Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения

Сообщений 511 страница 540 из 795

511

Akashi
Конечно же слова мужа успокоили Фуми, и она уже окончательно успокоилась и стала улыбаться, наблюдая за тем
как тот старательно готовит. И вот когда уже все было наконец то готово, и Акаши сел рядом с ней, Фуми улыбнулась
и так же обняла его.
-- Ты меня успокоил милый, ты хоть и клон пока что, но я рада что там лишь собрание и тебя никуда не пошлют, эх
знал бы ты как я тебя люблю, ты и наш сын и Ариса тян и мама это самое дорогое что у меня есть. -- Прошептала чуть
тихим и нежным голосом Фуми прижимаясь к груди Акаши, ну а за тем взяв бутылку саке, налила ему и дала немного
выпить, ведь ей так нравилось когда он улыбался.

0

512

Evgeshka_NyAsHkA
Сидя рядышком с Фуми, Акаши все так же обнимал ее и нежно целовал в лобик, ну а за тем взяв от нее бокал с
саке, выпил немного и улыбнувшись, провел своей ладонью по тепленькой щечке своей возлюбленной, а после же
усадил ее на коленки.
-- И я люблю тебя Фуми тян, ты и сестренка с сыном самое дороге что у меня есть, и я никогда не оставлю тебя,
я всегда буду рядышком с тобой, и это не обсуждается, эх. Милая ты моя. -- Прошептал Акаши обнимая сидящую у
него на коленках хрупкую и миниатюрную Фуми, а за тем зарылся носом в ее пахнущие цветами темные волосы от
которых переводило дух.

0

513

Akashi
Как же все таки было хорошо вот так вот сидеть с любимым и обниматься, хоть пока что и с клоном, но все же пока
клон тут, то и с оригинальным Акаши все в порядке, а по этому Фуми была спокойной и мило улыбалась сидя уже на
коленках у Акаши.
-- Эх милый, люблю тебя очень сильно. Ну что тогда, еще выпьешь немного саке, а за тем пойдем к маленькому?
Ведь уже вскоре время кормежки, хихи. -- Прошептала ласковым голосом Фуми, после чего вновь налила немного
саке возлюбленному, ну а когда же он выпьет, а блюдо продолжит готовится, они вместе пойдут в комнату к своему
крохотному сыну что все еще сладко спал.

0

514

Evgeshka_NyAsHkA
Все так же сидя вместе со своей любимой женой, Акаши слушал ее и вдыхал аромат ее пахнущих цветами волос,
ну а за тем выпив саке, он услышал то, что пора бы из мелкого сына уже будить да кормить, а по этому с улыбкой
кивнул в знак согласия.
-- Ну, тогда пойдем будить нашего юного мастера шиноби? Хахах. Эх, когда то наш сын станет очень великим и
очень добрым человеком, и я в это верю. -- Проговорил тихим и нежным голосом Акаши, ну а за тем взяв Фуми за
руку, они вместе отправились в комнату  сына, где тот все еще милы и мирно спал. Ну а пока Фуми будила его, то
Акаши стоял рядом и улыбался.

0

515

Akashi
И вот, наконец таки прибыв уже в комнатку к маленькому сыну, Фуми улыбнувшись взглянула на Акаши, а сама же
за тем подняла маленького сына на руки, а он в свою очередь лениво открыв глазки и увидев пред собой маму а так
же папу, улыбнулся и потянул ручки.
-- Ну что ты маленький, проснулся уже мой милый да? Еще бы спал наверное? Но пора кушать милый, тебе все же
нужно крепнуть и становиться сильнее. Акаши, посмотри какой он у нас милый а? Хихи. -- Проговорила нежным а так
же тихим голосом Фуми держа малыша на руках, ну а за тем раскрыв немного свое кимоно, она принялась кормить
сына грудью, с улыбкой поглаживая его по головке и приглашая Акаши сесть рядышком.

0

516

Evgeshka_NyAsHkA
Вскоре Акаши наконец то присел рядышком с Фуми, и не мог налюбоваться теперь своим сыном, ведь он так мило
улыбался, как же не восхищаться такой крохой? Ну а после Фуми принялась кормить его, а Акаши в это время так же
обнял свою жену.
-- Хм, интересно милая, а как долго ему нужно грудное молоко? И когда его можно будет уже обычной едой кормить
то? Хм. Всегда было интересно, эх не разбираюсь я в детях, хах. -- Проговорил все с такой же улыбкой Акаши, ну а
за тем все обнимая Фуми, продолжил любоваться мелким. Далее же он предложил сделать нечто вкусное и заварить
им чай, и сам вернулся на кухню, где выпив саке, заварил для Фуми чай и достал сладости.

0

517

Akashi
Совсем уже скоро Фуми наконец то покормила своего малыша, а за тем так же уложила его обратно в кроватку, и
прикрыв свою грудь кимоно назад, она вновь обняла своего Акаши и поцеловала его в губки, а далее же, немного
так сказать усыпив маленького своей колыбельной, она спустилась на кухню к мужу.
-- Ну и что ты тут без меня делаешь уже Акаши кун? Ах, ты мне чаек заварил? Спасибо тебе. Эх, а на счет твоего
вопроса, ну месяц кормить маленького это точно, но потом мы с тобой выпьем саке вместе. -- С улыбкой молвила
Фуми, а за тем сев за стол, сама взяла чашу с чаем и сладости, ну а Акаши она как послушная и верная жена ну и
любящая жена, налила саке, дабы ее муж улыбался.

0

518

Evgeshka_NyAsHkA
Вот так вот практически весь вечер вместе и просидели Акаши вместе с Фуми на своей любимой кухне, ну а за тем,
когда уже хотелось спать, Акаши выпил еще немного саке, ну а после быстренько убрался на кухне и помыл за ними
грязную посуду.
-- Ну Фуми тян, мисо бы еще настояться, а так уборку я провел, может уж тогда поспим немного? Завтра мой мисо
кстати говоря будет еще более наваристее, как раз сытный завтрак, ха. -- Проговорил с улыбкой Акаши, ну а далее
вновь взяв жену на ручки, понес ее в спальню, а за тем повалив на кроватку, лег с ней рядом и прижав к себе, так
же укрыл их одеялом и поцеловал Фуми в лобик.

0

519

Akashi
Выслушав своего любимого Акаши, Фуми кивнула ему в знак согласия, ведь они и так уже успели перекусить, ну а
мисо же судя по всему готовился довольно долго. И вот немного посидев и выпив, Акаши вновь взял ее на руки и тут
же понес на кровать, ну а она смеясь обняла его.
-- Ах, как же хорошо Акаши кун, так приятно лежать с тобой в одной кроватке, хихи, спать уже наверное хочешь?
Милый, ну иди ко мне, давай так обнимаясь и уснем? Как же хорошо. -- Прошептала с улыбкой Фуми, ну а за тем так
же обняла его под одеялом, ну а после нежно поцеловала в губки, став поглаживать его спину, а за тем целовать и
его ключицы с шеей.

0

520

Evgeshka_NyAsHkA
Как же все таки было тепло и приятно вот так вот валяться под одеялом и играть вместе со своей возлюбленной,
ну а когда Фуми тихонько хихикая стала ласкать и дразнить Акаши, он так же не остался в стороне и принялся за
тем щекотать ее и с улыбкой покусывать нежно за шейку.
-- Хаха, Фуми тян, ты что спать еще не хочешь? Ну ты моя шалунья не играй с огнем милая, а ни то сейчас я и
затискать тебя могу! И где можно и где нет! Хаха. -- Прошептал Акаши обнимая жену, ну а за тем вновь выпив еще
бокальчик саке, так же вернулся к жене под одеяло, где продолжил поглаживать ее спинку под кимоно, вдыхать
ее аромат, а так же целовать.

0

521

Akashi
Все так же продолжая тискать своего милого Акаши, хоть и клона, Фуми хихикала в ответ на его слова и все же
продолжала целовать его и покусывать. Ну а за тем она укрыла их одеялом и поцеловала мужа в губки, ну а после
же ей захотелось немного пошалить.
-- Где можно и где нельзя Акаши кун? А если я буду первой? У тебя там что то мне в ножку уже упирается, хихи,
проверим что там? Не волнуйся, сын спит, я ему уже спела и он видит сладкий сон. -- Прошептала с улыбкой и так
же румянцем на лице Фуми, а за тем чмокнув мужа в губки, стала опускаться поцелуями все ниже, пока не дошла
кое к чему, ну а за тем стала нежно делать приятно своему любимому.

0

522

Evgeshka_NyAsHkA
И все таки Фуми была неумолима, и все продолжала шалить и ласкать Акаши, ну а за тем и вовсе опустилась вниз
и стала делать нечто очень приятное, от чего сам Акаши хоть и будучи клоном, но довольно таки протяжно застонал
от удовольствия.
-- Ах, Фуми ты, ты чего там удумала делать? Ммм, как же приятно милая, прошу не останавливайся, так тепло, ох
черт, да. -- Простонал Акаши, прикрыв от удовольствия глаза, а тем временем  его руки нежно поглаживали Фуми
по волосам. Парню было на столько приятно от действий жены, что не выдержав, он все же выплеснул из себя поток
любви прямиком в жену.

0

523

Akashi
Все так же продолжая делать мужу приятно и прикрыв глаза, Фуми слушала его стоны которые так ласкали ее
уши, ну а совсем уже вскоре произошло и завершение данного действия, и ощутив всю любовь у себя во рту, она
застонала и выпила его полностью, а за тем поднялась повыше.
-- Ну как Акаши кун, теперь то легче стало? Хихи, ну хотя бы я с тебя напряжение сняла да? Все же это еще как
говорится, одна из моих обязанностей как твоей жены, хихи, Акаши кун, люблю тебя. -- Прошептала Фуми, ну а
за тем налила мужу еще саке в бокал и передала его ему, а после же обняв, она улеглась ему на плечо и в скором
времени стала засыпать.

0

524

Evgeshka_NyAsHkA
Как же было хорошо и приятно вот так вот ласкаться со своей милой и любимой женой под одеялом на мягкой и
удобной кровати, ощущать запах своей любимой, чувствовать ее тепло, приживать к себе. Ну а за тем же парочка
обнявшись уснула.
-- Эй, Фуми, Фуми тян, милая, вставай, нужно мелкого кормить, 20 минут осталось, ну а я пока покормлю нас с
тобой, пойду насыплю нам мисо да поставлю тебе чай, а сам саке выпью. -- Прошептал Акаши проснувшись уже
вечером, ведь время было вставать. Ну а далее поцеловав жену в лобик, он отправился на кухню, где выпив саке,
насыпал мисо по тарелкам.

0

525

Akashi
И как же все таки хорошо по итогу Фуми наконец то уснула на плече у Акаши, однако проснулась она так же приятно,
от нежного голоса своего любимого мужа. Открыв свои темные глазки, она улыбнулась мужу, а за тем потянулась и так
же поцеловала его в лобик.
-- Ах, да ты прав Акаши кун, пора скоро и маленького кормить, хах, ладно встаю встаю уже, а ты пока займись там на
кухне чем хотел, я позже спущусь к тебе милый. -- Прошептала Фуми, ну а за тем поднявшись на ноги, она отправилась
в комнату к сыну. Покормив же мелкого сынишку и взяв его с собой в косынку на груди, они уже вдвоем спустились и
к Акаши на кухню.

0

526

Evgeshka_NyAsHkA
В скором времени же вниз наконец таки спустилась уже и Фуми, да не одна, а с сыном, который судя по всему так
же пока выспался. К этому моменту мисо уже слегка остыл, и можно было приступать к трапезе, а по этому семейство
принялось кушать.
-- Смотрю Хатори так же у нас бодренький, да? Хах. Хм, кстати вкусно вышло, правда соли маловато, но сам по себе
мисо не плох, так что кушай милая, приятного аппетита тебе. -- Проговорил с улыбкой Акаши съев ложку мисо, ну а
за тем немного присолив все это дело, он наконец то съел свою миску, ну а далее вновь налил себе саке и выпил, все
размышляя о том чем бы им заняться далее, ведь был вечер, а они уже выспались.

0

527

Akashi
И вот уже сидя за столом рядом с любимым мужем, Фуми ощутила наконец то этот чудесный аромат его фирменного
мясного мисо, ну а за тем они тут же принялись кушать, ну а мелкий Хатори на руках у мамы довольно наблюдал так
же за своими родителями.
-- Блин, Акаши кун, а вышло действительно очень вкусно! Вот же, порой ты прям бог еще и готовки! А не только ха,
фуиндзюцу, ах. Ну в честь такого я тоже выпью бокал саке, все равно сегодня сына я уже кормила. -- Проговорила
Фуми, после чего наконец то покушав вкусного красного мисо, она налила саке мужу и себе, но немножко, ну и тут же
с удовольствием выпила.

0

528

Evgeshka_NyAsHkA
Красный мисо на мясе с овощами вышел у Акаши действительно довольно таки вкусным, ничего не скажешь, ну а
покушав же, Акаши даже слегка удивился тому факту, что Фуми так же решила выпить немного саке, ну и улыбнулся,
а так же налил еще и себе.
-- Ну смотри главное только аккуратнее, хорошо милая? И не много, а то ты давно уже не пила, да и ты все же сына
кормишь, хотя думаю от бокала тебе ничего не будет, вроде бы даже полезно иногда в меру, хехе. -- Молвил Акаши,
ну а за тем чокнувшись бокалами вместе с женой, так же выпил и с улыбкой выдохнул. Ну а так как они выспались,
то все мысли были о том, как бы занять вечер.

0

529

Akashi
Да уж, от одного бокала наверняка то ничего толком и не будет, и уж сына то она покормила, ну а по этому можно
было и выпить слегка. Хотя даже от одного бокала саке у Фуми уже чуть закружилось в голове, хотя не мудрено, ведь
она не пила уже столько времени нося сына.
-- Ха, да все хорошо будет милый, оно до завтра уже выйдет все, тем более один бокал. Эх, ну а касательно вечера,
я даже не знаю Акаши кун, может быть поваляемся и почитаем что-то? Подумаем на счет завтра, хи. -- Молвила Фуми
а за тем поставив выпитый бокал на стол, она улыбнулась своему мужу, а после подошла к нему поближе и присела
на коленки, ну а на ее груди в косынке висел и их милый маленький сын.

0

530

Evgeshka_NyAsHkA
Как же все таки было хорошо вот так сидеть со своими родными. Акаши с улыбкой попивал саке, периодами так
же целуя Фуми в щечку, ну а рядышком был так же и их крохотный сын. И вот немного посидев, Акаши придумал
новую идею.
-- Хм, слушай Фуми тян, а пойдем ка мы с тобой в комнату? С мелким поваляемся, а потом можно будет и еще
немного выпить, да почитать чего то интересного, я там новых журналов взял с утренней почты. -- Проговорил
с улыбкой и тихим голосом Акаши, ну а далее же все таки взял своих любимых членов семьи, и двинулся в сторону
их комнаты.

0

531

Akashi
Конечно же Фуми была согласна с тем чтобы закончить день в комнате со свежими журналами и тому подобное,
ну а по этому вскоре они двинулись вместе с Акаши на верх. Первым делом же девушка уложила спатки крохотного
сына, ну а за тем пришла в комнату к мужу.
-- Ах, ну рассказывай Акаши кун что там новенького то пишут? Хм. Кстати говоря, как думаешь на счет того дабы
однажды поплыть на Юг? И посмотреть что у них там за кухня и так далее? Хихи. -- Проговорила Фуми, ну а за тем
обняв Акаши, пока тот пил саке и читал журналы, ну а далее же просто уснула у него на плече. Сон ее был довольно
крепок и сладок.

0

532

Evgeshka_NyAsHkA
Все так же продолжая лежать и прижимать к себе нежно Фуми, Акаши с улыбкой слушал ее и так же параллельно
листал разные журналы, в которых в основном были всякие познавательные статьи о музыке, художестве, и всякие
интересные факты о животных.
-- Ха, значит ты хочешь на Юг милая? Ну хорошо, однажды посетим с тобой Страну Луны, говорят там очень уж
красивые места и пляжи есть. Хаха, а в журналах что пишут? Да вот рецепты читаю. -- Проговорил тихим голосом
Акаши, ну а за тем заметил что Фуми совсем уже скоро и уснула, ну а по этому поцеловав ее в лобик, она еще чуть
выпил саке и уснул обнимая ее.

0

533

Akashi
Вот так вот Фуми вместе с Акаши довольно таки вскоре и уснули, ну а после, немного поспав, Фуми проснулась
чуть пораньше любимого и поднялась с кровати. Сейчас нужно было покормить сына, ну а потом же сделать что
то и на завтрак им с мужем.
-- Ах, Акаши кун так мило спит, ну спи спи мой милый, а я разбужу тебя когда приготовлю нам что-то вкусное
покушать, а так же налью тебе любимого саке. -- Прошептала с улыбкой Фуми, ну а за тем поцеловав любимого
в щечку, она отправилась к сыну, где разбудив, покормила его, ну а за тем двинувшись на кухню, она принялась
готовить овсяную кашку с орешками и медом, а так же приготовила мужу саке.

0

534

Evgeshka_NyAsHkA
Проснулся Акаши спустя пару часов после того как встала Фуми, ну а за тем немного повалявшись на кровати, он
поднялся, и надев на себя халат, направился уже в сторону кухни, ведь судя по всему его жена была там и наверняка
готовила что-то вкусное.
-- О, Фуми тян, ты давно проснулась малышка? Хах, я и не услышал, что-то уж через чур крепко я уснул. О, а что
это у нас тут такое вкусное? Сладкая каша? И саке мне налила? Умничка моя ты, хехе. -- Проговорил Акаши зайдя на
кухню, ну а за тем обняв и поцеловав свою любимую жену в лобик, он присел за стол и пожелав ей приятного аппетита
так же принялся кушать и выпивать.

0

535

Akashi
Спустя некоторое время на кухню к Фуми которая готовила завтрак, спустился и сам Акаши, которому девушка тут
же улыбнулась и поцеловала его нежно в губки, ну а после же продолжила помешивать кашу. Ну а когда же все уже
было готово, она насыпала все по тарелочкам и они покушали.
-- Ну как тебе милый мой, вкусно было? Я старалась! Хихи. О, ну как сказать, ну где то за пару часов до тебя, хи, а
потом покормила Хатори и готовить пошла, не спалось уже, а ты так мило спал что жалко будить было. -- Все так же
улыбаясь проговорила Фуми, ну а за тем стала любоваться своим мужем который сейчас был рядышком, а так же все
попивал свое любимое саке.

0

536

Evgeshka_NyAsHkA
Еда от Фуми все таки действительно была очень вкусной, ведь по другому то и быть не могла, ведь все это дело
приготовила его любимая жена. Ну а теперь же, хорошенько покушав, они сидели и наслаждались друг другом, а
сам же Акаши попивал саке.
-- Да милая. спасибо тебе большое, было очень вкусно, хотя у тебя по другому и не бывает, хаха. Эх, что же ты
на меня так смотришь милая? Какая же ты все таки у меня красивая. -- Проговорил тихим голосом и с улыбкой на
лице Акаши, ну а далее выпив еще немного саке, он положил свою руку на руку Фуми и вздохнув, приблизился к
ней дабы поцеловать в губы.

0

537

Akashi
Вскоре Фуми увидела улыбку Акаши, такую милую и такую самую родную, и так же поняла что теперь он сыт и
доволен. Ну а за тем его рука легла на ее руку, и приблизившись друг к другу, Фуми и Акаши вновь сплелись все
в таком же нежном поцелуе.
-- Хихи, Акаши кун, я тебе уже говорила что люблю тебя? Да? Ну тогда скажу еще раз, я люблю тебя, очень и
очень люблю, ты и наше чадо это самое дорогое что у меня есть. -- Прошептала Фуми, ну а за тем вновь встала
на носочки дабы дотянуться к устам парня, и вновь поцеловала его, ну а далее они вновь вернулись за стол, где
Фуми с улыбкой налила себе яблочный сок а Акаши саке.

0

538

Evgeshka_NyAsHkA
Как же было приятно обнимать свою любимую и единственную жену, видеть ее улыбку что будто бы мед на душу,
а так же слышать ее слова о любви, сказанные таким нежным голосом от которого то и дело хочется растаять. Так
же покрываясь румянцем, он обнимал ее.
-- И я тебя люблю Фуми тян, люблю сильно сильно. Эх ты права, давай немного выпьем и поразмыслим над тем,
чем мы займемся сегодня? Ведь еще только ранее утро, хехе, есть мысли? Хм. -- Проговорил нежным голосом и с
улыбкой Акаши, ну а за тем они вновь присели за стол, где Фуми пила сок а Акаши саке, а так же ожидал ответа от
Фуми касаемо планов.

0

539

Akashi
И вот сидя за столом и попивая сок и саке, Фуми и Акаши все с улыбкой болтали о своем, а так же влюбленно все
смотрели друг другу в глаза и покрывались румянцем. Эх, как же все таки Фуми любила такие моменты, когда они
с Акаши вот так вместе просто сидят и наслаждаются друг другом.
-- Эх даже не знаю Акаши кун, любимый ты мой. Хотя, есть у меня пара идей все же, может поможешь мне чутка
с уборкой? А то я еще после родов не совсем восстановилась, хихи. -- Проговорила нежным голосом Фуми, ведь в
доме все таки действительно не помешало бы по мелочи протереть пыль и навести порядки на кухне. Ну а после же,
ожидая ответа от любимого, Фуми вновь налила ему саке.

0

540

Evgeshka_NyAsHkA
Вот так вот еще немного посидев за столом вместе с любимой Фуми, Акаши за тем выслушал ее предложение касаемо
того, как же им провести этот день, и как оказалось, Фуми хотела навести порядки в своем доме, ну а Акаши в свою же
очередь был только за.
-- Хм, значит ты хочешь навести порядки милая? Ну хорошо, конечно же я тебе помогу, хотя нет не так, я уберусь, а
ты лучше полежи и подумай о том, что мы сегодня вечером на ужин приготовим? Ха. -- Проговорил с улыбкой Акаши, а
за тем выпив еще немного саке, он встал из за стола, а после поцеловал Фуми в щечку, и отправился начинать уборку,
и начал он с коридора, самого обычно грязного места.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно