Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения

Сообщений 571 страница 600 из 795

571

Akashi
И вот выслушав наконец то Акаши. Фуми с довольным личиком получила его согласие, и кивнув головой, подала
ему свою руку и поднялась на ноги, ну а далее они отправились уже на кухню, где принялись рассматривать то, что
было у них в наличии.
-- Ну смотри милый, кальмар у меня есть замороженный, лапшу сейчас сделаем, ну а так то овощи вроде бы тоже
есть, так что можно приступать к готовке мисо! Я сделаю бульон, а ты режь овощи! Хихи. -- Проговорила улыбаясь
Фуми, а за тем налив себе сока а Акаши саке, она принялась варить бульон из костей что были специально для этого
и оставлены, ну а дело было довольно таки долгим.

0

572

Evgeshka_NyAsHkA
И вот уже довольно таки скоро Акаши вместе с Фуми наконец то был уже и на кухне, где девушка посмотрев всего
ли у них хватает, сказала что все есть, ну а за тем налила им выпить. Услышав приказ от жены, Акаши выпил бокал
саке и улыбнулся.
-- Хм, значит говоришь с меня нарезка овощей? Хехе, ну это мы быстро сейчас. Кстати говоря никогда еще мисо из
кальмаров не пробовал, даже интересно как то. Ну да ладно, начнем милая. -- Проговорил с улыбкой на лице Акаши
а за тем как и просила Фуми, он принялся нарезать овощи и передавать их Фуми, ну а так же в перерывах попивая
кисловатое саке.

0

573

Akashi
Внимательно слушая акаши и улыбаясь ему, а за тем немного выпив и долив саке ему, Фуми за тем далее стала
заниматься готовкой, делая рыбный бульон а так же принявшись после нарезать самих кальмаров, ну а так же она
достала и раков.
-- Тут дело в том что, Акаши кун, кальмар придает блюду привкус, особый, ну а все дело в рыбном бульоне, ну а
так же мы сейчас сюда добавим раков, а за тем овощи, и оставим готовиться, хихи. -- Молвила с улыбкой Фуми, ну
а за тем продолжила готовку. Ну а когда же наконец то все было готово и засыпано, они вновь присели за столик
и выпили кто саке а кто сок.

0

574

Evgeshka_NyAsHkA
И вот все это дело начало готовиться, ну а в процессе этого Акаши вместе с Фуми присели за стол и вновь немного
выпили. Рецепт был довольно таки интересным, и Акаши так же уже хотел попробовать стряпню от своей жены, ну
а еда у нее всегда была очень вкусной.
-- Хм, довольно таки интересно, ничего не скажешь, и кальмары и раки и рыбный бульон, думаю будет очень уж
вкусно и не обычно, хе-хе. Ну выпьем милая. Кстати Хатори уже будить не будем? Хм. -- Проговорил Акаши, ну а
за тем вновь выпил бокал саке, а далее они с Фуми продолжили так же болтать и наблюдать за едой, ну а точнее за
процессом готовки.

0

575

Akashi
Еда постепенно готовилась, ну а Фуми же вместе с Акаши все сидели за столиком на кухне и выпивали, кто сок а
кто саке. Через пару минут по кухне уже начал расходиться довольно таки аппетитный аромат, ну а Фуми же время
от времени что-то да добавляла.
-- Поверь, это выйдет очень вкусненько Акаши кун, пальчики оближешь. Ну а что на счет Хатори, служанки уже
покормили его и спать уложили, думаю пусть до утра маленький спит, зачем тревожить. -- Проговорила с улыбкой
Фуми, ну а за тем вновь присела за стол добавив в бульон уже и креветки с овощами, а после налила себе еще сока
а любимому Акаши саке.

0

576

Evgeshka_NyAsHkA
Вот так вот семейная пара в виде Акаши и Фуми и продолжала мило и весел проводить свой вечер, их сынок уже
спал, был накормлен, ну а по этому они сейчас вполне могли насладиться друг другом. И вот уже совсем скоро кстати
должен был быть готов наконец то и супчик, ну а пока парочка сидела за столом.
-- Ну хорошо милая, пусть наш малютка тогда спит, не будем тревожить, ну а мы, предлагаю нам с тобой покушать,
за тем выпить еще, и можно уже и спатки идти, тебе отдыхать ведь нужно. -- Проговорил с улыбкой Акаши, ну а за
тем он выпил вновь немного саке и продолжил мило болтать со своей женой да наслаждаться милым вечером ожидая
готовности еды.

0

577

Akashi
И вот уже довольно таки скоро пришло время и готовности рыбного супчика с кальмарами и раками, а по этому
Фуми тут же выключила огонь, а за тем когда он настоялся пару минут, она насыпала себе и Акаши в тарелку, а
так же налила саке.
-- Ну, вроде бы как готово Акаши кун, пахнет вкусно, давай пробовать? А потом согласна, двинемся в комнату,
и за тем уже посмотрим чем займемся, хихи. -- Проговорила с улыбкой Фуми, а за тем пожелав приятного так же
аппетита, принялась кушать, и было кстати говоря довольно таки вкусно, и тарелки вскоре опустели. Ну а после
взяв сок и саке, парочка отправилась в комнату.

0

578

Evgeshka_NyAsHkA
И вот когда еда уже наконец то была съедена, и парочка в виде Акаши и Фуми наелась, то ребята тут же двинули
в сторону комнаты, где за тем они улеглись на кровать и принялись читать веселые и познавательные журналы, ну
а Акаши конечно же попивал саке.
-- Ха, прикинь что пишут, даже в журналы уже дошло, какая то прям таки массовая атака на дайме в мире, то это
Страна Ветра, где революция произошла, теперь Страна Молний, загадочное убийство, да уж. -- Проговорил Акаши
читая новостную статью в журнале и удивляясь тому что происходит в мире, ну а за тем решив не думать о плохом,
он вновь немного выпил саке и стал читать уже рубрику с рецептами.

0

579

Akashi
Да уж, естественно новости даже и в журналах так сказать не радовали, а по этому Фуми с радостью кивнула Акаши
когда тот предложил сменить тему, ведь такие темы как убийства таких особ не могли не волновать, то дайме то каге,
мир будто бы с ума сошел.
-- Блин да ну нафиг Акаши кун, лучше не читай это все. Давай лучше действительно рецепты читать. Страшно даже
подумать если на мою маму пойдут, Акаши кун, ты ведь защитишь нас? Эх. -- Проговорила Фуми, а за тем немного так
же выпив, обняла крепко своего мужа и тяжело вздохнула. Ну а далее они продолжили валяться, но беспокойство все
же было, хотя, Танигакуре была под защитой Узушиогакуре, но все же было тревожно.

0

580

Evgeshka_NyAsHkA
Все таки зря Акаши стал читать эти статьи о войне и прочем, ведь таким вот образом он напугал свою Фуми. На за
тем, не долго думая, он обнял ее покрепче и прижал так же к себе, принявшись целовать ее в лобик и поглаживать
по головке.
-- Не волнуйся Фуми, я защищу тебя и маму, вы все в безопасности, мы ведь теперь одна семья, а за семья я готов
положить целое войско если потребуется. Люблю тебя. -- Проговорил с улыбкой на лице Акаши, ну а за тем все же
решил перевести тему на более веселую, и выпивая из своего бокала саке, он принялся читать рецепты из разных
стран, и комментировать их.

0

581

Akashi
Как же все таки было спокойно в те моменты, когда Акаши обнимал ее, а так же целовал и успокаивал, в эти вот
моменты Фуми практически готова была растаять, с ним она чувствовала себя защищенной и любимой, и как же все
таки не хотелось дабы эти моменты прекращались.
-- И я люблю тебя Акаши кун, сильно люблю, и не смогу жить без тебя, по этому прошу, будь со мной, и будь вечно
рядом, эх, ты нужен мне милый. -- Прошептала с улыбкой и слезкой на щеке Фуми, а за тем прильнула к его груди
щекой и прикрыв глаза, ощутила его сердце. Ну а далее же она налила саке ему в бокал, а за тем принялась так же
слушать комментарии Акаши по поводу рецептов.

0

582

Evgeshka_NyAsHkA
Слушая слова о любви от своей самой любимой Фуми, Акаши то и дело обнимал ее, нежно прижимая к себе, ну и
конечно же целовал то в лобик то в губы то в щечку, ну а далее выпив саке, он принялся дальше читать разные и
так же интересные рецепты.
-- И я люблю тебя милая, все хорошо будет, и никуда я не уйду, это я тебе обещаю. Так ладно, давай ка кстати
посмотрим на северную еду, ты в курсе что у них чай соленый? А алкоголь на основе молока? Хах. -- Проговорил
Акаши читая очередную статью в журнале, ну а так же обнимая сою любимую и попивая саке из бокала. Вот как
то так и проходил их вечер.

0

583

Akashi
Все так же внимательно и с улыбкой слушая Акаши, Фуми то и дело целовала его в щеку, ну а так же доливала в
его бокал саке, ну а в свой сок. Так то вот они и лежали, пока наконец то не захотелось спать, ну а далее Фуми тут
же зевнув, укрыла их одеялом.
-- Соленый чай? Звучит довольно таки интересно, хихи, ну а алкоголь на молоке я бы попробовала, я же люблю
молочко. Эх, вот бы однажды побывать в Стране Снега, хи. -- Проговорила с улыбкой на лице Фуми, ну а за тем же
обняв Акаши, она улеглась к нему на грудь и вскоре стала засыпать, все размышляя и мечтая о дальних северных
странах где все покрыто снегом.

0

584

Evgeshka_NyAsHkA
Да уж, сказать честно, даже Акаши не отказался бы побывать в северных странах, ведь всех вечно прет почему то
на юг, хотя тут логично, тепло и пляжи, но вот никто не находит прелести в снежных горах и в культуре другого так
же народа.
-- Тут я с тобой полностью согласен Фуми тян, я бы тоже не отказался бы побывать на севере, посмотреть что там
как, попробовать местной еды, хехе. -- Проговорил с улыбкой в ответ Акаши, ну а за тем он увидел что Фуми уснула,
а по этому выпив еще саке со своего бокала, парень потушил свет, и аккуратно обняв свою любимую жену, тут же
задремал вместе с ней.

0

585

Akashi
Вскоре парочка уже крепко спала, ну а проснулась же на утро Фуми первая, и тут же решила отправиться сначала
приготовить завтрак, ну а за тем покормить мелкого. Акаши она пока еще не будила, а лишь с улыбкой поцеловала
в щеку, и двинулась в сторону кухни.
-- Так, что-то надоела мне уже обычная еда, сделаю ка я какую то сладкую кашу на молоке, а почему бы и нет?
Еще и орешком добавлю и сухофруктов, хехе. -- Проговорила Фуми, ну а за тем принялась готовить. Для любимого
Акаши она так же приготовила саке, ну а далее двинулась кормить сына. После же, девушка пришла уже к самому
Акаши и нежно разбудила его.

0

586

Evgeshka_NyAsHkA
Проснулся акаши уже на утро от нежного голоса своей любимой Фуми, и тут же не удержавшись, он поцеловал ее
и обнял, ну а за тем принялся уже и потихоньку вставать, все зевая и потягиваясь. Далее же парочка отправилась
уже и на кухню.
-- Доброго и тебе утра Фуми тян, нашего мелкого уже покормила? Молодчинка ты моя. Так, ну показывай что у
тебя тут есть? О ух ты, и саке и молочная каша, ну давай тогда покушаем. -- Проговорил с улыбкой на лице Акаши,
ну а за тем они присели с Фуми за стол и тут же приступили к еде. Каша была действительно очень вкусной, ну а
саке было как раз таки в пору для бодрого утра.

0

587

Akashi
Вот так вот Фуми вместе с Акаши наконец то и перекусили вкусной молочной кашкой с полезными злаками и так
же сухофруктами. Ну а далее же с улыбкой на лице, девушка налила любимому еще саке, ну а себе немного сока
и тут же выпила.
-- Да Акаши кун, все в порядке, наш маленький накормлен и пока спит, ну а у нас с тобой есть еще так же очень
много времени, и чем же мы с тобой займемся? Хихи, кстати, рада что тебе завтрак понравился. -- Проговорила с
такой же улыбкой Фуми, ну а за тем же прытко подошла к Акаши и хихикая уселась к нему на ручки, поцеловав
так же в щечку.

0

588

Evgeshka_NyAsHkA
Когда парочка наконец то покушала, Акаши за тем принялся выпивать саке, ну а так же внимательно слушать свою
любимую, так же обняв ее когда та присела на его коленки, и поцеловал в шейку. Далее, еще немного выпив и гладя
жену, он задумался.
-- Хм, чем заняться? Даже не знаю, мы ведь с тобой вдвоем, прислуга отдыхает, сын спит, как на счет отправиться в
спальню? Хехе, а что, как вариант, сделаем разминку с тобой любимая. -- Проговорил Акаши тихим голосом а так же
с улыбкой на лице, ну а за тем еще немного выпив, он взял свою любимую на руки, а за тем они отправились уже и
в саму спальню, где принялись наслаждаться друг другом.

0

589

Akashi
Конечно же предложенный Акаши вариант довольно таки понравился Фуми, и она хитро улыбнувшись, так же
прикусила свою нижнюю губу а за тем поцеловала возлюбленного в щеку, ну а после налила еще саке, а далее
захихикала оказавшись у него на руках после того как они выпили.
-- Хихи, Акаши кун, ну не так резко то! Ах ты мой не терпеливый, я же так и останусь всегда в душе девочкой
хихи, вечно меня на ручках носишь милый. -- Проговорила тихим и нежным голосом Фуми, ну а за тем, когда же
они оказались в спальне, Фуми стала целовать его в губки в щечки и в шею, а далее же парочка занялась уже
и своими тайными делами, закрыв дверь.

0

590

Evgeshka_NyAsHkA
Да уж, вечерок у парочки выдался еще тот, ведь они с Фуми любили друг друга очень долго и не хотели переставать
быть единым целым, ну а когда уже у обеих не осталось сил, Акаши упал на подушку и приобнял свою любимую, укрыв
ее обнаженное тело одеялом.
-- Ах, как же все таки было хорошо Фуми тян, спать не хочешь милая? Давай я сделаю тебе немного чая или же кофе,
что скажешь? Как ты любишь, с молоком. -- Проговорил Акаши, а за тем поцеловав Фуми в лобик, он встал с кровати и
накинув на себя халат, направился на кухню, где сделал для Фуми кофе с молоком, ну а себе взял бутылку с саке, а за
тем вернулся в комнату где они выпили.

0

591

Akashi
Да уж, сказать что вечерок у парочки был бурный, ничего не сказать, и все еще покрытая румянцем Фуми, упала
на крепкую и теплую грудь Акаши, после чего поцеловала его в щечку. Спать пока что вообще не хотелось, ну а по
этому Фуми хихикнула в кулачок и согласилась.
-- Хорошо мой милый, тогда с тебя кофе с молочком и с ореховым сиропом, а я спать не хочу, что-то мы с тобой уж
прям таки взбодрились, хаха. -- Проговорила с улыбкой на лице Фуми, ну а за тем укрылась одеялом. Далее она так
же стала ожидать Акаши, ну а когда же тот вернулся, она с улыбкой и прикрывая одеялом свое голове тело, она тут
же присела и принялась выпивать с любимым.

0

592

Evgeshka_NyAsHkA
И как же все таки Акаши нравилось то, как Фуми улыбалась и была довольной чему то, слов не найти, а по этому
улыбался и он, а за тем вместе они выпили, но только она кофе а он конечно же саке. Далее Акаши вновь сразу же
обняла ее и поцеловал в лобик.
-- Ну что Фуми тян, не думала чем займемся дальше? Мы с тобой вроде бы все уже поделали, так может возьмем
нашего маленького принца и прогуляемся на свежем воздухе? Хех. -- Проговорил с улыбкой Акаши, ну а за тем так
же вновь поцеловал свою любимую, после чего вновь выпил еще немного саке да принялся наконец то одеваться и
приводить себя в порядок.

0

593

Akashi
Наконец то выпив немного кофе, Фуми все с такой же улыбкой смотрела нежным взглядом на Акаши и то и дело
целовала его то в щечку то в губки, и все так же мило хихикала. Ну а за тем она обняла его и вновь улеглась так
же на подушечку.
-- Хм, значит хочешь прогуляться Акаши кун? Ну я только за, возьмем нашего маленького и пойдем куда то как
пример, к реке, хихи, так что я не против. -- Проговорила с улыбкой Фуми, а за тем обнимая его, она вновь все
так же налила по бокалам саке, а далее же и сама принялась выпив собираться и приводить себя в порядок, ну а
далее взяв сына в косынку на грудь, она готова была выходить.

0

594

Evgeshka_NyAsHkA
И вот уже таки довольно скоро, молодые родители в виде Акаши и Фуми со своим новорожденным сыном, были
наконец то готовы выходить. Уже будучи на улице, Акаши предложил первым делом прогуляться до центрального
кафе дабы перекусить и выпить.
-- Ох, ну тут мне всегда нравилось, тут есть и развлечения для детей и для взрослых, и очень милый персонал,
твоя мама организовала довольно таки интересную систему баров, хах. -- Проговорил с улыбкой на лице Акаши,
ну а за тем они присели за столик, где тот тут же заказал себе саке и картошечку с грибами с острым соусом, ну а
так же стал ожидать того что закажет и сама фуми.

0

595

Akashi
Да уж, все таки Акаши имел чувство вкуса, и пригласил Фуми в довольно интересный бар, где прислуга так же
занималась и детьми, развлекая их и обучая чему то, ну а родители же могли просто в это время отдохнуть да и
выпить в веселой обстановке.
-- Хихи, да уж, у моей мамы фантазии хватает, это ведь она основательница таких семейных баров, ну а я вот
в нее пошла, и кафе со служанками сделала, хихи, ну давай тогда за нас милый. -- Проговорила с улыбкой Фуми,
ну а за тем, пока служанки в милых костюмах занимались их сыном, девушка подняла бокал и так же с улыбкой
выпила вместе с мужем.

0

596

Evgeshka_NyAsHkA
Все тки что не скажи, а здесь было довольно таки весело и мило, ну а пока малыша развлекали служанки всякими
игрушками, Акаши вместе с Фуми сидели за столиком, где кушали а парень так же попивал саке. Далее же, немного
еще посидев, Акаши задумался.
-- Хм, Фуми тян, я вот что думаю, мы ведь отсюда потом домой идем? Как на счет того чтобы в пруду у нас немного
порыбачить и сделать что-о на костре? А почему бы и нет, хаха. -- Проговорил с улыбкой Акаши, ну а за тем вновь
немного выпив, продолжил наслаждаться вечером и болтать о чем то со своей Фуми, параллельно наблюдая за тем
как их сын играется.

0

597

Akashi
Пока их мелким сыном занимались слуги, ну а молодые родители могли уделить время друг другу, Фуми с улыбкой
на лице слушала своего любимого Акаши, и кстати говоря его идея касательно дальнейшего досуга сегодняшним днем
ей довольно таки понравилась.
-- Хм, порыбачить в пруду а за тем сделать что-то на костре? Я думаю идея довольно таки не плохая Акаши кун, так
что почему бы и нет? Ах, налью еще саке, ну а через пол часика и пойдем. -- Проговорила Фуми, ну а за тем долив в
бокалы саке, семейная пара выпила, а после еще немного посидев и взяв саке так же с собой, и забрав сынишку, они
двинули в сторону своего дома, поблагодарив персонал.

0

598

Evgeshka_NyAsHkA
К счастью Фуми так же поддержала идею Акаши о том дабы порыбачить в их пруду и приготовить еду на свежем
воздухе, что не могло не радовать, ну а за тем ребята еще выпили а после уже и собираться наконец то начали, а
далее двинулись уже в сторону дома.
-- Эх, погодка сегодня просто прекрасная, как же все таки хорошо вам, Стране Рек, почти на юге живете, хоть
климат и влажный, но довольно теплый. -- Проговорил по дороге Акаши, ну а за тем он приобнял Фуми а так же
поцеловал сына у нее на руках в лобик. За тем будучи дома, Акаши во дворе приготовил снасти и налил себе саке,
а за тем принялся рыбачить.

0

599

Akashi
Довольно таки вскоре Фуми и Акаши действительно уже были во дворе своего уютного домика, ну а пока сам же
Акаши занялся рыбалкой, Фуми в очередной раз покормила сына, а за тем только уложив его спатки и убедившись
в том что его сон крепок, вернулась к мужу на задний двор.
-- Ну как у тебя успехи тут милый? Давай налью еще саке? Хихи, твой бокал опустел. Кстати говоря, сына я уже
уложила, спит крепко, так что можем посидеть и тут, вдвоем. -- Прошептала Фуми на ушко Акаши, подойдя к нему
со спины и обняв, ну а за тем налив саке, она так же присела рядом с ним у пруда, и наблюдая с интересом за его
рыбалкой, выпила месте с ним.

0

600

Evgeshka_NyAsHkA
И вот уже довольно таки скоро рыбалка наконец то пошла, и началось это как раз тогда, когда рядом присела
сама Фуми, которая обняла Акаши, удача будто бы сама свалилась с неба на голову, и спустя пару минут, все так
же попивая саке, Акаши выловил 4 рыбы крупного размера.
-- Блин Фуми тян, ты прям таки мой талисман! Хаха, не поверишь, ты только пришла ко мне от малыша, так тут
же стала рыба клевать. Опа, а вот и еще одна! Так, ну думаю 5 штук нам пока хватит. -- Проговорил с улыбкой на
лице Акаши, ну а за тем поцеловав Фуми в губки, принялся разжигать костерок в их дворе, а так же готовить уже
и посудину для готовки, все обнимая жену и выпивая.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно