Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения

Сообщений 541 страница 570 из 795

541

Akashi
Конечно же после предложения Акаши о том, дабы Фуми просто отдыхала, а он будет работать и убирать, сама же
Фуми попыталась возразить, однако и сама понимала что нынче с веником то не походишь с изогнутой спиной, ведь
роды были не так давно, и Фуми еще восстанавливалась.
-- Эх, хотела бы я конечно возразить тебе милый и помочь, но чувствую что не смогу сейчас ничего сделать, хаха.
Ну ничего, еще пару неделек и я встану на ноги, обещаю, и будем вместе с тобой гулять километрами. -- Молвила
Фуми, ну а за тем, перед тем как Акаши начнет уборку, она нальет ему саке и даст бокал, а сама же после будет так
же заниматься делом, но не таким тяжелым, а именно мыть посуду, дабы не валяться просто так.

0

542

Evgeshka_NyAsHkA
В скором времени Акаши довольно таки быстро смог закончить с комнатами, ведь Фуми довольно таки любила чистоту
в доме, и всегда поддерживала ее до госпиталя, ну а по этому парню оставалось лишь потереть пыль да протереть грязь
в коридоре, ну и заняться ванной.
-- Эй, Фуми тян! Ну тут я вроде бы по комнатам и туалету закончил! Сейчас еще отполирую ванную и все будет почти
что готово! Хаха. -- Проговорил громким голосом и с улыбкой на лице Акаши, ну а за тем все таки решив сделать чуть
не большой перерыв, он прибыл на кухню к Фуми, и обняв ее а так же поцеловав в щеку, выпил саке. Ну а далее тут же
продолжил уборку.

0

543

Akashi
Все это время пока Акаши занимался уборкой, Фуми, дабы не терять времени, занималась так же мойкой посуды
и всего такого, протирала кухонный стол, ножи, ложки, сортировала палочки, ну а за тем когда ее со спины обнял
Акаши, девушка улыбнулась.
-- Ой, Акаши кун. ты так быстро? Хихи, неужели только ванная осталась? А если все проверю? Хихи, Да ладно, я
шучу, верю верю, но ты блин у меня такой шустрый прям ужас, ха. -- Проговорила Фуми, ну а за тем так же, как
только уйдет Акаши, поцеловав его, немного выпить саке, ведь кормить сына то еще не скоро, ну а по этому все то
дело выйдет до этого момента.

0

544

Evgeshka_NyAsHkA
И вот немного передохнув и поласкавшись со своей женой, с Фуми, Акаши так же выпил немного саке, ну а после
поцеловав ее, двинулся завершать финальный так сказать этап, ну а именно полировать ванную комнату ну и так же
заниматься стиркой.
-- Так, ну вроде бы работы по сути не так то и много осталось, сейчас помою ванную и умывальник, ну а самое все
таки долгое это стирка, ну да ладно, глаза боятся а руки делают, приступим. -- Проговорил с улыбкой на лице Акаши,
а за тем не долго думая тут же приступил к мойке ванной и поля, а так же всего остального, ну а когда же все сияло,
он так же занялся уже и стиркой.

0

545

Akashi
Все это время парочка то и дело занималась уборкой дома, правда в отличии от Акаши, который занимался основной
уборкой, Фуми занималась кухней, а именно протирала столы и посуду. Далее же, наконец то закончив, она улыбнулась,
и налив в бокал саке, понесла его к Акаши в ванную.
-- Эй, милый, Акаши кун, что ты тут? О, хихи, ты уже и стиркой занялся? Блин ну ты и быстрый! А я тебе тут еще саке
вот налила, держи милый, расслабься немного. -- Проговорила тихим и нежным голосом Фуми, а за тем дала бокал своему
любимому Акаши, а сама же села рядышком на стульчик и принялась наблюдать за тем, как ее милый муж старается ну и
пытается помочь Фуми.

0

546

Evgeshka_NyAsHkA
Конечно же что не скажи, ну а стирка была самым длительным процессом, не сказать конечно что сложным, но
все это дело было уж очень таки долгим, однако вскоре в ванную пришла и любимая Фуми, которой Акаши тут же
улыбнулся, и поцеловав в губки, взял бокал с саке.
-- Ах ты моя милая, уже тоже все сделала? А у меня вот еще увы стирки гора, да уж, ну да ничего, думаю за час
где то справлюсь, а потом будем с тобой отдыхать, да? О, спасибо за саке любимая. -- Проговорил с улыбкой на
лице Акаши. ну а за тем немного выпив саке из бокала, он тут же продолжил стирку, вещей было не мало, ну а тем
более после появления у Акаши и Фуми пополнения.

0

547

Akashi
С улыбкой смотря на своего любимого Акаши, Фуми наклонила голову на бок, и прикрыв глазки а так же покрывшись
румянцем, захихикала, ну а далее же она присела рядышком на шкаф в ванной, и решила развлечь мужа дабы тому не
было так скучно.
-- Эх блин, мне даже как то уж прям не ловко Акаши кун, что у меня такая простая работа и я уже закончила все так
быстро, а ты вот еще в процессе. Но я знаю чем я буду полезна! Я буду тебя развлекать и приносить саке! Хи. -- Тихо
но весело и с улыбкой молвила Фуми, ну а за тем вновь налила саке в бокал для Акаши и положила его рядышком так
же с ним, а сама принялась рассказывать о новых рецептах которые сегодня вычитала в журнале.

0

548

Evgeshka_NyAsHkA
Конечно же что не скажи, ну а рядышком со своей любимой Фуми у Акаши действительно работа шла куда быстрее
и веселее, ведь Фуми теперь подавала ему саке, ну а так же рассказывала о всяких рецептах еды, которые вычитала
в очередном журнале.
-- Ох, спасибо тебе милая, что бы я без тебя делал? Хахах. Хм, интересно, так в таком случае может приготовим еще
и на ужин что-то? Хм, покажешь чего интересного там нашла и мы придумаем. -- Проговорил все с такой же улыбкой
Акаши, ну а за тем сделав очередной перерыв от стирки на пару минут, он вновь выпил саке, а за тем продолжил так
же заниматься делом.

0

549

Akashi
И вот еще некоторое время посидев рядышком с Акаши, наблюдая как тот занимается стиркой, а вещей кстати же
говоря было довольно таки не мало, Фуми все же решила что тоже не будет сидеть без дела, а по этом налив своему
мужу еще саке, она потрепала его по голове.
-- Хм, ну раз у тебя еще есть работа, а я не хочу без дела тут сидеть, то я сделаю сейчас что-то вкусное! Согласен?
Хихи, вот же ты удивишься Акаши кун! Потом попробуешь. -- Проговорила Фуми, ну а за тем хихикая убежала уже
на кухню, где принялась чистить перцы и начинять их фаршем, рисом, а так же грибами и заправлять соусом, ну а за
тем класть все это дело в духовку.

0

550

Evgeshka_NyAsHkA
Как и всегда, Фуми решила проявить инициативу в готовке и сделать для Акаши так сказать сюрприз, ну а именно
что то интересное из блюд, а готовила она всегда очень таки вкусное, и всегда это было что то да не обычное, ну а
сам же Акаши продолжал стирать.
-- Хах, хорошо моя милая, но я думаю что я уже совсем скоро справлюсь, тут уже ерунда осталась, ну а потом же
приду к тебе и помогу чем то, хехе. -- Проговорил Акаши в ответ своей любимой жене, ну а за тем выпив еще чуть
саке из бокала, далее продолжил стирку, ну а когда же все было уже и готово, н вновь вернулся к Фуми и приобнял
ее а за тем поцеловал в щечку.

0

551

Akashi
И вот уже к тому моменту когда на кухню вернулся сам Акаши, Фуми начинила перцы начинкой, ну а далее же
отправила их в духовку, а после обернувшись к своему мужу, она улыбнулась ему милой улыбкой и тут же в ответ
поцеловала в губки.
-- Милый, Акаши кун, ты уже и закончил? Хихи, ну и я почти, все поставила готовиться, а теперь остается лишь
ждать, это будут просто таки замечательные перчики с фаршем и грибами, давай налью нам еще. -- Проговорила с
улыбкой Фуми. ну а за тем присев рядом с Акаши, она налила себе немного сока, ну а любимому же конечно саке,
а за тем они с улыбкой выпили.

0

552

Evgeshka_NyAsHkA
Как по итогу оказалось, Фуми готовила какие то довольно интересные перчики в соусе и с начинкой, ну а запах
же был очень приятным, и только по нему было понятно что блюдо будет очень уж вкусным, ну а пока Акаши сел
рядышком с Фуми и отпил саке.
-- Ха, вот значит как милая? Перчики фаршированные? Интересно, ну в любом случае уже даже пахнет очень
таки вкусно. А я уже да, закончил, так что давай выпьем, хехе. Люблю тебя. -- Проговорил с улыбкой Акаши, ну
а за тем выпил вместе с возлюбленной, и после вновь налил себе еще саке ну а любимой сока, а далее же они все
так же принялись болтать и ожидать еду.

0

553

Akashi
Вот так вот еще немного выпив а так же обнимая при этом друг друга, семейная пара в виде Фуми и Акаши все
ожидали когда наконец то не приготовится вкусная еда. Ну а за тем же Фуми, наливая очередной бокал для Акаши,
вдруг вспомнила о том, что пора бы кормить мелкого.
-- Блин Акаши кун, слушай, ты можешь выключить перчики ровно через 15 минут? А то мне нужно покормить чуть
нашего сына, так, саке у тебя есть, я не на долго, хорошо? Люблю тебя милый. -- Проговорила с улыбкой Фуми, ну
а после чмокнув Акаши в щечку, она двинулась в сторону спальни где спал маленький, а за тем взяв его уже и на
ручки, принялась кормить грудью.

0

554

Evgeshka_NyAsHkA
Как оказалось по итогу, Акаши с Фуми чуть не прозевали время кормления их сына, и в знак согласия, Акаши тут
же кивнул Фуми, а за тем выпив еще саке, принялся ожидать готовности блюда, и выключил все это дело в то время
как и сказала Фуми.
-- Ах, ну и денек конечно, все время спать хочется, вот бы сегодня лечь что ли пораньше, да уж. Ладно, сейчас уж
подожду Фуми тян, поедим немного, выпьем, а за тем уже будем размышлять что делать дальше. -- Прошептал про
себя Акаши, ну а далее вновь присел за стол в ожидании возлюбленной, и снова налил себе саке, еда в любом случае
была все еще горячей.

0

555

Akashi
И вот уже наконец таки покормив мелкого, и вновь положил его поспать, Фуми наконец то вернулась на кухню
где ее ждал ее муж Акаши, который как и всегда сидел за столом и попивал саке, ну а сама же Фуми в улыбнулась
ему и присела рядом.
-- Ну все милый, Хатори покормила, и уложила спать, сонный он еще, хихи. Ты то кстати перцы не забыл как я
говорила выключить? О, смотрю уже готово. Ну, давай пробовать? Хихи. -- Проговорила все с такой же улыбкой
Фуми, а за тем наложила по паре перчиков в соусе по тарелкам и накрыла на стол. Себе она в бокал как и всегда
налила сока, а Акаши еще саке.

0

556

Evgeshka_NyAsHkA
В скором времени на кухню наконец то вернулась и сама Фуми, которая сообщив Акаши о том что их мелкий уже
накормлен и вновь спит, принялась накладывать им еду, ну а так же наливать саке и сок. Пахло очень вкусно, да
и на вид было довольно таки аппетитно.
-- Вот как, значит Хатори вновь уснул? Вот же соня, хаха. Ладно давай кушать, приятного аппетита тебе милая.
Хм, ух ты, а это очень вкусно! И фарш нежный, и подлива, да и сам перец, спасибо тебе милая. -- Молвил Акаши
начав кушать, ну а за тем, когда тарелка опустела, он поднял свой бокал и чокнулся вместе с Фуми, ну а за тем и
выпил саке.

0

557

Akashi
Да уж, признаться честно, Фуми действительно сегодня превзошла сама себя, и фаршированные перчики и в самом
деле были довольно таки вкусными и сочными, и похвала Акаши была будто бы мед на душу, ведь этот рецепт она все
таки готовила впервые, и волновалась.
-- Хаха, Акаши кун, я очень рада что тебе понравилось. Просто как бы сказать, сегодня я их впервые готовила и все
волновалось чтобы понравилось всем, хихи, но теперь я и сама понимаю что вкусно очень. -- С улыбкой проговорила
Фуми, ну а за тем забрав тарелки и положив их на мытье в раковину, она за тем вернулась к Акаши за стол, ну и так же
долив ему саке а себе сока, она чокнулась с любимым и выпила.

0

558

Evgeshka_NyAsHkA
Конечно же Акаши понимал волнения своей милой Фуми, однако зря она все таки переживала, ведь как он ранее
уже и сказал, перчики получились просто замечательными, даже божественными. Выпив немного еще саке, Акаши
тут же положил свою руку на руку Фуми.
-- Хах, Фуми, малышка ты моя, не беспокойся, все вышло очень вкусно, ты ведь знаешь что я прямой человек? И
если что-то не так, нет соли или перца, то всегда скажу, ну а сегодня просто вкуснятина у тебя. -- Проговорил все
так же улыбаясь Акаши, ну а за тем дотянувшись к Фуми поцеловал ее в губки, а после же они дальше принялись
выпивать и болтать.

0

559

Akashi
И все таки что не скажи, Фуми действительно знала своего любимого Акаши насквозь, и знала что если бы ему что
и не понравилось, то он бы об этом тут же сообщил бы, а по этому она была довольна его похвалой, ведь была уверена
в том что сделала вкуснятину.
-- Ах ты мой милый, ну ты меня такими комплиментами прям таки избалуешь! Хихи, я очень рада что тебе все что я
приготовила понравилось, милый мой, в первую очередь для тебя ведь старалась. -- Прошептала с румянцем на лице
Фуми, ну а за тем так же потянувшись к Акаши. она поцеловала его в губки, ну а далее они все так же принялись как и
до этого сидеть и выпивать, она сок а он саке, и болтать о разном.

0

560

Evgeshka_NyAsHkA
Немного еще по итогу выпив, Акаши решил предложить Фуми чем то заняться, и желательно полезным, дабы просто
банально убить время с пользой, а не валяться целый день или сидеть, хотя на ум ничего толкового пока что особо и
не приходило.
-- Хм, Фуми тян, а что если мы с тобой немного так сказать развеемся? Ну например оставим Хатори служанкам, они
у тебя обучены, а сами выдохнем и сходим в бар? Как во времена когда мы начали встречаться? Хах. -- Проговорил с
улыбкой на лице Акаши, ведь идея вспомнить былые времена была очень хорошей, почему бы собственно и нет? Ну
а пока они еще немного выпили, он саке а она сок.

0

561

Akashi
Внимательно выслушав Акаши, Фуми сначала задумалась, ну а за тем улыбнулась и взглянула ему в глаза, ведь
Акаши был прав, давно они уже не развеивались как раньше до беременности, а по этому почему бы и нет? Ну а
пока они выпивали.
-- Хорошо любимый я не против, нужно только сообщить служанкам, но мы же не на долго? Хихи. И куда же мы
с тобой пойдем? Давай в наш любимый бар у реки? Давно там не была. -- Проговорила с улыбкой Фуми, а за тем
вновь налила себе сока а Акаши саке. Ну а спустя некоторое время она позвала служанок, и дав им указаний, так
же принялась собираться.

0

562

Evgeshka_NyAsHkA
И вот уже наконец то еще немного выпив, Фуми, которая таки была согласна с предложением Акаши, предложила
в таком случае начать собираться, ну а далее призвала служанок которые должны были следить за малышом, ну а
парочка же двинула к улицам.
-- Ты такая красивая Фуми тян, налюбоваться не могу. Эх, давай не спешить, еще даже вечер не наступил, бар то
все равно наш не так уж и далеко, эх как же хорошо нынче на улице. -- Проговорил с улыбкой Акаши все держа за
руку свою Фуми, ну а далее же они наконец таки добрались к бару, где заняв столик, парень сделал заказ в виде
жареного картофеля с грибами и саке, ну а далее же заказ оставался за Фуми.

0

563

Akashi
И вот уже довольно таки скоро Фуми наконец то собралась, а за тем двинулась вместе с Акаши к улицам в сторону
их любимого бара у реки. Услышав слова Акаши о том что можно не спешить, Фуми с улыбкой кивнула держа его за
руку, а далее они продолжили свой путь прогулочным шагом, и уже вскоре оказались в самом баре.
-- Эх, а здесь ничего даже не поменялось, хихи. Ну, я пожалуй закажу себе чего то из крабов или раков, хм, а что
тут такого есть? Во, точно, мне вот этот зеленый напиток и мисо из раков, а так же самих раков, хихи. -- Молвила с
улыбкой Фуми уже сидя за столиком вместе с Акаши, ну а за тем семейная парочка принялась кушать и выпивать, в
тот момент когда им принесли заказ, а так же наслаждаться вечером.

0

564

Evgeshka_NyAsHkA
Все таки что не скажи, а Фуми была как всегда, и все у нее было из раков, Акаши ведь помни что у нее была так
сказать особенная любовь к ракообразным, будь то обычные раки, креветки или крабы. Улыбнувшись, Акаши так
же выпил и немного перекусил.
-- Ах, просто таки божественно, ну а ты как всегда раков кушаешь милая моя? Хаха, ну кушай кушай, главное то
что бы тебе нравилось и ты улыбалась. Эх, думаю еще часок можно посидеть и прогуляемся еще. -- Проговорил с
улыбкой Акаши, ну а за тем продолжил выпивать, и даже смеясь в шутку украл у Фуми одного рака, ведь и сам уж
очень давно их не ел.

0

565

Akashi
Когда Акаши украл у Фуми одного рака, девушка захихикала в кулачок, ну а за тем принялась чистить остальных
раков дабы они покушали вместе, а сама же она не переставала улыбаться в компании своего любимого, и слушать
его слова.
-- Хм, значит предлагаешь немного нам с тобой прогуляться милый? Ну что же, я не против, а куда сходим? Только
помни что нужно вернуться пораньше, нас же наше чудо ждет еще дома, хихи. -- Проговорила с улыбкой на лице
Фуми, ну а за тем налив своему любимому еще немного саке в бокал, принялась так же кушать раков и выпивать, а
за тем они засобирались на прогулку.

0

566

Evgeshka_NyAsHkA
И вот уже довольно таки скоро наконец то перекусив, Акаши выпил еще немного саке, ну а после решил уже и
двигаться вместе со своей молодой женой на прогулку. Расплатившись же за заказы, ребята двинулись в сторону
улицы, где было довольно приятно, хоть и пасмурно.
-- Эх, да уж, с таким то небом на звезды особо все равно не посмотришь, дождь что ли будет? Хм, так что Фуми
тян да, ты права, совсем немного пройдемся а за тем домой к мелкому нашему. -- Проговорил с улыбкой Акаши, а
за тем они двинулись дальше по улицам в сторону дома, не спешащей походкой, таким вот образом как раз таки
и решив прогуляться.

0

567

Akashi
Да, что не скажи а погодка действительно обещала быть довольно таки грозной в ближайшие часы, ведь все небо
было затянуто тучами, ну а за тем поднялся ветер, а по этому Фуми и Акаши вернулись домой довольно таки быстро,
ну а за тем Фуми первым делом получила доклад от служанок что их сын мирно спит и все в порядке.
-- Эх, это радует, ну хорошо девочки, идите отдыхайте, спасибо вам, ну а мы с тобой Акаши кун, пойдем присядем
на диванчик да может почитаем чего? Спать еще рано, мелкий спит, делать нечего, хихи. -- Проговорила с улыбкой
Фуми, а за тем они взяв с собой саке и журналы, так и поступили. Присев на диван, Фуми наливала Акаши саке, ну
а также читала всякие интересные новости, обнимая мужа.

0

568

Evgeshka_NyAsHkA
И вот уже как только парочка прибыла наконец то домой, Фуми тут же отпустила служанок, ну а за тем они вдвоем
с Акаши двинули в комнату. Сам же Акаши конечно же согласился с тем, дабы повалять и что-то почитать, ведь спать
действительно было рановато.
-- Согласен Фуми тян, давай полежим, чего то почитаем, потом можно будет еще немного покушать чего то, ну и уже
к 10 ляжем спать, согласна? Хехе, ну а завтра уже будем думать что да как. -- Проговорил Акаши, ну а после они уже
были наконец то в комнате, где прилегли на диван, и читая интересные статьи и обсуждая их, они так же выпивали,
Акаши саке а Фуми сок.

0

569

Akashi
Так же согласившись с Акаши, Фуми все продолжала лежать с ним рядышком и читать журналы, смеясь то над
веселыми статьями, то обсуждая новости, а так же рассматривая новые рецепты в соответствующей рубрике под
названием вкусная кухня.
-- Хихи, согласна Акаши кун, я вот как раз таки дошла к рубрике рецептов. Хм, смотри, тут есть очень таки уж
интересная тема, лапша с кальмарами, пробовал такое когда то? Хм. -- Проговорила с улыбкой Фуми, ну а за тем
стала уже более тщательно изучать рецепт, и оказывается что на данное блюдо было нужно много всего, ну а по
этому она и решила сделать именно его, ведь вроде бы все необходимое было, в том числе и кальмары.

0

570

Evgeshka_NyAsHkA
Лежа рядышком с Фуми на диване, Акаши внимательно слушал ее рассказ и улыбался, и кстати говоря лапша с
кальмарами, это звучало довольно таки интересно, а по этому парень был не против попробовать, главное чтобы
все нужное было у них дома, и не пришлось в лавку бежать.
-- Хм, а что? Лапша с кальмарами звучит не дурно, а что если туда еще добавить терияки, в лапшу? И немного
так же чего то остренького? Ну в таком случае пойдем глянем все ли у нас есть и приступим. -- Молвил с улыбкой
Акаши, ну а за тем выпив саке, он подал Фуми руку дабы помочь встать, и вдвоем они за тем направились уже и
в сторону кухни.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно