Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек]谷 Танигакуре — Резиденция Таникаге


谷[Страна Рек]谷 Танигакуре — Резиденция Таникаге

Сообщений 61 страница 90 из 232

61

Амеюри
Слушая Амеюри, Джузо оперся подбородком на кулак и тяжело вздохнул вспоминая былые времена, а так же думая
о малышке Фуми что стала для них за это время будто родной, хоть и странно звучит для бывших мечников Тумана,
но Страна Рек поменяла безжалостных убийц, возможно в лучшую сторону? Кто знает.
- Эх, времена Мио, помню эту эпоху, а на ножах с Туманом было весело не так ли? Хахаха! Шучу, хорошо что все это
закончилось. Знаешь, при вступлении в альянс с Юмегакуре как то даже дышать легче стало что ли. Эх видела бы это
Мио сама. Ну ничего, Фуми станет достойной дочерью своей матери, а я буду как всегда точить мечи. Хм, Амеюри, так
может пойди да отдохни хоть? На тебя смотреть больно, не хватало чтобы ты еще простыла да заболела тут, ты мне
здоровая нужна, по первому зову в бой. - С легкой улыбкой сказал Джузо, после чего налил подруге в чашку еще горячего
чая дабы та прогрела горло.

0

62

Меченый
Выслушав Джузо, Амеюри было дело и сама погрузилась в старые дни, такие не спокойные, но в то же время веявшие
некой теплотой, когда они с Джузо оба были джонинами, этот огонь в жилах, ветер в голове, готовность убивать, да уж,
была в этом всем какая никакая романтика. Взяв у бывшего напарника чашку чая, Амеюри кивнула ему и слегка отпила
горячей травяной жидкости что сразу же прогрела горло.
-- Да уж, есть что вспомнить. Теперь то оно хоть и спокойнее, но по юности было как то больше жара в душе что ли, хм.
Ты прав наверное, пойду я да поваляюсь в ванной, у меня еще работы много, а с больной головой тут особо не разгребешь
все. А за Фуми ты прав, вскоре она станет нам надежной заменой. -- Проговорила с клыкастой улыбкой девушка, а после
допила чай, и поблагодарив Джузо за теплый прием, направилась из резиденции в свое скромное жилище дабы немного
подлечиться и завтра вернуться вновь с новыми силами.

0

63

Амеюри
С небольшой улыбкой Джузо слушал подругу, так же погружаясь в былые времена и воспоминания. Посмотрев на
часы мужчина понял что время уже и ему сделать обход по деревне, дождаться доклада от флота у Чая, и если все
нормально можно возвращать шиноби по домам, ведь судя по докладам Югакуре и так сейчас занята проблемами
уже внутри себя самой, чего и стоило ожидать. То что сейчас творилось в Источниках было похоже на Туман старых
времен когда кланы восставали против элиты и каге, и вечные попытки переворотов.
- Мы стареем Амеюри, мы не вечны. Как бы не хотелось вернуть старый энтузиазм, сложно это. Ладно уж, иди давай
и чтобы завтра была здоровой как огурчик, а я сам сейчас в обход пройдусь. - Молвил он попрощавшись с Амеюри,
после чего и сам засобирался дабы обойти деревню и посты на ночь глядя.

0

64

Отпустив явно не здоровую Амеюри отдыхать, Джузо, видя ее состояние, автоматом подписал девушке больничный
на 3 дня, ведь по ее красному лицу и глазам, а так же голосу сквозь нос было явно видно что та простудилась. За тем
же мужчина продолжил заниматься документами, и подключив рацию на ухе, связался со штабом управления.
- И так, приказываю отвести силы флота Страны Рек с территории Страны Чая на исходные позиции. Оставить там
несколько патрульных кораблей с группами анбу. - Приказал он по рации. Все это же было обусловлено гражданской
войной внутри Югакуре, и раз у не без того потрепанных Источников начались проблемы внутри, то им явно будет не
до боевых действий, но в случае чего, армия шиноби Танигакуре как всегда находилась в полной боевой готовности,
и была готова в любой момент встать вместе с Юмегакуре на защиту своих территорий и территорий Страны Чая. Так
же мужчина отправил письмо Кенджи Набунаге о том что при первом звоночке силы Рек будут мобилизированы, а сам
же продолжил проверять бумаги о продаже оружия в дружеские страны.

0

65

Немного прогулявшись и проверив посты. Джузо вновь вернулся на свое место в кабинет, а за тем тяжело вздохнув,
упал на кресло.
- Вот же блин, какое то странное чувство дежавю. Такое чувство будто бы мы вновь в Альянсе Звезды, но теперь без
Хошикаге. Хм, интересно как там Юмекаге? Надо бы хотя бы письмо с отчетом отправить. Хм, с другой стороны лучше
уж так чем с кем попало, и терпеть всякую дрянь от великих стран. - Проговорил Джузо, после чего принялся писать
письмо в Юмегакуре с вопросами об обстановке и тому подобное. Дописав и отправив письма, мечник поднялся и вновь
подошел к окну где уже виднелся рассвет. Разглядывая под лучами раннего солнца родную страну, Джузо представлял
себе, какой бы она могла стать в ближайшем будущем.

0

66

Вернувшись с обхода назад в свой кабинет, Джузо тут же уселся в свое мягкое кресло а за тем вызвал к себе анбу.
Когда же подчиненный в маске прибыл в кабинет, Джузо издал ему необходимый указ подготовить рабов к продаже
и направить в сторону нейтральных вод на судне без опознавательных знаков. Сделав поклон, анбу тут же удалился
а мечник откинувшись на спинке кресла с облегчением вздохнул.
- Неужели я наконец то избавился от этого чертового геморроя? А держать их у себя было рискованно... Хм, узнай об
этом Ризе, чую моя голова бы полетела. Однако, нет улик и нет дела, хе-хе. - Улыбнувшись молвил Джузо, а после же
налил в бокал немного саке и принялся заниматься дальнейшей бумажной работой.

0

67

Продолжая восседать в своем кабинете, Таникаге далее занимался бумагами. Понимая что работы осталось совсем
уж мало, мужчина уже было собрался пройтись в обход а заодно навестить болеющую Амеюри, как вдруг в кабинет
вновь принесли новое сообщение. Сообщение же это было лично от Юмекаге Ризе Тенро. Раскрыв конверт и начав
читать содержимое, Джузо нахмурился.
- Альянс Шиноби? Нет ну ладно Сны в тесных отношениях с Листом, это ежу понятно, но когда в альянсе еще этот
чертов Туман? Вот это меня уже не впечатляет. Народ Рек меня просто не поймет, по этому думаю... Хм... Напишем
по другому. - Нахмурив брови проговорил суровым голосом Джузо, после чего принялся писать ответ:

"Уважаемая госпожа Юмекаге. В виду некоторых причин Страна Рек увы вынуждена отказаться от вступления в данный
альянс, однако мы просим вас сохранить содружество с нами. Реки готовы и далее быть со Снами, но вне альянса. Я
надеюсь на ваше понимание. С уважением - Бива Джузо Третий Таникаге".

0

68

Продолжая далее сидеть в резиденции, Джузо думал над предложением которое приняла Юмекаге. И хоть совсем
недавно пришло ответное письмо о том, что если Реки и Водопад обязуются не нападать на членов альянса, то и
Юмегакуре продолжит держать их под своим крылом, Таникаге все же решил обезопаситься.
- Хм, выходит Какузу так же отказался? Мы то нападать не собираемся, но коль вдруг нас втянут, нужно иметь у
себя хорошую боевую силу. Как же все это сложно, с одной стороны чертовы Лунные, с другой эти, мда. Издам ка
я указ о усилении границ и частичной мобилизации, мало ли что. А заодно напишу Какузу дабы действовать с ним
вместе в случае если между этими великими и лунными с рыжими пойдет перепалка. - Задумчиво проговорил Джузо,
после чего принялся писать соответствующие письма и указы.

0

69

Ближе к вечеру Джузо получил ответ от Какузу, однако с каждой прочтенной строчкой мечник все расширял свои
глаза, ведь тот стал писать откровенный бред о старых альянсах.
- Этот старый дед что ли совсем башней поехал от своего бабла? Какие к черту альянсы звезды? Какое возрождение?
Тут самим лишь бы концы с концами свести, когда все на армию выделено а у народа чертов голод, да опасайся этих
придурков из других стран, не, иди ты в задницу, вот если у тебя что-то получится тогда и подумаем, а пока без меня,
не хватало мне еще страну Рек в могилу закапывать из-за твоих фантазий, будто бы Ариса сейчас возьмет и скажет
прям таки да давай альянс! У Трав своих дел по горло, идиот. - Возмутился Джузо, после чего написал письмо в Такигакуре
с отказом, говоря что Реки пока остаются под крылом Снов.

0

70

Ближе к вечеру, Джузо продолжал сидеть в своем кабинете и пить крепкий кофе, перебирая при этом документы
и все еще возмущаясь идиотизмом Водопада.
- Мда, в голове пустота, одно бабло на уме. Ну останешься ты один старик? И что дальше? То что у тебя джинчурики
и много киндзюцу не делает тебя великим в глазах других, Юмегакуре дали нам защиту и помогают экономически,
но все равно что-то вас не устраивает. Надеюсь ты еще одумаешься. Интересно, Ариса тебя сразу послала или еще
немного посмеялась? - Бормотал Джузо. Закончив же работу с бумагами, мужчина закрыл кабинет на ключ и двинул
в обход по деревне, а заодно нужно было навестить Амеюри.

Переход

0

71

Evgeshka_NyAsHkA
В этот день, как и всегда, Джузо находился в кабинете и занимался бумажной работой. Страна Травы как и ранее
осталась верна Юмекаге и даже помогла Стране Снов массовыми поставками оружия во времена прошлой войны.
В эту же минуту пред ним стояла повзрослевшая Фуми в глазах которой виднелся риннеган. Джузо же был суров
и о чем-то думал.
- Фуми, ты действительно хочешь отправиться в Сунагакуре? Ты думаешь Казекаге поверит тебе без доказательств
что ты его дочь? И даже если поверит, зачем тебе эти семейные драмы? Ты ведь шиноби Рек и наследница трона
Таникаге, если ты решишь остаться с отцом, это будет как-то не правильно! Не то что бы я что-то имел против Песка,
но твой дом здесь. - Задумчиво говорил Джузо. Причиной же данного разговора было резкое желание Фуми увидеть
своего родителя.

0

72

Меченый
-- Он не поверит, он меня узнает и поймет. А на счет твоих сомнений Джузо, я всегда была и буду шиноби Рек! И я
никогда не предам родную деревню! Не предам тебя и Юмекаге, ведь здесь родина моей матери! Я хочу лишь увидеть
отца и услышать от него такие нужные слова, и узнать как они с мамой жили! Ничего более. -- Ответила уже взрослая
Фуми с риннеганом в глазах.
-- И если тебе так будет спокойнее, отошли со мной анбу, я обещаю что вернусь и ничего не натворю, мне уже не 10
лет Джузо! Пусть я молода, но я поумнела! Я лишь хочу знать правду и знать то, как жили мои родители! -- Насупив
бровки молвила Фуми, а за тем хмыкнув, все же сделала поклон Джузо и отправилась к выходу.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/8/t70547.png

0

73

Меченый
Вскоре, после очередного патруля, в резиденцию к Джузо прибыла и Амеюри. Еще на входе она видела спешащую
куда то Фуми, задумавшись при этом как же та все таки выросла и какой красивой стала, а главное характер, копия
мать.
-- Джузо кун, не занят? Разреши? Куда это мелкая намылилась? Вышла такая важная вся. -- Постучав в дверь и войдя,
проговорила девушка а за тем присела на стул рядышком с Таникаге.
-- Так, патруль завершила, все идеально, на границах спокойствие, плеснешь стопку? -- С такой же улыбкой молвила
девушка, показав свои острые зубки.

0

74

Амеюри
И все таки Фуми была упертая как двери, эта упертость напоминала ему о Мио, как что-то в голову стукнет, прет
как танк и не переубедишь, ну еще бы, Фуми ведь дочь своей матери. Лишь взмахнув рукой, Джузо не все же не
стал перечить.
- Ай, ты уже взрослая и уже чунин, раз уж так тянет к отцу то иди, но только аккуратнее, я ведь за тебя в ответе,
фух. - Проговорил устало Джузо. Спустя время к нему в кабинет зашла Амеюри, и мужчина одарил его усталым
взглядом.
- Без происшествий? Ладно отдыхай тогда. А Фуми? Поперлась повидать своего отца, останавливать ее это себе
дороже, сама знаешь. Ну, она девчонка взрослая и уже не генин, ей интересно узнать о родной семье. - Таким же
уставшим голосом ответил Джузо.

0

75

Меченый
Услышав слова Джузо о том что отпустил в Сунагакуре Фуми одну и без сопровождения, сначала разозлили Амеюри,
однако вспомнив характер, силу девушки, а так же что та все таки пошла к отцу, мечница слегка выдохнула.
-- Вот значит как? Думаешь они с Казекаге поладят? Хотелось бы верить, надеюсь Фуми ничего не учудит. Хотя на
твоем месте я бы с ней хотя бы советника отправила или старейшину, не шиноби, дабы хоть ей рот вовремя прикрыл
так скажет если горячая кровь вновь возьмет верх. Она хоть рацию взяла с собой? -- Проговорила Амеюри а за тем
достала маленькую бутылочку с интересной жидкостью и сделав пару глотков, скривилась.
-- Саке импортное выкупила у странников, из Хошигакуре, будешь? И кстати, что там с Орочимару? Давненько его не
было, уже с месяц, как ушел в свой поход. -- Задумчиво проговорила Амеюри протянув за тем Таникаге бутылочку с
содержимым угоститься.

0

76

Амеюри
Слушая Амеюри, Джузо невольно улыбнулся и рассмеялся после слов о том, что стоило бы послать кого то вместе
с Фуми.
- Ха, ну да конечно! Ты будто бы ее не знаешь, пошли я с ней какого то старика, она бы его надурила оставив того
где-то ждать, а сама бы все равно убежала и пошла одна. А рация есть, за это не волнуйся. - Проговорил мечник а
после взял у Амеюри некую бутылку с прозрачной жидкостью и с интересом посмотрел на нее, ведь то саке что он
обычно видел всегда имело цвет. Открутив крышку, Джузо тут же сделал пару больших глотков и закашлялся.
- Твою мать, они там что медицинский спирт с водой разбавляют? Кхе кхе, на забери свою огненную воду. Орочимару?
Обещал прийти спустя неделю, я изредка получаю от него письма, все нормально. - Прокашлявшись и скривившись
от саке из Медведей, ответил Джузо.

0

77

Меченый
Слушая Джузо, Амеюри захохотала от его мыслей касательно Фуми и сопровождения, ведь хоть та была еще совсем
подростком, но порой оказывалась даже намного хитрее самой Амеюри, особенно это было в ее обманных махинациях
если той что либо захотелось, или же в обманных маневрах в бою.
-- Да, ты прав, фантазии нашей Фуми не занимать. Ну хотя бы рация есть. Хм, значит Орочимару вскоре вернется? Эх
ладно, просто было интересно где этого змея черти носят, главное что на связи. -- Проговорила девушка и тут же вновь
рассмеялась, увидев реакцию Джузо на саке из Хошигакуре.
-- Хаха! Да не плюйся ты, нормальное саке ведь! Вспомни что мы пили когда Танигакуре была в изоляции при распаде
АЗ? Стал он тут Каге и теперь элитное ему давай, ахаха! Ой ладно, проехали, есть что еще для меня на сегодня? Или как
всегда посидим да по домам? -- Спросила Амеюри забрав бутылку и сделав еще несколько глотков. После она тут же вновь
захохотала, наблюдая с каким отвращением Джузо наблюдает за процессом поглощения Амеюри импортного саке.

0

78

Амеюри
Последующие слова Амеюри заставили Джузо слегка застыдиться и отвернуть взгляд, ведь действительно, помня
те времена, пили еще и не такое.
- Да ладно тебе, не начинай. Я только стал забывать вкус самобродящего саке из хлебных дрожжей, а ты у меня
тут флешбеки вызываешь. В целом то нормальное, но если уже совсем хочешь голову потерять. - Ответил Джузо
и засмеялся.
- Хм, задания? Да пока вроде бы и нету ничего такого, не будешь же ты миссии генинов выполнять. Если хочешь
то можешь посидеть со мной и распить эту дрянь, а так на сегодня по обязанностям у тебя все. - Молвил мечник
а за тем стал доделывать последние три документа по обмену оружием с Юмегакуре.

0

79

Меченый
Смеясь, Амеюри с улыбкой выслушала Джузо а за тем открутила свою бутылку и достав бокалы, налила себе и
мужчине, правда ему поменьше.
-- Ах, хлеба бы еще под это или цибули! Вообще бы сок был. Торговцы говорили мне что эту адскую так званую
адскую воду хошигакурвцы еще мешают с томатным соком, хм. -- Проговорила Амеюри а после вновь присела за
стол и выдохнув, выпила.
-- Ну, за дружбу стран черт подери. Фух. -- Проговорила девушка выпив бокал, а за тем глубоко вдохнув воздух,
вновь разлила бокалы. Она как и думала намеревалась досидеть с Джузо до конца рабочего дня а за тем вместе
пойти домой.

0

80

Амеюри
Доделывая последние документы, Джузо так же краем уха слушал разговор Амеюри, а когда же последняя
бумага была подписана, мужчина отложил все в сейф и с облегчением выдохнул.
- Амеюри, тебе как спирт только дай в руки, ты и мертвого доконаешь. Хм, ну томатного сока у меня конечно
нету, но цибулю и хлеб найдем. - Молвил мужчина, после чего поднялся с кресла и покопался в миниатюрном
холодильнике что стоял в кабинете. Достав луковицу и буханку хлеба, мечник все тоненько нарезал и положил
на тарелку.
- Ну теперь можно и выпить, поехали, за Реки, за Юмекаге и за Альянс Шиноби, а так же за Фуми. - Проговорил
Джузо, после чего опрокинул в себя содержимое стакана и чуть не закашлявшись, занюхал это дело рукавом, а
за тем отправил в рот кусок лука.

0

81

Меченый
Выпив второй стакан так званого звездного саке, Амеюри так же отправила в рот лук и вдохнула аромат хлеба.
Уже сейчас она понимала что алкоголь изрядно так дал по голове, если можно так выразиться, ведь лицо Ринго
покраснело а глаза стали гулящими, а так же стало жарко.
-- Фух, ну и пойло, за то берет за милую душу, аж жарко стало. -- Прошептала мечница после чего расстегнула
немного свое кимоно и стала махать свернутым листком бумаги.
-- Ну, тогда давай за нас теперь что ли, за женщин шиноби? Что бы вы мужчины без нас делали? -- Проговорила
с улыбкой Амеюри и вновь разлила по бокалам.

0

82

Амеюри
Продолжая пить ядерное саке, Джузо вдруг немного смутился от махинаций Амеюри, когда та растегнула кимоно,
и отвел взгляд.
- Да уж, что-то такое есть. Но это пожалуй в первый и последний раз, мне далее и нашего местного саке хватит
с 15 оборотами, а это уж слишком, мда. - Вновь забросив в рот кусочек лука, ответил Джузо смотря на напарницу,
когда та вдруг вновь сказала новый тост.
- Да куда оно в тебя лезет Амеюри тян? Смотри чтобы я тебя потом домой не тащил! Ахаха! Ладно, ты права, за
вас, за наших защитников с большой грудь... Эмм... Душой и силой! - Смеясь сказал Джузо а за тем подняв бокал,
вновь отправил в себя очередную порцию звездного.

0

83

Меченый
И вот, от третьей стопки, Амеюри уже знатно покрылась краской и стала слегка покачиваться, а голос стал немного
сбивчивым, саке таки дало свои плоды.
-- Ааа, ты слабак Джузо кун! После этого твое местное саке это обычный сок! Вон Хошикаге его литрами выпивать
способна и не моргая даже! Ээ, а ты че так покраснел а? Джузо кууун?! -- Слегка пьяненьким голосом сказала Амеюри
и прислонилась к столу посмотрев тому в глаза с хитрой улыбкой.
-- Поздно! Тебе  и так придется тащить меня домой! Я уж пья-нааа. -- Хитро улыбаясь ответила Амеюри и закинула в
себя последнюю стопку, после чего откинулась на спинке кресла и качая головой, улыбаясь смотрела на Таникаге.

0

84

Амеюри
Выслушав Амеюри, чей голос уже был довольно выпившим, а так же ее поведение, Джузо опешив отвернулся
и подался назад от таких махинаций подруги, когда та наклонилась.
- Амеюри, кажется тебе достаточно, куда льешь еще? Я же, а черт тебя... - Проговорил мечник, но немного не
успел, ведь та отправила в себя очередную стопку. Сам же Джузо оказался более стойким, и смотря на Амеюри,
поднялся с кресла а за тем забрав у нее остатки бутылки, подхватил под плечо.
- Черт Амеюри, ты когда вообще пила в последний раз? Ладно пошли, а то сама еще потеряешься по дороге, и
не болтай мне тут лишнего, стыд да и только, кто еще тут расслабился? - Возмущенно молвил Джузо, ну а за тем
потащил подругу домой держа под руку.

Переход

0

85

Собственно первым делом, Мизукаге наведается к резиденции дабы узнать у охранников, на месте ли Таникаге.

-Таникаге сейчас на месте? Если да, передайте что к нему прибыла Мизукаге. -

Но походу так и не обнаружив того на месте, двинулась уже данному нй адресу.

-Амеюри значит...

Переход/

0

86

(Силы Анбу)

Очнувшись от вечного Цукуеми, отряды анбу тут же получили одну из директив что еще была оглашена при Мио
Яманаке, а именно о действии о ЧС, в котором все полномочия главы деревни передаются либо наследникам Каге
либо Дайме страны Рек. Когда Джузо приблизится к резиденции, путь ему преградят отряды анбу давшие присягу
Мио Яманаке в виде некого ордена, дабы после смерти защищать свою дочь.
-- Именем 3 Таникаге Мио Яманаки вы не имеете права ступать на территорию резиденции без одобрения госпожи
Фуми, наследницы трона лидера. -- Лишь коротко ответили отряды анбу когда кто либо из нынешней власти вдруг
решит подойти к резиденции.

СД

0

87

Evgeshka_NyAsHkA
Уже подходя к резиденции, Джузо стал ощущать массовый приток чакры, а по радиопереговорам говорили о
флоте Юмегакуре и пересечении границ войсками Кусагакуре но со знаменами Альянса Звезды, все это знатно
разозлило Джузо и он поспешил в резиденцию, однако встретил там отряды своих же анбу что выдвинули ему
старый приказ Мио.
- Что? Чего? Да черт с приказом, вы что не видите что на деревню нападают? Кто возглавит наши войска если
вы недоумки стоите тут и даже советников не пропускаете! Мы что, сдадимся?! - Злобно прокричал Джузо, но
не собирался оголять оружие, ведь не хотел драться со своими же шиноби, помня и чтя заветы Мио самы.

0

88

Меченый
Как и предупреждала Шимимаре, жареным запахло, и запахло довольно быстро, ведь вскоре раздался рев монстра
который нельзя было спутать ни с чем, а за тем эта чакра, неужели Трехглавый? У границ так же творилось не есть
что, разведка не отвечала, стража и пограничники игнорировали эфир, не было понятно кто предатель а кто нет, а
где то уже слышались выкрики приближающегося противника.
-- Шимимаре, я за Джузо! Похоже ситуация вышла из под контроля! Нас обрезали! Ни разведки ничерта! -- Вскрикнула
Амеюри. а за тем оголив на всякий случай свои мечи, ринулась к резиденции где встретила Джузо что вел диалог со
стражниками.
-- Джузо! Валить пора! Альянс Звезды в наступление попер со всех границ! Разведки нет, связи нет! Шимимаре ждет у
входа! Эвакуируемся! Срочно! -- Прокричала Амеюри встав возле Джузо, все еще пытаясь осознать все то, что сейчас
вообще творится.

0

89

Амеюри
Продолжая вести диалог со стражей, Меченый так же получил множество докладов о вхождении противника в
Страну Рек, а за тем прибыла и сама Амеюри которая судя по всему очень паниковала, однако у мечника были
другие планы и он слегка злым взглянув взглянул на девушку.
- Амеюри! Ты что несешь? Ты собралась убегать? Оставить Фуми в этом дурдоме? Ты забыла как ты воспитывала
ее когда мелкая только на свет без матери появилась? Как мы с нее пылинки сдували? Как хотели чтобы она стала
Таникаге? Как берегли ее? Я намерен лично дождаться Фуми и решить все переговорами! Но одну я ее здесь не
оставлю, если хочешь, беги к Шимимаре и решайте что делать дальше, я останусь здесь! - Слегка со злобой молвил
Джузо.

0

90

Меченый
Слушая Джузо, Амеюри лишь опустила голову, ведь осознала что в действительности повела себя сейчас как трус
который к тому же паникует.
-- Ладно, ты прав... Минутная слабость Джузо. Черт, уж чего чего, а такого поворота событий я не могла ожидать
никак... -- Прошептала Амеюри, как вдруг по наушнику на ухе было услышано сообщение от представителей Листа,
а от их слов глаза мечницы воспылали радостью.
-- Джузо! Там миротворцы из Конохи! Сейчас возможно выйдет действительно решить все переговорами! Я наверное
отправлюсь к Шимимаре а за тем в ту самую серую зону на северных границах, надеюсь идиоты из АЗ будут все же
благоразумными! Мы должны решить все без боя! Хватит крови! -- Проговорила Амеюри, а за тем резкими рывками
по крышам зданий, направилась ко входу в Танигакуре.

Переход

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек]谷 Танигакуре — Резиденция Таникаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно