Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек]谷 Танигакуре — Резиденция Таникаге


谷[Страна Рек]谷 Танигакуре — Резиденция Таникаге

Сообщений 1 страница 30 из 232

1

В данном здании находится резиденция Таникаге, который совершает контроль над деревней.

Танигакуре (谷隠れの里, "Деревня скрытая в долине") Какурезато, находящаяся в Кава но Куни. За тридцать лет до гибели Сандайме Хокаге шиноби из Танигакуре атаковали Кагеро но Сато, которая на тот момент две недели как подписала перемирие с Конохой. В результате всё население Кагеро было уничтожено, кроме Генно, находившегося в Конохе.
На данный момент Страна Рек как и Танигакуре, благодаря деревне оружейников и ремесленников из деревни Такуми, являются основным поставщиком холодного и метательного оружия, а так же доспехов в другие страны, в следствии чего Реки являются довольно экономически развитой страной.

Дополнительная информация:

Официальный Язык - Японский
Религия - Синтоизм
Валюта - Рё
Правитель - Таникаге
Члены парламента - Совет старейшин
Климат - Влажный-субтропический
Армия - 3000 человек
Экономика (Внешняя/внутренняя) - 300 из 1000 балов

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/2/t106789.jpg

0

2

Сегодня, сидя на стуле в резиденции, уткнувшись подбородком  в стол и скрывая свою депрессию, Мио вертела у себя в голове черные мысли,
посматривая на советников что в таком же тлене сидели рядом. Сам кабинет был мрачен, а атмосфера была на столько удручающая, будто не
в резиденции а в склепе сидишь...
-- Мрак придет за всеми рано или поздно господа... -- Протянула голосом полным депрессии и горя девушка... Ее глаза были красны от бессонницы,
а волосы слегка  взъерошены, взгляд был устремлен в пустоту, как и у остальных. Выпив из стакана воды, Таникаге тяжело вздохнула.
-- Что же... АЗ пал... А великие страны до сих пор продолжают бороться за свое влияние на мировой арене... Мой приказ будет таковым, полная
изоляция всей страны, усиление границ, закрытие у нас иностранного бизнеса, разрыв всех контрактов, туристов изгнать, в страну никого не пускать
и местных не выпускать, мы возвращаемся к первоначальным источникам. Мы будем добывать ресурсы лишь для себя, выращивать и изготовлять
еду с продуктами лишь для себя, кормить поить сами себя, и мы выстоим. Собственно говоря, я разрываю все контакты с внешним миром, отныне
наша страна это наша страна, наша еда это наша еда, наши ископаемые это наши ископаемые, и никто из внешнего мира нам не нужен. Начать
программу "занавес" немедленно. При любой попытке перейти нашу границу иностранцами - арест. -- Молвила Мио, после чего мрачные советники
склонились и молча отправились выполнять свою работу.

0

3

Спустя несколько дней, Страна Рек была полностью переформирована в унитарное государство. Властью всей страны отныне являлась "партия солнца" во
главе с Таникаге. Так же была введена своя внутренняя валюта в виде "Воны" что по курсу была равна 5 к 1 ре. В стране так же полностью был запрещен
весь бизнес и начата массовая национализация всех предприятий и ферм, национализация так же коснулась и мелких предприятий и магазинов. Была так
же запрещена религия кроме "Воли Солнца" - партийной идеологии. Вокруг всей страны на границах велось ускоренное и полномасштабное возведение
6 метровой стены с 3 линиями обороны и минными полями. Единственная символическая граница была лишь со Страной Дождя, где был выставлен почетный
караул из анбу. Однако,  всех ресурсов для полного обеспечения всех жителей Страны Рек как не крути не хватало, и Таникаге как и Народный Парламент
это понимали, по этому лидером было принято решение о торговле со Страной Травы и ограниченной торговлей со странами Снов и Медведей. Мио ни капли
не вдохновлялась перспективой формирований таких зон влияний как Луна, Водоворот, Коноха, Ветер, Снег, по этому нашла хвосты в малых странах.
В этот же день лидерам Травы, Медведей, Снов были отправлены послания. Так же была проведена массовая мобилизация внутри страны что привела к
повышению войск к размеру 450.000 человек. Из Кусагакуре должны были прибывать военные инструктора, из Юмегакуре чернозем, а из Хошигакуре оружие
массового масштаба. Взамен Танигакуре предлагала ископаемые, холодное оружие, взрывные печати, рыбу.

0

4

Проснувшись как всегда утром на столько рано, что даже еще не успели запеть первые утренние птицы, Джузо направился
на тренировочное поле, где слегка подточил свои навыки обращения с мечом, а за тем же он просто прогуливался по пустой
деревне. Как много времени прошло с тех пор как он покинул Киригакуре посчитав прошлую Мизукаге размазней, и украв
с собой свой меч... С относительно недавних пор, его жизнь поменялась на До и После... Теперь он был шиноби и боевой
единицей Танигакуре, здесь он скрывался пока по всему миру был объявлен в розыск, и здесь он был принят в ряды армии
шиноби продемонстрировав свою силу самой Каге, которая в отличии от Мизукаге была как кремень, что и привлекло Бива
к такому решению. Сейчас же он направлялся в кабинет своего лидера дабы скрасить свою жизнь новыми заданиями. Постучав
не громко 3 раза, он вошел и слегка склонил голову.
- Госпожа Таникаге, приветствую. Вы наверняка знаете ради чего я здесь... Мне нужно задание, и желательно поинтереснее,
для моего уровня. -говорил Джузо, бреща своим обезглавливателем за спиной.

0

5

Меченый
Очередной день Мио шел своим чередом. В кратчайшие сроки было выполнено 65% плана, все ресурсы были брошены на строительство стены вокруг
страны, а 3 линии обороны были практически готовы, все границы были обставлены ловушками и взрывчаткой, рылись укрепления и тому подобное.
Ответы от Кусагакуре и Хошигакуре были получены, но обозлил Яманаку лишь ответ Амегакуре, где те наотрез отказались давать коридор между
Танигакуре и Кусагакуре, об этом сообщила сама Кусакаге Хара. Так же в оборот вступила новая валюта. В этот момент Мио занималась бумажной
работой, как вдруг в кабинет постучали и пред взором девушки предстал один из ее элитных шиноби, выходец из Киригакуре Бива Джузо.
-- Имеется у меня для тебя задание. Ищут тебя там, представь? Ладно если бы оинины, я бы послала их к черту, но ищет тебя никто иная как твоя
бывшая коллега, Амеюри Ринго... Она упоминала о неком "интересном" деле для нашей страны... Признаться аж заинтриговало... В любом случае сходи
ка ты и разведай, вот тебе письмо, в нем все места явки. -- Играясь пальчиком со своими локонами безразлично проговорила Мио, после чего вручила
Джузо послание от Амеюри.

0

6

Evgeshka_NyAsHkA
Стоя напротив Таникаге, Джузо Бива внимательно слушал задание и с каждым словом Мио все больше задумывался.
Мысли: - Амеюри? Да неужели? Сколько же лет прошло? И зачем тебе понадобился я? Нет, ты не могла устроить мне ловушку, ты не из тех.
Подумав и сделав вид еще серьезнее, он посмотрел на Таникаге взглядом полным интереса и решимости, а его брови насупились еще больше.
- Думаю в этом есть смысл. Амеюри не из тех кто может придать старых друзей... Я ее знаю. Если бы она хотела меня выловить, не слала бы
письмо именно вам, это не в ее духе... Если она предлагает нечто интересное для страны, значит стоит обратить внемание, этот человек просто
так словами не бросается. Ладно, я все узнаю. Но только хвоста за мной не высылайте, у нас у мечников чутье... -проговорил Джузо, после чего
склонил голову и направился к выходу.

Переход

0

7

Выслушав слова Джузо, Мио слегка призадумалась а за тем вздохнула и вновь бросила на него свой холодный взгляд полный некой злости
и в то же время безразличия.
-- Значит ты уверен в своей бывшей подруге? Надеюсь что так. Ты точно уверен что с тобой не нужно посылать анбу? -- Спросила девушка,
но в итоге решила что бывший мечник тумана со своим оружием и сам стоит целого отряда анбу.
-- Ладно. Иди. Заодно, обращай внимание по сторонам и взгляни как там и что за границей. Высылай мне отчеты каждые 2 дня если будет
задержка, даю 5 дней. Как только узнаешь что ей нужно, сразу сообщить мне, понял? -- Грубым голосом проговорила Яманака, а за тем,
выпроводив мечника, вновь вернулась к своим бумажным делам.
-- Чертов мир... -- Прошептала она цикнув языком и перебирая очередную кипу документов.

0

8

Evgeshka_NyAsHkA
Совсем скоро Джузо уже и вернулся в резиденцию. Пунктуальность, время и четкость выполнения задачи было для мечника
на первом месте. Скинув с себя плащ и оказавшись в одной униформе Танигакуре, он для приличия постучал в дверь своему
лидеру и вошел вовнутрь, сделав низкий поклон, от чего его громадный меч издал металлический звук.
- Госпожа Таникаге, прибыл с новостями. Встреча с Амеюри Ринго прошла успешно, и она передала для вас важное сообщение.
В ее целях поддержать переворот кланов Хошигаки и других для возрождения режима Кровавого Тумана. Она не посмела
явиться лично к вам, но хочет моей поддержки как бывшего коллеги, а так же вашей. Говорит что если с вашей помощью бунт
удастся, Кровавый Туман станет надежным союзником Рек, а вы в свою очередь, будучи Таникаге, сможете даже занять полит
должность в Киригакуре. Вот что я узнал. И да, если вы спросите доверяю ли я ей, сразу отвечу, доверяю. Решать далее лишь
вам. -Молвил Джузо склоняя голову.

0

9

Меченый
Сидя в своем кресле, Таникаге Мио криком требовала по рации от разведки полных докладов из границ, а так же издала указ "Речным Чертям",
своему спец отряду Гос. Безопасности собрать весь личный состав и внимательно изучить каждого жителя деревни и страны от детей до старых
людей на предмет шпионажа и подозрений, а именно проверить по данным кем были родители? Как давно здесь живет? Абревиатуры, и так далее.
Ее разговор же прервал Джузо что вернулся с задания. Внимательно выслушав его доклад, девушка насупила брови а ее глаз задергался.
-- Идея осуществима. Но для начала мне нужно посоветоваться с товарищами из Страны Травы. Свободен, я найду тебя. -- Коротко ответила она,
но когда Джузо уже было собрался уходить, окликнула его.
-- И не забудь, я доверяю тебе как главе анбу... Не подведи меня. Все, прочь с глаз долой. -- Проговорила она строгим тоном, а после принялась
писать письмо Кусакаге, ведь самостоятельно на такой шаг она решиться не могла.

0

10

Evgeshka_NyAsHkA
Сделав свой доклад, тем самым выполнив свою задачу, Джузо, даже не взирая на грубые слова своей Каге, склонился
и отправился к выходу.
- Слушаюсь госпожа. Буду ждать. -Молвил мужчина напоследок, после чего направился к выходу. Признаться, такая
грубость со стороны начальства даже нравилась выходцу из Киригакуре, это напоминало ему славные времена наверное
лучшего Мизукаге - Ягуры Каратачи... С каждым днем мечник все больше понимал что не зря выбрал эту страну, здесь
будто дом, но чуть меньше. Хотя, если сказать о масштабах, Реки практически равны Воде, так что дело наверное в
количестве воинов. С этими мыслями он покинул резиденцию и направился в свой скромный дом в ожидании.

- Переход -

0

11

-- Ага... Жди жди... Из деревни пока никуда. -- Молвила она на прощание своему анбу, а после того как кабинет опустел, тяжело вздохнула
и задумалась...
-- Интересно было бы с этой Амеюри пообщаться лично... К чему такая шифровка? -- Прошептала девушка сама себе а за тем уставилась
куда то в стену, окунувшись в свои мысли. Но как и говориться, долго скучать ей не дали, ведь в тот же момент в кабинет постучали, а один
из анбу принес ей послание от Кусакаге. В послании та писала о готовности принять участие в операции, о возвращении Арисы, о переносе
столицы АЗ в Страну Травы, а так же упоминание о Амегакуре... Последнее заставило Мио задуматься... Амегакуре, дождь, дождь который до
этого готовил операцию по возвращению Таигакуре в состав АЗ, но в итоге захваченный Узушиогакуре, и теперь являющийся преградой между
двумя дружескими деревнями... Почесав подбородок, Мио написала ответ Кусакаге а за тем сразу же издала указ, стянуть войска к границам
с Амегакуре. В ее планах было пробитие пограничного коридора между Реками и Травой через Дождь. Отправив письма, девушка стала ожидать
ответа.

0

12

Evgeshka_NyAsHkA Амеюри

В скором времени глава Анбу Танигакуре, вместе со своей новой подчиненной в виде Амеюри, что отреклась от Киригакуре нынешнего
и поклялась возродить Кровавый Туман, прибыл в резиденцию Таникаге с докладом.
- Госпожа Таникаге, ваш приказ выполнен. Основной ударный контингент войск Танигакуре перенаправлен в портовую зону. На границе
оставлены самурайские корпусы и отряды анбу, хотя пока беспокоиться не о чем, Кусагакуре лупит по тварям из Дождя и Водоворота по
всем своим фронтам. Амеюри утверждает что Киригакуре вновь захлеснула война бунтов и я как глава анбу считаю что это идеальный
момент дабы разнести резиденцию Мизукаге в пух и прах. Прошу дать нам с Амеюри возможность возглавить наступательные силы, мы,
как бывшие мечники знаем все тайные ходы и всю страну как свои пять пальцев, с нами операция завершится намного быстрее, а за тем,
сразу же выбьем Узумак из Дождя и соединимся с Кусагакуре. - Произнес Джузо, послечего поправил свой кровавый меч и ухмыльнулся
клыкастыми зубами дабы продемонстрировать Таникаге всю серьезность своих намерений.

0

13

Меченый Evgeshka_NyAsHkA

Амеюри Ринго, держа мечи Киба за спиной, с ехидным клыкастым оскалом и с гордой походкой двигалась следом за Бивой Джузо в кабинет
Таникаге. За это время изменилось многое, ведь решив остаться здесь на некоторое время, в Реках, Амеюри, смотря на местных шиноби и
их нравы и тактику, будто окунулась назад в старые добрые времена Кровавого Тумана, и по этому решила плюнуть на этих миролюбивых
тварей в Тумане, пока не возродит там режим Ягуры, который был для нее и остальных мечников старого поколения идолом. Встав рядом
с Джузо, она так же склонила голову пред лидером и дослушала до конца доклад Джузо, однако за тем решила вставить и свое слово.
-- Джузо кун, госпожа Таникаге, позвольте внести некие коррективы в данную операцию. Эти чертовы сопли что сейчас сидят у власти в
Киригакуре вполне могли обратиться за помощь к другим деревням или организациям. Я бы советовала сконцентрировать вам основные
силы все таки в Амегакуре, а в проливе организовать отвлекающий маневр. Нам же дайте лишь пару отрядов анбу, мы с Джузо пойдем по
другим путям, а за тем разберемся со стражей, примкнем к восстанию, и лично уничтожим резиденцию дабы поднять знамена Ягуры самы.
Не нужно идти на пролом, уж поверьте моему опыту, пусть людей будет меньше, но найдите самых сильнейших, мы сделаем не полно-
масштабное наступление, а диверсионные группы. Решать конечно вам, и это лишь мое мнение, но мне кажется так будет лучше. -- Закончив
речь, Амеюри склонила голову в клыкастой ухмылке а за тем отоша чуть назад.

0

14

Меченый Амеюри

Мио продолжала сидеть за своим креслом, ежеминутно получая доклады о подготовке а так же из границ и линии фронта. От постоянных
докладов уже болели уши а рассудок был помутнен недосыпанием уже вот третий день. В этот момент в резиденцию как раз и пришло
письмо от Арисы Узумаки и Кусакаге, где обе решились на дипломатическое собрание и представители противника в виде Водоворота и
Луны готовы сесть за стол переговоров. Так же в послании речь шла о том что с Киригакуре решать пока что не время, и следовало бы
сосредоточиться на Амегакуре, к тому же разведка доложила о том что порт буквально блокирован флотом Сунагакуре.
-- Чертова Уния, вот какого дьявала им везде так и нужно нос сунуть? Меня уже не так чертова Луна бесит как эти идиоты, хотя и те и те
сраные империалисты... Нужно было давить их до последнего шиноби еще тогда, в Стране Земли и Иши, черт их дери... -- Дочитав послание
шепотом проругалась Мио, как вдруг в кабинет вошли двое мечников, Амеюри и Джузо. Выслушав их, Мио вздохнула.
-- Не время пока для активных действий, ЦК АЗ добро не дает, да и уродов там в виде Унии расплодилось, уже лапы и в Туман суют выродки.
Даю вам пока задание на разведку, без боя. Гарнизоны шиноби разделить и одинаково усилить фронтовую и портовую зону, а я вынуждена
удалиться на собрание в Кусагакуре. -- Договорив свою речь, Мио принялась собираться на выход, дабы в качестве стороны конфликта так
же поучавствовать в переговорах.

Переход

0

15

Амеюри

Услышав слова своей Таникаге, Джузо лишь сжал кулаки от злости и оскалил свои острые акулоподобные зубы.
- Ладно, в таком случае удачи вам на собрании госпожа Таникаге... А мы пока подумаем что можно предпринять. - Проговорил
мечник, а когда лидер деревни покинула кабинет, он ударил кулаком в стену, да так что с потолка даже посыпалась штукатурка.
- Черт... Амеюри, ты слышала? Чертовы империи связывают нам руки! И если Таникаге сама права, и чертова Уния уже положила
глаз на нашу родину, на Страну Воды, мы потеряем все шансы на революцию! Их там будет как тараканов! Черт черт, ненавижу!
Нужно действовать сейчас, пока эти твари не затащили соплю Мизукаге в свой альянс! Потом будет поздно, мы нужны своему
народу! Дерьмо, это позор для Ягуры самы! Хотя, если с идиотами из Луны все же выйдет перемирие, мы сможем закрыть этот
фронт и перебросить все на Киригакуре, надеюсь Таникаге со мной одного мнения. Нельзя, нельзя уродам позволить захомутать
Киригакуре! Эти земли принадлежат не чертовой Унии и не этой сопле что заняла пост Мизукаге, это земля Ягуры самы! - Злобно
говорил он своей подруге, после чего выдохнул и выглянул в окно.

0

16

Меченый Амеюри

Вскоре после собрания в свою резиденцию в сопровождении охраны прибыла и Таникаге Мио Яманака. С суровым лицом она застала двух своих
мечников на рабочем месте, правда в своем кабинете. Присев за стол, она суровым взглядом посмотрела на двух своих слуг.
-- И так, с Водоворотом и Луной решили, мир подписали, коридор будет, Альянс Звезды признан. Джузо, отдай приказ вывести войска Рек с зоны
Страны Дождя, всю боевую мощь направить к портам, и защищать морские границы мля чтобы волосинка не пролетела! Амеюри, ты вместе с Джузо
туда же, вы ответственные за водные границы, какая тварь плыть будет, рубить к чертовой матери! И войск туда побольше! Разведка доложила мне
что сюда мать его Киригакуре в гости плыть собрались, если нарушат границу, головы мать его чтобы каждого висели на пике! Кишки выпустить!
Все ясно?! В оборону! В деревне объявляю мобилизацию и тревогу, гражданских всех в убежища, обо всем держать в курсе меня и главу АЗ! -- Молвила
злым тоном Мио стуча кулаком по столу.

0

17

Evgeshka_NyAsHkA Амеюри

Выслушав вернувшуюся Таникаге, лицо Джузо исказилось в злобе и даже покраснело, а рот оскалился острыми акульими
зубами, однако, докладов о вторжении пока не было.
- Хм. Если Песок и Туман не заодно, они сюда не пройдут, порт блокирован Песком. Похоже я знаю за чем они собирались
идти...  Амеюри и ее мечи, и возможно даже я. Придурки сильно самонадеянны, семеро из нас, мечников, способны уничтожить
целую страну, а уж мы то какой то флот и вдвоем потопим, пусть сунуться и их головы будут на пиках, как вы и велели. Ну
а пока, пусть лучше Амеюри останется в деревне, я лично там все осмотрю и проверю, позже вернусь с докладом о постах и
обороне. - Проговорил Джузо а после кивнул головой Амеюри, будто говоря "так будет лучше", и сделав поклон Таникаге,
отправился на береговую линию.

Переход

0

18

Амеюри Меченый
Мио была молчалива. И пока мечники спорили друг с другом, и даже обращались к ней, Яманака сидела за столом сжав губы и лишь
смотря на тех взглядом из под лба.
-- Шагай. -- Коротко ответила она Джузо, а когда же тот покинул кабинет, Мио еще долго делала вид что не замечает присутствия
Амеюри, перелистывая свои бумаги. Пауза и молчание повисло на 5 минут.
-- И чем же ты этих идиотов так раздраконила? А? Амеюри... Ты что ли такой особый артефакт что за тобой вся армия? Не слышу! Ну
ка встань смирно! -- Сначала строгим, а за тем еще и громким голосом молвила Мио, после чего поднялась и ударила подчиненную в
живот.
-- Я привыкла когда на мои вопросы отвечают мои подчиненные! С туманом я разберусь, но ты у меня лично поволочишься в первых
рядах в бой, а теперь прочь за этим идиотом! Иди войска тренируй, делай что умеешь! -- Прокричала Таникаге, и когда последняя
подчиненная покинет ее резиденцию, Мио со взглядом полным ненависти вернется за стол и нальет себе саке.
-- Распоясались... Глаз да глаз мать вашу... Я вам еще устрою реформы... Тьфу... -- Прошипела Яманака, после чего задышала саке
рукавом и принялась писать документы далее.

0

19

Evgeshka_NyAsHkA
Когда же Джузо по приказу Таникаге ушел на границу, Амеюри все еще не получив команду, оставалась пред своей новой правительницей.
Ее тон с каждым словом становился все злобнее, и это все будто заставило Амеюри окунуться назад во времена Ягуры и Кровавого Тумана.
По ее строгому приказу, мечница встала смирно, а за тем последовал удар в живот, что даже в некой мере возбудило саму Ринго, ведь давно
Каге не говорили с ней в таком роде, последний раз она получала лишь при четвертом мизукаге, и сейчас от удара она лишь улыбнулась.
"Не зря Джузо выбрал эту деревню... Не зря... Таникаге сама, вы поистине достойны быть Каге" Думала она, после чего вновь встала смирно.
-- Слушаюсь Таникаге сама! Нужно будет, одна в бой ринусь! За вас, за Танигакуре! А Киригакуре идиоты что вскоре сдохнут с такими лидерами,
и если будет приказ, лично похороню каждого. Приступаю к выполнению вашего приказа, Таникаге сама! -- Звонко и командным голосом ответила
мечница, после чего в стойке смирно развернулась "кругом", и отправилась выполнять приказ своей Каге, тренировать молодняк.

Переход

0

20

Вскоре в кабинет Таникаге, по ее же собственному приказу вернулся и сам Джузо. Сообщение было передано по рации и мечник
поспешил выполнять все боевые задачи. И пока Таникаге возвращалась назад из Сунагакуре, Джузо сел за ее стол и призвал
советников и командиров. Как командир анбу он был первым заместителем Мио в случае ее отсутствия. Когда все советники были
на месте мечник осмотрел всех суровым взглядом.
- И так господа политики, похоже наша Таникаге возвращается с плохими вестями и она ничерта не в настроении, возможно это
связано с новой политикой Арисы, боги его знают, но по ее личному приказу я объявляю от лица Страны Рек о выходе из состава
Альянса Звезды. Ариса ослабила хватку и стала мягкой как желе, а нам же нужно быть вместе с сильнейшими, наша страна велика!
Так и передайте в ЦК. А заодно отошлите письмо в Северную Империю с предложением о нашем вступлении в их состав. Север единые
кто идет наперекор этим идиотам и сохраняет нейтралитет, а с ними на нас даже чертов Туман не рыпнется, и если Юкикаге нас примет,
Сунагакуре будет обязана освободить пролив иначе получит удар от Империи. На этом все. - Проговорив речь, Джузо по велению Каге
сорвал со стены флаг АЗ и бросил его в урну.

0

21

Меченый
Скоро, так же с новым заданием, в резиденцию Таникаге вернулась и Амеюре. Новое задание пришло как раз вовремя, ведь она почти завершила
тренировку с подчиненными как ей и велела Таникаге, да и само задание собственно было от нее же. Войдя в резиденцию а за тем проследовав
до кабинета, она конечно же увидела Джузо что беззаботно сидел на кресле.
-- Джузо кун, так и знала что ты здесь задницу просиживаешь пока госпожи нету. Не расслабляй булки, отмена на интеграцию в Север пришла,
сама Мио прислала... Но тут не все так гладко, говорят она после Казекаге сама не своя вышла, а сейчас ее анбу назад тащит в госпиталь, песочки
говорят что сама себе руки вскрыла, но это мы разберемся. Надеюсь ты не успел отослать письма Арисе и Томое в империю? Если Арисе то ничего,
пошли отбой, ложная тревога, пусть сама приедет, объясни что Таникаге не в себе, но не дай бог в Юки послал! Эти идиоты фанатики нам устроят
вспляску хлеще Тумана! Вот держи и сам читай. -- Проговорила Амеюри а после положила на стол к Джузо свежий свиток с текстом и печатями.

0

22

Амеюри
Джузо Бива продолжал сидеть за столом, олицетворяя собой гордо главу анбу и заместителя. Меч как и всегда был при
нем, за спиной... Кубикирибочо сиял и ждал новых жертв, а сам же Джузо занимался бумагами пока Мио отсутствовала.
И вот дверь открылась а на пороге встала Амеюри Ринго.
- Ринго чан, по спокойнее, не тараторь так быстро, я пока тут пытаюсь все доделать за госпожу, а ты вот так... Хм, значит
говоришь Мио уже на пути? Да да, получал я весточку. Не у всех нервы с такой работой выдержат, вот и у меня мозги уже
ломаются от этих бумаг, а я лишь несколько часов тут! Представь что в бошке у госпожи? Ха, не мудрено. Не волнуйся, я
уже связался с Арисой и все объяснил, а к Юкикаге благо отправить ничего не успел. Флаг АЗ как выкинул так и достал, во
лично почистил и назад на стену вернул. Не волнуйся, присядь пока. Я позабочусь о том дабы нашу Таникаге подняли на
ноги лучшие врачи. Пф, а я уж тут разнервничался. - Проговорил Джузо, предложив подруге присесть, а сам тем временем
продолжал контролировать процесс лечения Таникаге по рации.

0

23

Меченый
Внимательно выслушав Джузо, Амеюри слегка выдохнула с облегчением а за тем присела на мягкое кресло и взглянула на флаг Альянса Звезды
что вновь висел на положенном месте на стене.
-- Ну хоть что-то радует... Ариса сама поймет, тем более ситуацию объяснили, но вот успел бы ты отправить то письмо в Снег, ой чую было бы
жарковато. Кстати, как думаешь, что там такого случиться могла в том Сунагакуре? Вот ты говоришь что у госпожи сдали нервы от работы, но блин
мне лично кажется что не все так просто, порезать руки из-за бумажек? Не, тут дело не чистое. -- Проговорила она, а после по рации доложили о
прибытии ириенинов из Кусагакуре.
-- Во отлично, похоже Хара прислала своих врачей. Джузо, позаботься там о том чтобы госпожа была под постоянным наблюдением, за тем я лично
ее проведаю. -- Проговорив, Амеюри взяла кувшин и налила себе в стакан немного воды.

0

24

Прошло уже 10 лет с тех пор как пала единственная достойная глава Скрытых Рек, глава что была достойна самого Ягуру,
глава которую уважали оба мечника, и теперь, с тех пор как кандидатура Таникага пала на Джузо, он продолжал поддерживать
режим Мио самы. Однако Мио не погибла полностью, она до сих пор жила в сердцах всех жителей страны как строгий и достойный
лидер, ну и естественно после ее кончины от нее осталась маленькая дочь, чьими наставниками были Джузо и Амеюри. Сейчас
же мечник сидел в кабинете в белом плаще, ну а место главы анбу естественно заняла Амеюри. Послав этих двоих прогуляться и
потренироваться, мечник как всегда спокойно вздохнул, уставший от детских криков вечно не довольной мелкой Фуми, и принялся
заниматься своей бумажной работой в ожидании возвращения Амеюри.

0

25

Как и всегда, сидя в очередной раз в резиденции и занимаясь бумагами пока Амеюри нянчила дочь покойной Таникаге, Джузо
вдруг услыхал от разведки о разгорающейся войне между Страной Чая и Страной Снов, получив доклад об этом, мечник хитро
улыбнулся.
- Хм. Это может сыграть нам на руку... Если Ризе так печется о наследстве Темуджина, мы как потомки так же могли бы помочь
покорить Чай и вернуть его на свое законное место под Страну Снов, а взамен мы бы разделили морское пространство и стали
бы не плохой силой. - С хитрой улыбкой акульих зубов молвил Джузо а за тем призвал к себе советников.
- Слушайте меня, отошлите письмо в Юмегакуре и предложите мои условие о помощи, думаю так мы закончим это дело быстрее
и оба останемся в выгоде. Теперь нет ни чертовой Мировой Полиции ни Унии, нам никто не помешает. И если мы организуем
союз со Снами, мы станем на столько небывалой мощью что сможем за день разгромить Киригакуре и отомстить тварям за убитых
Мизукаге во времена бунтов товарищей, а так же за Таникаге Мио. - Злобно проговорил Джузо. Советники склонив головы ушли
выполнять приказ.

0

26

Меченый
Вскоре, закончив прогулку с достопочтенной дочерью Таникаге Мио, покойного лидера Рек, Амеюри привела девочку в резиденцию
где прислуга уже давно накрыла стол. Пару часов ушло на то дабы накормить капризную девочку деликатесами, ну а за тем же та
была отдана юным служанкам что должны были уложить юную госпожу на дневной сон. Сама же Амеюри наконец выдохнула с неким
облегчением, и выпив бокал красного вина, поспешила в кабинет к Джузо.
-- Джузо кун, ну, что сказать? Фуми подышала воздухом, накормлена и уложена, не без приключений конечно, но это уже как всегда,
я привыкла. Что у нас нового? Есть чем поделиться чего мое ухо не слышало? -- Проговорила Амеюри зайдя в кабинет, а за тем обошла
Каге и достала из шкафа саке, а за тем присела на против и нагло раскупорила бутылку, налив за тем в два бокала. Нюхая аромат саке,
она загадочно взглянула на старого друга в ожидании новостей.

0

27

Амеюри
Продолжая заниматься дальнейшей документацией, Джузо размышлял о недавно произошедшем в Стране Чая, чертова
Юмекаге сказала беречь силы, хотя это было не удивительно, ведь уверенная в себе Юмегакуре никогда не любила
показывать слабостей, и вот опять их шиноби решили разобраться во всем сами. Когда в кабинет вошла Амеюри, Джузо
лишь слегка улыбнулся слушая ее, и никак не отреагировал на то что та взяла саке.
- Понимаю. На тебе важная задача Амеюри, беречь и наставлять на путь истинный достопочтенную дочь, ведь она должна
будет сменить меня на посту когда подрастет, а к этому времени она должна превзойти и тебя и меня, дабы ее твердая и
могучая рука держала Страну Рек в ежовых рукавицах как и было при ее матери. А что касаемо нового? Страна Снов сейчас
берет под свое крыло Страну Чая, и между нами заключен союз, ведь имея такого союзника как Сны, мы станем еще более
великими и наконец сможем отомстить. - Проговорил Джузо спокойным голосом, наблюдая как подруга пьет саке.

0

28

Меченый Амеюри
Кое как перекусив, Фуми дико злилась на Амеюри, ведь она совершенно не хотела кушать, но та ее заставила, а за тем еще дневной
сон! Но кто спит днем! Вот так рыча и ворочаясь в своих покоях, Яманака так и не смогла уснуть, или же Сенджу? Как себя называть
не знала и сама она. Встав с кровати, девчушка подполза к тумбочке на которой стоял портрет ее покойной матери.
-- Ма... Почему ты так проиграла и взяла меня и покинула! Амеюри хорошая, но я скучаю за тобой и ненавижу ублюдка отца! Который
бросил тебя! Я всем им еще задам жару! Я убью ту которая убила тебя! Мне так тебя не хватает. -- Шептала девочка держа в руках
портрет матери, а за тем положив его и вытерев слезы, тут же укуталась в кимоно и побежала в кабинет к Джузо и Амеюри. Вломившись
без стука, малявка тут же тыкнула пальцем на двух сидящих.
-- Дзузо! Когда мы убьем Туман? Когда когда?? Ну когда?! Я хочю навешать ей которая убила маму а потом отомстить отцу за то что кинул
нас!!! Когда когда!!! -- Прыгая на месте, лепетала детским голосом Фуми с лицом красным от злости.

0

29

Меченый Evgeshka_NyAsHkA
Слушая Джузо, Амеюри слегка припила саке, чем слегка себя расслабила, а голова перестала гудеть от вечных криков ее, как ей
теперь казалось, приемной дочери.
-- Понятненько - понятненько. Да знаю я что моя задача ответственна, но Фуми сама совершенно не хочет меня слушать... Ох уж
этот возраст... Ну ничего, она еще перерастет. А вот касательно Страны Снов, да, это идея идей... Три страны мать его вместе, да
с их оружием! Хаха... Чертов туман под землю провалится. -- Сказала она допивая бокал, как вдруг в кабинет вбежала сама дочь
Мио. Вскочив, Амеюри тут же подбежала к ней и присела на колени.
-- Боги, достопочтенная дочь! Почему вы не спите! Ваше здоровье важно для страны! Вы должны спать хотя бы пару часов в вашем
юном возрасте! Набираться сил дабы стать сильной как ваша мама! И тогда мы отомстим за все! -- Обеспокоенно говорила Амеюри,
поглаживая девочку по волосам.

0

30

Evgeshka_NyAsHkA Амеюри

Джузо с легкой и слегка хитрой улыбкой слушал Амеюри и кивал головой. Встав с кресла он подошел к карте с немного
о чем то поразмышлял.
- А я что говорю, вместе мы будем равны любой великой стране, а тем более ты только взгляни на географию! Наши земли
рядом, и это идеальная точка для общего развития и плацдарма. Осталось лишь дождаться свадьбы Ризе Тенро и Набунаги
Кенджи. - Проговорил он двигая пальцами по карте. Вернувшись на кресло он вдруг увидел как в кабинет вбежала и сама
мелкая Фуми.
- Амеюри! Ты почему не проследила чтобы госпожа уснула? Ты же знаешь что прислуга ей не указ! А вы, госпожа достопочтенная
дочь! Мы работаем над местью но не все так быстро! Не волнуйтесь, вскоре все случится! А вам же, как и гворила Амеюри, нужно
больше спать дабы стать такой же сильной как мать. - Пытаясь по доброму улыбнуться, поучающе говорил Джузо смотря на
Амеюри и Фуми.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек]谷 Танигакуре — Резиденция Таникаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно