Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения

Сообщений 361 страница 390 из 795

361

Akashi
Когда же время посещений к сожалению в госпитале было закончено, Фуми грустно вздохнула и обняла Акаши,
однако за тем, после поцелуя и его слов, она вновь улыбнулась и почесала его по красивым красным волосам на
головке, кивнув в знак согласия.
-- Эх, не хочется расставаться но такие уж порядки. Акаши кун, купишь мне завтра яблочный сок? Хорошо? Хи.
Ну давай, много саке не пей, и завтра я жду тебя утром. -- Проговорила Фуми с улыбкой, а за тем послав Акаши
еще и воздушный поцелуй, она сразу же принялась кушать. Ну а после того как ее еда была съедена, Фуми тут
же покормила грудью сына, а за тем улеглась спатки.

0

362

Evgeshka_NyAsHkA
Услышав просьбу Фуми касательно яблочного сока, и пообещав не напиваться, Акаши кивнул ей, ну а сейчас же
был наконец таки дома. Одиночество давило и хотелось чтобы с ним рядом как можно уже скорее была его любимая
жена и мелкий сын.
-- Эх, а что еще тут остается делать то? С уборкой я закончил еще днем, еда есть, только вот выпить да потом еще
почитать журналы и лечь спать, а завтра к моей любимой. -- Прошептал Акаши войдя в дом и переодевшись в свою
домашнюю одежду, а за тем парень присел на татами в комнате перед низким столиком, и открыв бутылку саке, тут
же налил себе бокал саке и выпил.

Отредактировано Akashi (2023-08-14 14:18:08)

0

363

Akashi
И вот когда Фуми наконец то покормила своего ребенка, а за тем уложила спать в его кроватку, то и сама стала так
же временами зевать. Спустя некоторое время она еще почитала журналы, ну а после решила все же ложиться спать,
думая о том как там Акаши.
-- Эх ладно, пора бы ложиться спать, ведь так уже хочу чтобы пришел Акаши кун, даже пару минут без него будто
бы пытка для меня, эх, главное чтобы он не грустил. -- Проговорила тяжело вздохнув Фуми уже лежа под одеялом, а
за тем принялась засыпать. Проснулась же она на утро от голоса ириенина который пришел с проверкой состояния ну
а так же с завтраком в виде риса и чая.

0

364

Evgeshka_NyAsHkA
И вот наконец то выспавшись, Акаши проснулся и потянулся, ну а после же он отправился в ванную приводить себя
в порядок. Далее же парень немного выпил светлого пива, а за тем приготовил себе лапшу быстрого приготовления и
с аппетитом перекусил. Нет он конечно же умел готовить, но было лень.
-- Так, сейчас нужно зайти еще в лавку да купить для Фуми яблочного сока, ну а за тем к ней в больницу, и того у
нас остается 7 дней и вся семья будет в сборе, а там еще и Ариса придет, эх, скорее бы. -- Проговорил Акаши, ну а за
тем доев, он еще немного выпил, и надев свой клановый наряд в виде белого кимоно с красным воротом и символом
спирали Узумаки на спине, двинулся на улицу.

0

365

Akashi
После подъема и завтрака, Фуми покормила своего сына, ну а за тем уложив его аккуратно на кроватки рядышком
а так же поигравшись с ним, она улеглась на свою кровать и стала ожидать прихода Акаши, ну а пока же достала из
ящика тумбочки журнал.
-- Эх, уже скоро совсем и Акаши кун придет, ну а пока немного почитаю что тут интересного пишут, и что в нашей
Стране Рек нового сделали? Хихи. -- Прошептала с улыбкой Фуми, а за тем принялась листать странички журнала и
временами поглаживать сына. Было довольно скучно, а в статьях не было ничего интересного кроме как очередного
нового оружия в виде мечей и секир которые производила для великих стран Такуми.

0

366

Evgeshka_NyAsHkA
И вот наконец то зайдя в лавку с продуктами, Акаши как того и хотела Фуми, купил ей яблочного сока, а за тем же
расплатившись, двинулся в сторону самого госпиталя где лежала его жена. Зайдя же во внутрь, он улыбнулся и тут
же поставил сок на тумбочку а после поцеловал жену и сына.
-- Ну как вы тут милые мои? Твой заказ выполнен Фуми тян, хаха. Эх, уже завтракала милая? Кроху нашу кормила
уже? Хах. Эх, говорят в мире кстати не спокойно снова, меня могут вызвать в Узушиогакуре, но я надеюсь что до
этого не дойдет. Ладно, тебе нельзя нервничать, там просто где то в Земле да в Демонах неразбериха. -- Проговорил
Акаши присев на краю койки и обнял Фуми, погладив ее по голове.

0

367

Akashi
В скором времени в палату наконец то прибыл и сам Акаши, которому Фуми просто не могла не радоваться, а по этому
тут же обняла его и поцеловала, да и сынишка их так же довольно таки обрадовался появлению отца и потянул к нему
руки, и если по началу Фуми было весело и радостно, то после последних слов она чуть не заплакала.
-- Акаши кун, я не пущу тебя, не пущу! Я ведь буду за тебя сильно переживать, а что если с тобой что-то случится? А
у нас ведь маленький! Акаши кун не уходи прошу прошу. -- Стала умолять Фуми прижавшись к Акаши, хотя внутри же
она понимала что если приказ таки придет, то Акаши обязан будет его выполнить, ну а Страна Рек в любом случае все
же поможет Водовороту, однако как же не хотелось даже представлять их расставание.

0

368

Evgeshka_NyAsHkA
И все таки как и ожидал сам Акаши, оправдалось то, чего он так боялся, и после его слов о том что ему возможно
придется на время вернуться в Узушиогакуре, Фуми расстроилась и даже заплакала, в ответ на что Акаши прижал
ее к себе и стал гладить по голове.
-- Ну блин дуреха ты моя, ну я же не говорю что я ухожу, я говорю что если вдруг что то случится учитывая эту
всю обстановку, но это минимальный процент, ну все милая тише тише, я рядом, все хорошо. -- Проговорил Акаши
а за тем посмотрел в лицо Фуми и вытер ей пальцем слезки с ее щечек, после чего поцеловал в губы и улыбнулся,
пытаясь развеселить любимую.

0

369

Akashi
После слов Акаши Фуми конечно же немного успокоилась, ведь она изначально была в панике, ну а за тем слегка
остыв, она все таки сама стала понимать всю суть происходящего вокруг, а по этому глупо было держать и пытаться
уговаривать Акаши случись что.
-- Ладно милый, все хорошо, я понимаю что твоя родина Узушиогакуре, но все же, если тебя пошлют туда, прошу,
обещай будь аккуратней хорошо? Если с тобой что-то случится, я просто этого не переживу. -- Прошептала Фуми а
за тем покрепче обняла своего мужа и потерлась своей щечкой об его грудь, после чего попыталась улыбнуться, ведь
рядом все же был их кроха сын.

0

370

Evgeshka_NyAsHkA
И все таки Фуми хоть и немного, но все таки успокоилась, и даже слегка улыбнулась, от чего в ответ улыбнулся и
сам Акаши, который тут же прижал ее к себе по крепче и поцеловал пару раз в лобик и в губки, а за тем взглянув в
ее глаза, подмигнул.
-- Ничего со мной не случится милая, теперь ведь мне еще больше есть ради кого жить, это вы с сыном и сестренка
Ариса, ради вас я и с того света вернусь, все будет хорошо, лучше сока выпей милая, ты же хотела. -- Проговорил с
улыбкой Акаши, а за тем в очередной раз поцеловав Фуми, налил ей в стаканчик яблочного сока, ну а сам же за тем
стал играть с мелким сыном.

0

371

Akashi
В конечном же итоге Фуми уже полностью смогла выйти из состояния депрессии и грусти, ведь все же Акаши смог
обнадежить ее, да и она сама знала что такой сильный шиноби как он не пропадет, но все же волновалась, хотя это
было естественно, ведь они семья.
-- Спасибо Акаши кун, ай как вкусненько то! Обожаю все яблочное. Слушай, а что ты скажешь если когда я уже
наконец то вернусь домой, мы сделаем яблочный пирог? Хихи, у меня он очень вкусный. -- Проговорила все с такой
же улыбкой Фуми попивая сок, ну а за тем выпив стаканчик, она чмокнула Акаши в губки, а сама же взяла в руки и
своего сынишку, став качать его и целовать в лобик, поглядывая на Акаши.

0

372

Evgeshka_NyAsHkA
Все так же смотря на любимую Фуми с улыбкой на лице, Акаши внимательно ее слушал, а так же играл со своим
мелким сынишкой. Услышав же предложение о том, дабы приготовить яблочный пирог, Акаши с радостью конечно
же согласился.
-- Конечно же сделаем моя милая, а я буду тебе помогать, да? Хаха. Эх, как же хорошо когда ты улыбаешься, не
люблю когда ты грустная. Эх милая моя, все у нас будет хорошо, я в этом уверен. -- Проговорил с улыбкой Акаши
а за тем вновь обняв свою Фуми, так же поцеловал ее в губы, ну а за тем погладил своего мелкого сына по голове,
от чего тот видно было что радовался.

0

373

Akashi
Нежности в это утро у Фуми и Акаши прям таки зашкаливали, и если бы не их образ жизни шиноби, то они бы были
очень хорошей семьей. Конечно они то и так являлись семейством, но чувствовала Фуми то, то Акаши придется очень
часто пропадать на заданиях.
-- Эх, скорее бы нам наконец то просто быть вместе и растить сына, а то ведь начнутся скоро эти задания у тебя, а
у меня, эх, что у меня, жизнь в особняке как у дочери Таникаге да и такое, хочу чтобы ты чаще был рядом. -- Молвила
Фуми, а за тем вновь крепко обняла своего любимого мужа. Далее же парочка и не заметила как наконец то наступило
и время обеда, и ириенин принесла Фуми еду, а за тем ей следовало кормить сына.

0

374

Evgeshka_NyAsHkA
Все так же слушая свою любимую Фуми, Акаши поглаживал ее по волосам и пытался подарить ей как можно больше
теплоты и ласки, дабы в ее голову не стучались всякие черные мысли. После же, пришло время обеда и кормежки, ну
а по этому Акаши нужно было до вечера уйти.
-- Все у нас будет хорошо малышка, не волнуйся, куда же я от тебя денусь глупая а? Не думай о всякой ерунде Фуми
тян, я тебе обещаю, все будет хорошо. Эх, ну раз такое дело то пойду я, принесу вечером тебе гостинцев. -- Молвил с
улыбкой Акаши, а за поцеловал Фуми в лобик и погладив сына, сделал поклон ириенину и покинул здание госпиталя,
ну а после отправился домой дабы немного выпить саке и поваляться.

0

375

Akashi
Конечно все таки как бы и не хотелось, но нужно было прощаться до вечера, ведь время посещения закончилось
и теперь Фуми нужно было кушать а так же кормить малыша, однако перед тем как ее любимый Акаши ушел, Фуми
все же успела дать ему несколько заказов.
-- Эй Акаши кун, погоди, это, а купишь мне вечером еще суши и яблочного сока? А то так хочу прям таки ужас, а
я тебя птом обниму, хорошо? И не напивайся там, воин ты мой, хихи. -- Проговорила с улыбкой Фуми, ну а за тем,
как только Акаши ушел, она тут же принялась кушать первое в виде овощного мисо, а так же кашку с котлеткой на
пару, ну а после кормить сына.

0

376

Evgeshka_NyAsHkA
Услышав же перед уходом просьбу Фуми касательно сока из яблок а так же суши, Акаши с улыбкой кивнул ей, ну
а за тем двинулся на выход из госпиталя. Далее же, придя наконец то домой, парень присел за стол и вновь налил
себе бокал саке.
-- Так, главное ничего не забыть, суши и яблочный сок, ага. Ладно, сейчас немного выпью да сварганю чего то
переесть на вечер, ну а за тем по магазинам за покупками для Фуми тян, ну и саке бы еще взять. -- Проговорил про
себя Акаши, а за тем немного наконец то выпив, он принялся готовить себе рис с грибами и кари, а за тем закурив,
взглянул за окно где в полном расцвете светило дневное солнце и пели птицы.

0

377

Akashi
И вот, когда Акаши ушел, а Фуми наконец то покушала а так же покормила своего крохотного сына, то настало уже
и время тихого часа, где отдохнуть должны были как сама Фуми так и ее сын, ну а по этому девушка тут же улеглась
на бочок и убедившись что сын уснул, поспала немного и сама.
-- Ах, как же лень вставать, но надо. Маленький мой, Хатори кун, ты уже тоже проснулся да? Ну сейчас тетеньки
ириенины принесут нам что-то вкусненькое, и мама тебя покормит, а вечером папа придет. -- С улыбкой проговорила
проснувшись Фуми, ну а за тем в палату зашла одна из ириенинов, которая принесла Фуми молочко с печеньем а так
же творог, ну а покушав, Фуми вновь покормила малыша.

0

378

Evgeshka_NyAsHkA
И вот немного еще выпив, но в меру, как и обещалось Фуми, Акаши наконец то засобирался на выход, ведь нужно
было еще купить заказы для Фуми в виде яблочного сока и суши, да и время уже подходило. Собравшись, он вышел
из дома и направился в лавку где взял все необходимое, ну а за тем и к самой Фуми.
-- Эй, Фуми тян, ну привет еще раз! Как вы тут мои милые? Выспались а? А я тут не с пустыми руками, вот все то
что ты заказывала, тут и сок яблочный и суши, ну и еще шоколад, хаха. -- Проговорил Акаши уже наконец то зайдя
в палату к жене и сыну, а за тем поставив все покупки на тумбочку рядышком, присел на койку и тут же поцеловал
свою милую Фуми в губки.

0

379

Akashi
Когда наконец то полдник был завершен и Фуми наелась, а за тем покормила грудью и своего маленького сынишку,
то вскоре она дождалась и прихода самого Акаши, ее любимого мужа, который кстати говоря так же принес ей все те
гостинцы которые она заказывала, а за тем поцеловал ее.
-- Приветик тебе еще раз мой любимый, не заскучал там дома еще один? Хихи, смотрю от тебя блин саке еще так
пахнет! Ну ты мой шалун! Ах, спасибо тебе за покупки, хихи. -- Прошептала с улыбкой на лице Фуми, а за тем поцеловав
своего любимого мужа в губы в ответ, тут же выпила немного яблочного сока и принялась кушать вкусные суши, так же
пытаясь угостить и мужа со своих рук, смеясь и улыбаясь.

0

380

Evgeshka_NyAsHkA
И все таки хоть от Акаши и изрядно пахло выпитым саке, но Фуми не спешила злиться, наоборот ей стало довольнно
весело и она стала шутить над Акаши, ну а чувство юмора это хорошо, ведь девушке которая только что родила и ныне
восстанавливается нужно было быть на позитиве.
-- Ну, перебрал и перебрал, но пришел же к тебе? Хаха, да и что еще делать дома в одиночестве? Уборку то я уже и
раз 5 сделал, все чисто, да и еды полно, ахаха. -- Проговорил с улыбкой Акаши, а за тем поцеловал свою любимую Фуми
в губки в ответ, а после открыл рот когда Фуми пыталась его покромить, ну а съев кусочек суши, он вновь обнял свою
милашку и поцеловал в лобик.

0

381

Akashi
Слушая оправдания своего любимого Акаши, Фуми все так же мило улыбалась, ведь ее муж действительно был
очень хозяйственным и делал все по дому во время ее отсутствия, да и как она могла злиться на своего самого в
мире любимого человека.
-- Хаха, ну хорошо хорошо, не злюсь я, эх, сама понимаю как тебя самому скучно. Но ничего Акаши кун, ведь
еще 5 дней и я буду уже дома, и будем вместе, а там и сестренка Ариса придет, да? Хихи. -- С улыбкой молвила
Фуми. а за тем так же обняла Акаши в ответ и поцеловала его в такие родные губки которые уже привычно пахли
саке и табаком.

0

382

Evgeshka_NyAsHkA
И конечно же Фуми не злилась на Акаши, хотя, она не злилась будто бы никогда, она могла лишь радоваться или
грустить порой, но вот чтобы девушка была злой, такой Акаши ее не видел никогда, да и умела ли сама Фуми вовсе
злиться? Что-то из рода фантастики.
-- Моя ты милая, самая самая моя красивая, хихи, хорошо, постараюсь не скучать, ведь осталось еще совсем не
много, эх скорее бы прошли уже эти 5 дней. А наш малыш тут как? Не плачет? Хах. -- Проговорил с улыбкой Акаши
а за тем продолжил обнимать свою любимую Фуми, а так же любоваться мелким сыном который сейчас спал в своей
кроватке и сосал палец.

0

383

Akashi
В то время пока Фуми сидели и Акаши сидели нежась в объятиях друг друга, малыш крепко спал, ну а сама девушка
с улыбкой смотрела на мужа и поглаживала его по таким красивым красным волосам, слушая его и так же ожидая того
момента пока они не будут дома.
-- Ну хорошо, главное не грусти Акаши кун, а то и я буду, а ты же не хочешь? Хах. А малыш, хм, Хатори довольно у
нас стобой тихий и спокойный, я ни разу не слышала еще чтобы он плакал, значит ничего не болит. -- Проговорила Фуми
все продолжая поглаживать по голове Акаши, а за тем взглянула на их сына что так мило мирно спал в своей кроватке
и был похож на ангелочка.

0

384

Evgeshka_NyAsHkA
Конечно же то, что Хатори был спокойным и ни разу не плакал, не могло не радовать и самого Акаши, ведь это
действительно означало что он здоров и ничего не болит, Фуми была права. Далее же парочка обнималась, ну а
время медленно шло к вечеру.
-- Рад что у нашего чуда все хорошо, дайте боги чтобы так и было. Хорошо милая, уговорила, грустить не буду,
кстати, вечер скоро, тебе чего то еще купить на завтра? Ну как я приду к тебе утром. -- С улыбкой молвил Акаши
все так же продолжая обнимать свою любимую Фуми и поглаживать ее то по красивым темным волосам, то по ее
щечке, и улыбаться.

0

385

Akashi
Парочка в виде Фуми и Акаши все продолжала обниматься и ласкаться, а так же разговаривать и смеяться, ну а
совсем уже вскоре наступило время ужина, когда нужно было кушать, будить сына и кормить так же и его, и хоть
было грустно расставаться, но ведь они с Акаши встретятся уже утром.
-- Эх, сейчас уже ужин принесут Акаши кун. Так что запомни и купи мне на завтра пирожков с капустой и сока
из яблок опять, а то тот я уже выпила почти, хихи, хорошо? Люблю тебя. -- Проговорила с улыбкой Фуми, после
чего поцеловала Акаши в губки, ну а после уже и ииенин принесла ужин, ну а Фуми так же не забыла попросить
у Акаши, дабы тот не переборщил с саке.

0

386

Evgeshka_NyAsHkA
И вот когда пришло время ужина, а само время посещений было закончено, Акаши внимательно выслушал все что
ему на завтра заказала Фуми, а за тем обняв ее и нежно поцеловав в губки, попрощался с ней до завтрашнего утра,
ну а сам вышел из палаты и госпиталя.
-- Эх, делать больше особо то и нечего, так что сейчас наверное как всегда пройдусь в лавку, возьму саке да и
наверное табака конечно же, а то кончается, и дома выпью да в кровать. -- Пошептал Акаши про себя бредя уже по
улице, ну а за тем наконец то дойдя к лавке он купил все что планировал, а после двинулся домой, где присев за
стол, налил себе саке и немного выпил перед сном.

0

387

Akashi
Режим дня у Фуми по сути как и всегда был стандартным, и как только из госпиталя ушел Акаши, она уже привычно
покушала свой ужин в виде вареной рыбки и риса, ну а за тем конечно же покормила грудью маленького сына а после
уложила его спать.
-- Эх, пора бы и мне наконец то спать ложиться я так думаю, чем быстрее лягу спать, тем быстрее наступит завтра, а
значит придет Акаши кун и мы вновь посидим вместе и он принесет вкусняшки мне! Вии! Хихи. -- Проговорила тихим
голосом Фуми, а за тем же убедившись что малыш спит, она и сама улеглась в свою кроватку, а за тем укрывшись под
одеялко, она уснула с улыбкой.

0

388

Evgeshka_NyAsHkA
И вот наконец то хорошенько выспавшись, Акаши начал свой день довольно таки стандартно, ну а именно, он кинул
в рот бутерброд с маслом и сыром, а за тем принялся выпивать саке, ну а за тем закурил. Далее же, слегка проснувшись
и приведя себя в порядок, он двинулся на улицу.
-- Так, что там у нас Фуми вчера просила то? Помню яблочный сок и пирожки вроде бы с капустой. Черт, надо меньше
пить, а то все потом забываю. Ладно пора двигать. -- Проговорил про себя Акаши, а за тем первым делом двинул в лавку
где купил для Фуми все необходимое и все что она заказывала, ну а далее же он двинулся в сторону госпиталя, ведь уж
совсем скоро начнется время приема.

0

389

Akashi
Проснувшись как всегда рано утром по так званому распорядку, Фуми прошла обход у ириенина который поведал
ей о том, что состояние здоровья полностью в норме как у нее так и у малыша, ну а за тем так же ей принесли уже
и сам завтрак.
-- Спасибо вам. Эх, а скоро уже и Акаши кун придет, интересно он там не забыл о яблочном соке и о пирожках с
капустой? Хихи, уверена что не забыл. Так, ну а сейчас мама покушает и тебя маленький покормит. -- Проговорила
Фуми поблагодарив ириенинов, ну а за тем перекусив, она тут же взяла на руки своего крохотного малыша, а далее
принялась его кормить своей грудью, ожидая прихода Акаши.

0

390

Evgeshka_NyAsHkA
Совсем уже скоро в госпиталь наконец то прибыл и сам Акаши. Далее он поднялся по лестницам и наконец то был
в отделении для молодых мам, после чего дошел до палаты где лежала его любимая Фуми, и с улыбкой вошел в нее
а за тем тут же обнял свою жену.
-- Милая, Фуми тян, ну как ты тут? Выспалась то хоть? Я вот тут тебе купил все что ты заказывала, вот смотри, тут
и яблочный сок и пирожки с капустой, все как ты любишь. И кстати, уже 4 денька тебе всего лежать. -- Проговорил
Акаши обнимая Фуми и поцеловав ее в лобик, ну а за тем положил все гостинцы на тумбочку у кровати и за тем сев
на угол койки, так же погладил и сына.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно