Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения

Сообщений 601 страница 630 из 795

601

Akashi
И в самом деле Фуми стала по приходу резко наблюдать за тем, как Акаши вдруг стал ловить рыбу за рыбой, и это
было довольно таки весело. Ну а за тем, поцеловавшись, Фуми так же выпила и продолжила наблюдать далее за тем,
как возлюбленный разжигает костер.
-- А то мой милый! Пока мы с тобой вместе, у нас всегда все будет хорошо и нам так же будет во всем везти! Хихи.
Кстати, а что ты собрался делать то из этой рыбки? Это будет суп или что то к гарниру? Хм. -- Проговорила Фуми все
так же с интересом то и дело наблюдая за Акаши и его действиями, да вертясь рядышком ну и естественно наливая
саке в бокал.

0

602

Evgeshka_NyAsHkA
Поцеловав в очередной раз свою любимую Фуми в щечку, Акаши улыбался и задумался, ведь и в самом деле пока
она была рядышком, то и ему всегда везло, все таки как же они дополняли друг друга, и Акаши благодарил каждый
миг проведенный с ней.
-- Хах, ну тут да, ты права, с тобой мне всегда везет. Эх, я думаю сделать очень густой супчик с рыбкой и овощами,
думаю будет очень вкусно, нужно бы достать специи из дома. -- Проговорил Акаши, ну а за тем принялся очищать
рыбу от костей и жарить первую порцию на масле. Другую же часть рыбы он отправил на бульон, и пока она у него
готовилась, парень выпил саке.

0

603

Akashi
Сидя рядышком с Акаши, Фуми улыбалась и так же наблюдала за тем, как тот готовит вкусную еду, ну и изредка
целуя того в щечку а так же наливая саке. Вскоре уже и вовсе стало постепенно заходить солнце, ну а костер же
в свою очередь освещал их дворик.
-- Эх, как же теперь мило и уютно, и так тепло с тобой, и супчик вкусный готовится, солнышко хоть уже и зашло
но все же не холодно, однако я нам взяла плед теплый, хихи. -- Проговорила тихим и нежным голосом Фуми, ну
а за тем укрыла их пледом и они вновь выпили. Ну а далее же девушка принялась наблюдать за тем, как Акаши
готовит, и вдыхать аромат еды.

0

604

Evgeshka_NyAsHkA
Да уж, что все таки не скажи, но как же было хорошо вот так вот сидеть рядышком с любимой Фуми, и конечно же
обнимать ее и ласкаться. Так же рядом было греющее внутренности саке, а вскоре Фуми укрыла их пледом, просто
прям таки сказочный вечер.
-- Хм, ну вскоре уже все будет готово Фуми тян, хехе, сейчас мы с тобой покушаем ну а за тем можно будет уже и
спать ложиться, а завтра можем еще повторить, хах, люблю тебя милая. -- Проговорил Акаши, ну а за тем вновь так
же поцеловал любимую в щечку, а за тем наконец то насыпал им рыбного супчика, ну и покушав, он еще немного
выпил саке, а далее парочка направилась в дом.

0

605

Akashi
И вот уже довольно таки скоро была готова и еда, ну а после парочка, Фуми и Акаши покушали, и сама девушка
вновь налила саке в бокалы. Ну а далее они еще немного посидели наблюдая за ночным звездным небом, и тут же
двинулись в дом, где упали на кровать.
-- Ах наконец то теплая мягкая кровать, Акаши кун, налью тебе еще саке? А потом иди ко мне. Эх, еда же у тебя
кстати как всегда была очень вкусная милый. Люблю тебя. -- Проговорила Фуми, ну а за тем налив еще саке, они
выпили, а далее Фуми вновь стала приставать к своему любимому мужу, кусая его то за мочки ушей, то за шейку,
а за тем крепко обняла и укрыла их одеялом.

0

606

Evgeshka_NyAsHkA
Да уж, и вот уже действительно наконец то лежа на мягкой кровати, Акаши укрыл свою любимую Фуми одеялом,
ну а за тем немного выпил еще саке и улыбнулся своей любимой, в ответ на ее похвалу касательно еды, ведь как
всегда он был рад от того что приятно ей.
-- Ну, я ведь для тебя старался Фуми тян, а когда делаешь что либо для любимых людей, то и любое дело все же
становится в кайф, а еда выходит еще вкуснее. Хаха, ну иди сюда моя шалунья. -- Проговорил с улыбкой Акаши,
а за тем чуть покраснев от приставаний своей милой Фуми, он накрыл их с головой и так же принялся приставать
к девушке слушая ее хихиканье.

0

607

Akashi
И вот наконец таки укрывшись одеялом, Фуми и ее муж Акаши тут же принялись шалить и хихикать, а за тем все
лаская друг друга, они перешли к кое чему большему, и комната наполнилась страстными стонами самой Фуми, что
были сладкими и тихими.
-- Ах, Акаши кун, фух, я все кажется, а тебе было хорошо милый? Хихи. Ложись ко мне, налью тебе саке? Да уж
думаю нам бы немного поспать, маленький наш уже видит десятый сон. Хех. -- Проговорила Шепотом и с улыбкой
тяжело дышащая Фуми, ну а за тем налив саке, она дала бокал мужу, да и чего греха таить, выпила и сама, ну а за
тем обняла его и стала засыпать.

0

608

Evgeshka_NyAsHkA
Немного по итогу пошалив под одеялком, парочка получила дозу удовольствия, ну а после Акаши с улыбкой так
же поцеловал свою любимую Фуми и за тем выпив немного саке, так же закурил. У Акаши была дурацкая привычка
курить после дел любовных, это расслабляло.
-- Хаха, Фуми, ты моя маленькая шалунишка, ты это знаешь? Эх, ты права милая, давай наверное таки немного и
поспим, все таки время позднее, а завтра уже проснемся и будет видно что оно да как. --Проговорил все с такой же
улыбкой Акаши, ну а после же докурив и выбросив в пепельницу бычок, Акаши еще выпил саке, а после обняв так
же свою жену, постепенно уснул.

0

609

Akashi
Как то вот так семейная парочка в виде Фуми и Акаши наконец то уснула сладким сном, обнимая друг друга и так
же греясь под теплым и мягким одеялом. На утро же Фуми проснулась первой, а за тем аккуратно выбравшись из под
объятий мужа, она поцеловала его в лобик, а сама отправилась кормить сына.
-- Так, сейчас тебя милый покормим, ну а пока наш папа спит, потом пойдет мама делать кое что вкусненькое, да
мой милый? Хихи. -- Проговорила тихим голосом Фуми кормя сына, на что тот улыбнулся в ответ. Ну а далее, уложив
мелкого в кроватку далее досыпать, сама же Фуми двинулась на кухню, где налила саке, а далее принялась думать
над завтраком, и уже довольно скоро она решила приготовить творожные оладьи с персиком и сметаной.

0

610

Evgeshka_NyAsHkA
И вот уже в скором времени наконец то проснулся уже и сам Акаши, который потянувшись, понял что Фуми нету
рядом, ну а судя по звукам снизу и запаху, она уже принялась готовить что-то вкусненькое на завтрак, и с улыбкой
на лице Акаши встал на ноги и отправился вниз, натянув на себя хаори.
-- Ой, Фуми милая, ну что ты тут? Уже и готовишь что то вкусненькое моя любимая? Хах, и что это у нас будет?
Оладушки? Давно проснулась то? Выспалась хоть? Хехе. -- Проговорил Акаши войдя на кухню и обняв Фуми со спины
а так же поцеловав в щеку, ну а за тем он присел за стол и в ожидании, налил себе пока что саке дабы прийти так
сказать в себя и быть более бодрым.

0

611

Akashi
Вскоре уже проснулся и сам милый Акаши, который тут же пришел на кухню и обнял Фуми, на что та в ответ так же
поцеловала его в щечку, ну а далее продолжила готовку своих творожных оладушек. Ну а когда все было готово, она
подала все на стол с медом и сметаной.
-- С добрым утречком тебя милый мой, а тут у нас сейчас творожные оладушки с фруктами внутри, а к ним сметана
и мед, угощайся милый, покушаем и будем думать чем займемся, я налью тебе саке. -- Проговорила с улыбкой налице
Фуми, а за тем налила в бокалы саке и присела рядышком, ну а далее хорошенько покушав, ребята выпили и стали
думать о том, чем заняться дальше.

0

612

Evgeshka_NyAsHkA
И вот наконец таки плотненько и хорошенько покушав очень вкусным блюдом от Фуми, Акаши улыбнулся и тут же
поцеловал любимую в губки в знак благодарности, после чего погладил ее по волосам, ну а далее же он вновь сел за
стол и налил еще саке.
-- Было очень вкусно милая, спасибо тебе. Эх, ну а что делать то нам? Не знаю, мне лично лень куда то идти, так
что быть может по дому чем то займемся? Хехе. Да и к тому же прохладно на улице сегодня. -- Проговорил Акаши, а
за тем они еще немного выпили и Акаши предложил им принять теплую ванную дабы немного расслабиться ну а так
же погреться, а за тем начать что то делать.

0

613

Akashi
Внимательно так же выслушав своего любимого Акаши, Фуми с улыбкой на лице немножко задумалась, ну а за
тем согласно кивнула, ведь и сама была не прочь заняться чем то дома, на улице было все таки прохладно, ну и
кстати перспектива теплой водички в ванной так же привлекла девушку.
-- Хм, ну хорошо милый, как скажешь, тогда так и поступим, ставь греться воду, поваляемся в теплой водичке,
а потом по убираем немножко, и в саду может чего то поделаем, хихи. -- Проговорила с улыбкой Фуми, ну а за
тем вновь налила саке, а после они с Акаши выпили и еще какое то время посидев, все же двинули в ванную, в
то время когда она будет готова, а так же нужно было бы через час покормить и мелкого.

0

614

Evgeshka_NyAsHkA
И вот наконец то подготовив воду, Акаши так же взял с собой саке, ну и конечно же свою любимую жену в виде
Фуми за руку, и они тут же направились в сторону ванной, где за тем разделись и улеглись в теплую водичку, ну
а Акаши за тем поцеловал жену и немного выпил.
-- Ах, ну просто таки отлично, как же я мечтал о том чтобы просто поваляться вот так в ванной, а то постоянно
блин только и успевал на миссиях лишь ополоснуться в холодном источнике, хаха. -- Проговорил все с такой же
улыбкой Акаши, ну а за тем они еще какое то время повалялись в теплой водичке да выпили, а после двинули и
уже заниматься уборкой.

0

615

Akashi
Да уж, что не скажи, ну а полежали в теплой водичке Фуми с Акаши просто таки отлично и от души, наконец то
расслабившись и поболтав подольше, а то вечно ведь то с ребенком возись, то у мужа миссии, тяжела жизнь Фуми
конечно с такими правилами.
-- Рада что тебе понравилось милый. Ну а теперь ты прав, пойдем займемся немного уборкой, ну а за тем уже и
по обстановке так сказать будем смотреть, хихи. -- Проговорила Фуми, а за тем вновь налила саке. Выпив же, она
с мужем вышла с ванной и вытерлась. Ну а далее, они оделись и двинулись заниматься домашней работой, а так
же Фуми наливала саке и смеялась с шуток мужа в процессе.

0

616

Evgeshka_NyAsHkA
Вот так вот по итогу хорошенько наконец то полежав в теплой водичке, Акаши вместе со своей женой Фуми, все
же наконец то занялись уборкой. На себя Акаши взял более трудные и объемные места, в виде внутреннего двора
и коридора, ну а так же они попивали саке в процессе и шутили.
-- Ах, как же хорошо порой вот так поработать вместе с любимой женушкой, и сделать что то полезное. Слушай
Фуми тян, да вместе с тобой и любая работа приятная. Хаха. -- Проговорил с улыбкой Акаши, после чего все так
же продолжил уборку. Ну а далее, наконец то закончив с коридором, он объявил перерыв перед тем как пойти и
заняться двором, ну а по этому обняв Фуми, он вновь немного выпил.

0

617

Akashi
Как и говорилось ранее, Фуми и Акаши конечно же разделили свои обязанности поровну, ну и пока Акаши убирал
коридор, за Фуми были комнаты, в которых лишь нужно было протереть пыль, да упорядочить книги и свитки, проще
говоря мелоч.
-- Хаха, Акаши кун, ну и я почти закончила, у меня еще одна комната, наша с тобой, и все готово, а за тем еще так
же нужно мелкого покормить нашего, да и все вроде бы, хихи. -- Проговорила с улыбкой Фуми, а за тем присев рядом
с Акаши, она налила саке, и вместе они выпили. Ну а после же, немного передохнув, парочка продолжила свое так
сказать великое дело, уборку.

0

618

Evgeshka_NyAsHkA
Обняв Фуми и посадив ее к себе на ручки, Акаши поцеловал ее, ну а за тем выпил бокал саке. Далее же, немного
еще передохнув, ребята все таки решили преступить далее к своим делам, дабы уже скорее навести чистоту, а уже
за тем валяться и отдыхать.
-- Ах ты права Фуми, давай продолжим. Тогда на тебе комната, а я приступлю пожалуй ко внутреннему двору уже.
Так, сейчас еще бокал для бодрости и вперед, хехе. -- Проговорил с улыбкой Акаши, после чего поцеловал Фуми,
ну а за тем выпив еще саке, он двинулся со свежими силами во внутренний двор дабы начать уборку уже и так, ну
а дел там собственно говоря хватало.

0

619

Akashi
И вот уже немного так же выпив еще саке, ребята после решили все же заниматься уборкой далее, как и планировали,
ну а Фуми первым же делом двинулась к своему сыну, которого взяв на ручки, тут же покормила из бутылочки, ну а уже
далее, уложив его, занялась уборкой комнаты.
-- И так, ну тут по сути ничего такого сложно то и нету, так что протру пыль да поменяю постель, а далее же двинусь и
к Акаши, помогу ему во дворе, хихи, не скидывать же на него все самое сложное. -- Прошептала с улыбкой Фуми, ну а
за тем принялась убирать в комнате. И вот вскоре наконец то поменяв постель и постирав старую, а так же протерев тут
и пыль, она вышла к Акаши и вывесила стирку, а далее принялась помогать ему.

0

620

Evgeshka_NyAsHkA
За то время пока Фуми занималась уборкой в последней комнате, Акаши довольно таки ловко приступил к работе
во внутреннем дворе, и в скором времени уже успел по заметать опавшие листья, ну а так же немного постричь их
деревья и кусты.
-- О, Фуми тян, ты уже и сделала все? Моя ты умница, хаха. А я вот тоже кстати почти все доделал, осталось вот
сейчас только дрова перенести и все готово, так что не напрягайся, налей лучше саке, хах. -- Проговорил Акаши,
ну а за тем наконец то завершив дела и с дровами, он так же присел рядом с Фуми, и взяв в руку бокал, выпил, ну
а после обняв жену, он немного понаблюдал за закатом солнца.

0

621

Akashi
Как оказалось по итогу, к тому моменту пока Фуми возилась с комнатой а так же со стиркой, Акаши уже все почти
и завершил, и оставались у него лишь дрова. Улыбнувшись же любимому, Фуми тут же налила саке и дала ему его
бокал, а далее они выпили.
-- Ну ты и быстрый Акаши кун. Кстати я уже комнату убрала, стирку вывесила, ну и сына покормила, так что уж
давай посидим, а за тем в комнату? Или может приготовим чего то? Хихи. -- Проговорила Фуми, ну а за тем так же
выпив вместе с Акаши, она обняла его и принялась наблюдать за тем как в небе постепенно заходит солнце и так
же небо становится красным.

0

622

Evgeshka_NyAsHkA
Сидя наконец то уже рядом с Фуми, а так же обнимая ее и слегка прижимая к себе, Акаши все улыбался ну и так
же конечно попивал саке. Небо сейчас было и в самом деле довольно таки красивым, красным, а солнце постепенно
заходило за горизонт.
-- Согласен милая, давай посидим, полюбуемся закатом, а за тем в комнату. Ну что, мы сегодня с тобой молодцы?
Сколько всего сделали, и не скучно было, хаха. Мелкий спит там? Хех. -- Проговорил с улыбкой Акаши, ну а после
так же выпив еще саке, они с женой какое то время продолжили наблюдать за закатом, ну а когда небо стало уже и
темнее, они вернулись в дом.

0

623

Akashi
Наконец то уже вдоволь насидевшись в своем внутреннем дворе, Фуми и Акаши все же решили вернуться в дом,
ведь на улице уже стемнело, ну а так же становилось холоднее. В доме же Фуми первым делом проверила спит ли
сын, и убедившись что все в порядке, она вернулась к Акаши пригласив сесть на диван, и налила им саке.
-- Ну, наш сын спит крепким сном, так что думаю вечер мы пока что можем посвятить друг к другу. Эх, а кстати
говоря семейная жизнь не на столько сложна как я о ней думала, хихи, а ты что думаешь Акаши кун? Хи. -- Все с
такой же улыбкой молвила Фуми сидя рядышком с Акаши, а после вновь долила саке, и когда они выпили, Фуми
так же нежно положила свою голову ему на плечо.

0

624

Evgeshka_NyAsHkA
Все так же улыбаясь, Акаши так же с улыбкой слушал свою любимую Фуми, ну и конечно же поглаживал ее по
волосам и целовал в лобик, а во второй его руке был бокал с саке, которое он попивал и наслаждался очередным
приятным вечером.
-- Хм, ну я думаю ты права Фуми тян, не так страшен черт как его красят, хотя, быть может у нас сын такой вот
спокойный по характеру и нам повезло с тобой? Хах. -- Проговорил с улыбкой на лице Акаши, ну а за тем же они
какое то время еще посидели на диване выпивая саке, а далее же решили двигаться в спальню дабы наконец то
немного поспать.

0

625

Akashi
Еще какое то время Фуми вместе с Акаши вот так вот и просидели в комнате на диване, все выпивая, ласкаясь с
друг другом, и болтая. Конечно же Акаши был прав, и судя по всему малыш их пошел в обеих родителей своим так
сказать спокойствием.
-- Ну это же наш Хатори, хихи, это уж точно, весь в нас. Эх, ладно, давай тогда с тобой еще выпьем Акаши кун, а
за тем двинемся в спальню, а там еще пошалим и будем спать, мы уже все на сегодня сделали. -- Проговорила все
так же улыбаясь Фуми, ну а за тем выпив еще, они взяли с собой саке, и направились в спальню, где пошалив ну
и так же еще выпив, принялись засыпать обнимаясь под одеялом.

Akashi
Еще какое то время Фуми вместе с Акаши вот так вот и просидели в комнате на диване, все выпивая, ласкаясь с
друг другом, и болтая. Конечно же Акаши был прав, и судя по всему малыш их пошел в обеих родителей своим так
сказать спокойствием.
-- Ну это же наш Хатори, хихи, это уж точно, весь в нас. Эх, ладно, давай тогда с тобой еще выпьем Акаши кун, а
за тем двинемся в спальню, а там еще пошалим и будем спать, мы уже все на сегодня сделали. -- Проговорила все
так же улыбаясь Фуми, ну а за тем выпив еще, они взяли с собой саке, и направились в спальню, где пошалив ну
и так же еще выпив, принялись засыпать обнимаясь под одеялом.

Отредактировано Evgeshka_NyAsHkA (2023-12-18 20:33:05)

0

626

Evgeshka_NyAsHkA
И вот уже и в самом деле, ребята в виде супружеской пары из Акаши и Фуми, немного выпив, двинулись за тем уже
и в сторону своей спальни, где предавшись любви и пошалив, они наконец то улеглись спать. Проснулся же Акаши на
утро, и поцеловав жену, двинулся на кухню.
-- И так, что тут у нас есть? Хм, пока Фуми тян спит, пожалуй приготовлю лапши с мясом нам с ней на завтрак, ну и
конечно же немного выпью для более бодрой головы и свежих мыслей, хаха. -- Проговорил Акаши, ну а за тем так же
не долго думая он приступил к готовке, ну а пока все это дело варилось и готовилось, он присел за стол и налил себе
саке в бокал, после чего выпивая, принялся читать газету.

0

627

Akashi
Проснулась Фуми слегка позже чем ее любимый муж, Акаши, ну и первым делом она потянулась, а далее двинула
в сторону ванной, где умылась и привела себя в порядок, а после прибыла и на кухню к мужу, где обняла его и так
же поцеловала, приобняв его со спины.
-- Доброго утра милый, чего вкусненького делаешь? Как спалось то хоть? Давно уже проснулся. Эх, пойду нашего
мелкого покормлю и вернусь к тебе, хихи. -- Проговорила Фуми, а за тем отправилась в комнату к сыну, которого
взяв на ручки, она покормила, а после уложив его обратно, девушка тут же вернулась к любимому и налила так же
и саке, присев за стол и став любоваться ранним утренним пейзажем за окном.

0

628

Evgeshka_NyAsHkA
И вот, пока Фуми занималась их сыном, Акаши уже успел практически полностью приготовить завтрак для них, ну
а спустя еще пару минут, ароматная лапша с мясом была разложена по тарелочкам и подана к столу, ну а так же он
налил саке.
-- И так милая, прошу, вкусная лапша в курином бульоне со специями а так же мясом, приятного аппетита тебе, и
пока кушаем, нужно подумать чем займемся с тобой сегодня, еще не думала? Хм. -- Проговорил с улыбкой Акаши,
ну а далее они принялись кушать, а после и выпивать. Тем временем на улице ярко засветило солнышко, и от этого
у ребят еще больше поднялось настроение.

0

629

Akashi
Довольно таки скоро Акаши наконец таки доделал свою вкусную еду, и как оказалось, это была очень вкусная
лапша в курином бульоне а так же и с мясом которое было довольно таки сочным и слегка поджаренным. Пожелав
же любимому приятного аппетита, девушка принялась кушать.
-- Блин, Акаши кун, как же вкусно таки было! Ты сделал лапшу на столько тонкую, а бульон такой наваристый, я
будто действительно в раменную сходила! Хаха, спасибо тебе милый, давай я налью саке. -- Проговорила Фуми, а
за тем, быстро помыв посуду, она налила им саке, и ребята выпили, а далее Фуми стала игриво приставать уже к
Акаши, сев на коленки и целуя, а так же спрашивая о планах на сегодня.

0

630

Evgeshka_NyAsHkA
Как же все таки было приятно слышать от любимой Фуми слова похвалы, да и по ее лицу было видно что мисо и
в самом деле ей понравился, ну а когда любимая жена получала такое удовольствие от стараний Акаши, то и он уж
точно был на 7 небе. Далее обняв Фуми, он выпил еще саке и улыбнулся.
-- Рад что тебе понравилось милая, старался для тебя, хаха, ах ты ж моя шалунья, а ну ка не кусайся а то щекотно
хаха. Эх, а что на счет вечера, хочу валяться, а ты? Хаха. -- Шутя проговорил Акаши обнимая жену что сидела у
него на коленках, ну а за тем налив еще себе саке, он выпил и с улыбкой взглянув на Фуми, а именно в ее такие
красивые глаза, поцеловал в губы.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно