Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек]谷 Танигакуре — Резиденция Таникаге


谷[Страна Рек]谷 Танигакуре — Резиденция Таникаге

Сообщений 151 страница 180 из 204

151

Akashi
По итогу выслушав за тем своего любимого Акаши, Фуми кивнула ему в знак согласия, ну и далее принялась так
же писать письмо дайме в Страну Чая, ведь как упомянул Акаши, он его знал, и это было только на руку. Ну а уже
когда письмо было отправлено, Фуми вновь налила им саке.
-- Ну, вроде пока что все сделано, теперь ждем ответа от Страны Чая, надеюсь это будет не долго, ну а пока что
можно и выпить милый. Эх волнуюсь я что то, хоть бы все получилось. -- Проговорила Фуми задумавшись, ну а за
тем выпив еще саке. она тут же поцеловала Акаши в щечку, ну и принялась далее наливать в бокалы и ожидать,
а так же рассматривать карту.

0

152

Evgeshka_NyAsHkA
Все так же сидя рядышком с Фуми и попивая саке, Акаши так же размышлял над политикой и экономикой, и как
бы его все это дело сделать как можно проще и лучше, ведь Страна Рек находится между двумя великими странами,
хотя в отличии от многострадального Дождя, у Рек был выход к морю.
-- Не волнуйся Фуми тян, у нас все с тобой получится, ведь даже если не брать в учет Сны и Траву, то ты и так с
нами в альянсе, с Водоворотом, а мы если нужно можем и на Огонь надеяться. -- Проговорил с ухмылкой Акаши, а
за тем не долго думая, он снова выпил еще саке, ну а далее обняв Фуми, он как и она стал ожидать ответа от Чая
и так далее.

0

153

Akashi
Да уж, слова Акаши конечно же обнадежили Фуми, ну и предали ей еще больше сил, ну и вот так вот обнимая его
и так же попивая саке, она вдруг услышала стук в дверь, и как оказалось, это посыльный принес письмо из Страны
Чая, довольно таки быстро.
-- О, Акаши кун, ты только посмотри, уже и чай ответил! Хаха. Ну ка посмотрим что тут нам дайме написал, так, о,
они согласны, только представь, ха. Блин Акаши кун ты был прав по поводу Чая. -- Проговорила Фуми обняв так
же за тем Акаши и поцеловав в губки, ну а за тем выпив еще саке, она живо принялась издавать все указы что так
же нужны были для начала торговли и так далее.

0

154

Evgeshka_NyAsHkA
И вот в скором времени на лице у Фуми вновь заиграла счастливая улыбка, ведь ответила и Страна Чая, которая
как и думал Акаши, конечно же была согласна на сотрудничество и коридор для Рек, ну а по этому за это можно и
выпить было.
-- Ну вот милая, а я же говорил тебе, хехе, все у нас получится, главное стараться и приложить немного сил, ну
а пока давай выпьем еще с тобой за удачу, и займемся далее указами. -- Проговорил с улыбкой на лице Акаши, а
за тем они выпили снова еще саке, и уже далее Акаши принялся помогать Фуми с указами и советами о том, как
да что правильно делать.

0

155

Akashi
Так же по итогу обняв своего любимого мужа, Акаши, Фуми за тем налила еще саке в бокал и задумалась так же
над дальнейшими планами, ну а именно нужно было наладить сообщение и торговлю со Страной Снов через Страну
Чая, и так же устроить совместные учения.
-- Хм, тогда пока завершим дела с Чаем и Снами думаю, сделаем им большую скидку по закупке оружия, а так же
устоим совместные учения и посмотрим кто на что горазд, и далее уже с Травой решать. -- Так же задумчиво далее
молвила Фуми, ну а после выпив еще саке, она принялась рядом с Акаши писать соответствующие указы, спросив
так же и у него, не желает ли поучаствовать Водоворот.

0

156

Evgeshka_NyAsHkA
Конечно же Фуми мыслила в верном русле, но было одно но, прежде чем устраивать такие вот мероприятия, самим
каге всех стран не помешало бы встретиться за круглым столом и поговорить лично, быть может будут еще какие то
нюансы, ну и налив саке, Акаши обнял Фуми и посмотрел на нее.
-- Ну, ты то все правильно говоришь Фуми тян, но не думаешь ли ты что для начала не помешало бы встретиться с
новыми союзными каге и дайме с глазу на глаз? И обсудить все в живую. -- Проговорил все так же улыбаясь за тем
Акаши, ну а далее выпив еще саке, он стал ожидать и ответа от своей любимой жены, ну а планы были их были и
в самом деле довольно грандиозными.

0

157

Akashi
Все так же попивая саке и размышляя, Фуми внимательно и с улыбкой слушала своего любимого Акаши, ну и так
же задумалась о его предложении, ведь и в самом деле было бы правильнее собраться лично и все обсудить с глазу
на глаз.
-- Ну да Акаши кун, в твоих словах есть логика, так что соглашусь, тогда сразу напишем и Кусакаге, и заодно так
же с ним решим и за коридор, так и поступим, ты прав милый, хихи. -- Проговорила улыбаясь Фуми, ну а за тем же
так же взяв свой бокал, она выпила еще саке, и принялась писать послания другим каге касаемо встречи, надеясь
на скорый ответ.

0

158

Evgeshka_NyAsHkA
Вот так вот ребята за тем и решили поступить, ну а точнее Фуми по совету Акаши, и написала новым коллегам за
тем письма о встрече. Ну а сам Акаши же в свою очередь не долго думая, поцеловал жену в щеку ну и так же налил
им в бокалы саке.
-- Ты молодец милая, я более чем уверен что у нас с тобой все получится, согласие на союз это уже успех, кстати
довольно таки не плохой, ну а пока ждем ответа, выпьем еще милая. -- Проговорил с улыбкой на лице Акаши, ну а
далее они выпили еще саке вместе с Фуми, и все так же продолжили ожидать ответов, ну и болтать а так же друг
с другом обниматься.

0

159

Akashi
Выслушав же за тем Акаши, Фуми так же налила себе и ему еще саке, ну а далее задумалась над тем, что лучше
всего было бы провести собрание в Стране Рек, ведь здесь особо охраняемые границы, и плюс великие страны тут
закупают оружие, и никто сюда не сунется.
-- Хм, я вот что думаю так же Акаши кун, мы организуем собрание здесь, во дворце, у меня границы на замке и
множество барьеров, ни одна мышь не проскользнет, так что думаю это будет безопаснее всего. -- Проговорила
Фуми, ну а далее выпив еще саке, она поцеловала Акаши, а далее вызвала советников и приказала приготовить
все для собрания.

0

160

Evgeshka_NyAsHkA
Кстати говоря мысль о том, дабы провести собрание дайме и каге альянса здесь, довольно таки понравилась так
же и самому Акаши, ведь охрана тут была на высшем уровне, да и нападать на Страну Рек либо кому было бы себе
дороже для врагов. Налив еще саке себе и Фуми, Акаши кивнул.
-- Да будет так милая, и к тому же один из каге уже здесь, я, хаха. Ну что же, пока идет подготовка, выпьем же с
тобой за то, чтобы все прошло успешно и мы обо всем договорились. -- Проговорил вновь с улыбкой Акаши, ну а
далее не долго думая он чокнулся своим бокалом с бокалом Фуми, и ребята выпили еще саке, а далее принялись
размышлять и ожидать вестей.

0

161

Akashi
И вот теперь то все письма наконец то были отправлены, и оставалось надеяться на то, что все главы согласятся
с тем, чтобы собрание прошло здесь, и довольно таки вскоре первым пришло письмо от Страны Огня, в котором их
дайме Наори согласилась обеспечить безопасность со своими условиями, и прочитав, Фуми вновь налила саке.
-- Хм, Страна Огня судя по всему тоже не прочь поучаствовать и ищет в этом выгоду, ну а если нашим делом так
же заинтересовалась великая страна, то это уже хорошо Акаши кун, хехе. -- Проговорила с улыбкой Фуми, ну а за
тем они снова выпили еще саке, и принялись готовиться к приходу новых союзников, ну а именно, отправились в
сторону зала собраний и кухни, дабы проверить работу слуг по подготовке.

0

162

Evgeshka_NyAsHkA
В скором времени стали так же приходить и новые письма с ответами, и все были согласны на то, дабы собрание
было в Стране Рек, ну а особо заинтересовала Страна Огня, близкие союзники Водоворота, ну и налив еще саке в
бокал, Акаши ухмыльнулся.
-- Ах Наори сан, хитрая Учиха, вот везде выгоду ищет, хаха, но это хорошо. Что же, остается нам с тобой теперь
Фуми тян наконец то дождаться наших гостей, а за тем приступить и к переговорам. -- Проговорил с улыбкой на
лице Акаши, ну а за тем не долго думая он так же выпил еще саке, и за тем они отправились на проверку и того,
как там все подготовили слуги.

0

163

Akashi
По итогу как оказалось, слуги Фуми потрудились на славу и довольно таки быстро, ведь к этому времени был так
же готов зал со столом для собраний, ну и конечно различные угощения и выпивка. Удостоверившись что все у них
в порядке, Фуми повела Акаши в королевский сад и вновь открыла саке.
-- И так, пока что у нас все в порядке, подготовка завершена, по этому осталось нам с тобой дождаться наших с
тобой коллег будущих по альянсу, хехе, чую все должно быть хорошо, условия что надо. -- Проговорила Фуми так
же улыбнувшись своему любимому Акаши, ну а за тем налив им по бокалам, парочка выпила еще саке, и так же за
тем решила слегка отдохнуть.

0

164

Evgeshka_NyAsHkA
И вот уже довольно таки в скором времени проверка наконец то была завершена, и подготовка к собранию была
на высшем уровне, ну и теперь же они прибыли в королевский сад Фуми, где Акаши присел рядом с ней, ну и так
же взял свой бокал с саке.
-- О, это да Фуми тян, ты права, все вышло просто отлично, и угощения и помещение, думаю можно теперь и в
самом деле отдыхать и ожидать гостей, ну а пока выпьем еще саке милая. -- Проговорил с улыбкой Акаши, ну а
за тем выпив еще саке, он тут же обнял Фуми за плечо и вместе с ней далее принялся попивать с любоваться за
тем красотой сада.

0

165

Akashi
Вот так вот еще какое то время посидев в королевском саду и выпив еще саке, Фуми и ее муж Акаши полюбовались
видами, ну а далее Фуми решила все же предложить двигаться в покои, дабы они отдохнули, ведь все таки собрание
дело не легкое.
-- Ну что мой милый, раз у нас все хорошо и остается только ждать гостей, то предлагаю нам с тобой переместиться
в покои, и немного поспать и набраться сил, все таки собрание это не ерунда. -- Проговорила Фуми, ну а далее они
выпили еще саке, и далее уже не спеша двинулись в сторону покоев, где упав на кровать, обнялись, и уже вскоре
так же уснули дабы набраться сил.

0

166

Evgeshka_NyAsHkA
Вот так вот некоторое время Акаши и Фуми еще сидели в саду, ну а так же попивали саке, и уже за тем Фуми так
же предложила им переместиться в покои дабы поспать перед собранием, ну и конечно же Акаши был только лишь
за, ведь отдых тоже нужен.
-- Согласен с тобой милая, нам с тобой нужно быть активными и отдохнувшими на собрании, так что и в самом то
деле пойдем в покои, а там можно еще выпить, ну а далее уже и лечь поспать. -- Проговорил с улыбкой на лице
Акаши, ну и вскоре они и в самом деле переместились уже в покои, где выпив еще саке, ребята за тем обнялись
и вскоре уснули.

0

167

Akashi
Вот так от наконец то хорошенько поспав. Фуми за тем проснулась первой, ну а после не долго думая, поцеловала
Акаши, и тихонько встав с кровати, заказала у прислуги в комнату легкий завтрак и саке. Ну а когда еда была уже и
принесена, Фуми разбудила Акаши.
-- Эй, Акаши кун вставай милый, я заказала нам завтрак в постель и саке, у нас еще много дел милый, так что ты
уж давай открывай глазки мой котенок, хихи, завтра ведь уже и собрание. -- Проговорила с улыбкой на лице Фуми,
ну а за тем выпив с Акаши еще саке, они приступили уже к еде, а далее по плану была подготовка с бумагами ну и
так далее.

0

168

Evgeshka_NyAsHkA
Спал же Акаши в свою очередь довольно таки крепко, ну и проснулся он от ласкового голоса любимой Фуми, в так
же довольно таки хорошем настроении. Поцеловав же жену в губки, он двинулся с ней на кухню, где их ждало саке
и вкусный завтрак.
-- Ох, как же я хорошо выспался милая, ты то как, нормально поспала? Хех, ну что тогда, давай кушать а за тем и
в самом деле будем заниматься бумагами ну и заниматься подготовкой к собранию. -- Проговорил с улыбкой уже
сев за стол Акаши, ну а далее перекусив, он выпил еще саке, и далее ребята принялись готовиться уже и к самой
бумажной работе.

0

169

Akashi
И вот уже наконец то хорошенько покушав, Фуми все так же с улыбкой выслушала своего любимого Акаши, ну а
далее же не долго думая, налила им еще саке в бокалы, и стала размышлять. Ну а далее уже началась и сама так
же подготовка.
-- Эх, нам с тобой Акаши кун сейчас главное набросать все на бумаге, самые основные вопросы, и нужно бы так
же и поспешить, ведь вскоре дайме и каге альянса будут здесь уже. -- Проговорила с улыбкой на лице Фуми, ну
а за тем они с Акаши все попивая еще саке, принялись заполнять бумаги и готовить так же речь, ну и всякое вот
такое прочее.

0

170

Evgeshka_NyAsHkA
Да уж, конечно же что не скажи, ну а речь подготовить и все вопросы а так же темы обсуждений это самое важное,
дабы не дай бог чего то да не забыть бы, чтобы проблем не было, и вот налив себе и Фуми саке, Акаши кивнул и так
же стал размышлять.
-- Хм, ну тут ты права. Тогда обсудим общую оборону первым делом, импорт экспорт, внешнюю торговлю, ну а так
же строительство новых фабрик в своих сферах и так далее, и экономика. -- Проговорил с улыбкой Акаши, ну а за
тем выпив еще саке, он так же далее продолжил обнимая свою любимую Фуми, помогать ей и делать записи уже и
на чистом листе.

0

171

Akashi
Вот так вот наконец то по итогу набросав пару строк и решив с вопросами и темами, Фуми за тем получила так же
доклад о том что прибыл дайме Страны Чая, и налив в бокал еще саке, она улыбнувшись, взглянула на Акаши, ну и
далее поцеловала того в щеку.
-- Хм, прибыл дайме Чая, быстро же однако. Так что я предлагаю нам Акаши кун выпить саке, а за тем двигать и в
зал собраний уже, нужно так же привести себя в порядок, вскоре начнем собрание. -- Проговорила с улыбкой на
лице Фуми, а за тем выпив еще саке, она довольно быстро с помощью служанок надела кимоно синего цвета, ну а
так же нанесла макияж, надела дорогие украшения и диадему, а далее с Акаши двинула в зал собраний.

0

172

Evgeshka_NyAsHkA
Вот так вот все попивая саке и обнимая свою принцессу, Фуми, Акаши за тем так же услышал весть о том, что уже
в Страну Рек успел прибыть и дайме Страны Чая, ну а по этому медлить было нельзя, ведь вскоре уже прибудут так
же и остальные.
-- Да милая, ты права, выпьем и вперед в зал собраний, будем ждать остальных. Да уж, что не скажи ну а дайме
Чая довольно оперативный, ха, дольше всего наверное Страна Снов идти будет, они дальше всех. -- Проговорил с
улыбкой Акаши, ну а за тем выпив еще саке, она все так же надел на себя белый плащ с синими иероглифами так
же на спине "2 Узукаге", и взял треугольный головной убор, а за тем присел за стол уже в зале собраний.

0

173

Akashi
И вот уже довольно таки в скором времени нарядная и одетая в дорогие одежды Фуми, с диадемой на голове, так
же с мужем Акаши прибыла в зал собраний и заняла свое место, а слуги же налили ей в бокал саке, и теперь же им
оставалось дождаться гостей.
-- Эх, немного все же волнуюсь Акаши кун, спасибо что ты со мной, иначе бы начала запинаться я и все такое хех
да уж. Ну что, ждем тогда первых гостей и будем начинать как все будут на месте. -- Проговорила тихим голосом
Фуми, ну а далее же не долго думая она выпила еще саке для храбрости, и далее сидя за столом, стала ожидать и
прихода других лидеров.

0

174

Akashi Evgeshka_NyAsHkA
И вот уже довольно таки в скором времени, в резиденцию первым прибыл и сам Дайме Страны Чая, в сопровождении
так же нескольких самураев, в дорогих зеленых одеждах и в головном уборе Дайме. В подарок королеве Таникаге, он
так же нес лучшее саке из Страны Чая на травах, да и сам слегка выпил по дороге.
- Приветствую вас ваше величество Вторая Таникаге Фуми сама. И вас приветствую господин Узукаге Акаши, рад вас
снова видеть в добром здравии, я принес вам дары, и как я вижу, я первый, ха. - Проговорил Кенджи зайдя в зал для
собраний, и сделав так же поклон, ну а за тем он занял свое место за круглым столом, а самураи вручили Фуми ну и
Акаши саке и сладости.

0

175

Sorano87 Evgeshka_NyAsHkA Akashi

Окучи Учиха/Сенджу

И вот уже кстати говоря довольно таки в скором времени, Окучи кое как дошла ко дворцу Таникаге, ну и по дороге она так же
взяла подарков для Фуми самы, это была лучшая настойка из Страны Травы, а так же лучшее саке, и дорогие украшения, и вот
уже отпив саке из фляги, она прибыла с 2 анбу и к кабинету.

«— О, здесь уже некоторые и пришли. Приветствую вас господа, ваше величество Фуми сама, Узукаге сама, и Кенджи сама, я
все боялась опоздать, но судя по всему до сих пор нету Юмекаге самы? Что же, пока что примите дары от Страны Травы, ну а
когда прибудет Юмекаге, начнем. Ваша страна госпожа так же красива как и вы.»

Проговорила с поклоном Окучи, ну а за тем анбу дали Фуми дары, а сама же Окучи присела на свое место, и выпила еще саке.

0

176

Akashi Evgeshka_NyAsHkA Sorano87 Kisarazu Misa
Довольно таки уже в скором времени к резиденции подошла с сопровождением и сама дайме Страны Огня, что так
же была одета в черное кимоно с символом клана Учиха на спине, а на ее голове была золотая диадема и серьги из
золота в ушах, походка была гордой, а в руке был бокал саке.
— Приветствую вас господа, смотрю есть уже почти все, не хватает Юмекаге? Я конечно лишь гарант безопасности,
но все же и меня интересует вас союз, так что пришла послушать, хех. —
Проговорила с ухмылкой Наори, ну а за
тем выпив еще саке, она присела на свое место за стол, а члены ее клана что были в сопровождении, даровали за
тем Фуми и ее мужу, соратнику Огня, Узукаге, саке и золото.

0

177

Naori Kisarazu Misa Sorano87 Akashi
И вот уже довольно таки в скором времени в резиденцию, а именно в зал для собраний, стали приходить и первые
гости из нового альянса, которых Фуми приветствовала поклоном, все так же попивая саке да принимая дары, и как
оказалось пришла даже Дайме Страны Огня.
-- Приветствую вас господа, и благодарю что пришли, ведь на кону обсуждение нашего содружества. Осталось нам
лишь дождаться Юмекаге, я знала что она придет последней, ведь Страна Снов дальше всего от нас. -- Молвила за
тем с улыбкой Фуми, ну а за тем приказала слугам наполнить бокалы пришедшим, ну а за тем в ожидании так же и
Юмекаге, она выпила еще саке.

0

178

Вот так вот по итогу главы и сидели еще какое то время, и задержка была лишь в Юмекаге, хотя ее ситуация была так
же простительна, ведь Страна Снов была дальше всех, ну а пока же у Фуми с Акаши выпал шанс тесно пообщаться так
же и с другими лидерами, да выпить саке.
-- Ну что же, пока думаю не лишним будет поделиться информацией как у кого дела господа, да выпить саке, скажем
так для бодрости и раскрепощенности, хех, я надеюсь Юмекаге уже вскоре прибудет. -- Проговорила Фуми все с такой
же улыбкой на лице, ну а далее выпив еще саке, она с улыбкой сидела рядом с Акаши, и ожидала появления за тем и
последнего члена собрания.

0

179

Evgeshka_NyAsHkA Naori Kisarazu Misa Sorano87 Akashi Leena Hanako

|Вторая Юмекаге - Госпожа Хикару Тенро|
___________________________________________________________________________________________________

И вот уже довольно таки в скором времени в резиденцию, а за тем и в зал собраний в сопровождении своих верных и
доверенных шиноби в виде Ханако и Ризе, прибыла наконец таки и сама вторая Юмекаге, Тенро Хикару, которая тут же
с улыбкой сделала поклон.

-- Прошу прощения господа, я вижу вы ждали лишь меня, простите, сами знаете расположение Страны Снов, мы и так
шли как можно быстрее. Госпожа Таникаге, примите мои дары, и можем начинать, хихи.

С солнечной улыбкой молвила за тем Хикару, передав Фуми статую из золота богини Цукуеми из храма, а так же как и
все остальные, лучшего саке что было импортировано из Страны Луны, а за тем села.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/106/t134733.jpg

0

180

Ultimate Ninja | Ролевая Evgeshka_NyAsHkA Naori Kisarazu Misa Sorano87
Вот так вот уже довольно таки в скором времени в зал для собраний постепенно стали приходить все каге и дайме тех
стран, что согласились войти в союз, и даже кстати говоря Наори была здесь, что не могло не удивить Акаши, ведь судя
по всему даже Страна Огня была заинтересована, ну а сам Акаши со строгим взглядом налил себе саке в бокал.
-- Всех приветствую господа, и спасибо вам за то что пришли и отозвались. Юмекаге сама, не переживайте, мы все так
же понимаем. И даже вы здесь Наори сама, рад видеть вас. И так, Фуми тян, начинай. -- Проговорил за тем все так же
улыбаясь Акаши, что являлся как раз таки Узукаге, ну а за тем отпив еще саке с бокала, он далее передал слово уже и
своей жене, Таникаге.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек]谷 Танигакуре — Резиденция Таникаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно