Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения

Сообщений 661 страница 690 из 795

661

Akashi
Вскоре, наконец то выпив еще саке и размявшись, ребята в виде семейной пары Фуми и Акаши, решили все таки
продолжить тренировку, и Фуми внимательно и с улыбкой выслушав своего любимого, немного задумалась и слегка
почесала подбородок.
-- Хм, самое сильное из моей стихии дерева говоришь? Блин давно это не делала, но попробую не разрушить все
же нашу милую площадку для занятий, хаха. -- Проговорила Фуми, ну а за тем сконцентрировав чакру, она тут же
скрестила несколько ручных печатей, после чего приложила ладонь к земле, и земля тут же задрожала, а из нее в
свою очередь появилось около 10 мощных дубов, ветвями которых она могла управлять. Чакра почти кончилась.

0

662

Evgeshka_NyAsHkA
В момент когда Фуми согласилась использовать что то самое мощное, Акаши улыбнулся и кивнул ей, ну а за тем
попивая саке, он принялся наблюдать за тем как жена скрещивает печати, за ее действиями, ну а так же какая по
итогу вышла техника.
-- О, кстати говоря не плохо для звания чунина милая, в тебе есть огромный потенциал, но судя по потоку твоей
чакры внутри, ты уже на пределе, а значит для начала нам нужно заняться контролем чакры. -- Проговорил все с
такой же улыбкой Акаши, а за тем обнял Фуми, и после предложил ей передохнуть, ведь после такой техники ее
чакра почти закончилась.

0

663

Akashi
И все таки Акаши был доволен и улыбался, а это для Фуми было главным, однако в чем то он так же был прав, ведь
у нее почти закончилась чакра с использованием такой техники, и ей не помешало бы поработать над ее контролем и
потоком, дабы в будущем изучать еще более мощные техники. Ну а пока она обняла мужа и выпила еще саке.
-- Ах, знаю мой милый, слабенькая я пока, а по этому, завтрашнюю тренировку давай с тобой начнем с контроля так
же чакры? А то мне не нравится что она у меня никуда не годится блин. -- Поговорила с улыбкой Фуми, а далее они
все так же сидя на скамейке, стали любоваться друг другом да выпивать, а сама же Фуми то и дело расспрашивала о
чакре мужа и с интересом слушала его.

0

664

Evgeshka_NyAsHkA
Слушая так же Фуми, Акаши обнял ее за плече, и так же попивал саке. Фуми и в самом деле на сегодня уже было
хватит, и по этому он задумался о том, дабы сейчас отправиться в комнату, и в более уютной обстановке заняться
уже и восстановлением чакры.
-- Не волнуйся Фуми тян, мы все сделаем, ну а пока тебе самое главное восстановить чакру и за тем мы с тобой
займемся контролем. Давай еще выпьем и пойдем в комнату милую. -- Проговорил с улыбкой Акаши, ну а за тем
выпив еще саке и взяв бутылку с собой, он тут же двинулся вместе с женой в комнату, где та принялась как они и
планировали, восстанавливать чакру.

0

665

Akashi
И вот уже будучи наконец то в комнате, Фуми поцеловала мужа, ну а после выпив с ним, она тут же села в позу
лотоса и принялась восстанавливать свою чакру, дабы далее быть как новенькая и завтра вновь приступить уже
к новым тренировкам.
-- Не волнуйся, регенерация у меня довольно быстрая, объем малый просто, вот с этим и нужно нам работать с
тобой милый, хихи. Слушай, пока я восстанавливаюсь, не проверишь сына? Хи. -- Проговорила с улыбкой Фуми
все продолжая концентрировать чакру, ну а когда она наконец то почувствовала что потоки возобновлены, так
же вновь налила саке в бокалы.

0

666

Evgeshka_NyAsHkA
И вот уже будучи в комнате и присев да выпив саке, Акаши вдруг услышал просьбу Фуми, дабы тот проверил их
сына, пока она восстанавливается, и конечно же с улыбкой кивнув, он двинулся в комнату к малышу. Сын крепко
спал, и волноваться было не о чем, и Акаши вновь вернулся к Фуми.
-- Ну, Фуми тян, наш Хатори спит крепким сном уже, так что если проснется то услышим. Как у тебя тут успехи?
Смотрю уже куда лучше, хехе. Сегодня отдохнем, а завтра занимаемся твоей чакрой. -- Проговорил Акаши, ну а
за тем выпив еще саке, парочка все таки в скором времени решила ложиться спать, ведь завтра так же должен уж
быть довольно насыщенный денек.

0

667

Akashi
В момент когда Акаши наконец то вернулся в комнату, и Фуми услышала о том что с их сыном все в порядке, она
вздохнула с облегчением и улыбнулась, ну а далее они еще выпили, а после все же решили что не плохо было бы
и отдохнуть да поспать, смотря на время.
-- Рада что все хорошо. Эх, ладно милый, давай действительно немного поспим, ну а завтра уже как покушаем и
придем в себя, займемся тренировками на свежую голову, а пока иди ко мне. -- Проговорила с улыбкой Фуми, ну
а далее допив бокал, она обняла Акаши и укрыла их одеялом, после чего они закрыли глаза и так и уснули почти
до самого утра.

0

668

Evgeshka_NyAsHkA
Когда ребята наконец то еще выпили и обнялись, а за тем укрылись одеялом, Акаши конечно же согласился так
же немного поспать, а за тем нежно поцеловал Фуми в лобик, и легонько приживая ее к себе, уже довольно таки
вскоре и уснул.
-- Ох черт, сколько там времени? Что? 9 утра? И мы спим до сих пор? Ах, ну пускай Фуми тян пока поспит еще,
а я приготовлю чего то на завтрак, сейчас посмотрим что у нас там есть. -- Проговорил с улыбкой шепотом Акаши,
а за тем тихонько двинулся на кухню, где выпив саке, принялся готовить блины с грибной начинкой, ну а так же
он не забыл проверить и мелкого.

0

669

Akashi
На утро Фуми проснулась с улыбкой, ведь тут же как только открыла глаза, она вспомнила о том, что сегодня у них
с Акаши тренировка, и это заставляло ее радоваться. Пару минут повалявшись на кровати сладко зевая, Фуми за тем
двинула на кухню где был ее муж.
-- Доброго утра Акаши кун, выспался? Уже и готовишь что то вкусненькое? О, блинчики? Хихи. Кстати, малыша то
нашего проверял? Спит еще? Сейчас я приготовлю ему кушать. -- Проговорила Фуми, а за тем поцеловав Акаши, она
так же выпила с ним, а далее принялась греть молочко в бутылочке для сына, после чего отправилась кормить того,
пока Акаши не закончит с завтраком.

0

670

Evgeshka_NyAsHkA
Все это время Акаши так же продолжал делать блины, ну а за тем заворачивал в них так же начинку в виде грибов
прожаренных в оливковом масле, и так же лука. Так же в перерывах парень попивал саке, ну а за тем на кухню так
же пришла и сама Фуми.
-- О Фуми тян, ты наконец то проснулась моя милая? О да, это будут блинчики с грибами, очень вкусные кстати, а
на счет сына, он еще спит, хаха, проверял конечно же. -- Проговорила Акаши с улыбкой на лице, ну а за тем, пока
Фуми занималась кормежкой сына, сам Акаши наконец то завершил готовку своих блинов, и выложил все это дело
на тарелку, и подал сметанный соус, а так же налил саке.

0

671

Akashi
Далее же Фуми как и планировала покормила малыша, а за тем дав ему игрушку, она спустилась вновь на первый
этаж к Акаши и двинула в сторону кухни, где тот орудовал с готовкой. Кстати говоря стол уже был накрыт, и Фуми
в свою очередь увидела красивые блинчики и соус, а так же саке.
-- Ух ты какие красивые у тебя вышли блинчики, грибочками пахнут очень! Хихи. Так, ну сына я покормила и все
сделано, покушаем, выпьем, отдых после еды и тренировка милый? Хи. -- Проговорила с улыбкой Фуми, а за тем
же она принялась кушать, и было действительно вкусно. Далее же парочка выпила по бокалу, и Фуми тут же сразу
поцеловала мужа в губки в знак благодарности за вкусный завтрак.

0

672

Evgeshka_NyAsHkA
Да уж, что конечно не скажи ну а еда у Акаши вышла сегодня на завтрак и в самом деле очень вкусной, ведь все
же что может быть лучше чем тоненькие и слегка сладковатые блинчики, в которые завернуты сочные грибы а так
же лук и специи, да все это еще и под сметанным соусом.
-- Рад что тебе понравилась милая, хехе, наелась? Ох да, ты права малышка, давай немного с тобой выпьем, ну а
потом поваляемся после еды и приступим к тренировкам. Сегодня же у нас чакра, не забыла? Хех. -- Проговорил
с улыбкой на лице Акаши, после чего поцеловал Фуми в ответ, ну а далее они выпили еще саке и решили все таки
слегка отдохнуть.

0

673

Akashi
В скором времени, покушав хорошенько, парочка в виде Фуми и ее мужа Акаши, валялась теперь на кровати после
плотного завтрака, и выпивала саке. Сын пока что спал и был накормлен, а по этому волноваться было не о чем, ну
а за тем отдохнув, Фуми поднялась и с улыбкой взглянув на Акаши, размялась.
-- Ну что Акаши кун, отдохнул немного? Раз уж ты говоришь что сегодня только контроль чакры, то тогда я думаю
нам следует уже и приступить. Так что пойдем может? Хихи. -- Проговорила с улыбкой на лице Фуми, ну а за тем
так же встав с кровати, она с такой же улыбкой посмотрела на мужа и стала ожидать его ответа и дальнейших так
же приказов касаемо тренировок.

0

674

Evgeshka_NyAsHkA
К этому моменту Акаши уже успел отдохнуть после еды, ну а за тем же выпив еще саке, он стал слушать свою жену,
прекрасную миниатюрную Фуми которая уже рвалась на тренировку. Улыбнувшись, Акаши кивнул и так же поднялся
с кровати.
-- Непоседа ты моя, Фуми тян, хаха, ну ладно пойдем, ты права. Так, сейчас первым делом попробуем мой старый
метод, для начала тебе нужно будет собрать как можно больший объем чакры, а после истратить его. -- Проговорил
с улыбкой Акаши, объяснив Фуми первый пункт для занятий, ну а далее они уже была во внутреннем дворе, где сам
Акаши присел на скамейку и попивая саке, стал следить за Фуми.

0

675

Akashi
И вот уже довольно таки скоро, выпив еще саке для бодрости, семейная парочка в виде Фуми и Акаши вновь была
на заднем дворе, где должны были начаться их очередные тренировки, но на этот раз с чакрой. Внимательно же так
же выслушав любимого, Фуми кивнула.
-- Ага, значит накопить как можно больше, а за тем истратить эту чакру как можно быстрее, ох есть у меня один
метод, хаха, ну сейчас попробуем милый. -- Проговорила улыбаясь Фуми, ну а за тем присев в позу лотоса, она так
же стала накапливать чакру, ну а когда запас был полон, она призвала аж 10 древесных клонов, которых заставила
драться между собой, а сама использовала мокутон, так же вступив в бой и создавая ветви из своих рук.

0

676

Evgeshka_NyAsHkA
Кинув Фуми с улыбкой на лице в знак того что та все правильно поняла, Акаши сидел на скамейке позади нее, и
попивая саке из бутылки, он внимательно наблюдал за тем, как будет действовать сейчас Фуми, ну и конечно же он
следил за потоками ее чакры с помощью сенсорной техники.
-- Все Фуми тян, достаточно! Теперь, когда ты на последнем издыхании, попробуй восстановить немного чакры как
можно быстрее, представь что тебя преследуют и тебе нужно отбиться, и у тебя есть пара минут. -- Проговорил все
так же с улыбкой Акаши, видя что у жены осталось чакры на пол пальца, ну а за тем принялся далее наблюдать за
ее действиями.

0

677

Akashi
И вот уже довольно таки вскоре чакры у Фуми и в самом деле практически не осталось, и она, упав на карачки, все
же внимательно выслушала Акаши, и понимая что так нужно, и это часть тренировки, она резко отпрыгнула на ветвь
дерева представляя реальный бой, и скрестила печать.
-- Черт, будет трудно, но я постараюсь, судя по всему ты хочешь показать мне реальный бой? Я поняла, и сейчас я
попытаюсь быстро восстановиться, фу, а не так то просто, особенно представляя что за тобой погоня. -- Прошептала
Фуми запыхавшись, ну а за тем кое как у нее все таки удалось восстановить часть чакры, и она даже отпила немного
саке, а за тем взглянула на Акаши.

0

678

Evgeshka_NyAsHkA
Все это время Акаши то и дело сидел на скамейке, а так же пристально наблюдал за действиями Фуми, дабы она
не травмировалась, а так же следил за ее чакрой своей техникой. И вот, когда та восстановилась, Акаши вновь так
же отпил саке и хмыкнул.
-- Отлично Фуми тян, а теперь представь что ты атакуешь противника и трать накопленную чакру, а за тем вновь
пытайся ее восстановить за минуты 3, и так еще пару раз, не волнуйся я все контролирую. -- Проговорил Акаши
уже более серьезным голосом, а за тем еще выпив саке, он все так же внимательно продолжил наблюдать за тем,
что делает Фуми.

0

679

Akashi
Да уж, что не скажи а тренировка была у Фуми действительно довольно таки жестокая, и не успела она кое как
восстановить чакру, как Акаши приказал имитировать сражение, а за тем опять пытаться восстановить ее, хотя же
сама Фуми понимала принцип, ведь только так чакра повышалась, как мышцы в теле, нагрузка.
-- Милый, погоди, фух, дай минуту, хоть саке сейчас выпью, ты ведь в бою саке то пьешь? Я тебя видела, хаха, и
я так хочу, выпить да в бой, ах, так, ладно, сейчас. -- Прошептала запыхавшись Фуми, ну а за тем выпив еще саке,
она тут же продолжила тратить остатки чакры, а после вновь запрыгнула на дерево, и из последних сил принялась
восстанавливать хотя бы немного.

0

680

Evgeshka_NyAsHkA
С не большой улыбкой Акаши все так же сидел на скамейке, и выпивая саке из бутылку, внимательно наблюдал
за своей любимой женой, Фуми, и так же следил за ее потоком чакры, и кстати говоря у девушки довольно таки уж
не плохо получалась.
-- Ты молодец Фуми тян, любимая. Я знаю что это трудно, но это часть тренировки если ты хочешь повысить свой
объем чакры, ты сильная и у тебя получится все, и я рядом, так что я в тебя верю любимая. -- Проговорил все так
же улыбаясь Акаши дабы подбодрить жену, ну а за тем отпив еще саке, он продолжил наблюдать и следить чтобы
с Фуми все было хорошо.

0

681

Akashi
Вот так вот все подчиняясь приказам и указаниям Акаши, Фуми то и дело сначала имитировала атаку, а за тем и
имитация отступления да накопление чакры в кратчайшие сроки, и так еще несколько раз. И вот уже на последнем
издыхании, она лишь снова выпила саке, встряхнула головой и продолжила.
-- Так, чувстую я что это блин будет пока что мой финальный раз, Акаши кун, смотри на меня, ведь я становлюсь
все сильнее благодаря тебе и ради нас, хихи. -- Прошептала про себя Фуми, ну а за тем совершив восстановление
и атаку еще раз, Фуми не смогла удержаться и чуть ли не упала, ведь пока что это было все что она могла, да и в
самом деле выжала она себя на максимум.

0

682

Evgeshka_NyAsHkA
И вот уже вскоре и в самом деле Фуми была выжата на максимум, а по этому Акаши вовремя среагировал и словил
ее дабы та не упала, ну а далее улыбнувшись, он взял ее на руки и с улыбкой отнес полежать в кровать, а сам за тем
налил им по саке.
-- Ну все Фуми тян, на этом пока что на сегодня закончим, ты и так молодец, очень хорошо постаралась, а завтра уж
мы с тобой и продолжим, а пока тебе нужно восстановиться и отдохнуть. -- Проговорил все так же улыбаясь Акаши,
а за тем взяв в руку бокал а второй дав Фуми, он чокнулся с ней и выпил еще саке, ну а за тем тут же нежно взял да
поцеловал ее.

0

683

Akashi
Ох и как же все таки Фуми была рада, когда Акаши наконец то взял ее, уставшую на руки, и отнес на мягкую так
же кроватку. Конечно же в идеале было бы еще полежать в ванной, но увы на это не было сил, и выпив с Акаши по
бокалу, ее глаза стали липнуть.
-- Да уж милый, что-то я сегодня и в самом деле перешла уже свой предел, хаха. Ну да ничего, главное что я все
таки справилась, ведь так? Ладно я посплю немного любимый, приготовишь ужин и покормишь сына? Хи. -- Тихим
голосом молвила за тем Фуми, ну а далее она улеглась по удобнее на грудь к Акаши, и укрыв их одеялом, она уже
в скором времени и уснула.

0

684

Evgeshka_NyAsHkA
Конечно же Фуми со всем справилась, и Акаши сильно ею гордился, ведь все же его жена была сильна и имела так
же высокий потенциал, и сегодняшняя тренировка была явным этому доказательству. Далее же, когда Фуми уснет, то
Акаши поцелует ее в губки, а сам выпьет саке и встанет тихо с кровати.
-- Так, Фуми тян ты отдыхай милая, ты заслужила, а я пойду кормить мелкого и приготовлю нам с тобой что то так
же на ужин, что-то вкусное. Отдыхай мой котенок. -- Прошептал с улыбкой Акаши, а за тем укрыв жену одеялом, он
отправился в сторону кухни, где нагрев молоко, он покормил сына из бутылочки, а далее вновь вернувшись назад на
кухню, принялся выпивать саке и готовить ужин.

0

685

Akashi
Уснула же Фуми в свою очередь уж довольно таки быстро, и проснулась лишь поздно вечером. Акаши же не было
рядом, однако из кухни доносились звуки посуды, а по этому Фуми с улыбкой кое как поднялась со своей кровати,
ну а за тем двинула на кухню, где обняла Акаши и налила себе саке.
-- Ох милый, чувствую себя хоть и хорошо, но мышцы болят ужас, давно я такие тренировки не проходила, хаха,
но так и надо, сделай меня сильнее милый. А что готовишь кстати? Ой выпью я саке наверное еще. -- Молвила все
так же улыбаясь Фуми, ну а за тем присев за стол и ожидая ответа от Акаши, она стала выпивать саке ну и так же
отдыхать и приходить в себя.

0

686

Evgeshka_NyAsHkA
В то же время когда на кухню пришла все еще сонная Фуми, Акаши как раз таки был в процессе готовки вкусного
ужина, в виде тушеного в овощах и в томатном соусе мяса, которое он за тем собирался смешать с лапшой, и было
бы довольно таки вкусно.
-- О милая, ты уже и проснулась? Ну иди ко мне маленькая. Выспалась хоть? А у нас на ужин сегодня мясо так же
в томатном соусе и с лапшой. Болит все? Это нормально милая, до завтра пройдет. -- Проговорил с улыбкой Акаши
а так же обняв Фуми, ну а далее он попивая саке, продолжив готовку, рассказав Фуми о том, что мышцы болят по
причине того, что отвыкли от нагрузок, и нужно возвращать силу так сказать.

0

687

Akashi
Как и догадывалась сама Фуми, мышцы и должны были болеть от того что она давно не занималась. Ну а сегодня
она так понимала что сегодня был разгрузочный день, и к тренировкам они приступят снова лишь завтра, ну а пока
девушка выпивала саке и кушала с любимым.
-- Вот как? Тогда все встает на свое места милый. О кстати, еда довольно вкусная, хихи. Спасибо тебе милый. Эх,
может попаримся в горячей ванной дабы расслабить мышцы? Слыхала это полезно после тренировок. -- Молвила
Фуми, ну а за тем с улыбкой доела вкусный ужин от Акаши, а после они принялись выпивать саке, ну и так же все
таки залили ванную.

0

688

Evgeshka_NyAsHkA
Конечно же идея Фуми довольно таки понравилась Акаши, и сам он так же был не прочь попариться в горячей и
приятной ванной. Далее же, когда они покушали, Акаши помыл посуду, ну и за тем налил им по саке, а выпив же,
парень залил ванную водой и подогрел ее.
-- Ну что Фуми тян, как ты и хотела, ванная готова, иди сюда и раздевайся милая, я сделал пенку, целебные так
же масла хах, и я спинку тебе потру милая. -- Проговорил Акаши, ну а далее же, когда Фуми наконец то придет,
он примется вытирать ее мочалкой с целебными гелями. Тем временем уже наступил поздний вечер ну и за окном
стали петь сверчки.

0

689

Akashi
И вот уже довольно скоро Фуми наконец то разделась, не стесняясь перед Акаши, ведь чего там ее муж не видел,
ну а за тем погрузилась в горяченькую водичку, а Акаши же стал мыть ее и приятно натирать всякими целебными
гелями и маслами.
-- Ах, как же хорошо, это прям таки то чего я и хотела, спасибо тебе Акаши кун, спасибо милый, хихи. Но вот я
так подумала, двух вещей мне тут не хватает, первое это саке, а второе, хм. -- Проговорила Фуми, а за тем взяв
в руки бутылку саке и еще выпив, она повернула голову к Акаши и тут же поцеловала его в губки, ведь вторым о
чем говорила Фуми, был именно нежный поцелуй.

0

690

Evgeshka_NyAsHkA
После слов Фуми, Акаши конечно же улыбнулся, и за тем как и хотела Фуми, та же поцеловал ее в ответ в такие
нежные губы. Далее же, он снова налил им саке, ну а за тем они выпили. Вот так вот некоторое время Акаши сидел
возле Фуми, любуясь ею и слушая.
-- Эх милая ты моя. Ну, сегодня мы с тобой по любому отдыхаем, ведь ты давно не занималась, и пока тебе хватит
нагрузки, а завтра уже будем постепенно продолжать милая. -- Проговорил с улыбкой на лице Акаши, ну а за тем
его рука поднялась к волосам Фуми, и парень погладил любимую, а далее они все так же продолжили пить саке, ну
и разговаривать.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно