Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения

Сообщений 31 страница 60 из 814

31

Амеюри
И вот, все стало заходить слишком далеко, и Амеюри понесло еще дальше. Когда та стала опускаться, мужчина
попытался оттолкнуть ее, однако девушка была неприклонна, а если применить больше силы, Джузо боялся ей
навредить.
- Амеюри, постой черт тебя подери! Ты куда полезла! Не вздумай! А... Амеюри? - Возмущался мечник, но вдруг,
довольно неожиданно девушка упала и тут же засопело. Вздохнув с облегчением, мечнику даже стало смешно, а
от души будто отлегло. Не то чтобы ему не нравилась Амеюри, очень нравилось, но он хотел чтобы это было в
пьяном состоянии. Аккуратно переложив девушку на край кровати, он снял с нее обувь и укрыл одеялом, а сам
прилег рядом дабы не оставлять ее одну и проследить, а сам улыбаясь от ситуации, так же прикрыл глаза и уснул
рядом.

0

32

Меченый
Ночью Амеюри снились всякие идиотские сны, и даже на секунду просыпаясь среди ночи и видя возле себя кого
то лежащего, она принимала это за бред. Проснулась же она довольно рано, во рту пересохло а голова болела и
крутилась. Простонав и приподнявшись на кровати, девушка увидела спящего рядом Джузо и тут же покрылась
краской, быстро натянув а себя одеяло.
-- А?! Джузо кун?! Ты чего тут?! Стоп стоп! Я ничего не помню, стой, у нас что, у нас что-то было?! Говори правду!
Отвечай! Просыпайся давай! -- Вскрикнула Амеюри с красным как перец чилли лицом, и став толкать Таникаге то
рукой то ногой дабы тот открыл свои глаза и все рассказал ей о вчерашнем. И лишь потом девушка заметила что
она все же в нижнем белье, ее юката сползла, а Джузо и вовсе был одет, но это вызывало еще больше вопросов чем
ответов.

0

33

Амеюри
В это время Джузо спокойно себе спал на мягкой кровати Амеюри. Среди ночи мужчина пару раз просыпался ибо
слышал как напарница бормочит во сне, а когда она раскрывалась, вновь укрывал одеялом. Проснулся же он от
ее криков и протерев глаза, присел. Ее слова тут же вызвали у него улыбку.
- Хаха, Амеюри тян, ты что ничего не помнишь? Наша ночь была полна любви и мы теперь муж и жена! Хаха! Да
шучу я шучу! Ты бы видела вчера себя после этого саке, я еле дотащил тебя домой, а остался здесь из-за того что
боялся как бы тебе не стало плохо среди ночи, ничего не было, уверяю тебя, я не скотина чтобы пользоваться тем
моментом пока ты пьяна. Ладно просыпайся, я сделаю нам завтрак, дуреха. - С улыбкой и смеясь произнес мечник
а за тем поднялся с кровати и зевнув, отправился на кухню дабы сделать овсянки и глазунью с кофе.

0

34

-Хммм, где же этот дом... Да, ориентироваться в другом селении порой та еще морока...А вот кажется нашла. -

Пройдя к указанному дому, Мизукаге поправила свой головной убор, трижды громко, но не слишком напористо постучав в дверь.

-Есть кто дома?

0

35

Shimamire Меченый
Будучи все еще взволнованной, Амеюри продумала у себя в голове уже несколько сценариев прошедшей ночи,
однако Джузо слегка успокоил ее, рассказав все как было на самом деле.
-- Ладно, надеюсь правду говоришь. А ведь я действительно ничего не помню, чертово саке. Помню 4 стопку в
резиденции и темнота. Ладно иди давай, я оденусь, не подглядывай. -- Ответила Амеюри, а когда мужчина ушел
готовить завтрак, она вылезла из под одеяла и накинула на себя темную юката. Вскоре раздался стук в дверь, с
мыслями о том кого там принесло в такую рань? Амеюри подошла к двери и открыла, однако вид того кого она там
увидела, поверг мечницу мягко говоря в шок.
-- Шимимаре? Ты чего тут забыла то? Вот кого блин не ожидала... -- С округленными глазами проговорила Амеюри
вспоминая как они еще будучи джонинами в тумане были на миссиях, а за тем сама Амеюри просила бывшую Мизу
выдать Шимимаре меч. Далее она приоткрыла дверь.

0

36

Амеюри Shimamire
Продолжая готовить завтрак и посматривая на часы дабы не опоздать в резиденцию, Джузо так же параллельно
слушал Амеюри и посмеивался.
- Успокойся, не было ничего, говорю же, я не на столько скотина чтобы воспользоваться моментом пока ты пьяна,
хотя ты мне и нравишься. - Спокойным голосом отвечал Джузо доделывая овсянку и глазунью, чайник так же уже
закипел, однако вместе с его свистом в дверь постучали. Открыла Амеюри, и Джузо тут же ощутил довольно таки
странную чакру. Решив проверить он выглянул из кухни в прихожую.
- Амеюри тян, кто там? Опа, ну и дела, сама Мизукаге и без охраны? Какими судьбами, старая коллега? Амеюри,
ты хоть пригласи гостью в дом, война давно утихла, я чаю налью. - Прокричал Джузо, после чего тут же разлил в
три чашки крепкий чай и отнес в комнату.

0

37

Мизукаге будучи в своем репертуара, с начала одарила Ринго взглядом дохлой рыбы, будто бы оценивающе осмотрев с ног до головы, прежде чем слегка улыбнуться.

-Разве так встречают старый знакомых? Вижу ты ничуть не изменилась за эти 15 лет, Амеюри. -

Женщина была настроена вполне добродушно и даже была рада спустя столько лет увидеть знакомое лицо, но мысленно понимая, произойти такая встреча лет 15-10 назад, в ряд ли это кончилось чем-то хорошим, да и кто знает что может в себе нести дальнейшее будущее. После ее взгляд перевёлся на Джузо.

-Я здесь. Лучше охраны и не придумаешь. Прибыла я по делу, нены время спокойное и думаю самое подходящее.

Та не собиралась заходить без приглащения, соблюдая общие нормы приличия, да и понимая что видимо рановато их побеспокоила своим прибытием.

0

38

Shimamire Меченый
От слов Джузо где то позади, Амеюри будто очнулась от воспоминаний и встряхнув головой, вновь посмотрела на
Шимимаре.
-- Хм, да ты тоже как была молодой так и осталась. Ладно, проходи давай, прости за бардак, вчера я имела честь
немного перебрать, Чертово саке из Хошигакуре, если бы не Джузо то до дому бы и не дошла. Рановато ты, а хотя,
Таникаге здесь, так что можем поговорить и здесь. Джузо, а ты, чай чаем, но налей нам по саке, только будь добр,
нашего, нормального. -- Проговорила с улыбкой из острых клыков Амеюри, а после сопроводила гостью в комнату
и присела на диван, в ожидании пока Джузо не принесет саке а Шимимаре на начнет рассказывать о своей цели.

Отредактировано Амеюри (2022-12-20 17:06:08)

0

39

Амеюри Shimamire
В момент когда Шимимаре вошла в дом, Джузо уже практически завершил с приготовлением завтрака, а за тем
услышав крики Амеюри, тут же взял бутылку саке и вошел в комнату к девушкам.
- Однако, саке с раннего утра вредит продуктивности при дневной работе! Но раз уж у нас такая гостья. Хм, как
же вас там, Шимимаре да? Прошу прощения, я не застал вас в Киригакуре, служил еще при Тэруми Мэй, а вы и
сами знаете что она творила, безрассудная Мизукаге что чуть не погубила Туман из-за выгоды. В тот момент я
и другие мечники пытались скинуть ее с поста, но за нее выступили оинины, многих убили, а я перебрался сюда
в Реки, теперь пост лидера занимаю здесь. В любом случае рад знакомству. - Проговорил Джузо после чего тут
же налил девушкам саке, а сам не стал пить ибо через час нужно было в резиденцию.
- Если голодны, скажите. И так, пока я тут и не ушел в резиденцию, что у вас там Шимимаре? - Присев на диван
рядышком, проговорил мечник.

0

40

Пройдя внутрь по приглашению, Мизукаге молчаливо заняла свободное место, выдавая длительный вздох.

-Таба стоит как-нибудь вспомнить вкус сакэ страны Воды, в хорошем алкоголе вкус спирта является тем  что должно быть ощутимо в последнюю очередь. Да, думаю сразу обсудить все на месте будет оптимально.

Переведя бездушный взгляд на Джузо, женщина задумчиво потерла Подбородок слушая слова того.

-Все верно, Шимамирэ Юки. Это печально, когла я заняла пост мизукаге, на голову свалилась вся та грязь что осталась посла Теруми Мей, по сей день от всего этого отскребстись одна сплошная проблема. Рада нашему личному знакомству, к сожалению с прошлом Таникаге были ужасные отношения, из-за тех событий 15 летней давности. Ох, что да я, даже не принесла гостинцев, шучу.... -

Улыбнувшись, Мизукаге протянула руку в воздух, в образовавшуюся дымку, извлеча от туда бутыль наполненную прозрачной жидкостью, с крупной надписью "Вера", это был то самое безумно крепкое сакэ, производившееся 15 лет назад в Стране Воды, по слухам пары капель которого хватало чтобы свалить даже самого заядлого выпивоху. Поставив ее на стол, в качестве подарка от себя, Мизукаге взялась за бокал решив пригубить налитый ей напиток.

-Хм, довольно неплохо... Так о чем я... Сейчас туман совершенно не такой каким был при Мей, но мы всегда готовы дать отпор тому кто придет к нам с мечом. А теперь к делу... -

Поставив бокал, Мизукаге плавно поменялась в лице на более серьёзное.

-Думаю вы знаете и помните, что Туман еще 15 лет назад полностью разорвал какие либо отношения с страной Рек, а любое пересечение водных или Сухопутных границ Страны воды без моего прямого разрешения расценивается как преступлением. К чему же я это напоминаю: Я собираюсь полностью отменить эти законы, и возобновить отношения с вашей страной, сейчас самое подходящее время закрыть учебник истории и закинуть подальше на полку. -

Абстрактно выразилась Мизукаге, вновь протягивая руку и извлекая свиток из черной дымки, протягивая его Джузо, содержимое было довольно просто, документ подтверждающий отсутствие у стран претензий к друг другу, предложение начала торговли где основной поставкой от страны Воды были морепродукты по средней цене за фунт, однако третий пункт содержал уже предложение о взаимной постройке посольств на территориях стран.

-Как вам?

0

41

Меченый Shimamire
Сидя рядом с Шимимаре, Амеюри слушала старую подругу и постепенно осознавала как же та воспряла спустя
все эти годы, когда они обе были мечницами.
-- Джузо, тебе там в резиденции сидеть, не мне, так что не урчи, пару рюмок саке еще никому не помешали, так
что нормально. -- Слегка с хитрой улыбкой ответила она Таникаге, а за тем продолжила слушать Мизукаге, так
же попивая саке вместе с ней.
-- О спасибо. Смотрю ты стала сильнее Шимимаре, а я лишь занимаюсь тем чем и в Тумане, патрули, миссии, да
и всякое инструкторское дерьмо. Ну, предложение довольно хорошее, я и сама думаю что пора бы зарыть уже этот
топор войны, времена меняются. -- Ответила девушка увидев подарок от Шимимаре, а за тем задумавшись над ее
словами. Далее Амеюри не выдержав, крепко обняла Мизукаге.
-- Эх, по правде я даже скучала по нашим миссиям. А потом эти войны... Черт их дери. Эх Шимо тян. -- С улыбкой
проговорила Амеюри обнимая старую подругу.

0

42

Амеюри Shimamire
Принеся девушкам еще и угощений в виде разных солений и буженины что была довольно тонко нарезана, Джузо
присел напротив девушек и слегка улыбнулся когда Амеюри обняла Шимимаре, все таки старые друзья, как бы они
не враждовали ранее.
- Хм. Я бы и сам такой чтобы наконец то закончить эту проклятую вражду. Мы все выходцы из Киригакуре, по этому
эта мерка у кого ствол больше, это все бред, так что я как Таникаге согласен на твое предложение Шимимаре, пусть
будет так, вместе с Киригакуре мы бы стали еще большей силой и не нуждались бы в подачках других стран. Хм, так
что думаю мой ответ очевиден. - Спокойным голосом проговорил Джузо.
- А Мэй была идиоткой и не дальновидной, вся эта холодная война между нашими странами это опять же последствия
ее деяний, так что будем думать о совместном существовании. - Молвил мужчина, а за тем взял чашечку с крепким
кофе и немного отпил.

0

43

-Я тогда и я сейчас, фактически два абсолютно разных человека, Амеюри. Раньше я старалась удержать Туман в абсолютном нейтралитете, что во времена Унии, что в момент образования Альянса, однако какой смысл от этого нейтралитета, когда старые корни войн все еще вздымаются из земли. -

Мизукаге слегка вздрогнула от неожиданных объятий со стороны старой подруги, после чего спокойной положила руку той на плечо.

-Я тоже скучала, по правде говоря тогда я многое скрывала от тебя... -

Вздохнув, женщина проевела взгляд на Джузо, но вдруг из ее правого глаза плавно потекла капля крови, а ее взгляд изменился на сосредоточенный, в то время как чудовищная чакра исходившая от нее даже стала видна взгляду, ощущаясь как настоящий ядерный бульон, от которого исходила одновременно как зловещность, так и спокойствие.

-Тц, кажется мой клон отправленный на переговоры в Узугакуре только что вступил в бой, и в Тумане что-то происходит...-

Немного успокоившись, Мизукаге подавила свою чакру, подтирая пальцем кровавый след под глазом, переводя взгляд на Джузо, а затем крайне серьезный на свое кольцо на безымянном пальце.

-Извиняюсь, я немного разозлилась... И так, ятрада слышать, что ты такого же мнения Джузо, и я хочу предупредить вас. Не доверяйте Казекаге, этот хрен явно чтото затевает. Не так давно он слил одну из тайн Скрытого Тумана, воспользовавшись моим доверием. -

Подняв взгляд, Мизукаге уставилась на Джузо, и теперь тот мог узреть уже до боди знакомые фиолетовые глаза...

-Джузо, я так же предлогаю заключить нашим странам пакт о дружбе и взаимозащите.

0

44

Shimamire Меченый
Попивая саке из своего бокала, Амеюри внимательно слушала Шимимаре и вдумывалась в ее слова, а ведь в них
и в правду была логика.
-- Ладно, забудем пока прошлое, нужно думать о настоящем. А вот именно о Казекаге о котором ты говоришь, у
нас с Сунагакуре никогда и не было особых отношений, мы старались держаться особняком, максимум у нас альянс
с Юмегакуре да с Кусагакуре торгуем, ну и немного с Хошигакуре, на этом и все, так что с тобой я соглашусь, думаю
наши мысли совпадают. -- Поговорила Амеюри после чего подмигнула глазом Джузо и улыбнулась. На слова о том
что в Тумане и Водовороте что-то происходит, Амеюри лишь тяжело вздохнула и дала Шимимаре салфеточку.

0

45

Амеюри Shimamire
Сидя рядом и попивая кофе, Джузо внимательно слушал Шимимаре и так же задумался над сказанным. За тем,
он как джентльмен вновь налил дамам саке, а сам вернулся на диван.
- Хм, знаешь Шимимаре, нам всегда было плевать на великие страны, ровно как сейчас плевать и на Скрытый
Песок, да и на Лист, и так далее. Нам главное чтобы их имперские амбиции не распространялись на нас и они
не вели свои войны на наших территориях как то было однажды в Амегакуре. Думаю мы готовы подписать пакт
о дружбе и взаимной поддержке с вами, нам от этого тоже лишь лучше, мы наконец таки перестанем вести эту
чертову холодную войну и наши народы пожмут друг другу руки. - Проговорил Джузо, а за тем лишь вздохнул,
увидев как разозлилась Мизукаге, что же там вновь такое творится? Что они не поделили?

0

46

Мир погоузившийся в неожиданное Муген Цукуеми, удивил Мизукаге, сразу связавшуюся с другими Зецу касательно этого удостовериваясь что такие моменты заменены по всему свету.

-Значит Оцуцуки решили действовать, занятно. Не знаю что они им показывают, как и их целей но я подожду. Надеюсь не придется вытаскивать их в другое изменение... -

Допив чашу алкоголя, женщина прикрыла глаза, отпралвяясь в долгие раздумия и засекая два дня, по истечению которых сама бы начала пытаться вытащить их из оков илюзии. Коротая время, Женщина большую часть времени проводила за курением перед домом или раздумиях, все-таки терпение было одной из хороших черт Мизукаге.

И вот на окончании суток, когда в небе перестала светится алая луна, женщина спокойно заняла свое изначальное место, складывая руки на груди.

-Сутки... Прошли ровно сутки, интересно... О, вижу вы наконец-то очнулись.

0

47

Shimamire Меченый
Продолжая вести беседу с Шимимаре а так же слушая их разговоры с Джузо, Амеюри даже и не подозревала о том,
что произойдет спустя минуту. Белый яркий свет, а за тем будто телепортация в другую, кровавую вселенную что
была наполнена болью, все это было внезапно будто снег на голову. Очнувшись же, мечница сразу заозиралась, и
похоже Джузо с Шимимаре были в порядке.
-- Во черт, это какого хрена было то? Я будто вновь в эпоху Кровавого Тумана попала, везде кровь и кишки, и так
почти целый месяц, я думала я уже сдохла от своей болячки... Всего лишь сутки? Ну и мать твою, и какого дьявола
это было? Шимимаре, Джузо, вы знаете что это за дрянь? Гендзюцу? Нет, на это трезво не посмотришь. -- Проговорила
Амеюри а за тем тут же взяла и налила себе полный бокал саке, выпив его практически залпом. На ее лице не было
ни страха ни испуга, а просто дикая усталость.

0

48

Амеюри Shimamire
Вскоре в себя пришел и Джузо, но в силу пережитых ранее боев, войн, сражений, цукуеми не особо произвело
на него впечатление, по этому взгляд его был серьезным, брови нахмурены, а от слов Шимимаре и Амеюри он
лишь почесал подбородок пальцами и задумался.
- Сутки значит? Хм. Амеюри, успокойся, тебе ли не привыкать к резне, мы оба выросли в Кровавом Тумане при
Ягуре саме, такая дрянь на меня не подействует. - Проговорил суровым голосом Джузо, а за тем все же решился
просушить горло и так же выпил саке. По рации на ухе он получил доклад что ситуация в Реках стабильна.
- Ладно, разберемся с этим позже. Шимимаре, что там у нас было? В целом с условиями и остальным мы согласны,
нужно ли подписать какие либо бумаги? Да я отправлюсь в резиденцию, нужно навести порядок. - Проговорил
Джузо взглянув уже на Мизукаге.

0

49

-Амеюри, это было Гендзюцу, вечное Цукуеми, к моему счастью оно на меня не действует по ряду причин, но по вам вижу зрелище было не из приятных... Не волнуйтесь, временс кровавого Тумана давно прошли, хоть и оставили на свой отпечаток в истории. Если бы Гендзюцу продлилось более двух суток, я бы приложила усилия вывести вас из его оков.-

Женщина спокойно перевела взгляд на Джузо, вновь протягивая руку внутрь небольшой черной дыми, что будто окутала ее ладонь, извлекая свиток, содержащий документ по каждому пункту и протянула.

-Да, вот собственно документы...

0

50

Shimamire Меченый
Продолжая сидеть на диване перед маленьким столиком на котором были бокалы и открытое саке, мечница вновь
налила себе и Шимимаре по бокалу.
-- Хм, смотрю даже ты решил выпить Джузо? Тьфу, да вы не наговаривайте на Кровавый Туман, знаете почему? Да
потому что даже Ягура сама при котором мы учились, был более справедлив чем чертова Мэй о которой упомянул
Джузо кун. Именно Мэй опозорила Киригакуре а не Ягура сама, он по крайней мере ни на кого не нападал и был
порядок железный в деревне, а та дура старая что? Хочу золота, пойду ка я на Дымку, и срать что она в альянсе, я
хочу золота! Понимаешь Шимимаре? Кровавый Туман это почетная часть нашей истории по сравнению с идиоткой
Мэй, именно она опозорила страну! И я бы с радостью отрубила бы ей голову! -- Слегка разнервничавшись молвила
Амеюри вспоминая про рыжую Мизукаге, а за тем хмыкнула и отвернув взгляд, вновь выпила саке.

0

51

Амеюри Shimamire
Немного выпив для расслабления, Джузо все слушал Амеюри которая вдруг стала вспоминать былое, хотя в
чем то мечница была права, ведь даже при Ягуре не было такого дурдома как при Мэй, из-за которой он то
собственно в прошлом и покинул деревню Тумана после не удачного переворота.
- Ладно тебе Амеюри, кто прошлое помянет, как говорится... Это все было, главное что будет, нам нужно жить
будущим, и строить это будущее. - Молвил Джузо а после взглянул на протянутые Шимимаре документы и за
тем поставил там свои печати.
- Ну, вроде бы все, рад сотрудничеству. Что же, вы девчонка развлекайтесь, а мне в резиденцию пора, сами
понимаете, дела государственные, но будет скучно то заходите. - Молвил Джузо, а за тем накинул на плечи меч
и взяв с собой треугольной головной убор каге с иероглифом "река", отправился к выходу.

Переход

0

52

Ощущая множество поток чакры, особенно улавливая их концентрацию в порту страны Рек, мизукаге равнодушно хлебнула сакэ, сохраняя выражение спокойствия и безмятежности.

Положив руку на плечо Амеюри, женщина слегка улыбнулась.

-Не злись, моя ошибка что я не уточняю конкретно при ком туман понес сильный ущерб. Тумаю, нужно будет дать этому промежутку термин, например, туманная смута... Звучит не очень, знаю... -

Убирая пачку сигарет что были выложены ею на стол в кармашик, женщина тяжело вздохнула.

-Амеюри, я чувствую множество потоков чакры, кажется скоро здесь будет жарко. Не могу точно понять что это, вторжение или попытка переворота. Думаю предложение тумана уже в силе, исходя из слов Джузо. Пойдем посмотрим? -

Слегка улыбнулась женщина обножив акульи зубы, подмигнув бывшей напарнице, прежде чем выйти через парадную дверь.

0

53

Shimamire
Выпив еще один стакан, Амеюри вновь задумалась, а за тем улыбнулась взглянув на Шимимаре и кивнула головой,
все таки эта встреча была очень приятной, подруги давненько не виделись.
-- Ах, хорошо, но все же как что не называй, суть от этого не меняется. Конечно минусы были и при кровавом тумане,
но даже они ни в какое сравнение не идут с Мэй. Эх. -- Молвила девушка, после чего едва успела сделать новый глоток
саке, как вдруг в деревне раздался сигнал тревоги а за окном началась какая то беготня.
-- Я тоже чувствую Шимимаре, кажется что-то начинается. Мне сообщают о попытке вхождения армии Кусагакуре со
знаменами Альянса Звезды, а у портов флот Юмегакуре, что за бред? Ариса проснулась с бодуна и ей что-то приснилось?
Пойдем взглянем! -- Встревоженно проговорила Амеюри, после чего оделась в униформу и закрепила мечи Киба у себя
на плече, почле чего двинулась на улицу.

0

54

-Альянс звезды, он ведь развалился столько лет назад... -

Тяжелый вздох сорвался с уст Мизукаге, убедившейся что это явно не было запланировано в какой либо форме, а следовательно у кого-то действительно едет кукуха, или кто-то решил подергать за ниточки и во втором случае ситуация может быть действительно плачевной

-В таком случае встретим их в парадном входе... Амеюри, послушай, если запахнет жареным, прошу тебя, сразу отправляй за Джузо, я выиграю вам столько времени сколько понадобится.-

С этими словами, Мизукаге словно бы преобразилась, некогда пепельные аолосы стали чернее самой темной ночи, кожа обрела мертвенно белый оттенок, а синее одеяние плавно сменилось на белоснежное одеяние, с черным жилетом синоби, что сопровождалось и резкой сменой ее чакры, чьи объемы словно бы многократно выросли в одно мгновение

Переход/

Отредактировано Shimamire (2023-01-02 09:28:27)

0

55

Выйдя из резиденции, Амеюри приобнимая мелкую Фуми за плечико, повела ее в долгожданное мейд кафе что
открылось совершенно недавно и было первым в Стране Рек, а все благодаря впечатлениям Фуми от путешествий
по другим странам, ведь кафе было открыто именно по ее указу. На входе же их встретили милые девочки, все
как одна будто модели, и одетые в костюмы горничных с кошачьими ушками. Девушки хором поприветствовали
Фуми и как та либола, заобнимали девочку, приглашая госпожу войти. Заняв столик у панорамного окна, девушки
сделали заказ служаночке блондинке.
-- Мне пожалуй немного импортного саке, синего, из Страны Луны, а так же салат из морепродуктов в собственном
соку и слегка прижарить их на гриле. Фуми, а ты что желаешь? -- Сделав свой заказ, Амеюри взглянула на Сенджу
и улыбнувшись стала ждать ее желаний.

Отредактировано Амеюри (2023-01-13 11:48:17)

0

56

Ориентируясь по чакре, женщина спешно бежала по улицам, в поисках знакомой чакры, ориентируясь преимущественно на Амеюри, по этому, учитывая навыки сенсорики поиск скорее был прокладыванием короткого пути до нужного места, и спустя буквально минуту, та стояла на пороге кафе, женщина выдохнув плавно зашла внутрь, мигом выглядывая Амеюри вместе с какой-то девочкой, незнакомой лично не для Зецу, не для самой Мизукаге, и неспешно подошла к ним.

-О, Амеюри, привет. Я тут прибыла к Танкаге на разговор.

0

57

Амеюри Shimamire
Войдя в кафе, мелкая Фуми не удержалась и стала тискать и обнимать милых горничных, на что те смеялись и так
же радостно обнимали и тягали за щечки саму Сенджу. Далее же она вместе с Амеюри заняла столик и стала думать
над заказом.
-- Хм, я хочу... Хочу... Хочу крабика! И еще хочу сырный супчик! И... Эмм... Еще... Амеюри, а можно мне это, ну это,
ну чууууть чуть, чуточку саке? Ну пожалуйста! -- Проговорила юная Таникаге, посмотрев в конце после слов о саке
на Амеюри глазками умоляющего котенка, ведь ей уже было почти 16 лет! Вскоре же еду принесли, и только лишь та
собралась кушать, как их трапеза была прервана странной женщиной, на которую Фуми взглянула прищуренными
глазами с риннеганом внутри.
-- Амеюри а кто это? Вы знакомы? А вы кто?! Я четвертая Таникаге Фуми Сенджу! Наследница погибшей Таникаге Мио
Яманаки! Мы с Амеюри правим вместе! А вы кто? -- С интересом проговорила мелкая жуя во рту краба и смотря на ту
риннеганом.

0

58

Evgeshka_NyAsHkA Shimamire
Слегка улыбаясь пока Фуми делает заказы, Амеюри задумалась о просьбе Сенджу а за тем все таки посмотрела
на юную официантку что записывала заказы, и одобрительно кивнув, показала жестом 1 бокал.
-- Только учти Фуми, один бокальчик! Маленький! И никому не говори что я тебе разрешила! Иначе твой отец или
Джузо по возвращению сделают сделают из меня сырный супчик. -- Молила Амеюри, а когда заказ был принесен,
они принялись есть. В какой то момент она ощутила знакомую чакру, и не прогадала, пришла Шимимаре.
-- О Фуми, это моя старая подруга, и по совместительству Мизукаге! Великая женщина. Зравствуй Шимимаре, садись,
хочешь чего то? Налить саке? И так, что там у тебя за дельце? -- Улыбаясь проговорила девушка, а после налила еще
саке себе и Шимимаре.

0

59

-Хм, я пожалуй не откажусь от бокала. -

Произнесла женщина слегка улыбнувшись, и присаживаясь напротив Амеюри и девочки, собираясь уж озвучит цели своего прибытия, но удивление от слов девочки заставило ее на секунду словно зависнуть, обрабатывая информацию.

-Собственно Амеюри меня уже представила, я Шестая Мизукаге Шимамирэ Юки, я и не знала что Таникаге сменился, значит в стране Рек у вас титул передаётся по крови, необычно. Значит вы дочь прошлой Таникаге, даже не знала что у нее были дети. -

С этими словами, Мизукаге чуть наклонилась в сторону девочки, демонстрируя в ответ свой риннеган.

-Красивые глаза, но как вижу не родные, далеко пойдете  Фуми-тян. Ох, точно, грубо с моей стороны без презента. Шучу. -

Деактивируя додзюцу женщина откинулась назад, запуская руку в своего рода черную дымку, доставая презент в виде пачки овсяного печенья, что было ещё даже горячим, будто испорчено несколько минут назад, ставя перед Таникаге.

-А точно, дело, я хотела запросить от страны Рекв ввести небольшое количество миротворцев на территорию страны воды, пока шум не утихнет, а так же официально пригласить Страну Рек в состав Международного Научно-Технологического Центра Тумана

Отредактировано Shimamire (2023-01-17 20:28:09)

0

60

Амеюри Shimamire
Фуми слегка взволнованно и одновременно удивленно и с интересом наблюдала за Мизукаге, особенно она была
удивлена тому факту что у них одинаковые глаза, и в силу возраста девочки это казалось ей прикольным и что ли
крутым, когда рядом еще одна такая пара глазенок.
-- Ой, спасибо вам Мизукаге сама! Вкусно пахнет! Еще и горяченькие? О, за меня не волнуйтесь, я еще встаю на
твердые ноги благодаря Амеюри тян и Джузо сану! Вскоре я стану надежным щитом и защитой для всей Страны Рек
чтобы никогда не повторить пошлые войны и кровь больше не лилась ни у одной из сторон! -- Гордо проговорила
Фуми, а после просьбы Мизукаге о контингенте и союзе, она покраснев задумалась и зыркнула на Амеюри.
-- Амеюри тян, что делать будем? Мы же кроме холодного оружия ничего не производим! Хм... Ответ за тобой -- С
некой надеждой как к наставницей обратилась она к мечнице.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно