Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек]谷 Танигакуре — Резиденция Таникаге


谷[Страна Рек]谷 Танигакуре — Резиденция Таникаге

Сообщений 31 страница 60 из 232

31

Evgeshka_NyAsHkA Амеюри

Дождавшись пока Амеюри не уложит спать Фуми и не вернется, Джузо сразу же получил срочный доклад из входа в Страну
Рек, где стража донесло о неком Орочимару который желает видеть мечников.
- Чего? Один из санинов? Какого черта ему здесь нужно? - Возмущенно говорил Джузо в рацию, а когда же в кабинет вернулась
и сама Амеюри, тот ударил по столу.
- Амеюри! Срочно выдвигайся к восточным границам, у нас гости, кажется сам Орочимару из великой троицы решил забрести на
чай... Хотя, с этого можно взять выгоду... Пойди разузнай что ему нужно! А начнет рыпаться, убей к чертовой матери! Но не спеши,
поговори для начала, как ты умеешь. - Сначала агрессивно, а за тем все тише и тише, молвил Джузо.

0

32

Амеюри
Будучи еще несколько часов назад все таки уложенной Амеюри, Фуми еще некоторое время возмущалась о том, почему ей, наследнице
Таникаге не дают полной свободы? Однако где то в глубине души она все же понимала что все это делается для ее же блага, а по этому
мало возмущалась в слух, пытаясь не расстраивать Амеюри что и так пеклась о ней как о родной дочери. Возможно это было постепенное
взросление, кто знает? Спустя пол часа движений на кровати, укутанная в одеялко малышка все таки уснула, однако этим дневным сном
ей почему то снились кошмары, от чего она то и дело вечно ворочалась и постанывала во сне.
-- Амеюриииии!!!! Где ты?!!! Где?!!! -- Наконец проснувшись от кошмара, со слезами вскрикнула девочка, однако обнаружила что комната
все еще пуста. Однако за окном светило солнце и это слегка успокоило Фуми. Решив больше не спать дабы не видеть продолжения кошмара,
она уселась на кровати и укуталась в одеялко, а за тем взяла с полочки какую то веселую мангу и принялась читать дабы отойти от сна в
ожидании своей опекунши, но где же Амеюри была так долго?

Отредактировано Evgeshka_NyAsHkA (2022-09-25 23:17:56)

0

33

Evgeshka_NyAsHkA
Прибыв практически с поля боя, Амеюри сразу же прибыла в медицинский пункт где ей сделали перевязку. Не смотря на то что
врачи предостерегали ее от лишних движений, девушка тут же понеслась в комнату Фуми. Судя по рассказам прислуги девочка
вновь кричала во сне, а по это мечница не могла спустить все просто так. Отворив дверь, она однако увидела лежащую на кровати
девочку в спокойном настроении, читающую мангу.
-- Боже! Достопочтенная Дочь! С вами все впорядке? Я слышала вы кричали?! -- Взволнованно произнесла Амеюри после чего тут
же присела на край кровати и погладила девочку по голове.
-- Вам вновь снился кошмар? -- Спросила она попытавшись скорчить доброе лицо, но раны все еще болели, по этому улыбка удалась
через силу.

0

34

Вскоре после так званого боя, если это можно было так назвать, и разговора с Орочимару, Джузо сопроводил санина
в резиденцию а за тем и в свой кабинет. Амеюри не было, а значит она была занята Фуми или тренировками, ну или
же зализыванием ран, а по этому мужчина был спокоен.
- И так Орочимару сама прошу присаживаться. Мда уж, ну и встреча у нас вышла, теплое приветствие. Желаете может
чая кофе? Или может саке? Хм. И так, вы говорили о риннегане, неужели вы единственный кто после Усаги смог обрести
эту силу? И каковы гарантии что мы можем вам верить и вы не надуете нас изучив трехглавого и сбежав? Уж прошу
прощения за дерзость, но и вы меня поймите, я должен быть уверен. - Проговорил Джузо пригласив Орочимару присесть
за кресло рядом.

0

35

Меченый
Любезно кивнув Джузо, Орочимару шел за ним медленной походкой и рассматривал резиденцию. Зайдя в кабинет он лишь вновь
улыбнулся на предложение сесть и опустился на стул рядом. От напитков же он отказался, ведь не любил всей этой сентиментальности
на деловых встречах, а привык говорить лишь по делу, если разговор уже приближался к развязке.

-- Эхо войны мой друг, эхо войны. Я предпочитаю скрывать свои источники добычи данных и объектов, но возможно и ты уже понял
откуда у меня это все Джузо кун. Кое кому стоило быть внимательными после поражения Усаги Узумаки в войне, достаточно лишь
провести разведку и нанять нужных людей, и ты имеешь все козыри в рукаве. Не волнуйся, я помогу тебе поднатянуть твою страну. Ну
а что касается Трехглавого, я лишь хочу увидеть его в действии своими глазами и узреть действительно ли это столь великая силы
которую не возможно уничтожить даже с помощью биджу? Я понимаю твое недоверие, приперся какой то змей, устроил переполох а
теперь рассказывает небылицы, но если хочешь проверить, отправь парочку своих доверенных людей вместе с моим помощником Кабуто,
пусть они увидят все воотчию. -- Хитрым голосом говорил Орочимару разглядывая кабинет и посматривая на мечника своими ехидными
глазами.

-- Кстати, как там дочь Таникаге? Решать конечно вам, но было бы интересно посмотреть как бы молодое тело справилось с предложенной
мной силой, что думаешь? -- В такой же хитрой манере спросил он, увидев на стене портрет покойницы Таникаге и задумавшись о чем то
своем.

0

36

Все это время, пока Джузо был на собрании, Орочимару как и обещал сводил его людей поглядеть на сокровище, а за тем же
принес его сюда и сам. Риннеган был с ним, и сейчас он занимался проведением операции, операции над Фуми, дочерью Мио
и Асуры. Усыпив малышку, он аккуратно достал из нее ее прекрасные глаза, а взамен вставил риннеган, скрепив все нервные
окончания и сосуды своими техниками не без помощи кабуто. Когда операция была завершена, мужчина перебинтовал глаза
девочки и приказал ириенинам  отвезти малютку в палату реабилитации.

-- Отично, думаю пройдет неделька другая и она сможет видеть, я лично буду тренировать ее, все же интересно понаблюдать
за риннеганом в столь юном теле. Хехе. Не подведи меня Фуми чан. -- Прошипел он снимая с себя перчатки и выходя из палаты.
Далее санин направился в комнату отдыха дабы дождаться Джузо, а пока оставалось лишь ждать эффекта. Будет ли он таким как
был  у Нагато? Это вопрос времени.

0

37

Miami_Cop Evgeshka_NyAsHkA

Пока над Фуми шла операцию которую проводил лично Орочимару, взявший командование над местными ириенинами,
Амеюри то и дело сильно нервничала за свою воспитанницу и нервно бродила со стороны в сторону возле двери, ожидая
когда же объявят вердикт и результат. Когда же из операционной вышел Орочимру, Амеюри полна волнения подбежала
к нему и засыпала распросами.
-- Орочимару сан! Ну как она? Все хорошо? -- Спросила Амеюри, но услышав ответ, положительный ответ, вздохнула с
облегчением.
-- Фу, значит неделька восстановления? Хорошо, я благодарю вас, вся Танигакуре пред вами в долгу! Не буду больше сыпать
вас вопросами, отдыхайте. -- Ответила девушка а за тем с улыбкой сопроводя санина взглядом, так же отправилась в кабинет
Джузо пока тот был на собрании, дабы выпить расслабляющего чая.

0

38

Амеюри
Единственное что помнила Фуми, это как ей вкалывают какой то укол и ставят капельницу, потом же девочка провалилась в
сон. Очнулась же она довольно интересно, ведь после наркоза у нее слегка были галлюцинации пока она приходила в себя,
и уже когда сознание прояснилось основательно, девочка поняла что лежит в полной темноте, однако нащупав на глазах
повязку, она попыталась ее снять - четно, ведь медсестра не дала ей этого сделать.
-- Что это что это я не вижу снимите с меня! Где Амеюри?! Амеюри!! -- Испуганно прокричала девочка, но медсестра вскоре
объяснила ей что лечили ее глазки, а точнее делали их сильнее, и им нужно отдыхать в покое под повязкой, а Амеюри вскоре
придет. Смирившись, девочка стала ждать родного человека дабы Амеюри погладила ее и успокоила разговорами.

0

39

Evgeshka_NyAsHkA
Пройдя в кабинет, Амеюри, будучи заместителем Джуза пока тот был на собрании, продолжала заниматься бумагами и даже
успела выпить кофе, как вдруг в двери постучали и вбежала медсестра.
-- Что случилось?! -- Встав с кресла взволнованно и громко спросила мечница, понимая что возможно с Фуми не все в порядке,
однако медсестра объяснила что ее здоровью ничего не угрожает, но госпожа очнулась и зовет ее. Не думая, Амеюри отложила
документы и понеслась вслед за медсестрой в палату к Фуми. Зайдя, она увидела девочку в больничной одежде чьи глаза были
перемотаны. Присев рядом она тут же стала гладить мелкую по голове.
-- Достопочтенная дочь, тише тише, я здесь! Я с вами, успокойтесь! Вам нельзя напрягаться! Вам нужно потерпеть недельку и
повязку снимут! Но за то ваши глаза обретут новую силу! Потерпите прошу вас! -- Взволнованно говорила Амеюри этой крохе к
которой так привязалась после смерти Мио.

0

40

Сидя в комнате отдыха, Орочимару наслаждался прекрасным ароматным кофе вместе с Кабуто, а параллельно писал что-то
в своей тетради. Это были отчеты для самого себя касательно юной Фуми, ему было интересно возрастет ли ее сила больше
чем то было у Нагато, однако для ее обучения ему требовались старые записи в одном из его убежищ, те самые наблюдения
за мальчиком из рассказов Джирайи когда тот был его наставником. В скором времени он намеревался отправиться за данными,
однако пока что он был нужен здесь.

-- Эх, похоже этот наш новый дом для нас  на долго. Но все же лучше чем быть как чертов червь под землей, как считаешь,
Кабуто кун? -- Поднявшись с кресла и подойдя к окну, любуясь пейзажами молвил он.

-- Возможно Орочимару сама, возможно. В любом случае мы сможем слепить из этой троицы нечто большее чем есть сейчас.
Тем более с силой риннегана. -- Отвечал Кабуто.

-- Кабуто кун, у меня возникла еще одна мысль. Я хочу переговорить с Джузо касательно недавней пленницы Страны Снов,
дезертира из Ветра Пакуры. Было бы глупо отдавать такого сильного шиноби в Хозуки, как считаешь? -- Прогворил Санин поднеся
ко рту чашу с кофе, а Кабуто лишь задумался.

0

41

Evgeshka_NyAsHkA Меченый

Все же немного успокоив Фуми, Амеюри дождалась пока девочка не уснет, а за тем поцеловав ее в лобик, тихонько вышла
из палаты и направилась к комнате отдыха дабы выпить кофе и успокоиться. Взяв наконец чашку, девушке таки не суждено
было насладиться ароматом бодрости, ведь по рации на ухе сообщили о возвращении Джузо. Залпом допив стакан, мечница
выбросила его в урну и тут же побежала встречать таникаге у входа. В голове у нее было много вопрос и так хотелось ответов,
вышло ли все на собрании? Договорились ли? Ожидать ли помощи? С этими мыслями Амеюри присела на крыльце у входа в
в резиденцию у курящих стражников.
-- Ничего ничего, курите ребят, я Джузо жду, говорят вскоре должен быть. -- Проговорила она стражникам что уже было хотели
встать смирно.

0

42

Амеюри
И вот, шли дни за днями, и вроде бы в деревне все было спокойно, а Фуми постепенно восстанавливалась после операции.
Спустя 4 дня с девочки уже сняли повязку и та впервые увидела свет, хоть и расплывчастый, но все же свет. Далее по так
сказать рекомендациям ириенинов, девочка стала тренировать глаза.
-- Блин... Ну и фигня! А у меня ведь были такие красивые глаза! А теперь даже не разберешь! -- Говорила девочка смотря
на себя в зеркало. Когда же она стала ходить на своих двух, ириенины то и дело говорили ей о каком то обучении вместе
с Орочимару, а по этому оставалось лишь ждать этого странного мужчину, быть может он пояснит ей про суть использования
ее новой силы?

0

43

Evgeshka_NyAsHkA Амеюри
Первым кто прибыл в госпиталь при резиденции был Джузо Бива. Узнав в регистратуре о состоянии Фуми, мужчина тут же
двинулся прямиком к палате малютки. Лицо его было довольным, ведь собрание прошло в лучшем виде, а тем более Фуми
удачно перетерпела операцию. Зайдя, он сел на стуле рядом и погладил малютку по голове.
- Фуми, это я, Джузо, как себя чувствуешь? Тебе ведь говорили лежать, а ты тут бушуешь! Ты ведь наша будущая Таникаге
и моя замена, тебе нужно слушаться врачей и набираться сил! А не то будешь слабой как вата! - С юмором проговорил Джузо,
после чего вновь потрепал Фуми что за все это время стала ему будто дочь по голове.

0

44

Evgeshka_NyAsHkA Амеюри
И вот еще немного посидев с малышкой Фуми что все еще приходила в себя и успокоив ее, Джузо пообещал что вскоре
вернется еще а сам же покинул палату дабы направиться в свой кабинет. По дороге ему доложили что Орочимару убыл
на 2 дня по важным делам вместе с Кабуто, ну а за тем же, когда он наконец таки вернулся в кабинет, туда же забежал
один из разведчиков который доложил ему о происходящем в мире.
- Вот черт а? Война идет оттуда откуда не ждали. Все страны содружества уже в курсе? Немедленно отправьте письма
в Чай, Юмегакуре и Такигакуре, быть может им нужна помощь, узнать об обстановке, и привести мне Амеюри! А то уже
слиняла куда то, говорила на входе будет. - Приказал Джузо, а за тем принялся слегка нервно ходить по кабинету и
посматривая в окно, размышлять о происходящем.

0

45

Меченый
Амеюри довольно долго сидела у входа в резиденцию на ступеньках, после того как проведала Фуми, но как на зло умудрилась
отойти за чертовыми пирожками в лавку с выпечкой что было рядом, а следственно разминулась с Джузо который только только
прибыл. Идя назад ко входу совершенно с беззаботным лицом и поедая жаренный пирожок во фритюре с капусткой, она вдруг
заметила что стражники стояли смирно побросав сигареты, а за тем один из них тут же обратился к Амеюри с приказом Джузо,
который уже ждал ее в резиденции.
-- Вот черт как он прошмыгнул мимо меня? На секунду ведь отошла. Ну раз так то наверное что то важное, ладно иду. -- Сказала
мечница а после отправилась во внутрь здания а за тем по ступенькам к кабинету. Войдя в кабинет она увидела уже сидящего
на кресле друга и присела рядом.
-- Что за шум а драки нет Джузо кун? Что-то серьезное? Я ведь как раз за минуту перед тобой в выпечку отошла. -- Пережевывая
пирожок говорила она.

0

46

Спустя еще какое то время, Фуми могла видеть четко и ясно, а так же вернулась вся цветовая гамма. Видок со стороны у
нее был конечно так себе с этими фиолетовыми глазищами, но что поделать? Сила требует жертв. И хоть зрение уже
полностью вернулась и девочка чувствовала себя отлично, злые дядьки и тетки ириенины все еще запрещали ей покаидать
палату. Хотя даже в силу своего возраста девочка осознавала что выйди она из под охраны до того как обретет силу, шпионы
из других деревень могут ее похитить, именно по этому судя по всему с ней круглые сутки дежурили джонины. Теперь оставалось
лишь ожидать Орочимару и начинать тренировки по пробуждению способностей, ну а пока девочка сидела на койке и напевая
что то под а так же листая журнал с картинками, попивала сок из трубочки.

0

47

Амеюри
Сидя на своем кресле, Джузо наконец дождался прихода Амеюри, и его удивила такая беззаботность и наивность
подруги поедающей пирожки, неужели она ничего не слышала?
- Амеюри тян, ты как с луны свалилась. Разве не слышала что в мире творится? Расслабление кончилось, приступай
к своим прямым обязанностям. У нас по всему содружеству тревога, недавно Юмегакуре уже сцепились с Югакуре
и украла из под носа у Кусагакуре преступницу из Сунагакуре, к тому же еще эта чертова Страна Неба. Узумаки сейчас
конечно пытаются во всем разобраться, но хватит ли их сил чтобы противостоять Стране Неба? Это вопрос. Так что
мы сейчас должны быть в полной боевой готовности и укрепить границы, а так же по приказу Юмекаге решить вопрос
с Югакуре если эта дрянь продолжится. - Проговорил Джузо тяжело вздыхая от надоедливости этих войн. Сначала тот
Туман, теперь это.

0

48

Меченый
Амеюри, доедая пирожок, а за тем вытерев рот салфеткой, продолжала слушать Джузо, кивая тому головой и угукая в ответ.
Да, обстановочка была конечно не из лучших, но с другой стороны когда Страна Рек в последний раз жила спокойной жизнью?
Сначала АЗ, за тем Туман, а после и вовсе война, это было уже нормой.
-- Знаешь Джузо кун, чето я не удивлена. Я бы наоборот стала бы волноваться если бы вдруг для нас стало все хорошо и было
бы тихо. Лады приказ приняла, сейчас проверю посты да займусь контролем усиления по вооружению и поясню нашим бравым
шиноби за тактику. Нужно бы ветеранов прошлой войны в командные должности над сопляками, дай приказ. -- Проговорила
мечница а за тем встала со стула и поправила одежду.
-- А ты пока с Фуми глаз не спускай. Как Орочимару вернется я доложу тебе напрямую. Ладно не скучай. -- Проговорив, Амеюри
покинула кабинет и отправилась на улицы для проверок а за тем в штаб анбу.

Переход

0

49

Амеюри
Послушав Амеюри, Джузо слегка улыбнулся и захохотал после ее речи о том, что наоборот было бы странно, не происходи
в этом мире очередного дерьма.
- Мда, тут ты права, ладно ступай, в случае чего сразу доклад мне лично. - Ответил мечник а за тем поднялся с кресла и
подошел к окну, наблюдая за деревней. По наушнику вдруг пришел доклад о возвращении Орочимару в деревню, на что
Джузо лишь ответил сухое "принял". Спустя еще некоторое время, в кабинет пришел почтальон с секретным письмом от Ризе
Тенро. Раскрыв конверт, он принялся внимательно все читать.
- Хм, по сути Ризе права, Страна Чая у нас уязвимое место. Нужно приказать нашему флоту блокировать наши воды до момента
пока ситуация с Югакуре и Небом не прояснится, а так же направить патрули в водные просторы Страны Чая. - Проговорил
Джузо после чего принялся издавать соответствующие приказы.

0

50

Довольно долгое время Фуми сидела в однотипной палате, девочке уже надоело все, однообразные стены, один и тот
же пейзаж за окном, одни и те же лица врачей, даже надоел сок, сладости и мультфильмы по телевизору, однако сегодня
день предвещал нечто интересное, по крайней мере девочка на это надеялась, ведь подслушав разговор двух ириенинов
она узнала что в деревню вернулся Орочимару, и теперь возможно ее выпустят и он будет тренировать ее! А так же быть
может наконец то свобода и гулять по деревне до ночи!
-- Эх, бэээ, ну это совсем уже скукотища! Хоть бы! Хоть бы Орочимару сама занялся моим обучением пожалуйста пожалуйста!
Я так со скуки умру! -- Бегая по палате и прыгая, лепетала девочка, а за тем вновь плюхнулась на больничную кровать и
отвлеклась на очередной журнал моды и интересных игр.

0

51

Evgeshka_NyAsHkA Меченый
Вернувшись в Танигакуре, Орочимару первым делом двинулся к резиденции. Увидев стражу у входа, он удостоверился чтобы
стражники доложили о нем Джузо, а сам направился во внутрь. Прежде чем зайти к самому Таникаге он тут же направился в
палату к Фуми дабы узнать как дела. Открыв дверь он как всегда по змеиному улыбнулся и присел возле девочки.

-- Ну как зрение Фуми сан? Вижу ты уже довольно активна! Все таки гены Сенджу, сразу видно. Приготовься к завтрашней
тренировке, нужно начинать с малого и идти к совершенству. -- Проговорил змей тихим шипящим голосом, а за тем потрепав
Фуми по голове, покинул палату и направился в кабинет к Таникаге. Войдя, он с такой же хитрой улыбкой присел напротив
Джузо.

-- Джузо кун, ну как обстановка? Как видишь я вернулся, и я только что был у Фуми тян, думаю она готова к началу тренировок,
я планирую начать завтра, что думаешь? -- Молвил санин наблюдая за Джузо, и судя по мимике парня, Орочимару показалось
будто тот чем то встревожен.

0

52

Miami_Cop
Сидя в кабинете, Джузо с уставшим лицом а-ля "все надоело", занимался бумажной работой, получая так же отчеты
от Амеюри и остальных шиноби о ситуации на границах. Когда же двери в кабинет открылись и в дверном проеме
показался сам Орочимару, мечник даже слегка улыбнулся и обрадовался, ведь хоть какое то разнообразие, а с этим
чертовым змеем особо не заскучаешь.
- Орочимару сан? Присаживайтесь. Хм, значит Фуми уже готова к тренировкам? Ну раз вы так уверены, вы у нас
великий ириенин, так что доверюсь вашему чутью. А у нас по сути ничего нового, правда кроме мобилизации, с Югакуре
не лады, хотя вы наверняка слышали. Куда ходили кстати? Если не секрет? Нашли что-то интересное? - Говорил Джузо
скрестив руки.

0

53

Меченый
Когда Джузо начал свой рассказ, для Орочимару сразу же все встало на место, значит всему виной и причина этой взбучки
Югакуре? Кто бы мог подумать, ранее мирная туристическая деревенька отказавшаяся от скрытого статуса, а за тем центр
мировой полиции, и теперь такое? Удивительная вещь человек, особенно такой как Садако у которой в голове происходило
такое, что даже сам Орочимару бы свихнулся.

-- Значит клан Чиноике? Хм. Интересно интересно. Но сдается мне что они не осмелятся атаковать целых три объединенных
страны, да с нашим оружием, хотя, аккуратность не лишняя. А на счет Фуми. она уже созрела, я возьму ее в ученицы пока
она не станет сильнее и начну обучать ее уже завтра. -- Ответил санин а за тем вздохнул и задумался над следующим вопросом
Джузо.

-- Куда я ходил? Достал парочку интереснейших днк. Это пригодится нам для усовершенствования, но для начала Фуми, а это
подождет. Что ж, на этом я вас покину и немного отдохну да поработаю с дороги. Завтра будет продуктивный денек. -- Хитро
молвил Орочимару, после чего тихой походкой встав со стула отправился к выходу из кабинета.

0

54

Evgeshka_NyAsHkA
На следующий день, Орочимару приведя себя в порядок, отправился по своему заветному делу, а именно в палату
к Фуми Сенджу дабы начать подготовку и тренировки. Пройдя по длинным коридорам резиденции и спустившись к
больничному комплексу, он вошел во внутрь и увидел спящую мирно девочку на койке.

-- Фуми тян, вставать пора, время тренировок. -- Присев на край койки проговорил Орочимару слегка подергав Фуми
по плечу своей ладонью.

-- Но прежде чем начать, я хочу дабы ты изучила это. Здесь описаны все способности твоих новых глаз начиная от
теории и заканчивая печатями. Прочти это и спрашивай если что либо не понятно, хотя лучше продолжить на площадке
для тренировок, так что собирайся. -- Проговорил Орочимару вручив девочке свиток со всем необходимым.

0

55

Miami_Cop
В этот день Фуми то и дело лежала на своей кровати, поглядывая то в окно то на телевизор. Из размышлений же ее выевел
сам Орочимару который пришел прямиком к ней.
-- А? Орочимару сама? Тренировки? Мы уже начнем? -- Сказала сонная девочка, после чего встала и села рядом с санином.
Протерев свои глаза, она взяла от него свиток и принялась его изучать.
-- Ого! Здесь описано так много техник! Неужели эти глаза способны даже отталкивать от себя любого противника и впитывать
чакру?! Орочимару сама, пойдемте же скорее! Хочу хочу хочу! Хочу обучиться всему! Ради страны и ради деревни! И ради...
Мамы... -- Проговорила девочка, после чего принялась одеваться и поспешила вслед за Орочимару к тренировочной площадке.

0

56

Меченый
Завершив вскоре обход по деревне и проверив все посты, Амеюри дождалась времени перерыва и решила лично
зайти к Джузо дабы сделать доклад. Войдя в резиденцию она тут же направилась к кабинету Таникаге и постучав
вошла.
-- Джузо кун, вечер добрый. Так как у меня перерыв,решила зайти проведать лично, чтобы ты тут не скучал. Ну
что? Посты проверены, флот отправлен в Страну Чая для соединения с армией Юмегакуре, в целом все нормально.
На границах со Страной Ветра какая то активность но к нам не лезут вроде бы. А у тебя что? Уже виделся с Орочимару?
Он у Фуми самы? -- Спросила Амеюри присев за стол рядышком а за тем достав из рюкзака бенто, принялась есть и
жестом спросила у Джузо, не желает ли тот присоединиться?

Отредактировано Амеюри (2022-11-02 08:50:39)

0

57

Evgeshka_NyAsHkA
Сидя рядом с мелкой, Орочимару со своей хитрой фирменной улыбкой слушал девочку, ему было забавно наблюдать
за ее восхищением и желанием овладеть такой силой, интересно, что из этого получится и куда приведет ее ее путь?
Ее ветер?

-- Да, ты станешь сильнейшей, но для этого нам нужно хорошо потрудиться и приложить много усилий, достопочтенная
дочь. А теперь собирайся, я жду тебя у выхода. Мы начнем тренировки в другом месте, вне деревни. Такой силой можно
разрушить Танигакуре, опасно сама понимаешь, и я уже договорился с Джузо, так что не волнуйся. Мы отправимся в одно
секретное место. -- Прошипел санин, после чего поднялся с койки и направился к выходу, кинув на Фуми напоследок свой
ехидный змеиный взгляд.

Переход

0

58

Miami_Cop
Слушая Орочимару, девочка представляла у себя в голове как вскоре станет самой сильной а когда подрастет будет
лучшей Таникаге в мире.
-- Орочиамру сама! Не называйте меня достопочтенной дочерью хотя бы вы! Надоело уже это, у меня ведь и имя то
есть! -- Немножко насупив бровки и губки, проговорила девочка а за тем продолжила слушать.
-- Ого! Эти глаза так опасны? А куда мы пойдем? Круто! Путешествие! Я готова Орочимару сама! Готова учиться и стать
сильнейшей! -- Подпрыгнув проговорила Фуми а за тем принялась собирать вещи в рюкзак. Спустя пару минут все было
готово и девочка уже догоняла своего нового наставника.

Переход

0

59

Амеюри
Спустя 4 дня после войны в Югакуре, где бой на себя взяли Юмегакуре, а Танигакуре было приказано оберегать
морские границы Страны Чая, Джузо все так же сидел на своем кресле в кабинете, а Амеюри была рядом. Однако,
хоть бои и закончились, Таникаге пока не отводил свои силы с границ Чая и Рек, ведь пока еще было не ясно чем
все закончится далее.
- Амеюри, ты хоть спала? Видок у тебя уставший. Кстати, как думаешь, где там наши Орочимару и Фуми? Хотелось
бы надеяться что Фуми вернется совершенно другим человек с великой силой, учитывая кто теперь ее наставник,
хм. - Молвил Джузо взглянув на Амеюри и продолжая при этом перекладывать бумаги на столе. За окном постепенно
вечерело, однако при такой взбучке Джузо даже ночевал в кабинете.

0

60

Меченый

Амеюри действительно была довольно сонной, ведь освободившись с патруля, сразу же двинулась к Джузо дабы сделать
доклад, а за тем уже по стандарту засиделась в его кабинете за разговорами и чашечкой теплого чая. Ее сонливость так
же подметил и Таникаге, ведь у девушки были красные глаза а так же зевота каждые 5 минут.
-- Ой, да такое себе Джузо кун, ничего, сейчас уже пойду да немного посплю, еще бы ванную, что-то слегка простыла, но
то дело такое. Орочимару и Фуми? Хм, думаю они не близко, это уж точно. Ты ведь помнишь слова Орочимару о том что
техники риннегана способны уничтожить целую деревню? Не даром они ушли подальше, зуб даю тренируются где-то в
глухих лесах. Не волнуйся, Фуми дочь своей матери, Мио самы, и она оправдает ее и наши надежды, поверь, когда вскоре
они вернутся, Фуми будет другим человеком. Она станет сильнее и быть может превзойдет нас, ее учителей. -- Задумчиво
говорила Амеюри попивая чай.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек]谷 Танигакуре — Резиденция Таникаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно