Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения

Сообщений 151 страница 180 из 795

151

Амеюри
Слушая Амеюри, мелкая Фуми все улыбалась, ведь теперь, вспоминая те времена когда Амеюри обучала ее, Сенджу
чувствовала сенсеем именно себя в этот момент, и это было довольно забавным и милым, ведь ученица может научить
учителя хотя бы чему то в свои года.
-- О! Вы действительно нашли рака? Ух ты! Ой, погодите Амеюри сан, это самка, она без клешней, и у нее под хвостом
так же икра есть. Обычно мы самок не ловим, но икра у них вкусненькая, по этому одну можно взять, но не больше. О
Амеюри тян, а смотрите сколько их вон на том камне! Хихи. -- Проговорила Фуми рассмотрев рака, а за тем повела свою
наставницу за собой к камню под водой, где сидело аж трое раков, которых Фуми тут же взяла и кинула в ведро.

0

152

Evgeshka_NyAsHkA
И все же выслушав Фуми, а именно ее речь по поводу того что Амеюри попалась самка, мечница решила все таки
отпустить ее, ведь икры было действительно много, ну а с этой икры за тем появятся рачки, по этому убивать самок
было делом таким себе, уж лучше ловить самцов, а этих пусть плодятся.
-- Все таки я отпущу ее раз уж она носит икру, пусть раков больше будет, так что давай ка Фуми тян ловить тех, от
улова которых мы не навредим популяции. Ой, погоди, стой, я же сейчас упаду! Хаха. -- Проговорила Амеюри, а за
тем помчалась вслед за Фуми и чуть не упала когда малышка держала ее за руку. В месте которое ей показала Фуми
раков было действительно много, и отпуская самок с икрой, они принялись собирать взрослых самцов в ведерко.

0

153

Амеюри
Выслушав Амеюри, мелкая Фуми лишь довольно улыбнулась и приступила далее к поиску раков. Амеюри все же
была права, ведь самок с икрой лучше не трогать, от них зависит вся популяция раков в озерах, ну а их икра была
очень дорогой именно по этому.
-- О, Амеюри тян! Вот тут еще двое! Смотрите! Только берите лишь тех что побольше и с клешнями, те что малые
это молодые и у них мяса нету совсем, а без клешней это самки, хотя думаю вы уже поняли и сами. -- Все улыбаясь
говорила Фуми, продолжая собирать раков ведро. В общем целом в итоге у них вышло чуть ли не полное ведро, ну
а после, Фуми вышла на берег и стала снимать сапоги, улов был довольно хорошим.

0

154

Evgeshka_NyAsHkA
В целом девушки не только занимались рыбалкой, ну а также и веселились в процессе ловли. Отлично проведенное
время вместе с любимой ученицей окажется в воспоминаниях оригинала как только клон будет развеян, хоть какой то
все таки отдых от будних рабочих дней на посту Мизукаге.
-- Ага, вижу! Вот держи. Ой, да у нас тут уже целое ведро Фуми! Хаха, сегодня сварим? И вообще, чем займемся далее
то? Говори, я вся в твоем распоряжении, хочу провести этот день так чтобы он на долго запомнился. -- Молвила Амеюри
широко улыбаясь, ну а за тем когда ловля была закончена а ведро был набито до верха, девушки вышли на берег и тут
же стали снимать с себя резиновые сапоги.

0

155

Амеюри
Все продолжая снимать с себя резиновые сапоги, а за тем вытираясь от воды, Фуми продолжала слушать свою
наставницу и мило улыбаться. После ее вопроса она слегка задумалась и почесав подбородок, радостно кивнула
и поднявшись на ноги, взяла ведро с раками в свои ручки.
-- Ну, раз уж так Амеюри тян, то пойдемте тогда домой! Сейчас сварим раков, а за тем все втроем, с моей мамой
выпьем еще саке! Нагуляемся вдоволь и запомним это время очень на долго! Хаха! Так что пойдемте. -- Молвила
Фуми, а за тем вместе с Амеюри направилась в сторону дома, а за тем в магазин, дабы набрать саке и приправ, а
за тем хорошенько погулять.

0

156

Evgeshka_NyAsHkA
Наконец то кое как сняв с себя резиновые непромокаемые сапожки, Амеюри с улыбкой выслушала свою любимую
малышку Фуми, а за тем довольно кивнула и потрепала ту по волосам. План был прост и идеален, по этому же день
должен был быть веселым и насыщенным.
-- Хах, да ты права Фуми тян, пойдем скупимся и отметим такой щедрый улов. Блин, у нас в Киригакуре такое вот
ведро стоило бы сумасшедших денег, а у вас этих раков руками гребут, хаха. -- Весело проговорила Амеюри, ну а
за тем девушки с уловом направились в сторону магазина. Взяв же все необходимое, сенсей и ее юная ученица без
спешки направились домой, наслаждаясь свежим воздухом и болтая о всяком.

0

157

Амеюри
Спустя пару минут, купив все необходимое, обе девушки в виде Амеюри и Фуми были уже у дома последней. Войдя
за тем во внутрь, Фуми поняла что мама уже пришла в себя, да с улыбкой что-то напевая себе под нос, мыла посуду
да занималась уборкой.
-- Мама! Тебе уже лучше? Хаха! А мы с Амеюри тян смотри сколько раков наловили! Давай бросай это все дело, мы
потом уберем, и садись за стол! Мы взяли саке, и сейчас будем варить раков! Я купила все что нужно. -- С улыбкой
проговорила Фуми обняв свою мать Таникаге, а за тем вместе с Амеюри принялась разбирать пакеты с покупками, ну
а так же поставила в кастрюле кипеть воду для раков.

0

158

Evgeshka_NyAsHkA
И вот уже спустя время прибыв обратно к дому малышки Фуми, Амеюри так же отметила что ее мама успела уже
и в себя прийти, да с улыбкой занималась домашними делами. Положив ведро с раками на стол, мечница сразу же
вытерла пот со лба и так же улыбнулась.
-- Мио сан, голова то не болит? Хаха, ты бы отдыхала в свой единственный выходной, а то нам каге покой только
снится. Фуми права, глянь сколько мы наловили, давай садись за стол и выпьем пока все готовится. -- Проговорила
Амеюри, а когда девушки усядутся за стол, она разольет всем по бокалу саке, и выпив, примется помогать Фуми в
готовке раков.

0

159

Амеюри
Когда же девушки в виде мелкой Фуми, ее матери Таникаге Мио, а так же Амеюри, наконец то выпили, то Сенджу
тут же поднялась и размяла свои мелкие плечики. Далее она подошла к кастрюле и заметила что вода практически
закипела, а это означало что пора было приступать к варке. Мама тем временем продолжала выпивать с Амеюри.
-- Амеюри сан! Вода кипит! Мама и ты тоже! Найдите мне луковицу, морковь, лавровый лист и перец с солью, ну а
я пока брошу раков. Хм нужно бросать головой вниз чтобы не мучились. И так, преступим. -- Проговорила Фуми ну
а после стала кидать раков по одному в кипящую воду, и довольно быстро те становились красными, а все специи
должны были дать им особый аромат и привкус. Ну а пока все это дело готовилось, Фуми так же выпила стакан саке.

0

160

Evgeshka_NyAsHkA
Какое то время Амеюри все так же продолжала общаться с Мио о государственных делах, а за тем, когда Фуми
уже приступила к готовке, мечница поднялась и принялась искать необходимые продукты дабы помочь ученице
варить раков.
-- Так, луковицу вижу, морковь нашла, Мио сан, где у вас тут специи и лавровый лист? Так Фуми тян, держи и
кидай пока это, сейчас все остальное найдем. Блин, ты только их забросила а уже пахнет. -- Улыбаясь молвила
Амеюри, а за тем найдя все необходимое, дала это Фуми, ну а пока же все готовилось, девушки вновь выпили чуть
саке для более веселого настроения.

0

161

Амеюри
В скором времени аромат действительно разошелся по всей кухне, а от него живот так и бурлил. Получив нужные
продукты от Амеюри и мамы, Фуми оставила раков закипать, а сама вернулась вновь за стол дабы опять выпить чуть
саке и поговорить с наставницей которая бывала в гостях не так часто после получения должности Мизукаге.
-- Ну, пусть варятся пока не закипят. Хм, я вот думаю знаете что? Хочу отправить письмо своему мужу да узнать как
дела и заодно его пригласить к нам, ну а если не найдет времени, сама к нему поеду, тоскливо мне. -- Как то слегка
грустным голосом произнесла Фуми, а за тем тяжело вздохнула и налив себе да Амеюри с мамой еще по бокалу саке,
немного выпила а за тем отошла на 5 минут дабы отправить письмецо любимому.

0

162

Evgeshka_NyAsHkA
Сидя за столом и выпивая сладкий саке, что в Стране Рек был кстати говоря намного вкуснее чем в Стране Воды,
Амеюри слушала мелкую фуми и улыбалась, а так же говорила о всяком разном вместе с матерью Фуми, Мио, что
уже пришла в себя и была довольно веселой.
-- Хм, хах, ну это правильно Фуми тян, мужика нужно держать за одно место как не крути, ну а так же любить и
кормить, и тогда он точно от тебя не убежит, тем более в твоем животике ваше чадо, так что дерзай. -- С улыбкой
ответила Амеюри на слова Фуми о ее мыслях написать мужу, и лишь поддержала ее рвение, ведь любовь штука
такая страшная, и за нее нужно держаться.

0

163

Амеюри
Немного выпив саке со своей мамой а так же наставницей в виде Амеюри, Фуми вновь поднялась со стула и стала
следить за тем, как там поживают раки в кастрюле. Выслушав же предложение Амеюри, Фуми улыбнулась и только
лишь довольно кивнула головой.
-- Я знала что вы меня поддержите Амеюри сан! И ты мама тоже! Хихи! По этому я уже отправила письмо, и я буду
пытаться сделать так чтобы Акаши кун полюбил меня еще сильнее! Чтобы мы жили вместе! Хихи. -- Улыбаясь молвила
Фуми, а за тем чуть помешав раков что уже стали красными, слегка убавила огонь на плите. Сейчас было так хорошо
на душе, Фуми любила а ее сердечко билось, а то что происходило в мире не волновало, ведь с ними была Киригакуре.

0

164

Evgeshka_NyAsHkA
Сегодня Фуми конечно была довольно решительной, и позитив будто бы исходил из нее с самого утра, а это не
радовать и саму Амеюри которая улыбалась слушая ее слова, а за тем подошла поближе и по привычке почесала
головку юной Сенджу.
-- Вот и правильно Фуми тян, держи свое счастье и люби его, другого такого не будет, вам еще воспитывать так
же и наследника воспитывать, или даже не одного! Хах. Ладно, давайте дамы выпьем за любовь. -- Проговорила
Амеюри, а за тем вновь разлила саке по стаканам и чокнувшись вместе с Фуми и Мио, тут же выпила, ну а за тем
вместе с малышкой принялась наблюдать за раками.

0

165

Амеюри
С улыбкой выслушав Амеюри, Фуми поддержала их с мамой тост, а за тем так же выпила саке, ну а далее же она
вновь вернулась к варке раков. Спустя некоторое время, а именно около часа, раки были готовы, и сразу же, будто
бы снег на голову, пришло ответное письмо от Акаши, на посыльной чайке из Страны Водоворотов.
-- Ура! Это Акаши кун! Амеюри сан! Мама! Он ответил и так быстро! Он ждал меня! Ну ка прочитаем! Ой, да блин, а
Акаши кун сам собирался прийти! И будет он на неделе! Амеюри сан, мама, я так рада. -- С улыбкой молвила Фуми
прочитав письмо, а за тем ей вдруг вспомнилась их первая ночь и вся та любовь, от чего она радостно запищала и
слегка покраснела, запрыгав на месте от радости, а за тем вновь налила себе саке и тут же выпила почти что залпом.

Отредактировано Evgeshka_NyAsHkA (2023-04-30 21:54:58)

0

166

Evgeshka_NyAsHkA
И вот, пока мать Фуми, Мио, продолжала выпивать, Амеюри в свою очередь так же как и сама мелкая следила за
раками и помогала ей в готовке, ведь даже мечнице был интересен сам процесс приготовления. Далее же, когда ее
ученица получила письмо, Амеюри разделила ее радость и выпив с ней саке, обняла прыгающую девочку.
-- Ну вот видишь Фуми тян, а я же говорила что придет! Все будет хорошо малышка, и вы вернете вашу романтику,
и вновь будете вместе, раз уж так, и он не забывает про тебя. Хах, для нас с Мио твоя улыбка это главное. -- Молвила
Амерю и за тем потрепала мелкую по голове и вновь дополнила их бокалы, ведь за такое то и выпить было совсем уж
не грех.

0

167

Амеюри
Как и ожидалось, Амеюри и мама поддержали Фуми, и очень были рады за девочку, по этому и она обняла и так же
поцеловала наставницу и маму, а за тем обняла. Не отказавшись от очередного бокала саке, девочка выпила вместе
с двумя самыми родными людьми, а за тем вернулась к готовке.
-- Ха ха! Да, Амеюри сан, мама! Вы всегда правы! Эх, чувствую вскоре у меня начнется совсем новая жизнь! Ой, ну
а раки кстати уже почти готовы уже! Амеюри тян, мама, готовьте миску! Сейчас будем кушать хихи. -- Проговорила с
улыбкой Фуми, а за тем увидев что раки закипела, выключила огонь и стала щипцами выкладывать раков на большую
миску, запах же был просто невероятным.

0

168

Evgeshka_NyAsHkA
Клон амеюри все так же продолжал помогать Фуми с готовкой и с интересом наблюдать за тем как в процессе их
улов в виде раков варится. Ароматы по кухне разошлись действительно очень приятные. И вот, когда все было уже
готово, Амеюри поддержала компанию Фуми и Мио, и выпив с ними, за тем опустила голову.
-- Фуми тян, кажется у моего оригинала заканчивается чакра, я уже слишком долго здесь, сама понимаешь. Но ты
не вздумай грустить, ведь в любом случае все что видит клон, передастся и оригиналу, и я пообещаю что вернусь
к тебе еще через пару дней, хорошо милая? Пару дней, ладно? Главное улыбайся. -- Проговорила Амеюри когда они
уже завершили трапезу, на а за тем со всеми попрощавшись, клон растворился.

(Оригиналу надо пополнить чакру и вернусь бэээ)

0

169

Амеюри
Когда же раки чуть остыли, а саке лилось рекой, Фуми смеялась и радовалась, ведь ей так приятно было в компании
мамы, когда та выходная, а так же вместе с любимой наставницей, Амеюри сан. Однако вскоре их веселая нотка была
прервана словами Амеюри, от чего Фуми тут же подбежала к ней и обняла.
-- Я понимаю Амеюри сан, но только пообещайте что вы не уйдете так на долго? Прошу, так грустно без вас. Эх, хочу
верить что в мире все будет хорошо и уже я смогу навестить вас. -- Обнимая наставницу говорила Фуми, а когда клон
исчез, по щеке Фуми потекла тонкая слезка и она тут же выпила саке. Однако страдания были не долгими, ведь совсем
вскоре она узнала что в деревню вошел ее муж, а по этому обрадовалась и тут же принялась прихорашиваться.

0

170

Evgeshka_NyAsHkA
Спустя некоторое время Акаши наконец то прибыл к дому Фуми. Он сразу же вспомнил этот чудный сад в ее дворе
где они гуляли перед той самой ночью. По дороге он так же побывал и в нескольких магазинах, ведь не мог он просто
так заявиться с пустыми руками к своей жене.
-- Фуми тян, любимая, ты дома? Мио сан? Я захожу. -- Проговорил он постучав в дверь, за которой слышались звуки
женского хохота и разговоры. Ну а за тем открыв двери, он вошел в коридор и остановился там в ожидании любимой
Сенджу. На нем как всегда были клановые доспехи, униформа деревни, а сквозь его красные волосы виднелся протектор
деревни. В руках Узумаки держал букет цветов, бутылку саке и торт.

0

171

Akashi
И вот, как раз в тот момент когда Фуми уже закончила прихорашиваться, в дверь постучали, а за тем раздался уже
знакомый и нежный мужской голос, голос от которого у девчонки пошли приятные мурашки по коже. Не долго думая
Сенджу как бешеная с улыбкой понеслась на встречу Акаши и тут же вцепилась в него объятиями.
-- Акаши кун! Это ты! Наконец то! Наконец то ты пришел ко мне! Ты так быстро, я думала ты лишь в течении недели
придешь, но ты тут! Ты пришел ко мне! Пойдем на кухню любимый, спасибо тебе за подарки. -- Улыбаясь и обнимая
мужа, писклявым голосом говорила Фуми. Надето на ней было цветное кимоно с рисунками птичек, волосы были так
же аккуратно сплетены в два комочка по бокам, а так же в волосах была золотая заколка. Далее они прибыли уже и
в на кухню, где так же была Мио, мама Фуми, которая тут же налила молодым по бокалу, ну а Фуми же в свою очередь
усадив Узумаки за стол, присела рядышком и держала его руку в своей крохотной ручке. Держа во второй руке свой
бокал, Сенджу сделала тост за их любовь, а за тем выпила и припала головкой к плечику Акаши, все время зыркая на
на него и то и дело любуясь.

0

172

Evgeshka_NyAsHkA
В момент когда Фуми обняла Акаши, Узумаки так же прижал ее к себе в ответ и даже чуть поднял, так что она даже
повисла в воздухе. Ну а за тем они двое направились на кухню, где так же находилась и Таникаге, мама Фуми, что в
свои года была так же очень молода.
-- Хах, приветствую вас Мио сама, Фуми тян, любимая, я тоже рад видеть тебя. Я скучал, а по этому примчался в тот
же час как ты мне написала. Эх, у тебя тут все так же мило. Ну дамы, давайте выпьем, а потом и все другое. -- Так же
улыбаясь молвил Акаши, а за тем подняв свой бокал, выпил его за тост Фуми, а за тем смотря на юную жену, нежно
улыбнулся и прижал ее к себе поцеловав в лобик и носик, а так же погладив по головке.

0

173

Akashi
Все то время пока Акаши был рядышком с ней, Фуми не могла налюбоваться своим красивым и любимым мужем,
его красными как закат волосами, его запахом, и его нежным голосом. Его красные глаза будто завораживали ее
и от них не хотелось отрываться, а по этому в его объятиях Сенджу чуть ли не мурлыкала как кошечка.
-- Эх, хорошо саке пошло. Милый, может раков хочешь? У нас вот целая гора, мы с Амеюри сан наловили, ты не
голодный? Милый, может пойдем потом в спальню? И возьмем саке? Я очень соскучилась. -- Прошептала Фуми ему
на ушко, а за тем улыбнулась и мило хихикнула. Ну а далее же мама Фуми вновь разлила всем по бокалу саке, а
так же наложила всем по пару раков на тарелочку.

0

174

Evgeshka_NyAsHkA
Любезно кивнув головой и улыбнувшись маме Фуми. которая дала им раков на тарелке, Акаши тут же слегка даже
покраснел после слов Фуми о спальне, однако он не был против, лишь сердце забилось еще чаще, когда Узумаки тут
же вспомнил ту приятную брачную ночь.
-- Хорошо милая, если ты так хочешь, то поедим немного и можно отправиться в спальню, я тоже за тобой сильно
скучал и все время думал о тебе, я переосмыслил многое за это время. Эх о, спасибо вам Мио сан. -- Молвил в ответ
Акаши, а за тем принялся кушать раков вместе с Сенджу. Акаши знал как чистятся раки и что можно есть, ведь у них
в Узушиогакуре тоже была река где их было полно. За тем же он вновь немного выпил и поцеловал Фуми.

Отредактировано Akashi (2023-05-05 18:11:03)

0

175

Akashi
Все то время пока Фуми сидела рядышком с акаши, кусок будто не лез в горло, и пила она только вино, ведь она
хотела лишь смотреть на него и наслаждаться ним, любоваться, а так же любить его, ласкать. Вскоре же, когда уж
совсем не осталось сил терпеть, а все вдоволь наелись, Фуми улыбнулась маме и схватила Акаши за рукав.
-- Акаши кун, пойдем уже вместе посидим, я возьму саке с собой, пойдем в мою комнату а? Я так скучала. Мама,
только ты нас не отвлекай, хорошо? Ну Все Акаши кун пойдем. -- Проговорила Фуми, а за тем потащила Узумаки за
собой в комнату. Там она усадила его на кровать, и налив им по бокалу саке, выпила сама а за тем дала бокал так
же и Акаши, после чего прижала его к себе и прикрыв глаза, со стонами впилась в его губы, сев тому на коленки.

0

176

Evgeshka_NyAsHkA
Немного любезно пообщавшись так же с матерью Фуми, с Таникаге, касательно обстановки в мире, Акаши заверил
ее что Водоворот выполняет благую миссию, и Рекам даже волноваться не стоит, ведь в случае чего Узумаки встанут
на защиту Страны Рек и ее независимости. Далее же Фуми потащила его в свою комнату, а тот лишь подчинился.
-- Фуми тян, да куда ты так бежишь? Постой, ай, ахаха! Ну ладно ладно пойдем если тебе так не терпится моя блин
ты маленькая непоседа. Ах. -- Проговорил улыбаясь Акаши когда та тащила его за рукав, ну а за тем присев на мягкую
кровать, они выпили по бокалу саке, а за тем Фуми поцеловала его. Акаши ответил поцелуем, а за тем так же аккуратно
уложил свою жену на кровать и навис над ней, с улыбкой смотря в ее глаза.

0

177

Akashi
И вот уже выпив немного саке, а за тем оказавшись лежавшей под своим мужем, Фуми слегка покраснела и немного
отвернула смущенно взгляд, улыбнувшись парню. Она уже знала что впереди у них море нежности и любви, а по этому
предвкушала эти моменты зыркая на Узумаки.
-- Любимый, сделаем это? Ну... Займемся немного любовью? Я знаю что наследника то мы уже сделали, но может, эм,
давай еще подарим друг другу немного любви? Милый, я люблю тебя, очень сильно люблю. -- Прошептала Фуми, а потом
поцеловав своего мужа, аккуратно распустила свой пояс оби и сняла с себя кимоно, оголив плечики и груди, а за тем же
вновь впилась поцелуем в уста Узумаки.

0

178

Evgeshka_NyAsHkA
Все продолжая нависать над Фуми, Акаши улыбался и любовался ее красотой, а за тем так же поцеловал в ответ.
Ее уста были такими нежным и мягкими, а так же сладкие от саке. Поцелуй был очень нежным и Узумаки будто бы
потерялся в своем сознании.
-- Фуми тян, я люблю тебя, я тоже тебя люблю и никому не отдам. Фуми тян, ты хочешь этого? Я тоже, я скучал по
тебе, сильно скучал. -- Прошептал Акаши, а за тем видя как девушка раздевается, и сам снял с себя доспехи а за
тем и одежду шиноби, после чего прижал к своему подкачанному телу хрупкую Фуми, став одаривать ее поцелуями
в шею, ключицы, а за тем дошел и к маленькой груди.

0

179

Akashi
Когда Фуми наконец то увидела оголенное и подкачанное тело Акаши, что так же было в шрамах от былых битв и
войн, она чуть ли не задрожала от восторга, какой же все таки Узумаки был статный и красивый. Теперь она сдалась
и покорилась ему, ведь как можно было устоять перед таким? Абсолютно без шансов.
-- Акаши кун, и я люблю тебя, сильно люблю, я хочу тебя, хочу чтобы ты наконец то взял меня. Позволь я сделаю
тебе это и подготовлю? Прошу, ляг и расслабься. -- Прошептала с улыбкой Фуми, а за тем нежно уложив Акаши на ту
же кровать, полностью разделась и с красным личиком, сняла с него нижнюю часть костюма, где как раз таки и был
уже подготовленный прибор, который Сенджу тут же принялась нежно ласкать язычком и брать в свой ротик со стоном.

0

180

Evgeshka_NyAsHkA
По итогу поддавшись чарам милой Фуми, Акаши послушно лег на спину и стал смотреть на ее такое же милое личико
перед которым просто не возможно было устоять. Внизу у Узумаки уже во всю бурлила страсть, а по этому, как только
Фуми стала делать ему приятно, он еле слышно застонал.
-- Фуми тян... Как же хорошо, пожалуйста не останавливайся. Черт, я так долго этого ждал, боюсь я не вытерплю уж
слишком долго... Ммм, Фуми тян, очень хорошо... Кажется, я не выдержу, как же приятно... Фуми тян. -- Стонал Акаши,
а за тем довольно быстро, от нахлынувших ощущений, тут же стал обильно заканчивать прямиком своей возлюбленной
в ее мягкий и теплый рот, поглаживая ее аккуратно по головке.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно