Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения

Сообщений 211 страница 240 из 795

211

Akashi
Внимательно слушая Акаши, Фуми подобно любопытной малышке, прикусывая пальчик, все вертелась вокруг своего
любимого и пристально наблюдала за процессом готовки. Было довольно интересно, а особенно то как он резал саму
картошечку, очень аккуратно и ровно. Пахло уже очень вкусно.
-- Вот как? Круто! Акаши кун! А Акаши кун? Так это у тебя получается рыбный супчик да? Хотя, если там есть даже
колбаска и сырок, хм, сложно сложно! Это ассорти супчик! Точно! Личный супчик Акаши! Вот. -- С улыбкой говорила
Фуми, а за тем обняла своего любимого Узумаки, а после налила саке в пару бокалов, один она выпила сама, в второй
дала Акаши с веселой улыбкой дабы тот тоже расслабился в процессе готовки.

0

212

Evgeshka_NyAsHkA
Следующим шагом Акаши вкинул картошку и зажарку в бульон, а за тем добавил немного специй. Все это время рядом
крутилась его любимая маленькая Фуми, которой все было интересно и все надо было знать, что было очень уж мило да
и Узумаки не смог сдержать себя и так же обнимал свою малышку и щипал ее за щечки.
-- Ну, если честно то я не придумал еще ему названия, но пускай будет твое предложение, мисо-ассорти. Хм, а вроде и
звучит не плохо. И так, теперь дождемся пока картошка не станет мягкой, а потом все остальное бросим. -- Проговорил
с улыбкой Акаши, а за тем взял у Фуми бокал и выпил, а после поцеловав ее в лобик, открыл окно и решил закурить пока
картошка варилась в бульоне.

0

213

Akashi
Фуми обнимала своего любимого со спины и внимательно наблюдая за процессом готовки, так же слушала его и все
так же представляла каким же выйдет этот супчик? Ведь пахло уже довольно аппетитно и Сенджу даже громко глотнула
слюну что было довольно забавно.
-- Пахнет уже! Акаши кун! Хихи! Блин а ты у меня не только воин и политик, но еще и талант кулинарный! Слушай, а
что ты кстати любишь кушать больше всего? Есть у тебя самое самое любимое блюдо? Хихи. -- Молвила Фуми, ну а когда
Акаши присел у окна, она присела ему на коленки и с такой же искренней улыбкой взглянула на него, все любуясь его
красными глазками и такими же алыми волосами.

0

214

Evgeshka_NyAsHkA
Потягивая сигарету, Акаши улыбаясь слушал свою любимую Фуми, и обнял ее когда та присела на его колени, став
вдыхать аромат ее волос. Суп же к этому времени еще пока готовился, но дело оставалось за малым, дождаться пока
не сварится картошка и за тем добавить уже все остальное.
-- Ну я люблю готовить когда есть свободное время, моя сестренка Ариса тян и другие мелкие сестренки любят как
я все это делаю, хах. Ну а на счет любимого блюда? Наверное это жареная картошка на шкварках с грибами. -- Молвил
Акаши немного подумав. Такое блюдо было довольно банальным, но это не мешало ему быть любимым для Узумаки, и
жареную картошку он всегда уплетал за обе щеки.

0

215

Akashi
Сидя на коленках у Акаши, Фуми виляла своими ножками и слушала любимого, а ощутив как к ее волосам коснулся
его носик, Сенджу улыбнулась и хихикнула. Супчик тем временем готовился а аромат уже распространялся почти по
всей кухне, от чего девушка глотнула слюну.
-- Вкусно пахнет! Ах, просто жареная картошечка на шкварках и с грибами? Серьезно? И это твое любимое блюдо?
Хихи, ну хотя я и сама такое люблю! Я уж думала ты деликатесы называть начнешь. А сделаешь и мне? Хи. -- Молвила
улыбаясь Фуми, ведь сразу поняла что Акаши готовит свою картошку тоже по особенному, а значит она очень вкусная.
Далее Сенджу принялась расспрашивать Акаши о сестренке Арисе и двух других маленьких сестричек.

0

216

Evgeshka_NyAsHkA
Акаши сидя на подоконнике и смотря за окно, любуясь видом, так же вдыхал аромат волос Фуми, ну а за тем докурив
сигарету, выбросил ее в пепельницу а сам задумался над словами Сенджу, ведь действительно она даже не представляла
на сколько у него вкусная картошка.
-- Фуми тян, у меня особая готовка! Сначала я обдаю нарезанную пластинками картошку кипятком, сушу ее, и только за
тем бросаю на масло со шкварками. Грибы делаются отдельно, а в конце кидается лук. А так же паприка и соус. -- Молвил
с улыбкой Акаши и пообещал приготовить такую картошечку для Фуми на вечер, а за тем, добавив в суп все что осталось,
он принялся рассказывать ей о том что младшие сестренки учатся в академии, а Ариса посол в Стране Травы.

0

217

Akashi
Фуми внимательно слушала своего любимого Акаши и представляла у себя в головке процесс готовки данного блюда
из картошки, при этом прищуривая глазки и прикусывая пальчик. Она не понимала зачем нужно столько махинаций с
обычной жаркой, однако Узумаки похоже знал больше нежели его маленькая глупышка Сенджу.
-- Вот как! А зачем ее вот это вот сушить и кипятком лить? А какой ты туда соус льешь? Блин интересно! Я теперь уж
очень хочу чтобы ты мне ее приготовил! -- Проговорила с интересом Фуми смотря на Акаши, а за тем будто бы воспряла
когда тот пообещал сделать картошечку на вечер и обняла его. А далее стала слушать его рассказы о сестренках, и как
оказалось госпожа Ариса является послом в Траве, похоже она как и ее брат Акаши была очень умной.

0

218

Evgeshka_NyAsHkA
Вскоре наконец то забросив в суп другие ингредиенты, Акаши слушал свою мелкую Фуми и улыбался, оставалось
лишь ждать теперь пока не пройдет еще минут 20, а за тем можно было разливать суп по тарелочкам и кушать, ну
а пока он налил себе еще немного саке.
-- Кипятком картошка обдается чтобы ее температура при соприкосновении с маслом была более менее одной, ну
а сушится она для того дабы не стреляла от масла. Ну а соус моя любимая, томатный с остринкой. -- Проговорил
Акаши потрепав Фуми по голове, а когда же супчик приготовился, он выключил огонь и оставил его еще потомиться
под крышкой, а пока обнял свою любимую.

0

219

Akashi
Все так же продолжая обнимать своего Акаши, Фуми внимательно слушала его и смотрела в его глазки снизу вверх,
и понимающе кивала. Она уже не могла дождаться того момента дабы супчик был готов, а тем более после рассказов,
и самой картошечки в соусе на шкварках.
-- Ух ты! Вот оно как? Блин круто Акаши кун! Многого же я не знала! А научишь и меня такую картошечку делать? И
такой супчик! А то пахнет очень вкусно и я уверена что вышло божественно! Хихи. -- Проговорила Фуми все продолжая
обнимать Узумаки, а так же поглядывать на кастрюльку с супчиком и облизывать губки, но похоже ему нужно было все
же настояться, а по этому Сенджу налила им по бокалу саке.

0

220

Evgeshka_NyAsHkA
Все с такой же улыбкой слушая свою любимую Фуми, Акаши попивал вместе с ней саке, а так же смотрел на часы
дабы засечь за сколько будет уже готов суп, дабы наконец то разлить его им по тарелочкам и с аппетитом покушать.
Сенджу изъявила желание научиться готовить его блюда, а Узумаки же был только рад.
-- Конечно научу тебя, моя ты малышка, будешь готовить у меня вкуснее всех! Хах. Ой, кажется супчик уже можно
и насыпать, только аккуратнее глупышка моя, горячий ведь. А ну ка! М, вышло идеально. -- Проговорил Акаши а за
тем насыпал свой суп в две порции и накрыл на стол. Такой суп нужно было есть ложками а не палочками, ведь все
таки в нем не было лапши а лишь мелкие компоненты.

0

221

Akashi
Фуми очень внимательно наблюдала за всеми движениями возлюбленного и улыбалась, а так же внимательно его
слушала. Вскоре супчик был готов и Узумаки рассыпал его по тарелкам, от чего Сенджу потерла свои ручки и сразу
же присела за столик дабы покушать.
-- Ты мне теперь должен любимый! Должен научить меня готовить так же вкусно как и ты! Обещаешь? Хихи, ладно
давай кушать, а потм у меня еще кстати саке там есть если хочешь. -- Проговорила с улыбкой Фуми, а за тем взяв в
руки ложку, принялась с аппетитом кушать суп, дуя на каждую ложечку дабы она остыла, и кстати говоря, суп был
действительно очень вкусным.

0

222

Evgeshka_NyAsHkA
Сев рядышком с Фуми за стол, Акаши так же принялся тестировать так сказать свой суп, дуя воздухом на ложку и
понемногу хлебая. И кстати говоря вышло довольно не дурно, впрочем как и всегда. Далее же начав кушать, Акаши
продолжал с улыбкой слушать Фуми.
-- Рад что тебе понравилось Фуми тян, вкусно правда? Хаха, конечно моя милая, обязательно тебя всему научу да
и все покажу, будешь у меня шеф поваром! А на счет саке, ты меня знаешь, конечно же не откажусь. -- Все улыбаясь
говорил Акаши. Ну а когда же их тарелки опустели, Узумаки решил взять сегодня на себя работу по дому, а по этому
помыл всю посуду и убрался сам.

0

223

Akashi
Вскоре Фуми наконец то покушала и довольно таки наелась, супчик был действительно очень вкусным и с этим не
поспоришь, а по этому Сенджу еще больше загорелась идеей научиться паре рецептов у своего любимого Акаши, он
готовил всегда что-то необычное, но это что-то было очень вкусным.
-- Акаши кун! Тогда смотри мне не напивайся! И будешь мне показывать как ты готовишь картошечку свою вечером,
не забывай! Понял? А с меня тогда немножко любви, хихи, ладно, выпьем. -- Проговорила Фуми а за тем вновь слегка
выпила с возлюбленным, а за тем же видя как он принялся убирать, не смогла стять в стороне и принялась помогать
так же моя посуду и протирая столы, с улыбкой зыркая на него.

0

224

Evgeshka_NyAsHkA
Наконец то помыв всю посуду, Акаши тут же вытер руки полотенцем, а за тем обняв Фуми, поцеловал ее в лобик, и
поправив ее челку, погладил пальчиком ее теплые щечки, после чего улыбнулся и вновь налил им по саке, а далее
же стал думать чем занять день до вечера.
-- Научу научу, хаха, обязательно, ну а свою любовь мне покажешь когда ляжем спать, хах. Но вот возникает один
вопрос Фуми тян, чем займемся до вечера? Ведь еще только обед. Хм. -- Проговорил Акаши допив свой бокал, ну а за
тем закурив сигарету, посмотрел в окно. На улице сейчас было жарко, даже очень, и толком не погуляешь, по этому
же оставался лишь домашний досуг.

0

225

Akashi
Услышав от Акаши слова о том, дабы Фуми показала ему свою любовь ночью, она прикусила губу и хитро улыбнулась,
ведь уже задумалась о том как приятно будет ее любимому от ее махинаций, ну а за тем же выпив немного саке, она так
же задумалась о том, чем бы им занять их досуг до ужина.
-- Хм, ночью тебе будет очень приятно, тут не поспоришь любимый. Ну а касаемо того чем заняться, хм, точно! Может
ты поможешь мне замести у крыльца? А то там лепестков нападало. Пойдем со мной, а потом полежим. -- С улыбкой тут
же проговорила Фуми, а за тем взяв веник и совок, вышла вместе с Акаши на крыльцо дабы немного замести, ведь делать
то все равно было особо нечего.

0

226

Evgeshka_NyAsHkA
От разговоров о том что им предстоит сделать ночью, Акаши не на шутку завелся, а по этому еле сдерживался от
желания взять Фуми прямо сейчас, да и кое что было видно довольно большим через его штаны, но все же Узумаки
решил дотерпеть до вечера.
-- Ох черт Фуми, ты меня с ума сведешь ожиданием. Ладно пойдем хотя бы на уборку отвлечемся, постараюсь уже
дотерпеть до вечера, хаха. -- Молвил Акаши а за тем отправился вслед за Сенджу на ее крыльцо во дворе, и взяв у
нее веник, принялся заметать, ну а когда работа была окончена, он присел на то самое крыльцо и закурил, все так
же наблюдая за действиями возлюбленной.

0

227

Akashi
Увидев в штанах Акаши некую выступающую штуку после ее обещаний, Фуми ехидно улыбнулась и сама прикусила
нижнюю губу, ну а когда они прибыли к крыльцу дабы убраться, она решила подразнить любимого, и то оттягивала
вниз свой топик дабы вырез был побольше то нагибалась.
-- Акаши кун, что же там у тебя такое в штанишках то а? Ты уже закончил? Хихи, ну давай посидим, ты меня прям
и сам сейчас заводишь, что я могу и не дотерпеть до вечера, я присяду? Хихи. -- Проговорила Фуми, а за тем аккурат
села на коленки Узумаки и тут же стала скользить своей попой по его твердому местечку, смотря на него и чуть ли не
пуская слюнку.

0

228

Evgeshka_NyAsHkA
Все таки Акаши был прав, и Фуми действительно решила соблазнить его, хотя сейчас и была далеко еще не ночь.
Учитывая то что Узумаки и так был возбужден до предела, то в момент когда на него села Сенджу и стала скользить
по нему, парень аж застонал.
-- Черт, что же ты со мной делаешь Фуми, я же не выдержу, я и так на пределе! Ну ты у меня доигралась! А ну ка
сейчас я тебя накажу за эти шалости! Ах, прости, я более не выдержу. -- Прошептал Акаши прикрыв глаза, а после
подняв с себя девушку и встав, усадил ее на колени и достал уже свой готовый агрегат, сунув его в ее маленький и
такой теплый рот, однако возбуждение было на столько сильно, что уже спустя пару минут он не выдержал и закончил.

0

229

Akashi
Все так же продолжая скользить по коленкам и штучке Акаши, Фуми ехидно улыбалась и слушала его приятные
стоны, ведь Сенджу нравилось что ему так хорошо, а она в свою очередь слегка его подразнила. Однако ответная
реакция не заставила себя долго ждать и парень посадив ее на колени, сунул свой прибор и за тем закончил.
-- Ахх, Акаши кун, так много? Неужели я тебя так завела? То то же, люблю тебя дразнить. Ну ка дай ка я его чуть
помою ротиком. Ой, он еще активен? Ты ненасытный! Ну хорошо. -- Прошептала с улыбкой Фуми проглотив, а за
тем, ощутив что прибор все еще активен, она вновь стала обрабатывать его ртом и ручками, прикрыв глазки а так
же постанывая.

0

230

Evgeshka_NyAsHkA
Все эти действия со стороны Фуми на столько возбудили Акаши, что его прибор действительно хотел еще хотя бы
один раунд, но Сенджу смекнула довольно быстро, и вновь стала делать Узумаки приятно, и от каждого ее движения
языком и губами, парень постанывал положив руку ей на голову, а так же подрагивал.
-- Ах, Фуми, что же ты со мной делаешь мелкая развратница, как же хорошо, полижи его еще немного вот так, о да,
Фуми тян, кажется, кажется я больше не выдержу, ах. -- Стонал Акаши пока Фуми была занята своим делом с его так
званым прибором, а за тем вновь не выдержав нахлынувших приятных ощущений, он обильно закончил с довольно
таки громким стоном, а за тем тяжело дыша и покраснев, взглянул на личико возлюбленной.

0

231

Akashi
Стоя на коленках и наблюдая за тем как от приятных ощущений вздрагивает и стонет Акаши, Фуми заводилась еще
больше, а по этому ее действия становились еще более активными, вплоть до того пока Узумаки не закончил, от чего
Сенджу простонала и прикрыла глазки, а за тем проглотила все что вышло.
-- Акаши кун, опять так много, ах, сколько же ее в тебе? Оставь хотя бы на ночь немного своей энергии? Ах, Акаши
кун, тебе было хорошо? Я рада. Ладно дам твоему дружку передышку. Пойдем саке выпьем милый? Хах. -- Прошептала
Фуми а за тем облизав губы, поправила на Акаши штаны, и встав на ноги, обняла его, а за тем направилась вместе с
ним в дом дабы налить по бокалу саке.

0

232

Evgeshka_NyAsHkA
Смущаясь и покрываясь румянцем, Акащи наблюдал за тем как мило облизывается и улыбается его любимая Фуми,
а за тем не успев ничего даже сказать, как та взяла его за руку и повела в дом дабы выпить саке. Узумаки даже не
сопротивлялся, а лишь улыбался.
-- С тобой так хорошо милая, не хочу даже отсюда уходить, эх, скорее бы нам жить вместе. Ладно, давай тогда мы
выпьем немного, а потом поваляемся, ведь делать особо нечего, а потом будем делать картошечку. -- Молвил Акаши
с улыбкой на лице, а за тем выпив пару бокалов, схватил Фуми и взяв ее на ручки, отправился с ней в кроватку дабы
немного полежать.

0

233

Akashi
И вот уже выпив по паре бокалов саке, Фуми так же не успела ничего сказать, как Акаши схватил ее и взял на руки,
от чего она захихикала и улыбнувшись, обняла его за шею. За тем, когда они оба легли на кроватку, Сенджу заползла
на Узумаки и улыбнулась ткнувшись своим носиком в его.
-- Ты у меня такой сильный, Акаши кун. Эх, вынуждена согласиться с твоей идеей, так уж и быть, сейчас на кроватке
полежим чутка, а за тем будешь мне показывать рецепт и процесс приготовления своей картошечки. -- Проговорила с
улыбкой Фуми, а за тем поцеловала любимого в губки и улеглась у него на груди. Было так хорошо, день тепло, солнце
светит в окно, и они лежат вдвоем, эх если бы время остановилось.

0

234

Evgeshka_NyAsHkA
Приобняв Фуми, в момент когда они уже оказались на кровати, Акаши стал поглаживать ее по таким мягким черным
волосам, и вдыхать ее аромат. И вот уже немного полежав и отдохнув, Узумаки все же решил что пора бы начинать и
готовку, ведь наступил вечер, а процесс был не таким уж и быстрым.
-- Ну что Фуми тян, отдохнула немного? Пойдем на кухню, сейчас буду показывать тебе как я делаю картошечку, ну
а ты будешь все запоминать. Первым делом сейчас нарежем, промоем, обдадим кипятком, и сушить. -- Улыбаясь молвил
Акаши, а за тем придя вместе с Сенджу на кухню, он стал резать картошку полукольцами, после чего обдал ее через
сыто кипятком, и разложив в полотенце, завернул дабы та просушилась.

0

235

Akashi
Немного полежав рядышком со своим возлюбленным, Фуми практически задремала и уже начала что-то говорить во
сне, а за тем вдруг проснулась и собрала слюну назад в ротик, уставившись сонным взглядом на Акаши и пытаясь все
понять что происходит.
-- А, блин, тьфу, точно, картошечка ведь, да Акаши кун, пойдем. Лучше не рассказывай а покажи мне все, я скажем
так на практике запоминаю лучше чем в теории. Хм, ну а если она будет долго сушиться то выпьем еще. -- Проговорила
Фуми, а за тем быстренькими шажками последовала за Узумаки на кухню, и пока тот резал картошку, она налила им по
бокалу саке, а за тем стала внимательно следить за процессом и все запоминать.

0

236

Evgeshka_NyAsHkA
Выслушав в итоге Фуми, Акаши согласился с тем, что пока картошка будет сушиться, у них есть время даже слегка
выпить. Взяв в руку бокал, он очень быстро его опустошил, а за тем приобнял любимую и поцеловал в щечку и в ее
алые милые губки.
-- Ах, как же хорошо. Хм, ну тогда приступим к дальнейшей готовке? Фуми тян, я растоплю масло на сковородке, а
ты пока сможешь нарезать лук? Тоненько только, одной луковицы хватит думаю. -- С улыбкой и тихо молвил Акаши,
а за тем поцеловав Сенджу в лобик, стал разогревать масло. Когда же масло раскалилось, он насыпал туда картошку
и через пару минут впервые помешал.

0

237

Akashi
И вот наконец то прибыв начав созерцать процесс готовки, Фуми так же обняла любимого и поцеловала его в губки
в ответ, ну а после же они оба выпили и стали ожидать пока не просушится картошка. Далее, как только Акаши дал
задание резать лук, Сенджу тут же взяла нож и приступила.
-- Ага! Поняла Акаши кун! Сейчас все нарежем! Милый, мне так интересно уже попробовать! Сдается мне что твоя
картошка и мою даже переплюнет! Хаха! Ну давай вообщем делать, чего лясы точить. -- Проговорила с улыбкой Фуми
а за тем принялась резать лук тонкими полукольцами. Далее же, когда все было готово, она отсыпала лук в отдельную
мисочку и вновь чмокнула Узумаки в щечку.

0

238

Evgeshka_NyAsHkA
Как же хорошо было иметь у себя под рукой такую милую помощницу как Фуми, которая только рада была принять
участие в готовке, да и лук она резала довольно умело, правда от этого процесса у Узумаки слегка пошли слезы из
глаз, но это было типичным при нарезании лука.
-- О, ты уже и нарезала все? Спасибо милая. И так, теперь картошку нашу надо помешивать каждые 3 минуты, это
важно. А уже к концу добавим и сам лук. Ну а грибы сейчас поджарим отдельно. -- Проговорил с улыбкой Акаши ну
а после стал нарезать грибы, после чего отправил их на сковородку и раскаленное масло. Уже к этому моменту по их
кухне разошелся чудный аромат, ну а пока все готовилось, Узумаки налил им по саке и выпив, закурил.

0

239

Akashi
Фуми довольно пристально и внимательно следила за всеми действиями Акаши, пытаясь запомнить весь процесс
готовки картошки. Она была довольна тем что лук был нарезан идеально и любимый похвалил ее, а по этому, пока
все готовилось, она налила им еще по бокалу.
-- Интересно, у тебя так все четко прямо по плану, даже с картошкой, сразу видно профессионала, хаха. Акаши
кун, ты мой герой! Ладно давай выпьем пока все это готовится. -- Проговорила с улыбкой Фуми, а за тем сделала
пару глотков, после чего подсела рядышком к Акаши и игриво забрала у него сигарету сделав пару затяжек, а после
отдала назад.

0

240

Evgeshka_NyAsHkA
Картошка все еще готовилась, ну а Акаши, выпив с Фуми немного саке, сидел у окна и дымил своей сигаретой в
сторону открытого окна, как вдруг к нему подсела его возлюбленная и украла сигарету, на что Узумаки принялся
щекотать ее.
-- Фуми тян! Шалунья! Ты же знаешь что тебе нельзя курить? Ты же ведь носишь нашего наследника как никак,
по этому ты должна вести здоровый образ жизни, хотя бы временно, а иначе буду щекотать и обижусь. -- Молвил
с улыбкой Акаши, а за тем прижал Сенджу к себе и поцеловал в щеку. Далее же парень перемешал картошку ну и
наконец то добавил туда лука и специй.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно