Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения

Сообщений 1 страница 30 из 814

1

Танигакуре (谷隠れの里, "Деревня скрытая в долине") Какурезато, находящаяся в Кава но Куни. За тридцать лет до гибели Сандайме Хокаге шиноби из Танигакуре атаковали Кагеро но Сато, которая на тот момент две недели как подписала перемирие с Конохой. В результате всё население Кагеро было уничтожено, кроме Генно, находившегося в Конохе.
На данный момент Страна Рек как и Танигакуре, благодаря деревне оружейников и ремесленников из деревни Такуми, являются основным поставщиком холодного и метательного оружия, а так же доспехов в другие страны, в следствии чего Реки являются довольно экономически развитой страной.

Дополнительная информация:

Официальный Язык - Японский
Религия - Синтоизм
Валюта - Рё
Правитель - Таникаге
Члены парламента - Совет старейшин
Климат - Влажный-субтропический
Армия - 3000 человек
Экономика (Внешняя/внутренняя) - 300 из 1000 балов

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/2/t643426.jpg

0

2

(Военная полиция Югакуре)

По прямому приказу лично Юкаге Скрытых Источников, тактические группы в виде 200 шиноби, сотрудников Народной Милиции, заняли все стратегически важные объекты в Танигакуре. Оперативный отряд из 10 членов клана Чиноике держал под собой Тануки что находилась в 50 км от Танигакуре. В самой же Танигакуре, заняв позиции и оборудовав блок посты из мешков с песком и баррикад, НМ занималась поддержанием конституционного порядка на улицах. Все шиноби были вооружены щитами и резиновыми палками, а кунаями были вооружены лишь спец отряды токубецу состоявшие из Чиноике. Весь день в деревне гримели протесты среди местных, которые присекались Милицией с помощью слезоточивго газа и массового разгона ударными группами. И не смотря на все происходящее, жертв не было ни с одной из сторон, лишь легко раненные, ведь НМ действовала согласно полицейскому кодексу. Правящие же органы в виде советников ушедшей Таникаге и старейшин были арестованы и находились в камерах в местном отделении анбу что были разоружены, как раз там находился и опорный пункт командования. Контингент НМ что был призван сюда для арестов диссидентов и поддержания порядка, совсем не был готов к вторжению из вне, а именно со стороны Сунагакуре. По этому приказом ЦК НМ в Югакуре, полицейский заняли блокпосты на улицах, а так же у входов в деревню.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/2/t601487.jpg

0

3

На следующий же день Джузо с раннего утра принялся к работе. Работа же главы анбу представляла из себя в основном
бумажную рутину, бюрократию, а так же отчетности по преступникам, отступникам, и разведке. В этот день мечник как
раз закончил с очередными бумагами и вышел на балкончик здания анбу дабы перекурить, но только лишь подкурив
сигарету, к нему тут же обратились по рации. Голос подчиненного из группы стражи подтвердил прибытие в деревню
старой подруги Джузо - Амеюри.
- Сопроводите ее сюда. -молвил мужчина приказным тоном, а сам же вернулся на рабочее место, тут же сделав доклад
Таникаге и принявшись ожидать сестру по оружию.
- И что же там случилось такого что ты осмелилась прийти сюда лично, Амеюри тян? -прошептал мечник, проворачивая
у себя в голове различные теории.

0

4

Меченый
Будучи встреченной шиноби стражниками у входа, Амеюри наотрез отказалась сдавать свое оружие и потребовала личного доклада Таникаге
и разговора с Джузо Бива. И вот, спустя все таки несколько минут словестных перепалок, девушку наконец доставили в штаб анбу, прямиком
к Джузо. Увидев там своего старого друга мечника, Амеюри ухмыльнулась.
-- Может хоть сейчас прикажешь своим цепным псам не смотреть так на меня и не дышать в затылок? -- Ухмыляясь проговорила девушка, а
после, когда все лишние люди уйдут, мечница тяжело вздохнет и присядет рядом с Джузо.
-- Ситуация Джузо кун накалилась. Чертова Мизукаге что то пронюхала, чистки устроила по деревне, по всей Киригакуре репрессии.. Чую блин
будет трудно... Хотя, нам то мечникам чем больше мяса тем лучше? Боги его знают у кого язык такой длинный... Но имеем что имеем. Мне сейчас
там опасно появляться, жду действий от тебя. -- Проговорила мечница, стуча пальчиками по деревянному столу и смотря хитрыми глазами в глаза
Джузо.

0

5

Очнулась Мио спустя некоторое время уже в родном госпитале Танигакуре, лежащая на кровати с перебинтованными руками а так
же с подключенной к вене капельнице. Вокруг нее то и дело ходили не только ее ириенины но и шиноби Кусагакуре, которых видимо
прислала Ариса или Хара.
-- Сколько я проспала? -- Еле слышно спросила Таникаге, на что врачи резко всполошились и сказав что той пока что лучше не сильно
напрягаться и лежать в покое, ведь было потеряно много крови. В отключке же как оказалось она пробыла сутки, а так же ей доложили
что Ариса лично прислала в госпиталь Рек психиатра и психолога, которые будут говорить с ней завтра. Выпив с помощью ириенинов
немного воды, она вновь упала на койку и замолчав, задумалась.
"-- Черт... Как бы с поста не переизбрали... Что же говорить этим психиатрам из ЦК? Рассказать все как есть? Хм... Наверное так будет
лучше всего, а не то еще ложные обвинения в сторону Песка... Асура Асура, где же мы ступили не туда... Слыхала я от разведки о твоих
частых визитах к этой твари Мизукаге... Но ничего, всему свое время, боги нас рассудят... Интересно было бы взглянуть этой скотине в
лицо, что эта выхухоль из Тумана из себя представляет... Может плохо что они все таки на нас не напали, с радостью бы нашла ее на
поле боя, и ее голова бы украшала вход в мою деревню..." Думала Таникаге , а после включила телевизор где шел какой то концерт
посвященный годовщине партии АЗ, и постаралась отвлечься.

0

6

В этот день, по поручению своего друга Джузо, Амеюри металась по переулкам Танигакуре в поисках дочери покойной Таникаге,
за которой ей дали задание следить. Конечно для мечницы задание няньки такое себе занятие, но служебный долг есть служебный
долг. И вот, уже практически выполнив норму прогулки, девушка вдруг купилась на глупый трюк... Трюк с мороженым... Умоляя у
Амеюри купить мороженое, Фуми испарилась в воздухе и убежала, а теперь мечнику ветерану вот нечего прям делать было, как ходить
везде и кричать.
-- Достопочтенная дочь! Достопочтенная дочь! Где же вы? Я уже слишком стара для этих игр! Пожалейте старуху! Где же вы спрятались?
Ну выходите, мне же за вас голову открутят! -- Громко кричала Амеюри обходя квартал в поисках малышки в фиолетовом кимоно.

0

7

Амеюри
И вот, находясь на очередной прогулке вместе с Амеюри, Фуми вновь решила немного пошалить и подшутить над мечницей, надоело
ей это вечное обращение "достопочтенная дочь", и было чувство что в ней не видят личности кроме как великой дочери Таникаге.
Воспользовавшись моментом, она скрылась в переулках, а за тем скрестив печати, перешла в разум продавца сладостей и отложила
в его теле немного вкусняшек за угол. Вернувшись в свое, она вдоволь накушалась шоколадками и с запачканным лицом отследила
Амеюри. Засев за углом, она соорудила из ручки и бумажки стрелялку, а за тем со всей силы дунула, так чтобы бумажка попала прямо
в голову мечницы.
-- Амеюри! Ты невнимательна хахаха! Ты убита! А теперь попробуй догони! -- Выскочив из за угла смеясь прокричала Фуми, а за тем
что есть силы, заливаясь смехом, понеслась по улицам играя со своей нянькой в догонялки.

0

8

Evgeshka_NyAsHkA
Уже заранее почувствовав чакру мелкой Фуми, Амеюри специально слегка поддалась дабы бумажка попала в нее и мелкая наконец
удовлетворилась, но не тут то было. Как только дочь предыдущей Таникаге появилась, так сразу же с хохотом убежала в толпу.
-- Ну нет уж Фуми сама, игры закончились. -- Прошептала она себе под нос, и выслеживая чакру малышки, быстро нашла ее среди
толпы и тут же поймав, взяла ее мелкое тельце под руку.
-- Достопочтенная дочь! Игры окончены! Нам пора возвращаться в резиденцию, домой! Вам пора ужинать! Если вы не будете ужинать
то никогда не станете сильной куноичи и следующей Таникаге! Ваша мать между прочим в свое время очень любила есть рис! И по
этому была такой сильной! Так что не возмущайтесь госпожа и пойдем к столу! -- Поучительно говорила Амеюри, неся у себя под рукой
брыкающуюся принцессу Рек, и бредя в сторону резиденции дабы накормить это горе луковое.

Переход

0

9

Вернувшись домой после посиделок с Джузо в резиденции, Амеюри наконец сняла с себя одежду. По телу выступали
мурашки, будто бы девушку морозило, а так же постепенно начинало болеть горло. Набрав в тазик горячей водички,
девушка тут же слегка попарила ноги а за тем же заварила себе горячего чаю с лимоном. Однако все эти процедуры
помогли девушке мало, и померив на ночь температуру она увидела что та повышена, аж 37 и 8. Не долго думая, она
наколотила себе различных лекарств и жаропонижающих и укуталась в одеяло.
-- Мда, если до завтра не попустит, придется идти к ириенинам, и где я так простыть то могла? -- Прошептала девушка
пытаясь уснуть, и вскоре наконец то ей это удалось. Однако за ночь она просыпалась несколько раз полностью мокрой,
хотя это был хороший знак, значит температура спадала.

0

10

И даже с учетом того что ночью температура явно спала, Амеюри проснулась в очень подавленном состоянии. Горло
девушки болело на столько, что было сложно говорить, голова пульсировала и гудела, по телу шел мороз, а ноги были
будто ватными. Еле встав и взяв градусник, девушка померила температуру и ужаснулась, ведь тот показывал 37 и 9,
не смотря на все ее вчерашние усилия. Кое как поднявшись, она отправилась на кухню кривой походкой и заварила
себе горячий чай с лимоном и малиной. Вернувшись назад она вновь укуталась под одеяло. Делать было нечего и Ринго
вызвала на дом местного ириенина. Выпив жаропонижающего она укуталась в одеяло еще глубже и легла на бок, ведь
ближе к обеду состояние становилось все хуже, однако спустя некоторое время похоже подействовали таблетки и даже
стало легче дышать. Пришедший же ириенин осмотрел ее и поставил диагноз ангина, а спустя время ей были так же
предоставлены таблетки из местного госпиталя, которые следуя рецепту мечница принялась пить дабы скорее встать на
ноги.

0

11

К вечеру Амеюри немного стало легчать после приема таблеток, и сделав себе горячий чай с малиной, девушка
вновь укуталась в одеяло. В голове все еще было черт знает что, хотя не мудрено, такой резкий скачок градусов.
Однако горло все еще болело довольно сильно, да так что было больно говорить. Наколотив себе на ночь еще
немного порошкового лекарства, мечница попыталась уснуть. Ночью же девушка просыпалась всего один раз, ведь
вновь поднялась температура, однако повторив процедуру, она вновь уснула. На утро же стало значительно легче,
а в горле появилась мокрота, что было хорошим признаком. Кое как на кривых ногах почистив зубы, Амеюри слегка
прошлась и вновь укутавшись включила телевидение где транслировались какие то каналы из Юмегакуре. И хоть
ей было довольно уже легче, девушка все же мысленно молилась дабы температура не поднялась вновь.

0

12

Амеюри
На следующее утро Джузо решил сам проведать Амеюри, ведь услышав информацию от ириенинов, мужчина сам
понял что состояние у девушки довольно таки не хорошее. Выйдя из резиденции и совершив обход постов, границ
а так же улиц и получив отчеты от шиноби, мужчина сразу же зашел в продуктовую лавку где купил для болеющей
подруги немного гостинцев в виде фруктов и прочих продуктов что содержали витамины. Вскоре путь привел его
и к самому дому мечницы. Постучав в дверь, Джузо вошел во внутрь и разувшись, проследовал в комнату к Амеюри,
и да, он не ошибся, вид конечно у той желал лучшего, красные глаза, румянец, кашель.
- Амеюри, ну где же ты так умудрилась то а? Слыхал у тебя жар вчера был, сейчас то как самочувствие? - Спросил
Таникаге а за тем потрогал лоб девушки своей ладонью.
- Оу, похоже ты вновь горячая. Вот угощайся, я тут полезного купил. Хм, придется продлить тебе больничный, как
знал. Ты главное лечись, ты мне здоровая нужна, а ребята со штаба тебя подменят. - Взволнованно молвил Джузо,
положив рядом с Амеюри пакет с продуктами.

0

13

Меченый
Так званый больничный Амеюри шел довольно уныло, ведь ближе к обеду у девушки вновь поднялась температура,
от чего ей не хотелось совершенно ничего, ведь состояние было очень вялым. Звук открывающейся двери и знакомый
голос дал понять больной девушке что навестить ее прибыл сам Джузо, которому она тут же улыбнулась.
-- Не знаю Джузо кун, не знаю. Наверное тогда в патруле как попала под дождь. А сейчас? Кажется опять температура
подскочила, сейчас проверим. -- Молвила мечница после чего дотянулась к тумбочке где лежал градусник и положила
его под руку.
-- Ой, благодарю Джузо кун, спасибо. Чертово ОРЗ, но ничего, от простуды еще никто не умирал, думаю к следующей
неделе уже буду как огурчик, а ты то как? Как дела в резиденции? Что нового? -- Слегка улыбнувшись спросила Амеюри
у друга, после чего достала градусник и увидела на шкале 37 и 6.

0

14

Амеюри
Джузо продолжал слушать Амеюри, с некой обеспокоенностью смотря на ее больной внешний вид. И все таки да,
возраст и стрессы, все это подрывает иммунитет порой даже у шиноби.
- Патруль значит? Это когда дождь пошел а ночью заморозки были? Чертов циклон. Эх, говорил же тебе, надевай
плащ когда в патруль идешь, но ты же у нас самая сильная которую ничего не возьмет? Вот и не взяло! - С неким
укором проговорил Джузо, ожидая что покажет градусник.
- Да что у нас нового? Ты то всего второй день болеешь, практически ничего не поменялось. Ну ка дай взгляну на
температуру! - Вновь проговорил каге а за тем взял у девушки градусник и тяжело вздохнул, увидев что температура
и впрям поднялась.
- Мда уж. Ну ты лечись, и лечись усиленно! Вечером я вновь отправлю к тебе ириенинов, на всякий случай, нужно
тебя лечить и следить за состоянием, не хватало еще осложнений. Ты сама то как? Горло сильно болит? - Спросил он,
после чего отложил градусник назад на тумбу, а сам поднялся дабы сделать Амеюри горячий чай с лимоном и малиной,
дабы подруга меньше напрягалась.

0

15

Меченый
С болезненным взглядом, Амеюри слушала морали своего друга, а в голове была такая каша из-за температуры что
мысли еле лезли.
-- Да, похоже я слишком легко оделась в тот день в патруле. Ладно не кричи и так голова раскалывается, обещаю я
что больше без плаща не выйду. -- Взявшись пальцами за пульсирующий висок ответила мечница, после чего глубже
укуталась в одеяло ведь девушку вновь начинало морозить. После же, когда Джузо взглянул на градусник, Амеюри
согласно кивнула, а за тем приняла от него горячий и ароматный чай.
-- Стараюсь лечиться Джузо кун. Ириенинов вечером? Да что они мне нового скажут то? Были уже, таблетки вон пью
которые выписали... Думаешь чем чаще они будут ко мне приходить тем быстрее я на ноги стану? -- Уже с некой улыбкой
проговорила Амеюри попивая чай и смотря на друга больными красными глазами.

0

16

Амеюри
Тяжело вздыхая и наблюдая за плачевным состоянием приболевшей подруги, Джузо взял у нее пустую чашку и
положил на стол дабы та лишний раз не напрягалась.
- Часто не часто, и лучше не лучше от того, будут ли они приходить, но за тобой как никак нужен уход, и дабы
врачи контролировали твое состояние, так что не спорь напарница. - Поучительным голосом молвил Таникаге, а
за тем со вздохом поднялся на ноги.
- Ладно, я пройдусь еще в обход и доделаю кое какие бумаги, а ты смотри лечись мне, и лежи побольше, тебе таки
нужно хорошо пропотеть, так что укутайся и лежи, я еще зайду к тебе позже. - Молвил мечник, а за тем потихоньку
отправился к выходу.

Переход

0

17

Меченый
Горячий чай с малиной и лимоном довольно таки все же заставили Амеюри вспотеть, и девушке стало жарковато,
а значит температура начала спадать, хороший признак.
-- Да поняла я поняла, не бубни. Ладно буду ждать тогда ириенинов, а пока валяться. Сейчас вроде жарковато
стало, может спадет, в любом случае на ночь выпью порошка. -- С больным видом улыбнулась Амеюри и попыталась
раскрыться, однако вне одеяла ей тут же стало холодно.
-- Давай напарник, заходи проведать болеющую, жду. -- Усмехнувшись ответила девушка, наблюдая как Джузо стал
собираться. Когда же мужчина ушел, она включила телевидение и лежа под одеялом, вновь померила температуру,
однако градус упал лишь на -2, а следственно без таблеток было не обойтись.

0

18

И вот, когда наступил вечер, Амеюри наконец таки дождалась прихода ириенинов. Проверив ее состояние, проведя
осмотр а так же померив температуру, ириенины не сказали ничего нового и лишь лишний раз подтвердили тяжелую
простуду, сказав чем лучше всего сбивать жар а так же выписали антибиотики которые нужно было пить по два раза
в день.
-- Благодарю, сейчас выпью жаропонижающего и попытаюсь уснуть. -- Молвила она на прощание ириенинам, а за тем
наколотила себе анти-простудный порошок а так же сделала горячий чай с малиной и лимоном. Так же перед сном она
выпила одну таблетку антибиотика, ведь температура не падала ниже 37 и 6, и укутавшись в одеяло чуть ли не с головой,
попыталась уснуть под тихо работающий телевизор.

0

19

Довольно хорошо выспавшись, Амеюри проснулась ближе к обеду и поняла что чувствует себя довольно бодрой, а
самочувствие было как ни странно получше чем вчера. Тут же поставив чайник дабы выпить горяченького, Амеюри
положила градусник под руку дабы измерить температуру пока остывает чай.
-- Хм, интересно, 36 и 7? Да неужели я пошла на поправку? Вот обрадую Джузо куна! Все таки антибиотики штука
сильная! -- С улыбкой молвила сама себе мечница достав спустя 10 минут градусник. Однако хоть температуры уже
и не было, в горле все еще была чертова мокрота и давил кашель, а значит нужно было лечиться дальше, ведь если
расслабиться и не долечиться, последствия могут быть еще хуже, а по этому выпив антибиотик, девушка укуталась
в одеяло и стала попивать горячий лечебный чай на травах, надеясь что температуры больше не будет.

0

20

День медленно и постепенно шел своим чередом, и что было самым интересным, Амеюри до сих пор не чувствовала
температуры, что не могло не радовать, ну разве что если не считая остаточных явлений в виде кашля насморка и
прочего. Немного полежав перед телевизором, мечница накинула на себя халат с тапочками и даже сама впервые за
несколько дней болезни сумела приготовить нормальную еду в виде вареного риса с водорослями и рыбой, а так же
рыбные котлеты которые зашли на ура с морской капустой. Однако состояние слегка ухудшилось уже к вечеру, когда
солнце за окном уже зашло за горизонт.
-- Да черт, опять что ли? Ноги ломит... Голова как чайник... Рано обрадовалась. -- Пробормотала про себя девушка и
вновь укутавшись в одеяло померила температуру. Температура уже не была такой высокой как раньше, всего то 37.4,
но сам факт что она было удручал. Выпив антибиотик и горячего чая с малиной и лимоном, девушка вновь укуталась
в одеяло в надежде сбить температуру и вновь вернуться в норму.

0

21

Уснула Амеюри довольно быстро как это ни странно, и даже ни разу за ночь не проснулась. Открыла же свои глаза
девушка лишь ближе к обеду, чувствуя себя сонной, но вроде бы без температуры. Постель так же была вся мокрая
от пота, а это означало что температура за ночь упала. Первым делом девушка отправилась на кухню и приготовила
себе чай с легким завтраком, и пока еда остывала, мечница вновь сунула градусник подмышку.
-- О-па, а это уже лучше! Хм, и горло вроде бы и не першит уже. Хм, главное не забивать на антибиотики и продолжать
лечение, а так еще пару дней и я вновь на ногах! -- С восторгом сказала Амеюри взглянув на градусник который как
раз показывал 36 и 4. Далее, девушка слегка позавтракала и выпила лечебного чая на травах, не забывая о таблетках.
Умостившись назад на кровать, она укрылась одеялом и включила телевизор в ожидании что быть может к ней зайдут
либо ириенины с проверкой состояния или сам Джузо дабы проведать.

0

22

Вот вскоре наступил и вечер, а Амеюри все так же лежала под одеялом, изредка подымаясь дабы выпить таблетки
или же перекусить. К вечеру она как ни странно, чувствовала себя тоже нормально.
-- Хм, даже не привычно, обычно в такое время температура подымается, но сейчас я не чувствую, ну ка сейчас мы
ее измерим. -- Прошептала мечница после чего вновь отправила градусник подмышку. Спустя 10 минут она посмотрела
на шкалу и приятно удивилась.
-- Отлично! Вечер, а у меня всего то 36 и 9! Нужно продолжать пить антибиотики! Хорошая штука! -- Проговорила Ринго
а за тем выпила еще лекарств. К вечеру к ней все же зашли двое ириенинов которые осмотрев горло и послушав ее
дыхание, так же отметили что Амеюри идет на поправку, однако приступать к служебным обязанностям еще было рано.

Отредактировано Амеюри (2022-11-27 13:16:54)

0

23

Впервые за несколько дней нормально выспавшись, ведь температуры похоже за ночь не было, Амеюри проснулась
бодрой и в хорошем настроении. Единственное что в этот день осталось от болезни это заложенный нос и мокрота в
горле, однако это уже были остаточные явления. Позавтракав, Амеюри даже вышла на улицу во внутренний двор
дабы подышать свежим воздухом, а так же проветрила комнату что полностью провоняла лекарствами. Вот же чудо
все таки эти антибиотики. Далее девушка немного повалялась в ванной, а весь остаточный день провела в кровати.
-- Хм, по сути больничного еще 3 дня, и если температуры не будет и далее, то сразу вернусь к работе. Дома конечно
хорошо, но и деревне с Джузо без меня никак! -- Улыбнувшись проговорила Амеюри, после чего стала клацать пультом
от телевизора, надеясь найти что-то смешное.

0

24

Амеюри
Сделав небольшой плановый обход по деревне и ее границам, получив от подчиненных отчеты о порядке, Джузо
свернул у центральной улицы в переулки и направился к дому подруги. Попутно зайдя в магазин, он взял Амеюри
молока, фруктов с витаминами, сладостей, а за тем с пакетом прибыл к ее калитке. Пару раз постучав, мужчина
услышал как у девушки работает телевизор, а за тем отворил дверь и вошел.
- Амеюри, это я, я вхожу! - Предупредил он, а за тем пойдя по коридору прихожей, застал девушку лежащей под
одеялом и смотрящей в экран.
- Ну как ты напарница? Как самочувствие? Температуру мерила? Я тут тебе гостинцев принес. - Проговорил мечник
и положив пакет возле кровати, присел рядом и потрогал лоб девушки, тот оказался холодным, чему Джузо обрадовался
ведь у подруги наконец то не было жара.

0

25

Меченый
Амеюри как и весь прошедший день, с самого утра отдыхала на кровати и укутавшись в одеяло, смотрела какую то
дичь по телеканалам, как вдруг послышался стук в дверь а за тем голос самого Джузо, от чего на лице мечницы тут
же появилась улыбка.
-- Опа, Джузо кун! Пришел таки? Ты с обхода? Да я вроде как получше, знаешь, сегодня первый день когда у меня
нету долбаной температуры! Даже ночью не просыпалась, кажется иду на поправку! Правда насморк еще остался да
и горло першит, но думаю это остаточные явления, думаю через три дня я уже на работу! О, ты и гостинцев принес?
Спасибо! Что бы я без тебя делала! Ты то сам как? -- Проговорила Амуюри с улыбкой смотря на Таникаге и радуясь
его визиту.

0

26

Амеюри
Сидя возле Амеюри, Джузо слегка улыбнулся слушая ее слова о своем состоянии, а точнее о его улучшении. Кивнув,
мужчина потрепал ту за плечо.
- Ну смотри мне! Выздоравливаешь, это хорошо. Главное не переставай пить таблетки и заниматься процедурами. И
да, сегодня к тебе еще все таки зайдут ириенины для точной проверки состояния, и не спорь со мной. Три дня у тебя
еще есть, но если будешь чувствовать себя не полностью здоровой, я продлю больничный, главное ничего не таи, мне
ты нужна здоровой. В деревне пока все равно все спокойно, так  что отдыхай, бумажками я и сам займусь, и да, я тут
тебе молока купил, на ночь горячее молоко самое то, и сладости там, так что давай боец поправляйся! - Слегка лыбясь
клыкастыми зубами молвил Джузо смотря на Амеюри по которой уже было видно что та поправлялась.

0

27

Меченый
Улыбаясь от такой заботы своего старого друга и напарника, Амеюри стало тепло на душе, ведь ее же каге все же
волнуется о ней.
-- Хорошо Джузо кун, что со мной станет? На мне все как на собаке, ха. Ладно, буду ждать твоих ириенинов, но вот
сегодня опять же повторюсь, даже не было температуры еще, да и надеюсь более не будет, достала меня ломка эта
в теле уже. Ха, спасибо тебе за гостинцы, обязательно выпью! -- Проговорила Амеюри доставая из пакета гостинцы
что купил друг.
-- Ну раз уж в деревне все спокойно то я рада. Кстати, что там с Орочимару и Фуми? Ничего не слышно? Уж много
времени прошло, волнуюсь за нашу достопочтенную дочь. -- Задумавшись, спросила мечница, после чего откусила
кусочек яблока.

0

28

Меченый
Уже опъяневшая в стельку Амеюри держалась за Джузо и двигалась в сторону своего дома. Когда же оба вошли
в дом, Амеюри кое как сняла с себя сандали, а за тем пару раз чуть не упав, еле доползла к кровать. Улегшись
наконец то, она пьяным взглядом взглянула на напарника.
-- Джузо куууун! Иди сюда, иди сюда сволочь! Полежи со мной! Мне скучно! Мне плохо! -- Протяжным голосом
проговорила Амеюри, а после схватив того за жилет, притянула к кровати что тот аж упал, и прижав к себе, тут
же крепко впилась в губы, не понимая и не осознавая в этот момент своих действий. Хотя, после таких посиделок,
что либо контролировать было сложно.

0

29

Амеюри
Когда Таникаге наконец таки дотащил Амеюри к дому, мужчина думал уложить ее спать и что на этом все его
приключения кончатся, но не тут то было. Помогая напарнице дойти до кровати, он уже уложил ее и собирался
было идти, однако та схватила его. Из-за потери равновесия Джузо упал на кровать.
- Амеюри, ты чего творишь? Стой! Ты ведь пьяна! Да я тебя... - Стал возмущаться мечник когда Ринго оказалась
на нем, а за тем его речь прервалась от ее пьяного поцелуя. Пытаясь вырваться, он в итоге ощутил накачанность
тела Амеюри, которая лишь возросла от саке, а по этому попросту смирился, целуя ее в губы и ожидая что вот
вот та упадет и вырубится, а завтра все забудет.

0

30

Меченый
Продолжая целовать напарника, Амеюри совершенно потеряла над собой контроль от выпитого саке, в голову
же ударила любовь и страсть. Не давая отчет своим действиям, девушка оторвалась от губ напарника и стала
опускаться вниз пока не остановилась в районе пояса.
-- Воу воу, да тут все так напряжено, а ты говоришь мне что ничего не хочешь? Твоя голова говорит нет нет, а
твое тело говорит да да. -- Ехидно улыбаясь проговорила девушка после чего вдруг ощутила что ей стало слегка
плоховато. Плюхнувшись прямиком на Джузо, мечница уснула в одно мгновение, лишь пробормотав как то не
внятно о том, что ей не хорошо.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно