Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек]谷 Такуми -- Деревня Ремесленников


谷[Страна Рек]谷 Такуми -- Деревня Ремесленников

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Evgeshka_NyAsHkA
В этот теплый и типичный для Страны Рек день, где то и дело из-за южного расположения всегда держалось
некое подобие лета, мечница Киригакуре, Амеюри Ринго, так же бродила по лавкам с кузнецами, а за тем же
улыбнулась, ведь увидела свою маленькую подругу, дочь Таникаге с которой они познакомились уже очень
давно и при забавных обстоятельствах, с тех пор же Амеюри даже иногда тренировала Фуми и не редко шла
к ней дабы выпить вкусного чаю.
-- Эти мечи будут не удобными для тебя Фуми, если ты ищешь идеальный размер и форму. Может попробуешь
вот этот "Дао"? Идеальная рукоять и крепкое лезвие. Хах, привет Фуми тян! -- Резко проговорила она к Сенджу
что еще не заметила ее, а после приобняла девчонку.

0

32

Амеюри
Все пытаясь выбрать себе нужную катану, Фуми то и дело бродила у прилавков и внимательно все рассматривала,
однако и то было не такое, и это не такое, но все изменил знакомый женский голос рядышком, что прозвучал так
внезапно, и да, это была Амеюри.
-- Амеюри сан! Это вы! Вы пришли к нам в гости? Я соскучилась! -- Весело проговорила девочка а за тем сразу же
крепко обняла мечницу.
-- Дао? Это вот этот? Хм, а ну ка попробуем! Так, хм, а действительно не плох! С мечницей тумана все таки спорить
бесполезно! Беру! Хихи! Амеюри сан! Спасибо вам! А вы к нам на долго? -- Проговорила с улыбкой Сенджу а за тем
подержав в руках меч, поняла что это идеал и тут же купила его.

0

33

Evgeshka_NyAsHkA
Амеюри была очень рада встрече со своей любимой маленькой подружкой а по этому засмеялась и так же обняла
девочку в ответ, почесав ту по голове.
-- Я тоже скучала малышка Фуми, эх, с каждой нашей встречей ты будто становишься все выше! Скоро и меня уже
обгонишь! И все такая же красивая! -- С улыбкой ответила Амеюри, а после взяла у Сенджу тот самый выбранный
ею дао и подержала в руках, проверив на тяжесть, удобство а так же качество заточки.
-- Да Фуми тян, это отличный выбор, рукоять удобная а лезвие не слишком длинное, да и по тяжести тебе в самый
раз, так что не прогадаешь! Ах, на долго ли я? Ну на недельку точно! Я здесь частично по заданию, заказы у Такуми
для Киригакуре оформляю, так что! Кстати, этот меч будет моим тебе подарком, а с тебя вкусный чай, ага? -- Так же
улыбаясь проговорила Амеюри, а за тем заплатив за дао, передала его законной маленькой владелице и потрепала
ту по волосам.

0

34

Амеюри
Дав Амеюри оценить свою покупку, Фуми пристально и с интересом наблюдала как та умелыми руками и с умным
взглядом осматривала оружие, и все таки как оказалось, меч был хорошим, а не доверять любимой тетушке да и
плюс ко всему члену мечников тумана смысла не было. Взяв меч, Фуми еще раз на него взглянула и попробовала
слегка взмахнуть, а за тем спрятала в ножны.
-- Ух ты круто! Спасибо вам большое Амеюри сан! Так вы на неделю? Круть! А можно я тогда поброжу с вами а за
тем вместе вернемся в Танигакуре? Я вам покажу свой сад! Я там такие ягоды посадила! И я обещала что с меня
так же и чай! А мои стражники нам не будут мешать! -- Улыбаясь и чуть прыгая на месте от радости, говорила Фуми,
а стражники в виде двух шиноби тем временем болтались где то позади и наблюдали за обстановкой.

0

35

Evgeshka_NyAsHkA
Амеюри все продолжала с улыбкой слушать Фуми и ее такой жизнерадостный голос. завидовала она этому новому
поколению, которому не довелось узнать что такое эпоха разрозненных войн, однако и сама Амеюри умела улыбаться,
но улыбалась она лишь при этом мелком чуде, ведь мечнице хотелось чтобы на ее долю выпала лучшая участь, не то
что у ее поколения.
-- Конечно Фуми тян, побродим вместе, а за тем покажешь мне свой сад и угостишь чаем. Не волнуйся, твоя мама уже
знает о моем прибытии как и дайме, я здесь все же по заданию, нашей деревне нужно оружие, так что я побуду с тобой,
да? А ты проведешь мне экскурсию. -- Улыбнувшись острыми зубами, но по доброму, молвила Амеюри а за тем потрепав
мелкую по голове, отправилась вместе с ней по мастерам дабы выдать заказы на поставки.

0

36

Амеюри
Довольно кивнув, Фуми отправилась вместе с Амеюри сан по оружейным магазинам, то и дело подсказывая ей
где мастер лучше а где может и филонить. Вскоре, девочка показала Амеюри все лавки а так званые кустарные
фабрики по производству оружия.
-- Ну, Амеюри сан! Вы все выбрали? Может уже пойдем ко мне? Ножки у Фуми болят! -- Грустно сказала Сенджу
посмотрев на мечницу, но за тем все же улыбнулась.
-- А у меня дома еще спрятано саке! Только вы никому! Хорошо? Но я вас угощу! -- Весело засмеявшись, шепнула
Фуми на ухо мечнице.

0

37

Evgeshka_NyAsHkA
Бродя вместе с Фуми по деревне, Амеюи с улыбкой слушала ее и чесала по головке, заходя временами туда куда
захочет она, а так же и по заданию, заключая договора на поставки и партии оружия.
-- Ты устала моя милая? Ну саке подождет, хах, ладно, давай у нас сейчас последний рывок на магазин длинных
фума сюрикенов, а за тем можно и отдохнуть, согласна? -- Весело молвила Амеюри, а за тем чуть посидев с Фуми,
двинула далее по магазинам. Спустя несколько минут блужданий к ней прилетел сокол что сообщил о нападении
на Киригакуре.
-- Фуми, малышка, я отойду не на долго, хорошо? А ты маму главное слушай, она фигни не скажет! -- Вновь так же
потрепав по голове девочку молвила с клыкастой улыбкой Амеюри, а за тем исчезла.

Переход

0

38

Yasuyuki
И вот уже спустя некоторое время, Джузо вместе со своим подчиненным, юным мечником Шизумой, прибыл наконец
таки в Такуми, славную деревню с мастерами ремесленниками, ну а за тем они довольно быстро нашли дом нужного им
мастера что и до этого делал мечи для Киригакуре по договору с Таникаге.
— Ладно Шизума кун, сейчас отдадим заказ а потом пропустим по саке. Кхм, вроде мы на месте. Я извиняюсь, мы из
Киригакуре, вот заказ для вас, новый мечник у нас, клан Хошигаки, есть что-то связанное со стихией воды быть может?
Впрочем решать вам что ему подобрать, наша страна доверяет Стране Рек. Плата на месте. — Проговорил Джузо сначала
Шизуме, а за тем мастерам, зайдя в помещение и поставив мешок с Ре на стол.

0

39

Меченый
Спустя некоторое время группа из Джузо и Шизумы наконец то прибыла уже и в сторону Страны Рек, став сразу же
держать курс на Такуми, деревню ремесленников. Было здесь практически так же сыро как и в Киригакуре, огромная
влага и туман.

— Хм, знакомая тут атмосфера Джузо кун, не находите? Прям как дома себя чувствуешь, температура та же, влага,
да и туман кругом, ха-ха, мы будто бы из Страны Воды то и не уходили. Эх ладно давайте ведите куда вы там путь то
держите, а то я здесь впервые.

Проговорил Шизума, после чего парни наконец то дошли к одной из мастерских, где судя по всему как раз таки делали
мечи для мечников Тумана. Зайдя во внутрь, Шизума сделал поклон мастерам, ну а за тем стоя чуть позади Джузо, так
же молча стал ожидать ответа.

0

40

Yasuyuki Меченый

|Оружейники Деревни Такуми|
_______________________________________________________________________________________________

Еще утром ремесленники получили довольно таки денежное и редкое задание от Киригакуре, ну а именно, заказ
на меч для одного из членов 7 мечников Тумана, что не могло не радовать, и гостей ремесленники приняли с особым
почтением и уже подготовились.

-- Приветствуем вас господа мечники, мы уж вас заждались. Да, Мизукаге сама уже сообщил Стране Рек о том что
должно быть в заказе, и наши ребята, лучшие мастера уже занялись ковкой меча, а так же в него будет влита такая
же особая чакра, уж поверьте, вы останетесь довольны.

После своих слов, главный ремесленник протянул Джузо эскиз меча, и объяснил тому что меч будет выполнен из
хитина одного очень мощного призыва, который в свое время напитался чакрой треххвостого в бою с ним, ну а о его
способностях будет ясно чуть позже.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/106/t305555.jpg

0

41

Yasuyuki Ultimate Ninja | Ролевая
И все таки как оказалось, письмо из Киригакуре конечно же пришло раньше чем прибыли мечники. Ну а уже у
самих мастеров, Джузо внимательно выслушал их и рассмотрел эскиз а так же описание меча, и было довольно
таки не дурно.
— Хм, значит меч напитанный чакрой биджу, из хитина мощного призыва? Звучит довольно интересно, ну что
Шизума кун, как тебе? Думаю весьма не дурно. Как назовешь свой меч? Решать тебе. — Проговорил Джузо когда
изучал информацию о мече, и теперь будет начата династия нового меча, а Шизуме повезло быть его первым
обладателем. Поблагодарив мастеров, ребята двинули в бар пока работают над оружием.

0

42

Меченый Ultimate Ninja | Ролевая
Внимательно выслушав мастеров оружейников, которым судя по всему уже пришло сообщение от Киригакуре и те
в свою очередь уже были заняты работой, Шизума так же широко улыбнулся своей клыкастой улыбкой, ведь судя по
описанию меч должен был быть довольно таки мощным.

— Хм, значит мало того что хитин мощнейшего призыва, так еще и с чакрой нашего треххвостого биджу Джузо сама
да? Не дурно не дурно, теперь я не сомневаюсь в том что здесь воистину великие мастера. Ну а назову я его наверное
довольно просто, "Исонадэ", в честь морского монстра из мифологии.

Проговорил с ухмылкой Шизума, ну а после он конечно же согласился зайти и выпить с учителем, пока меч все еще
был в доработке. Вскоре же они прибыли и в бар, где наконец то расслабились и выпили по пару бокалов саке, ведь
все равно еще нужно было ждать.

0

43

Yasuyuki
В это время ребята в виде Джузо и его ученика Шизумы наконец то мирно сидели в баре, и выпал хотя бы не большой
шанс передохнуть, ведь меч все еще готовился, хотя и было все практически готово. Выслушав же Шизуму, Джузо чуть
улыбнулся и вновь выпил бокал саке.
— Хм, значит Исонадэ? Морской демон из синтоистской мифологии? А что, звучит весьма не дурно, фантазия у тебя
Шизума кун то что надо, ха-ха. Эх ладно выпей немного, нам все равно еще несколько часов ждать. — Проговорил Джузо
а за тем вновь налил им по бокалу. Мастера обещали закончить все это дело уже сегодня, ну а значит уже завтра они с
Шизумой должны были уже и вернуться в Киригакуре обратно.

0

44

Меченый
Конечно же Шизума был доволен тем, что Джузо, его наставнику, понравился выбор в названии меча, и теперь
именно его меч станет первым мечом для нового поколения мечников и для потомков, это было как не крути а все
таки большой честью.

— Да вы правы Джузо кун, будущий великий меч который за тем будет передаваться нашим потомкам, должен
иметь не менее великое название. Ну а теперь да, давайте выпьем, сейчас мы можем пару часов передохнуть уже
легально, пока завершаются последние этапы приготовлений.

Проговорил Шизума, после чего взял свой бокал с саке и даже чокнулся с Джузо саном, ну а после выпив, он все
так же закусил это все дело, а за тем в ожидании сигнала, он вновь налил им по бокалу и принялся рассматривать
местных в баре.

0

45

Yasuyuki Меченый

|Посыльный из мастерской|
_______________________________________________________________________________________________

В скором времени к заведению где сидели знаменитые мечники Тумана из Кириагкуре, прибыл молодой парень что
был учеником того самого мастера, который как раз таки и выполнял все это время заказы для Киригакуре, со своим
так сказать узким профилем.

-- Господин Джузо и Шизума я так понимаю? Ваш меч готов, можете идти и знакомиться со своим оружием, и кстати
говоря вышло просто очень мощно и красиво, наша мастерская как и всегда старается для Киригакуре. Прошу вас
пройти за мной, вы будете удивлены.

Проговорил парень сделав поклон, ну а за тем дождавшись пока мечники не допьют свое саке, он сопроводил их в ту
самую мастерскую назад, где за тем старый мастер вручил молодому мечнику его нового друго, продолжение его так
сказать руки, меч который был завернут в бархатные ткани.

___________________

Получено Шизумой:

- Меч Исонадэ

Свойства (Стандартные):

Рев Треххостого

Идеальная Защита

Кораловая Тюрьма

0

46

Ultimate Ninja | Ролевая Yasuyuki
Еще какое то время Джузо вместе с Шизумой выпивали, и вели довольно глубокий разговор о наследии деревни
и о важности защищать страну а так же о жизни мечников, ну а вскоре в бар прибыл и молодой ученик оружейного
мастера, который сообщил о готовности меча.
— О, благодарим тебя за хорошую весть юный мастер. Ну Шизума ты все слышал, теперь пойдем скорее взглянем
на твой меч, почувствуешь его в руках, и будем двигаться назад в Киригакуре. С тебя саке как вернемся. — Молвил
с улыбкой Джузо, ну а после они двинулись вслед за юнцом, где мастер передал Шизуме новенький меч, ну а Джузо
же с гордостью смотрел на своего ученика. Далее же поблагодарив мастеров, мечники отправились к границам.

Переход

0

47

Меченый Ultimate Ninja | Ролевая
некоторое время Шизума с Джузо еще выпивали вкусное саке, а так же болтали о деревне и о службе в мечниках
Тумана, ну а вскоре же к ним прибыл и посланник того самого мастера что делал меч для Шизумы, что сообщил про
готовность меча, и вскоре мечники были уже в мастерской.

— Вот же, господин мастер, у вас золотые руки, Исонадэ прекрасен! Джузо сама, вы видите это? Этот меч, это все
же начало новой династии мечников! Нового поколения! Ну а теперь, благодарим вас господа, плата вам уже пришла,
а мы вернемся в деревню.

Проговорил Шизума приняв меч и осмотрев его, ну а за тем сделав глубокий поклон мастерам, он вместе с Джузо за
тем покинул мастерскую, и вместе они вновь направились обратно к портам, дабы наконец то прибыть в свою родную
Киригакуре и начать тренировку с новым оружием.

Переход

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек]谷 Такуми -- Деревня Ремесленников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно