Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения

Сообщений 631 страница 660 из 795

631

Akashi
Все так же сидя на коленках у Акаши, Фуми игриво посматривала в глаза Акаши, и все наливала саке, ну а за тем
же выслушав его план касательно вечера, она захихикала, ведь и сама бы не отказалась поваляться, однако ей бы
все таки хотелось немного чем то и заняться.
-- Ну валяться Акаши кун это конечно хорошо, сама бы не отказалась, но я хочу немного потренироваться, что ты
скажешь? Отточить свои навыки, хоть чуть чуть, с тобой, хихи. -- Проговорила с улыбкой и тихим голосом Фуми, а
за тем вновь обняла Акаши, ну а далее они вновь выпили. После же, еще немного посидев а так же выпив, Фуми с
улыбкой предложила отправиться во внутренний двор на тренировку, и взяла Акаши за руку.

0

632

Evgeshka_NyAsHkA
И все таки как оказалось, Фуми не сиделось сегодня на месте, и милашка захотела устроить тренировку. Ну а что
поделать? Как отказать своей любимой? По этому понятно что Акаши конечно же согласился, ну а далее выпив свой
бокал и взяв еще саке с собой, он за руку с Фуми направился во внутренний двор.
-- Эх ты, энергии в тебе я смотрю сегодня хоть отбавляй Фуми тян, хаха. Ну, и что же моя любимая хочет со мной
потренировать а? Это будет ниндзюцу или тайдзюцу? Хах. -- Проговорил с улыбкой на лице Акаши уже будучи так
же вместе с Фуми во дворе, ну а за тем он улыбаясь и любуясь своей красивой женой, стал ожидать ее ответа, вечер
же обещал быть интересным.

0

633

Akashi
И вот уже довольно таки скоро, выпив так же еще саке, Фуми вместе с Акаши уже были во внутреннем дворе, где
по желанию самой же Фуми, они решили немного потренироваться. С ухмылкой и хитрым личиком, Фуми все смотрела
на Акаши и размышляла.
-- Хм, давай потренируемся немного в захваты? Акаши кун, только будь внимателен! Еще я разрешаю использовать
немного ниндзюцу! И я в общем нападаю первая, так что держись. -- С улыбкой молвила Фуми, а за тем побежала на
Акаши, после чего используя стихию дерева, она хотела связать его ветвями, но очень нежно, дабы если он все таки
будет пленен, она поцеловала его в губки, такого беспомощного и милого.

0

634

Evgeshka_NyAsHkA
Внимательно за тем выслушав Фуми, Акаши с улыбкой кивнул ей в знак согласия, ну а за тем выпив еще саке из
бокала, он приготовился. Конечно же он поддавался своей любимой, ведь на нее у него бы даже палец не подянялся,
и вскоре он был связан деревом.
-- Ахаха Фуми тян, смотрю ты еще не забыла основы мокутона? Ты умница. Ты у меня самая большая молодец. Ну и
что теперь, будешь допрашивать меня? Я ведь схвачен? Хах. -- Проговорил с улыбкой Акаши, ну а за тем с улыбкой
и с влюбленным взглядом стал смотреть на любимую Фуми, в ожидании ее так сказать дальнейших действий. Сама
тренировка же была довольно забавной.

0

635

Akashi
И все таки у Фуми получилось взять Акаши в плен, ну а за тем она улыбнулась, и держа его в плену своих ветвей,
подошла поближе, и тут же поцеловала в губы, а за тем ветви проросли и прикрыли их листвой, а Фуми все так же
продолжала целовать любимого.
-- Вот и схватила я тебя в плен милый, пытать и допрашивать не буду, но ласкать обещаю, хихи. Конечно же я не
забыла то что дала мне природа моего клана, глупый ты, хихи. -- Прошептала Фуми, ну а за тем какое то время
они все так же нежились в листве, ну а далее Фуми отпустила Акаши, а за тем для перерыва налила еще саке им,
ведь она была генином, и даже такая техника далась с трудом, по этому без перерыва никуда, и парочка выпила.

0

636

Evgeshka_NyAsHkA
Некоторое время парочка, Акаши и Фуми, все еще мило ласкались в созданной Фуми листве, ну а за тем же было
решено устроить не большой перерыв, и присев рядышком друг с другом, Акаши взял свой бокал и чокнувшись со
своей любимой, выпил саке.
-- Ты то как Фуми тян, не сильно устала? А то все таки ты давно не занималась, да и чакру восстановить тебе бы
не помешало. Милая, а почему ты как дочь Таникаге самы, все еще не поднялась в ранге? Хм. -- Молвил Акаши, а
за тем вновь обнял Фуми за плечо и поцеловал ее в волосы, вдохнув их аромат, ну а после вновь налил себе еще
ароматного саке.

0

637

Akashi
И вот уже сидя на траве и выпивая саке, Фуми болтала с Акаши и улыбалась, целуя его и обнимая. Ну а его же
вопрос в свою очередь слегка озадачил саму девушку, ведь она и сама никогда не задумывалась о том, почему все
таки так мало времени тренировкам уделяла.
-- Хм, даже не знаю Акаши кун, наверное я всегда мечтала о семье и заниматься чем то таким, да растить детей.
Я понимаю что я наследница Таникаге, и я должна быть сильной, но ведь у меня же есть ты? Эх. -- Как то слегка
задумчиво проговорила Акаши, а за тем не зная даже что для нее лучше и что делать, лишь взмахнула рукой да и
улыбнулась, после чего вновь налила им с Акаши.

0

638

Evgeshka_NyAsHkA
Все так же попивая саке, Акаши сидел рядом с любимой женой и с улыбкой на лице продолжал слушать ее, однако
кое в чем Фуми все таки была слегка не права, а по этому Акаши чуть тяжело вздохнул и потрепал Фуми по голове с
такой же улыбкой.
-- Эх Фуми тян, никогда нельзя быть за спиной другого человека, и всегда нужно быть сильной и самой, а вдруг вот
меня однажды не будет рядом? Фуми тян, любимая, ты должна быть сильной, я хочу тренировать тебя. -- Проговорил
Акаши, после чего тут же поцеловал любимую жену в лобик, а за тем тронул пальцем ее носик и улыбнулся, а после
в ожидании ответа он вновь выпил.

0

639

Akashi
Сидя рядышком с Акаши, Фуми выпивала со своего бокала, ну а за тем, с каждым словом ее мужа, глаза девушки
становились все шире, а она будто бы наполнялась уверенностью, ну а после она тут же вскочила и сжав кулачок,
за тем указала пальцем на мужа.
-- Ты прав! Я принцесса Страны Рек! И я должна быть сильной! И я буду сильной! А учить меня будешь ты Акаши
кун! И это не просьба жены мужу, а приказ принцессы! Хаха! Сделай же меня сильной. -- С улыбкой и азартом в
голосе проговорила Фуми, а за тем захихикав в кулачок, налила Акаши еще саке, а после стала ожидать ответа от
него касательно учебы.

0

640

Evgeshka_NyAsHkA
К огромному удивлению а так же к счастью, Фуми собралась с силами и воспряла духом, и тут же попросила даже
у самого Акаши дабы тот учил ее и делал сильнее, и как же все таки можно отказать такой своей любимой и очень
милой жене? Выпив еще саке, Акаши с улыбкой кивнул.
-- Ну конечно же научу тебя всему что знаю и всему что ты сможешь выучить и чем овладеть, могла бы мне и не
приказывать, хаха, а ну иди сюда, будущая ты моя Таникаге. -- С улыбкой проговорил в ответ Акаши, ну а за тем
не выдержав такой милоты, он тут же подошел к Фуми и крепко ее обнял, став целовать то в лобик то в щечки, то
в губки.

0

641

Akashi
И все же Акаши был согласен обучать Фуми, хотя, куда бы он от нее смог деться то. Фуми знала на сколько силен
ее муж, а по этому верила в него, и с ним она могла стать куда сильнее, ну а спустя времена, все их знания так же
будут переданы их сыну.
-- Ура, я рада милый! Хихи, спасибо тебе. Ну тогда начнем давай сразу же с завтрашнего утра? Я буду готова! Ну
а сегодня так как уже поздно, еще выпьем саке да спать наверное, хм. -- Проговорила с улыбкой на лице Фуми, а
за тем так же обняла подошедшего к ней Акаши и поцеловала его в губки в ответ, а далее она вновь налила еще
саке и подала бокал любимому.

0

642

Evgeshka_NyAsHkA
Конечно же Акаши был согласен с предложением Фуми о том, дабы заняться тренировками завтра утром, ведь уже
и в самом деле было довольно таки поздно, да и парочка была уставшей, еще и сына на ночь Фуми нужно было так
же кормить.
-- Хорошо моя милая, я так и хотел, завтра на свежую голову с тобой к тренировкам приступить, ну а пока давай
с тобой еще немного посидим, потом ты кормить сына, я уберусь немного, и спатки, да? Хех. -- Проговорил Акаши,
ну а после так же обнял свою любимую Фуми и поцеловал ее. Далее же они еще посидели, ну а Акаши все выпивая
саке, любовался закатом и любимой.

0

643

Akashi
Согласившись с улыбкой на слова Акаши, Фуми конечно же кинула и тут же обняла любимого, а после они еще так
же немного посидели, и все это время они болтали, а Фуми наливала саке. Когда же окончательно стемнело, Фуми в
свою очередь еще выпила а за тем поднялась.
-- Ладно Акаши кун, любимый, темно уже, да и комары жужжат, пойдем в дом, ты пока уберешься а я быстро уже
нашего милашку покормлю и приду к тебе, хихи. -- Проговорила с улыбкой Фуми, а за тем чмокнув Акаши в лобик,
отправилась в дом где на кухне нагрела для специальной бутылочки молочко с витаминами, а за тем направилась в
комнату к мелкому, где взяв его на ручки, принялась корммить.

0

644

Evgeshka_NyAsHkA
По итогу согласно кивнув своей любимой Фуми, Акаши собрал посуду и бутылки и двинулся вместе с ней в дом, а
пока же Фуми кормила сына, сам Акаши как от него и требовалось, по быстрому навел порядки на кухне, протер все
столы и помыл посуду, ну а далее двинул в комнату, где улегся и налил себе саке.
-- Ах, а довольно кстати говоря даже романтично, хаха, вот так вот на кровати, с бокалами саке, и свеча горит, да
ароматические палочки, сейчас Фуми вернется и будет весело хаха. -- Проговорил с улыбкой Акаши, ну а далее же
пока не было его жены, он продолжил выпивать саке, ну а так же читать какой то журнал о горах и природе, да все
размышлять о завтрашнем дне.

0

645

Akashi
И вот уже довольно таки вскоре Фуми наконец то покормила своего маленького сына, а за тем уложила его так же
обратно спать и спела колыбельную. Когда же малыш уснул, она укрыла его одеялом, ну а сама вернулась к Акаши
и упала к нему на кроватку.
-- Хаха, Акаши кун, ты тут такой весь секси лежишь, неужели дразнишь меня? А ну ка иди сюда! Хотя стой, для
начала хочу саке с тобой, хихи. Люблю тебя милый. -- Прошептала тихо смеясь Фуми, ну а за тем налив себе так же
в бокал, она выпила еще саке, и тут же обняв своего любимого Акаши, стала целовать его а за тем села сверху, так
же смотря на него и целуя с хищной улыбкой.

0

646

Evgeshka_NyAsHkA
И вот уже довольно таки вскоре в комнату вернулась и сама Фуми, ну а Акаши лежа на кровати и хитро так же
улыбаясь, смотрел на нее и слушал, ну а далее же они выпили еще по саке, и Фуми решила проявить так сказать
активность, ста ласкать самого Акаши.
-- Ха, милая, ты у меня сегодня прям таки очень уж энергичная, даже после тренировки силы есть, хах. Ладно,
иди ко мне моя любимая, сейчас защекочу тебя, хаха. -- Проговорил с улыбкой Акаши, ну а за тем прижав Фуми
к себе, так же стал ее целовать и гладить, а далее, когда она оказалась сверху, Акаши улыбнулся и решит так
же понаблюдать за ее действиями.

0

647

Akashi
Все так же сидя сверху Акаши, Фуми в какой то момент перестала смеяться, а за тем влюбленным взглядом тут же
посмотрела на любимого мужа, и плавными движениями опустившись, девушка принялась целовать его в шею, ну а
за тем остановившись, она налила им еще саке и выпила.
-- А в знак благодарности того, что ты согласился учить меня как свою жену и делать меня сильнее, я хочу чтобы
и тебе было приятно этим вечером, так что расслабься Акаши кун. -- Прошептала Фуми, ну а за тем улыбнувшись,
стала опускаться поцелуями все ниже к паху любимого, ну а далее достав кое что из его штанов, стала делать ему
приятно, очень нежно и постанывая.

0

648

Evgeshka_NyAsHkA
Это выражение лица у Фуми Акаши знал очень хорошо, его женушка была возбуждена и хотела близости, а сам же
Акаши был не против понежиться с женой. И вот выпив за тем еще налитого саке, Акаши принялся с улыбкой смотреть
на Фуми и наблюдать за ее действиями.
-- Ах, Фуми тян, ты. Блин, милая, ты будто бы знаешь что мне нужно, хаха, ох, прошу не останавливайся, как же мне
нравится когда ты это делаешь, люблю тебя. -- Прошептал Акаши, ну а за тем принялся поглаживать Фуми по голове,
ну а уже вскоре, не выдержав наслаждения, ведь Фуми делала это дело очень приятно, Акаши тут же с протяжным да
сладким стоном закончил и тяжело задышал.

0

649

Akashi
Как и всегда, Фуми знала делала мужу очень приятно, ведь она все же знала все его так званые точки, и пыталась
сделать так, дабы он получил максимальное наслаждение, и как итог, окончание не заставило себя долго ждать, ну
а Фуми глотнув, облизала губки и поцеловала прибор Акаши, а за тем хихикнув, взглянула в его глаза.
-- Как всегда Акаши кун не смог долго продержаться? Но это так мило, хахах. Ну иди сюда, давай еще выпьем а за
тем бы уже и спатки лечь не помешало, ведь у нас с тобой завтра тренировка. -- С улыбкой молвила Фуми, а после
поднявшись к Акаши, она поцеловала его в щечку а далее налила в бокалы саке. За тем парочка еще выпила, ну и
после улеглась спать.

0

650

Evgeshka_NyAsHkA
Вскоре после сего приятного процесса который совершила с Акаши Фуми, девушка вновь поднялась к нему и вскоре
уже и налила так же саке, и вот уже выпив, супружеская пара решила ложиться спать, ведь было уже поздно, а завтра
все таки тяжелый день и тренировки.
-- Ах, Фуми тян, ты спишь? Ладно спи маленькая, сейчас я приготовлю нам что то на завтрак и потом разбужу тебя, ах
хотя так жалко будить тебя милая, ты так сладко спишь. -- Прошептал Акаши уже на утро, ну а за тем поцеловав так
же спящую Фуми в губки, он направился на кухню, где выпив еще саке, он приступил уже к готовке завтрака который
состоял из творога и злаков, как раз для Фуми.

0

651

Akashi
Проснулась же на утро Фуми чуть позже чем Акаши, но не на много, где то спустя минут 20, ну а за тем она сразу
же двинулась на первый этаж где была их кухня, и где Акаши уже готовил вкусный завтрак. Поцеловав его и обняв
со спины, она так же выпила.
-- Что ты тут милый? Как спал то? Так и знала что первый проснешься, хихи. Так, ну давай пока делай что ты там
делаешь а я покормлю нашего малютку и вернусь. -- Проговорила с улыбкой Фуми, а за тем еще выпив, она быстро
разогрела молочко с витаминами и с бутылочкой отправилась к мелкому в комнату, где взяв его на ручки, тут же
принялась кормить.

0

652

Evgeshka_NyAsHkA
И вот уже довольно таки вскоре к Акаши вышла и проснувшаяся Фуми, которая была все еще сонной и очень так
же милой. Поцеловав жену в ответ, Акаши все так же продолжил готовку вкусного завтрака для любимой, ну а сам
же попивал саке.
-- Доброго тебе утра милая, у меня все отлично, вот делаю тебе сейчас вкуснятину, хехе. А, точно, иди тогда уж
в самом деле займись сыном, а я тут по кухне дела доделаю. -- Проговорил с улыбкой Акаши, ну а за тем, когда у
него все было готово, она рассыпал все это дело по порциям на тарелки, а за тем присел за стол и в ожидании так
же своей Фуми, выпил еще саке.

0

653

Akashi
И вот уже наконец то покормив мелкого молоком, Фуми дала ему любимую игрушку и укрыла того одеялом, а за тем
поцеловав его в лобик и приспав, она вновь вернулась к Акаши на кухню, который к этому времени уже приготовил и
завтрак и красиво все подал.
-- О, ух ты, а что это тут у нас Акаши кун? Красиво выглядит и очень вкусно пахнет! Хихи. О, творог, а с ним так же
и орешки и сухофрукты? Чувствую так же мед, ах, спасибо милый. -- Проговорила с улыбкой на лице Фуми начав так
же кушать, а за тем перекусив вкусным и полезным завтраком, она налила еще саке в бокалы, а за тем выпив, тут же
посмотрела хитрым взглядом на мужа, напомнив тому о сегодняшней тренировке.

0

654

Evgeshka_NyAsHkA
В скором времени, присев за стол, семейная пара наконец то принялась завтракать, ну а за тем Акаши так же выпил
еще саке а за тем с улыбкой взглянул на свою любимую жену Фуми, которая напомнила ему о тренировках, ведь все же
денек у них был сегодня особый.
-- Да помню я Фуми тян, сейчас давай минут 20 передохнем после еды и сразу же двинем, нужно чтобы еда так сказать
слегка усвоилась, а то плохо потом будет. Так что давай выпьем а я составлю план тренировок. -- Проговорил все так
же улыбаясь Акаши, ну а за тем вновь налив саке и еще выпив, он принялся записывать на бумагу план. и сегодня же
у них было тайдзюцу и метание холодного оружие, азы так сказать, дабы Фуми вспомнила.

0

655

Akashi
И вот так же немного перекусив вкусным и полезным завтраком от Акаши, Фуми выслушала любимого с улыбкой
и была согласна немного посидеть пока не переварится еда, ведь и в самом деле на полный желудок тренироваться
было не желательно, ну а пока они выпили саке.
-- Хорошо любимый ты прав, посидим пол часика, ну а за тем двинем на тренировку, хихи, но морально я уже и
готова кстати говоря, так что жду с нетерпением, и с чего же мы начнем? Хи. -- Проговорила все с так же улыбаясь
Фуми, ну а за тем выпивая, она прикрыв свои глазки, стала улыбаться и смотреть на любимого Акаши, ожидая так
же ответа.

0

656

Evgeshka_NyAsHkA
В скором времени Акаши вместе с Фуми наконец то немного посидели, ну а за тем, выпив так же еще саке, Акаши
поднялся и вместе с Фуми уже направился в сторону их внутреннего двора дабы приступить к тренировке, сегодня
она была для разогрева, не очень сложной.
-- И так Фуми тян, раз уж мы взялись с тобой за дело на полном серьезе, то предлагаю начать нам с разминки, ну
а точнее тайдзюцу и метание кунаев, начнем вспоминать с азов, и по возрастающей. -- Проговорил Акаши все так
же улыбаясь, ну а за тем они с Фуми принялись заниматься рукопашным боем на грушах, и далее перешли так же
и к кунаям по мишеням.

0

657

Akashi
И вот уже довольно таки скоро, Фуми с Акаши еще выпили, посидели после плотного завтрака, и уже после так же
двинули на задний двор дабы приступить к тренировке. Конечно же Фуми думала что они начнут с чего то более уж
мощного чем кунаи и тайдзюцу, но спорить она не стала.
-- Хм, я думала мы сразу к ниндзюцу и фуиндзюцу приступим Акаши кун, но раз так то давай с азов, все таки ты
куда опытнее меня и знаешь больше, так что я вся в твоем распоряжении, хихи. -- Проговорила с улыбкой Фуми, а
после они с Акаши тут же приступили к отработке приемов ударами ногами локтями и руками, а за тем перешли на
метания кунаев, с лесками и без.

0

658

Evgeshka_NyAsHkA
И вот вскоре ребята в виде семейной пары, Акаши и Фуми, принялись уже к первому этапу тренировки, и начали
заниматься тайдзюцу и метанием кунаев и сюрикенов в мишени, и кстати говоря что одно что второе было у Фуми
на высоте.
-- Ну, что скажу милая, основы ты не забыла, все отлично, движения быстры, обдуманы, есть реакция, но все же
вспомнить лишним не было. Тогда давай перерыв и приступим дальше к ниндзюцу. -- Проговорил с улыбкой после
Акаши, ну а далее присел на скамейку дабы немного передохнуть и так же налив еще саке, он выпил и с улыбкой
взглянул на жену.

0

659

Akashi
И все же Фуми была рада таким результатом, ведь ее похвалил даже сам любимый Акаши, и сама девушка так же
не забыла свои навыки, ну а точнее вспомнила. Далее же, завершив первый этап тренировки на сегодня, они таки
присели передохнуть и выпить.
-- Ох, ну это было просто, главное вспомнить все чему учили, на это много ума не надо милый. Хах, так что жду
уже тренировки с ниндзюцу, научишь меня чему то сильному и новенькому? Хихи. -- Проговорила тихим и милым
голосом Фуми, ну а за тем она чмокнула своего мужа в щечку и взяла в руки бокал. Далее ребята выпили и тут же
приготовились к дальнейшим тренировкам.

0

660

Evgeshka_NyAsHkA
И вот ще немного посидев и передохнув, Акаши выслушал с улыбкой свою жену, принцессу Страны Рек Фуми, и
за тем выпив еще саке, он поднялся на ноги и размялся, а за тем почесывая подбородок, он хмыкнул и с интересом
посмотрел на Фуми.
-- Хм, Фуми тян, раз уж мы приступаем к ниндзюцу, ну а постарайся показать мне свой мокутон. Есть у тебя что
посильнее чем в тот раз? Сможешь использовать самое сильное что есть? Хочу взглянуть. -- Проговорил Акаши, а
за тем принялся наблюдать за действиями жены, ведь прежде чем чему то обучать, он должен был понять сейчас и
ее максимальный уровень в ниндзюцу так же.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно