Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения

Сообщений 451 страница 480 из 795

451

Evgeshka_NyAsHkA Akashi
Вскоре Ариса была уже полностью готова к тому, дабы наконец то приступить к готовке, и по итогу она все таки
получила приказ от своего брата, и задача была в том, дабы сделать вкусный сметанный крем, ну а по этому сама
Ариса довольно быстро нашла все ингредиенты.
-- Да помню помню, вкус детства, эх. Ладно, значит моя задача это крем? Ну что же тогда, выпьем немного еще
саке на удачу и приступим! О Фуми тян, ты уж поверь, будет очень вкусно, Акаши кун прав. -- С улыбкой молвила
Ариса а за тем взяв сметану, ваниль и сахар, она очень быстро и прикусив нижнюю губу, принялась замешивать
все это дело практически до пенки.

0

452

Arisa Evgeshka_NyAsHkA
И вот, пока Ариса была занята кремом, Акаши так же неустанно делал само тесто, а за тем принялся замешивать.
Так же, в перерывах он попивал саке и целовал Фуми в лобик, ну а когда же тесто было готово, он отправил за тем
все это дело запекаться.
-- Так, ну вроде бы все основное мы сделали, теперь осталось дождаться пока не будут готовы коржи, смажем все
кремом, и оставим на пару часов дабы торт пропитался, эх, мама бы была в восторге, хах. -- Проговорил Акаши, ну
а за тем снял перчатки и наконец то присел за стол, где вновь немного выпил и потрепал Арису по красным волосам,
а после принялся ожидать готовности.

0

453

Akashi Arisa
Конечно же Фуми верила словам Акаши, ведь он всегда довольно таки вкусно готовил, а тут уж тем более рецепт
от их с Арисой тян мамы, так что и спору не могло быть. Ну а вскоре же все было отправлено в печь и осталось лишь
дождаться готовности коржей и смазать их.
-- Хах, спасибо вам милые мои, радуете меня такой милой совместной работой, мне на вас прям таки смотреть любо,
я не сомневаюсь даже что будет очень вкусно. -- Проговорила с улыбкой на лице Фуми, после чего поцеловала Акаши
в щечку, а за тем продолжила сидеть и покачивать мелкого на ручках, попивая тем временем так же свой любимый и
такой свежий яблочный сок.

0

454

Evgeshka_NyAsHkA Akashi
Как только Ариса завершила дела с кремом, Акаши как раз таки доделал и сами коржи для тортика, ну а за тем
объявил что можно и отдохнуть пока все это дело готовится. Ариса же в свою очередь так же сняла перчатки и тут
же упала на стульчик.
-- Тут ты прав, семейный рецепт как ни как братик Акаши, хихи. Ах, смотрю племяше тоже интересно? Ах ты мой
милый! Хихи. Эх ладно ребята, пока все готовится то и выпить можно, тут уж точно. -- Проговорила Ариса, а за тем
так же налила себе бокал саке. Выпив, они мигнула глазом брату и показала табак закрученный в бумагу, тем же
самым намекнув на перекур на улице. И вот легонько ущипнув мелкого за носик, она двинулась на крыльцо.

0

455

Arisa Evgeshka_NyAsHkA
В ответ на похвалу, Акаши улыбнулся и тут же обнял жену с сыном, да поцеловал их в щеку, погладив потом по
голове. Далее же он присел на стул рядом с девушками и выпил свой бокал саке, ну а после, поняв намек Арисы,
он так же отправился перекурить.
-- Милая, мы не на долго, сейчас перекурим и вернемся, хорошо? Ох пойдем Ариса тян ты права, все равно еще
ждать долговато. Ну рассказывай как тебе в Танигакуре? Нравится? Хехе. -- Проговорил Акаши сначала жене ну
а за тем выйдя на крыльце, а после достав  из кармана спички, он подкурил себе а так же Арисе, после чего так
же с наслаждением выпустил горький дым.

0

456

Akashi Arisa
Конечно же Фуми даже и не сомневалась в том, что торт у Акаши и Арисы выйдет очень вкусный, ну а мелкий сын
действительно наблюдал за всем этим странным для него процессом в виде готовки, с большим любопытством а так
же интересом.
-- Да уж, скорее бы попробовать, хихи. Ах, вы покурить хотите ребята? Ну идите а я тут за всем послежу, так что
не волнуйтесь. Хотя что тут случится за пару минут? Хм. -- Проговорила с улыбкой Фуми, поцеловав мужа, ну а за
тем когда они ушли, девушка вновь налила себе яблочного сока и стала попивать, а на кухне к этому времени уже
разошелся довольно таки аппетитный запах.

0

457

Akashi Evgeshka_NyAsHkA
Вскоре ребята, Ариса и Акаши наконец то вышли на улицу, на а за тем присев на крыльце, Ариса достала сигарету
и подкурила огоньком у брата. Ну а после девушка так же с наслаждением вдохнула и выдохнула горький табачный
дым и улыбнулась слушая Акаши.
-- Это да, ну ничего, подождем, мы ведь не спешим с тобой братик, хихи. Ну а на счет Танигакуре и Страны Рек в
целом, тут довольно мило, правда немного влажновато, но терпимо, хех. -- Проговорила в ответ Ариса, а за тем уже
докурив, она потушила окурок и бросила его в мусор, а далее ребята вернулись к Фуми и мелкому, где вновь тут же
присев за стол, выпили.

0

458

Arisa Evgeshka_NyAsHkA
Конечно же кое в чем Ариса была полностью права, и здесь, в Стране Рек влажность была на очень высоком уровне,
однако местные жители то привыкшие, а вот у гостей которые здесь проживут долго, из-за климата вскоре начинались
различные болезни.
-- Ну что да то да, сам никак не привыкну. Хотя сама по себе Страна Рек довольно таки красивая, и тут не поспоришь.
Так, ну что, я вроде бы докурил, двинули тогда в дом? Выпьем и будем ждать готовки? Хм. -- Проговорил Акаши, а за
тем так же выбросил свой бычок в урну, и вместе с Арисой вернулся на кухню, где поцеловав Фуми в щеку и погладив
их мелкого, сел рядом с Арисой и налил им по саке.

0

459

Akashi Arisa
И вот, пока ребята курили на улице, Фуми качала своего мелкого сына и что-то тихо напевала, ну а к тому самому
моменту как ребята в виде Акаши и Арисы вернулись, маленький Хатори уснул, а по этому дабы те немного помолчали,
Фуми прислонила пальчик к губам и шикнула тихонько.
-- Ребята, подождите немного, похоже Хатори задремал, я уложу сейчас его в кроватки и вернусь к вам, а вы тут пока
не скучайте, я быстренько, хихи. -- Прошептала еле слышно Фуми, ну а за тем отнесла спящего сына в свою комнату,
ну и аккуратно уложив его в колыбельную, она укрыла малыша одеялком, а после тихонько вышла из комнаты и тут же
с улыбкой на лице вернулась к ребятам.

0

460

Evgeshka_NyAsHkA Akashi
И вот как только Ариса собиралась вновь о чем то заговорить, то тут же увидела как просит быть потише Фуми, а
это означало что маленький уснул, и закрыв ладошкой рот братцу, сама Ариса так же улыбнулась и молча кивнула
в знак согласия, ну а после Фуми отнесла младенца и вернулась к ним.
-- Эх детки, тут резвится а тут уже бах и уснул, хихи, хотя все правильно, детям в таком возрасте нужно больше
сна, ведь они растут и набираются сил. Эх ладно, еще пол часа и тортик будет готов, а пока выпьем. -- Проговорила
Ариса, а за тем взяв свой бокал, чокнулась с ребятами и выпила саке, а далее облизавшись, семья принялась так
же обсуждать как у кого дела.

0

461

Arisa Evgeshka_NyAsHkA
Вскоре Акаши который так же было уже хотел что то сказать, вдруг понял что сын уснул, а по этому согласно тут
же кивнул. Ну а далее, когда Фуми отнесла малыша в комнату, Акаши наконец то убрал ладошку сестры от своего
рта, что было забавным, а за тем ребята еще раз выпили.
-- Хм, ну что любимые мои девушки, время то пришло, теперь пора доставать коржи и смазывать их кремом, а за
тем оставить пропитаться на полтора часика, так что вскоре будет вкуснятина. -- Проговорил с улыбкой Акаши, а
за тем вновь надев фартук и перчатки, открыл печь и достал красивые коржи, а после вместе с сестрой Арисой, они
принялись смазывать их кремом.

0

462

Akashi Arisa
Все так же улыбаясь любимым Арисе и Акаши, Фуми сидела рядышком и попивала яблочный сок, ну а так же все
пускала слюнку от такого чудесного аромата который уже шел из печи. Далее же ребята достали коржики и стали
их смазывать, а Фуми любопытно наблюдала.
-- Ух ты, и пахнет очень вкусно, и на вид тоже очень аппетитно. А теперь что у нас? Ждем пока настоится часик
или полтора? Хихи, эх ну ладненько, садитесь пока. -- Проговорила Фуми когда все коржи были смазаны, ну а за
тем присела назад за стол и вновь налила себе стаканчик яблочного сока, ну а ребятам в виде мужа Акаши а так
же сестренки Арисы, по бокалу саке.

0

463

Akashi Evgeshka_NyAsHkA
И вот так вот сидя общаясь и выпивая, кто сок а кто саке, Ариса за тем так же поняла что самое время вынимать
коржи и приступать к финальной стадии, а по этому встав с улыбкой со стула, она как и брат надела на себя второй
фартук и перчатки а после помогла брату смазывать их кремом.
-- А то Фуми тян! Еще бы! Конечно вкуснятина! Вот поверь, сейчас пропитается, еще и на вкус попробуешь, так и
вовсе от счастья расплывешься, хехе, это один из наших с Акаши любимых тортов детства. -- Проговорила Ариса, а
за тем когда все коржи были идеально смазаны, ребята оставили торт пропитываться а сами вновь вернулись уже за
стол где выпили.

0

464

Arisa Evgeshka_NyAsHkA
В скором времени торт наконец то был полностью смазан и оставлен пропитываться, ну а ребята, Акаши Фуми и
Ариса вновь присели за стол, где так же налили себе кто сок а кто саке, и принялись выпивать ну а так же далее
болтать о жизни.
-- Ладно, пока торт там в режиме ожидания, Ариса рассказывай чего у нас там в Водовороте о внешнем мире то
говорят? Как относятся к этим недавним войнам? И что там с Киригакуре было, не в курсе? Хм. -- Молвил Акаши
уже переведя свой тон с веселого на более серьезный, ведь мелкий сын спал, а по этому можно было обсудить и
более глобальные темы.

0

465

Akashi Arisa
В скором времени все махинации с тортом наконец то были завершены, и тот был оставлен пропитываться, ну а
ребята вновь присели обратно за стол и выпив, заговорили уже на более серьезные темы, ведь то что происходило
вокруг так же было довольно волнительным и для Фуми.
-- Да да, и мне тоже кстати интересно что про это все думает Водоворот, наш то посол двинулся к Хокаге, а с ним
и другие союзники, но может вам там о чем то еще говорили? Хм. Страшно конечно это все. -- Проговорила как то
задумчиво Фуми, а за тем стала ожидать ответа от Арисы, ведь все союзные деревни уважали Узушиогакуре и было
интересно узнать их мнение по поводу происходящего.

0

466

Evgeshka_NyAsHkA Akashi
И вот сидя за столом, Ариса выслушала вопросы ребят и выпив еще бокал саке, слегка задумалась и почесала
свой подбородок, ведь она то по сути в отличии от брата не доверенное лицо Узукаге, а лишь джонин который то
и дело только делает что ему говорят.
-- Эх ребят, знала бы я что вам ответить. А так то, паники нет, но границы усилены и введена мобилизация, но
это лишь для обороны. Меня вот недавно назначили учителем в академии шиноби, в такие дела не лезу. -- Как
то слегка даже грустно от того что нечего рассказать, молвила Ариса, а за тем вздохнув, вновь дополнила бокал
себе и Акаши.

0

467

Arisa Evgeshka_NyAsHkA
Все так же сидя за столом, Акаши приобнял свою жену Фуми и прижал ее к себе, поцеловав в лоб, ну а так же
он внимательно продолжал слушать свою сестренку Арису, которая кстати говоря то и знала не больше чем они,
Акаши то хоть и был советником Ашины, но ныне был в Танигакуре с семьей.
-- Хм вот как, значит думаешь меры обороны? Хотелось бы верить, войны бы еще не хватало, черт. Кстати, ты
что действительно теперь учитель в академии? Поздравляю сестренка! Растешь, даже выпить можно. -- Молвил
сначала задумчиво Акаши, ну а за тем улыбнувшись, он поднял свой бокал и чокнувшись с девчонками, выпил
за новое назначение сестры.

0

468

Akashi Arisa
По итогу из разговора ясно стало то, что Ариса и сама особо не осведомлена о происходящем, ведь как не крути а
она не имела такого уж через чур высокого ранга, и это было логично, однако то что это всего лишь меры обороны,
не могло не радовать.
-- Хм, ну это ожидаемо, про все планы может знать только Ашина сама и Хаширама сама. Так значит ты Ариса тян
теперь учитель в академии? Ух ты! Это же круто! Ну поздравляю в таком случае. -- С улыбкой молвила Фуми, ну а
за тем так же подняла свой бокал, но только с соком, ведь она все еще кормила грудью мелкого сынишку и саке ей
было не желательно.

0

469

Evgeshka_NyAsHkA Akashi
Конечно же Ариса всего не знала, ну а по этому рассказала то о чем слышала. Однако ее настроение довольно таки
быстро повысилось когда ребята стали поздравлять ее с новым назначением, и с широкой улыбкой Ариса так же взяла
бокал и чокнулась с ними.
-- Ну, что знаю то и сказала, хихи. О да, как вернусь я буду преподавать в академии теперь, фуиндзюцу для самых
новеньких а так же тактика и стратегия для ребят постарше, вот. Спасибо вам братик, Фуми тян. -- Проговорила все с
такой же улыбкой Ариса, ну а за тем с удовольствием выпила саке и дополнила бокалы вновь, а вскоре и вовсе должен
был быть готов тортик.

0

470

Arisa Evgeshka_NyAsHkA
Конечно же Акаши действительно был искренне рад за свою младшую сестренку Арису, а по этому улыбаясь, он
гладил ее по голове как и в детстве. Ну а далее же выпив еще по паре бокалов, а так же обсудив все дела, Акаши
наконец то понял что торт должен был быть уже готов.
-- Ну ребята, думаю наш медовый торт то уже готов должен быть, все таки уже время прошло. Фуми тян, а где у
нас тут чай то? Хм, а то негоже торт с саке пить, саке уже как покушаем еще выпьем. -- Проговорил Акаши, после
чего положил красивый и ароматный торт на стол, а за тем порезав его аккуратно на кусочки, заварил всем так же
по чашке чая, ну и поставил на стол новую бутылочку саке.

0

471

Akashi Arisa
Вскоре, выпив наконец то за новое назначение Арисы, ну а за тем еще поболтав, ребята наконец то дождались
готовности и того самого медового тортика который так хвалили. Тортик и в самом деле был довольно красивым,
а от его запаха даже слюнки текли.
-- Ух ты блин, а красиво выглядит то! А пахнет как! Ну ребята вы правы, покушаем тортик с чаем, а за тем уже
будете свое саке пить. Эх, хотя и я бы выпила сейчас, но пока увы нету как, хихи. -- Проговорила Фуми, а за тем
взяла свой кусочек, и выпив пару глоточков зеленого чая с корицей, она откусила первый кусочек, и было даже
очень вкусно и не обычно, Фуми была довольна.

0

472

Evgeshka_NyAsHkA Akashi
А вот уже совсем вскоре был готов наконец таки и медовый тортик, который братик Акаши тут же принес и аккуратно
порезал на кусочки, разложив всем по тарелочкам. Выглядел он как всегда красиво, и пах прямиком как когда то у мамы.
Взяв чашечку чая и выпив немного, Ариса приступила к еде, и спустя минутку кусочек уже был съеден.
-- Блин, очень вкусно было ребята! Акаши кун! Братик, а мы с тобой славно постарались! Хихи! Фуми тян, самое главное
что тебе тоже понравилось! Ведь для тебя старались! Эх жаль что маленькому еще такого нельзя. -- Поговорила с улыбкой
Ариса облизав ложечку а так же свои губки, ну а за тем тут же налила им с братиком по бокалу саке, ну а Фуми как всегда
яблочного сока, и с улыбкой подняла бокал.

0

473

Arisa Evgeshka_NyAsHkA
Да уж, конечно что не говори а Ариса верно подметила, и тортик у них действительно вышел очень таки красивым
и самое главное вкусным. И вот за тем уже покушав, Акаши приобнял свою жену, ну а за тем взяв бокал с саке в свою
руку, чокнулся с девчонками.
-- Да уж, постарались мы с тобой Ариса на славу. Главное что Фуми тян понравилось, да Фуми? Хехе. Ладно, давайте
тогда выпьем, не знаю за что конечно, а впрочем не важно, просто за хорошее настроение! Вот. -- Проговорил улыбаясь
Акаши, ну а за тем поднял свой бокал и тут же его выпил, а после обняв жену и сестренку Арису, смеясь поцеловал их
обеих в лобик.

0

474

Akashi Arisa
Как и всегда, Фуми попивала сок, а так же с улыбкой слушала слова Акаши и Арисы, улыбаясь и кивая им, ведь с
чем тут не согласиться? Конечно же тортик вышел очень вкусным, и тут даже спорить нет смысла. Ну а далее же они
выпили и обнялись.
-- Эх ребята, как же мне хорошо вместе с вами, так бы всегда было, жаль что не возможно. Я все лишь молюсь за
то, дабы не пришла война на наши земли, хотя мать говорит что все может быть, эх. -- Прошептала Фуми прижавшись
к Акаши и Арисе. Конечно на фоне войны выросли заказы оружия, но какова плата за это может быть? Да уж, но все
таки это не зависит от них, остается лишь надеяться на лучшее.

0

475

Evgeshka_NyAsHkA Akashi
Все же Фуми была права, как же было все таки хорошо вот так хотя бы иногда собраться вместе и просто повеселиться.
Обняв же братика Акаши и его жену, Ариса широко улыбнулась, ну а за тем так же взяла бокал и тут же выпив, взглянула
в их глаза.
-- Эх, все же пробыла с вами бы хоть вечность, все таки так хорошо и так спокойно. Но завтра вечером мне уже и назад
в Узушиогакуре пора, эх, как же не хочу чтобы это время заканчивалось, но и вы то хоть ко мне приходите а? Эх. -- Тихо
и как то грустно молвила Ариса, ну а за тем взяв бутылку, вновь дополнила свой бокал и бокал брата, а после сделала так
же тост за то дабы не было войны и выпила.

0

476

Arisa Evgeshka_NyAsHkA
Все же что не говори, а Акаши не хотел вспоминать про эти чертовы войны, однако если придется, он душу отдаст
но все же защитит дорогих ему людей, свою Фуми, любимого сына, и любимую сестренку Арису, за них он готов был
отдать жизнь.
-- Ладно девушки, давайте не будем о плохом а? Обсудим лучше новое назначение Арисы тян! Сестренка, ты то
сама то как, готова морально? Все таки учить мелких шиноби задача ответственная. -- Проговорил Акаши, а за тем
погладил сестру по ее красным волосам. Далее же он налил им по бокалу саке и вновь выпил, все представляя сестру
на должности учителя, и это было довольно мило.

0

477

Akashi Arisa
Да уж, тема конечно же стала в какой то момент заходить не в то русло, все война и война, и нужно было конечно
же сменить это все на что то более позитивное, но благо каши довольно быстро нашел новую тему, и Фуми как всегда
улыбнулась и хихикнула.
-- Вы правы ребята, не будем о грустном сейчас. Ах, точно, Ариса тян, обсудим лучше твое назначение. В самом то
деле, готова морально? Все таки работать то с детьми! Хм. А дети в таком возрасте разные бывают. -- Все продолжая
улыбаться молвила Фуми, а за тем взяв стакан с соком, она выпила а после обняла Арису и братика Акаши, став так же
тереться об них своим носиком.

0

478

Evgeshka_NyAsHkA Akashi
Вскоре тема наконец то у ребят стала более позитивной, и все они принялись обсуждать новое назначение Арисы,
и конечно же девушка с радостью рассказывала о том что такая работа как раз для нее, ведь детей она все таки как
не крути, очень любила.
-- Ну конечно же я справлюсь ребята, в чем вопрос? Хихи. Я просто подменяла учителя который заболел, и мне на
столько понравилось, что я потом и сама у Узукаге просилась, вот так вот по итогу и вышло. -- Проговорила Ариса с
улыбкой на лице, ну а за тем взяв в руки свой бокал с саке, так же чокнулась с ребятами и с удовольствием выпила
а за тем облизала губы.

0

479

Arisa Evgeshka_NyAsHkA
Все так же обнимая своих любимых девушек, жену Фуми и сестренку Арису, Акаши с улыбкой слушал рассказ
последней и не мог нарадоваться тому, что сестренка наконец таки нашла себя и теперь будет заниматься для
себя любимым делом.
-- Рад за тебя сестренка, я более чем уверен что у тебя все получится, ты у нас старательная и всегда, даже с
самого детства привыкла добиваться своего, так что я верю в тебя, хехе. -- Проговорил Акаши погладив Арису
по волосам, ну а за тем налил им еще по бокалу и выпил, а после же предложил девушкам переместиться куда
то в комнату для удобства.

0

480

Akashi Arisa
И вот уже наконец то выпив за новое назначение для Арисы, ребята продолжили отдыхать. Было довольно таки
кстати говоря интересно посмотреть на Арису в роли учительницы, хотя Фуми была уверена что она справится, ведь
такая боевая девушка как Ариса порой способна и горы свернуть.
-- Хи-хи, эх, как же хорошо когда у нас у всех все хорошо! Не так ли Акаши кун? Ну что тогда, Ариса тян, Акаши
кун, предлагаю переместиться в комнату и чего то почитать! Фото посмотрим! А то спина уже сидеть болит. -- Тихим
голосом и с улыбкой на лице молвила Фуми, ну а за тем позвала ребят с собой в комнату, взяв с собой сок, саке, ну
а так же угощения.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно