Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения

Сообщений 331 страница 360 из 795

331

Akashi
Как же было мило то, что сейчас происходило, ведь наконец то Фуми с Акаши стали полноценной семьей, и теперь
у них был наследник что когда вырастит возглавит Страну Рек после юной Фуми и еще больше укрепит узы между их
странами, Реками и Водоворотами.
-- Правда он красивый Акаши кун? Давай назовем его Хатори? Славное имя как по мне, ты так не думаешь? Хатори
Узумаки, даже довольно таки звучит, хихи. -- Прошептала Фуми приняв младенца в свои руки, а за тем так же чмокнув
Акаши в щечку в ответ, стала убаюкивать их сына. Как же ей бы хотелось сейчас отметить это все стопочкой саке, но
как не крути, сына еще нужно было кормить, а по этому было нельзя.

0

332

Evgeshka_NyAsHkA
Все так же сидя рядышком с Фуми на койке, Акаши не мог налюбоваться как своей возлюбленной так и сыном что
будто бы сейчас мог бы в ладошку вместиться. Выслушав же предложение касательно имени, Акаши улыбнулся и за
тем погладил Фуми по голове.
-- Хатори значит говоришь? А что, хорошее имя, сильное и мужское, так что я согласен, теперь величать нашего
наследника будет Хатори, хах. Милая, спать то еще не хочешь? Не утомилась? Хм. -- Проговорил с улыбкой Акаши
все поглаживая Фуми, а за тем взглянул на время. Сегодня на нем был дом а так же миссии, ведь Фуми должна была
лежать в госпитале дней 10. А так же парень хотел отметить рождение немного саке.

Отредактировано Akashi (2023-07-29 15:02:37)

0

333

Akashi
К огромному счастью самой Фуми, Акаши был рад ее выбору на счет имени, а значит было единогласно решено,
теперь это будет маленький Хатори, будущий принц Страны Рек. Улыбнувшись, Фуми поцеловала любимого в его
щечку, ну а за тем уложила малютку спать.
-- Рада что тебе понравился мой вариант Акаши кун, ну а теперь я пожалуй действительно немного вздремну, а
ты слушай, купишь мне пирожков с яблоками как будешь в лавке? Хорошо? Хихи, люблю тебя. -- Молвила Фуми
а за тем с улыбкой укрылась одеялком и принялась засыпать держа Акаши за руку, а сама же ждала его вечером
с гостинцами.

0

334

Evgeshka_NyAsHkA
Выслушав свою милую Фуми, Акаши кивнул ей и с улыбкой поцеловал ее в губки, а так же сына в лобик, ну а сам,
пообещав что все купит, двинулся на выход из госпиталя а за тем в сторону улиц. Сейчас же он в порыве счастья тут
же двинул в местный бар, где заказал себе целую бутылку саке.
-- Эх как же отлично то теперь все, наконец то у меня полноценная семья. Ладно, за это грех не выпить, ведь это
великий день и у меня появился наследник! Главное еще пирожков для Фуми купить. -- С улыбкой проговорил Акаши
а за тем принялся выпивать и есть различные рыбные закуски. Счастье будто бы переполняло парня и казалось что
сейчас ничто не способно испортить его настроение.

0

335

Akashi
Уснула Фуми довольно таки быстро, после чего проспав около двух часов, она проснулась и поняла что пришло время
кормежки малыша, а по этому с улыбкой взяв свою кроху, она оголила грудь и стала кормить его молочком, все хихикая
и поглаживая свое мелкое чудо по головке.
-- Малыш Хатори, ну как тебе знакомство с папой а? Хихи. Ничего, сейчас мы с тобой покушаем да? А вечером папа к
нам вернется, и мы вновь вместе посидим, а скоро вернемся домой где у тебя будет своя кроватка. -- Проговорила все с
такой же улыбкой Фуми, а за тем покормив сына, она легла вместе с ним на койку и укрыла их одеялком, ну а потом одна
из ириенинов принесла ей чай и рис.

0

336

Evgeshka_NyAsHkA
Просидел в баре Акаши не так долго, ведь уже спустя пару часов он все таки решил продолжить отмечать уже дома
вечером, ну а перед походом к Фуми лучше не напиваться. Расплатившись, он наконец то вышел на свежий воздух, а
за тем закурив, двинулся к лавке где купил пирожков с яблоками по заказу Фуми, а после двинулся уже и к ней.
-- Фуми тян, приветик еще раз! Ну как тут 2 мои милахи? О, и мелкий проснулся уже? Хаха, ну привет мой будущий
шиноби. Фуми, милая, вот тебе твой заказ. Как вы тут? Хорошо поспала любимая? Хах. -- Проговорил Акаши поцеловав
сына в лоб, а за тем присел рядышком с Фуми, дав ей пирожки с яблоками, а сам не прекращая улыбаться, гладил ее
по нежным волосам.

0

337

Akashi
Как раз покушав к этому моменту, Фуми просто лежала и размышляла с улыбкой на лице об их будущей с Акаши
семейной жизни, ведь как не крути он был шиноби Узушиогакуре, а она шиноби Танигакуре, но все таки как то как
не возьми а нужно было бы быть вместе. Ну а за тем вернулся и сам ее любимый Узумаки.
-- Акаши кун! Ты пришел! Иди к нам! Хихи, я вот кстати только только покормила Хатори, вот глянь какой он у нас
теперь довольный лежит, хихи, ой, пирожки с яблочками? Спасибо милый. -- Проговорила тихим голосом лежащая
на койке Фуми, а за тем так же поцеловав Акаши в губки, принялась тут же кушать пирожки, а мелкий тем временем
тянул к папе ручки и улыбался.

0

338

Evgeshka_NyAsHkA
К счастью Акаши Фуми сегодня была полна позитивного настроение после дневного сна, да и их малыш улыбался
и тянул к нему ручки, от чего сам Акаши не мог не улыбаться и немного поигрался с младенцем, а за тем взяв его на
руки, присел рядом с женой на край койки.
-- Приятного аппетита милая, как же я мог забыть о твоей просьбе? Хаха. Ну как, вкусно? Хм, Фуми тян, и когда же
вас выпишут? Не говорили еще? А то дома без вас совсем уж скучно. Сегодня кстати думаю написать Арисе. -- Так же
улыбаясь проговорил Акаши, все качая в своих крепких руках малыша Хатори, и с улыбкой наблюдая за тем с каким
аппетитом кушает Фуми.

0

339

Akashi
Все так же поедая вкусные и сочные пирожки с яблоками о которых она так давно мечтала, и которые ей наконец
то принес Акаши, Фуми с улыбкой слушала своего мужа который взял на руки сынишку и играл с ним, что не могло
кстати не умилять.
-- Спасибо любимый, хихи! Хм, когда выпишут? Ну говорят дней через 10, эх, еще лежать и лежать конечно, мда,
но я думаю время быстро пройдет. О, ты будешь писать сестренке Арисе? Расскажи только потом как она. -- Так же
улыбаясь молвила Фуми, а за тем доев свои вкусные пирожки с яблоками, подсела поближе к Акаши и обняв его,
положила свою голову на его плечо, с улыбкой смотря на ребенка.

0

340

Evgeshka_NyAsHkA
В этот момент акаши все так же держал крохотного сына на руках и игрался с ним, да не мог налюбоваться их с
Фуми чадом. Выслушав же свою любимую, он с улыбкой кивнул, ведь у них с его сестренкой Арисой были довольно
таки теплые и близкие отношения.
-- Конечно же расскажу тебе милая, да даже письмо от нее покажу потом. Хах, сейчас с вами еще немного посижу
а за тем уже двинусь домой, да может немного выпью и буду писать письмецо, эх скорее бы вы уже домой. -- Все с
такой же улыбкой молвил Акаши, а за тем поцеловал свою супругу в щечку. За тем, еще какое то время посидев, он
решил оставить Фуми и маленького отдыхать и спать, а сам вернулся домой где налил себе саке и подумал о письме.

0

341

Akashi
Выслушав своего любимого Акаши, Фуми так же улыбнувшись поцеловала его в ответ, а за тем тем погладила по
лобику и его и маленького сына. Далее же, немного посидев, Фуми согласилась с тем что им бы уже немного поспать,
ведь роды немного ее вымотали, ну а завтра с утра вновь увидеться.
-- Ладно Акаши кун, иди тогда пиши Арисе тян, а потом покажешь ее ответ, хихи. Только не напивайся там сильно!
Хорошо? И жду тебя утром, купи мне пирожков с мясом и апельсинового сока, хорошо? Люблю тебя. -- Проговорила
все с такой же улыбкой Фуми, а за тем поцеловав мужа и отпустив его, она уложила спать сыночка, а за тем и сама на
бок легла да стала засыпать после вечернего обхода ириенинов.

0

342

Evgeshka_NyAsHkA
Акаши конечно же помнил о том что ему заказала и что просила его любимая Фуми. Далее же уже дома, он попивая
саке, принялся писать письмо своей любимой сестренке Арисе в Узушиогакуре. Немного подумав с чего начать, Акаши
все же улыбнулся и взял перо в руку.
Текст письма: " -- Приветик сестренка, ну как ты там? Дома валяешься и симулируешь как всегда? Или на миссии все
таки ходишь? Хаха, рассказывай. У нас кстати все хорошо, видела бы ты своего племяшу, просто милота, мы назвали
его Хатори. Скорее бы увидеться уже. Скучаю и люблю, твой старший брат Узумаки Акаши."
Далее Акаши отправил письмо на призывной птице, а сам еще немного выпив саке, с улыбкой лег на кровать поспать.

0

343

Akashi
Вскоре отбой был и в лазарете в котором была и сама Фуми. Поужинав и наконец то покормив своего сынишку грудью,
Фуми наконец то улеглась на мягкую хоть и больничную, но кровать, и довольно быстро уснула. Проснулась же девушка
довольно рано, ведь ей принесли завтрак.
-- Благодарю вас. Эх, хоть один плюс быть так званой принцессой и дочерью Таникаге, отдельная и уютная палата, ну
а ты моя милашка тоже уже проснулась? Погоди сейчас мама покушает и даст тебе молочка. -- Проговорила с улыбкой
Фуми, а за тем перекусив легким супчиком и запив все это слабым чаем, она взяла на руки сына и принялась кормить и
его, в ожидании обеда дабы поскорее пришел Акаши.

0

344

Evgeshka_NyAsHkA
На следующий день утро для Акаши было довольно таки стандартным, проснувшись, он заварил себе кофе и сварил
пару яиц, а за тем и перекусив, выпил немного саке дабы прийти в себя. Далее же парень наконец то собрался а так
же привел себя в порядок, выйдя после уже на улицу, не забыв за тем купить апельсинового сока и пирожков.
-- Фуми тян! Доброго утречка милая! Ну как вы тут милые мои? Хорошо поспали? А я тут купил все что ты просила,
вот держи сок со свежайшего апельсина и пирожки с мяском. -- Проговорил с улыбкой Акаши уже придя в госпиталь,
а за тем вручив своей любимой Фуми гостинцы, присел с ней рядышком и погладив ее нежно по головке, поцеловал
ее в щечку.

0

345

Akashi
Как раз успев покормить своего маленького Хатори грудью и уложив его в кроватку рядом, Фуми за тем услышала
голос Акаши, от чего улыбнулась, а за тем к ней зашел и сам муж, которого сама Фуми тут же обняла и так же сразу
поцеловала в щечку и в губки.
-- Спасибо Акаши кун! Хихи! Не забыл! Я знала. Ах, да у нас тут все хорошо милый, вот недавно покормила нашу
милашку, сейчас вон опять уснул. Ах да, крепко поспали! А ты то как милый? Хихи. -- Проговорила тихим голосом
Фуми, чувствуя как всегда легкий и знакомый запах саке от Акаши к которому уже привыкла, а по этому улыбнувшиь
она вновь поцеловала его в щечку и принялась кушать пирожки, запивая соком.

0

346

Evgeshka_NyAsHkA
Еще по дороге сюда, а именно в госпиталь, к Фуми, Акаши получил ответное кстати говоря письмо от сестренки
Арисы, которое успел прочитать и был рад тому что у нее все было хорошо. Сидя же на койке с Фуми, Акаши так
же с улыбкой слушал ее.
-- Рад что у вас все хорошо, вкусно Фуми тян? Ха. Эх, а я вот кстати ведь по дороге к тебе получил ответ Арисы,
спрашивает когда мы придем в Узушиогакуре, уже не может дождаться дабы взглянуть на племянника. -- Молвил
Акаши, а за тем с улыбкой на лице передал распакованное письмо своей любимой Фуми дабы та его прочла и так
же порадовалась.

0

347

Akashi
Все так же улыбаясь и кушая пирожки с мясом, а за тем запивая апельсиновым соком, Фуми с улыбкой слушала своего
любимого Акаши. Ну а за тем же тот наконец то дал ей письмо от сестренки Арисы, которое Фуми тут же принялась читать
довольно внимательно и с улыбкой.
-- Эх, Акаши кун, сама уже жду того момента когда мы наконец то встретимся все вместе, но еще 10 дней, да и нашему
мелкому долгая дорога такое себе. Ты Арисе тян ответ писал? Может она к нам? Хихи. -- Проговорила все с такой же улыбкой
Фуми, а за тем вернула письмо Акаши. Далее же она обняла возлюбленного, ну а малыш все мирно спал рядышком в своей
кроватке, ведь дитя покушало а теперь ему нужен был отдых.

0

348

Evgeshka_NyAsHkA
С улыбкой выслушав свою любимую Фуми, Акаши хмыкнул и немного задумался, ведь действительно он даже не
подумал о том что младенцу долгая дорога это такое себе дело, а по этому стило бы пригласить сестренку Арису в
гости, если у нее будет время.
-- Пока ответа не писал любимая, вот думал когда у тебя тихий час будет, как раз схожу, немного саке выпью и
под вдохновением что-то напишу. Хорошо я отошлю ей приглашения, ты права. -- Проговорил Акаши а за тем тут
же поцеловал свою любимую Фуми в губки и приобняв ее, стал любоваться своим спящим чудом в виде их мелкого
и милого крохотного сына.

0

349

Akashi
Так же обняв Акаши в ответ и поцеловав его в губки, Фуми улыбнулась и хихикнула, а за тем слегка задумалась все
обнимая своего любимого и смотря на крохотного сына что крепко спал. Далее они резко, но легонько укусила Акаши
за ушко и шейку.
-- Сама уже блин жду не дождусь пока дома буду, хочу тебя немножко в плен взять, хихи. Ну а на счет сестренки то
да, ты прав, напиши ей пусть сюда едет пока будешь гулять, я соскучилась и по ней. -- Прошептала Фуми на ухо своему
любимому, а за тем тихо засмеявшись, упала ему на коленки и подняв свою руку к его лицу, погладила его по щеке а
за тем по красным и таким красивым волосам, не зря же говорят что парни клана Узумаки самые красивые.

0

350

Evgeshka_NyAsHkA
Все так же продолжая любоваться своей милой женой, Акаши улыбался и так же поглаживал ее по щеке, да и ее так
сказать идея на счет плена весьма заинтересовала парня, от чего он слегка покраснел, но за тем улыбнувшись, кивнул
головой Фуми.
-- Скоро все будет Фуми тян, эти уже 9 дней пролетят довольно быстро, вот увидишь, и мы будем дома втроем, ну а
после к нам может и сестренка Ариса приедет, хаха. -- Проговорил Акаши в ответ, а за тем поцеловал любимую. Далее
же они просидели вот так до обеда, а когда ириенин принесла Фуми еду, то Акаши принялся собираться, ведь дальше у
Фуми был обеденный сон, ну а пока она будет спать, Акаши под бокал саке напишет сестре.

0

351

Akashi
И все таки Акаши как не крути, а обнадежил Фуми в том, что 9 дней не так уж и много, а по этому она улыбнулась
и так же поцеловала любимого в губки. Далее же проснулся и их малыш, а после ириенин принесла ей еду, а так же
нужно было кормить и сына, а за тем обеденный сон.
-- Акаши кун, любимый, только как придешь вечером, купи мне немного суши? Ириенины говорили что можно мне
рыбу есть, хихи. Ну и если Ариса тян ответит, то тоже расскажешь, хорошо? Люблю тебя. -- Проговорила Фуми перед
прощанием, ну а за тем покормив сына грудью, она покушала сама, а после улеглась на кроватку и укрывшись, тут
же уснула, ведь с окна дул приятный летний ветерок который будто бы убаюкивал.

0

352

Evgeshka_NyAsHkA
Поцеловав свою любимую Фуми на прощание, Акаши улыбнулся ей и выслушал ее заказы, и конечно же пообещал
все выполнить как и всегда, ну а за тем он двинулся в сторону улиц, где в местной лавке купил себе еще саке, а за
тем наконец то прибыл домой где принялся писать Арисе письмо с приглашением сюда.
-- Эх, надеюсь сестренка поймет нас, ведь и Фуми только только родила, да и младенцу не желательна такая прям
уж долгая дорога. Ладно, выпью ка я, а за тем отдохну и к Фуми тян. -- Проговорил Акаши дописав письмо, а за тем
вновь отправил его Арисе с помощью почтовой птицы, а сам же налил себе бокал саке и уселся на мягкий футон все
читая газету.

0

353

Akashi
И вот уже совсем в скором времени, немного поспав вместе со своим малышом в тихий час, Фуми проснулась а за
тем, до того как ириенины принесли еду, она взяла мелкого на ручки и оголив грудь, принялась кормить его, так же
зевая и потирая глаза.
-- Ну что милый, покушал? Хихи, ну ложись в кроватку теперь, мама рядом, а скоро уже и папа наш придет опять
под саке, ой, это тебе знать не обязательно, но видел бы ты своего папку, такой веселый, хихи, люблю вас. -- Тихо
молвила Фуми положив малыша на маленькую кроватку рядом, а за тем, когда ириенины принесли молочную кашку,
она так же покушала и запила все это дело легким чаем, после чего принялась читать журнал в ожидании Акаши.

0

354

Evgeshka_NyAsHkA
В скором времени Акаши немного выпил, ну а после наконец то получил ответ от своей сестренки, от Арисы, и тут
же его прочитав, улыбнулся. Далее же он собрался и двинулся на улицу где купил для Фуми суши, а за тем двинул
уже к ней в больницу.
-- Ну как тут два моих самых любимых в мире человека? О смотрю и Хатори кун уже проснулся. Хаха. Фуми тян,
вот тебе твой заказ, держи. Кстати, Ариса тян ответила, придет скоро в гости, вот посмотри. --  С улыбкой молвил
Акаши положив суши на столик у койки, а за тем протянул жене письмо от Арисы, а сам же в это время взял своего
сына на руки и принялся аккуратно качать и улыбаться.

0

355

Akashi
Уже успев покушать и покормить своего маленького Хатори, Фуми наконец то дождалась прибытия своего любимого
Акаши. Ну а когда же он вошел в палату, она тут же улыбнулась и поцеловала его в щечку, а далее с аппетитом глянув
на суши, принялась сначала читать письмо.
-- Ух ты, вот оно как? Ну это же замечательно! Это значит что вскоре сестренка Ариса придет к нам! Это круто! Блин
Акаши кун, нужно стол же приготовить, она тебе скажет как выходить будет? Хихи. -- Проговорила веселым голосом Фуми
а за тем вновь обняв Акаши и вернув ему письмо, она принялась быстро кушать суши которых так ждала и о которых так
мечтала, и сейчас они для нее были самыми вкусными.

0

356

Evgeshka_NyAsHkA
Выслушав Фуми, Акаши все продолжал играться с крохотным сыном, ну а за тем наблюдать за тем как мило Фуми
кушает суши и с каким большим аппетитом, а от того что он сделал ей приятно, самому же Акаши было очень таки
хорошо на душе.
-- Приятного аппетита тебе милая. О да, она сообщит как будет выходить, сейчас она на миссии, и возможно уже
к тому моменту как тебя даже выпишут она придет, хех. -- Проговорил с улыбкой Акаши, а за тем погладил любимую
Фуми по волосам и по щеке, улыбнувшись от того что с набитыми суши щечками она теперь была похожа на милого
хомячка, что было забавно.

0

357

Akashi
Все так же продолжая кушать вкусные суши от Акаши, Фуми улыбалась и смотрела на своего любимого который все
так же игрался с маленьким сыном, что было очень милым. Выслушав же своего любимого, Фуми с улыбкой кивнула в
знак согласия и облизалась.
-- Хах, вы так мило выглядите вместе, эх. Хм, ну я поняла тогда Акаши кун, возможно если миссия у Арисы тян все
таки будет долгой, то она застанет дома и меня, ну посмотрим. Эх, люблю тебя. -- Прошептала Фуми, а за тем докушав
свои суши, она так же обняла Акаши и поцеловала его в губки, ощутив привкус саке, а за тем поцеловала в лобик и их
сынишку что лежал на руках у Акаши.

0

358

Evgeshka_NyAsHkA
Выслушав свою любимую Фуми, Акаши улыбнулся продолжая качать сынишку на руках, а за тем так же поцеловал
свою жену в ответ в ее нежные губы. По сути действительно, оставалось уже 8 дней до выписки самой Фуми, и Ариса
вполне могла прийти и застать их всех дома.
-- Эх, ты права Фуми тян, Ариса тян должна застать нас троих уже дома, хах. Ой чую онав загул уйдет в еще тот, ха.
Блин, скорее бы вы уже домой, так скучно и тоскливо в большом доме одному, да уж. -- Проговорил все с такой же
улыбкой на лице Акаши, а за тем аккуратно положив сына обратно на кроватку, он крепко обнял Фуми и прижал ее к
себе, не желая отпускать свою милую и самую любимую.

0

359

Akashi
Услышав слова Акаши о том как ему грустно и одиноко дома одному, Фуми сделала грустное личико, а за тем тут же
обняла его и прижалась личиком к его груди. Далее же на ее лице появилась улыбка и она поцеловала парня в губы,
после чего нежно хихикнула.
-- Ну не расстраивайся милый, сам же говорил что не на долго это все и я скоро вернусь, и ободрял меня, а теперь
вот сам грустишь, а ну ка сделай улыбку! А то и я с тобой грустить буду, хихи. -- Проговорила с улыбкой Фуми а за
тем вновь поцеловала Акаши в губки. Далее же ириенин вновь принесла в палату ужин, а это означало что пинцессе
Рек пора было кушать а за тем кормить сына грудью, с улыбкой она стала есть и подмигивать игриво самому Акаши.

0

360

Evgeshka_NyAsHkA
То как Фуми пыталась ободрить Акаши, вызывало у него улыбку, и конечно же он не мог грустить рядом с ней, да
и не хотел чтобы его чудо так же расстраивалось, ну а по этому и на его лице наконец то появилась улыбка. Далее
же пришел ириенин с едой и Акаши поднялся с койки.
-- Эх милая, хорошо грустить не буду, обещаю. Так, ну раз уж у тебя ужин и кормежка, то я пожалуй пойду уже,
сейчас что-то по дому сделаю, хах. Ты главное не скучай тут, завтра утром тебе сладостей принесу. -- Проговорил
Акаши, после чего обнял свою жену и поцеловал в губы, а так же поцеловал в лоб и своего сына, ну а далее двинул
в сторону выхода и домой, планируя выпить саке да заняться домашними делами.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно