Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения

Сообщений 811 страница 814 из 814

811

Evgeshka_NyAsHkA
И вот, еще немного полежав а так же попив саке и вдоволь нацеловавшись, Акаши и Фуми все таки решили уже и
постепенно так же собираться, ведь как не крути, а уже наступал вечер, и нужно было успеть все и сделать до того
как потемнеет.
-- Эх, ну что Фуми тян, уже вечер наступил так что думаю пора бы нам уже и двигать на прогулку, так что давай
иди собирай нашего сына, ну и я пока что так же приведу себя в порядок. -- Проговорил с улыбкой Акаши, ну а за
тем выпив еще саке, он принялся так же переодеваться в кимоно для прогулок, ну и так же причесываться, а так
же ждать Фуми с сыном.

0

812

Akashi
Выпив еще саке вместе с Акаши, Фуми за тем двинулась как они и договаривались, так же приводить себя в порядок,
ну и собирать их сынишку. И вот уже в скором времени она наконец то надела нарядное кимоно, прихорошилась, ну а
так же приготовила и сынишку.
-- Ну что мой маленький, спать это хорошо, но нам все таки с тобой нужно еще и воздухом дышать, да мой милый? А
кто у нас тут мамина няша? Вот наша няша, Хатори кун. -- Проговорила ласковым голосом Фуми, поцеловав сына уже
в лобик, ну а за тем объявив Акаши о готовности и выпив еще саке на дорожку, она взяла сына в косынку на грудь и
закрепила саму косынку на шее.

0

813

Evgeshka_NyAsHkA
Довольно таки в скором времени, все наконец то были готовы к выходу, и Акаши, выпив на дорожку, нарядился в
кимоно для выхода, расчесав свои красные волосы, ну а за тем и вместе с малышом вышла и сама красавица Фуми,
которой парень тут же улыбнулся.
-- Ты как всегда великолепна Фуми тян, а кто тут у нас у мамы на руках не спит? Хатори кун, сейчас мы вместе с
тобой пойдем гулять и дышать воздухом, наследник ты мой. -- Проговорил с улыбкой Акаши поцеловав Фуми в ее
лобик, а так дав пальчик крохе сыну. Ну а далее, Акаши выпил еще саке, ну а за тем они наконец то вышли уже и
на улицу, где парень закурил, и парочка двинулась к центру деревни.

0

814

Akashi
Вот так вот наконец то по итогу выпив еще саке на так скажем, дорожку, ребята со своим крохой сыном вышли и
уже в сторону улиц, где направились к центру. По дороге же жители видя принцессу, то и дело кланялись, а она в
ответ кивала головой и улыбалась.
-- Эх, предлагаю нам с вами ребятки пойти к реке, там такой свежий воздух и довольно тихо, никто не будет так
же пугать Хатори куна, так что пойдем Акаши кун. -- Проговорила Фуми, ну а за тем уже вскоре они наконец таки
были у берега той самой реки, где разложили покрывало, достали угощения и выпивку, ну а Фуми, покормив так
же кроху молочком из бутылочки, выпила еще саке, и далее они принялись отдыхать у самой большой реки.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно