Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек]谷 Такуми -- Деревня Ремесленников


谷[Страна Рек]谷 Такуми -- Деревня Ремесленников

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Деревня Такуми (яп. 匠の里, Такуми но Сато; Буквальное значение: Деревня Ремесленников) — деревня, фигурировавшая только в аниме, что расположена в Стране Рек. Подчинена каге Танигакуре. Она была основана приблизительно сотню лет назад человеком по имени Сеймей. Такуми известна своими умениями в производстве оружия, многое из которых продаются в деревнях ниндзя по всему миру. Здесь находится огромное количество оружейных лавок и мастерских.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/2/t204927.jpg

0

2

Учиха Саске

Спустя какое-то время к Такуми стали приближаться Саске и Мисаки, которые хотели посмотреть на легендарную деревню ремесленников и быть может чего-то заказать.
Подойдя ближе ко входу, они стали ждать когда их пропустят, предварительно достав документы на проверку.

— Вот мы и пришли, та самая Такуми. Не хочешь купить здесь что-нибудь? Заодно возьмём на пробу так сказать, лично мне бы не помешала парочка особых мечей, нужно лишь найти нужного мастера.

Произнёс Учиха ожидая охрану, в то время как над деревней стали сгущаться дождевые тучи, от чего вскоре пошёл лёгкий и приятный дождь.

0

3

Asura
Пройдя еще немного вперед, Мисаки вместе с Саске наконец прибыли к той самой Такуми, деревне величайших
ремесленников и оружейников, деревня эта как читала Мисаки, была очень стара, и это было видно по местной
традиционной архитектуре и возрасту строений.
- о круто! Мы наконец то на месте! Здесь довольно красиво и так таинственно! Хм, купить что-то? Ну я бы честно
не отказалась! Я люблю в основном выкидное оружие или что-то типа нунчаку. Вообщем посмотрим! - Улыбаясь
ответила девушка а за тем приготовив документы, стала ожидать стражу.

0

4

Сонечко=) Asura
(Стража Страны Рек)

Охрана в Стране Рек как всегда, будто уже по привычке, была усилена как самураями так и шиноби из Танигакуре,
на каждом пропускном пункте то и дело было по 10 человек стражников в полной униформе а так же присутствовали
мешки с песком, все это было из-за постоянных конфликтов других стран во внешнем мире и боязни Страны Рек дабы
очередная война не зацепила и их. Когда к страже подошли парень с девушкой, один из шиноби вежливо попросил их
показать все что у них есть при себе и провел досмотр, все документируя. За тем вещи были возвращены хозяевам а
стража же проверила документы.
-- Учиха Саске, Оно Мисаки, Сунагакуре? Отец нашей Таникаге оттуда, Сенджу Асура, добро пожаловать в Страну Рек,
и простите за такую тщательную проверку, сами понимаете, внешний мир не перестает устраивать конфликты, а самый
последний и вовсе был неподалеку, между Небом и Туманом, так что это меры безопасности. Проходите. -- Проговорил
стражник и сделав поклон гостям а так же вернув документы, приказал страже у входа пропустить гостей.

0

5

Сонечко=) Evgeshka_NyAsHkA

Саске Учиха

Слушая свою спутницу парень остановил свой взгляд на идущим к ним стражам, которые устроили тщательный досмотр и проверили документы. Саске всё это время лишь любезно выполнял просьбы стражников, после чего сложил вещи обратно в сумку, пока белый сокол сидел у него на плече и наблюдал за всей процедурой.

— Мы всё поминаем, сами стеной отгородились от внешнего мира, лишь несколько ворот связывают нас с вашей и прочими странами.

Так же спокойно произнёс Учиха, после чего поклонился страже и повёл Мисаки за собой, двигаясь по улицам красивой деревни медленным шагом и высматривая подходящих мастеров.

— Видишь кого-то? Сначала подберём оружие тебе а потом мне. Хм, смотри, кажется это она...

С этими словами Саске как-то комично схватил Мисаки за руку, но не слишком сильно, а затем повёл к кузнецу, который создавал оружие что по описанию девушки должно было ей подойти.

— Что выберешь? Или сделаешь заказ?

0

6

Evgeshka_NyAsHkA Asura
Мисаки конечно была удивлена обилием такой охраны вокруг, но все же отнеслась с пониманием к таким мерам
безопасности после слов стражника, ведь это было вполне логично, власти страны смотря на внешние конфликты
все же переживали за безопасность своих людей и за свои земли.
- спасибо вам! - Ответила она стражнику который проводил обыск, а за тем сделав поклон и собрав свои вещи, она
двинулась вслед за Саске в сторону деревни.
- хм, да тут много кого я вижу Саске кун! Но вот кого бы выбрать? Хм... Ой! Хаха! - Проговорила девушка а за тем
слегка пискнула и засмеялась когда Учиза взял ее за руку и повел к кузнецу.
- о, круто! Мы нашли это! Я хочу "Нагината", "Нунчаки" и "Дао". Посмотри как они красивы! - Проговорила Мисаки
выбирая оружие.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/60/t931138.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/60/t701850.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/60/t173351.webp

0

7

Сонечко=) Evgeshka_NyAsHkA

Саске Учиха

Пока Мисаки выбирала себе оружие, Саске рассматривал ассортимент среди которого были различные причудливые мечи, доспехи и много прочего оружия.

— Но мы же пришли сюда не за обычным оружием, его мы могли бы и в Песке купить. Старик, у тебя есть что-нибудь интересное?

Молвил Учиха обращаясь сначала к Мисаки а затем к кузнецу, после чего взял с прилавка пару каких-то дао, которые были между собой связаны нитью.

— Это ведь не обычные мечи? Может они например пропускают через себя чакру усиливая на выходе? Или удлиняются?

С этими словами парень передал их Мисаки, а сам взял какой-то меч с рядом полосок до самого кончика, будто бы его клинок собрали из множества деталей словно конструктор. Отойдя подальше парень взмахнул им от чего клинок разделился на множество частей связанных через проволоку, что позволяло ему удлиняться на 4-5 метров, чем-то оно напоминало марионетку.

— Прекрасно, беру этот.

Оставалось лишь ждать когда Мисаки выберет всё что хотела, можно было подобрать те же нагината, нунчаки и дао но с какой-то особенностью, ведь этим и славились мастера Такуми.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t367846.jpg

0

8

Asura
Рассматривая ассортимент, Мисаки слушала Саске, а на его речь об обычном оружии она лишь улыбнулась и
скрестила на груди свои ручки.
- эх нееет Саске кун, не в каждой великой деревне найдешь оружие столь качественное как здесь! Здесь даже
обычная катана намного лучше тех стандартных что выдавали нам, эти оружейники мастера своего дела, так
что разница есть. - Улыбнувшись ответила Мисаки, а за тем взяла в руки меч который ей предложил Учиха и тут
же стала вертеть оружие в руке и рассматривать.
- ну я тогда беру все что хотела ранее, и этот, что ты предложил, интересная штука, а еще хочу купить себе вон
тот нагрудник и налокотники, хорошая штука, вроде и компактная и крепкая. - Молвила Мисаки увидев за тем
легкие доспехи из особого сплава.

0

9

Сонечко=)

Саске Учиха

Наблюдая за всей этой сценой Саске продолжал вертеть в руках выбранное оружие, попутно слушая Мисаки и доставая из кармана кошелёк, из которого взял с десяток больших купюр и дал их кузнецу.

— Не скажи, Песок не редко заказывает оружие из страны Железа, они традиционно лучшие в изготовлении настоящих катан, а всякие навороченный мечи, доспехи жрущие чакру, это все изобретения шиноби, каждый мастер в своём ремесле.

Завершив покупку Саске дал один свиток девушке дабы она запечатала туда свои покупки, а сам повесил новый клинок себе под плащ, который приятно соприкасался с ногой.

— Куда теперь? То задание кстати уже выполнили, так что у нас появляется пара дополнительных выходных. Можем заскочить в ещё какую-нибудь страну или погулять по этой, ты кстати не голодна? Давай найдем здесь какую-нибудь раменную или что-то такое.

С этими словами парень стал искать взглядом подходящее заведение, а затем двинулся по улицам на поиски, не забыв позвать за собой и Мисаки, к которой уже привык. Сокол тем временем сидел у него на плече, поглядывая на всех свысока и самодовольно, но это было скорее забавно.

0

10

Asura
Слушая Саске, девушка задумалась и сделала серьезное лицо, почесывая свой подбородок и многозначительно
хмыкая и что-то размышляя.
- ах, ну есть конечно отличие. Вот например Страна Железа специалиста по оружию для самураев, а Страна Рек
например по оружию для шиноби, ну по крайней мере мне так всегда казалось? Или это одно и то же? Эх прости
я просто ириенин и как то мало этими темами интересовалась, у меня пилюли да целительные техники и всякое
такое эх. - Как то слегка грустно опустив голову молвила Мисаки. Далее же Саске дал Мисаки свиток, и девушка
тут же скрестив печати, запечатала в него все кроме нунчак, их она положила в специальные крепления на свои
бедра, ведь если они будут рядом то в случае чего достать их можно будет мгновенно, а уж по нунчакам Мисаки
имела довольно большие успехи.
- хм, ну я предлагаю сходить все таки покушать и выпить чего то Саске кун, а потом можно и подумать куда мы
далее отправимся, как тебе идейка? За столом и обсудим! - Улыбнувшись сказала Мисаки поправив толстые очки.
Далее они втроем, она он и сокол двинулись на поиски ресторанчика.

0

11

Сонечко=)

Саске Учиха

— Ты права, все эти навороченные железки скорее для шиноби, но если все это войдет в моду то шиноби станут слабыми и зависимыми от технологий, а это сравни смертному приговору, поэтому Песок покупает именно сталь и сами клинки, дабы шиноби не думали что оружие сделает всё за них.

Спокойно произнёс Учиха направляясь в сторону небольшой раменной, которую присмотрел ранее.

— Всё в порядке, зато ты прекрасный ирьенин, Казекаге мне говорил о твоих успехах, он даже поделился с тобой парой своих техник, которые сам же и изобрёл кстати говоря. Ну что, зайдём внутрь?

С этими словами Саске завёл Мисаки внутрь заведения, где сев за один из столиков они вскоре дождались официантку, у которой парень заказал большой рамен с кучей разных ингредиентов, после чего стал ждать когда Оно закончит со своим заказом.

0

12

Asura
Направляясь в сторону раменной вслед за Саске, Мисаки слушала его слова и делая умный вид, поправляла свои
очки с толстыми линзами, задумываясь и хмыкая.
- ну это да Саске кун, тут ты прав. В мире так скажем есть хоть и хрупкий но баланс. Такие страны как наши вот
например, Сунагакуре, пятерка, они вытягивают благодаря ниндзюцу, и если технологии войдут в широкий оборот
там, то шиноби расслабятся. Ну а вот если взять страны как Небо или Снег, то они слабее нас в гендзюцу, но вот
благодаря технологиям они находятся на уровне с нами, то есть одно другое покрывает. - Задумчиво молвила Мисаки,
а за тем чуть покрылась румянцем от похвалы Учихи.
- спасибо Саске кун, я стараюсь, стараюсь быть полезна хоть в сфере медицины. Да, давай зайдем! - Ответила она
с легкой улыбкой, а за тем они вошли в заведение где присели за стол. Девушка так же как и Саске заказала рамен
и яблочный сок.

0

13

Сонечко=)

Саске Учиха

Слушая Мисаки парень сидел напротив, когда же она сделала свой заказ, Учиха немного задумался но вскоре вернулся к из разговору.

— Хм, а ведь в Песке на днях будет экзамен на чунина, может по быстрому заскочим в какую-нибудь страну и вернёмся в деревню? Куда бы ты хотела? Может навестим твою бабушку? Кажется ты уже давно не посещала страну Дымки.

Спокойно произнёс он а вскоре официантка положила перед ними две большие тарелки с раменом, который они принялись есть. Было вкусно, вареная говядина в бульоне, нежная лапша, вареные яйца, разная зелень и куча других вкусных ингредиентов.

— Ну что, как доедим пойдём в отель на ночь или сразу в новую страну?

0

14

Asura
Ожидая заказа, девушка все так же сидела за столиком и слегка улыбаясь, слушала Учиху, смотря на него сквозь
свои очки и думая.
- экзамен на чунина? А да, точно, ну, как вариант Саске кун! Я не против навестить свою историческую родину! А
моя бабушка готовит очень вкусные супчики! Так что давай, конечно! - С улыбкой ответила девушка согласившись
посетить Дымку, ведь наверняка бабушка уже заскучала за ней, да и Мисаки хотела бы побыть с родней. Вскоре же
им наконец то принесли рамен, и Мисаки тут же принялась кушать.
- хм, давай уже сначала отель, отдохнем немножко, а рано утречком выдвинемся в путь, как тебе такое? - Спросила
тихим голоском девушка и вновь улыбнулась.

0

15

Сонечко=)

Саске Учиха

— Тогда решено, завтра утром двигаем в страну Дымки, думаю надо купить ей подарок, есть что-то на примете?

Произнёс он всасывая с палочек лапшу, а затем съев кусок говядины отпил из чашки. В самой раменной было довольно тихо, за стойкой работал повар а мимо столиков ходила официантка, обслуживающая немногочисленных клиентов.
Погрузившись в свои размышления, Саске и не заметил как всё съел, а поэтому стал просто попивать вкусный чай.

- Ну что, пошли? Хочешь что-нибудь взять с собой в номер? Кстати, мы же совсем забыли о горячих источниках...когда на них сходим? Кажется они расположены малость южнее деревни, может сходим этим вечером?

0

16

Asura
- о хорошо! Тогда завтра Страна Дымки! Решено! А подарок... Хм, ну бабушка любила всегда когда ей несли там
всякие травы, настойки, яйца, ну продукты там, ну или что то такое ядерное как пойло из Хошигакуре типа этой
их родины 40 градусной, чтобы такое типа крепкое было! - Задумчиво проговорила Мисаки, а за тем продолжила
кушать рамен, который вскоре кстати закончилась, а девушка наелась.
- пойдем Саске кун! Хм, ну я бы взяла наверное чего то типа твердого сыра, колбасы, хлеба, соуса и масла, вот,
обычно я завтракаю так, а ну еще кофе! А, источники? Это можно! А давай! - С улыбкой ответила Мисаки а за тем
принялась собираться идти туда куда скажет Саске.

0

17

Сонечко=)

Саске Учиха

Слушая Мисаки парень медленно направлялся по улице деревни, рассматривая его бы такого купит бабушке своей подруги. На глаза попалась та самая бутылка Родины которую Учиха и купил, а затем сунув её в сумку они направились в продуктовый.

— Хм, в Песке есть один особый алкоголь, настойка в которой 96 градусов, но её довольно опасно пить, разве что совсем мелкими дозами, может закажем?

Вопросительно молвил Саске пока они собирали продукты которые хотела Мисаки, а затем направились к кассе как вдруг на глаза парню попался ящик с красивыми свежими помидорами, мимо которых он пройти не мог. В следующую же минуту весь ящик лежал на кассе, а Саске отсчитывал нужную сумму под удивленный взгляд продавщицы. Заплатив за все продукты и обожаемые помидорки, они сложили всё в сумку, парень же шел по улице держа в руках ящик, из которого одну за другой молотил свежие помидоры.

— Будешь? Нужно их съесть до отбытия, иначе испортятся. Смотри, уже виднеются горячие источники.

0

18

Asura
Бредя вслед за Саске по улицам селения, Мисаки слушала его слова, а от речи про саке из Песка что было таким
крепким, она выпучила глаза от удивления.
- чего? 96 градусов? Да таким в Юкигакуре вроде дирижабли заправляют! И кто такое пьет? Что действительно? Я
то думала что 40 это много а тут прямо такое ого! - С удивлением молвила девушка подходя к кассе. Признаться, и
сама Мисаки удивилась такой покупке Саске в виде целого ящика помидоров, однако виду не подала.
- Саске кун! Тебе зачем так много помидоров? Ты их что просто так ешь? - С улыбкой и слегка засмеявшись молвила
Мисаки а за тем так же взяла пару помидорок и бросила их себе в ротик.

0

19

Сонечко=)

Саске Учиха

— Это пьет Казекаге, правда после трёх стаканов улетает.

Невозмутимо продолжил парень двигаясь в сторону парка возле отеля, где сев на лавочку продолжил есть помидоры в компании Мисаки.

— Не знаю, они же вкусные, разве нет?

Со временем запас помидорок заканчивался, где-то спустя пол часа ящик был опустошен, а поэтому подхватив сумки парень вместе с Оно двинулись к отелю, где оставили сумки и пошли уже к горячим источникам. Придя на место Саске оплатил вход после чего их пропустили в раздевалки, а вскоре Учиха уже ждал подругу в общем зале, одетый в одно полотенце на поясе.

— Куда пойдём? В общие или раздельные?

0

20

Asura
Се на лавочке возле парка рядом с Саске, Мисаки так же кушала помидорки вместе с ним и слушала его слова
и мелодичный голос.
- нет ну я не спорю, помидорки вкусные, но они мне кажется вкуснее в салатике! представь сюда еще цибульку
и олийки! Да не пройтой олийки а оливковой! Во вкуснятина была бы! Или уксуса ложечку и чтобы замаринованы
слегка были! Саске кун а ты любишь помидорки в банках? Я их ем с картошечкой! Хочешь сделаю как то? Будет
вкусно очень! - Веселым голосом говорила Мисаки. Далее же их скромная компания отправилась в номер а после
в горячие источники, где Мисаки надела на себя синий купальник закрытого типа наподобие японского школьного,
а за тем поправив очки улыбнулась Учихе.
- давай наверное раздельные! Хоть отдохнем! Закажем чего то! Не люблю толпу! - Все так же весело отвечала Оно
а за тем двинулась за Саске к самим источникам.

0

21

Сонечко=)

Саске Учиха

Всё это время парень утвердительно кивал на слова Мисаки, когда же они пришли на источники то переоделись и уже стояли у нескольких дверей ведущих наружу, за каждой из них были разные источники, общие, где находились мужчины и женщины, а по сторонам только для женщин и только для мужчин.

— Можешь пойти со мной если хочешь, я в общие на самый верх, он вот там, по ступенькам на вершине холма.

Произнёс Саске открывая раздвижную дверь в общие горячие источники, которые представляли собой бассейн горячей воды окруженный камнями, но если пройти по бордюру то можно подняться вверх по холму, тропинка вела выше окружённая деревьями и разными статуями. Поднявшись же на верх Учиха показал девушке небольшой бассейн горячей воды откуда открывался вид на деревню, были необычно.

— Ну как тебе? Подходит, Мисаки?

С этими словами парень вошёл вводу, оставив полотенце сложенным на камне.

0

22

Asura
Кивнув Саске в знак согласия, Мисаки заулыбалась и отправилась вслед за ним в общие горячие источники в
самом верху. Придя же к месту, девушка раскрыла глаза от удивления, ведь здесь было так красиво, особенно
этот вид на деревню, он завораживал.
- ух ты тут так круто Саске кун! Волшебное место! Конечно подходит, пойдем скорее в водичку! Какая же все
таки красота! - С этими словами Мисаки так же спустилась вместе с Учихой в бассейн, а за тем присела рядом
и задумавшись, взглянула на Саске.
- а тут можно что то из еды заказать или выпить кстати? Блин, тупые мои очки! Опять потеют! - Проговорила она
а за тем в очередной раз сняла с себя запотевшие очки и протерла их полотенцем, надев назад.

0

23

Сонечко=)

Саске Учиха

Вскоре они оказались в горячей воде от которой исходил приятный пар, а вокруг самого источника росло несколько деревьев листья и цветы которых падали в воду. С холма же открывался вид на деревню и окружавшие её лес, реки и такие же источники, правда последних было не особо много.

— Думаю можно, а что хочешь? Давай возьмём местного саке и фруктов, хочу черешни, большой и красной, хмм.

Задумчиво произнесла Учиха после чего надел полотенце и выслушав желания Мисаки, спустился обратно на низ откуда всего принёс всё она девушка хотела. Положив поднос рядом с из местом, Саске вновь вошёл в воду.

0

24

Asura
Оказавшись  воде, Мисаки сделала довольное личико, ведь в воде было так приятно и так тепло, любила она
это дело, бассейны, источники, бани, в них можно отойти от плохих мыслей и не думать совершенно ни о чем
плохом, полное расслабление.
- да, вид конечно просто круть Саске кун! Все будто бы на ладони! Красиво все таки здесь, да и температура
в Стране Рек приятная, и ни жарко и не холодно. - Плавая в воде говорила Мисаки улыбаясь Учихе, и наблюдая
за красивым видом.
- да давай конечно! Я тоже хочу саке местное! А вот на закуску, наверное возьму креветки! - Улыбчиво ответила
Мисаки находясь по шейку в воде.

0

25

Сонечко=)

Саске Учиха

Вернувшись с подносом парень положил его рядом, а сам окунулся в горячую воду присев рядом с Мисаки.

— Люблю тихие места, смотри как красиво, алый закат.

Тихо произнёс Учиха а затем взял бутылку саке, которую открыл и наполнил два бокала. Один он дал подруге а второй оставил себе, после чего взял несколько вишен в качестве закуски, для Мисаки же он взял большую тарелку креветок двух видов, а именно сырые и жаренные с кунжутом и политые соусом.

— Хорошо отдохнули, завтра можно будет двигаться в страну Дымки к твоей бабушке.

С этими словами Саске чокнулся бокалам с Оно, а затем немного отпил и бросил в рот пару черешен, предложив так же и девушке.

— Придумала что мы ей принесем в качестве подарка? Есть идеи?

0

26

Asura
Мисаки в ожидании заказа продолжала сидеть в теплой водичке по шею и все протирать свои очки время от
времени что так и хотели вновь запотеть, но без них она врезалась в каждый столб.
- да Саске кун, ты прав, красота здесь, да и погода классная! И не жарко и не холодно, а тепло! Просто тепло!
Идеал так сказать, а еще и этот запах даже на улицах, везде этот речной воздух. - Молвила с улыбкой Мисаки
а после взяла у Саске бокал и чекнувшись с ним, немного выпила а за тем закусила креветкой.
- согласна, отдых был хорошим! Завтра отправимся в Страну Дымки, там очень красиво! Тебе понравится! Хм,
ну моя бабушка травница, все что ей нужно это либо целебные травы для изготовления лекарств, ну или что то
для хозяйства, для коровок да барашков. А так, она ценительница саке! да! Так что это у нас гены! - Улыбаясь
проговорила Мисаки, а за тем взяла у Саске предложенную ягодку и с радостью ее скушала.

0

27

Сонечко=)

Саске Учиха

Слушая спутницу парень размышлял над её словами, а именно о том что же подарить её бабушке, ведь своей Учиха уже давно не имел а поэтому захотелось сделать приятно другой.

— Хм, понятно, значит ей нужны травы и саке.

Задумчиво произнес Учиха продолжая сидеть в горячей воде, пока небесное светило неумолимо клонилось за горизонт, от чего небо переливалось красно-синими оттенками. Это формировало некое ощущение иллюзии, а укреплял его ну уж очень красивый вид, в то время как лепестки цветов растущих на деревьях неспешно нападали на горячую водную гладь.

— Ещё пол часа и пойдём наверное, в который час встаём? Нужно будет добраться на юг, там возьмём корабль и двинем сразу в страну Дымки, постараюсь найти маршрут без пересадок, хм.

С этими словами Саске налил ещё вина по бокалам, после чего немного отпил и съел ещё пару вишен.

0

28

Asura
Мисаки так же как и Саске сидела по шейку в теплой водичке рядом с ним и слушала его, чуть попивая свое
саке и закусывая креветками.
- это да! Моя бабушка любит импортное саке! Не смотря на то что она старенькая и ей уже под 80, она та еще
лихая старушка! Бегает по огородам и лесам как юный генин! И ничто ее не способно сломить! А еще у нее
большое хозяйство! И там уютно так, вот увидишь! - Проговорила с улыбкой Мисаки. Вскоре же закончилось и
саке в бокале, а за тем и закуска.
- хм, давай проснемся наверное пораньше, часам к 5 утра? Путь долгий, все же Моягакуре на севере, пока мы
найдем корабль, пока доберемся. ладно еще пол часика и идем тогда! - Так же улыбаясь ответила Мисаки и за
тем взяла новый дополненный бокал.

0

29

Сонечко=)

Саске Учиха

Слова Мисаки о лихой старушке улыбнули Учиху, он даже еле слышно посмеялся что было большой редкостью. Отпив из бокала Саске продолжил слушать подругу, немного всматриваясь в её лицо, волосы и мимику, которые показались ему приятными.

— Хорошо, значит решено, проснёмся где-то на восходе, думаю двинемся на юг и возьмём там корабль, есть же частные суда которые можно нанять для переправки, в случае чего возьмём частное судно оно доставит нас сразу в Моягакуре.

С этими словами паркет совершил пару глотков, а затем вдруг стал кормить Мисаки, протягивая по одной большие красные черешни к её ротику, при этом слегка смущённо улыбаясь.

0

30

Как однажды слышала Фуми - хочешь быть сильнее, старайся, а хочешь быть еще сильнее, тогда имей при себе
хорошее оружие. Поговорка конечно смешная и сказанная однажды ее шутливым сенсеем в шутку, но в каждой
шутке есть доля правды. И вот теперь, дочь нынешней Таникаге которую нынче в деревне предпочитали звать
достопочтенной, двигалась по улицам Такуми вместе с шиноби стражниками для того, дабы подобрать себе очень
хорошую катану из крепчайшего и острейшего метала. И хоть дочка лидера и была подростком что казалось бы
кроме дворца и слуг ничего не видел, но девушка довольно хорошо обладала познаниями об оружии. Сейчас же
ее интересовала катана средних размеров, чуть больше вакидзаси, но чуть меньше стандартной, а так же с чуть
маленькой рукоятью.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек]谷 Такуми -- Деревня Ремесленников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно