Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения

Сообщений 181 страница 210 из 795

181

Akashi
Свое дело возлюбленному Фуми делала очень нежно и тщательно, любя, и будто высасывая сладкую конфетку, ну
а за тем она даже не успела сообразить, как любимый закончил прямо в ротик, от чего девчонка прикрыла глаза а
за тем застонала. Жидкость все била и била, но Сенджу проглотила все и даже облизала губки.
-- Мой любимый, тебе хорошо было? Скажи что я сделала тебе приятно? Ты так быстро закончил. Акаши, в таком
случае продолжим? Он все еще активен, он наверное хочет мою кису, да? Лежи, я все сделаю. -- Прошептала Фуми
с искренней улыбкой, а за тем сев сверху Узумаки, ввела в свое узенькое местечко прибор Акаши и вскрикнув уже
от удовольствия, стала двигаться сначала медленно, а за тем все наращивая темп, и держа любимого за руки.

0

182

Evgeshka_NyAsHkA
Фуми была на столько милой что Акаши буквально не смог сдерживать своей улыбки и так же продолжал гладить
ее по головке. Узумаки хотелось обнять ее, прижать к себе и щупать за щечки, но сейчас они должны были друг с
другом стать едиными, от этих мыслей сердце в груди парня будто вылетало.
-- Фуми, я люблю тебя, я буду очень нежным и я под твоим контролем сегодня, давай же сделаем с тобой приятно
друг другу, садись как тебе удобнее и поцелуй меня, любимая. -- Проговорил Акаши, а за тем вновь ощутил то самое
чувство теплоты и узкого пространства, когда они с возлюбленной приступили к делу. В процессе этого своих стонов
не мог сдержать и он, и лишь прижимая девушку к себе, так же плавно двигался в такт с ней.

0

183

Akashi
Сегодня вечером приятно было как Фуми так и ее любимому, Акаши, а по этому стонов не сдерживала и она, а по
этому полностью отдалась страсти. На его просьбу Фуми тут же отреагировала и поцеловала Узумаки в губы, ну а за
тем ее движения на парне становились все быстрее и активнее.
-- Акаши кун, мне так приятно, он входит в меня, мне так хорошо, мы едины, Акаши кун, тебе хорошо? Мне очень,
я люблю тебя, очень люблю! Ах, мы едины, наконец то. -- Стонала Фуми прыгая на парне сверху, а за тем и само так
званое окончание не заставило себя долго ждать, и девушка сумела закончить несколько раз, прижимаясь к своему
любимому и пытаясь подарить ему как можно больше любви.

0

184

Evgeshka_NyAsHkA
Акаши все это время лежал на кровати и позволял девушке контролировать весь процесс, ведь ему не хотелось что
бы его милашка испытывала боль, пусть она сама командует парадом, ведь Узумаки и так было довольно приятно да
и хорошо, внутри Фуми было очень узенько и тепло.
-- И я люблю тебя Фуми, мне очень хорошо, я отдаюсь тебе моя малышка, сделай это как тебе удобно. Правда, там
у тебя так узко, что я могу не выдержать, как же хорошо, Фуми, любовь моя. — Прошептал Акаши покраснев лицом,
и слегка продолжая двигаться в такт с девушкой. Далее же, ощутив что окончание близко, Узумаки вытянул прибор
из Фуми и выстрелил жидкостью на ее милый животик.

0

185

Akashi
Ощутив огромное наслаждение по всему своему телу в виде приятных мурашек по коже, вздохов, криков, да и всего
такого, Фуми вошла во вкус и принялась двигаться а Акаши активнее, а за тем громко вскрикнула от своего окончания,
ну а потом со слезами счастья посмотрела на своего мужа.
-- Акаши кун, и ты уже закончил? Так много... Мне было так хорошо, Акаши кун, давай я сейчас немного помоюсь а за
тем приду и мы с тобой обнимемся? Тебе честно честно было хорошо? Хихи. -- Проговорила с улыбкой Фуми все еще так
же сидя на Акаши, ну а за тем сходив в душ и отмывшись, вернулась к нему и налила им по бокалу саке, после чего тут
же обняла его и прижалась к груди.

0

186

Evgeshka_NyAsHkA
Акаши действительно было очень хорошо, и вновь занявшись любовью со своей милой и юной Фуми, он был будто
бы на 7 небе от счастья. Теперь она обнаженная сидела на нем и мило улыбалась, а Узумаки любовался ее хрупким
и красивым телом.
-- Я был в раю Фуми тян, я люблю тебя, это было просто потрясающе. Ну а так, ты права, сходи в душ и смой это
с себя, а за тем поцеловав Сенджу в губки, стал дожидаться ее из ванной. Когда же возлюбленная вернулась, они
вновь выпили по саке и за тем стали целоваться и обниматься, было так приятно обнимать ее, было так тепло, с его
головы будто бы ушли все дурацкие мысли в этот момент.

0

187

Akashi
Вернувшись из душа уже чистенькой, Фуми присела рядышком с Акаши и улыбаясь, выпила с ним еще немного
саке. В этот момент на Сенджу был коротенький топик и шортики, а по этому она могла ощущать прикосновения
любимого всем телом, от чего изредка постанывала от поцелуев.
-- Акаши, милый, я так рада что тебе понравилось. Эх, скорее бы родился наш наследник, я уверена что он уже
маленьким станет гением и будет достойным нас с тобой, а мы будем растить его в любви и заботе. -- Проговорила
Фуми улыбаясь от ласк возлюбленного, а за тем вновь разлила саке по бокалам и выпив, стала целовать своего
любимого в шейку в губки и в ушки, почесывая по его красным волосам своей ручкой.

0

188

Evgeshka_NyAsHkA
И вот, пока Фуми мылась в душе, Акаши налил себе бокал спиртного, а за тем открыв окно, достал из снятой с себя
униформы пачку сигарет и закурил. Фуми же вернулась довольно быстро и была очень миленькой в своем топике да
и в этих шортиках. Обняв ее, Узумаки стал гладить ее по животику и целовать в шейку и плечики.
-- Ты у меня такая миленькая Фуми тян, я хочу тебя всю зацеловать. Хах, ну да, тут ты права, у нас родится очень
сильный наследник и он еще покажет этому миру, хаха. Фуми тян, выпьем? Иначе я тебя скушаю сейчас. -- Улыбаясь
проговорил Акаши, а за тем разлил по бокалам саке. Немного выпив, Узумаки не выдержал и принялся нежно щекотать
любимую и целовать ее животик улыбаясь и смеясь.

0

189

Akashi
Улыбаясь, Фуми слушала своего любимого и смотрела в его такие красивые глаза, зрачки в которых кстати были
такими же красными как и волосы Узумаки, для нее он был просто идеалом мужской красоты, такой необычный да
очень сильный, с ним она чувствовала себя в безопасности.
-- Хихихи, Акаши кун ааа щекотно же! Хихи, ты мой шалунишка! Ты знаешь что ты мой шалунишка? Я люблю тебя
и мечтаю о том чтобы мы вскоре были всегда вместе. Эх, недавно вот Амеюри письмо отправила кстати. -- Молвила
Фуми сначала смеясь от щекотки, а за тем вспомнив о письме с предложением Туману, передала копию Акаши дабы
тот изучил ее, ведь этот вопрос сильно ее волновал. Ну а за тем девушка вновь немного выпила.

0

190

Evgeshka_NyAsHkA
Еще немного пошалив со своей любимой Фуми, пощекотав ее и зацеловав, Акаши улыбаясь дотянулся к бокалу и
разлил им по бокалам еще немного, а за тем выпив, уселся по удобнее на постели и принялся внимательно слушать
Сенджу, взяв от нее письмо.
-- Хм, милая, думаешь Киригакуре рискнет? Ой сдается мне что не все там так просто конечно, хотя знаю я Амеюри
и уважаю ее, но ведь не одна она, малышка ты моя, над ней то дайме стоит, так что не могу сказать ничего. -- Тихо
молвил Акаши прочитав письмо, и вернув его назад Фуми, а так же покачав головой, а за тем еще раз выпив, вновь
обнял Фуми и стал думать.

0

191

Akashi
Выслушав мысли своего возлюбленного, Фуми сделала немного грустное личико, ведь задача которую она предложила
Амеюри сан была довольно рискованной, а над ней все же стояла дайме, и неизвестно было чем это все может закончится,
однако сейчас утешало то, что рядом с Фуми был Акаши, и это успокаивало.
-- Акаши, люблю тебя. Но, как ты все таки думаешь? Шансы ведь есть? Я просто хочу чтобы это все как можно скорее бы
закончилось, это для меня главное, и чтобы ты хотя бы не пострадал. Если с тобой что то случится я не вынесу. -- Молвила
Фуми а за тем покрепче прижалась к своему любимому Узумаки и тяжело вздохнула, а далее дабы не так думать обо всем
этом, так же выпила бокал саке.

0

192

Evgeshka_NyAsHkA
Продолжая обнимать свою возлюбленную, Акаши слушал ее слова и почему то улыбался, ведь девушка за него все
таки очень волновалась, это было приятно, однако она не знала всей его истиной силы, и что это другим все же стоит
его бояться.
-- Не волнуйся любимая, все будет в порядке, я люблю тебя и со мной все будет хорошо, да и тебя я не дам в обиду,
так что успокойся ты, маленькая моя, и давай лучше еще выпьем да не будем думать о плохом. -- Проговорил Акаши
а за тем приобнял свою возлюбленную и разлил им по бокалу саке. Выпив, он вновь закурил сигарету и стал думать о
том, все получится с этим делом, поглядывая на возлюбленную и поглаживая ее.

0

193

Akashi
Услышав слова Акаши, Фуми так же улыбнулась ему в ответ и лишь покрепче прижалась к его накачанному телу, а
за тем прислушалась к биению его сердечка. Взяв за тем бокал с саке, она выпила вместе с ним и вновь прислонилась
к его груди.
-- Акаши кун, а твое сердечко всегда так бьется? Или когда рядом я? Хихи! Эх ну да, ты прав, думаю нам здесь нету
чего бояться, но вдруг что, я всегда скрою тебя в Стране Рек что бы ты не натворил, мой глупенький. -- Молвила Фуми
а за тем прикрыла глазки и стала нежиться щечкой о грудь Узумаки. Сенджу пыталась ценить каждый момент что была
с ним, ведь так уж сильно она его любила.

0

194

Evgeshka_NyAsHkA
Прижимая Фуми к своей груди, Акаши умилялся от того, как же она нежилась от него, и как была красива, самая
что ни на есть настоящая принцесса и наследница трона Таникаге, и его возлюбленная, жена, ну и мать их будущих
детей и наследников.
-- Хах, что же я такого могу натворить глупышка? У меня же все хорошо, но за предложение спасибо, да и для тебя
ворота в Водоворот всегда открыты, теперь у нас с тобой две родины, хах. -- Проговорил Акаши продолжая прижимать
Фуми к себе и поглаживая ее по темным и мягким волосам. Как же было лень куда то вставать и что либо делать, он
хотел насладиться каждым моментом и просто побыть с ней рядом.

0

195

Akashi
Все продолжая слушать приятные слова из уст Акаши, Фуми внимательно его слушала и представляла какая у них
крепкая будет семья когда их станет трое или даже больше. Обнимая его, она вдруг вспомнила о том, что уже много
времени прошло и Узумаки может быть голодным.
-- Да, теперь у нас общая родина, а точнее их две, Страна Рек и Страна Водоворота. Но ты не шали милый все же,
хорошо? А то накажу! Хихи. Я что подумала, ты кушать то не хочешь? Хм. -- Проговорила Фуми а за тем легла на его
грудь и с улыбкой посмотрела на любимого. Далее она поцеловала его в губки и отправилась сделать ему немного
покушать, бутерброды какие то или лапши.

0

196

Evgeshka_NyAsHkA
Слушая свою любимую Фуми, Акаши вновь закурил и выдохнул вверх горький табачный дым, а за тем поцеловав
возлюбленную в ответ, взял бокал не допитого саке и сделал пару глотков. Слова о том что Фуми готова наказать
его, заставили парня улыбнуться и погладить любимую по головке.
-- Боюсь боюсь, хаха, и как же вы будете наказывать меня то, госпожа принцесса Рек? Я заинтригован, хаха, ну
ладно шучу я, куда бы я влез? Ну а на счет еды, ну если хочешь то можно, а я пока нам налью. -- Ответил Акаши,
а когда Фуми побежала делать бутерброды, он вновь немного выпил и налил уже ей и себе, а за тем же докуривая
ожидал ее возвращения.

0

197

Akashi
Быстренько сходив на кухню, Фуми ловкими движениями рук сделала довольно вкусные бутерброды, а именно, она
поджарила на сковородке белый хлеб на корочке и положила на него сыр, ну а сверху колбаску вареную и немножко
зелени свежей, и приправила это чесночным соусом, а за тем побежала обратно к Акаши.
-- Акаши кун! Смотри какая вкуснятина! Вот! Покушай милый! Все для тебя! Я всегда ем эти бутерброды на завтрак.
Хм, мама похоже уже ушла в резиденцию, а значит мы дома одни. Кушай и думай чем займемся. -- Веселым голоском
проговорила Фуми, а за тем дав возлюбленному тарелочку, села рядышком с ним и с улыбкой принялась наблюдать
за тем как он кушает вкусняшки которые Сенджу приготовила для него.

0

198

Evgeshka_NyAsHkA
И вот уже докурив очередную сигарету, все еще лежащий под одеялом голый Акаши смотрел на свои старые доспехи
что лежали рядом на полу и размышлял о чем то своем попивая саке. Вскоре к нему вернулась и сама Фуми, что вновь
заставила Узумаки улыбнуться.
-- Ух ты, как красиво выглядит! Ну давай один мне второй тебе, я же все не съем, я кушаю мало Фуми тян, ну, тогда
приятного аппетита! Сейчас покушаем и подумаем чем заняться. -- Проговорил Акаши, а за тем скушав бутерброд, тут
же взял второй и решил покормить свою любимую Сенджу. Когда же все покушали, Узумаки вновь налил им по бокалу
саке, а выпив, крепко обнял любимую и смеясь, принялся целовать ее в шейку.

0

199

Akashi
Принеся своему любимому бутерброды, Фуми присела рядом с ним. Когда же тот предложил покушать вместе, Фуми
сначала отнекивалась, ведь хотела покормить его, но за тем, когда он решил ее покормить вторым бутербродом, она
все таки сдалась и открыла ротик, скушав свою порцию.
-- Ай, ахаха, Акаши кун, ну поели и хорошо, зачем ты так часто меня щекочешь? Я ведь тебе могу отомстить! Блин а
ну иди сюда негодяй! Я тебе сейчас такое устрою! Я схвачу тебя Акаши кун! Держись! Хаха. -- Проговорила Фуми и
за тем стала обнимать Узумаки в ответ, щекоча по животику и его самого, а за тем в ответ целуя его шейку и щечки,
ну а так же животик с твердым прессом.

0

200

Evgeshka_NyAsHkA
Спустя некоторое время, после ласк и игр Акаши, Фуми похоже и сама решила пойти в контратаку, но Узумаки и
не возражал совсем, ведь ему нравилось когда его любимая Сенджу улыбалась и ей было весело. За тем же, чуть
посмеявшись, он схватил ручки Фуми и взял их в замочек, а сам повис над ней и улыбнулся.
-- Контратака не плохой ход Фуми тян, но я хочу победить тебя! Так что лучше не сопротивляйся и прими все же
свое поражение, не волнуйся, я буду самой нежностью. -- Проговорил Акаши, а за тем стал целовать Фуми от ее
шейки к животику, а за тем решил сделать девушке немного приятно, и приобняв ее со спины, запустил свои руки
ей под шортики и стал шалить своими пальцами в теплом местечке.

0

201

Akashi
И все таки как и стоило ожидать, Акаши выиграл в этой схватке и прижал Фуми к себе, однако она даже не то что
бы не сопротивлялась, она была просто рада этому и ждала этого, а по этому улыбнувшись, она стала получать очень
большое удовольствие от действий парня.
-- Акаши кун, ты моя самая ненасытная любимка! Ты знаешь это? Ах! Как же хорошо. Ты взял меня прямо вот так и
теперь, ммм, я твоя, Акаши кун, можешь ласкать меня как хочешь, я твоя, я люблю тебя. -- Простонала Фуми все с той
же милой улыбкой на лице. В эти моменты она получала по истинному большое наслаждение, особенно когда его такие
родные пальчики были внутри. Вскоре Сенджу не выдержала и прикусив свой пальчик взвизгнула и закончила.

0

202

Evgeshka_NyAsHkA
Обнимая сзади свою возлюбленную и целую ее плечо и шейку, Акаши получал наслаждение от каждого ее стона и
нежного вскрика, да и там внизу она уже была не на шутку влажной. Узумаки хотел сделать ей приятно, ведь ему уж
очень нравится как она мило заканчивает.
-- Любимая, тебе хорошо? Ой, а что это мы тут так трясемся милая? Ты так быстро закончила? Хах, ты моя милашка,
самая милая и красивая на всем свете, как же я люблю тебя, закончила моя девочка. -- С улыбкой проговорил Акаши
а за тем поцеловал Фуми в губки и обнял покрепче ее хрупкое тело которое все еще подрагивало от этих приятных
ощущений что умиляло Узумаки.

0

203

Akashi
Фуми отдалась Акаши и ни капли не сопротивлялась, она в эти моменты ощущала каждое движение его пальчиков
внутри себя, от чего не могла сдержать криков от наслаждения. Ну а когда же она закончила, Узумаки как и всегда
прижал Сенджу к себе и поцеловал, это было нужно Фуми, ведь в такие моменты ей хотелось быть любимой.
-- Акаши кун, мне было очень хорошо, я люблю тебя, тоже люблю, пожалуйста, не уходи никуда, будь со мной, ах,
я прошу тебя, будь со мной, обними меня пожалуйста еще крепче, я люблю тебя. -- Шептала Фуми с легкой слезкой
на щеке, а за тем прижалась к парню. Слеза же эта была от счастья, от понимания того что они вместе, от того что
он любит ее, ну а за тем немного отдышавшись от приятного, Сенджу так же взяла свой бокал.

0

204

Evgeshka_NyAsHkA
Как и всегда, после процесса любви, Фуми будто бы готова была взлететь от счастья, ведь ее судя по всему очень
уж переполняло чувство любви, что радовало так же и самого Акаши, в эти моменты она была похожа на котенка, и
Узумаки хотелось обнимать ее и гладить.
-- И я тебя люблю, милая моя, и никуда я от тебя не уйду, я обещаю что мы будем вместе всегда всегда, и будет у
нас с тобой таких моментов еще тысячи, иди ко мне моя маленькая. -- Проговорил с улыбкой Акаши а после прижал
Фуми к себе и зарылся носом в ее темные волосы что так пахли цветами. Далее же они еще немного выпили и вновь
продолжили просто лежать и отдыхать, наслаждаясь друг другом.

0

205

Akashi
Слова Акаши были будто некий мед, такие сладкие, будто бальзам, они так успокаивали. Ну а его тембр а так же
улыбка и вовсе в который раз заставляли Фуми таять. И все таки как не крути а муж у Сенджу был просто таки сам
идеал, и красивый и довольно сильный, а главное опытный.
-- Милый, как же я люблю тебя, я никогда не хочу тебя терять, мне так хорошо с тобой, я очень рада что все таки
судьба свела нас двоих, будь со мной всегда. Эх, кстати чем займемся то сегодня? Или лежать будем? Хм. -- Молвила
Фуми смотря с улыбкой на Акаши, а за тем приблизившись к нему, игриво рыкнула и нежно укусила за шейку, а за
тем захихикала и вновь выпила саке.

Отредактировано Evgeshka_NyAsHkA (2023-05-22 23:24:23)

0

206

Evgeshka_NyAsHkA
Акаши все так же продолжал слушать свою единственную и любимую Фуми, а за тем засмеялся когда та укусила его
легонько за шею, после чего обнял эту мелкую. Кто бы мог подумать что брак казалось бы изначально по расчету мог
действительно перерасти в любовь с первого взгляда? Теперь Узумаки был по настоящему счастлив с ней рядышком.
-- И не потеряешь Фуми тян, я всегда буду рядом с тобой, я буду оберегать тебя и охранять, ты моя судьба и любовь.
И я люблю тебя. А что касательно планов, давай еще полежим и выпьем? А потом я тебе что то приготовлю. -- Молвил
улыбаясь Акаши, а за тем так же дотянулся до своего бокала и выпил немного саке. Далее он обнял Сенджу и потянул
ее к себе дабы прилечь и потискать свою любимую.

0

207

Akashi
И вот опять он говорил такие нежные слова о любви, и вот опять Фуми улыбалась и покрывалась румянцем. Теперь
Акаши принадлежал только ей, и более она его никуда не отпустит. Тихо хихикнув, а так же допив свой бокал, Фуми
упала рядышком с ним и обняла, пока Узумаки тискал ее.
-- Хихи, ты мой, мой и только мой, никому не отдам. Хм, значит ты хочешь мне что-то приготовить? О, а что? Ух ты,
мой муж сам меня накормит! Хихи! Это будет что-то из вашей кухни? А ну колись давай! Хихи. -- Смеясь проговорила
Фуми, а за тем принялась легонько тыкать пальчиками своего любимого тем самым щекоча его, дабы он признался в
своих кулинарных планах.

0

208

Evgeshka_NyAsHkA
И вот Фуми вновь стала очень озорной и принялась щекотать Акаши, и хоть парень щекотки не боялся, но делал вид
что ему очень щекотно, а по этому смеялся, ну а было это очень мило, особенно личико Сенджу, которая была сейчас
ехидная как лисичка.
-- Ну, я приготовлю тебе свой фирменный суп, это мой личный придуманный рецепт, но я думаю тебе понравится уж
точно, я даже когда по работе в Конохе был его друзьям готовил, Тока и Тобирама оценили, ха. -- Проговорил Акаши
а за тем поцеловав Фуми, одел на себя халат и направился с ней на кухню, где тут же принялся первым делом варить
бульон на курином мяске.

0

209

Akashi
Продолжая слушать своего любимого Акаши, Фуми сделала задумчивое личико, ведь если такой суп понравился даже
самим Тобираме и Токе, ее родственникам из Конохи, то это должно было быть действительно чем то божественным да
довольно вкусным, и это еще больше подогревало интерес Сенджу, а по этому она побежала на кухню за Узумаки.
-- Акаши кун! Акаши кун! Уже не терпится попробовать этот твой мега суп! Ты серьезно кормил им самого Тобираму и
Току саму? Круть! И теперь ты накормишь им меня! Круто круто! Как же я тебя люблю! Хихи. -- Радостно пищала Фуми
придя на кухню и подпрыгивая возле возлюбленного, а за тем пристально стала наблюдать за процессом готовки самого
супа и посматривать на то, какое серьезное личико было у Узумаки в этот момент.

0

210

Evgeshka_NyAsHkA
Наблюдая за тем как радостно вокруг него вертится и прыгает Фуми, Акаши с улыбкой продолжал готовку, временами
поглаживая любимую по головке. Сейчас он сильно старался сделать данный суп как можно вкуснее, ведь делал он его
не просто так, а для своей самой любимой девочки.
-- А то Фуми тян! Ели они мой суп аж слюна текла! Да и рецепт банально прост, но результат! Вот сейчас посмотришь,
еще немного, бульон заварится, и будешь наблюдать, далее дело за малым. -- Проговорил улыбаясь Акаши а после же,
когда бульон был готов, он нарезал картошку мелкими кубиками, а за тем сделал зажарку из лука и моркови, все это он
отправил в кастрюлю, а далее оставалось добавить грибов, консервы рыбные, плавленный сырок и колбаску.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно