Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения

Сообщений 481 страница 510 из 795

481

Evgeshka_NyAsHkA Akashi
С предложением Фуми Ариса конечно же была согласна, ведь что могло быть лучше чем валяться на мягкой кроватке
с родными людьми и попивать саке? А по этому взяв еще саке и бокалы, а так же кусочек тортика, Ариса живо пошла
вслед за ребятами в сторону комнаты.
-- Ах, уютненько тут у вас кстати! хихи. Дом хоть и большой у Фуми тян, но в нем так уютно и мило, что атмосфера
прям таки заставляет лежать и отдыхать тебя морально, хи. -- Проговорила с улыбкой Ариса упав на кроватку, ну а
за тем налив саке еще себе и брату, ну а Фуми сока, она выпила и наконец то расслабилась, как же все таки сейчас
было хорошо.

0

482

Arisa Evgeshka_NyAsHkA
И вот наконец то оказавшись на мягкой кровати, Акаши приобнял Фуми и уложил ее головкой себе на колени, ну
а после принялся гладить ее такие красивые и каштановые волосы, а рядом же была сестренка Ариса, да и бокал
саке в руке придавал атмосферы вечеру.
-- О тут ты права сестренка, у Фуми тян очень спокойно дома, правда всегда спать хочется, но это же хорошо!
Даже не беспокоит ничего! Хаха. Эх выпьем же за спокойствие ребята. -- Проговорил с улыбкой Акаши, ну а за
тем вновь поднял бокал и чокнувшись с сестрой, выпил вкусное саке, а далее обмяк на кровати все продолжая так
же поглаживать Фуми.

0

483

Akashi Arisa
Все так же лежа рядышком со своим любимым, Фуми улыбалась, ну а за тем ей вдруг захотелось потрогать волосы
Арисы, ведь они были практически как у Акаши, такие ярко красные да еще и длинные, и просто сияли будто бы то
самое солнце что садится по вечерам.
-- Ну да ребят, давайте за все хорошее выпьем. Эм, это, Ариса тян, а можно потрогать твои волосы? Они такие у
тебя длинные и красивые! Интересно а если Акаши кун отпустит их, тоже такие будет? Хихи. -- Проговорила с улыбкой
Фуми, а за тем допив сок, все так подлегла поближе к Арисе с восторгом смотря на яркие волосы, ведь у нее самой то
были не такие, простые и темные, да уж.

0

484

Evgeshka_NyAsHkA Akashi
И вот сидя вместе с ребятами и выпивая вкусное саке, Ариса за тем вдруг услышала просьбу Фуми, которая очень
даже умиляла Арису, ведь жене ее братика на столько понравились волосы самой Арисы что да даже попросила их
потрогать, и Ариса улыбнулась в ответ.
-- Сестренка Фуми, неужели тебе так понравились мои красные волосы? Хихи, ну хорошо, тебе потрогать можно,
так и быть, трогай гладь и можешь даже меня почесать! Это я люблю! Хаха. -- С улыбкой проговорила Ариса ну а
за тем подсела поближе к Фуми и стала тереться о ее щечку своей, ведь это все таки было так мило и так приятно,
ну а Ариса всегда любила когда ее называют милой и красивой.

0

485

Arisa Evgeshka_NyAsHkA
И вот немного по умилявшись своими родными и любимыми девчонками в виде Фуми и Арисы, Акаши за тем чуть
встал с кровати и задумался о том, как бы лучше им сегодня лечь, а так же, куда бы им пройтись, ведь ему все таки
хотелось показать Арисе Страну Рек.
-- Слушайте девчонки, а что на счет того дабы вечером прогуляться? Ариса, ты ведь хочешь посмотреть на Страну
Рек и Танигакуре? Фуми что думаешь, покажем сестренке красивые места? Хах. -- Проговорил с улыбкой Акаши, ну
а после вновь выпил немного саке и решил выйти на перекур на улицу, все размышляя о том, чего бы такого взять
да показать сестренке.

0

486

Akashi Arisa
Конечно же Ариса все верно подметила, и волосы у нее были очень красивыми, а так же довольно таки приятно
пахли, и Фуми буквально не могла ними налюбоваться. Ну а за тем и Акаши предложил кстати говоря уже готовый
план на вечер, с которым Фуми конечно же согласилась.
-- Волосы сестренки Арисы такие приятные, эх. Хм, значит предлагаете ребята пройтись вечером по деревне? Ну
я не против! Покажем тебе Ариса наши красоты! И можно будет на источники даже зайти. -- С улыбкой проговорила
Фуми, ну а за тем вновь дотянулась к бокалу с соком и немного выпила, а после принялась думать куда бы Арису
отвести первым делом.

0

487

Evgeshka_NyAsHkA Akashi
Все так же сидя рядышком с Фуми и наслаждаясь тем, как ей чешут головку, Ариса расплылась в улыбке, но все
же слышала разговор брата и сестренки, а по этому услышав о прогулке, она тут же открыла глаза и радостно так
же закивала в знак согласия.
-- Блин круто круто! Прогулка по Танигакуре! Это же просто замечательно! Я только за ребята! Очень хочу хоть
немного взглянуть на местные красоты, покушать местной кухни, и посетить источники! Хихи. -- Радостным голосом
проговорила Ариса, ну а за тем дотянувшись к бокалу с саке, так же немного выпила а за тем уже принялась так же
с не терпением ожидать вечера.

0

488

Arisa Evgeshka_NyAsHkA
Вот по итогу на том то все и порешили, сейчас немного отдохнуть, ну а уже к вечеру за тем двинуться в сторону
деревни дабы показать Арисе местные красоты и пройтись на источники, которые здесь кстати говоря были довольно
таки красивыми и не хуже чем в Югакуре.
-- Хм, знаете что я думаю девочки? Пройдемся к той самой большой реке где мы с тобой вечно любили гулять Фуми
тян? Думаю Арисе должно понравиться, можно даже что-то на природе приготовить и порыбачить. -- Молвил Акаши а
за тем улыбнувшись, почесал по волосам Арису и прижал к себе Фуми, а далее выпил еще немного саке, ну а когда же
ребята передохнут, то тут же начнут собираться.

0

489

Akashi Arisa
Все так же лежа вместе с ребятами, Фуми услышала за тем предложение от Акаши, и точно, ведь она совсем забыла
о том самом романтическом месте у реки где они любили с мужем проводить время до рождения сына. Тут же Фуми с
улыбкой закивала и на этом все было решено.
-- Отличненько! Ариса тян, Акаши кун прав, мы покажем тебе нашу большую реку и наше место, мы там ходили на
свидания с Акаши куном! И там очень красиво! А потом то можно и на источники! Хихи. -- Проговорила с улыбкой на
лице Фуми, ну а за тем вновь выпив сока из чашки, улеглась на плечико к Акаши и продолжила чесать Арису по ее
головке, ведь как та упоминала, ей это довольно таки нравилось.

0

490

Evgeshka_NyAsHkA Akashi
Все это время Ариса то и дело попивала сладкое саке, ну а так же слушала разговор ребят касательно того, куда
бы двинуть этим вечером, и по итогу кстати говоря мысль Фуми и Акаши довольно таки понравилась самой Арисе,
ведь как не крути, а место где они встречались, такое тайное, это не может быть не интересно.
-- Ух ты! Вы действительно сможете повести меня на свое тайное местечко? Это же так круто! Тем более если вы
говорите что там так красиво, то я только за ребята! Давайте проведем этот день интересно и с пользой. -- Все с
такой же улыбкой молвила Ариса, а за тем поцеловала братика в щеку, а сама легла Фуми на коленки и далее уж
стала наслаждаться тем, как ее чешут по голове.

0

491

Arisa Evgeshka_NyAsHkA
И как же все таки хорошо все начиналось то а? Однако ровно до того момента пока к Акаши не прилетела птица
из Узушиогакуре от самого Ашины, на лапке которой было письмо, прочитав которое парень тут же поник и залпом
выпил бокал саке.
-- Да уж. Ариса тян, Фуми тян, Ашина сама сообщает что альянс малых деревень атаковал союзников Сунагакуре,
ну и следственно наших тоже. Пока нас в деревню назад не зовут, но нужны быть готовыми. -- Проговорил Акаши,
после чего чертыхнулся и вновь наил себе полный бокал который так же выпил до дна, ну а за тем открыв окно в
комнате, нервно закурил.

0

492

Akashi Arisa
И вот казалось бы такую спокойную атмосферу, когда казалось что все так тихо и мирно, прервало послание из самой
Узушиогакуре которое пришло для Акаши. А ведь он был все таки заместителем Узукаге и правой рукой Ашины, а по этому
его бы не стали беспокоить по мелочам.
-- Стоп, чего? Этот альянс что ли атаковал земли Страны Ветра? Да они что совсем озверели? Надеюсь мама то усилила
нашу оборону! Вот же! Акаши кун, Ариса тян, мне нужно послать письмо в резиденцию маме. -- Проговорила Фуми, а за тем
быстро набросала письмо и призвав посыльного, отправила его в сторону резиденции Таникаге к маме, дабы та так же была
готова к возможным провокациям. Далее же Фуми крепко обняла Акаши.

0

493

Evgeshka_NyAsHkA Akashi
Услышав же от Акаши то, что ему передали из Узушиогакуре, Ариса так же насторожилась, ведь мало ли что там в
головах у этих малых деревень. Конечно же Сунагакуре могла их в раз раскидать за пару часов, однако все равно же
волнение как никак а было.
-- Слушай, Акаши кун, как думаешь, все нормально то будет? Вот же черт, нет, наверное ребята я все таки пойду уж
обратно в Узушиогакуре, а то мало ли что, чем черт не шутит? Фуми тян, а ты правильно сделала что письмо матери
отправила, ребята, нам нужно быть готовыми. Акаши кун, позаботься о Фуми тян. -- Проговорила Ариса, а за тем все
же решила двинуться на родину.

Переход

0

494

Arisa Evgeshka_NyAsHkA
И все таки Ариса решила уйти пораньше, ведь из-за этой чертовой войны даже их прогулка обломалась, и Акаши
попрощавшись с сестрой, обняв ее и поцеловав в лоб, был уж очень зол на все вокруг, ну а по этому нервно налил
себе в бокал саке и ударил по столу.
-- Да черт его возьми! Какого черта им не живется то спокойно? Зачем постоянно кому то на кого то нападать то
нужно? Достало, достало черт подери! Как же уже все это достало. -- Прокричал Акаши, а за тем опустился на стул
и залпом выпив целый бокал саке, он опустил голову, ну а его глаза были до ужаса теперь печальными а лицо будто
бы почернело.

0

495

Akashi Arisa
И все таки Ариса решила вернуться в деревню пораньше, да и как не пыталась Фуми ее уговорить, было уж точно
бесполезно, Ариса тян уж слишком волновалась за родную страну, и Фуми понимала ее чувства. Ну а Акаши же все
таки остался, однако сильно нервничал. Подойдя к нему, Фуми обняла его.
-- Ну чего ты злой такой Акаши кун? Да я понимаю что обстановка желает лучше, но блин, мы ведь тоже сила! И
мы выстоим в случае чего! Посмотри на наших союзников и их силу! И я рядом, я с тобой милый, тише. -- Проговорила
Фуми обнимая своего возлюбленного, а за тем с улыбкой на лице, попытавшись взбодрить его, налила ему саке и села
на коленки, погладив Акаши по голове.

0

496

Evgeshka_NyAsHkA
И все таки Акаши через чур разнервничался, из-за чего возможно даже напугал свою милую Фуми, а по этому как
только она подошла к нему, он тут же улыбнулся и обнял ее, ну а после, дабы немного отойти от дурных мыслей, все
же выпил саке.
-- Да ты права Фуми тян, прости уж, что-то я все слишком близко к сердцу воспринимаю как всегда, разнервничался
тут, тебя наверное напугал? Прости, больше не буду, мы выстоим, все будет в порядке. -- Прошептал Акаши обнимая
Фуми, хотя внутри он все равно чувствовал что волнуется за будущее их стран а так же за свою семью в виде Арисы,
Фуми и сына.

0

497

Akashi
И вот по итогу Фуми все таки удалось успокоить Акаши, и тот даже стал улыбаться что не могло не радовать ее,
ну а далее девушка вновь крепко обняла своего мужа а после взглянула на часы, ну а за тем вскочила на ноги и
совершенно забыла о важном деле.
-- Вот блин Акаши кун! Хатори! Его пора кормить! Из-за этих чертовых новостей чуть не забыла! Ты со мной
пойдешь или тут подождешь? Ты все равно видел все что у меня под кимоно, хихи. -- Проговорила Фуми, ну а за
тем поцеловав Акаши в щечку, она двинулась далее в сторону комнаты, где взяла на руки спящего сына и тут же
разбудив его аккуратными поглаживаниями, принялась кормить.

0

498

Evgeshka_NyAsHkA
Все так же сидя и обнимаясь со своей любимой Фуми, Акаши вдруг услышал о том, что пора кормить Хатори, ну а
так как это было дело жены, то он решил подождать ее здесь пока она не завершит кормежку, ну а пока посидеть
да на до всем поразмыслить.
-- Точно ведь. время Фуми тян, чуть не забыли. Ну ты иди покорми сына, а я тебя тут подожду, добро? Сейчас
что бы успокоиться еще выпью а за тем мы с тобой полежим да вздремнем. -- Проговорил тихим голосом и с улыбкой
Акаши, ну а за тем налил себе еще пару бокалов саке, после чего вновь открыв окно, закурил, все размышляя о том,
как бы было хорошо если бы вся эта война оказалась сном.

0

499

Akashi
И все таки по итогу Акаши решил не мешать Фуми кормить сына, ну а она лишь улыбнулась. Далее же, когда сын
был сыт молочком, Фуми уложила его обратно в кроватку и укрыв одеялком, поцеловала в лобик и спела миленькую
колыбельную, а когда малыш уснул, она вернулась к мужу.
-- Ну все Акаши кун, Хатори уснул, хихи, теперь мы можем быть предоставлены сами себе, ну что, ты то как сейчас
а? Успокоился немного? Посидим немножко, а потом пойдем поспим? Что думаешь? Хи. -- Проговорила тихим голосом
Фуми, а за тем подойдя к мужу, поцеловала его в лобик и с улыбкой налила ему в бокал саке, подав бокал ему в руки
и с такой же милой улыбкой присев рядышком.

0

500

Evgeshka_NyAsHkA
И вот уже в скором времени к Акаши наконец то вернулась и его возлюбленная супруга Фуми, которая сообщив
о том что сын накормлен и уложен, присела рядышком с ним и налила ему саке в бокал. Немного выпив, Акаши за
тем встал и подняв Фуми, с улыбкой взял ее себе на руки.
-- Хаха, Фуми тян, а ты все такая же легонькая как будто перышко! Ха. Ну, пойдем тогда в спальню, да немного
поваляемся, а за тем уже придумаем то делать, пройтись или спать уже, посмотрим по настроению. -- проговорил
Акаши, а за тем они вдвоем оказались уже в спальне, где Акаши положил жену на кровать, ну а сам прилег рядом
и обнял ее.

0

501

Akashi
И как же все таки Фуми любила эти моменты, когда Акаши брал ее на руки, ведь тогда она чувствовала себя все
еще маленькой девочкой, под защитой своего принца. Ну а далее они уже оказались на кровати, где Фуми снова
обняла возлюбленного.
-- Хм, ну я ведь держу фигуру! Еще бы, хихи. А вот касательно вечера, надо бы подумать. А знаешь, нам, ну а
так же сыну не помешало бы пройтись да подышать вечерним воздухом, почему бы и нет. -- Проговорила Фуми с
такой же улыбкой на лице, ну а за тем налив Акаши еще саке дабы он развеселился, она подала ему бокал ну а
сама легла на его грудь и с улыбкой прикрыла глазки.

0

502

Evgeshka_NyAsHkA
Выслушав Фуми и улыбнувшись ей в ответ, Акаши принял у нее из рук бокал, ну а за тем так же выпил его и тут
же обнял свою жену, легонько прижав ее к себе и поцеловав в лоб. Как же все таки было хорошо в такие моменты,
и как печально что ситуация в мире может с легкостью все это прервать.
-- Люблю тебя Фуми тян, ты моя самая красивая девушка в мире, самая красивая из клана Сенджу и из всех всех,
хах. Ладно, смотрю ты сонная? Поспи немного, а я позже разбужу тебя и мы вместе прогуляемся. -- Тихо прошептал
Акаши поглаживая жену по голове, ну а за тем, когда та уснула, он тихонько встал и вновь налив себе бокал саке,
отправился на крыльцо покурить, все размышляя о том, что же решил его родная Узушиогакуре с войной.

0

503

Akashi
Лежа рядышком с Акаши, Фуми никак не хотелось его никуда отпускать, ведь именно с ним ей было так тепло и
хорошо, с ним она чувствовала себя под защитой как за горой. Слушая его милые и ласковые слова, девушка то
и дело не могла сдержать улыбку.
-- И я тебя люблю Акаши кун, и кстати, на счет войны. Я не вправе держать тебя, ведь ты все таки шиноби из
Узушиогакуре, просто пообещай мне что уходя, ты вернешься живым, я не смогу без тебя. -- Прошептала Фуми
а за тем покрепче вжалась в грудь Акаши, ну а вскоре с закрытыми глазами она кстати говоря так и уснула у него
на плече, даже не услышав как тот за тем встал.

0

504

Evgeshka_NyAsHkA
Вот как то так по итогу Акаши и просидел на крыльце некоторое время, все попивая саке да закуриваю сигарету.
Ну а после он все же вернулся в дом, ведь на улице уже было не лето, и ветер дул слегка прохладный. Зайдя же на
кухню, он решил приготовить что то для Фуми.
-- Так, а что у нас тут есть то? Хм, пожалуй сделаю что-то из своего любимого, ну как пример, хм, мисо на сале и
с мясом а так же овощами и таматами, почему бы и нет? Хм. -- Проговорил почесывая подбородок Акаши, ну а за
тем еще немного выпив, принялся подготавливать посуду а так же нарезать мясо и овощи дабы порадовать так же и
свою Фуми когда та проснется.

0

505

Akashi
И вот уже в некоторой мере хорошенько выспавшись, Фуми за тем открыла свои глазки, ну а осмотревшись же
вокруг, она поняла что рядышком пусто, а снизу слышалась возня посудой, а значит Акаши уже чем то орудовал
на кухне. Улыбнувшись, Фуми вышла из комнаты и первым делом проверила сына, а за тем пришла к Акаши.
-- Эй, Акаши кун, как ты тут? Ты хоть спал немножко? Хихи, уже и готовишь что-то? А что будешь готовить то а?
Выглядит интересно, хихи. Выпьешь немного? Вот держи. -- Проговорила нежным голосом Фуми обняв Акаши со
спины, а за тем понаблюдав за тем что он там готовит, она налила ему немного саке в бокал и подала прямо в
руки дабы он улыбнулся.

0

506

Evgeshka_NyAsHkA
Все продолжая готовить свой собственный мисо по придуманному ним с сестренкой Арисой рецепту, Акаши вдруг
услышал шаги, ну а за тем улыбнулся пришедшей к нему Арисе и так же нежно поцеловал ее в губки. Далее же он
приняла от нее бокал и немного выпил, ну а после в окно стала стучаться чайка.
-- Да вот это будет мой особый мисо Фуми тян. Хм, да что там стучит то? Чайка? Это похоже посыльная птица из
моей деревни. Точно! Так что тут у нас? Вот же, Фуми тян, это от сестренки, Узукаге хочет видеть меня, там что то
срочное, и говорит что не на долго. Я оставлю с тобой клона. -- Проговорил Акаши прочитав послание, ну а за тем
скрестив печати, он создал теневого клона который продолжил готовку, а сам же он засобирался в путь.

Переход

0

507

Akashi
И вот, когда казалось что все так хорошо шло, в окно вдруг постучала птица с посланием, ну а за тем Акаши все
внимательно прочитал, а сама же Фуми внимательно слушала все, а после тяжело вздохнула и опустила голову, она
то уж ничего не может поделать, приказ есть приказ.
-- Эх, ну хотя бы клон. Ладно Акаши кун, так уж и быть, хотя я готовилась к этому, эх, только прошу, береги себя
там, ладно? Я буду ждать тебя, буду очень ждать, хорошо? Пожалуйста вернись скорее. -- Проговорила Фуми, после
чего обняла Акаши и проводила его. Ну а далее она все таки осталась с клоном, а за тем подошла и обняла со спины
так же клона, тихонько захныкав, ведь ей немного стало грустно, а сама она была ранима.

0

508

Evgeshka_NyAsHkA
В момент когда ушел оригинал Акаши, его клон продолжал готовить с теми же эмоциями, ну а за тем, как только
его обняла любимая жена, он услышал как та плачем и посапывает, ну а за тем оставив готовку, он тут же обнял ее
и вытер слезки с ее щек.
-- Эй, малышка, Фуми тян, ну ты чего? Чего ты плачешь а? Ну я же не на долго то ушел, точнее оригинал мой, там
ведь просто поговорить с Узукаге и назад, ну тише тише, все ведь в порядке, я с тобой. -- Прошептал Акаши обнимая
свою Фуми, и за тем поцеловав ее в лобик, принялся поглаживать ее по волосам в попытках успокоить, эх Фуми, все
таки такая милая глупышка, любимая.

0

509

Akashi
Все так же всхлипывая, Фуми, по щечкам которой текли слезки, взглянула на Акаши взглядом полным надежды,
ну а за тем попыталась успокоиться, ну а от его ласк она даже слегка улыбнулась. Далее же, тяжело вздохнув, она
все таки слегка собралась.
-- Обещаешь что это лишь разговор и ты вернешься? Честно честно? Я так люблю тебя, не смогу без тебя долго,
Акаши кун. И кстати, отвлекла я тебя, а у тебя там еда, уже пахнет, хихи. -- Улыбнувшись и обнимая Акаши молвила
Фуми, а за тем обратила внимание на то, что на плите все еще что-то готовилось, а они тут успокоить друг друга все
не могут, смешная ситуация.

0

510

Evgeshka_NyAsHkA
Вскоре Фуми наконец то стала успокаиваться благодаря Акаши, ну а сам парень в очередной раз обнял ее и так
же поцеловал в лобик, вытерев ее слезки со щек и улыбнувшись. Фуми так же стала улыбаться и даже напомнила
Акаши о еде.
-- А да точно еда, тьфу. Ах Фуми тян не волнуйся, там банальное собрание какое то и беседа, оригинал вскоре
вернется к тебе, так что не думай ничего глупого, все будет хорошо, не на войну же я ушел. -- Проговорил Акаши
улыбаясь и поглаживая Фуми, ну а за тем вернулся к готовке, закинув за тем в казан еще и овощи, ну а за тем и
залив все это бульоном. Ну а пока все это дело готовилось, парень выпил немного саке и обнял жену.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно