Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения

Сообщений 301 страница 330 из 795

301

Akashi
Все так же обнимая Акаши и лежа у него на плечике, Фуми улыбалась поглаживая его по груди, а так же слушала
и его идеи. Мысль о том чтобы сходить вечером к реке довольно понравилась Сенджу, ну а при упоминании ужина,
она будто бы получила новый заряд бодрости.
-- Акаши кун! А ты сделаешь нам ужин? Ну что то из твоего вот этого местного а? Ну прошу прошу! У тебя все уж
очень вкусненькое! А завтра буду готовить я, хорошо? Ну а вечером прогуляемся, я не против. -- С улыбкой молвила
Фуми улегшись на Узумаки сверху и смотря в его красные глазки, а за тем улыбнувшись шире, дотронулась пальцем
к его носику и чмокнула в губки.

0

302

Evgeshka_NyAsHkA
Как и ожидалось, Фуми стала упрашивать приготовить ужин именно Акаши, хотя это было и не удивительно, ведь
его малышка так любила когда готовит он, и всю еду ела с удовольствием, от чего был доволен и сам Акаши. Далее
он улыбнулся и поцеловал Сенджу в носик.
-- Хорошо моя милая, как же я могу тебе отказать? Так уж и быть, ужин тоже на мне. Но как пойдем гулять, тогда
нужно будет еще продуктов купить, кажется я уже даже придумал что буду делать, хаха. -- Проговорил Акаши, ну
а за тем аккуратно переложил Фуми на подушечку, а сам налил им еще по бокалу саке, после чего открыл окно да
решил немного закурить.

0

303

Akashi
Вот как то так по итогу и прошел практически весь день до вечера у парочки в виде Фуми и ее любимого Акаши, все
это время они то выпивали то обнимались, ну а сама Фуми конечно же была неимоверно рада тому, что любимый таки
согласился готовить вкусный ужин, ну а вскоре стрелки часов показали половину пятого вечера.
-- Акаши кун! Любимый! Уже половина пятого, может будем собираться? Пока посидим у реки и выпьем, пока за тем
в магазин сходим, нам же еще ужин готовить, не забыл милый? Но я буду тебе помогать, обещаю. -- Проговорила все
таким же веселым голосом Фуми, порой поражаясь самой себе в том, откуда у нее вечно столько энергии. Далее же она
потащила Акаши одеваться, и принялась приводить в порядок и себя.

0

304

Evgeshka_NyAsHkA
Фуми действительно была как и всегда полна энергии, и это всегда радовало Акаши, ведь это означало что его
любимая в хорошем настроении и чувствует себя очень хорошо, а здоровье в ее положении, когда она вынашивает
их наследника, это было самым главным.
-- Хахаха, Фуми тян да погоди ты так быстро малышка моя, дай хоть бокал допью. Ах ты шило в попе, ну ладно уж
пойдем собираться, ты права, как раз самое время. -- Проговорил смеясь Акаши, а за тем принялся расчесываться
и одевать свое белое кимоно для прогулок с красным воротом и поясом оби. Когда же оба были готовы, парень стал
ожидать свою Фуми и готов был выходить.

0

305

Akashi
В тот момент когда Акаши наконец то был готов, Фуми в очередной раз восхитилась его великолепным видом, а за
тем взяв за руку, вытащила из дома закрыв дверь. Далее же они направились первым делом в магазин, ведь Сенджу
решила что лучше сделать все дела первым делом, а потом просто отдыхать.
-- Ну Акаши кун, давай бери что тебе нужно для ужина, а я возьму для нас саке и еще сигарет тебе, сама то курить
не буду, но тебе нужно, короче с тебя еда! Хаха! -- Проговорила с улыбкой и прыгая на месте Фуми, а за тем и стала
бродить хвостиком за Узумаки, набирая в свою сумку лишь саке и сигареты. Далее же, как только они скупятся, то
должны будут пойти в сторону реки где планировали отдохнуть.

0

306

Evgeshka_NyAsHkA
Выбравшись из дома, парочка в виде Акаши и Фуми первым делом направилась в сторону магазина, где Сенджу в
свою очередь решила взять на себя алкоголь и сигареты, ну а на Узумаки же лежал выбор еды. Немного подумав, он
взял в корзинку оливки, грибы, лимон, вяленое мясо, специи, и много чего остального.
-- Так Фуми тян, ну я вроде бы все необходимое купил, так что пойдем на кассу и двинем к реке, думаю за тот час
пока мы будем сидеть ничего не испортится, хаха. -- Проговорил Акаши, а за тем двинулся с любимой Фуми на кассу
где они расплатились за товары, а после двинулись на улицу. Далее же они пришли к реке, где нашли уютное место
и открыли саке.

0

307

Akashi
Еще находясь в магазине, Фуми с улыбкой кивнула в знак согласия Акаши, а за тем они оба подошли на кассу и тут
же расплатились. Далее же оба двинулись в строну той самой большой реки в центре деревни, где наконец то нашли
местечко и присели.
-- Да уж, а тут как и всегда хорошо. Эх, здесь даже зимой кстати очень красиво, из-за бурного течения река почти
что не замерзает, люблю смотреть как на нее падает снег. И на тебя люблю смотреть, Акаши кун. -- Прошептала Фуми
а за тем пододвинувшись к Акаши поближе, поцеловала его в губы долгим поцелуем, а после облизалась и налила им
по бокалу саке, с улыбкой дав один своему любимому.

0

308

Evgeshka_NyAsHkA
То что тут у реки было красиво, этого будет мало, ведь здесь была просто неописуемая природа и какая то своя
атмосфера, приятная атмосфера. Взглянув на Фуми, Акаши улыбнулся, и приобняв ее за плечики, так же поцеловал
в ответ, после чего взял бокал.
-- Люблю тебя моя малышка, ты самое счастливое и хорошее что происходило в моей жизни, эх. Давай тогда мы с
тобой выпьем за нашу любовь и чтобы мы всегда были вместе. -- Проговорил Акаши, а за тем подняв бокал, тут же
выпил и вновь посмотрев на свою красавицу жену, погладил ее по головке, а далее же продолжил любоваться этими
чудными пейзажами вечерней реки.

0

309

Akashi
Услышав очередные нежные слова от своего любимого Акаши, Фуми улыбнулась и вновь покрывшись румянцем, она
прильнула к его груди и крепко крепко его обняла, не желая никуда отпускать. Далее же они выпили за любовь и за
то чтобы всегда быть вместе.
-- Я верю что нас не разлучит ничего Акаши кун, ни дня не могу без тебя, я люблю тебя, ты тоже самое дорогое что
у меня есть вместе с мамой, эх, мою любовь к тебе не описать словами. -- Прошептала Фуми на воне красного заката,
а за тем вновь поцеловала его в губы, а после вновь налила им саке и с улыбкой дала один бокал Акаши, после чего
выпила и вновь обняла его.

0

310

Evgeshka_NyAsHkA
Слова Фуми очень грели душу Акаши, и от ее любви, у него, у парня на лице, даже выступали слезы, но слезы эти
были от счастья. Он благодарил всех богов за тот миг когда их свела судьба, вот так вот и бывают браки которые же
казалось бы по расчету, между принцессами и министрами, которые за тем перерастают в настоящую любовь.
-- И я люблю тебя, моя принцесса, ты так же самое самое дорогое что у меня есть, никогда не оставлю тебя, всегда
будем вместе, хочу любить тебя и всегда защищать, видеть твою улыбку. -- Прошептал с улыбкой Акаши, а за тем так
же поцеловал Фуми в ответ, а после выпил саке. Далее парочка обнялась и принялась наблюдать за таким красивым
и ярко красным закатом на фоне реки.

0

311

Akashi
Остаток вечера парочка в виде Фуми и Акаши провела в довольно таки романтической атмосфере. Они обнимались
да целовались, а так же выпивая саке, наблюдали за очень красивым закатом. Когда же солнце стало садиться, Фуми
взяла Акаши за руку и улыбнувшись посмотрела в его глаза.
-- Ну что Акаши кун? Время позднее, нам бы еще готовку начать как можно скорее. Саке и сигареты у нас есть, ну а
по этому чем раньше начнем, тем раньше начнем кушать вкуснятину. Пойдем милый. -- Прошептала с улыбкой Фуми,
а за тем взяв за руку Акаши, они направились с пакетами и покупками в сторону своего дома, заодно понаблюдав за
тем как село солнце и стали петь сверчки.

0

312

Evgeshka_NyAsHkA
Все так же продолжая обнимать свою милую, любимую и единственную Фуми, Акаши попивал саке и слушал ее, ну
а за тем парочка решила собираться, ведь Фуми была права, и им предстояла еще и готовка которую Акаши обещал
своей любимой.
-- Да, ты права Фуми тян, пойдем уже, солнышко т почти зашло, а процесс готовки того что я хочу сделать кстати
довольно не быстрый, так что да, идем. -- Проговорил с улыбкой на лице Акаши. а за тем взяв Фуми за руку, он тут
же отправился в сторону дома вместе с ней. То что он запланировал сделать должно было довольно таки понравиться
Фуми, а Акаши в этом не сомневался.

0

313

Akashi
И вот, наконец то купив все что они планировали в местном магазине, Фуми вместе с Акаши отправились в сторону
дома, где разулись, а за тем девушка взяла парня за руку и повела его на кухню разбирать пакеты. Ингредиенты что
купил Акаши казались ей весьма интересными.
-- Блин Акаши кун! А что ты из этого делать то будешь? Блин интересно то как! А давай я в чем то тебе помогу? Хм,
я тоже хочу принять участие в процессе! А с такими покупками мне еще более интереснее. -- Проговорила Фуми ну а
за тем взяла и открыла бутылку саке, после чего налила себе и Акаши, а далее выпив, она принялась смотреть на то,
как ее любимый будет готовить.

0

314

Evgeshka_NyAsHkA
Как и всегда, Фуми вела себя довольно мило, будто бы девочка которой все интересно, и это было довольно таки
забавно, а по этому Акаши рассказывал ей о каждом своем шаге в процессе готовки. Ну а раз уж Фуми так просила
чем то помочь, он так же придумал для нее занятие.
-- Ну Фуми тян, раз уж тебе на месте моя маленькая не сидится, то я дам тебе задачу почистить от косточек эти
вот оливки, ну а я нарежу картошку пока делается бульон, хорошо? Хах. -- Проговорил Акаши, а за тем принялся
нарезать картошку. Бульон же к этому времени подходил до готовности, и оставалось лишь добавить все что было
необходимо из овощей и мяса с грибами.

0

315

Akashi
Придя наконец то домой, Фуми первым делом помыла свои ручки после улицы, а за тем направилась вместе с Акаши
на кухню. Там же она узнала от своего любимого о том, что ей нужно делать, и кивнув с улыбкой в ответ, тут же стала
очищать оливки от косточек.
-- Блин, столько интересных ингредиентов, аж любопытно что это такое у тебя будет Акаши кун! Хаха, но пока что-то
похожее на мисо, ладно, я почти закончила, еще чуток и готово! Хихи. -- Проговорила Фуми, а за тем закончив с чисткой
оливок, отдала всю свою готовую работу своему любимому Акаши, а за тем все так же продолжила наблюдать за самим
процессом готовки, обнимаю Узумаки со спинки.

0

316

Evgeshka_NyAsHkA
И вот уже совсем скоро бульон почти закипал, и это кстати говоря был сборный бульон, ведь готовился он на мясе
и на грибах одновременно. Когда же Фуми закончила с оливками, Акаши улыбнулся и потрепал ее по голове, ну а за
тем добавил в бульон томатной пасты, сок лимона, и стал закидывать ингредиенты.
-- И так, теперь осталось дождаться самой готовности. О поверь Фуми тян, это в сто раз лучше чем обычный мисо,
ты пальчики оближешь. Ну а пока наливай саке а я перекурю. -- Проговорил тихим голосом и с улыбкой Акаши, а за
тем открыв окно, он закурил. Покурив же, Узумаки присел за стол и взял в руки бокал с саке, после чего сделал тост
за вкусную еду.

0

317

Akashi
Поняв что она сделала все что от нее зависит, Фуми лишь мило улыбнулась в ответ на ласки Акаши по ее головке,
а за тем взяв его ручку в свою, сделала легкий кусь его пальчику и засмеялась, а далее же взяла бокал саке и чуть
выпила сладкого алкогольного напитка.
-- Вот всегда ты так Акаши кун, надо тебе показать какой ты повар и делать все самому, а я ведь никогда даже не
сомневалась в тебе! А по этому давай мне еще задач помогать тебе! А то обижусь! Хихи. -- Проговорила с улыбкой
Фуми, а за тем взяв свой бокал в руку она выпила, ну а после села на ручки к Узумаки и пцеловала его в щечку, а
за тем стала наблюдать за варящимся мисо.

0

318

Evgeshka_NyAsHkA
В момент когда Фуми присела на ручки к Акаши, парень улыбнулся и обнял ее, а за тем так же легонько укусил ее
за шейку. По сути то задач больше и не было, однако пришла одна мысль, с чем бы данный суп пришелся по вкусу
в качестве закуски.
-- Есть у меня для тебя задачка милая, так уж и быть. Открой рыбные консервы в масле, а так же мелко нарежь и
вареное яйцо, ну и лук, а далее я все сделаю, будет эдакая интересная закуска к супчику. -- С улыбкой проговорил
Акаши, а за тем выпив еще немного саке, проверил готовность супа, который был уже почти кстати говоря готов, ну
а сейчас бы сделать закуски и было бы просто супер.

0

319

Akashi
Сидя на коленках у Акаши, Фуми внимательно слушала своего возлюбленного и запоминала все что ей нужно было
сделать. Было так же интересно, что же это за такая забавная закусочка выйдет? Первым делом, поцеловав любимого,
она поставила вариться яйца, а за тем нарезала лук и открыла консервы.
-- Акаши кун! Ну яички сейчас скоро уже сварятся! Их потом мелко резать и все это потом перемешать да? И, эм, за
тем майонез, да? Ладушки! Все поняла и приняла! Сейчас все будет хихи. -- Проговорила Фуми, а за тем еще немного
выпив в ожидании готовности яиц, охладила их а после почистила и нарезала, а далее был добавлен рук и консервы,
ну и конечно же майонез.

0

320

Evgeshka_NyAsHkA
В это время Акаши попивал саке, а так же с интересом наблюдал за тем как нарезает продукты Фуми, ведь делала
она это очень мило, ну а так же периодами он проверял готовность своего супчика, который тоже вот вот и должен
был быть уже готов.
-- Да да моя милая, все абсолютно правильно делаешь, и нарезала все так как нужно. А теперь это все нужно нам
с тобой перемешать и можно намазывать на хлеб. Поверь с супом будет очень вкусно. -- Проговорил Акаши обняв
свою возлюбленную со спины, а за тем вновь проверил суп, ну а судя по времени готовиться ему оставалось каких
то 20 минут.

0

321

Akashi
Как оказалось, Фуми все таки готовила все абсолютно верно и правильно, а по этому, после похвалы своего любимого
Акаши она улыбнулась и поцеловала его в щечку, а после перемешала все как тот и говорил. Далее Сенджу налила им
по бокалу саке и немного задумалась.
-- Хм, Акаши кун, начинка очень вкусная наверняка, но просто так намазывать на хлеб? Хм. Почему бы нам этот хлеб
немного бы не поджарить до хрустящего на сковородке? Так будет вкуснее! Что думаешь? Хихи. -- Проговорила Фуми а
за тем выпила свой бокал, и продолжая сидеть и смотреть то на любимого то на супчик, все же решилась поджарить как
и хотела несколько кусочков хлебушка.

0

322

Evgeshka_NyAsHkA
Сидя рядом с возлюбленной за столом, а так же попивая саке в ожидании готовности супчика, Акаши с улыбкой
слушал свою любимую Фуми, и ее идея касательно хлеба пришлась ему довольно таки по душе, ведь что все таки
могло быть лучше чем хрустящий хлеб с огня? А с такой начинкой будет и вовсе будет идеально.
-- Хм, а у тебя не плохая смекалка Фуми тян, я бы наверное и не догадался бы. Хорошо, тогда еще выпьем один
бокал, и я за тем проверю супчик, ну а ты займись хлебом. -- Проговорил с улыбкой Акаши обнимая Фуми, ну а за
тем налил им еще по бокалу и выпив, проверил свой суп. Аромат уже был неимоверный, ну а судя по времени, то
готовка уже была завершена, и Узумаки выключив кастрюлю, оставил его еще немного по томиться под крышкой.

0

323

Akashi
Услышав же наконец то одобрение от своего любимого Акаши, Фуми тут же сказала короткое угу с улыбкой на лице,
а за тем еще выпив, принялась тут же готовить хлеб для будущей закуски к мисо которое готовил Акаши, и которое так
вкусно пахло.
-- Так, сейчас мы добавим сюда немного подсолнечного масла Акаши кун, пусть оно согреется, а потом проверим его
готовность крошкой хлеба, и если готово, то крошка будет пузыриться! А потом туда хлебушек! Хихи. -- Весело молвила
Фуми, а за тем поставила на плиту сковородку с маслом и разогрела его. Далее же девушка принялась выкладывать в
сковородку кусочки хлебушка, по минуты 3 с каждой стороны, выкладывая их за тем обратно в тарелочку.

0

324

Evgeshka_NyAsHkA
Все держа в руке бокал с саке, Акаши с интересом принялся наблюдать за тем, как его любимая Фуми занимается
хлебом. Действительно ведь хлеб который чуть поджарен, был куда вкуснее обычного. Ну а спустя пару минут уже
был готов и супчик.
-- Ну Фуми тян, намазывай тогда начинку на хлебушек, а я буду насыпать нам супчик, думаю уже как раз самое
время. Ух ты как пахнет, и цвет такой красивый, хаха. Ну давай пробовать. -- Проговорил с улыбкой Акаши, а за
тем насыпав супчик по тарелкам, дал одну Фуми а вторую поставил себе, и выпив еще бокал саке для аппетита, он
приступил к трапезе пожелав любимой приятного аппетита, и было действительно вкусно.

0

325

Akashi
Улыбнувшись в ответ Акаши, Фуми в скором времени приготовила вкусный хлебушек на сковородке, а за тем стала
тут же мазать его той самой ароматной начинкой. Запах был просто неимоверный, особенно от супчика Акаши, а по
этому Сенджу уже то и дело истекала слюной.
-- А? О, что? Готово уже? Блин Акаши кун, любимый, я прямо таки уже дождаться не могу! Все так вкусно пахнет,
я уверена что будет просто божественно! Ах, ну приятного аппетита милый! И спасибо тебе. -- Проговорила с улыбкой
Фуми, а за тем принялась тут же кушать, и признаться честно, супчик был божественен. Он был с кислинкой и очень
насыщенный мяском и грибочками, а закуска была как раз в тему. Ну а покушав, Фуми налили саке.

0

326

Evgeshka_NyAsHkA
Как по итогу и оказалось, Фуми очень сильно понравилась еда от Акаши, чему и он не мог не радоваться, ведь как
не крути а делал он все с любовью и дабы порадовать ее. Далее же покушав, Акаши взял на себя мойку посуды, ну
а Фуми велел отдохнуть.
-- Ах, вроде бы порядок у тебя тут навел. Рад что тебе понравилось Фуми тян, для тебя старался. Знаешь, готовить
еду для любимого человека очень приятно. Хах, давай выпьем, ты права, можно немного. -- Проговорил Акаши а за
тем взяв свой бокал, тут же выпил и с улыбкой посмотрел на Фуми, ну а после, не в силах удержаться, он взялся за
ее щечки и чуть ее пощупал.

0

327

Akashi
И вот уже вдоволь накушавшись, Фуми была довольно и с улыбкой попивала саке, а так же слушала своего Акаши
и смотрела в его глаза. Далее же она засмеялась когда он стал щупать ее щечки, а после набросилась на него и тут
же обняла.
-- Хитрый очень хитрый Акаши кун! Ты лисичка! Такой же хитрый и рыжий! Знаешь это? Моя лисичка ведь? Я так
люблю тебя, хах, Акаши кун, я так рада что мы вместе. -- Прошептала Фуми сидя на коленях у Акаши а за тем так
же ущипнула за щечку и его, ну а после налила им еще по бокалу. Выпив, девушка вцепилась в парня и стала дико
целовать его.

0

328

Evgeshka_NyAsHkA
И вот, в этот день наконец то произошло долгожданное чудо, и Фуми, дочь Таникаге и так же жена Акаши, члена
совета Узушиогакуре, наконец то родила. Не спал же Акаши практически всю ночь все бродя у больницы, а за тем,
когда у них родился наследник, он не мог сдержать слез радости и даже слегка напился.
-- Фуми тян! Ну ты как моя милая? Все ведь хорошо? Я же говорил что мы переживем! Вместе мы все переживем!
Теперь у нас есть мелкое чудо которое станет правителем Рек! И мы еще больше укрепим отношения. -- С улыбкой
проговорил Акаши забежав в палату по разрешению ириенинов, а за тем поцеловал свою Фуми в губки и попросил
подержать на руках крохотного сына у которого волосы были красны как у Акаши, а глаза были мамины.

0

329

Akashi
Роды конечно же были очень сложным, но эти муки стоили того, стоили того чтобы увидеть эту кроху на своих руках,
наконец то дитя родилось. Вскоре же в палату прибыл и сам молодой отец, Акаши, которому Фуми с любовью в глазах
улыбнулась и показала ребенка.
-- Акаши кун, любимый, вот он, наше любимое чадо, только посмотри на него! Прям волосы как у тебя а глазки мои.
Хочешь подержать его? Возьми, только очень аккуратно, он совсем крохотный. -- С улыбкой проговорила Фуми, а за тем
передала малыша на руки Узумаки и стала любоваться тем как он держит их ребенка. Что могло быть лучше чем наконец
то полная семья? Теперь у них был маленький полу Сенджу и полу Узумаки, наверняка сильнейший наследник.

0

330

Evgeshka_NyAsHkA
Признаться, Фуми хоть и была сейчас в больничной койке, да пережив роды, но все равно оставалась даже сейчас
очень милой и красивой, с улыбкой на лице. Наконец то взяв ребенка в руки, Акаши не удержался и даже пустил из
глаза слезу, ведь теперь у них было свое мелкое чудо.
-- Глаза у тебя действительно как у мамы, такие же красивые и глубокие, ну а по волосам вылитый Узумаки, хаха.
Фуми тян, как назовем то наше чудо маленькое не думала? Хах. -- Проговорил с улыбкой Акаши покачивая мелкого
на своих крепких руках, а за тем вновь присев рядышком с Фуми, поцеловал в щечку и ее, вернув малыша к матери
и любуясь своими двумя родными людьми.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно