Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения

Сообщений 751 страница 780 из 795

751

Akashi
Вот так вот выпив еще саке, Фуми выслушала своего любимого Акаши, ну а после же, не долго думая, она тут же
стала помогать ему в готовке, ну а именно нарезать овощи, искать специи, и конечно же за тем варить картошку и
на пюре.
-- Так, ну вроде бы я все нарезала Акаши кун, картошечка у нас варится, а за тем будем ее толочь со сливками,
ну а так то вроде бы и все. Хатори быстро уснул, наелся, хихи. -- Проговорила Фуми, ну а далее, пока все данное
дело делалось, она налила им с Акаши по бокалам саке, ну и тут же дала один бокал мужу а сама взяла второй и
выпила за тем еще.

0

752

Evgeshka_NyAsHkA
В скором времени же все было практически сделано, и теперь оставалось только дождаться пока не пройдет минут
10, а за тем можно будет уже и толочь картошку и кушать очень вкусную еду. Далее же парочка в виде Акаши и Фуми
выпили еще саке.
-- Ах, хорошо то как, хехе. Значит мелкий наш спит? Ну это радует, пусть набирается сил, в его возрасте это нужно,
организм растет, хех. -- Проговорил Акаши, ну а за тем не долго думая, она снова налил им с Фуми по саке, и далее
же выпив еще, они продолжили уже и свою готовку. И пока Фуми занималась картошкой, сам Акаши занялся вкусным
соусом для рыбы.

0

753

Akashi
Вот так вот болтая и далее, парочка в виде Фуми и Акаши все занимались готовкой, ну а так же попивали саке и
болтали. Ну а уже совсем таки скоро была наконец то готова и картошка, и бросив за тем туда маслица, Фуми так
же добавила сливок и принялась толочь.
-- Ну, вот так вот, будем постепенно вливать сюда сливки и толочь хорошенько, и тогда наша картошечка будет
довольно нежной и прям таки таять во рту Акаши кун, хихи, ну а ты пока наливай саке. -- Проговорила с улыбкой
Фуми, ну а далее продолжила. И вот, когда картошка была готова и оставлена остывать, Фуми вновь выпила еще
саке и с улыбкой стала наблюдать за Акаши.

0

754

Evgeshka_NyAsHkA
С улыбкой на лице, Акаши внимательно все так же наблюдал за тем как его любимая Фуми орудует с картошкой,
ну а за тем они снова выпили по саке, и Акаши кстати говоря наконец таки насыпал картошки с рыбкой им в тарелки
и тут же подал к столу.
-- Ну неужели у нас все готово Фуми тян? Ах как же все таки вкусно пахнет, прям таки детство напоминает, ха-ха.
Ну что тогда, давай кушать милая, а за тем еще саке выпьем. Приятного тебе. -- Проговорил с улыбкой на лице сам
Акаши, ну а после они с Фуми принялись кушать. Далее, перекусив, Акаши помыл посуду, и за тем налил им с Фуми
еще по саке.

0

755

Akashi
И вот уже довольно таки вскоре, еда наконец таки была готова и парочка в виде Фуми и Акаши таки покушала,
ну а далее был наведен порядок на кухне, и парочка за тем принялась уже и выпивать саке да отдыхать так же
после еды.
-- О да Акаши кун, было таки очень вкусно, мы с тобой просто молодцы милый, ведь когда мы делаем с тобой
что-то вместе, то это всегда выходит очень таки божественно, хехе. -- Проговорила Фуми, ну а за тем так же и
предложила им двинуться в комнату, дабы продолжить выпивать уже лежа, ну а за тем они придумает чем бы и
далее заняться.

0

756

Evgeshka_NyAsHkA
Наконец таки за тем все таки покушав и наведя порядок после себя на кухне, ребята все же направились уже и
в сторону спальни, где так же упали, обнялись, ну и налили себе саке, да выпили еще. Теперь то у Акаши и Фуми
был не большой перерыв.
-- Ах как же хорошо вот так вот наконец то прилечь после готовки, прям таки таки заслуженный отдых, хаха, ну
а потом предлагаю нам с тобой Фуми тян покормить малыша и прогуляться. Ну а сейчас выпьем еще. -- Молвил с
улыбкой на лице Акаши, ну а за тем снова налил им в бокалы по саке, и ребята далее выпили еще, ну а за тем и
продолжили все так же обниматься.

0

757

Akashi
Выслушав же за тем Акаши, Фуми конечно же согласилась с его предложением, ну а за тем они выпили еще саке,
и продолжили далее валяться и обниматься. Ну а когда же пришло время, Фуми поднялась с кровати и слегка так
же причесалась перед зеркалом.
-- Ну хорошо Акаши кун, давай тогда я сейчас покормлю нашего мелкого, а далее втроем прогуляемся уже и по
свежему воздуху, да в пару лавок зайдем, хех. -- Проговорила Фуми, ну а далее, не долго думая, она двинула и в
сторону комнаты, где покормила мелкого молочком с бутылки, а далее уже взяла его в косынку на спину, ну и так
же выпив еще саке, она была готова выходить на прогулку вместе с Акаши.

0

758

Evgeshka_NyAsHkA
Вот так вот по итогу еще повалявшись в объятиях, ребята в виде семейной парочки Акаши и Фуми, решили таки
собираться на прогулку. Ну а пока Фуми кормила мелкого сына, Акаши выпил еще саке и принялся одеваться, ну
а за тем уже совсем вскоре они были готовы.
-- И так милые мои, раз уж все готовы, то вперед тогда на прогулку, а там по дороге еще в лавку зайдем ну и за
тем же купим вкусненького да и всего остального, саке еще нужно да табак хах. -- Проговорил с улыбкой Акаши
ну а далее они взялись за руки и двинулись вперед по улицам. По дороге Акаши попивал саке, и держа Фуми за
руку, болтал с ней о планах.

0

759

Akashi
И вот уже совсем в скором времени, Фуми вместе со своим маленьким сыном в косынке, а так же держа мужа Акаши
за руку, двигалась в сторону улиц, ну а так же попивала вместе с ним саке. Прогулка была веселой и все улыбались,
ну а на небе постепенно наступал закат.
-- Ах, как же все таки хорошо Акаши кун. Ну что, присядем да немного посидим на скамейке у реки, а потом уже и
в лавку да обратно? Вон как красиво то вокруг, и сверчки уже поют, хихи. -- Проговорила Фуми когда они шли уже
у реки, ну а далее ребята присели, выпили еще саке да насладились видами, и после уже двинулись в лавку так же
за всякими продуктами да выпивкой и так далее.

0

760

Evgeshka_NyAsHkA
Вот так вот прогуливаясь по Танигакуре, Акаши все так же обнимал свою любимую Фуми вместе с их сыном, и так
же наслаждался таким чудесным вечером, попивая еще саке а так же любуясь красивым закатом, ну а вскоре они и
вовсе прибыли к реке.
-- Что же Фуми тян, не откажусь конечно немного посидеть и насладиться видами, тем более так красиво, взгляни
как река отражает садящееся солнце, ха, все красным красно. -- Проговорил с улыбкой на лице Акаши когда они с
Фуми и мелким у нее на руках наконец то присели, ну а за тем выпив еще саке и вдоволь насидевшись, ребята все
так же двинулись уже в сторону лавки за едой саке и табаком.

0

761

Akashi
И вот уже наконец то в скором времени ребята в виде Фуми и Акаши с сыном прибыли в сторону лавки с продуктами
и всем остальным, ну а за тем же Фуми выпив еще саке, стала бродить у рядов и размышлять с загадочным лицом про
то, что же им такого нужно взять.
-- Хм, я думаю сегодня мы могли бы сделать особые котлетки Акаши кун к картошечке, ну а так же особую капусту
по нашему народному в Стране Рек рецепту. -- Проговорила с улыбкой на лице Фуми, ну а за тем продолжила брать
так же все необходимое, филе курицы, муку, яйца, специи, капусту и соусы, ну а далее купив уже все, они вышли на
свежий воздух, и выпив еще саке, отправились в сторону дома.

0

762

Evgeshka_NyAsHkA
Вот так вот взяв все необходимое, семья из Акаши и Фуми с сыном двинулась обратно к своему дому. Ну а далее
же выпив еще саке и переодевшись, ребята задумались над готовкой, и Акаши честно говоря довольно таки даже
понравилась идея Фуми.
-- Хм, значит говоришь особые котлетки и кухня Страны Рек? Что же милая, конечно я только за, хехе, и так, ты
говори мне что делать, а я буду помогать, так что жду указаний Фуми тян, хехе. -- Проговорил с улыбкой Акаши,
ну а далее налив им еще по саке, парень тут же выпила еще, и далее стал ожидать задач от своей любимой и так
же милой жены.

0

763

Akashi
И вот выпив так же еще по саке, Фуми с улыбкой посмотрела на Акаши, ну а за тем задумалась. Сама же она тут
же взяла грудку курицы и принялась ее отбивать, ну а Акаши решила дать задачу по подготовке продуктов так же
для готовки пюре и капусты.
-- Хм, котлетки я сделаю, ну а ты Акаши кун давай ка почисти картошку и постав ее вариться, ну а далее тонко
нарежь морковь а так же нашинкуй капусту, а далее уже я сама, хехе. -- Проговорила с улыбкой Фуми, а после и
наконец то отбив грудку, она посыпала ее специями, и во внутрь вложила сыр и масло с зеленью, а за тем так же
запанировав в сухариках муке и яйце, она оставила это дело на пол часа в холодном месте, и выпила еще саке.

0

764

Evgeshka_NyAsHkA
Вот так вот по итогу выслушав за тем новые указания от своей ненаглядной Фуми, Акаши принялся чистить тут же
картошку, ну и так же все как и говорила сама Фуми, поставил ее вариться, а за тем приступил уже и к капусте, все
попивая при этом саке.
-- Так, ну вроде бы у меня все готова милая, так что остается работа теперь за тобой, хехе, ну или командуй мне,
что делать, хах. Хотя судя по продуктам думаю это будет очень вкусно. -- Проговорил с улыбкой на лице Акаши, а
за тем снова налил себе и Фуми в бокалы саке, и выпив еще, парочка продолжила свою готовку вкусных блюд, так
же веселясь и болтая.

0

765

Akashi
И вот уже в скором времени, когда была готова первая партия котлеток, Фуми за тем замочила капусту в соусах
вместе с морковью, ну а за тем добавила особые специи и закрыла в плотную посудину, а после отправила уже и
в холодильник томиться.
-- Ну капуста милый будет томиться чуть долго, а пока давай с тобой выпьем и займемся уже картофельным так
же пюре, хехе, хотя там довольно просто все, по сути основное мы все сделали, и скоро будем кушать. -- Все так
же улыбаясь молвила Фуми, ну а далее она присела стол рядышком с Акаши, и так же выпила еще саке, а после
занялась картошкой.

0

766

Evgeshka_NyAsHkA
Вот так вот в скором времени ребята в виде Акаши и Фуми наконец то оставили все готовиться, ну а теперь же и
могли присесть да передохнуть и выпить еще саке, как они и поступили. И с улыбкой сев за стол, Акаши взял свой
бокал и выпил с любимой женой.
-- Ах как же хорошо то. Хехе, ну кстати говоря пахнет уже довольно таки не плохо милая. Мне даже кстати очень
интересно что же там за капуста у тебя с морковкой такая выйдет, хе. Ладно выпьем еще. -- Проговорил все так же
улыбаясь Акаши, ну а за тем снова налил саке себе и Фуми, и далее ребята выпили еще да немного отдохнули, ну
и вернулись к готовке.

0

767

Akashi
И вот наконец то выпив еще по саке, Фуми за тем с улыбкой на лице поцеловала сначала своего любимого Акаши
в губки и в щечку, ну а за тем уже закончила готовку, после чего насыпала вкусной и красивой еды им по тарелкам
и присела за стол.
-- И так, у нас все готово. Давай кушать Акаши кун, мне интересна твоя реакция, котлетки и капуста с морковкой,
это наша местная кухня, так что пробуй и говори как тебе, хихи. -- Проговорила все так же с улыбкой Фуми, после
чего и сама принялась кушать. Еда кстати говоря и в самом деле была просто на высоте, ну а за тем докушав, она
налила себе саке и выпила еще, а за тем с улыбкой взглянула на мужа.

0

768

Evgeshka_NyAsHkA
Когда еда была наконец то готова, Акаши тут же с аппетитом принялся кушать все это дело, и вышло кстати так
же говоря довольно таки вкусно, тут уж ничего не скажешь, и буквально за пару минут тарелка была пуста, ну а
Акаши налил по бокалам саке.
-- Ох спасибо тебе милая, было очень вкусно, и кстати довольно таки не обычно, особенно твоя капуста эта ха.
Очень вкусно милая, я хочу чтобы ты мне по чаще такое готовила. -- Проговорил с улыбкой на лице Акаши, ну а
за тем они наконец то выпили с Фуми еще саке, ну а далее принялись отдыхать да и расслабляться, мелкий уже
спал, и им ничего не мешало.

0

769

Akashi
Далее же парочка валялась на мягкой кровати, и так же обнималась, ну а Фуми так же попивала саке вместе со
своим любимым Акаши и смеялась. Их маленькое чудо уже спало, а по этому они могли посвятить себя друг другу
так сказать.
-- Ах, как же все таки хорошо когда мы все вместе милый, еще бы Арису тян к нам бы для полной компании, ха,
мы бы как и раньше соревновались бы в готовке, кто лучше то или иное сделает. -- Проговорила с улыбкой Фуми,
а за тем вновь налив себе в бокал, она выпила еще саке, а после сев сверху на Акаши, она с хитрыми глазами и
не долго думая, поцеловала его.

0

770

Evgeshka_NyAsHkA
Да уж, что не скажи, но и в самом деле не было ничего лучше, кроме как валяться с любимой и красивой женой
на мягкой кровати, попивать саке, ну и весело болтать и конечно же обниматься, ласкать друг друга, ну и просто
дарить любовь.
-- Эх, что да то да, как хорошо вот так вот лежать вместе, хехе. Ариса тян это да, но я надеюсь что она скоро к
нам еще в гости нагрянет, хех, эх милая, люблю тебя сильно. -- Проговорил с улыбкой на лице Акаши, после же
так же выпил еще саке, ну и прижал к себе свою милую и самую любимую Фуми, что с хитрым личиком присела
на него сверху.

0

771

Akashi
Вот так вот выпив еще саке, Фуми за тем прижала Акаши к своей груди и поцеловала по волосам, став так же за
тем гладить его, ну а после с улыбкой на лице, она подняла его голову и взглянула в эти родные и такие манящие
глазки своего мужа.
-- Надеюсь что вскоре мы будем веселиться все вместе милый, хихи. Эх, ну а пока да, наше чудо маленькое еще
спит, а мы давай с тобой выпьем, и кое чем займемся, хи. -- Прошептала с улыбкой Фуми, ну а далее же, выпив
еще саке, она сняла с любимого кимоно, ну и конечно же придалась с ним процессу любви, сидя сверху и так же
обнимая его.

0

772

Evgeshka_NyAsHkA
Все так же лежа и смотря с улыбкой на свою милую Фуми, Акаши любовался ее милым личиком а так же гладил
ее по щеке. Ну а далее же, по бокалам снова было разлито саке, и парочка, пока их сын спит, решили заняться и
кое чем интересным.
-- Хехе, а ты сегодня прям таки неугомонная моя милая, ну что же, тогда давай немного сделаем себе приятно,
ну а потом поспим быть может и саке выпьем, пока мелкого кормить не надо будет. -- Проговорил с улыбкой на
лице Акаши, ну а за тем же, не долго думая, он так же выпил еще саке, и стал аккуратно стягивать кимоно уже и
с Фуми, после чего ребята принялись ласкаться.

0

773

Akashi
И вот, выпив еще саке, Фуми принялась ласкаться вместе с Акаши, ну а за тем они занялись бурной и такой же к
тому же нежной любовью, и комната наполнилась тихими и сладкими стонами Фуми, а когда же они закончили, то
девушка упала на грудь любимому.
-- Ах, как же было хорошо Акаши кун, хихи. Ну что тогда, давай выпьем еще да поспим? А за тем покормим уже
нашего малыша, и далее придумаем что делать, хихи, люблю тебя. -- Прошептала Фуми тяжело дыша, ну а далее
она вновь налила им по бокалам этого манящего напитка, и ребята выпили еще по саке, ну а далее вот так вот и
обнимаясь под одеялом, они уснули.

0

774

Evgeshka_NyAsHkA
И вот уже довольно таки кстати вскоре, Акаши так же со стоном закончил, и тут же обнял свою любимую Фуми,
которая за тем упала к нему на грудь. Было так хорошо теперь после процесса любви, и по этому же Акаши так
же не отказался от саке.
-- Да милая, фух, ты сегодня в ударе, шалунишка моя. Ладно ты права, давай выпьем еще саке с тобой милая,
оно скрасит наш день, ну а потом поспим немного, хехе. -- Проговорил с улыбкой на лице Акаши, ну а далее и
взял наконец то в руку бокал, да выпил еще саке, после чего с улыбкой так же обнял свою любимую фуми, ну
и прикрыл глаза дабы отдохнуть.

0

775

Akashi
Вот так вот выпив еще саке, Фуми так же обняла своего любимого Акаши, ну а далее они так вот и уснули уже и
под своим мягких и любимым пледом, вод которым всегда было очень тепло. Ну а проснулась же Фуми за тем так
же первой.
-- Эй, Акаши кун, милый, просыпайся, а то потом ночью не уснешь хихи. Я пойду сейчас покормлю нашего сына
а далее будем кушать что то и нам готовить, ох, сейчас налью нам еще саке. -- Проговорила с улыбкой Фуми, ну
а далее она налила еще саке себе и своему любимому мужу в бокалы, и выпив еще, она двинулась греть молоко
для сына, кормить его, а далее готовить на кухне лапшу.

0

776

Evgeshka_NyAsHkA
В скором времени, хорошенько так же поспав, Акаши проснулся от нежного голоса своей жены, любимой Фуми, и
с улыбкой тут же поцеловал ее в такие родные и нежные губки. Ну а после они тут же выпили еще по саке, а далее
принялись вставать.
-- Хорошо моя милая, тогда занимайся едой, ну а с меня потом если хочешь уборка, хехе. Ох, хорош мы с тобой уж
поспали кстати говоря, но нужно вставать а то ночью не уснем. -- Проговорил с улыбкой Акаши, ну а далее так же
отправился помогать жене, ну и конечно же наливать по бокалам саке и вместе выпивать, и вот уже вскоре так же
уже готовилась и лапша.

0

777

Akashi
И вот уже покормив маленького сына, Фуми готовила как раз лапшу, ну а за тем к ней вышел и сам Акаши, которого
она с улыбкой выслушала и так же поцеловала в лобик, ну и с улыбкой на лице она так же налила им еще по бокалу
саке и выпила.
-- Хорошо милый, с меня готовка, а с тебя уборка, хихи. Ох, знаешь что я думаю, так лень уже идти куда то, может
быть мы с тобой сходим в лавку вечером только? А все время будем валяться? Хихи, завтра же тренировки. -- Тихим
голосом с улыбкой молвила Фуми, ну а далее продолжила готовку, и так же дополнив их бокалы, она снова выпила и
еще саке.

0

778

Evgeshka_NyAsHkA
Вот так вот и далее сидя за столом да попивая саке вместе с Фуми, Акаши все так же слушал свою возлюбленную
и улыбался. Кстати говоря ему то и самому было лень куда то выходить, ну а по этому конечно он был не против и
вот такого варианта.
-- Хм, ну хорошо моя милая, так и поступим, сходим вечером в лавку за едой и за саке, ну а за тем будем уже и с
тобой дома чем то заниматься втроем с нашим мелким, хех. -- Проговорил с улыбкой на лице Акаши, ну а далее
он снова налил по бокалам себе и Фуми, и ребята выпили еще саке. Тем временем аромат от лапши уже так же и
заполонил всю кухню.

0

779

Akashi
И вот уже довольно таки вскоре была готова и сама очень вкусная лапша, которой Фуми накормила Акаши, ну и
так же покушала сама, а далее же по бокалам разлилось уже и саке, и парочка тут же принялась выпивать и так
же наслаждаться романтикой этого вечера.
-- Эх, ну что Акаши кун, раз уж мы с тобой покушали, то я думаю нам пора бы выпить еще, и передохнуть после
еды немного, да двигать на прогулку, хихи. -- Проговорила с улыбкой Фуми, ну а далее же они наконец то вновь
выпили еще саке, и Фуми тут же предложила собираться да двигаться на выход и на прогулку, ну а за тем как и
было сказано ранее, посвятить время себе.

0

780

Evgeshka_NyAsHkA
Вот так вот по итогу покушав и принявшись выпивать саке, Акаши за тем согласился с предложением своей Фуми,
ну и так же выпив еще саке, переместился с ней в сторону их комнаты, а далее же они принялись выпивать да так
же отдыхать.
-- Ах Фуми тян, малышка, люблю тебя. Ну что мы с тобой милая, полежим да чем то займемся да? Хех, а пока что
иди сюда моя маленькая, люблю тебя. -- Проговорил с улыбкой на лице Акаши, после чего выпив еще саке, он тут
же прижал к себе свою Фуми, и принялся целовать ту то в шею то в щечки то в губы, ну и так же гладить такую ее
мягкую грудь.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно