Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения

Сообщений 421 страница 450 из 795

421

Akashi
Вскоре Фуми наконец то дождалась и своего мужа, Акаши, которого так же крепко обняла, а за тем улыбаясь стала
слушать его и смотреть на гостинцы, ну и не выдержав, она тут же взяла один пирожок с капустой и тут же стала его
кушать, дав откусить и любимому.
-- Спасибо тебе милый. Ах, да что мы тут? Нормально! Вот готовимся уже к завтрашней выписке, хихи. Хм, значит
ты будешь сегодня готовкой заниматься? Эх помочь бы тебе, но лишь завтра. Люблю тебя. -- Проговорила с улыбкой
Фуми, а за тем поцеловала мужа в щечку, поедая пирожки. Если Ариса прибудет вечером, то завтра выходит она уже
с сыном вернется в дом полный веселья, и это не могло не радовать.

0

422

Evgeshka_NyAsHkA
Конечно же Акаши был доволен и улыбался вместе с Фуми, ведь завтра будет очень весело в их доме, жалко было
только что его любимой нельзя было пить саке пока она кормит грудью их сына, ну да ничего, это ведь не на долго.
Далее же они еще немного по обнимались, а за тем Акаши уже и засобирался.
-- Ладно тогда милая, я наверное уже буду двигаться в сторону дома, скоро у тебя ужин и сон, мне просто нужно
успеть все приготовить и подготовить, Ариса тян вот вот уже и будет тут. -- Проговорил нежным голосом Акаши, ну
а за тем поцеловав жену и сына, он направился на выход из госпиталя а за тем домой, где выпив саке, он сразу же
приступил к готовке.

0

423

Akashi
Да уж, что не скажи, ну а в целом день у Фуми и Акаши был как и всегда полон милых эмоций и любви, ну а за тем,
когда уже пришло время ужина, Фуми так же обняла своего мужа и поцеловала его, решив за тем отпустить того чуть
раньше, ведь понимала что скоро прибудет Ариса тян, и стол сам себя не накроет.
-- Хорошо мой милый, беги тогда и подготовь там все, а завтра утром встретите нас с Хатори у госпиталя и мы уже
вернемся домой вместе, хихи. Как же я тебя люблю, и передай Арисе тян от меня привет сегодня. -- Молвила Фуми, а
за тем когда Акаши ушел, она поужинала вкусной кашкой из пшена с консервированными овощами в виде икры, ну а
после покормила сына, и они вдвоем улеглись спатки.

0

424

Evgeshka_NyAsHkA
И вот уже совсем вскоре у Акаши что то да получалось, ну а подготовиться к приему Арисы он решил на отлично,
сделать много вкусной еды, и он знал что готовить, ведь у них с сестрой вкусы по сути были одинаковыми, ну а по
этому это была картошка пюре на молоке, свиные ребрышки, кукурузные салаты и так далее.
-- Фу, ну вроде бы как с картошкой завершил, пусть остывает, теперь осталось сунуть мясо в духовку, ведь все
уже замариновалось, хм, вот и отлично, а к салатам приступлю в последнюю очередь. -- Проговорил Акаши, а за тем
далее принялся готовить, периодами так же попивая саке. Нужно было все таки поторопиться, ведь Арису уже все
таки могла быть с минуты на минуту.

0

425

Akashi
И вот, когда Акаши ушел домой готовить угощения на завтрашний банкет вместе с Арисой, Фуми же поужинала, ну
а за тем покормила еще раз на ночь своего маленького сына грудью, а сама же думала при этом о завтрашнем веселом
дне, и предвкушала возвращение домой.
-- Ну что ты милый мой, наелся уже? Ах, какие же у тебя красивые красные волосы, а личико мое! Будешь красивым
как мы с папой, да? Ну а теперь время поспать, ты маленький и тебе нужно набираться сил. -- Прошептала с улыбкой
Фуми, а за тем уложила сына в кроватку рядом, ну а сама так же еще некоторое время почитала журналы, а после же
принялась засыпать.

0

426

Evgeshka_NyAsHkA
И вот уже спустя некоторое время, весь стол был заставлен едой, ну а торт же обещала сделать завтра сама Фуми.
Будучи довольным своей работой, Акаши за тем улыбнулся, ну а после не найдя себе дела, решил взять бокал да и
налить себе саке.
-- Эх, все равно еще Арису тян ждать, так что время еще есть, а делать нечего, так что выпью пока, но не много,
оставлю немного места на вечер, хаха. Ладно, эх, надеюсь с сестренкой там все хорошо. -- Проговорил с улыбкой
про себя Акаши, ну а за тем выпив бокал кисловатого саке, он закрутил себе табак в бумагу и решил закурить, все
так же сидя за столом, но пока в одиночестве.

0

427

Akashi
Спала же в этот вечер Фуми довольно таки крепко, однако не до самого утра, ведь у нее сыграл тот самый фактор
когда ложишься слишком рано, а просыпаешься среди ночи. Но делать было нечего, и Фуми, уже выспавшаяся почти
что в 4 утра, решила почитать книгу.
-- Похоже медсестры и ириенины так же уже давно спят, эх, чего я так рано уснула то? Сна ни в одном глазу. Эх, ну
и ладно, почитаю пока что-то, ну а с утра уже и домой можно, хихи. -- Проговорила шепотом про себя Фуми, после
чего включила тусклую лампу на тумбе, и взяв журнал, принялась читать. Ведь что по сути еще делать, если совсем
уж не хочется спать? Конечно же журналы.

0

428

Evgeshka_NyAsHkA
Вот так вот Акаши и проспал практически до самого утра, и судя по всему Ариса задерживалась, ведь проснувшись,
он понял что наступило утро а Арисы еще нету. Встав с кровати, Акаши потянулся и выпил немного саке, ну а после же
привел себя в порядок и отправился в сторону госпиталя.
-- И где это Арису тян черти носит? Хотя ладно уж, может шторм какой, она то и не из таких передряг выбиралась, так
что остается лишь ждать, ну а пока встретим Фуми из госпиталя. -- Проговорил про себя Акаши, а за тем двинулся уже
в сторону самого госпиталя, где должен был встретить свою жену Фуми с сыном и проводить их наконец то домой, ну а
там уже и сестра придет.

0

429

Akashi
Еще с самого утра Фуми проснулась в довольно таки хорошем настроении, ведь сегодня был день выписки. Ириенин
что пришел проверять ее и сына, объявил о том что с состоянием здоровья принцессы все в порядке, ну а за тем она
принялась собираться.
-- И так милый мой, сейчас мы будем уже дома, а так же сегодня ты познакомишься со своей тетей Арисой тян, хаха,
так ну ладно, пора бы двигаться, там уже и папа нас ждет. -- Прошептала Фуми своему сыну, а за тем одевшись а так
же собравшись, она взяла сына на руки и вышла на улицу. Увидев же Акаши, она тут же улыбнулась и обняла его, ну
а после они направились в сторону дома.

0

430

Evgeshka_NyAsHkA
В скором времени, проснувшись, Акаши как и всегда выпил немного саке, ну а за тем привел себя в порядок и уже
направился в сторону госпиталя где его ждала Фуми. Увидев же жену с ребенком на руках, он подбежал к ней и тут
же крепко обнял.
-- Ну как ты милая моя? Рада что мы наконец то пойдем домой вместе? Хаха. Кстати, Ариса тян уже где то прямо
таки на подходе, по этому у нас есть время сделать тортик, как ты и хотела! Ну, пойдем давай. -- С улыбкой молвил
Акаши, а за тем взяв под руку Фуми, побрел с ней в сторону дома. В доме же очень вкусно пахло едой а так же была
идеальная чистота.

0

431

Akashi
В скором времени, уже находясь на улице, Фуми наконец то увидела силуэт Акаши, к которому с сыном на руках
тут же подбежала и с улыбкой на лице сразу же обняла, сегодня она была выписана и теперь возвращалась домой,
и казалось ничего не могло испортить этот день.
-- Ну, Акаши кун, вот я и на свободе, хаха. Ариса тян еще не прибыла? Долго что-то! Ладно ты прав, давай веди
нас домой, будем что-то соображать и готовить вкусности для Арисы тян! Хихи. -- Проговорила с широкой улыбкой
Фуми, ну а за тем вместе с сыном на руках, а так же рядышком с мужем, она направилась в сторону родного дома,
где сегодня должно было быть очень весело.

0

432

Evgeshka_NyAsHkA
Обнимая свою жену, которая наконец то вместе с крохой сыном была выписана из госпиталя, Акаши не мог нарадоваться
тому факту что теперь они будут вместе дома. Ну а далее, завершив свои объятия, семья направилась в сторону дома, где
была чистота и вкусно пахло.
-- Ну что Фуми тян, как тебе дома? Соскучилась уже? Предлагаю уложить нашего Хатори в кроватку, дабы он привык к
новой обстановке, а сами пойдем на кухню, немного выпьем я саке а ты сока, и накормлю тебя. -- Улыбаясь проговорил
Акаши, а за тем они как и планировали уложили Фуми, ну а после двинулись в сторону уже кухни, где Акаши насыпал Фуми
еды и налил сока, ну а себе саке. Ариса должна была кстати говоря прийти с минуты на минуту.

0

433

Akashi
Крепко обняв своего любимого Акаши, ребята отправились наконец то домой. Фуми первым делом разулась, ну а
за тем уложила сына спать в его новой комнате, а после они вернулись на кухню, где Акаши угостил Фуми едой и
накормил, было очень уж вкусно.
-- Ах, спасибо тебе Акаши кун, было очень вкусно. Хм, значит говоришь что Ариса уже вот вот и будет? Ну это
хорошо, это очень хорошо, жду не дождусь уже. Ну а пока сестренки нет, может мы с тобой хм... Хм. -- Молвила
с улыбкой Фуми, а за тем ее ножка под столом стала поглаживать парня снизу, а сама же Фуми улыбнулась и так
же прикусила нижнюю губу.

0

434

Evgeshka_NyAsHkA
В скором времени Фуми наконец то покушала и как всегда похвалила еду Акаши, от чего тот конечно же улыбнулся
и был рад что его любимой жене все понравилось. Ну а далее же Фуми стала приставать к Акаши, от чего тот так же
улыбнулся но еще сильнее.
-- Ох Фуми тян, я тоже блин этого очень хочу, все же тебя так долго не было. Но ты уверена что тебе сейчас можно
то? Ты ведь только с госпиталя после родов? Хм. -- Проговорил с улыбкой Акаши, а после погладил ножку Фуми что
гладила под столом его. Ну а далее, выпив немного саке, он подошел к жене и обняв ее, тут же крепко поцеловал в
сладкие уста.

0

435

Akashi
И вот только лишь после слов Акаши, Фуми за тем поняла что ей действительно пока нельзя тесной любви с мужем,
ведь она только только родила и нужно было все таки восстанавливаться, ну да ничего, это все временно, ну а пока
им хватит и нежностей в виде объятий и поцелуев.
-- Эх, глупышка я у тебя Акаши кун, совсем забыла что действительно пока что стоит повременит с нашими скажем
так делами в постельке, но это ведь не на долго! Хихи. -- Проговорила с улыбкой Фуми, после чего так же крепко
обняла своего возлюбленного, ну а после зацеловала его то в губки то в щечки то в лобик, и так не хотелось теперь
его отпускать, наконец то они дома все вместе.

0

436

Evgeshka_NyAsHkA Akashi
Спустя не большой промежуток времени Ариса наконец то добралась и до дома где жила Фуми и ее братик Акаши,
и искала она его довольно таки долго, вечно спрашивая путь у местных, ведь была в Стране Рек не так много раз, а
по этому терялась. Ну а за тем постучав в двери она с улыбкой вошла во внутрь.
-- Эй! Фуми тян! Братик Акаши! Ну где вы там мои любимые? Ариса огонек приперлась к вам на огонек! Хаха! Ах
вот вы где? Обнимаетесь тут да? Без меня? Я с вами! А племяшка мой где? Хихи. -- Проговорила Ариса все широко
улыбаясь, и найдя Фуми и Акаши на кухне, она крепко крепко их обняла, а за тем поставила на стол гостинцы а так
же налила всем по бокалу саке из родной Узушиогакуре.

0

437

Arisa Evgeshka_NyAsHkA
Какое то время семейная парочка, Акаши и Фуми все еще обнимались, одаряя друг другу поцелуи и поглаживая,
а так же говоря нежные слова, ну а после Акаши услышал уж довольно знакомую чакру неподалеку, родную, ну а
по этому улыбнулся ив дом наконец то вошла сестра, Ариса.
-- Ух ты! Ариса тян! Сестренка моя! Привет милаха, иди к нам и мы тебя обнимем, хаха. Мы тебя уже заждались!
Фуми только сегодня выписали, а мелкий спит, покажем. А пока за встречу предлагаю. -- Проговорил с такой же
улыбкой Акаши, после чего достал бокалы, ну а когда было налито саке, он чокнулся с сестренкой, ну а Фуми же
конечно налила сока, ибо пока пить ей было нельзя.

0

438

Akashi Arisa
Все так же продолжая обниматься и ласкать друг друга, Фуми совершенно забылась и наслаждалась объятиями, и
даже совершенно не почувствовала чакру Арисы которая все приближалась. И вот уже вскоре двери дома отворились
и Ариса вошла, тут же принявшись их с Акаши обнимать.
-- Ах, Ариса тян хаха! Неужели ты таки добралась! Приветик милая сестренка! Блин, да ты кажется еще красивее
стала с тех пор как мы виделись! Пока маленький спит рассказывай как ты! А пить мне пока нельзя, я сок, хи. -- Все
с такой же улыбкой молвила Фуми обнимая теперь вместе с Акаши и Арису, и как же они были похожи. Ну а за тем
они присели за стол и принялись разговаривать.

0

439

Evgeshka_NyAsHkA Akashi
Только лишь потом Ариса вспомнила о том, что Фуми только только родила, ну а теперь была кормящей матерью,
и пить ей было нельзя, за что она неловко улыбнулась и тут же почесав затылок извинилась. Ну а далее же они все
таки присели за стол и выпили.
-- Да вы правы ребята, давайте за встречу. Ах, как же я по вам все таки скучала блин, любимые мои! Значит наш
малыш спит еще? Хах, ну подождем тогда, а на кого он похож то кстати больше а? Хихи, так интересно. -- Молвила
с улыбкой Ариса, ну а за тем выпив, стала рассказывать ребятам о том, как идут дела в Узушиогакуре, о том что все
в порядке, ну и о своих миссиях.

0

440

Arisa Evgeshka_NyAsHkA
Сидя рядышком со своими любимыми девушками и слушая их, Акаши широко улыбался ну а на душе было очень
тепло, ведь рядом была его семья в полном составе, ну а именно любимая жена Фуми, любимая сестренка Ариса и
где то там в комнате спал сын.
-- Хах, эх девушки вы мои любимые, как же я рад что мы наконец то в сборе всем семейством. Рад что кстати в
Узушиогакуре все в порядке, да и у нас отлично. Ну а на кого малой похож? Сама посмотришь. -- Проговорил как
всегда с улыбкой Акаши, решив подержать интригу для сестренки Арисы, ведь мелкий был очень уж похож на него
и имел ярко красные волосы. Ну а после все опять выпили.

Отредактировано Akashi (2023-09-22 20:07:51)

0

441

Akashi Arisa
В стремлении и улыбке Акаши поддержать интригу, Фуми так же согласилась, а по этому лишь мило и хитренько
улыбнувшись, кивнула в знак согласия, ну а вскоре же часы показали о том, что время кормления, и встав со стола,
Фуми поманила за собой Арису и Акаши.
-- Вот как раз тебе повезло Ариса тян, сейчас будем кормить малыша. Так так так! А вот и наша малютка! Хатори
кун! Мама пришла и тетя Ариса! И папа! Сейчас буду тебя кормить соня моя. -- Проговорила ласковым голосом Фуми
зайдя в комнату с мелким, а за тем взяла его на ручки и принялась кормить. Малыш был тихим и не плакал и тут же
принялся пить молоко мамы, ну а волосы у него действительно были красными как у Акаши и Арисы.

0

442

Evgeshka_NyAsHkA Akashi
Вот так вот выпивая саке, Ариса все расспрашивала Фуми о том, тяжело ли было рожать и слишком ли трудно
быть мамой? Как вдруг, Фуми сообщила о том, что время кормежки, и все вместе сразу же двинулись в комнату
племяша, и там уже у Арисы чуть слезы не выступили от счастья.
-- Ой ты боже какой же он крохотный! Моя ты милаха! Хатори Узумаки! Чистый прям таки сын кланов, Сенджу
и Узумаки! А волосы наши! Он будет очень сильным! Фуми тян а дашь подержать его? Хихи. -- С восторгом все
говорила Ариса смотря на то, как Фуми кормит малыша и умиляясь этому, ну а за тем обняла Акаши и была уж
искренне рада за них.

0

443

Arisa Evgeshka_NyAsHkA
И вот еще немного выпив, Фуми за тем сообщила Акаши и Арисе о том, что наступило как раз таки время кормить
их сына, и улыбнувшись Арисе а так же кивнув ей, ребята отправились в сторону мелкого, где Фуми взяла его себе
на руки и занялась кормежкой.
-- Ха, ты права Ариса тян, настоящий Узумаки, хотя глаза мамины, да и лицо вроде, хм. Интересно, какой у него
будет характер? Ну а по держать, конечно можешь, Фуми, позволишь сестре? Хах. -- С улыбкой проговорил Акаши
погладив сына по голове пока Фуми кормила его, ну а за тем подошел к Арисе и положил локоть на ее плечо, все
так же любуясь их воссоединением.

0

444

Akashi Arisa
Спустя некоторое время Фуми наконец то накормила маленького сынишку своей грудью, ну а тот в свою очередь
с довольным видом стал рассматривать свою тетю, сестренку Арису, и с довольно большим любопытством. Услышав
же ее просьбу, Фуми улыбнулась.
-- Хочешь подержать Ариса тян? Конечно же можно, только смотри аккуратно! Вот, ложи его на одну руку вот так,
а второй вот так, ну как я. Видишь? Вот, и тебе удобно и ему хорошо, хихи, Хатори, это сестренка Ариса. -- Молвила
с улыбкой Фуми показывая Арисе как держать ребенка, ну а за тем, когда тот оказался у Арисы на ручках, то сразу
же тихо смеясь, стал тянуть ручки к ее длинным красным волосам и нюхать их.

0

445

Evgeshka_NyAsHkA Akashi
Когда Фуми наконец то завершила с кормлением малыша Хатори грудью, то все таки разрешила Арисе подержать
его, ну а радости девушки не было предела, и она внимательно слушая ее, взяла малыша как нужно. И какой же все
таки он был крохотный и легкий.
-- Ух ты! Вот ты и на ручках у сестренки Арисы! Фуми тян Акаши кун спасибо вам! Хихи, ой, тебе так нравятся мои
волосы? Хихи, малыш Хатори такой милый! Сразу видно что влюбился в волосы сестренки! Хи. -- Проговорила Ариса
с восторгом, а за тем не удержавшись, приблизилась личиком к малышу и дотронулась своим носиком к его носику,
и это было так миленько, Ариса хихикала будто бы сама стала ребенком.

0

446

Arisa Evgeshka_NyAsHkA
Радости Акаши не было предела, когда он наблюдал за счастливым личиком своих двух любимых девушек, Арисы
и Фуми, а так же за смеющимся сыном который игрался с волосами сестренки. Ну а за тем в голову к Акаши пришла
довольно таки интересная идея.
-- Хм, девчонки, я вот знаете что подумал? Еды то я наготовил, но ничего сладкого мы сделать не успели, как вы
смотрите не то чтобы приготовить вместе торт? Кстати Ариса тян, похоже ты понравилась Хатори. -- Улыбаясь молвил
Акаши, ну а за тем поцеловав девушек и сына в щечки, он отправился на кухню искать ингредиенты, ну и конечно
же налил себе саке.

0

447

Akashi Arisa
Вскоре мелкий Хатори лежал на ручках у Арисы, ну а Фуми стояла рядышком и контролировала дабы все было
аккуратно, однако Ариса довольно быстро поладила с мелким, что не могло не радовать, все таки родная кровь
как не крути, ну а за тем и Акаши предложил свою идею.
-- Рада что вы подружились Ариса тян, хихи. Хм, Акаши кун, а ведь ты чертовски прав! Мы ведь тортик в честь
прихода Арисы так и не сделали! Ну мелкого с собой возьмем, согласна, Ариса тян пойдем. -- С улыбкой молвила
Фуми, а за тем взяв мелкого у Арисы, она положила его в косынку что была у нее на шее, а после все вместе уже
двинулись на кухню.

0

448

Evgeshka_NyAsHkA Akashi
И вот уже вскоре Акаши предложил гениальную идею, а именно, всем заняться готовкой чего то вкусненького, на
что Ариса с радостью тут же согласилась. Наигравшись вдоволь с милым племянником, она отдала его назад маме в
виде Фуми, а за тем понеслась за Акаши.
-- Ну что ну что? Акаши кун братик! Сестренка Фуми! Чего делать то будем? Ну давайте же показывайте скорее и
давайте мне какие то задачи! Ариса Узумаки готова к любой работе сенпаи! Хихи. -- Проговорила веселым голосом
Ариса, после чего принялась как и Акаши надевать на себя фартук и перчатки, а за тем глотнув еще саке, она тут
встала игриво в стойку смирно и принялась ожидать приказов.

0

449

Arisa Evgeshka_NyAsHkA
И вот наконец то приготовив все необходимое для начала готовки торта, Акаши наконец то дождался и своих уже
милых девушек. Сейчас он был в фартуке и перчатках, как и положено, ну а его серьезный и задумчивый взгляд за
тем устремился на Арису и Фуми.
-- Хм. Сегодня мы будем делать с вами медовый торт, Ариса, помнишь как нам на день рождения его постоянно
готовила мать? Думаю Фуми тян тоже понравится. И так, сейчас покажу тебе что делать. -- Проговорил Акаши, а за
тем стал топить мед и маргарин для теста, ну а сестренке Арисе же он дал задачу на счет того, дабы она занялась
тем самым сметанным кремом.

0

450

Akashi Arisa
И вот придя на кухню, Фуми стала наблюдать за тем, как Акаши и Ариса стали готовиться к работе, а именно к
готовке некого медового тортика, хотя само название уже было довольно таки аппетитным, и было интересно что
из этого всего получится.
-- Хм, медовый торт? А что, звучит интересно! Ну а я ребята буду вашей моральной поддержкой, ведь я тут не
одна а с Хатори, хаха. -- Проговорила с улыбкой на лице Фуми, а за тем с сыном на руках присела на стульчик и
принялась далее наблюдать за увлекательным процессом который вершили брат и сестра Узумаки, да и сам так
же мелкий сынок, Хатори, казалось внимательно смотрел и был заинтересован.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно