Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения

Сообщений 241 страница 270 из 795

241

Akashi
Ощутив на себе снова щекотку и прикосновения рук Акаши, Фуми покрылась румянцем и звонко рассмеялась, ведь
ей хоть и было щекотно, но в то же время это все так забавно и мило. Поцеловав в итоге Узумаки в щечку, Сенджу за
тем стала наблюдать за дальнейшей готовкой.
-- Хм, уже вроде и подрумянилась. Ах Акаши кун, уже не терпится попробовать, так вкусно пахнет, я уверена что у
тебя она будет божественна как и утренний супчик. А курить больше не буду, обещаю, хихи. -- Все так же улыбаясь
молвила Фуми, а после с таким же заинтересованным лицом продолжила наблюдать за тем как ее любимый делает это
свое очередное вкуснейшее блюдо.

0

242

Evgeshka_NyAsHkA
Выслушав слова Фуми, Акаши улыбнулся и легонько тронулся ее носика своим пальчиком, а за тем поцеловал в губы
и продолжил готовить. Уже совсем вскоре кстати говоря, картошка была готова, и теперь осталось лишь рассыпать ее
по тарелкам, добавить кетчупа и кушать.
-- Ну вроде как готово, только я совсем забыл, сделаем какой то салатик к ней? Все равно она пока горячая, так что
пусть остынет, сейчас поищем какие то овощи, и будет еще вкуснее. -- Проговорил Акаши, а за тем найдя у Сенджу в
холодильнике огурцы, лук, а так же помидоры, нарезал их и заправил оливковым маслом, ну а далее насыпал все это
дело по тарелкам.

0

243

Akashi
Спустя время ароматная картошечка наконец то была готова, и от ее вида и так же самого аромата Фуми улыбалась
и уже облизывалась, однако Акаши довольно вовремя вспомнил о том, что не помешало бы сделать какой то салатик,
и благо у Сенджу в доме имелось из овощей почти все а любой вкус. Когда же все было насыпано, они стали кушать.
-- Блин, Акаши кун, милый, очень вкусно! Картошечка сверху хрустящая а внутри очень мягкая! И лучок хрустит, ах,
ты все таки мастер в этом деле, а салатик все это дело очень хорошо дополняет. -- Проговорила с улыбкой Фуми, ну а
когда они покушали, Фуми сама помыла всю посуду, а за тем присев на коленки к Узумаки, отблагодарила его тем, что
поцеловала в губки, а после налила им саке.

0

244

Evgeshka_NyAsHkA
Вскоре Акаши вместе с Фуми наконец то принялись поедать картофельный шедевр, и картошка у Узумаки как всегда
была довольно вкусной, да и сама Сенджу это подтверждала, это было видно даже по выражению ее лица. Далее, уже
когда они покушали а Фуми помыла посуду, Акаши обнял ее.
-- Рад что тебе понравилось Фуми тян, для тебя ведь старался хаха. Ну что моя маленькая шалунья, немного выпьем
и в кроватку да отдохнем? Нужно чтобы такая сытная еда немного улеглась, хах. -- Проговорил Акаши поцеловав Фуми
а за тем взял свой бокал и сделал пару глотков. Далее же, когда они выпили, Узумаки с улыбкой взял ее на руки а за
тем понес в их комнату на кроватку.

0

245

Akashi
И вот опять, как только Фуми и Акаши немного посидели и выпили, тот взял ее на ручки и понес в комнату на их
кровать, хотя Сенджу не возражала а была только за, ведь ей нравилось как он носит ее на руках, а по этому так
же смеялась и улыбалась. Оказавшись в комнате, она обняла его.
-- Акаши кун, ты такой у меня сильный, у тебя так приятно быть на ручках, я просто таю от этого. И так, немного
мы с тобой выпили, и что теперь? Я же шалунишка у тебя? Может утрясем еду? Хихи. -- Проговорила Фуми, ну а
за тем взобралась на Акаши и села на нем сверху, а за тем жадно впилась ему в губы и опустила свои руки куда то
вниз дабы кое что нащупать, не отрывая своих губ от него.

0

246

Evgeshka_NyAsHkA
Как и ожидалось от Фуми, которая очень его любила, Акаши увидел что той на месте никак не усидеть, но он никак
не был против, тем более что после сытного ужина можно было бы заняться какой никакой физической нагрузкой. На
его лице блеснула улыбка, а за тем они поцеловались.
-- Хаха, Фуми тян, что это ты там удумала? Я знаю что ты у меня шалунья и непоседа. Хм, утрясти еду говоришь? Ну
я возражать не стану. Я отдаюсь тебе, теперь ты у руля моя милашка. -- Проговорил с улыбкой Акаши, а за тем стал
наблюдать за действиями Сенджу, которая уже взяла в свои ручки его активный прибор, от чего Узумаки слегка даже
покраснел и еле слышно застонал.

0

247

Akashi
Услышав слова Акаши, Фуми ехидно улыбнулась, ведь после того как Узумаки сказал что она правит парадом, у нее
тут же еще больше поднялось возбуждение, от чего она еще живее достала прибор Узумаки из его одежды, а за тем и
грубо ввела его в себя.
-- Ааах, он все такой же твердый. Черт, Акаши кун, после наших игр в саду тебя должно хватить на большее, прошу,
мм, давай сделаем это так как никогда, я хочу тебя, очень сильно хочу. -- Прошептала покраснев Фуми, а за тем все
начиная с малого, стала двигаться на нем все быстрее, двигаться до того уровня что практически уже ломалась кровать,
а стоны Сенджу становились все громче.

0

248

Evgeshka_NyAsHkA
Покрывшись румянцем на лице, но все же улыбаясь, Акаши слушал свою возлюбленную, ну а за тем она сразу же
приступила к делу, и похоже ее переполняла жажда любви, ведь она буквально брала Акаши прыгая на нем, но все
же это Узумаки даже нравилось.
-- Ах, Фуми тян, черт, в тебе так узко, блин, полегче милая, ты же сейчас кровать сломаешь, ах, да, черт, и почему
же ты такая активная, да Фуми, малышка моя, возьми меня, как хорошо. -- Шептал Акаши пока Фуми прыгала на нем
сверху, а так же положил руки на ее грудь, сжимая ее и наслаждаясь красивым телом Сенджу, ведь она была такой
милой даже сейчас.

0

249

Akashi
Слушая слова Акаши, Фуми продолжала двигаться на нем все активнее и буквально прыгать сверху, улыбаясь а так
же прикусывая губу. С каждым движением ее крики становились все громче, и вот вот подойдет пик наслаждения, она,
такая хрупкая и миниатюрная, взяла в свой плен его, такого сильного.
-- Акаши кун, нравится тебе да? Я беру тебя, беру, хочу высушить тебя до конца, чтобы ты ходить не мог, но ах, я же
не удержусь, уж очень хорошо, кажется пик моего наслаждения близок, Акаши кун, я люблю тебя. -- Проговорила Фуми
продолжая прыгать на Акаши, а спустя пару минут затряслась и выплеснула из себя фонтан прозрачной жидкости, при
этом закричав от наслаждения и плюхнувшись на Узумаки, подрагивая и постанывая.

0

250

Evgeshka_NyAsHkA
Кровать от игр Акаши и Фуми уже трещала, а Узумаки все наслаждался и сам не мог сдержать стоны, ведь внутри
любимой было так узко и так тепло, а ее страсть буквально обжигала. Однако совсем скоро Сенджу дошла до пика
наслаждения, что было очень милым.
-- Фуми, милая моя, тебе хорошо? Я вижу. Фух, прошу доделай свою работу ведь я еще не закончил, страсть уж
слишком сильна, прошу помоги мне закончить милая. -- Простонал Акаши, а его прибор в это время был практически
на подходе к концу, из-за чего он хотел чтобы Фуми поработала либо своими ручками либо ртом, ведь дело было все
же не закончено.

0

251

Akashi
В тот момент когда Фуми закончила, она тяжело дыша, посмотрела в глаза любимому, и судя по всему он все еще хотел
нечто большего, и лежа на нем она опустила свой взгляд ниже, увидев что прибор все еще активен. Опустившись же, она
тут же приняла его своим ртом.
-- Акаши кун, если хочешь, можешь закончить мне в рот, я не против, ты очень вкусный, я обработаю его, а ты пока что
расслабься, я все сделаю, Акаши кун, я люблю тебя и все сделаю для тебя. -- Прошептала Фуми, а за тем принялась все
активнее вылизывать и посасывать прибор Узумаки, который к этому времени будто бы пульсировал и хотел уже все дело
это выплеснуть, чему Сенджу была лишь рада.

0

252

Evgeshka_NyAsHkA
Вскоре девушка все же решила помочь парню закончить, и все же как не крути, но в ее рту было так же приятно
как и в ее лоне, а по этому, когда она приступила к делу, Узумаки вновь застонал и стал поглаживать ее по темным
волосам и по щечкам.
-- Ах Фуми тян, ты делаешь так хорошо, боги, прошу не останавливайся, ах, так тепло, и твой язычок, губки, черт
я в раю, Фуми тян, но кажется я заканчивай, ах, прошу прими ее. -- Простонал Акаши, а за тем не выдержав, стал
тут же обильно выплескивать свою жидкость в рот Сенджу, от чего подрагивал и стонал еще громче, все наполняя
ее рот своей любовью.

0

253

Akashi
Фуми старалась сделать Акаши как можно приятнее, а по этому жадно и с любовью обрабатывала его прибор, ну а
окончание не заставило себя долго ждать, и Сенджу как и всегда приняла все в себя, резко застонав и став глотать
все это дело, а за тем поцеловала прибор Узумаки и улыбнулась.
-- Хоть и который раз, но все равно очень много, но я выпила, ты вкусненький, очень, Акаши кун, я люблю тебя, и
мне так хорошо когда тебе приятно, хихи, я готова делать тебе это каждый день, мой милый. -- Прошептала Фуми а
за тем облизала свои губки и выпила саке, после чего прилегла рядышком с Акаши и обняв его, чмокнула в щечку и
посмотрела с улыбкой в его глазки.

0

254

Evgeshka_NyAsHkA
То, как Фуми глотала все это, было очень мило и заставляло парня немного смущаться. Улыбнувшись же, он вновь
прижал ее к себе и стал нежно гладить по голове, а так же поцеловал. Да уж, после таких игр не грех было немного
даже и вздремнуть.
-- Фуми тян, спасибо тебе, ты такая миленькая что я просто не могу. Ах, как смотришь на то чтобы выпить еще по
бокальчику и немного вздремнуть? Устал я, вымотала ты меня моя любимая. -- Прошептал все так же улыбаясь Акаши,
а за тем укрыв их простыней, покрепче обнял свою любимую Сенджу. Выпив по бокалу, парочка стала засыпать, ведь
на улице все равно еще жара, и никуда до вечера не выйдешь.

0

255

Akashi
С предложением Акаши о том, дабы выпить еще немного по бокалу саке и слегка задремать, Фуми конечно же была
согласна, ведь вокруг была такая жара и в сон будто бы клонило насильно. Взяв бокальчик, она выпила немного саке
а за тем так же обнявшись с Акаши задремала, проснувшись спустя часа два.
-- Ох, сколько времени то? О, уже практически вечер, да уж. А Акаши кун все еще спит. Что же, пойду приготовлю
пока завтрак а за тем уже буду ждать пока любимый не проснется. -- Проговорила шепотом и с улыбкой Фуми смотря
на спящего Узумаки, а за тем тихо поднялась с кровати и отправилась в сторону кухни на первый этаж, где приступила
к приготовлению ужина в виде лепешек с капустой и мяса.

0

256

Evgeshka_NyAsHkA
Спустя время, Акаши все еще спал, и даже не услышал как нежно что-то шептала проснувшаяся любимая Фуми. Ну
а проснулся он спустя под часа и сразу же ощутил вкусный аромат что шел из кухни, а Сенджу же рядом уже не было.
Улыбнувшись, он надел на себя кимоно и спустился к кухне.
-- Фуми тян, давно проснулась малышка? Хах, а что это ты тут такое интересное готовишь? Так пахнет что я даже в
комнате аромат услышал. Эх, чую надо выпить дабы просветлить свою голову. -- Проговорил нежным голосом Акаши,
а за тем обняв Сенджу и поцеловав ее, Узумаки достал бутылку саке и налил себе бокал, а сам присел за стол и стал
ожидать вкусностей от возлюбленной.

0

257

Akashi
Спустя некоторое, Фуми наконец то услышала шаги по лестнице, Акаши не заставил себя долго ждать, и она как раз
занималась готовкой, практически уже все сделав. Ощутив его объятия со спины, а так же поцелуй, она так же встала
к нему лицом и поцеловала, а за тем поставила очередную партию лепешек.
-- Утра доброго милый, ну а точнее дня, хихи. У меня тут лепешки из теста на пшеничной муке, а в них будет жареная
капуста, а ко всему этому сметана или зажарка на луке, очень вкусно. Как спалось то? О саке, и мне! Хихи. -- Улыбаясь
проговорила Фуми, а за тем, пока вторая партия готовилась, она подсела к Акаши увидев что тот решил выпить, и так
же к нему присоединилась, ну а спустя время насыпала им еду.

0

258

Evgeshka_NyAsHkA
Еда которую готовила Фуми была весьма не обычна для Акаши, что жил в Узушиогакуре, и похожу это было блюдо
из местной кухни Такигакуре, однако было интересно и пахло очень вкусно, ну а за тем и сама Сенджу подсела рядом
и решила выпить с Узумаки.
-- Ты моя шалунья Фуми! Хаха, ладно давай налью тебе, но только совсем немного, ты ведь знаешь что это вредно
для нашего наследника который сейчас образовывается в этом милом животике. -- Проговорил Акаши, а за тем нежно
поцеловав Фуми в животик, налил им по саке. Далее же еда была готова и парочка приступила к еде, и оказалось же
кстати говоря довольно вкусно.

0

259

Akashi
Когда еда была рассыпана по тарелкам, и свою стряпню попробовала даже Фуми, пожелав Акаши приятного аппетита,
то удивилась от того, как же вкусно все же вышло, ведь это местное блюдо обычно ей готовила ее мама, а теперь сама
Сенджу решила попробовать.
-- Блин Акаши кун, а действительно вкусно вышло! Я просто чего так улыбаюсь, сама его впервые готовлю, это наше
кстати местное блюдо, до этого мне его только мама делала. Но вроде вкусно. Кстати что вечером творим? Хи. -- Тихо
хихикнув молвила Фуми продолжая кушать. Далее, когда тарелки опустели, Сенджу сама помыла посуду, а за тем сразу
же вернулась к Узумаки на коленки, чмокнув того в щечку.

0

260

Evgeshka_NyAsHkA
Акаши все так же продолжал кушать довольно вкусные лепешки с жареной капустой, с не менее вкусным соусом, а
так же параллельно он слушал Фуми. Ну а когда же тарелки опустели а Сенджу отправилась мыть посуду, то Узумаки
слегка задумался касательно ее вопроса.
-- Спасибо Фуми тян, было очень вкусно, еда у тебя удалась на славу. Хм, а касательно вечера, даже не знаю, быть
может пройдемся по магазинам? А за тем просто поваляемся и почитаем журналы, а вечером и Мио сан будет. -- Чуть
улыбаясь молвил Акаши, а за тем, пока Фуми мыла посуду, он выпил еще один бокал саке а за тем открыл окно и тут
же достав сигарету, закурил.

0

261

Akashi
И вот сидя уже на коленках у Акаши, да помыв посуду, Фуми с любовью в глазах смотрела в его такие красивые и
красные зрачки, а так же внимательно слушала его, все поглаживая по красным волосам. Его идея кстати говоря уж
очень понравилась Сенджу, ведь давненько она не бродила по магазинам.
-- Хорошо любимый, я согласна, тогда немнго отдыхаем после еды, пьем саке, а за тем идем по магазинам и гулять
да? Хихи, хорошо. Ну тогда докуривай и идем в комнату, а я возьму саке. -- Проговорила звонким голосом Фуми ну а
за тем встав с коленок Узумаки, взяла бутылочку саке и поманив его пальчиком, отправилась в сторону своей спальни
где тут же плюхнулась на кроватку.

0

262

Evgeshka_NyAsHkA
План немного отдохнуть после еды а за тем пройтись и подышать свежим воздухом да по магазинам, был весьма
хорошим. И вот уже докурив свою сигарету и бросив бычок в пепельницу, Акаши улыбнулся своей любимой и тут
же двинулся за ней в комнату, где они улеглись на мягкую кровать.
-- Ах, как же все таки хорошо вот так покушать, поваляться да выпить саке, а самое главное, рядом с любимым
человеком. Кстати на счет саке, давай я налью нам по бокалу. Ты уже придумала что купим? Хм. -- Молвил Акаши,
а за тем поцеловав Сенджу в лобик, взял бутылку и налил им по бокалу, после чего они выпили и стали лежать в
обнимку и думать о вечерних покупках.

0

263

Akashi
Уже лежа на кроватке, Фуми прижималась к Акаши и временами целовала его то в щечку то в шейку, слушая его
слова и улыбаясь. На самом деле она и сама не знала чего бы ей хотелось, так что решила как всегда придумать все
это дело на ходу, ну а пока она подала ему бутылку саке и укусила за ушко.
-- Не знаю если честно Акаши кун, думаю пойдем гулять, а там увижу то что мне понравится и куплю сразу, хихи, а
ты то что хочешь? Еще не думал? Ну кроме конечно саке и сигарет. -- С улыбкой поговорила Фуми, а за тем выпив
свой бокал саке, вновь упала на кроватку и потянула за собой своего Узумаки, став вдыхать аромат его волом ну а так
же целовать куда попадет.

0

264

Evgeshka_NyAsHkA
Как и всегда, Акаши и Фуми придавались нежностям и обнимались на мягкой и теплой кровати, ну а за тем Узумаки
задумался над словами Сенджу, после чего почесав подбородок и поцеловав ее в лобик, встал и вновь налил в бокал
немного саке.
-- Хм, есть у меня некоторые мысли, а именно касательно готовки. Приготовлю тебе нечто очень простое, но то что
очень ценится у меня на родине и считается национальным блюдом, ты будешь довольна любовь моя. -- Молвил Акаши
с улыбкой на лице, а за тем сделав пару глотков саке, взглянул на градусник за окном, который все еще показывал
жару, а значит нужно все же ждать вечера.

0

265

Akashi
Фуми так же встала вслед за Акаши, и хихикнув в свой кулачок, она налила себе еще немного саке, после чего стала
слушать любимого. Его идея касательно готовки чего-то особенного была весьма интересной, а по этому Сенджу была
даже заинтригована.
-- Люблю когда ты готовишь, у тебя все очень очень вкусное Акаши кун, но чем же ты порадуешь меня на этот раз то
а? Или это сюрприз? Хихи, в любом случае жду не дождусь, а ты пока иди ко мне. -- Прошептала с улыбкой Фуми а за
тем укрылась простынкой и стала ожидать в постельке Акаши, который бы лег рядышком и обнял ее своими крепкими
и теплыми руками, да прижал к себе.

0

266

Evgeshka_NyAsHkA
Немного еще выпив, Акаши улыбнулся глядя на милую Фуми что так забавно лежала на кроватке под простынкой,
и не выдержав, прилег рядом с ней, тут же обняв ее и прижав к себе, а так же поцеловав ее в темные волосы что в
этот момент так пахли цветами от шампуня.
-- Ну, пускай это будет сюрпризом милая. Блюдо по сути очень простое, однако результат просто бомба, и выйдет
очень вкусно, поверь мне. Эх ладно поваляемся да дождемся вечера, а потом за покупками. -- Проговорил Акаши с
улыбкой на лице все продолжая обнимать свою любимую Фуми, а за тем же прикрыв глаза, немного задремал, ведь
было так хорошо.

0

267

Akashi
Фуми выслушала Акаши и хихикнула ему в ответ, а за тем, когда тот прилег к ней под простынку, она нежно обняла
его и уткнувшись носиком в его грудь, так же не заметила как задремала вместе с ним. Проснулась же Сенджу слегка
раньше чем Узумаки, а за тем принялась будить его поцелуями.
-- Акаши кун, а ну вставай давай соня, вечер уже практически, пол пятого, давай немного выпьем, я приготовлю нам
бутербродов, а за тем выпьем кофе и пойдем по магазинам. Вставай любимый. -- Прошептала Фуми целуя любимого в
щечки и в шейку, а за тем поднялась с кровати и побежала в сторону кухни, где за тем начала делать бутерброды, ну
а так же налила саке и заварила кофе.

0

268

Evgeshka_NyAsHkA
Проснулся Акаши как и всегда с улыбкой, ведь любимая Фуми как и всегда будила его довольно нежно, а по этому
проснулся он в хорошем настроении, да и немного подремав он теперь почувствовал прилив сил и бодрости а по этому
так же резко и энергично встал с кровати, обняв Фуми.
-- Ты права малышка моя, пойдем вкинем чего то в рот, немного выпьем и пойдем по магазинам. Ты уже придумала то
кстати чего покупать будешь? Я лично лишь продукты и выпивку с сигаретами, ха-ха. -- Проговорил он догоняя Фуми
по пути на кухню, ну а за тем скушав бутерброд, выпил бокал саке и тут же принялся собираться дабы вместе со своей
любимой отправиться за покупками.

0

269

Akashi
Так же покушав вместе с Акаши, а за тем выпив немного саке и запив его кофе, Она улыбнулась глядя на своего
любимого ну а после принялась собираться в путь. Придя в ванную она связала свои волосы в две косички, а так
же накрасила глазки и нанесла румяна, ну а после же вернулась к Акаши.
-- Акаши кун! Я почти готова! Сейчас только юката подберу и двигаемся. Хихи, ну я то и не сомневалась что ты
будешь брать лишь еду саке и сигареты, а я хочу с тобой еще по одежде пройтись. -- С улыбкой молвила Фуми а
за тем поцеловав его в щечку, двинулась в гардеробную где выбрала себе красивую юкату зеленого цвета, после
чего принялась уже готовая ожидать любимого в коридоре.

0

270

Evgeshka_NyAsHkA
Вместе с любимой Фуми, собираться к выходу стал и сам Акаши. Взглянув на униформу, он скривил лицо, ведь его
уже довольно достали тяжелые доспехи шиноби и жаркое черное кимоно, а по этому он надел обычное для выхода,
клановое, белого цвета с красным воротником.
-- Ух ты какая ты милая с этими косичками Фуми тян, ну ты моя девочка! Хаха. Ладно я тоже готов вроде как, идем
тогда? Не волнуйся, пройдемся и по твоим магазинам с одеждой, все обойдем. -- Улыбаясь молвил Акаши придя к
возлюбленной уже одетым, ну а за тем взяв ее за руку, они вместе отправились на улицу, ну а выбор того, куда они
пойдут в первую очередь был лишь за Фуми.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно