Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения

Сообщений 121 страница 150 из 795

121

Амеюри
В тот момент когда в дверь постучали, Фуми от испуга даже слегка подпрыгнула, а за тем услышав знакомый до
боли голос, взволнованно посмотрела на свой дом, ведь она была в процессе уборки, такой грязной, и даже ничего
не успела сделать, однако Амеюри вошла и прижала ее к себе, после чего все плохие мысли будто бы испарились.
-- Амеюри сан! Я так рада что вы пришли! Но... Я ничего не успела, вот вожусь с полом, с мытьем, я даже покушать
ничего не сделала! У меня лишь рыба жареная да рис, простите Амеюри сан, если бы вы предупредили меня хотя бы
немного раньше. -- Тяжело вздохнув грустно молвила Фуми находясь в объятиях наставницы, а за тем подняла свою
голову и виновато взглянула ей в глаза снизу вверх.

0

122

Evgeshka_NyAsHkA
Слушая слова милой мелкой Фуми, Амеюри улыбалась и как всегда расплылась в милоте, ведь Фуми была ее
самым любимым маленьким человечком за которого она бы убила, и лишь эта малышка заставляла улыбаться
ее по настоящему. Сейчас она так мило оправдывалась, от чего Амеюри не удержалась и пощупала ее щечки,
а так же тыкнула пальчиком по носику.
-- Не волнуйся моя прелесть, все нормально, если хочешь, я даже помочь могу! Что скажешь? А на счет еды ты
не волнуйся, я вот тут с собой гору всего взяла, и подарки тебе. -- С улыбкой проговорила Амеюри а после же
принялась распаковывать пакеты где была куча сладостей из Киригакуре, много рыбки, икра, а самое главное
это подарок, большой пушистый плюшевый котик. Один котенок у Сенджу уже был, а теперь будет и второй.

0

123

Амеюри
Отпустив из объятий Амеюри, девочка тут же принялась наблюдать как та стала вытягивать подарки, здесь было
много всего морского, но особенно ей понравился большой плюшевый котик которого девочка тут же достала да и
и прижала к себе.
-- Ух ты! Спасибо вам Амеюри сан! Ну на счет помощи, так то я вроде бы все закончила, так что можем приступить
к готовке! -- Весело ответила девушка, как вдруг из комнаты вылез котенок, что мяукнув и посмотрев на гостью,
стал вылизываться. Сама же Фуми тут же провела гостью на кухню и усадила за стол где налила ей саке а сама тут
же стала рассматривать продукты и раскладывать их.

0

124

Evgeshka_NyAsHkA
Слушая Фуми, Амеюри была рада тому, что смогла обрадовать это мелкое чудо, ведь от ее улыбки на душе было
хорошо и у самой Мизукаге, любила она все таки эту малышку. Увидев же вышедшего котенка, Амеюри взяла его
на руки и немного погладила.
-- Ой маленький, ну как вы тут ужились с Фуми тян? Хах. Эх, ладно пойдем готовить, я там взяла тебе много сортов
разной рыбы, и для сашими пойдет и для запекания. А самое главное на дне, лобстер! Кушала когда то? Кстати, а
когда мама возвращается? Чувствую вечерок сегодня будет знатным. -- Улыбаясь ответила Амеюри, а за тем пустив
котенка идти по своим делам, отправилась на кухню вслед за девочкой.

0

125

Амеюри
Раскладывая продукты на столе, Фуми параллельно слушала любимую Амеюри сан и улыбалась ей. Продуктов же
было действительно много, было видно что они импортные, наверняка из самой Киригакуре, ведь в водах их Страны
Рек такого было не достать.
-- Похоже котик за вами тоже заскучал! Даже не вырывался, хаха. О, ух ты! Настоящий лобстер? Амеюри сан, а вы
знаете как его готовить? А то я никогда его не видела даже в живую! Может его и приготовим? А мама кстати придет
как и всегда к 6 вечера, думаю она будет рада видеть вас. -- Не переставая улыбаться говорила Сенджу, а за тем из
пакета показался сам лобстер, которого Фуми тут же принялась изучать.

0

126

Evgeshka_NyAsHkA
Наконец то присев на стульчик на кухне и подперев подбородок рукой, Амеюри улыбаясь слушала свою мелкую
прелесть и то, как она радовалась ее приходу и подаркам. На вопрос же о лобстере, Амеюри тут же стала думать
и вспоминать рецепт, а за тем щелкнула пальцем и улыбнулась шире.
-- Вспомнила! Но для начала, у тебя есть саке? Мне нужно для энергии хаха! И так, в большую кастрюлю нальем
воды и доведем до кипения, потом вроде бы добавить морскую соль и горошины перца, лавровый лист, ну а так же
зелень, петрушку какую нибудь, а потом заложить лобстера и еще раз до кипения довести. -- Улыбаясь говорила
Амеюри, а за тем вместе с Фуми приступила к готовке, выпив немного саке.

0

127

Амеюри
Наконец то разложив всю подаренную еду на стол из пакетов, мелкая Фуми наконец то услышала рецепт на счет
того, как таки готовить этого громадного кусаку, и в очередной раз восхитилась всеми товарами который принесла
ей в подарок ее наставница.
-- Саке? Конечно же есть! В чем вопрос? И я с вами могу! Я ведь уже замужем и скоро еще и стану такой же как и
вы, очень сильной Амеюри сан! -- Проговорила девушка а за тем достала из шкафа бутылку саке и налила в бокал
Амеюри и себе.
-- Ага, значит выходит ставим кастрюлю и пусть вода закипит! А потом добавим перец, соль, перец и зелень! Я вас
поняла, сейчас все найдем Амеюри сан! Так, а пока достанем кастрюлю и поставим в нее воду! Сейчас все будет, а,
Амеюри сан, помогите набрать в нее воду и поставить! -- Проговорила с улыбкой девушка, а за тем найдя все что им
было нужно, полезла громадной кастрюлей. Однако набрав в нее воду, Сенджу поняла что не в состоянии поднять
ее, а по этому попросила помощи у наставницы.

0

128

Evgeshka_NyAsHkA
И вот наконец то долгожданное саке было разлито по бокалам, и улыбнувшись своими клыками, девушка взяла
бокал и чокнулась с Фуми да осушила бокал прям таки залпом. За тем же девушке захотелось добавки, однако для
начала нужно было приступить к готовке и помочь милой Фуми.
-- Ох, я прямо таки как заново родилась Фуми тян! Ну давай тогда еще сейчас по одной и приступим к готовке, ах,
аж хорошо стало. -- Проговорила с наслаждением девушка, а за тем еще раз выпив, она улыбаясь взглянула как
Фуми пыталась поднять кастрюлю и тут же подбежала дабы помочь.
-- Боже Фуми тян, эта кастрюля больше тебя! Давай ка сюда. Ох, вот так вот. -- С улыбкой проговорила Амеюри ну
а после погладив мелкую по голове, занялась приправами.

0

129

Амеюри
Когда Амеюри помогла Фуми с кастрюлей, девочка широко улыбнулась и как всегда обняла свою наставницу, а за
тем они обе приступили к готовке. Когда вода в кастрюле закипела, они добавили туда морской соли, специй, а так
же зелени и всего необходимого, ну а в итоге туда был погружен и сам лобстер.
-- Ух ты! Он так сразу начинает краснеть? Интересно! Амеюри сан, а у вас в Киригакуре много таких больших рыб и
этих всяких? У нас то в основном водится лишь речное, много раков за то! И рыбка хоть и вкусная, но морская куда
вкуснее. Так, теперь ждать до закипания? Давайте тогда еще выпьем. -- Улыбаясь проговорила Фуми а за тем быстро
налила в два стакана еще по порции саке.

0

130

Evgeshka_NyAsHkA
Выслушав Фуми, Амеюри вновь улыбнулась и погладила ее по головке, ну а тем временем она так же следила и
за водой в которой уже плавал и начинал менять цвет с зеленого на красный громадный лобстер. Спустя же время
кухня наполнилась довольно аппетитным ароматом.
-- Хм, ну то что морская рыба вкуснее речной, тут не поспоришь. Ну а вот раки, у нас в Стране Воды они считаются
тоже деликатесом, ведь они очень вкусные, а у нас увы не водятся. А ракообразных полно, но опять же, только вот
таких морских. Ладно давай выпьем моя малышка. -- Улыбаясь проговорила Амеюри, а за тем вновь разлила в бокалы
саке и чокнулась с малышкой.

0

131

Амеюри
Фуми в этот момент внимательно наблюдала с широкими глазами за тем, как варится и краснеет громадный лобстер,
а так же с улыбкой слушала свою наставницу, Амеюри. Узнав новость о том что в Киригакуре обычные раки считаются
деликатесом, мелкая даже слегка удивилась.
-- Ух ты! Вот значит как? Ой, а у нас этих раков хоть ведрами собирай! Хотите, завтра сходим с вами половим? Сейчас
весна, и в эту пору они вылазят на берег и можно зайти в реку по колено и рукой собирать! О, Амеюри сан, а что если
предложить моей маме продавать вам раков как можно дешевле? Хм. -- С улыбкой проговорила девушка, а за тем тоже
взяв бокал, выпила вместе с Амеюри.

0

132

Evgeshka_NyAsHkA
Все так же продолжая наблюдать за варкой лобстера, Амеюри с улыбкой смотрела на Фуми и слушала ее идеи.
И как бы все же не было смешно, но идея с раками девушке довольно таки понравилась и она даже задумалась
да почесала с умным лицом подбородок.
-- Хм, думаешь мама согласится? Ну а что, попробовать можно. Ну а что касаемо твоего предложения на счет
ловли раков, конечно я только за! А ты покажешь мне Фуми тян? О, смотри на часы, как раз скоро придет твоя
мама госпожа Мио, и будет готов вкусный лобстер. Давай сделаем еще и сашими? Хм хм. -- Проговорила Амеюри
а за тем принялась мелко нарезать красную рыбку вместе с Фуми.

0

133

Амеюри
Улыбаясь, Фуми слушала Амеюри и довольно ей кивала. Вскоре, когда лобстер стал постепенно закипать, Сенджу
как и говорила наставница, выключила огонь и достала громадного рака. С такой же улыбкой она положила его на
тареку а после стала помогать наставнице разделывать сашими.
-- Ух ты, вы только посмотрите Амеюри сан! Какой здоровый! Вот в нем мяса наверное! Ладно, план таков, давайте
доделаем сашими, украсим нашего лобстера, дождемся маму и вместе выпьем и покушаем, а завтра с утра двинемся
на реки и начнем ловлю! Что скажете? Думаю идея не плоха. -- Молвила Фуми помогая Амеюри, ну а спустя где то
около часа домой вернулась и мама, Мио, с которой они продолжили застолье уже втроем.

0

134

Evgeshka_NyAsHkA
С улыбкой слушая свою любимую Фуми, Амеюри следила за готовкой, ну а когда же лобстер был готов, а Сенджу
вынула его, мечница тут же уложила его как можно красивее и принялась украшать. В качестве украшения Амеюри
нашла у Фуми кукурузу а так же зелень и лимон, ну а за тем нарезала это все дело и предала блюду достойный вид.
-- Да, мяска тут много, ты права Фуми тян. Ну а что касаемо плана, я согласна! Самой уже не терпится с тобой раков
половить, заинтересовала ты меня этой темой. -- Проговорила Амеюри, ну а за тем они обе принялись нарезать эту
сочную красную рыбку на сашими, выкладывать икру, а за тем домой вернулась и Таникаге Мио, с которой Амеюри
очень мило общалась и девушки весело выпивали и кушали гостинцы.

0

135

Амеюри
Вечерок у девушек был довольно таки насыщенным, ведь стол был сегодня накрыт различными блюдами о которых
в Стране Рек и не мечтать даже, а так же между собой встретились две каге, Мизукаге Амеюри, а так же Таникаге и
мама Фуми, Мио, которые обсуждали союз и торговлю, а в конце согласившись друг с дружкой, выпили по стаканчику
саке а за тем даже стали петь песни.
-- Ах, хорошо конечно с вами, но может немножко поспим? Мам, кажется ты уже в нормальной кондиции. Амеюри сан,
вы довольны что мы смогли все подписать? Хихи. -- Проговорила девочка так же держа в руке бокал с саке, ну а мама
Мио тем временем обнимала Амеюри и требовала добавки.

0

136

Evgeshka_NyAsHkA
Сказать что вечер выдался действительно отличным, ничего не сказать, ведь за бутылкой саке, за вкусной едой
и в дружной компании, девушки сумели подписать множество договоров, ну а за тем же и сама Амеюри поняла что
выпито уже слишком уж много и поспать не помешало бы, особенно Мио.
-- Соглашусь с Фуми, давайте немного поспим а за тем уже с утра подумаем чем заняться? Хах, ладно, вы девочки
пока постелите постель а я тут займусь наведением порядка, что нужно положу в холодильник, а за тем помою всю
посуду и протру столы. -- Проговорила Амеюри а за тем отправив девушек спать, принялась наводить уборку на их
кухне дабы все было чистенько.

0

137

Амеюри
И как бы Фуми не хотелось чтобы этот приятный вечер заканчивался, но стрелки на часах увы перевалили уже
за полночь, да и маме нужно было рано идти в резиденцию, все таки ведь рабочая неделя, по этому хоть и с неким
грустным выражением лица, но девушки все же согласились с Амеюри.
-- Эх, ладно, вы правы, поздно уже. Мама пойдем тогда поспим? Но мы ведь сможем подолжить завтра? Амеюри,
вы ведь не убежите так быстро сенсей? А вам точно ничем помочь не нужно? Так, мама, мама пойдем! Хватит тебе
уже! Тебе вставать рано. -- Проговорила слегка захмелевшая Сенджу, а за тем увидела как ее мать чуть ли не упала
и подхватив ее, повела укладываться.

0

138

Evgeshka_NyAsHkA
Да уж, похоже госпожа Таникаге Мио действительно сегодня ушла в отрыв, но благо по их словам, у женщины
все таки был выходной, а значит почему бы и нет? То как Фуми вела свою веселую мать спать было же довольно
смешно и мило одновременно.
-- Да я и сама справлюсь Фуми тян, в с Мио сан отдыхайте. Не волнуйся, никуда я не уйду, так что завтра мы с
тобой продолжим, ты ведь обещала научить меня ловить раков, помнишь? Ну все девчонки, идите отдыхайте а я
тут уже сама закончу. -- Проговорила Амеюри а за тем принялась мыть посуду и убирать на столах. Волновало ее
лишь то, дабы хватило чакры так долго держать клона.

0

139

Амеюри
Согласившись с Амеюри и обрадовавшись тому, что она останется и завтра, а за тем они пойдут ловить раков, Фуми
улыбалась а на душе было очень хорошо. Зайдя в комнату, она уложила слегка пьяненькую мать на кровать и укрыла
ее одеялком, а за тем погладила по щеке.
-- Спи мама, тебе уже хватит, а то завтра будет очень плохо. И я спатки пойду. Утром я сделаю тебе завтра, а потом
мы с Амеюри пойдем на нашу реку ловить раков, я покажу ей как это делается. Ну все мама, сладких тебе снов, и давай
засыпай, хорошо? Мамочка моя, заработалась там. -- Улыбаясь проговорила Фуми, а когда мать улеглась, она так же
пошла в свою комнатку где попыталась уснуть,ведь завтра будет хороший день.

0

140

Evgeshka_NyAsHkA
И вот, закончив всю основную работу на кухне, дабы не утруждать этой заботой хозяев которые так любезно ее
приняли, клон Амеюри присел на стул и по привычке девушка потянулась к саке и налила себе одну стопку. Ну а
дальнейшее ночное время она бродила по заднему двору и ждала рассвета.
-- Хорошо что у моего оригинала хотя бы чакры достаточно, если уж я до сих пор не испарилась. Что же, думаю
не лишним будет порадовать Фуми и Мио лапшой с куриным бульоном, ведь это как раз то что нужно после хорошей
гулянки дабы убрать похмелье. -- Проговорила Амеюри сидя на крыльце, а за тем направилась назад в дом и на
кухню дабы приступить к готовке.

0

141

Амеюри
Спустя время, Фуми наконец таки проснулась, и признаться, состояние девочки было так себе. Кое как поднявшись
с кровати, она нащупала ногами тапки, а за тем завернулась в халат. Далее она кое как дошла к комнате мамы и тут
же хотела ее будить, однако вспомнила что у той сегодня выходной и дала немного поспать. Спустившись же вниз,
она услышала звуки готовки, а по этому радостно побежала на кухню.
-- Амеюри сан! Вы не ушли! Вы все еще тут со мной! Ура! А что вы готовите? Эх, мне бы чего то чтобы сняло это мое
жуткое состояние... А потом нам же еще раков ловить. А у нас есть пиво? Хм. -- Проговорила радостным голосом Фуми
обняв Амеюри со спины, а за тем заглянула в холодильник где как раз таки была заветная баночка.

0

142

Evgeshka_NyAsHkA
Все это время Амеюри продолжала готовить вкусный куриный супчик с лапшой, а когда к ней пришла сонная Фуми,
мечница улыбнулась ей и потрепала по волосам. Далее, добавив в супчик все необходимые специи, она оставила его
довариваться а сама вернулась к Фуми.
-- Как спалось Фуми тян? Мама еще спит? А я тут готовлю очень полезный супчик который подымет вас на ноги, хах.
Да куда бы я ушла Фуми тян? Я ведь обещала что мы с тобой половим раков. М? Пиво? Да есть конечно в холодильнике,
но я конечно не приверженец таких методов лечения, но если тебе станет лучше то, эх. -- Проговорила Амеюри присев
за стол и с улыбкой наблюдая за мелкой.

0

143

Амеюри
Сидя за столом, Фуми с улыбкой смотрела на свою наставницу в виде Амеюри и внимательно слушала ее. Конечно
хоть наставница и любила выпить, но лишь вечером, а вот Фуми в последнее время разошлась, и конечно же ничего
так с утра не помогало как холодное светлое пиво.
-- Да, мама еще спит, я не стала ее будить, пусть отдохнет. Эх Амеюри сан, я вот после таких гулянок, если не выпью
пивка с утра то весь день вялая. Супчик тоже хорошо, но не так эффективно. Ну ничего, сейчас все будет впорядке,
о, а вот и маленький пришел. -- Проговорила Фуми а за тем увидела как к ней на ручки прыгнул котенок, которого та
принялась гладить.

0

144

Evgeshka_NyAsHkA
И пока готовился вкусный куриный супчик, Амеюри сидела за столом и слегка улыбаясь, слушала мелкую Фуми.
Ох и чудом она все таки была, такая мелкая а уже прям таки все знает, сразу видно, дочь Таникаге. За тем, слегка
вздохнув и покачав головой, банку пива себе взяла и Амеюри.
-- Эх, что с тобой сделаешь. Ладно, не пить же тебе в одиночестве, поддержу компанию. А мама да, пусть спит, у
нее сегодня выходной, так что имеет право отдохнуть. Сейчас доделаем супчик, поедим, а за тем думаю можно уже
и на реку за раками пойти да? Что думаешь? Хм. -- Проговорила Амеюри сделав несколько глотков, а за тем вновь
помешала бульон и спустя минут 20 уже выключила да рассыпала по тарелкам.

0

145

Амеюри
Фуми все продолжала сидеть за столом и внимательно слушать свою наставницу, а за тем лишь улыбнулась и так
же подняла свою баночку пива дабы выпить. После пары глотков голова действительно слегка прояснилась, и сам
супчик был как нельзя кстати. И вот уже находясь в процессе еды, к ним вышла сонная мама Фуми.
-- Согласна с вами Амеюри сан, покушаем а потом отправимся на рыбалку, я все вам покажу и всему научу, как и
вы меня однажды! Хаха. О, мама! Ты проснулась? Садись с нами покушать, тут от Амеюри супчик вкусный, куриный,
присаживайся. Как самочувствие? Эх ты, хоть и выходной, но нельзя же так. -- Проговорила она в ответ Амеюри а
за тем повернувшись к маме. Вскоре же покушав, девушки принялись собираться к выходу.

0

146

Evgeshka_NyAsHkA
Хорошенько покушав супчика, который кстати говоря вышел довольно наваристым и вкусным, девушки в виде
Амеюри и Фуми еще немного выпили, ну а спустя время на кухню вошла и сама мама Фуми, Таникаге Мио, ну а
Мизукаге же улыбнулась ей и покачала головой.
-- Эх Мио сан, твоя дочурка права, не нужно так напиваться. Давай садись и откушай супчика, а пивко лежит в
холодильнике, ну а мы с Фуми пойдем на рыбалку да раков наловим. Да Фуми тян? Хехе. -- Молвила с улыбкой
Амеюри, а за тем потрепала мелкую по голове и уже была готова к выходу. Было интересно уже пойти да наконец
то заняться ловлей, ведь для Амеюри охота на раков была чем то новеньким.

0

147

Амеюри
И пока мама Фуми кое как пыталась прийти в себя, сама же Фуми уже пришла в себя и стала одеваться да наводить
макияж у себя на лице. В скором времени Сенджу уже была готова и ожидала лишь Амеюри, ну а за тем девушки таки
вышли на улицу.
-- Ах, хорошо блин то как, и солнышко пусть хоть и нету, но все равно тепло. Хм, главное чтобы не пошел дождь блин
и нам не пришлось возвращаться, не нравятся мне эти тучи. Ладно Амеюри тян, пойдем, река не далеко. -- С улыбкой
проговорила Фуми, а за тем взяв Амеюри за руку, с веселым смехом направилась в сторону реки, а именно, к берегам
где были камни, к так сказать к диким местам где обычно люди проходили лишь мимо, а раков было больше всего.

0

148

Evgeshka_NyAsHkA
Будучи готовой к выходу уже изначально, Амеюри лишь надела на себя обувь, ну и естественно по дружески подшутила
над Мио и о ее состоянии, от чего они вместе посмеялись. Далее же мечница оказалась на улице вместе с Фуми, где было
хоть и довольно тепло, но небо было застелено тучами.
-- Не волнуйся ты так Фуми тян, это не дождевые тучи, просто пасмурно сегодня слегка, думаю дождя не будет. Ну что?
Давай веди меня к своей реке и показывай места с раками, а потом расскажешь что делать. -- Улыбаясь ответила Амеюри,
а за тем девушки спустя какое то время уже и прибыли к реке. Здесь было довольно красиво и безлюдно, и оказавшись на
месте, Амеюри покорно стала ждать приказов своей мелкой ученицы.

0

149

Амеюри
После слов Амеюри, Фуми подняла голову к небу и более внимательнее присмотрелась к тучам. А ведь действительно
сенсей была права, ведь небо хоть и было укрыто тучами, но сами тучки были серыми а не темными, по этому может и
обойдется без дождя. Прибыв к месту, Сенджу тут же стала надевать на себя резиновые сапожки.
-- Надеюсь что дождевых и не будет. Так, Амеюри сан, а теперь смотрите, берете эти резиновые сапожки, я кстати их
заранее приготовила, и идем в воду. Водичка чистая а раки обычно вылазят из нор и сидят на камнях по водой, когда
увидите, сразу хватайте, но аккуратно! Они больно клешнями кусаются. По сути все просто. -- Улыбаясь проговорила
Фуми, а за тем стала бродить не далеко от берега по колени в воде, внимательно выискивая раков, ожидая и наставницу.

0

150

Evgeshka_NyAsHkA
Уже будучи на месте, Амеюри была довольно удивлена тем, как хорошо ее ученица Фуми все таки подготовилась
к ловле раков, даже взяла специальную одежду. Улыбнувшись, мечница стала внимательно слушать Фуми и так же
все запоминать, ведь данная рыбалка была довольно не обычной, хоть и казалась на первый взгляд простой.
-- Ага, значит они сами выползают на берег и сидят на камнях? Понятно. Хм, ну звучит вроде бы как нечто простое,
однако посмотрим получится ли у меня. А ты хорошо подготовилась Фуми тян. -- Проговорила Амеюри уже надевая
на себя резиновые сапоги, а за тем зашла в воду и побрела по берегу вслед за Фуми. И о чудо, будто бы поговорка
о том что новичкам везет была правдой, и спустя пару минут Амеюри заметила первого рака и схватила его.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно