Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения

Сообщений 61 страница 90 из 814

61

Evgeshka_NyAsHkA Shimamire
Улыбнувшись, Амеюри немного понаблюдала за знакомством Фуми и Шимимаре, а за тем слегка почесала свой
подбородок, задумавшись над вопросом подруги.
-- Да, здесь всегда титул по крови передавался, Джузо кун был временным Таникаге пока росла Фуми тян, и вот
теперь законное место заняла она. Джузо кстати во временных странствиях, отправился искать красоту мира и
черт его подери совершенство в себе, кхе, так он выразился. -- Задумчиво проговорила Амеюри, а за тем тут же
внимательно стала слушать предложение Шимимаре и растерянность Фуми.
-- Хм, каждому гостю мы всегда поможем, но что случилось Шимимаре? Неужели враг уже метит на твои границы
что прям таки нужны миротворцы? Фуми не волнуйся, мы разберемся, это политика, привыкай малышка. -- Молвила
Амеюри почесывая подбородок и смотря на Шимимаре.

0

62

Деактивируя додзюцу женщина улыбнулась наблюдая за реакцией девочки, даже вспоминая свою дочь в более юнные годы.

-Да, испекли буквально пару минут назад. Вот оно как, да в таком возрасте на должности каге никогда не помешают верные советники, и мне нравится ваш настрой Фуми-тян, с радостью понаблюдаю какой вы станете лет через десять. Если хочешь, можешь называть меня тетя Шима, нет смысла в офицальных обащениях в такой обстановке-

Дружелюбным тоном говорила женщина, плавно переведя взгляд черных глаз на Амеюри, слегка покачав головой ответ.

-Нет, я просто стараюсь избежать продолжения конфликта, но судя по поступившей мне только что информации, необходимости в миротворцах более нет, кажется все более менее утихло, но на всякий случай будем настороже. Поэтому можем вернутся к теме касательно Научного Центра, Киригакуре предлагает стране Рек вступить в нашу международную научную программу, для проведения совместных научных исследований и учений ириенинов. -

С этими словами женщина по привычке потянулась к нагрудному карману за сигаретами, но поймав себя на мысли что они все-таки в ресторане тяжело вздохнула, сложив руки на груди.

-И касательно ваше производства, мы хотим оформить у вашей страны заказ на десять тысяч экипировок подобных тем что носят самураи Страны Железа и такое же количество мечей. Так же, если интересует, Туман готов продавать стране Рек древесину, по удивительной цене ща тонну. Если хочешь мдешл -

На последние слова она сделала особый акцент, тонко намекая что готова продавать стране Рек ее дешевле чем у других, в любых объёмах.

-Так же, мы предлогаем Стране Рек возможность ведения торговли на борту Туманного Цитаделя. Кстати Амеюри, про тебя я тоже не забыла. -

Женщина улыбнулась кладя на стол перед той недолгую бумажку, в которой сразу узнвался своего рода купон, на месяц бесплатного отдыха в личном пентхаусе на борту Туманова Цитаделя, по которому так де было видна надпись "Все включено" с довольно приличным перечнем, от мини-бара до горячих источников.

-Если вдруг захочешь отдохнуть, всегда будем рады видеть, можешь даже кого-то с собой взять. -

Переведя взгляд теперь уже на Фуми, Мизукаге стала чуть серьезней в лице.

-Фуми-тян, послушай, я дам тебе небольшой совет, очень осторожно обращайся с этими глазами и не полагайся в будущем только на них, не родного носителя некоторые их возможности могут превратить в инвалида на всю жизнь или, что чуть менее страшно, забрать годы жизни. Поэтому если что-то еще не освоила в данном додзюцу, можешь спросить у меня, отвечу без утайки.

0

63

Shimamire Амеюри
С интересом слушая Шимимаре, Фуми моргала широкими глазами то смотря на нее, то на Амеюри, а ее рука к этому
времени уже незаметно потянулась к коробке печений и она принялась жевать одно, и вправду оказалось очень уж
вкусно, что Фуми даже прикрыла глаза и улыбнулась.
-- Спасибо теть Шима! Вкусно! Хм, ну на счет ириенинов, наша страна лекарями и учеными не блещет, но пару хмм
кандидатов думаю найдем, мы ведь не ученые, мы оружейники и ремесленники. А вот заказ интересный! Возьмемся!
Доспехи? Оружие? Раз плюнуть! Давненько у нас таких крупных заказов не было! Да и с торговлей на вашей этой как
ее цитадели вроде тоже не плохо звучит. -- Кушая печенье говорила Сенджу, а за тем же Шимимаре уже обратилась
сугубо к ней и взгляд девочки стал более серьезен.
-- О, что-то такое помню! Мне что-то похожее говорил мой наставник, Орочимару сама, так что о последствиях знаю,
и буду иметь ваше предложение в виду, если что понадобится то буду знать к кому обратиться, спасибо. -- С улыбкой
ответила Фуми.

0

64

Shimamire Evgeshka_NyAsHkA
Амеюри попивала из трубочки пенистый кофе с молоком, и продолжала слушать разговор Шимимаре, а так же ее
предложения, и улыбалась серьезному виду Фуми, которая отнеслась ко всему судя по всему с большой так сказать
ответственностью.
-- Вот оно как? Понятно. Ну, в целом я солидарна с Фуми, да будет так, хотя и ученых у нас раз два и обчелся, но
что то придумаем. Что же, можно будет и проведать твой цитадель как то, только с делами в деревне разберусь, а то
Джузо черт его дери гуляет а на мои плечи двойная работа, но и свою Каге я ведь не брошу. -- С этими словами она
почесала Фуми по голове и улыбнувшись, кивнула Шимимаре.

0

65

Хмыкнув женщина сменилась в лице на легкую улыбку.

-Орочимару твой наставник? Занятно, довольно неожиданно что такой как он кого-то наставлял... Многие страны предпочитаю произодить оружие сами, но на крупную разовую партию любому придётся переводить часть производственного потенциала на это дело, мало кто наращивает армию настолько быстро как мы, поэтому не удивительно что данный заказ удивляет разовым обьемом. -

Женщина переводит взгляд на Амеюри, молча посмеявшись в кулак.

-Понимаю, к счастью я решила данную проблему с помощью клонов. Знаете это довольно эффективно, особенно когда надо решать много важных или секретных дел одновременно. Касательно ирьенинов и учёных, можете выслать и стажёров, мы их обучим на достойный уровень подходящий для работ.

0

66

Амеюри Shimamire
Слушая разговор девушек, Фуми попивала остатки саке которое выпросила у Амеюри, и зыркала то на одну то
на вторую.
-- Сенсей Орочимару сам по себе сплошная неожиданность, даже я не знаю чего в его голове может загореться
через пару минут, но меня он обучил достойно, хотя и тренировки были довольно опасными, но за то скажем так
продуктивными. Ладно а за заказ мы беремся и приступим к изготовлению уже сегодня, у наших мастеров давно
чешутся руки что нибудь создать да прочее, но мало заказов, думаю это не займет много времени. -- Проговорила
Сенджу пытаясь делать свое личико более серьезным, а за тем пододвинула к себе бокал уже с коктейлем и вновь
принялась пить вприкуску с печеньем, попутно дав приказы в штаб по рации на обработку и начало работ.

0

67

Evgeshka_NyAsHkA Shimamire
Слушая девушек, Амеюри все больше понимала что ей уже хотелось закурить, а по этому осмотрев стол и поняв
что с едой закончено, она подозвала официантку и расплатилась, а за тем ее лицо повернулось к Шимимаре что
рассказывала о клонах.
-- Ну отлично, на том и порешили, значит на стажировку наших отправим. А вот на счет клонов, у меня не такая
великая сила как у вас двоих, да и к тому же водные клоны берут много чакры. Ладно, предлагаю продолжить этот
разговор уже на улице дамы. -- Молвила Амеюри а после поднялась на ноги и задвинув за собой стульчик, двинула
к выходу. Только лишь выйдя на воздух она тут же взяла в зубы сигарету и с наслаждением закурила.
-- Воо, вот это кайф, наконец то. Всегда как только даже каплю саке выпью то курить так и тянет. -- Молвила она
а после повела девушек чуть подальше к парку где они уже присели на скамейку.

0

68

-Соглашусь, водяные клоны слишком затратны, как и многие другие, поэтому мне пришлось серьезно задуматься и искать другие методы клонирования, ведь даже мои ледяные клоны больше подходят для боя, чем для повседневных целей. -

Задумчиво произннсла женщина переводя взгляд на Фуми.

-Хм, понятно, я конечно не одобряю когда методы преподавания подвергают опасность, но раз за это дело взялся легендарный саннин значит увидил потенциал, я так думаю, и в целом вижу его тоже. -

Вставая из-за стола, женщина задвинула стул и за собой, выходя вместе со всеми наружу, доставая сигарету из нагрудного кармана и закуривая ее.

-Не помню чтобы ты раньше курила Амеюри, хотя может я просто не замечала.

0

69

Shimamire Амеюри
Фуми согласилась с предложением Амеюри на счет того, дабы продолжить разговор на улице, ведь от музыки
уже слегка трещала голова после тяжелого рабочего дня, от чего юный организм слишком утомился. Вдоволь
на обнимавшись на прощание с девочками официантками в мейд костюмах, Фуми двинулась на улицу вслед за
Амеюри и Шимимаре, а за тем присев на скамейку, еще немного послушала их а за тем скривилась от табачного
дыма и отсела чуть дальше.
-- Амеюри тян! Ты же обещала не курить! Ну блин! Эх ладно, я вот что думаю, раз с заказом решили, так же со
стажерами разобрались, то вроде бы все вопросы закрыты, завтра все вступит в производство, ну а я пока пойду
домой и доделаю домашнюю работу, а заодно что-то приготовлю, а вы Амеюри тян и Шимимаре сан как вдоволь
нагуляетесь то приходите я буду ждать. И смотрите до поздней ночи не шляйтесь хихи. -- Весело молвила Сенджу
и за тем пританцовывая с легкой походкой направилась к дому дабы сделать свои дела пока Амеюри придается
воспоминаниям с Мизукаге.

0

70

Evgeshka_NyAsHkA Shimamire
Сидя на скамейке и покуривая сигарету, наслаждаясь табачным дымом, Амеюри вдруг вспомнила что ранее не
курила при Шимимаре, от чего слегка улыбнулась и тяжело вздохнув, покачала головой.
-- Да я редко курю, в основном когда саке выпью то так и тянет. А вообще это все от нервов, не удержалась, за
тем попробовала, и понеслось. -- Ответила вздохнув Амеюри, но когда же Фуми стала возмущаться, она быстро
потушила сигарету и выкинула окурок в урну.
-- Ой прости Фуми тян, нервы уже ни к черту, да и я немного выпила, больше при тебе не буду, голова у меня уж
совсем дырявая. Ладно, тогда жди нас дома, а мы еще наверное прогуляемся. -- Молвила Амеюри а за тем улыбаясь
проводила Фуми взглядом.
-- Вся в мать... Эх. Ну Шимимаре, чем дальше займемся? Ты к нам на долго или как? Прогуляемся? -- Спросила она
за тем уже у мизукаге.

0

71

-Вот оно как, у меня ситуацию похода, курить начала из-за нервов, правда еще будчи генином, ахах, мне бы сейчас проблемы тех лет. -

С легкой улыбкой произнесла Мизукага, затягиваясь крепким табачным дымом а затем махнула рукой уходящей Фуми.

-Не волнуйся Фуми-тян, я внимательно присмотрю за Амеюри чтобы она была хорошей девочкой и была дома вовремя.-

С шутливой интонацией произнесла женщина и откашлялас в кулак дабы не засмеяться.

-Лично её мать я толком,к сожалению, не знала, но думаю каждая из нас желала убить друг друга. Главное чтобы это по крови не передалось, все-таки по ней сразу видно, что она очень талантливая девочка с большим будущим... Хотя, будет хуже если она, когда подрастет, пойдет по пути аналогичному моему...Извини если это прозвучало грубо, просто мысли в слух.-

Женщина потянулась рукой куда-то в сторону, доставая из обоазовавшейся чёрной дымки бутылку фирменного эля, не извлекая полностью, а пока лишь демонстрируя.

-Не желаешь? Или с тебя хватит? Да, я планировала немного задержаться, клоны все-равно прекрасно справляются с моей работой и спешить пока некуда.
Можем и прогуляться.

0

72

Shimamire
Услышав шутку от Шимимаре, Амеюри слегка засмеялась, а за тем с улыбкой выдохнув, покачала головой, ведь
ей всегда было забавно наблюдать как мелкая пыталась о ней заботиться, так что от части Шимимаре подметила
все верно.
-- Да уж, ну это все дела прошлых лет. Мне удалось вложить в ее юный ум правильные мысли, по крайней мере
я на это надеюсь, для нее главное это друзья и деревня, хотелось бы чтобы так осталось и впредь. -- Задумчиво
ответила Амеюри, а за тем стала наблюдать как подруга достала из дымки бутылку спиртного и улыбнулась уже
более хитро.
-- Хаха! Спрашиваешь! Какой хватит? Сейчас вечер и можно отдохнуть, работа то окончена, да и повод такой, ты
в гостях, так что открывай давай, а потом можем пройтись, может еще аппетита нагуляем. -- Весело проговорила
Амеюри в ответ.

0

73

-Вот и правильно делала, тоже буду надеяться что так будет дальше. -

С легкой улыбкой кивнула женщина, полностью извлеча довольно крупную бутылку из черной дымки, а следом за ней и пару деревянных пивный кружок, ставя на скамейку между собой и старой подругой.

-Ну хорошо, прости рюмок к сожалению не хранила при себе, только эти кржуки, но когда это нас подобное мостанавливало? Боюсь после этого мы уже не пройдемся, а прополземся. -

Ответилан женщина, откупоривая бутыль и разлив две полных кружки, поставила там же.

-И так, за что выпьем сначала?

0

74

Shimamire
-- Ах черт, старые добрые кружки! Давай наливай скорее! Уж лучше чем со стопок пить, хаха! А помнишь как мы
отмечали твое получение меча? Во было дело конечно... Я тогда еле ползла! Да и пофиг! Хоть возраст и не тот, но
доползу, так что лей не жалей! -- С улыбкой ответила Амеюри, а когда кружки были наполнены, она чокнулась с
подругой и выпила все по старой привычке залпом.
-- За мир сраный, чтобы не воевать больше, это главное. Фуф, сейчас отсидимся, нажремся, да домой, я тебе место
найду да постелю, так что будь как дома путник! Хахах! У нас здесь весело, так что множество историй коль желаешь
расскажу!  А дальше глянем! Давай лей еще своей жижи! -- С улыбкой говорила Амеюри держа кружку. К этому всему
не хватало только мяса та соуса.

0

75

-Как мы отмечали то? Мы тогда так напились, что даже я вообще не помню того вечера! Ой да ладно тебе, не такая уж ты и старая, красивая молодая женщина в самом расцвете сил! -

Слегка посмеялась женщина и чокнувшись собралась уж просто отпить из своей неспеша, но посмотрев что Амеюри решила выпить залпом, аналогично ей опустошила свою кружку залпом, тряхонув головой.

-Ох, вот это по нашему, за сраный мир, в не менее сраном мире! Кружку эля бьем об стол, процветает наш запой...-

Слегка напев под свой мотив, Мизукаге вновь наполнила кружки до краев элитныим пойлом.

-Выпьем теперь за наше здоровье, что-бы жили долго на зло всем кретинам, и старческий маразм в ужасе бежал!

0

76

Shimamire
-- Ах черт, хорошо пошла зараза, давай еще наливай. Эх да, былые времена, порой сижу дома да как начну в
окно смотреть да ностальгия мучает. Хм, с этой работой просто действительно такое чувство будто ты уж старая,
не физически конечно, но духовно это уж точно, работа советницей, каге, министром, да и типа этого, все это
прибавляет тебе лишние морщины, эх... -- Как то слегка грустно проговорила Амеюри а за тем тяжело вздохнула
и взглянула на подругу.
-- О да, ты права, пусть у нас все будет хорошо всем на зло! Вздернули! -- Улыбнувшись молвила Амеюри а за
тем принялась пить вторую кружку.
-- Закурим? Хм, ну что, еще немного посидим и продолжим дома? Там Фуми наверняка готовит что-то вкусное, как
на счет переночевать у нас сегодня? Не будешь же ты переться в Туман так поздно? -- Проговорила Амеюри, вдруг
предложив подруге дельную вещь.

0

77

Спустя время, прогулявшись еще по магазинам дабы набрать продуктов, Фуми двинулась в сторону своего дома.
Зайдя, она тут же переоделась в домашнее и выдохнула. Помыв ручки, девочка тут же принялась разбирать свои
пакеты с едой а за тем приступила к готовке очень вкусного супа из сайры, что на местном диалекте назывался
"Сайри Чуотан", салат со спаржей, а так же рис, проще говоря местная кухня. И когда все ингредиенты уже были
нарезаны и все было поставлено на огонь, Фуми быстренько убралась в доме. Позже, следя за готовкой, она уже
успела получить ответное письмо от отца.
-- Ух ты пап! Ты все таки приедешь? Нужно будет приготовить вкусностей! -- Радостно проговорила Сенджу на а
за тем продолжила заниматься готовкой с хорошим настроением.

0

78

Женщина, опустошив свою кружк, кивнула и подлила еще крепкой жижы в кружку подруги, спокойно слушая ее, и слегка покачивая головой.

-Ай-ай-ай, совсем ты себя загоняла с работой, но думаю я знаю как тебе помочь. -

Женщина спокойно подлила еще и себе алкоголя, с концами опустошив ароматную бутыль сия деянием.

-Ох, кажется закончилась, в следующий раз заготовлю с запасом. Хм, да закурить будет сейчас самок то, курево всегда замечательно идет в комбинации с алкоголем~ На самом деле мне до Тумана рукой подать, сама знаешь что я профи в пространственно временных техниках, но от ночёвки не откажусь. -

С этими словами женщина отхлебнула еще немного напитка, а свободной рукой извлекла пачку сигарет, беря одну зубами, а так же предлагая взять и Амеюри.

-Так вот, могу тебе немного облегчить ношу, только это секрет, исключительно между нами. -

С этими словами, Куноичи убрала пачку сигарет и потянула простую руку, намекая что ей нужное коснуться той, если та не против помощи.

0

79

Evgeshka_NyAsHkA

Тем же вечером у дома Фуми появилась чёрная воронка, из которой вскоре начал проявляться силуэт Асуры, что пришёл навестить свою маленькую Таникаге и заодно потренировать. С такими мыслями Казекаге подошёл к двери дома, одетый в традиционный плащ Казекаге он несколько раз постучал в дверь, держа что-то у себя за спиной, по всей видимости это был сюрприз.

0

80

Asura
Продолжая заниматься готовкой блюд местной кухни, Фуми тихо включила веселую музыку на кухне, и слегка
пританцовывая и напевая слова песни себе под нос, продолжала нарезать овощи и все остальное. Сейчас она
выглядела довольно забавно, домашнее кимоно с закатанными рукавами серого цвета что было больше самой
девочки размера на 2, сверху фартук с цветочками, чуть растрепанные волосы, и личико что было вымазано
красной паприкой.
-- Ой, кто это там? Стучали или послышалось? -- Вдруг замерла она услышав стук в дверь. Однако похоже ей все
же не показалось, и открыв дверь, она широкими глазами взглянула на отца а за тем ее улыбка расширилась до
самых ушей.
-- Папа! Ты пришел! Ты так быстро! Как добрался! Пап я скучала! Проходи скорее! А я тут готовлю! -- Радостно
проговорила Сенджу а за тем крепко обняла отца и пригласила его на кухню, где уже пахло специями и вкусной
едой, хотя вокруг и был творческий беспорядок.

0

81

Shimamire
За довольно оживленной беседой со старой подругой, Амеюри и не заметила как они опустошили целую бутылку
спиртного, однако явно было одно, мечница уже покрылась румянцем и ее слегка пошатывало, ведь по шарам таки
действительно дало хорошенько.
-- Да я знаю что ты у нас профи в подобных штуках в перемещении, забыла блин. Ладно давай закурим, ты права,
нет ничего лучше чем сигаретка под хорошие напитки! Хм, и чем ты можешь помочь мне в моей ноше? -- Немного
пьяным голосом проговорила Амеюри, после чего достав пачку местных сигарет, но увидев сигареты подруги, все же
решила попробовать что-то новенькое и с улыбкой угостилась.
-- Давно не курила табак из Киригакуре, мда. Слушай, так у меня дома еще дофига саке есть! Целые запасы, ты ведь
понимаешь на что я намекаю? Хаха! -- Так же весело молвила мечница выдыхая дым, а за тем допив последний стакан,
внимательно выслушала подругу что предлагала ей помощь, и поняв намек, она пожала ей руку.

0

82

Evgeshka_NyAsHkA

Подождав за дверью какое-то время, вскоре Асура был встречен мелкой Фуми что по всей видимости что-то готовила, ведь была одета в забавный наряд с фартуком а лицо было измазано специями. Наклонившись он чмокнул мелкую в лоб, после чего достал из-за спины букет цветов и коробку сладостей из страны Ветра, которые представляли собой различные вкусности на подобие пахлавы, рахат лукума, нуги, локмы и прочего.

- Хозяйка наша, что ты там готовишь? Да вот пришёл как с делами закончил, дальше без меня разберутся.

Улыбаясь говорил Казекаге прозодя внутрь, где присел за стол будучи на кухне. Интерьер у дома был приятный и красивый, чувствовался уют.

- Мило у вас тут, деревня немного изменилась с моего последнего визита, в лучшую сторону. Ну что же, рассказывай чудо моё, как поживаете с Амеюри? Где Джузо носит? Не сложно на посту Таникаге?

0

83

Asura
Вскоре отец все таки показал любопытной Фуми что у него за спиной, ведь ей было очень интересно, и это оказались
милые цветочки и куча-куча сладостей, от чего у девочки улыбка на лице расплылась еще шире, и приняв подарки,
она вновь обняла отца и поцеловала его в щеку.
-- Спасибо папа! Цветочки очень красивые! А сколько сладостей! Вот как? Я так рада что ты пришел! А я тут готовлю
кое что из нашей местной кухни! Суп из сайры, на нашем диалекте называется "Сайри Чрутан", салат со спаржей ну и
рис! Попробуешь! Очень вкусно! Сейчас я приготовлю тебе чаю! -- Молвила Фуми а за тем сделала для папы горячий
зеленый чай.
-- А у нас все стабильно! Сегодня вот в кафе были с Амеюри, в моем Мейд Кафе! Хех! А сейчас она гуляет с подругой
там из Тумана, а я готовлю! Она мне помогает с бумагами, без нее бы не справилась! Так что постепенно привыкаю к
должности! А Джузо сан странствует, как он сказал, ищет успокоение, но скоро должен вернуться! Хах! А у тебя что?
Блин папа я так скучала! -- Вернувшись к готовке, весело рассказывала Сенджу а за тем вновь подошла к отцу и вновь
крепко его обняла.

0

84

Evgeshka_NyAsHkA

Слушая дочь Казекаге с милой улыбкой кивал ей, поглядывая на то что она там готовила. Он был доволен, чувствовалась некая гордость за дочь которая многому научилась, да ещё и управляла страной в таком юном возрасте.

- Ого, звучит интересно Фуми, ты большая молодчинка, может тебе помочь с чем-то раз я тут? Чего пришёл кстати, думаю мне стоит лично тебя потренировать, перед отбытием мы долго болтали с твоим сенсеем, подлечил его от похмелья, хаха.

С такой же улыбкой молвил Сенджу как вдруг Фуми снова полезла обниматься, на что Асура обнял её в ответ чмокнул в щёчку и стал поглаживать по спине.

- Это не просто когда родственники живут на расстоянии, но думаю это временно. Давай сегодня отдохнем а завтра будем думать чему тебя научить, у меня много техник так что выбор большой! Так, давай я тебе помогу, не могу сидеть на месте пока ты будешь работать, что делать?

0

85

Asura
Продолжая готовку, а именно нарезая пекинскую капусту, лук порей, имбирь и перцы, девочка слушала своего
отца и улыбалась, ловко орудуя кухонным ножом будто какие то кунаем. После слов о ее сенсее она обернулась
к отцу и взглянула на него с интересом и любопытством.
-- Ух ты, так от где сенсей Орочимару сейчас лазит? Даже не думала! Но хорошо что он с тобой, с таким ученым
как он Песок станет лишь сильнее! Хм, а помочь? Пап нареж мелко спаржу, сладкий перец и смешай все с этой
вот морковкой хорошо? А потом добавь туда соевого соуса и кунжута! -- С улыбкой проговорила Фуми а за тем
вновь продолжила готовку.
-- Хм, тренировки? Я только за пап! Ладно давай доделаем еду, хорошо покушаем, а тогда будем отдыхать ну и
конечно размышлять! Хихи! -- Вновь так же весело ответила девочка, а за тем принялась уже к основной части
варки супа.

0

86

Evgeshka_NyAsHkA

- Ну да, хотя знаешь, я всегда этому слегка удивляюсь, он ведь убил Йондайме а теперь готовится получить гражданство, что нужно отметить большая заслуга, сама думаю знаешь какое у нас отношение к иностранцам, но всегда есть исключения, твой сенсей выдающийся шиноби и учёный, да и философия у него интересная, с ним всегда есть о чем поболтать. Только смотри, это между нами.

Улыбаясь говорил Асура после чего встал и подошёл на кухню, где оценив фронт работ порученный ему мелкой Таникаге приступил. Вдруг в воздух взмыло несколько ножей, которые тут же принялись нарезать спаржу и сладкий перец, а затем всё это дело пошло к морковка, которую Асура вскоре залил соевым соусом и добавил туда кунжута.

- Видала как могу? Хехе, Казекаге-фокусник. Слушай, а тебе письмо из Песка не приходило? Там мой клон разослал приглашения по странам, можно отправить к нам несколько команд своих генинов на большой чунин шикен, не хочешь своих ребят туда отправить?

0

87

-Хм не могу рассказать прям подробности, все таки это небольшой мой секрет~  Но думаю ты придумаешь что с этим делать.

Задумчиво ответила женщина, на чьем лице тоже уде появился румянец, но пока что ее мозг был способен  адекватно мыслить.

-Вот оно как,ну значит в следующий раз привезу не только выпивку, но и отменного курева... а касательно помощи, я лучше покажу чем объясню на доступном языке....М? Ох,я понимаю к чему ты клонишь подруга, напьёмся так что-бы к утру не помнить  вообще этого дня!-

Допив таки свою чашку, Мизукаге сконцентрироваться свою чакры, и тут Америка могла заметить  что с руки женщина начала стекает какая-то странная жила падая на землю кусками, но в конце концов начиная принимать форму человека, вернее то что могла увидеть мельница свою полную копию, отлчавшуюся только зелёным цветом волос и жёлтыми глазами.

-Фух, не люблю это делать конечно...Ну как тебе? Это своего рода твой клон.

0

88

Asura
Продолжая нарезать продукты для супчика, Фуми открыла банку с сайрой, и спустя пару минут забросила ее в
бульон. Так же, во время готовки она продолжала слушать отца и его мысли о сенсее Орочимару, она была рада
что они все же нашли общий язык и сенсей возможно наконец то остепенится.
-- Это я знаю пап, Орочимару сан хоть и бывает слегка странным, и порой я его не понимала, но с ним есть о чем
поговорить а его мысли довольно умные! -- Проговорила Сенджу продолжая помешивать супчик. Тем временем
она стала с восхищением наблюдать за работой отца который довольно ловко справился со своей задачей.
-- Ух ты! Блин а научишь и меня так же а пап? А то задолбаешься тут с двумя руками и одним ножом кучу всего
резать! Хаха! А? Письмо? Может и приходило но я не успела прочесть, я ведь давненько из резиденции вышла да
и наушник сняла... Значет генины? Есть у меня парочка! Хорошо отправлю! Так ну что, супчик теперь должен кипеть,
а мы пока можем отдохнуть в комнате, пойдем по чаю выпьем? -- Ответила Фуми, а за тем налила в две чашки чая
из заварника и дала одну папе, а за тем повела его в комнату которая была по виду как типичная подростковая, с
кучей плакатов рок звезд, крутых актеров и прочего, а на стене висели пару фотографий где она еще совсем крохой
из роддома была на руках у Амеюри и Джузо, за тем ее фото на фоне дворца в нарядных одеждах, и в самом верху
фото матери, Мио, чье лицо было суровым и будто бы смотрела на присутствующих в комнате.

0

89

Evgeshka_NyAsHkA

- Что-нибудь придумаем Фуми, это не просто техника, нужна будет небольшая подготовка. Да, пойдём выпьем чаю, когда суп будет готов?

Спросил Сенджу направляясь вслед за дочерью в её комнату, которая была обустроена довольно мило, на стена виднелись плакаты по больше всего Асуру заинтересвали фотографии, на одной из которых Фуми была совсем мелкой только из роддома, на второй она же на фоне дворца, а на третьей очень знакомое лицо бывшей Таникаге Мио, увидев которую парень замер ведь увидеть её спустя столько лет было неожиданно.

- Это же мама? Хах, именно такой она и была...ты на неё очень сильно похожа, но видно что в тебе течёт и кровь Сенджу.

Со все той же улыбкой молвил Казекаге подходя к портрету Мио, после чего провел по нему рукой перевёл взгляд на фото из роддома, на котором были так же изображены Амеюри и Джузо, которые показались парню забавными.

- Такими мне их и рисовали хаха, колоритная парочка, надо будет с ними пообщаться как увидимся, слышал Джузо гуляет с Итачи, старшим братом Саске, может ты знаешь.

0

90

Asura
Приведя отца в комнату, Фуми тут же по быстренькому застелила постель и стряхнула крошки от чипсов со стола
дабы папа не подумал что она неряха. За тем же она присела на диванчик и отпив немножко чая, прилегла головой
а плечо отца.
-- Ага, это мама, мне все говорят что я на нее похожа. Хотя я и сама замечаю, кажется что если мне стукнет лет так
20 с плюсом то я буду вылитой ею, хм. Хотя от Яманака у меня ничего практически нету... Да и Сенджу, эх, я и сама
не знаю на кого я больше похожа, у меня лишь этот риннеган... А мои родные глаза кстати были как у тебя, такого
же цвета, вот на фото, видишь пап? -- Молвила девушка улыбаясь и тыкая пальчиком на фотографии. Услышав же
вопрос о Джузо, Фуми лишь выдохнула.
-- А, да он пошел в какие то храмы искать успокоение, говорил скоро вернется, а где он сейчас, хм, вроде в Волнах
был, но про Итачи не знаю если честно. У нас в деревне за шиноби такого высокого ранга если они не предатели не
следят. Кстати, супчик будет готов через минут 20 если что пап! -- Проговорила Фуми а за тем вновь обняла отца и
стала нежиться маленьким носиком о его рукав одежды.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно