Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения

Сообщений 691 страница 720 из 795

691

Akashi
Все слушая такой милый и родной голос своего любимого Акаши, Фуми то и дело улыбалась и любовалась им, его
лицом и его такими добрыми глазами, а так же красивыми красными волосами. Ну а далее они снова выпили, и уже
за тем Фуми вышла из ванной.
-- Ох, что-то я уже насиделась, а теперь пойдем поваляемся в теплой кроватке милый, сейчас вечер, и раз ты так
же покормил нашу кроху, то можно ни о чем не волноваться и отдыхать. -- Проговорила улыбаясь Фуми, ну а далее
они двинулись уже и в свою комнату обратно, где Фуми улеглась под одяло, и с улыбкой снова налила им с Акаши
по бокалу саке.

0

692

Evgeshka_NyAsHkA
Довольно таки вскоре Фуми решила уже и выходить, ведь успела уже належаться в водичке. Ну а пока на одевала
на себя халат, Акаши с улыбкой вытирал ее длинные темные волосы полотенцем, а далее же они двинулись уже и в
свою комнату, где улеглись и снова выпили саке.
-- Ох, как же хорошо теперь да милая? Ну а теперь будем валяться и пить саке пока не захочется спать. Хатори
наш уже давно спит и накормлен, так что отдыхай милая, хех. -- Проговорил все так же улыбаясь Акаши, ну а за
тем обняв свою любимую, снова выпил еще саке, а далее же они принялись обниматься, ласкаться, и болтать обо
всяком в мире.

0

693

Akashi
Да уж, теперь то точно было довольно хорошо, в мягкой кровати да под теплым одеялом, а так же со любимым и
нежным Акаши рядышком, а так же этот вечер дополняло и кисловатое крепкое саке, которое делало их веселее а
так же сон крепче.
-- Ага, теперь мне очень хорошо мой милый, хихи. Да, ты прав, будем валяться, пить саке и болтать пока нам не
захочется спать, надеюсь Хатори кун не начнет просыпаться среди ночи, эх. -- Проговорила Фуми все так же как
и раньше улыбаясь, ну а далее они как и говорилось, продолжили пить саке, ласкаться, и болтать, ну а когда же
им захочется спать, то Фуми обнимет своего Акаши и уснет на плече.

0

694

Evgeshka_NyAsHkA
Еще какое то время Акаши вместе с Фуми бесились в постели, ну а так же выпивали саке и болтали, а далее же,
когда им захотелось спать, Акаши укрыл их одеялом, и обняв свою Фуми у себя на груди, он наконец то закрыл так
же глаза и уснул, проснувшись чуть раньше жены.
-- Хм, Фуми спит еще, ладно поспи немного милая, ну а я пойду приготовлю нам завтрак и покормлю нашего так
же мелкого, хехе. -- Проговорил с улыбкой и шепотом Акаши, поцеловав спящую принцессу в лобик, ну а за тем же
сам он направился на кухню, где выпив для бодрости саке, принялся греть молоко для сына, ну и завтрак в виде
так же молочной каши для них с Фуми.

0

695

Akashi
Сегодня Фуми спала уж очень крепко, еще бы, вчера ведь все болело после позавчерашней тренировки, а по этому
сон был очень сладким. А проснулась она спустя где то час после Акаши, ну а за тем тут же поднялась и ощутила что
ей намного легче, и по этому накинув халатик, она двинула к Акаши, которого обняла и тут же отпила саке.
-- Доброго утречка Акаши кун! Давно встал? А маленького уже покормил? Хихи, ох я кстати так сладко спала после
наших тренировок. А сегодня ведь тоже будем тренироваться? А что будем делать? Хи. -- Все не переставала сыпать
вопросами своего любимого Фуми обнимая его со спины, ну а за тем она присела за стол где снова налила себе саке
и попивая, принялась ждать завтрака, улыбаясь любимому.

0

696

Evgeshka_NyAsHkA
В скором времени на кухню вошла так же и сама Фуми, которой Акаши тут же улыбнулся, а за тем не на долго он
отвлекся от готовки и обнял любимую жену, а так же поцеловал, налив после этого себе и ей саке, ну а далее так
же продолжил готовить.
-- Доброго утра милая, рад что ты выспалась, хех. Молоко для Хатори еще греется, сейчас будем его будить, хе.
Ну а мы с тобой сегодня будем заниматься медитацией и концентрацией чакры милая. -- Проговорил с улыбкой а
так же подмигнув глазом Акаши, ну а далее, поставив на стол еду остывать, он снова поцеловал жену, а далее же
взяв молоко в бутылочке, он двинулся кормить сына, вернувшись за тем и выпив саке да принявшись есть еду.

0

697

Akashi
Внимательно и с бутылкой выслушав Акаши, Фуми кивнула ему, а за тем вместе с ним выпив еще саке, она так же
направилась с любимым к сыну, где вдвоем они кстати говоря и покормили свою кроху, ну а далее уложив ребенка
спать, они вернулись на кухню.
-- Хихи, вроде уснул. Значит медитация а так же концентрация? О, это интересно милый. Ну хорошо ты прав, уже
завтра остыл почти, давай кушать и после перерыва от еды, начнем тренировки. -- Проговорила с улыбкой Фуми, а
за тем принялась кушать. Молочная каша была очень вкусной, и покушав, Фуми помыла посуду, а за тем налила в
бокалы им еще саке и ребята стали отдыхать перед тренировкой.

0

698

Evgeshka_NyAsHkA
И вот наконец таки покушав, ребята в виде семейной парочки, Акаши и Фуми, так же выпили еще саке ну и за тем
естественно отдохнули после еды. А по истечению где то полу часа, они вдвоем уже одели более свободные хаори и
вышли на задний двор.
-- И так Фуми тян, давай тогда уж начнем милая. Сейчас прими позу лотоса и попытайся управлять потоками чакры
у себя внутри, постарайся почувствовать свое тело милая, увидеть поток внутри себя. -- Молвил с улыбкой Акаши,
ну а за тем приняв позу лотоса и отпив еще саке, он стал демонстрировать Фуми как и что правильно делать, а так
же рассказывать об основах дыхания и так далее.

0

699

Akashi
Довольно таки вскоре Фуми вместе с Акаши наконец то вышли во внутренний двор, где они тут же расстелили не
большие покрывала и присели, ну а сама же Фуми, выпив еще саке, тут же стала слушать своего мужа и так же все
внимательно запоминать.
-- Хм, значит нужно принять позу лотоса и попытаться избавиться от мыслей дабы погрузиться в себя, а за тем и
пытаться наблюдать за потоками чакры? Ну сейчас попробуем Акаши кун. -- Проговорила с улыбкой на лице Фуми
а за тем сделала все как говорил ей Акаши. И кстати говоря хоть и не сразу, но спустя пол часа она стала как тот
и говорил, потоки и направление чакры, пытаясь ими манипулировать.

0

700

Evgeshka_NyAsHkA
Все так же сидя напротив своей любимой Фуми, Акаши внимательно наблюдал за тем как она выполняет все что он
ей сказал, и довольно таки вскоре у девушки стало получаться, ну а Акаши не переставая наблюдать, с улыбкой на
лице попивал саке.
-- Вот так вот милая, отлично, отключи весь негатив, лишние мысли, очисти разум, проникни внутри себя и так же
управляй своей чакрой, она это ты, ты это она, вы единый организм. -- Тихо и спокойно говорил Акаши, ну а за тем
все так же продолжая выпивать, он не мог нарадоваться тому, на сколько же Фуми все быстро осваивает, и вот, так
же выпив еще саке, Акаши закурил.

0

701

Akashi
Все это время Фуми так же внимательно слушала все что ей говорил Акаши, ну а сама же в это время погружалась
в себя дабы попытаться контролировать потоки чакры, и вскоре кстати говоря у нее получилось довольно таки даже
не плохо, ну а за тем она открыла глаза и улыбнувшись, отпила саке из бокала.
-- Получилось кажется Акаши кун, блин, а это не так сложно как казалось с первого раза, главное и в самом деле
очистить разум и погрузиться в себя, теперь я поняла все основы любимый, хихи. -- Проговорила с улыбкой Фуми, а
за тем с такой же улыбкой она выдохнула, в ожидании так же дальнейших указов от своего любимого мужа, все же
она была уверена что чем дальше, тем будет интереснее.

0

702

Evgeshka_NyAsHkA
Все таки догадки у Акаши оказались верны, и у Фуми в самом деле все получилось, это ощущалось даже благодаря
его технике отслеживания потоков. Ну а за тем он так же улыбнулся в ответ своей любимой и поцеловав ее в лобик,
вновь взял бокал саке.
-- Ты молодец Фуми тян, вот видишь, если хотеть и стараться, то обязательно все получится, я горжусь тобой моя
маленькая, ну а пока передохнем и выпьем с тобой, хех. -- Проговорил Акаши, после чего они вместе снова выпили
еще саке, ну а далее же Акаши продолжил рассказывать Фуми теорию по урокам обращения с чакрой и так далее,
все так же обнимая ее.

0

703

Akashi
Как же все таки Фуми любила когда Акаши ее хвалил, для девушки не было ничего приятнее в этой жизни, чем
вот так вот быть рядом с любимыми, и слушать от Акаши похвалу и ласковые слова. Ну а далее они как и хотели,
вновь выпили саке.
-- Я рада что у меня получилось милый, я ведь старалась, хихи. Ну тогда выпьем за то, чтобы мы с тобой так же
становились все сильнее и сильнее, а в наших странах был мир. -- Проговорила все так же улыбаясь Фуми, ну а
за тем выпив еще саке вместе с любимым, она с улыбкой стала внимательно слушать теорию о чакре, которую
ей рассказывал Акаши.

0

704

Evgeshka_NyAsHkA
Вот так вот по итогу попивая саке, Акаши рассказал Фуми немного теории касаемо контроля чакры, хотя сама же
Фуми и так превзошла сама себя и уже всему научилась, но как говорится, теория лишней не будет. Ну а далее он
так же поцеловал ее в лобик.
-- Ну, на этом пока что все моя милая, основное мы выучили, так что пока что нам с тобой можно отдохнуть да и
чего то приготовить покушать, и мелкого нашего тоже покормить нужно. -- Проговорил с улыбкой на лице Акаши,
ну а за тем выпив еще саке, он вместе с Фуми двинулся на кухню, где решил заняться готовкой обеда из лапши а
так же овощей сыра и мяса.

0

705

Akashi
Как оказалось, на этом то пока что тренировка была закончена, и Фуми довольно таки постаралась судя по словам
Акаши, что не могло ее не радовать. Ну а далее они выпили еще по саке и двинулись уже на кухню, ну а пока Акаши
готовил, Фуми принесла на кухню на ручках маленького Хатори.
-- Эй, Акаши кун, а мы теперь пришли вдвоем, смотреть как ты готовишь, хихи. Так, а нашему маленькому мы так
же сейчас нагреем молочка, да маленький? Хи. -- Проговорила Фуми с мелким на ручках, ну а за тем подогрев уже и
молоко в бутылочке, она покормила мелкого и усадила его в кроватку, откуда он с интересом наблюдал за кухней,
ну а сама Фуми выпила еще саке.

0

706

Evgeshka_NyAsHkA
И вот пока Фуми была у мелкого, Акаши все так же выпивал саке и продолжал готовку вкусного обеда из лапши и
мяса с сыром, ну а когда вернулись Фуми а у нее на ручках и Хатори, Акаши улыбнулся и поцеловал в лобик сына, а
за тем в губки и свою милую жену.
-- О да, папка сейчас сделает вам супер кухню, хаха. Хатори кун, ты пока еще лишь молоко пьешь, но когда тебе
позволит возраст, ты узнаешь что такое настоящие шедевры от бати, хаха. -- Проговорил Акаши с улыбкой на лице,
ну а за тем он продолжил свою готовку, и уже довольно вскоре все было сделано и подано к столу. Далее Акаши так
же налил в бокалы саке и присел за стол рядом с Фуми.

0

707

Akashi
В это время Фуми все так же сидела за столом и с улыбкой слушала как Акаши разговаривает с сыном, на что тот
улыбался и пытался уже смеяться, да тянул ручки, от чего хихикала и сама Фуми. Ну а за тем на столе уже стояла
так же вкусная еда от любимого, и выпив еще саке для аппетита, девушка пожелала приятного и стала кушать.
-- Ух ты, а довольно вкусно Акаши кун, лапша такая нежная, да и все остальное, это просто объедение прям таки,
хихи, я уверена что Хатори понравится когда он подрастет и сможет кушать твердую пищу. -- С улыбкой молвила
Фуми, ну а за тем они наконец то покушали, после чего девушка помыла посуду, и далее они с Акаши выпили еще
саке, ну а за тем стали играть с сыном, который нынче был полон бодрости.

0

708

Evgeshka_NyAsHkA
Слушая похвалу своей милой жены за его еду, Акаши так же улыбался, и ему было очень приятно от того что так
же счастлива была и его милая Фуми, ну а далее они выпили еще саке, убрались на кухне, и принялись проводить
время с мелким сыном.
-- Ха, рад что тебе понравилось Фуми тян, старался. Ну а вот когда Хатори кун подрастет, я научу и его всяким
кулинарным приемам, и все девушки будут без ума от его еды, хаха. -- Проговорил с улыбкой на лице Акаши, ну
а за тем они еще какое то время посидели, а далее, уложив сына спать и взяв с собой саке, Акаши предложил им
посидеть на воздухе во дворе, где они выпивали саке и разговаривали про чакру и контроль.

0

709

Akashi
Конечно же Фуми была очень счастлива от того, что Акаши не черствый шиноби как многие, а любящий муж, отец
и даже будет обучать сына кулинарному делу, это то ей в нем и нравилось, мягкая натура внутри, а жестокость лишь
к врагам.
-- Ах милый, люблю тебя. Ну ты прав, давай уложим Хатори немного поспать после того как он покушал, а далее же
еще посидим да отдохнем и может еще чего интересного мне покажешь, да милый? Хихи. -- Проговорила с улыбкой
Фуми, ну а далее положив сына в кроватку и приспав его, Фуми вместе с Акаши принялись сидеть во дворе, а так же
попивать саке и разговаривать о свойствах чакры.

0

710

Evgeshka_NyAsHkA
И вот, когда все дела наконец таки были уже сделаны, Акаши и Фуми сидели еще какое то время у себя во дворе
да наблюдали за красивым небом и летящими птицами, ну а так же разговаривали о чакре с тренировками, а так же
и о планах на сегодня.
-- Ну, самое главное что ты усвоила контроль Фуми тян, а далее уже все зависит от используемой стихии которую
ты хочешь использовать, впрочем это будет просто. Кстати, чем займемся то? Хм. -- Проговорил с улыбкой на лице
Акаши, ну а за тем вновь выпив еще саке, он закурил сигарету и приобнял свою любимую Фуми, все продолжая так
же любоваться красотой природы на улице.

0

711

Akashi
Все так же с широкой и милой улыбкой на лице, Фуми слушала своего любимого Акаши, и кстати говоря она была
очень довольна тем, что тот хвалил ее и даже упомянул о том, что далее будет намного проще если уж она скажем
так овладела контролем чакры.
-- Ах Акаши кун, так рада что ты обучаешь меня, теперь я уверена что стану сильнее, хихи. Ну а на счет вечера,
давай покушаем, а потом будем валяться и отдыхать да саке пить? Хихи. -- Проговорила с улыбкой Фуми, ну а за
тем обнимая Акаши в ответ, она поцеловала его в щечку, а сама далее взяла бокал с саке и выпила еще, ну а уже
далее они двинутся в дом.

0

712

Evgeshka_NyAsHkA
Выслушав же мысли своей любимой Фуми, Акаши тут же кивнул ей в знак согласия, а за тем они немного еще так
же посидев, выпили, а далее двинулись в дом. На кухне же Акаши подогрел еду, ну и налил еще саке в бокалы, за
тем парочка перекусила.
-- Ну что милая, тогда как и планировали, давай в комнату, поваляемся, выпьем саке, почитаем чего то, а за тем
позже еще покормим нашего Хатори, да и сами потом спать уже ляжем. -- Проговорил с улыбкой на лице Акаши, а
далее выпив еще саке, он взял бокалы и бутылку с собой, и уже вскоре они наконец то были в своей комнате, где
принялись читать журналы и выпивать.

0

713

Akashi
Далее же Фуми вместе с Акаши наконец то покушали, ну а за тем взяв с собой саке, они двинулись уже в сторону
своей комнаты, где улеглись и выпивая саке, принялись читать журналы, смеяться, выпивать ну и просто болтать о
всяком разном.
-- Эх, сегодня я так понимаю у нас разгрузочный день Акаши кун? Я не против, хихи. А что мы с тобой будем уже
завтра учить? Можешь не жалеть меня, я отдохнула и готова к тренировкам, хаха. -- Проговорила с улыбкой Фуми,
ну а за тем поцеловав Акаши в губки, она снова налила им в бокалы саке, ну а далее парочка выпила и вот так вот
и продолжила лежать, пока не пришло время кормить сына и укладывать его.

0

714

Evgeshka_NyAsHkA
Далее же, еще некоторое время Акаши и Фуми валялись на кровати, ну а попивая саке и болтая, они так же читали
журналы, смеялись, и обсуждали то, чем они будут заниматься завтра, и у самого же Акаши кстати говоря уже был и
свой план.
-- Завтра Фуми тян я буду учить тебя уже техникам напрямую, а так же попытаемся обучить тебя фуиндзюцу, ну и
начнем мы с самого легкого, согласна? Хехе. -- Проговорил с улыбкой Акаши, ну а за тем взяв бутылку с саке, он тут
же налил себе и Фуми, а за тем выпил еще. Ну а далее еще повалялись выпивая саке, ребята двинулись уже к сыну
дабы покормить его и уложить.

0

715

Akashi
Услышав от Акаши то, что тот собрался обучить ее фуиндзюцу, Фуми будто бы расцвела и ее улыбка стала очень
широкой, а в глазах читался интерес, ведь неужели ее любимый обучит ее таким мощнейшим техникам которыми
обладает сам? Вот так да.
-- Значит фуиндзюцу? Блин Акаши кун хочу! Хочу изучить эти техники и быть такой же сильной как ты! И тогда
я буду рядом с тобой даже в бою, и буду помогать тебе хихи. -- Проговорила весело Фуми, ну а за тем выпила так
же еще саке с мужем, ну а далее же они с улыбками двинулись кормить сына. Ну а далее, уложив его спать, они
снова вернулись в комнату и пили саке пока не захотелось спать, все обсуждая завтрашние тренировки.

0

716

Evgeshka_NyAsHkA
И вот уже довольно таки в скором времени семейная парочка валялась на кровати, ну а Акаши все так же обнимал
Фуми и с улыбкой слушал ее, а так же поглаживал по волосам которые так приятно пахли мятой. Ну а далее же выпив
еще саке, Акаши укрыл их одеялом.
-- Научу милая, всему что знаю научу малышка, главное подготовить тебя для начала к таким мощным техникам, ну а
там уже принцип прост, главное контроль чакры. Ну а пока нам с тобой не помешало бы поспать. -- Проговорил Акаши,
ну а за тем уже в скором времени, вот так вот обнимая свою любимую Фуми и вдыхая ее аромат, Акаши довольно таки
скоро уже и уснул.

0

717

Akashi
Выслушав же по итогу своего любимого Акаши и доверяя ему как и всегда, Фуми обняла его крепко, ну а за тем
так же поцеловав в губы, улыбнулась. Далее они выпили еще саке, ну а после уже и принялись засыпать. Уснула
Фуми так же быстро обнимая любимого, ну а проснулась естественно раньше.
-- Эй, Акаши кун, встаешь? Или еще поспишь милый? Хотя ладно, лежи любимый, я сама что то на завтрак нам с
тобой придумаю, хихи. -- Проговорила с улыбкой на лице Фуми, после чего решив оставить пока своего Акаши в
покое и дать поспать, она поцеловала его в губки, а сама двинулась в сторону кухни, где стала делать лапшу, а к
ней салатик и рыбу.

0

718

Evgeshka_NyAsHkA
Проснувшись на утро от нежного голоса и слов своей Фуми, Акаши улыбнулся и так же поцеловал ее в губки, ну а
далее же, все таки немного еще повалявшись, Акаши двинулся в ванную, а после и на кухню где что то готовила уже
его Фуми, и обняв ее, он выпил саке для бодрости.
-- Хм, выглядит и пахнет вкусно милая. Нужно не забыть еще покормить наше чудо, да? Кстати, ты отдохнула хоть,
выспалась? Хех. Лично я вполне, хотя увы и не помню даже что мне снилось. -- Проговорил с улыбкой Акаши, ну а
после присев уже за стол в ожидании еды, он продолжил попивать саке, и далее же открыл газету дабы почитать что
нового в мире.

0

719

Akashi
И вот уже в скором времени лапша с рыбкой и салатиком наконец то была готова, и парочка в виде Фуми и Акаши
покушала, а далее принялась выпивать саке и болтать, ну а до кормления мелкого оставалось еще где то около полу
часа, так что время для перерыва было.
-- Вкусненько вышло, хихи. Ох, выспалась то я выспалась милый, но совсем не помню что снилось, хаха, ну да то
уже такое. Эх, давай выпьем и буду маленькому молочко греть. -- Проговорила с улыбкой Фуми, а за тем выпив еще
саке с Акаши, она принялась греть молоко в бутылочке, ну а далее поцеловав Акаши, она попросила его помыть за
ними посуду, а сама отправилась будить маленького сына дабы покормить.

0

720

Evgeshka_NyAsHkA
Далее же, наконец то перекусив и вдоволь наевшись, Акаши улыбнулся своей любимой Фуми и кивнул ей в знак
согласия, после чего как та и велела, он быстренько помыл посуду, ну и навел общий порядок на кухне, а пока же
любимая кормила их сына, он вновь налил саке.
-- Так ладно, еще выпью а за тем нужно бы подумать чему сегодня обучить Фуми тян, фуиндзюцу все таки очень
сложное искусство, и нужно для начала придумать что-то уровня генина или даже ученика академии. -- Молвил с
задумчивой улыбкой Акаши, после чего хмыкнув. она выпил еще саке, а за тем принялся вспоминать чему его так
же учили в академии в малом возрасте.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно