Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек]谷 Танигакуре — Резиденция Таникаге


谷[Страна Рек]谷 Танигакуре — Резиденция Таникаге

Сообщений 91 страница 120 из 232

91

Амеюри
Последние пол года пролетели довольно не заметно для новоиспеченной Таникаге Сенджу Фуми, вступив в новую
должность, девочка в силу возраста еще не знала всех азов управления деревней и страной, а по этому часто писала
отцу с просьбами помочь или же обращалась к Амеюри. Амеюри кстати говоря Фуми со слезами убедила остаться в
Реках, ведь она заменила ей мать, да и была она по факту той, кто воспитывал ее с самых малых лет и кормил теплым
молочком из бутылочки когда Фуми еще была младенцем. Теперь же Амеюри была назначена ее почетной старейшиной
и советницей. Отношения же у Рек с другими странами были довольно специфическими, Фуми старалась ни с кем не
враждовать и поддерживать дружественные контакты.
-- Амеюри сан! А вот этот вот документ о медикаментах из Отогакуре и Кусагакуре, тут какую печать ставить? Тут факт
что все есть, а обязательно все печатать?! -- Устало говорила девочка сидя в белом плаще на 2 размера большее нее, а
так же попивала успокоительный чай.

0

92

Evgeshka_NyAsHkA
По истечению полу года, Амеюри все так же оставалась верным шиноби Танигакуре, ведь она не могла бросить
здесь малышку Фуми, однако все более менее нормализовалось в последующие годы. Благодаря Конохагакуре
и Киригакуре войны удалось избежать, а Амеюри была назначена советницей для Таникаге, хотя больше играла
в ее жизни роль матери которую Фуми так и не застала. Теперь у Рек были нейтральные отношения с многими
странами, ну а дружеские же поддерживались с Конохагакуре, Кусагакуре, Юмегакуре, Сунагакуре и Киригакуре.
-- Фуми тян, запомни глупышка! Печати требует любой документ! Ведь лишь с печатью каге он считается верным
и официальным! Так что давай собери волю в кулак и продолжаем! А потом я куплю тебе вкусного! -- Улыбнувшись
ответила мечница, а после почесала мелкую каге по голове и продолжила работать.

0

93

Амеюри
Услышав про то, что печати нужно ставить везде, Фуми слегка поникла и вздохнула, ведь бумаг было очень уж
много. Однако услышав об обещании Амеюри купить ей сладенького, Сенджу вновь будто бы ожила и сразу же
заулыбалась.
-- О! Я поняла Амеюри сан! Значит везде! Но только учтите! Вы сами обещали вкусностей купить! А я напомню!
Хехехе! -- Радостно сказала Фуми а за тем будто открыв в себе второе дыхание, будто живчик стала перебирать
одну за одной все бумаги и быстро проверяя их, ставить печать. Так и шла работа девушек до самого вечера, и
лишь когда была проверена последняя бумага, Фуми обмякла на стуле.
-- Ааа... Глаза болят Амеюри сан... Я сейчас помру, понесите меня домой а? -- В шутку пробормотала уставшим
голосом Сенджу жалобно посмотрев на мечницу.

0

94

Evgeshka_NyAsHkA
Амеюри очень обрадовалась тому, что Фуми загорелась работой. В этот момент мечница поняла что для продуктивной
работы Фуми, девочке нужна мотивация, ведь пока она лишь учится, по этому Амеюри слегка улыбнулась и что то там
себе задумала поглядывая на малышку каге.
-- Ну, вот видишь! Мы все сделали Фуми тян! Теперь тебя ждет награда! А пойдем мы в мейд кафе! Закажем тебе всех
самых лучших вкусностей! Или желаешь чтобы мы купили что то на дом? Может ты устала? Говори чего желаешь Фуми,
то и сделаем! -- Улыбаясь молвила Амеюри почесывая юную каге по головке, а за тем, дабы получить заряд бодрости
перед уходом домой, заварила им кофе. Взглянув за тем в окно, Амеюри на минуту задумалась, где там Джузо? Где же
его носит тропа странника?

0

95

Амеюри
И вот когда работа была закончена, Фуми мило улыбнулась Амеюри когда та гладила ее по головке, а после же
немного задумалась.
-- Мейд кафе? Ну давай, если на часик! А потом накупим чего то домой! Амеюри тян! А можно сегодня заночевать
у вас?! Ну прошу прошу ну мне так скучно одной дома! Или вы у меня? Я не хочу уже засыпать одна! Надоело это
одиночество! Заодно и тебе не придется идти меня будить утром на работу! Ну давай, а? -- С лицом щеночка стала
говорить Фуми моля у Амеюри составить ей компанию, ведь девочке действительно было очень скучно и одинокого
этими зимними вечерами, а громкий ветер и сквозняк что шатал ставни порой пугал Сенджу и заставлял зарыться
в одеялко с головой.

0

96

Evgeshka_NyAsHkA
Когда работа была закончена, Амеюри с улыбкой стала слушать мольбы Фуми о том, дабы девушки переночевали
вместе. Фуми так мило это просила что мечница расплылась в еще более широкой клыкастой улыбкой и потрепала
юную каге по голове.
-- Эх, ну что же с тобой делать? Моя ты юная королева, так и быть, пойдем к тебе, может помогу чем по хозяйству,
да и ты права, утром быстрее на работу соберемся. Ну что, у нас все доделано, пойдем тогда в кафе и домой? Давай
собирайся малышка. -- Улыбаясь ответила Амеюри, а за тем расфасовав документы и разложив их по местам, тут же
поднялась со стула и вместе с Фуми отправилась к выходу, приобнимая девочку за плечико и размышляя о чем то
своем.

Переход

0

97

Амеюри
Услышав согласие Амеюри побыть у нее, девочка тут же засияла в улыбке и вскочив с кресла, стала подпрыгивать
и довольно визжать, а за тем приобняла свою наставницу, ведь теперь благодаря ей этот вечер будет очень веселым
и интересным.
-- Ураааа ураа! Амеюри спасибочки! Ты спасаешь свою каге от одиночества и скуки! Люблю тебя! -- Радостно молвила
Сенджу, а после отпустив мечницу из объятий, стала собираться дабы идти на выход и к дому, ведь вся работа была
уже закончена.
-- Отлично! Я готова Амеюри! Веди меня! На очереди у нас мейд кафе а потом веселые посиделки! -- Довольным голосом
молвила девочка уже будучи готовой к выходу, а за тем отправилась вслед за наставницей.

Переход

0

98

Вскоре группа дипломатов в виде Шамона и Хошира из семьи Акасуна наконец то прибыли к заветному месту
в виде резиденции Таникаге, Каге этого нового и чудного селения которым хотелось любоваться, ведь пейзажи
здесь были действительно красивы как не крути.

- Таникаге сама, дайме Рек сама, мы послы из Страны Ветра. Прибыли для того дабы заключить договор с вами
о передаче земли и торговле. Наш Казекаге сама говорил что слал вам письмо. - Молвил Шамон войдя в кабиет
и склонив голову.

0

99

Акасуна как и обещал, дал слово старшему, Шамону, а сам шел рядом скорее как сопровождающий, ведь говорил
обо всем с большими шишками все равно Шамон. Хотя, Хоширо нравилась такая расстановка дел, ведь ему не надо
было напрягать мозги, а ходить рядом и сопровождать это дело простое.
"-- Эх, скорее бы с этим разобраться да саке выпить, сколько магазинов по дороге видел! Ну же Шамон сама! Как
вы и умеете, разберемся со всем этим быстро, подпишем бумажки и пойдем!" Думал про себя Хоширо пока двигался
за лидером. Войдя же в кабинет где были старый дайме и молодая девушка Таникаге, парень так же сделал поклон
и принялся ожидать финала их разговора.

0

100

Hoshisuki Tamaki
(Таникаге/Дайме Страны Рек)

В этот вечер дайме вместе с Таникаге обсуждали очередной вопрос по поводу расширения продукции оружия а
так же поднятие условий работы и денежную награду мастерам что его изготовляют, дабы дать людям еще более
высокий стимул работать и дабы те думали что страна заботится о них и не оставит. Вскоре же в дверь постучали
а на пороге появились представители Страны Ветра, которым оба лидера так же приветливо поклонились а за тем
пригласили присесть.
-- Да, все верно, господин Шамон я так полагаю? Присаживайтесь. Ваш Казекаге уже отсылал нам послание, и мы,
Страна Рек приняли решение что предложение по сути довольно выгодное, по этому мы согласны. Предлагаю тогда
подписать наш договор и скрепить его печатями? -- Проговорил старый дайме достав свиток, а Таникаге же в это
время чуть улыбаясь сидела за столом и попивала чай.

0

101

Hoshisuki Evgeshka_NyAsHkA

Дождавшись приглашения, Шамон присел напротив двух лидеров а за тем внимательно принялся слушать слова
здешнего Дайме. Шамону и Хоширо чертовски повезло что оба лидера сейчас были в одной резиденции, ну а сам
ответ как и ожидалось был позитивным.

- Да я знаю, наш Казекаге говорил нам что кроме нас должно было прийти еще послание, благодарю вас. Хм, ну
если вы согласны то мы рады это слышать, с вами приятно работать господин дайме, госпожа Таникаге. - Слегка
улыбнувшись ответил Шамон, а за тем же дайме предложил подписать договор.

- Да господа, это дело нужное. Так, сейчас, ага, вот так. Ну если мы обо всем договорились то нам с коллегой уже
пожалуй пора в Сунагакуре, обрадовать нашего старика. Еще раз благодарим вас. - С улыбкой ответил Шамон, а
после протянул руку для рукопожатия и за тем кивнув Хоширо, сделал поклон лидерам и двинулся к выходу.

Переход

0

102

Tamaki Evgeshka_NyAsHkA
на удивление, к счастью Хоширо, лидеры Страны Рек были очень улыбчивыми и благосклонными к сотрудничеству
со Страной Ветра, да и бошлось все простым разговором и рукопожатием, это не могло не радовать. Все это время
Хоширо как и положено помощнику, сидел возле Шамона и все внимательно слушал, а когда же лидеры договорились,
он так же поднялся и сделал поклон.
-- Благодарим вас господа, с вами довольно приятно работать, Страна Ветра не оставит вас в беде если вы ее друзья.
Да Шамон сама вы правы, идем. -- Проговорил Хоширо а за тем не спеша двинулся вслед за Шамоном к выходу а после
и к границам.

Переход

0

103

Вскоре к резиденции прибежала и мелкая Фуми. На ее лице играла улыбка, слегка ехидная, ведь она уже себе
на представляла то, как мама с аппетитом скушает ее еду, похвалит, и погладит по головке, а потом будет очень
доброй и когда вернется посидит с ней, а не ляжет сразу спать как это бывало обычно. И вот, вскоре минуя уже
стражу, Сенджу подбежала к кабинету и постучав, с ехидной улыбкой вошла в кабинет. Увидев что мама все так
же и сидит за столом с бумагами, она положила бенто на стол.
-- Мам! А я тебе покушать сделала на обед! Сама делала с утра! Там вкусная лапша с сыром и мяско! Я сама уже
покушала и вышло очень вкусно! -- Радостно проговорила Фуми, на что мама улыбнулась и обняла свою дочку, тут
же поблагодарив ее за старания, чему Фуми была бесконечно рада.

0

104

И вот, сидя за столом у мамы в резиденции на обеде, Фуми с довольной улыбкой наблюдала за тем, как ее мама
с аппетитом и улыбкой ела еду из ее бенто, а по этому улыбалась и сама, ведь не было ничего лучше чем вот так
дарить счастье и улыбку своим родным. Далее же, когда мама покушала, Фуми вновь обнялась с ней и принялась
собираться домой дабы не мешать матери работать, получив перед этим пару указаний.
-- Хорошо мам! Приняла! Постирать грязное белье и одежду! Все вывесить во двор! Подстричь кустарники во дворе
и сделать ужин! Будет сделано! Люблю тебя! -- Радостно ответила Сенджу, после чего поцеловала и обняла свою
маму и с радостным пением себе под нос, направилась к выходу.

Переход

0

105

Спустя буквально минут 20, Фуми уже стояла перед резиденцией и улыбалась. Пожелав стражникам доброго утра
и узнав на месте ли мама, Сенджу тут же двинулась с бенто во внутрь здания а за тем стала подыматься на этаж где
находился кабинет матери. Постучав в деревянную дверь с табличкой "Таникаге", девушка вошла и улыбнулась, а
за тем тут же обняла свою мать что сидела за столом и отложив бумаги, уже пила кофе.
-- Мам! Я тут тебе обед принесла! Сегодня это рыбные палочки и рис, а так же салатик из зелени и овощей сделала,
сама уже кушала вышло вкусно, а ты как здесь? Хихи! -- Улыбаясь молвила девушка, а за тем отдала маме бенто и
дождавшись пока та не покушает, забрала его уже пустым, и еще немного поговорив, двинулась назад к дому.

Переход

0

106

Evgeshka_NyAsHkA
Спустя несколько лет, Акаши сумел подняться до уровня Узукаге, второго Узукаге, ну а Ашина же был его так же
советником до сих пор. Ну а нынче же он, оставив в Водовороте клона, прибыл к своей жене, Таникаге, Фуми, что
так же сменила свою мать как наследница. И прибыл он в ее дворец с саке и дарами.
-- Привет Фуми тян, ха, ну ты прям таки настоящая королева. Прибыл к тебе с первыми птицами в гости, любовь
моя, и здесь у меня гостинцы для тебя и Хатори, и от меня и от Арисы. Хатори все тренируется? Ха. -- С улыбкой
на лице проговорил Акаши войдя в кабинет Фуми в ее дворце, ну а за тем обняв ее, он налил ей и себе в бокал и
парочка выпила еще саке за встречу. Не легко было встречаться когда вы с женой каге разных деревень.

0

107

Akashi
За это время, как и говорилось, Фуми успела стать Таникаге, ну а ее Страна Рек довольно таки поднялась, и так
же считалась довольно богатой благодаря мастерам и заказам, и с ней так же считались многие малые и великие
страны, она одна из немногих осталась полностью независимой и величественной, за это Фуми сейчас и пила.
-- Ой, Акаши кун, мой муж, хаха, ну и долго же тебя там носило. Блин, с тех пор как наши страны стали считай
братскими, а мы стали каге, времени у нас еще меньше, эх. -- Проговорила Фуми, ну а за тем выпив еще саке ну
и обняв мужа, она приняла подарки и стала расспрашивать об Арисе, а их сын тренировался во дворе. И кстати
еще одной причиной неприкосновенности Рек было то, что они породнились с Водоворотом, а следственно уже и
Коноха стояла за ее защитой.

0

108

Evgeshka_NyAsHkA
Вот так вот наконец то обняв свою любимую жену, Акаши улыбнулся, ну а за тем выслушав ее, так же присел, ну
и за тем открыв бутылку, налил им по саке в бокалы, да решил сделать тост так же и за встречу, ну а далее ребята
выпили, и налили еще.
-- Ах, ничего милая, я ведь в любой момент могу к тебе клона прислать, а если что сложное, то прискачу и сам к
тебе, ха-ха. Эх, смотрю Хатори как всегда, весь в тренировках. Ты то как тут? Миалая, я скучал. -- Проговорил все
так же улыбаясь Акаши, ну а за тем они выпили еще саке, и Акаши стал расспрашивать у Фуми о том, как дела у
нее и в стране в целом.

0

109

Akashi
И вот уже наконец то обнявшись и слившись в страстном поцелуе, Фуми вместе с Акаши наконец то присели уже
вместе за стол, ну а так же по бокалам было разлито саке. Пока сын занимался тренировками, у них все же было
время побыть наедине.
-- Да у меня то все в порядке. Знаешь Акаши кун, я готовлю план расширения, мне бы хотелось иметь больше и
экономического и другого влияния на соседей, моя страна больше чем тот же великий Туман, хм. -- Проговорила
с улыбкой и задумчиво Фуми, намекая на то, что Реки ни чем не хуже, чтобы стать одной из великих стран, но и
воевать она не хотела, по этому искала другие рычаги давления, дипломатические, а пока она выпила еще саке.

0

110

Evgeshka_NyAsHkA
Сидя за тем за столом в королевском зале вместе со своей женой, Фуми, Акаши внимательно слушал ее, ну а так
же попивал и саке. Конечно интересные все же были идеи у его жены, хотя сам Акаши никогда не понимал этих уж
всех влияний на других и так далее.
-- Эх Фуми тян, милая, ну и что тебе даст этот статус великой страны то а? Это лишь надписи на бумажках, уж ты
мне поверь, Страна Рек у тебя и так популярна, и все у тебя закупают оружие, лучшее в мире. -- Проговорил все с
такой же улыбкой на лице Акаши, после чего погладил свою любимую жену по щеке, ну а далее выпив еще саке,
он снова ее поцеловал.

0

111

Akashi
Вот так вот сидя за столом и выпивая саке вместе со своим любимым мужем, Фуми все так же внимательно и все
так же улыбаясь слушала его, ну а за тем, после его слов о великой деревне, она все таки слегка задумалась ну и
о чем то хмыкнула.
-- Быть может ты и прав конечно Акаши кун, но все же звание великой деревни это статус как не крути, так что
даже не знаю. В любом случае ни с кем воевать я не собираюсь, я хочу стать сильнее экономически. -- Молвила
за тем Фуми, ну а далее ущипнув Акаши за кончик носа, она хихикнула, и снова налив по бокалам, выпила еще с
ним саке и закусила.

0

112

Evgeshka_NyAsHkA
И вот, все так же выпивая со своей милой Фуми, Акаши с легкой улыбкой на лице, ну а так же внимательно слушал
ее, ну и конечно же размышлял над ее словами. Ну хотя бы Фуми у него была умна, и в конфликты не лезла, ну а по
этому решила идти путем дипломатии.
-- Эх, ну в любом случае тебе решать моя милая, тебя то я в любом случае поддержу, можешь даже не волноваться,
но все же лучше если это и в самом деле будет дипломатия, уж если для тебя статус так важен. -- Проговорил все с
такой же улыбкой Акаши, потрепав за тем Фуми по волосам, а за тем поправив ее диадему, а далее же они снова за
тем выпили еще по саке.

0

113

Akashi
И все таки муж не сказал ничего против мыслей Фуми, а по этому выслушав своего любимого Акаши, Фуми так же
обняла его, ну а за тем, когда было налито саке, она вновь присела за стол, и так же принялась любоваться своим
красноволосым красавцем.
-- Никакой войны милый, это не в наших интересах, лишь экономика и дипломатия, это я тебе обещаю, да и куда
же я без вас, Водоворота, и без Страны Огня то? Хихи, люблю тебя. -- Проговорила с улыбкой на лице Фуми, ну а
далее они снова выпили еще по саке, и Фуми тут же стала советоваться с Акаши по поводу того, как бы ей лучше
все же провернуть все свои планы.

0

114

Evgeshka_NyAsHkA
Конечно же по итогу Фуми пообещала Акаши что не будет устраивать никаких конфликтов, ну а она, как знал уже
и сам Акаши, была человеком слова, все же они супруги не один год. Ну а задумавшись же над ее вопросом, Акаши
так же налил им по саке.
-- Хм, нужно подумать немного Фуми тян, как бы все это провернуть. Предложи соседям защиту, содружество, ну и
так же продолжай делать лучшее в мире оружие, и люди сами к тебе потянутся, а так же уровень жизни. -- Все так
же с улыбкой проговорил Акаши, ну а далее так же выпив еще саке, он потрепал Фуми по голове и налил им снова
в бокалы.

0

115

Akashi
Выслушав же по итогу своего любимого Акаши, Фуми конечно же все осмыслила и улыбнулась ему, ну и так же
кивнула в знак согласия, ведь и в самом то деле, нужно было сделать самой лучшей свою страну, ну а за тем уже
и остальные к ней потянутся. Налив еще саке, она поцеловала мужа.
-- Согласна с тобой Акаши кун, да будет так, я сделаю свою страну самой лучшей и самой прогрессивной, и все
остальные ко мне потянутся, поможешь с инвестициями? Хихи. -- Проговорила все так же с улыбкой Фуми, ну а
за тем выпив еще саке, она увидела как с тренировки вернулся их сын, Хатори, которого она позвала к ним, тот
же в свою очередь увидев отца, тут же сделал ему глубокий поклон.

0

116

Evgeshka_NyAsHkA
И вот, все так же попивая саке, Акаши с улыбкой слушал свою любимую Фуми, ну и вникал в ее идеи, да и конечно
же он всегда был готов помочь ей, если дело касается мирных решений, развития, ну и дипломатии. Ну а вскоре же к
ним прибыл и их сын.
-- О, Хатори кун, иди к нам, садись, хватит формальностей, обними отца лучше, хаха. Ох, Фуми тян, ну конечно же я
тебе помогу, да и Коноха если нужно будет, так что придумаем что то. -- Проговорил с улыбкой на лице Акаши, ну а
после он обнял своего сына, и за тем вернулся за стол и выпил еще саке, а далее принялся все так же слушать свою
Фуми, сидя с сыном, и выпивать.

0

117

Akashi
Улыбнувшись, Фуми стала наблюдать за тем, как наконец то их сын Хатори обнял отца, Акаши, и это было очень
уж мило, ну а далее они сели уже втроем, ну и так как Хатори было 16, ему служанки налили чаю, а сами же Фуми
с Акаши попивали саке.
-- Ха, мои вы мужчины, вы так мил выглядите вместе, эх, не удержусь и сейчас вас буду очень крепко обнимать и
тискать, хихи. Ну ладно, работа потом, а пока отвлечемся немного. -- Проговорила с улыбкой на лице Фуми, а за
тем выпив еще саке, она как и обещала, крепко обняла Акаши и Хатори, прижав их к груди и поцеловав в их так
же в лобик.

0

118

Evgeshka_NyAsHkA
Вот так вот наконец то обняв жену в виде Фуми и своего сына, Акаши улыбнулся, ну а далее они все так же за тем
вернулись за стол, где принялись выпивать кто саке а кто чай, ну и конечно же так же о всяком и болтать, по сути у
них денек начался очень хорошо.
-- Хах, как же я за вами скучал мои родные, хех. Кстати, давайте тогда раз уж мы решили отвлечься, то подумаем
чем займемся вечером? У вас были какие то паны уже? Хаха. -- Проговорил все с такой же улыбкой на лице Акаши,
ну а далее все так же взяв свой бокал, он выпил еще саке, а далее так же улыбаясь, он стал ожидать ответа уже от
своего семейства.

0

119

Akashi
И вот уже сидя снова за столом и попивая саке, Фуми все с улыбкой смотрела на мужа Акаши и на сына Хатори,
ну и конечно же попивая из бокала саке, она размышляла над предложением Акаши по поводу планов на вечер,
и была у нее все же идея.
-- Эх, Акаши кун, ты ведь знаешь мое любимое место, давайте возьмем покрывала, еду, выпивку, и за тем уже
двинем к реке, туда где мы всегда и сидели, хихи. -- Проговорила с улыбкой все так же Фуми, ну а далее так же
выпив еще саке, Фуми за тем еще раз потрепала своего Акаши и Хатори по их волосам, и с улыбкой стала ждать
от них ответа.

0

120

Evgeshka_NyAsHkA
По итогу Акаши так же внимательно и с улыбкой выслушал предложение от Фуми, ну и они с сыном все так же за
тем улыбаясь, конечно же закивали в знак согласия, хотя было очевидно что Фуми предложит свое любимое место
в виде реки, ну а далее они снова налили.
-- Хорошо Фуми тян, мы с Хатори согласны, почему бы и нет, там у реки много места и как всегда очень даже так
же и красиво, так что на том и решим, возьмем еды, выпивки, и пойдем туда. -- Проговорил с улыбкой на лице за
тем в ответ Акаши, ну а после выпив еще саке, они некоторое время продолжили сидеть, выпивать и болтать, ну
и так пока не пришло время собираться.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек]谷 Танигакуре — Резиденция Таникаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно