Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек]谷 Танигакуре — Резиденция Таникаге


谷[Страна Рек]谷 Танигакуре — Резиденция Таникаге

Сообщений 121 страница 150 из 232

121

Akashi
У огромному счастью для Фуми, ее ребята согласились с тем, дабы провести время у ее любимой реки, так же на
ее любимом месте, ну а по этому еще выпив и доев еду, они все же принялись собираться, ну а Фуми передала так
же свои бумаги слугам.
-- Рада что вы не против, так что и в самом деле сейчас устроим у реки что-то интересное, ну и веселое конечно
же, хехе. Возьмем с собой мясо и саке, да будем отдыхать. -- Проговорила Фуми все так же улыбаясь, ну а далее
они все таки собрались в путь, и выпив еще саке, Фуми повела Акаши и Хатори за собой в сторону той самой для
нее любимой реки.

0

122

Evgeshka_NyAsHkA
Вот так вот на том и решив, Акаши за тем так же вместе с Фуми и их сыном Хатори, стали собираться. И вот уже
выпив наконец то саке на дорожку, Акаши вместе со всеми двинулся в сторону любимой реки Фуми, которая так
же была очень большой и красивой.
-- Так, ну вроде бы мы на месте ребята. Эх ну что тогда мои милые, я расстилаю покрывало, ну и будем думать
что нам с вами приготовить, мы и мясо взяли и овощи, хехе. -- Проговорил Акаши, ну а за тем расстелив так же
покрывало. он достал продукты и принялся мариновать мясо, а за тем выпив еще саке, так же разжигать уже и
сам костер.

0

123

Akashi
И вот уже довольно таки в скором времени семья наконец таки дошла к любимому месту Фуми, ну а именно к ее
любимой реке в центре деревни, ну а далее было расстелено покрывало и выложены продукты, а так же налито и
саке по бокалам.
-- Ну вот мы и на месте мои любимые, хихи. Акаши кун, ты чего на себя всю работу то взять решил? Давай мы то
с Хатори хоть чем то поможем, Хатори кун следи за костром, а я овощи нарежу. -- Проговорила с улыбкой Фуми,
ну а за тем выпив еще саке, она принялась помогать Акаши с овощами и прочим, попивая с ним в процессе, ну а
сын следил за костром.

0

124

Evgeshka_NyAsHkA
Все таки по итогу Акаши решили помочь и Фуми с сыном, ну а сам парень в свою очередь не возражал, ну и вот
так вот попивая саке, он наконец то замариновал все нужное мясо и оставил его отдохнуть на часок, все равно от
костра им нужны были лишь угли.
-- Так, ну пока что все отлично, пусть мясо пропитается, и будем на огонь его, ну а к мясу можно и картошку на
углях, как в старые времена, хаха. -- Проговорил с улыбкой на лице Акаши, ну а за тем он присел на траву, ну и
выпив еще саке, дождался пока не будет готово мясо и не прогорят дрова, а далее уже начался и сам процесс и
готовки, и аромат появился спустя пару минут.

0

125

Akashi
Да уж, готовка, ну а именно сам ее процесс и веселье, очень нравились Фуми, и девушка все так же улыбалась,
ну а за тем налив сыну чая, она так же налила саке себе и Акаши, а далее, пока все готовилось, она присела так
же рядышком с ними.
-- Эх, как же я люблю когда мы делаем что то вместе, вы мои любимые ребята, хихи. Ну, тебе Хатори саке пока
нельзя, чай пей, а с тобой Акаши выпьем за этот вечер. -- Проговорила с улыбкой на лице Фуми, ну а далее же
ни выпив еще саке, дождались пока не промаринуется мясо и не прогорит до углей костер, и уже после так же и
основная часть готовки началась.

0

126

Evgeshka_NyAsHkA
Вот как то так по итогу и проходило время отдыха у семьи Акаши, Фуми то и дело наливала им саке ну и обнимала
самого Акаши с сыном, ну а сын в виде Хатори, все продолжал расспрашивать отца о том, каково это быть лидером
аж целой деревни.
-- И я тебя люблю Фуми тян, хехе. Эх Хатори кун, быть каге какой либо деревни это скучная и унылая работа за
столом в мирное время, что задница отпадает, и сложная в плане командования в войну, ну его. -- Проговорил за
тем Акаши с улыбкой на лице, а за тем засмеявшись, он потрепал сына по голове и так же поцеловал в щеку свою
Фуми, а за тем выпил еще саке.

0

127

Akashi
В это время Фуми все так же следила за готовкой еды, ну и попивая саке, так же обнимала мужа и сына в виде так
же Акаши и Хатори, ну и с улыбкой, так же хихикая, слушала их довольно таки забавные разговоры о том, как все же
сложно быть лидером.
-- Да уж, кое в чем я с твоим отцом соглашусь Хатори кун, в мирное время это скучная и сидячая работы, ну ты же у
нас будущий правитель Страны Рек, ты принц Рек, и ты должен быть готов ко всему мой милый. -- Проговорила все
так же улыбаясь Фуми, ну а за тем она потрепала сына по голове и поцеловала Акаши, а далее выпив еще саке, так
же стала следить за едой.

0

128

Evgeshka_NyAsHkA
И вот, еда постепенно все так же готовилась, ну а семейство в виде Акаши, Фуми, и их сына Хатори, все так же
сидели и болтали, ну а сам же Акаши то и дело попивал саке, ну и с улыбкой на лице слушал своих милых жену
и сына.
-- Эх, когда то и я не хотел становиться каге, но знаешь, везде можно найти свои позитивные моменты Хатори
кун, ты уважаемый человек, и за тобой вся страна, ну и не напрягаешься, хаха. -- Проговорил все с улыбкой на
лице Акаши, потрепав сына по голове, ну а далее так же выпив еще саке, он продолжил готовку вместе с Фуми
ну и так далее.

0

129

Akashi
Вот так вот за тем все продолжая готовку, Фуми так же параллельно слушала своих мужа и сына, ну и конечно же
так же попивала саке. И в самом деле Акаши был прав на счет Хатори, ведь когда то он и сам станет лидером Страны
Рек, и это его судьба.
-- Эй, Хатори кун, ну вот посмотри с другой стороны, я ведь сейчас страной управляю, и на тебя время нахожу, ну и
сейчас мы отдыхаем, а бумаги это дело такое, так что ничего страшного. -- Проговорила с улыбкой Фуми, а за тем и
вовсе поцеловала сына и мужа, ну а далее выпив еще саке, она продолжила готовку, и в скором времени все уже за
тем должно было быть готово.

0

130

Evgeshka_NyAsHkA
Все же от части как не крути, а Фуми так же была права в разговорах с сыном, ведь если взять Страну Рек, то тут
все было куда проще, данная страна не воевала, а занималась спонсорством войны, в виде продажи оружие и так
далее, чего не скажешь о Водовороте. Вздохнув, Акаши снова себе налил.
-- Поверь Хатори кун, мама твоя дело говорит, в Стране Рек все спокойно, радуйся что ты принц Рек, а не принц
Водоворота, сколько же уже войн у нас там было, не перечесть. -- Проговорил тяжело вздохнув Акаши, а после и
вовсе взял свой бокал да выпил еще саке дабы не вспоминать о тех ужасных боях и сражениях, хоть бы все это в
самом деле осталось в прошлом.

0

131

Akashi
И вот уже довольно таки в скором времени, было наконец то готово и само мясо, ну а по этому с улыбкой Фуми так
же взяла да и вытащила все это дело и выложила на тарелку, а далее поднесла все к ребятам, ну и так же налила и
всем по саке.
-- Ну ребята, хватит о делах, отдыхаем же все таки, хихи, вот и мясо уже готово, так что налетайте, правда сразу
скажу, оно горячее, так что смотрите аккуратнее, хи. -- Проговорила с улыбкой на лице Фуми, ну а далее они как
и планировали, вкусно покушали, а за тем Фуми с Акаши выпили еще саке, ну и так же за тем все тали отдыхать и
наслаждаться отдыхом и выпивать.

0

132

Evgeshka_NyAsHkA
Вот так вот совсем уже в скором времени наконец то было готово и мясо и другие блюда, а по этому семейство тут
же покушало, ну и в знак благодарности, парни в виде Акаши и сына Хатори, тут же поцеловали Фуми в обе щечки
и улыбнулись, ну а далее было налито саке.
-- Было очень вкусно, Фуми ты молодец, впрочем как и всегда. Эх ну ладно ребята, давайте тогда пока не начнет
темнеть еще посидим, а за тем уже и в сторону дома потихоньку двинемся. -- Проговорил с улыбкой на лице Акаши
и погладив Фуми, ну а далее они выпили еще саке, ну и так же отдохнув и поболтав, в скором времени уже стали
собираться и домой.

0

133

Akashi
И вот наконец то покушав, а так же выпив еще саке, семья в виде Фуми, Акаши и Хатори еще слегка посидела на
природе, ну а за тем же ребята стали уже и собираться так же домой, ведь в скором времени кстати говоря стало и
темнеть уже.
-- Ох, ну наконец то мы уже дома, хихи, ну что ребята, тогда падаем отдыхать, я так думаю. Сынок, сделаю тебе
чаю, ну а нас с тобой Акаши кун, налью еще саке. -- Проговорила с улыбкой Фуми, а далее же сделала мелкому и
зеленый чай, ну а сама она с Акаши выпила еще саке, а далее семья продолжила валяться на кровати, пока уже
им не захотелось спать.

0

134

Evgeshka_NyAsHkA
В скором времени наконец то домой с отдыха у реки прибыли и Акаши с Фуми а так же их сыном Хатори, ну а далее
же ребята выпили еще, кто чай а кто саке, а после двинулись валяться на кровати, и так пока не захотелось уже так
же и спать.
-- Ох, что то уже и в самом деле глаза липнуть начинают, так что пожалуй надо спать Фуми тян, Хатори уже так же
наверняка спит, хехе, поздно то уже. -- Проговорил с улыбкой на лице и потирая газа Акаши, ну а далее он все так
же выпил еще саке для более крепкого сна, ну а за тем обняв свою милую Фуми и укрыв их одеялом, он уже скоро
кстати говоря и уснул.

0

135

Akashi
Вот так вот довольно таки в скором времени, Фуми наконец то уснула, выпив еще саке и все так же обнимая уже
своего Акаши. Проснулась же девушка с утра пораньше, и решив не будить своих любимых, и дать им поспать, она
двинулась на кухню.
-- И так, сейчас приготовлю своим милым чего то вкусного, ну и так же поставлю чай для Хатори, а нам налью и
саке с Акаши куном, хихи. -- Проговорила с улыбкой Фуми решив не тревожить слуг, ведь хотелось сделать что то
своими руками. И довольно таки вскоре был готов рис а к нему маринованные грибы и салатик, после чего Фуми
выпила еще саке и разбудила своих ребят.

0

136

Evgeshka_NyAsHkA
Довольно таки уже в скором времени Акаши так же проснулся вслед за Фуми, ну и встав с кровати, он сразу же
двинулся на кухню, где уже с готовкой орудовала его любимая Фуми, и поцеловав ее, он наконец то налил себе
в бокал саке.
-- Доброго тебе утра Фуми тян, ну что ты, выспалась хоть милая? А Хатори куна не будила еще? Правильно, уж
выходной у него, пусть поспит. О, ты там такое что то вкусное готовишь, так пахнет. -- С улыбкой проговорил
Акаши, ну а за тем выпив еще саке, принялся ждать уже и завтрака от Фуми, а так же размышлять над планами
касательно дня.

0

137

Akashi
Довольно таки уже в скором времени наконец то был таки готов и очень вкусный завтрак от Фуми, ну и налив так
же саке по бокалам а сыну чаю, Фуми разбудила самого сына, ну и уже втроем они наконец то присели за стол и за
тем принялись кушать.
-- О, а вышло кстати говоря не дурно, скажите ребята, хихи. Так, ну сейчас выпить еще саке, а за тем я наведу на
кухне порядок, и мы с вами придумаем уже после, как провести нам этот день. -- Проговорила с улыбкой Фуми, а
за тем помыв посуду после того как они позавтракали, девушка выпила еще саке со своим мужем, ну а далее они
втроем принялись размышлять.

0

138

Evgeshka_NyAsHkA
В скором времени наконец то так же поев, Акаши вместе с Фуми принялись выпивать саке, ну а за тем уже так же
и убираться на кухне, ну и Хатори, их сын, кстати говоря так же им помог, а за тем отправился на тренировку, ну а
Акаши с Фуми присели снова за стол.
-- Эх, ну вроде бы как все, теперь о планах милая, есть какие предложения? Может обсудим работу и то что ты у
меня спрашивала недавно? Ну развитие там усиление страны и так далее. -- Проговорил с улыбкой на лице Акаши,
ну а далее вновь наполнив их бокалы, он выпил еще саке и тут же принялся ожидать уже и ответа от своей Фуми,
которая так мило улыбалась.

0

139

Akashi
Как то так наконец то убравшись на кухне, Фуми за тем присела уже вместе с Акаши за стол, ну и налив так же за
тем в бокалы еще саке, они принялись обсуждать планы, а их сын в виде Хатори же в свою очередь двинулся уже и
на тренировку.
-- Хм, значит предлагаешь заняться политикой? Ну что же, я не против, хех, все же работа на дому, да еще и под
саке, это куда лучше чем торчать в кабинете, так что так и сделаем. -- Проговорила Фуми, а далее же они все так
же выпили еще саке, ну а далее Фуми сбегала в кабинет за документами, и после они наконец то принялись вести
разговор о расширении влияния.

0

140

Evgeshka_NyAsHkA
И вот уже далее, Фуми в скором времени наконец то принесла в дом документы со своего кабинета, ну а Акаши же
пока налил им саке по бокалам, и конечно же подготовил рабочее место, но уютное и домашнее, с футоном и так же
маленьким столиком.
-- О, Фуми тян, ты уже и сбегала? Быстро ты однако. Ну, давай тогда присаживайся на футон, и будем мы с тобой
сначала заниматься работой которая накопилась, а потом уже и думать по поводу планов. -- Проговорил с улыбкой
Акаши, ну а далее же они с Фуми так же выпили еще саке, ну а далее принялись работать ну и наконец то думать
по поводу расширения.

0

141

Akashi
Да уж, что не скажи, ну а Фуми и в самом деле сбегала туда сюда за секунду как зайчик, и вот теперь она уже как
раз наконец таки присела на мягкий футон, ну и вместе с Акаши решила заняться уже и работой, ну а по их бокалам
было разлито саке.
-- Ну милый, ты тут так уютно все сделал, хихи. Ладно ты прав, давай с тобой тогда для начала сделаем работу по
сегодняшнему дню быстро, ее не много, а далее уже будем размышлять над новыми указами. -- Проговорила все с
такой же улыбкой Фуми поцеловав Акаши в губки, а далее выпив еще саке, они наконец то принялись работать и с
документами которые принесла Фуми.

0

142

Evgeshka_NyAsHkA
В скором времени у Акаши и Фуми наконец таки началась уже и работа, и кстати говоря бумаг было меньше чем
ожидалось, здесь был стандарт в общей сути, финансы, казна, доклады от стражи, торговля внешняя и внутренняя
ну и все в этом духе, а за работой они попивали саке.
-- Хм, ну я думаю если мы с тобой Фуми тян будем работать в таком духе, то уже через пару часов и закончим, я
у себя таким каждый божий день занимаюсь, уже привык, хаха. -- Проговорил с улыбкой Акаши, ну а за тем уже
не долго думая, они выпили еще саке, ну и далее приступили к работе. И вот уже спустя где то часа 2, они все
таки наконец то закончили.

0

143

Akashi
Да уж, что не скажи, ну а в самом деле работа была обычной рутиной, ну и не так то ее много было. И вот попивая
саке, а так же сидя на мягком футоне, Фуми вместе с Акаши наконец то закончили уже спустя 2 часа практически и
всю работу.
-- Ах, ну вот вроде бы и все Акаши кун. Хм, ну а теперь давай ка подумаем о том что мы с тобой и планировали, я
жду твоих предложений, карта на стене, хихи, но для начала выпьем. -- Проговорила с улыбкой на лице Фуми, ну
а далее они выпили еще саке, и Фуми обнимая любимого мужа, стала ожидать от него предложений о том, как все
же он видит развитие Рек.

0

144

Evgeshka_NyAsHkA
Выпив за тем саке, Акаши обнял свою милую Фуми, ну а за тем задумался над вопросом Фуми. После же, взглянув
на карту, он конечно же задумался, и уже в скором времени к нему в голову стали приходить некоторые мысли, ну
а пока он налил еще по бокалам.
-- Хм, я вот что думаю, для начала верным шагом было бы завязать крепкие отношения со Страной Травы, это же
одна из сильнейших, да еще и богатых благодаря тюрьме. Что скажешь? Хех. -- Проговорил с улыбкой ну и так же
задумчиво Акаши, а далее выпив еще саке, он стал ожидать ответа от Фуми, а так же размышлять и над другими
шагами, например Страна Снов, одна из сильнейших.

0

145

Akashi
Довольно таки в скором времени Фуми и Акаши наконец таки решили думать о развитии, ну а Фуми в свою очередь
все так же попивала саке с любимым, ну и внимательно слушала его, и так же задумывалась над его идеями, кстати
говоря его идеи казались ей довольно разумными.
-- Хм, а что, Страна Травы сильна и богата, ее никто еще ни разу не побеждал, как собственно и Страна Снов, так
что логика есть, и начнем мы именно с союзов с ними, так что да будет так. -- Проговорила с улыбкой Фуми, ну а
далее они наконец то выпили так же еще саке, и сама Фуми тут же принялась писать письма в Страну Травы и так
же Страну Снов.

0

146

Evgeshka_NyAsHkA
Вот как то так довольно вскоре ребята в виде Акаши и Фуми наконец то выполнили и первый этап своих планов по
расширению, ну а когда письма были разосланы, то оставалось пока что лишь ждать ответа, ну а так же можно было
и выпить саке.
-- Ну что милая, первый этап мы с тобой сделали, так что теперь остается ответа лишь ждать, ну а пока давай мы с
тобой выпьем что ли, хехе, за то, чтобы все вышло хорошо и страны согласились. -- Проговорил с улыбкой на лице
Акаши, ну а после же не долго думая, он чокнулся своим бокалом с бокалом Фуми, ну и ребята выпив еще саке, тут
же обнялись.

0

147

Akashi
Согласившись за тем со своим любимым Акаши кивком головы, Фуми улыбнулась ну и конечно же выпила еще саке
и обняла его в ответ, поцеловав в губы, а далее же пришел и сам посыльный, который принес кстати говоря ответы и
от Юмекаге с Кусакаге.
-- Ух ты, Акаши кун, ты только почитай это, Страна Снов и Страна Травы согласны с нами сотрудничать, блин, и это
не может не радовать, значит первый шаг мы с тобой все таки сделали, хаха. -- Проговорила с улыбкой Фуми, после
чего поцеловала Акаши в щечку и с довольным лицом налила им снова по бокалам и они выпили еще саке, ведь все
же за такое грех было не выпить.

0

148

Evgeshka_NyAsHkA
В скором времени Фуми и в самом деле получила уже и ответные письма от Страны Снов и Страны Травы, ну и это
не могло не радовать даже самого Акаши, ведь постепенно да контакты налаживать получалось, не все же время то
Рекам закрытыми быть, ну и за это ребята налили саке.
-- Ну вот видишь, я в тебя верил Фуми тян, хехе, а теперь то за такое грех и не выпить, теперь бы нам с тобой так
же не помешало бы подумать и о торговых путях, хм, для начала со Снами, нужно с Чаем договориться. -- Молвил
Акаши слегка задумавшись, ведь кроме морского нужен был и сухопутный коридор, ну а далее же он выпил так же
еще саке.

0

149

Akashi
Да уж, что не скажи, ну а настроение у Фуми сейчас было просто таки на высоте, тут уж ничего не скажешь, ну а
по этому она то и дело попивала саке вместе со своим любимым Акаши, и так же размышляла над тем, как бы им и
в самом деле торговые пути построить.
-- Хм, ну я честно говоря думаю что со Страной Чая за определенную цену проблем не должно возникнуть, а так
то далее уже с Травой будем решать что оно и как будет, для начала с одними решим. -- Проговорила с улыбкой
на лице Фуми, а за тем не долго думая, она выпила еще саке вместе со своим любимым Акаши, и взглянула далее
уже и на карту.

0

150

Evgeshka_NyAsHkA
Все же по итогу Фуми как оказалось, решила начать со Страны Снов, ведь устроить пути там было и в самом деле
куда лучше, ну и Акаши так же согласился, ибо нужно делать все постепенно. Далее налив еще саке в бокалы, он
потрепал Фуми по голове.
-- Хм, согласен. Ну тогда что Фуми тян, пиши уж тогда и дайме Чая? Он человек хороший, лично знаком, взял в
жены одну из сотрудниц Острова Призывов из Сенджу, хех, так что давай. -- Проговорил с улыбкой на лице уже
за тем Акаши, ну а далее они с Фуми выпили еще саке, и продолжили размышлять о дальнейших планах ну и так
же действиях.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек]谷 Танигакуре — Резиденция Таникаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно