Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения

Сообщений 391 страница 420 из 795

391

Akashi
И вот покормив малыша, а так же уже успев покушать и сама, Фуми наконец то дождалась своего любимого Акаши,
которого тут же обняла в ответ и стала целовать то в щечки то в лобик то в губки, ведь уж очень сильно она за ним
заскучала за ночь.
-- Я так скучала Акаши кун! Хоть и понимаю что всего то ночь не виделась, но я так рада что ты пришел! Хихи, и
ты даже все купил что я заказывала? Спасибо тебе Акаши кун! Люблю тебя. -- Проговорила с улыбкой Фуми все так
же обнимая своего мужа, ну а сынок тем временем так же не спал пока что, а лишь улыбался и обнимал руку своего
папы за которым так же видимо соскучился.

0

392

Evgeshka_NyAsHkA
Как и всегда Фуми была на седьмом небе от счастья даже при только лишь появлении Акаши, ну а от гостинцев
казалось что она и вовсе сейчас растает, от чего кстати говоря на душе радостно было и самому Акаши, ведь что
могло быть лучше чем то, что твоя семья улыбается.
-- Конечно же пришел к тебе милая моя! Куда бы я от тебя делся! Ну давай кушай моя любимая. Кстати, как вам
спалось то? Выспались хорошо? Смотря Хатори тоже довольно бодренький. -- Проговорил с улыбкой Акаши все
так же обнимая свою любимую и единственную Фуми, а так же играясь с крохотным сыном, эх, вот оно все таки,
семейное счастье.

0

393

Akashi
Так же обнимая Акаши в ответ, Фуми кушала свой пирожок с капустой, ну а за тем дала откусить и самому Акаши,
ведь они были такие мягкие и вкусные, да и сочные, в общем Фуми была довольна. Ну а малыш в свою очередь так
же был бодреньким.
-- Спасибо тебе Акаши кун! Да конечно все хорошо, мы и выспались, и покушали уже, хихи, вот видишь какой наш
Хатори бодрый? Ах, очень вкусные пирожки спасибо милый. Кстати, осталось 3 денька! Хихи. -- С улыбкой говорила
Фуми кушая пирожок, ну а за тем доев один, вновь обняла Акаши и улеглась к нему на коленки, протянув свою руку
к его лицу и погладив по щеке.

0

394

Evgeshka_NyAsHkA
Когда Фуми упала к Акаши на коленки, Акаши улыбнулся еще шире и принялся гладить свою возлюбленную а так
же целовать ее то в лобик то в носик, ну а их мелкий сынишка так же валялся в своей кроватке с довольным лицом
и смотрел на отца.
-- Эх милые вы мои, как же я блин все таки скучаю по вам. Ну ничего, ты права Фуми тян. Еще каких то там блин
несчастных 3 денька и вы уже будете дома, и мы снова будем все вместе, а потом и Ариса придет. -- Молвил Акаши
все продолжая поглаживать свою любимую жену и играться с сыном, все таки как же приятно было вот так просто
быть вместе.

0

395

Akashi
Все так же продолжая лежать на коленках у Акаши, Фуми с улыбкой смотрела в его такие красивые и красные глаза,
и не могла налюбоваться своим красавцем мужем. Ну а то что ей то всего 3 дня лежать оставалось, это еще больше так
сказать придавало позитивных эмоций.
-- Ага, скоро мы будем вместе, втроем, а потом и вчетвером, я уже соскучилась за сестренкой Арисой и ее веселыми
историями, хаха. Ах милый, скоро обед кстати и кормление, купишь мне на вечер онигири? Хихи. -- Проговорила все с
такой же улыбкой Фуми, ну а за тем они еще немного повалялись лаская друг друга, а за тем в палату прибыл и ириенин
что принес обед.

0

396

Evgeshka_NyAsHkA
И вот еще немного посидев, Акаши внимательно слушал свою любимую жену, и тем временем поглаживал ее по
волосам. Ну а вскоре же было время обеда и кормежки, и парню необходимо было временно уйти, а по этому же
он внимательно выслушал Фуми и кивнул.
-- Онигири говоришь? Хорошо моя милая, все сделаем. Эх, ладно, тогда пойду я уж, ну а вечерком приду и все
тебе принесу, не скучай тут любимая, хорошо? Хах. -- Проговорил Акаши, ну а за тем поцеловав жену в губы, а
сына в лоб, он вышел из палаты а за тем направился в дом, где намеревался немного выпить саке а так же взять
и сделать для Фуми сюрприз, онигири собственного домашнего производства.

0

397

Akashi
Так же поцеловав Акаши на прощание в губы, Фуми за тем кивнула ему и подмигнула глазом. Далее же ириенин
наконец то принесла ей обед в виде рисовой мягкой каши и вареного мяса, ну а после же покушав, девушка тут же
принялась кормить младенца.
-- Ну же Хатори кун давай пей молочко и не балуйся, хорошо? Хихи. Эх, а скоро мы с тобой будем дома, и у тебя
будет своя комната, там тебе понравится, мы с папой все сделали для тебя, моя милашка. -- Прошептала Фуми в тот
момент когда кормила малыша молоком, ну а за тем, когда кормежка была завершена, она положила Хатори на его
кроватку рядом, и дождавшись пока он не уснет, стала спать и сама.

0

398

Evgeshka_NyAsHkA
И вот уже будучи наконец то дома, Акаши тут же как и планировал немого передохнул выпив пару бокалов саке,
ну а за тем сразу же принялся подготавливать все необходимое для готовки домашних онигири. И вот хорошенько
отварив рис, он сделал нори а за тем задумался.
-- Хм, а что если сделать онигири с начинкой? Положу в рис еще и лосося, Фуми такое любит, так что думаю она
будет довольна, хаха, так а что по времени? Ну 2 часа у меня еще есть. -- Проговорил Акаши, а за тем принялся
формировать онигири с лососем внутри и заворачивать их в нори, ну а после аккуратно укладывать уже и в бенто,
ну а после еще немного выпив, он принялся собираться обратно в госпиталь.

0

399

Akashi
И вот все же наконец то немного поспав, Фуми наконец то проснулась, а за тем зевнув и потянувшись, взглянула
на сына который все еще спал, и улыбнувшись, повернула голову в сторону окна за которым светило все еще хоть
и теплое, но уже осеннее солнышко.
-- Эх, хорошо то как, первый день осени, обожаю это пору, ну а теперь же осталось дождаться Акаши куна, а за
тем немного по обниматься, ну а после ужин и сон, и того уже останется 2 дня, хихи. -- Прошептала про себя Фуми,
а за тем взяв яблочный сок с тумбочки, немного выпила и подошла к окну, принявшись выглядывать своего Акаши
который вот вот должен был прийти.

0

400

Evgeshka_NyAsHkA
И вот уже совсем вскоре к госпиталю наконец то пришел и сам Акаши, он предвкушал радость Фуми, когда та все
же узнает что онигири делал лично он. Увидев жену в окне, Узумаки тут же помахал ей рукой и улыбнулся, ну а за
тем пройдя по коридорам, вошел в палату.
-- Эй Фуми тян! Ну как вы тут с Хатори куном? Выспались? Покушали хоть? Кстати Фуми тян, вот что я тебе кстати
тут сделал, ты хотела онигири? Держи, сам приготовил, хаха, там еще и лосось внутри. -- Проговорил с улыбкой
Акаши присев на койку рядом с Фуми, а за тем протянул ей красивую коробочку бенто с теми самыми онигири что
были внутри, а за тем поцеловал девушку в лобик.

0

401

Akashi
И вот наконец таки в палату прибыл и сам Акаши, хотя его еще с окна заметила сама Фуми, а по этому даже махнула
ему рукой и послала воздушный поцелуй, ну а за тем накинулась на него с объятиями когда тот вошел в палату. Далее
же они присели на койку и Фуми выслушала его.
-- Ух ты, ты что действительно сделал онигири сам? Для меня? Спасибо тебе Акаши кун! Это так приятно! Давай мы с
тобой скушаем его вместе? Блин круто круто! Акаши кун сделал для меня онигири. -- Весело проговорила Фуми, ну а
за тем открыла бенто, и поцеловав любимого в губки, один онигири дала ему а второй принялась кушать сама, и было
очень вкусно.

0

402

Evgeshka_NyAsHkA
Как конечно же и ожидалось, Фуми решила разделить с Акаши онигири, ну а он и не был против, ведь ему и самому
было интересно что он там наготовил. Ну а за тем откусив кусочек, он понял что старался все же не зря, и вышло все
действительно вкусно.
-- Хм, а кстати говоря вышло действительно очень таки вкусно, хотя не мудрено Фуми тян, для тебя ведь старался,
хаха, так что кушай милая, еще 2 денька и будем уже дома вместе готовить. -- Проговорил с улыбкой на лице Акаши,
ну а когда они покушали, Акаши погладил по головке спящего Хатори, а после обнял Фуми и поцеловал ее в лобик,
поправив ее волосы.

0

403

Akashi
Онигири и в правду вышли довольно таки вкусными, и Фуми хорошенько так наелась, а за тем в знак благодарности
так же поцеловала своего возлюбленного. Ну а далее же она легла к мужу на коленки, и улыбнувшись посмотрела ему
в глаза.
-- Спасибо тебе Акаши кун, было очень вкусно! Ах, я прям таки поверить не могу что послезавтра последний день и
я наконец то буду дома, и мы с тобой будем вместе, хихи, кстати Ариса тян еще ничего не писала? Хм. -- Проговорила
тихим голосом Фуми, ведь Хатори крепко спал, ну а в ее голове возникла идея приготовить что-то к приезду Арисы, но
только свое, не покупное, так будет куда вкуснее, приятнее и веселее.

0

404

Evgeshka_NyAsHkA
Когда ребята наконец то перекусили, Фуми теперь лежала на коленях у Акаши, ну а тот в свою очередь слушал
ее и поглаживал по голове, ну а сын же в этот момент все еще крепко спал, да спал так сладко и мило что будить
его ну никак не хотелось.
-- Говори потише Фуми тян, а то Хатори кун проснется, ты только посмотри на то как он мило спит, хаха. Ну а
что на счет Арисы, скоро должна быть, уже собирается вроде, ты права, сделаем что-то домашнее. -- Проговорил
улыбаясь Акаши, после чего дальше продолжил поглаживать Фуми и размышлять о том, как они встретят Арису и
что же приготовят.

0

405

Akashi
Все это время Фуми все так же лежала на коленях у своего любимого Акаши, ну а Хатори в это время продолжал
сладко спать, и похоже малышу снилось что-то веселое, ведь на его лице всплывала улыбка, ну а Фуми же слушала
слова Акаши.
-- Хорошо милый, ты прав, не будем шуметь. Значит Ариса тян уже должна собираться? Ой, это хорошо! А что же
нам с тобой такого приготовить то интересного? Давай я про сладкое подумаю а ты про соленое? Хи. -- Проговорила
Фуми, уже придумав у себя в голове какой она сделает пирог на основе персиков. Ну а вскоре же наступил и вечер
а по этому и время ужина.

0

406

Evgeshka_NyAsHkA
Все так же продолжая гладить Фуми по волосам, пока та лежала на его коленях, Акаши слушал ее, а за тем так же
задумался над ее вопросом, и все кстати говоря было довольно таки логично, ведь Фуми готовила отличные сладкие
блюда, ну а Акаши соленые.
-- Ну хорошо милая, тогда сейчас будет ужин, и я отправлюсь домой и буду составлять меню из соленых блюд, хах.
Не волнуйся, уж что-то, но придумаю. О, кстати вот уже и время ужина. -- С улыбкой проговорил Акаши, ну а за тем
в палату зашел ириенин, а значит время посещения было закончено, а по этому поцеловав жену и сына на прощание,
Акаши двинулся домой, где налив себе саке, он принялся составлять меню.

0

407

Akashi
Уже действительно было время ужина, ну а за тем следовало бы и поспать, а по этому Фуми как и всегда крепко
обняла Акаши на прощание, поцеловав его в губы, а когда он ушел, девушка покушала вкусный рис с рыбкой на
ужин, а за тем покормила сына грудью.
-- Ну все все, засыпай мой маленький, наелся да? Хихи, это хорошо, по лицу вижу. Ну давай спи, чем быстрее
будешь засыпать, тем быстрее мы будем дома, и мама будет спать, да мой милый? Хи. -- Шептала Фуми положив
уже мелкого назад в кроватку, а за тем немного его покачав и убедившись что сын уснул, улеглась и сама Фуми,
ведь хотелось что бы дни до выписки проходили быстрее.

0

408

Evgeshka_NyAsHkA
Наконец то выпив немного саке и подняв себе настроение, Акаши все продолжал составлять меню для того дабы
встретить свою сестренку Арису, с которой не виделся уже довольно давно, сначала из-за миссий, ну а потом и уж
вовсе временно переехал из Узушиогакуре в Танигакуре из-за беременной Фуми.
-- Хм, и так, ну наверное сделаем что-то из нашей кухни, и Фуми будет интересно, да и для Арисы когда она так
же узнает что все приготовил я лично, а она мою еду то любит. -- Проговорил Акаши с улыбкой на лице, ну а после
составив список, он еще немного выпил, а за тем засобирался в местную продуктовую лавку дабы купить все что
ему нужно было для готовки.

0

409

Akashi
И вот уже на утро Фуми наконец то проснулась в бодром состоянии и в хорошем настроении, ведь она осознавала
что ей оставалось 2 дня лежать в госпитале, и послезавтра она уже будет дома, а может даже и раньше, смотря по
состоянию как говорили ириенины.
-- Господин ириенин, скажите, а если у меня все так хорошо как вы говорите, то может быть выйдет как то ну вот
сделать чтобы я дома раньше оказалась? Хм, ведь малыш здоров, да и я вроде. -- Проговорила Фуми пришедшему
к ней ириенину который проверял ее состояние и состояние малыша, на что тот ответил согласием, и что конечно
же если все будет в порядке, то и бояться нечего, да и держать их здесь смысла не будет.

0

410

Evgeshka_NyAsHkA
Вечером Акаши конечно же купил все необходимое, ну а за тем еще немного выпив, тут же улегся на кровать дабы
немного поспать а завтра вновь отправиться к своей жене, к Фуми. Сон долго не шел, но спустя час парень все таки
уснул до самого утра.
-- Так, ладно, утро, значит пора вставать уже думаю. Хм, что бы такого Фуми то купить? Возьму ей наверное суши
ее любимых да сока яблочного, ладно, пора собираться. -- Прошептал Акаши сев на край кровати, ну а за тем уже
двинулся на кухню где позавтракал и выпил немного саке, ну а после привел себя в порядок и выдвинулся уже и в
сторону госпиталя, не забыв купить гостинцы.

0

411

Akashi
В довольно хорошем настроении Фуми попрощалась с ириенином который проверял их с малышом здоровье, ну а за
тем в палату принесли довольно таки вкусный завтрак состоящий из молочной каши а так же бутербродов с сыром ну
и слабенький чай. Покушав же, Фуми за тем принялась кормить малыша.
-- Ну что мой милый, накушался то уже да? Хихи. Ладно ложись пока в кроватку, нужно отдыхать после еды, а скоро
и папа наш придет, да? А завтра или послезавтра будем с тобой уже дома! И тетя Ариса придет. -- С улыбкой молвила
Фуми своему крохотному сыну положив его на маленькую кроватку рядом, ну а сама принялась ожидать Акаши, дабы
обрадовать его новостями о том, что ее могут выписать раньше.

0

412

Evgeshka_NyAsHkA
И вот спустя буквально пару минут, Акаши уже вошел в сам госпиталь, ну а за тем поднялся на второй этаж где
находилась палата Фуми. зайдя же и постучав, он открыл дверь и вошел во внутрь, а увидев свою красавицу в так
сказать лучах утреннего солнца он тут же улыбнулся.
-- Эй Фуми тян, милая утра доброго тебе. Ну как ты тут? Как наш сын? Выспалась хотя бы? Все хорошо? Кстати я
вот тебе принес тут суши и яблочного сока. Хм, мне кажется или ты какая то очень довольная? Хаха. -- Проговорил
Акаши, после чего положил гостинцы на тумбочку рядом с койкой Фуми, а за тем погладив сына по головке, он сел
рядом с Фуми и обнял ее.

0

413

Akashi
Спустя несколько минут в палату вошел постучав и сам Акаши, чему Фуми была конечно же необычайно рада, ведь
новости у нее были действительно довольно таки радостными, и было чего рассказать. Улыбнувшись, Фуми сразу же
обняла мужа и прижала к своей груди, почесывая по красным волосам.
-- Ах, Акаши кун, мой милый, доброго утречка! А мы как видишь выспались! Спасибо тебе огромное за суши, как
раз только думала хаха! Кстати, меня могут выписать уже завтра! Как тебе такое? Ириенин сказал! Хихи. -- Молвила
с улыбкой Фуми все обнимая Акаши, ну а мелкий тем временем мирно спал после завтрака и сосал пальчик, и как же
было хорошо вот в такие моменты.

0

414

Evgeshka_NyAsHkA
Сидя уже рядом со своей любимой женой, Акаши с улыбкой слушал ее слова и обнимая, поглаживал ту по темным
и шелковистым волосам. Новость о том что Фуми могут выписать уже завтра, не на шутку обрадовала самого Акаши,
от чего он улыбнулся и поцеловал любимую в лобик.
-- Что? Уже могут завтра выписать? Блин Фуми тян, да это же очень круто! Хаха! Как раз к тому же скоро и Ариса
в гости приедет! Блин, хорошее у меня начало дня сегодня! Нужно навести тогда порядки дома. -- Проговорил все
так же улыбаясь Акаши, а за тем задумался над тем что действительно по возвращению домой нужно будет навести
порядки, да выпить для бодрости, как и всегда, в этом то и был весь Акаши.

0

415

Akashi
Как и ожидалось, Акаши был очень счастлив тому факту что Фуми выписывают уже завтра, а его радость так же и
у самой Фуми улыбку вызывала. Обняв Акаши в ответ, девушка улыбнулась и поцеловала его в губы, а за тем своим
пальчиком тронула его носик.
-- Ага, уже завтра! Ну а ты там постарайся сегодня сделать порядки, а то знаю я тебя! Хихи, опять Ариса тян тебя
ругать будет! Хаха. Эх, ну что тогда покушаем суши вместе пока не наступило время дневного сна? Хи. -- Молвила
с улыбкой Фуми, ну а за тем принялась кушать суши сама, и кормить Акаши, ну а за тем же в палату вошла и одна
из ириенинов которая предупредила что вскоре тихий час.

0

416

Evgeshka_NyAsHkA
Выслушав с улыбкой свою любимую Фуми, все так же обнимая ее, Акаши принялся кушать суши вместе с ней, ведь
не было ничего лучше чем то, когда тебя кормит твоя любимая. Ну а вскоре же наступило и время дневного сна, а в
палату вошла ириенин.
-- Ладно моя маленькая, пойду тогда я порядки наводить в доме, а то Ариса тян судя по всему уже в пути, ну а ты
поспи хорошенько тут, добро? Вечерком я к тебе еще зайду. -- Проговорил с улыбкой Акаши, после чего поцеловав
Фуми в лобик, она кивнул ириенину и вышел из госпиталя, а за тем направился в сторону дома где выпил немного
саке и приступил к уборке.

0

417

Akashi
Когда в палату вошла ириенин, Фуми так же грустно вздохнула, а за тем обняла Акаши на прощание до вечера. Да,
они вновь встретятся вечером, но сама девушка так хотела чтобы они с Акаши уже наконец то были вместе всегда, так
как она не могла жить без него, уж на столько сильно любила.
-- Эх, Акаши кун ушел наводить порядки, ну а нам тогда пора немного поспать, и нужно за тем пообедать, тебя мой
маленький покормить, а потом и папа наш придет, да? Хихи, эх. -- Проговорила тихим голосом Фуми погладив сына по
головке, а за тем и сама улеглась на кровать и укрылась одеялком, ну а после не долго думая принялась засыпать, что
вышло у нее довольно быстро.

0

418

Evgeshka_NyAsHkA
Вот как то так и шло время Акаши, и шло оно довольно быстро, ведь занят он был делом, сначала это была уборка,
и кстати говоря капитальная, ну а за тем же, когда их с Фуми дом практически блестел, он присел наконец то уже и
на кухне, где выпил немного саке.
-- Так, ну с первым вроде бы закончили, теперь бы не помешало поставить мариноваться мясо, а вечером приду от
Фуми домой, и начну готовку, судя по всему сестренка Ариса должна прибыть уже завтра утром. -- Прошептал Акаши
с задумчивым видом, а за тем вновь немного себе налил, и выпив, решил немного полежать, ну а далее же он стал
собираться в госпиталь к жене.

0

419

Akashi
И вот немного поспав, Фуми за тем проснулась от того что ее разбудила молодая медсестра, которая сообщила
самой Фуми что наступило время просыпаться, ну а встав, Фуми с улыбкой кивнула ей. Далее же проснулся уже
и сам сын, которого девушка принялась качать на руках.
-- Ах, скоро уже и ужин будет милый, а сейчас мама покушает немного, ведь время полдника, и тебя покормит,
да мой маленький? Ну а вечером и папа придет, хихи. -- Проговорила тихим и нежным голосом Фуми своему сыну,
а за тем медсестра принесла в палату молочную кашу и легкий чай, ну и творог. Покушав же, Фуми стала кормить
сына, а за тем уложила его в кроватку, став ожидать Акаши.

0

420

Evgeshka_NyAsHkA
Спустя некоторое время в госпиталь как и планировалось, прибыл и сам Акаши. Как и всегда он взял немного для
Фуми гостинцев в виде пирожков с капустой и яблочного сока, ну а за тем вошел в сам госпиталь а после добрался
и до самой палаты.
-- Доброго денечка Фуми тян! Ну как вы тут? Покушали то хоть? Выспались? Хах. Я вот тут тебе купил твоих этих
любимых пирожков с капустой и сока яблочного. Уборку сделал кстати, вечером готовкой займусь. -- Проговорил
Акаши присев рядышком с Фуми и обняв ее. Малыш же пока что крепко спал, ну а Акаши принялся рассказывать о
том, что Ариса должны прибыть уже к вечеру.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно