Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения

Сообщений 271 страница 300 из 795

271

Akashi
В своем клановом кимоно Акаши так же был очень красив, и Фуми даже восхитилась тем, как же ему все таки идет,
ведь кроме как обнаженным или в униформе Узушиогакуре она его не видела. Взяв его за руку в ответ, Сенджу за тем
двинулась вместе с любимым Узумаки в сторону центра деревни.
-- Акаши кун, тебе кстати очень идет, хихи. Эх, ну раз уж у нас на пути первый это магазин продуктов, то пойдем уж
купим еды и саке, да чего еще ты там хотел, а за тем уже к одеждам, хочу себе пару новых юката. -- Молвила Фуми с
улыбкой на лице, ну а далее они двинулись в лавку с продуктами. Себе она там взяла всяких специй и приправ, а так
же немного сладостей в виде пирожного с заварным кремом и кексов с шоколадом, ну и любимое саке с вишней.

0

272

Evgeshka_NyAsHkA
Как и ожидалось, первым на пути у Акаши и Фуми появился продуктовый магазин, коих здесь было довольно много,
ну а по этому зайдя во внутрь, Узумаки тут же первым делом набрал саке и взял сигарет, ну и само собой стал выбирать
продукты для того, что он собирался приготовить на ужин.
-- И так, что же нам с тобой Фуми тян надо для моего вечернего блюда? Хм, пожалуй лук, морковь, подсолнечное масло
ну и для теста дрожжевого все, а так же куриное мясо, хм, ну вроде и все. Ты взяла что хотела? Хе. -- Молвил Акаши, в
это время выбирая продукты, ну а когда же все необходимое было куплено, парочка отправилась на кассу, а за тем уже
с пакетами двинулась в сторону магазина одежды.

0

273

Akashi
Находясь в продуктовом магазине, Фуми уже взяла что хотела себе, в виде специй и сладостей с заварным кремом,
а за тем принялась бродить вместе с Акаши у витрин и наблюдать за тем что берет он, и ей было довольно интересно
что же любимый решил приготовить и чем ее побаловать.
-- Да да Акаши кун, я все взяла, хм, а ты набрал таких интересных продуктов, это будет какая то выпечка соленая?
Ух ты, аж не терпится узнать! Ну раз все взяли, пойдем тогда с тобой уже на кассу и в лавку с одеждой. -- С улыбкой
молвила Фуми, а за тем когда они расплатились, то сразу двинулись в магазин одежды. Там же Фуми слегка походив
у стоек, выбрала себе пару белых юката с розовыми сакурами, а так же шортики.

0

274

Evgeshka_NyAsHkA
Решив сохранить интригу до последнего касаемо готовки, Акаши сказал своей любимой Фуми что это сюрприз, ну а
после они уже оказались в магазине одежды. Самому Узумаки по сути ничего не надо было, по этому здесь он скорее
был ради любимой Сенджу.
-- Ух ты какая красота Фуми тян, тебе идет, а в шортиках ты особенно милая. Ну что тогда, дальше домой пойдем?
Или хочешь еще куда то зайти прогуляться? Говори, я весь твой, хаха. -- Проговорил Акаши полюбовавшись новыми
нарядами своей возлюбленной, ну а за тем выйдя на улицу он вновь достал из пачки сигарету и закурил, став ожидать
дальнейших указаний от Фуми.

0

275

Akashi
И все таки Фуми как любительница сюрпризов, решила более не пытаться раскрыть тайну того, что же будет делать
из этих продуктов Акаши, ведь интрига была велика, и Сенджу решила дождаться. Далее, когда они скупились уже в
магазине одежды, Фуми уже знала ответ касательно дальнейших планов.
-- Хм, ну, что скажу Акаши кун? Саке ты купил? Купил. Я одежду купила? Купила. У нас все есть, а я уже прям таки
терпеть, хочу узнать что ты будешь готовить! Так что пойдем домой. Хихи. -- Проговорила веселым голосом Фуми, ну
а за тем взяв Акаши за ручку, тут же пританцовывая побрела с ним домой. Ну а зайдя в дом, она переоделась уже и в
домашнее, а после стала разбирать покупки.

0

276

Evgeshka_NyAsHkA
Как оказалось, на этом их не большая прогулка подошла к концу. Хотя в словах Фуми была логика, ведь начинало
и темнеть уже, а Сенджу так хотела покушать еды которую приготовит Акаши, а по этому он с улыбкой кивнул, а за
тем так же взяв ее за руку, двинулся с ней в сторону дома.
-- Ну что Фуми тян, мы дома? Хм, давай я сейчас займусь тестом, а ты натрешь мне морковку и лук? Хорошо? Ну а
дальше я сам. Но да, для начала давай немного выпьем. -- Проговорил с улыбкой Акаши зайдя уже в их дом, ну а за
тем разобрав пакеты, он смешал яйцо, кефир и муку, а потом добавил перца соли, и принялся замешивать тесто, ну
а после оставил его отдыхать на 20 минут.

0

277

Akashi
Наконец то разобрав продукты, Фуми с довольной улыбкой взглянула на Акаши, который предложил выпить им по
бокалу саке, а за тем взяв свой бокал и чокнувшись с возлюбленным, немного отпила. Далее она внимательно стала
слушать приказы любимого все с такой же улыбкой.
-- Ага, значит натереть морковь и тонко нарезать лук, так? Хорошо Акаши кун! Сегодня ты мой командир! Так что я
с честью выполню приказ и сражусь с морковкой и луком! Хихихи. -- Проговорила улыбаясь Фуми, а за тем же взяв
морковь, почистила ее и помыла и натерла на крупной терке, ну а после девушка еще немного выпила и приступила
к нарезке лука, порой роняя от него слезки, однако вскоре все было готово.

0

278

Evgeshka_NyAsHkA
Наблюдая за тем как Фуми режет овощи, Акаши так же налил себе бокал и закурил, в ожидании пока тесто наконец
то не набухнет. По истечению же 20 минут, он первым делом поцеловал возлюбленную в лобик, а за тем достал тесто
и принялся делить его на эдакие шарики.
-- Спасибо тебе Фуми тян. Ну а теперь любимая будем делать чтобы эти шарики варились на пару, а для этого мы с
тобой возьмем кастрюлю с водой а сверху марля, ну а пока сделаем приправу и мясо. -- С улыбкой проговорил Акаши
а за тем стал готовить все необходимое. Поставив же вариться лепешки, он бросил лук морковь на масло в сковороду,
а тем временем стал тушить и само мясо.

0

279

Akashi
Закончив с помощью для Акаши, Фуми так же внимательно и с интересом наблюдала за тем, что же ее любимый там
делает. Ну а делал он нечто интересное и судя по аромату довольно вкусное. И пока Узумаки готовил свою еду, Фуми
то и дел бродила рядом и смотрела процессом из под его плеча.
-- Ух ты! Так это у нас выходит, будет типа лепешки, да? А к ним вот эта вот приправка? А еще и мясо? Ух ты! Акаши
кун блин как же вкусно наверное выйдет! Я уже не могу дождаться что бы не попробовать. -- Проговорила Фуми, а за
тем продолжила наблюдать, то цепляясь на возлюбленного, то целуя его в щечку. Ну а за тем, пока все это дело было
в процессе готовки, она налила им по бокалу саке.

0

280

Evgeshka_NyAsHkA
Фуми была будто маленькая мышка, или же кошечка, которое то и дело крутилась возле Акаши. Далее же, пока все
это готовилось, Акаши с радостью согласился немного выпить вместе с Фуми. Осушив бокал, он вновь улыбнулся а за
тем поцеловал возлюбленную в щечку.
-- И так Фуми тян, у нас практически все готово, сейчас буду снимать лепешки и смешивать их с приправой, ну а за
тем добавим туда и само мясо, чувствуешь как уже пахнет? Хехе. -- Проговорил Акаши, а за тем наконец то снял уже
первую партию и поставил вторую. Далее же, когда все было готово, он смешал лепешки с приправой и выложил туда
сочное мясо, а за тем рассыпал по порциям.

0

281

Akashi
Вскоре Фуми наконец то дождалась готовности интересного блюда от Акаши, а за тем уже истекая слюной, она тут
же приступила к поеданию. И действительно, лепешки с этой приправой были очень вкусными, ну а мясо было как
раз таки кстати и очень сочным.
-- Акаши кун! Это было просто очень вкусно! Блин! Еще бы съела, но боюсь животик лопнет! Хихи, спасибо тебе!
Ну а теперь что мы? Давай еще немного саке? Ах, как же я наелась! Божественно милый. -- Прошептала Фуми а за
тем сама помыла всю грязную посуду, после чего в знак благодарности поцеловала возлюбленного в щеку, а после
налила им саке.

0

282

Evgeshka_NyAsHkA
В этот момент Акаши был очень рад тому, что Фуми понравилось его блюдо, и что та вдоволь наелась, ну а по этому
улыбка все не сходила с его лица. Далее же Узумаки все таки помог Сенджу с уборкой, и пока та мыла посуду, он не
теряя времени протер столы.
-- Ах, вот теперь чистота и порядок. Хм, саке? Не откажусь милая. Эх, как же я рад что тебе понравилась моя еда, я
такое дома довольно часто делаю, и как будем жить вместе, буду тебя тоже баловать. -- С улыбкой молвил Акаши, а
за тем выпив немного саке, так же прижал к себе Фуми и поцеловал ее в губки. Ну а далее парень стал думать чем же
они займутся далее.

0

283

Akashi
Акаши как и всегда решил не стоять в стороне, и пока Фуми мыла посуду, ее возлюбленный навел порядок на столе,
за что она была ему очень благодарна и поцеловала в губки, когда все уже было сделано. Далее же они вновь выпили
немного саке и принялись размышлять.
-- Было очень вкусно Акаши кун, так вроде бы и просто, но так вкусно! Ты просто повар от бога! Хихи. Эх. Ну а что
на счет вечера, а может выпьем и прогуляемся куда то к реке? У нас тут есть большая такая, и там красиво. -- Улыбаясь
проговорила Фуми, а за тем вновь сделала пару глотков. Далее же она предложила любимому вернуться в спальню, да
немного отдохнуть после еды и выпить там.

0

284

Evgeshka_NyAsHkA
Акаши с улыбкой на лице согласился с предложением Фуми немного пройтись к реке, ну а пока они решили немного
полежать после плотного ужина. Придя же в комнату, Акаши лег на кровать, а за тем обнял и прижал к себе любимую
Фуми, став поглаживать ее по голове.
-- Рад что тебе понравилось Фуми тян, для тебя ведь старался. Эх, ну а на счет пройтись, да, согласен, почему бы и
нет? Тем более у рек всегда прохладнее и приятный ветерок. -- Проговорил Акаши поцеловав Фуми в лобик. Далее же
они полежали еще около часа, ну а после Акаши предложил уже начать потихоньку собираться пока основательно не
стемнело на улице.

0

285

Akashi
К счастью Акаши все таки был согласен на предложение Фуми о том дабы немного прогуляться к реке, ведь как он
и подметил, кстати довольно таки верно, у рек всегда было прохладнее и довольно свежо. И вот еще немного полежав
на кровати, Акаши судя по всему решил собираться.
-- Что идем уже Акаши кун? Ну хорошо тогда, пойдем. Сейчас я только еще один бокальчик саке выпью, хихи. И так
сейчас прогуляемся к реке, немного посидим, ну а потом уже двигаемся домой и будем спатки, да? Хихи. -- Молвила
Фуми, а за тем так же как и ее возлюбленный принялась одеваться. Наконец то наведя макияж и надев на себя юката
с шортиками, она повела его на улицу к той самой большой реке.

0

286

Evgeshka_NyAsHkA
Конечно же Акаши не отказался выпить очередной бокал с Фуми, ну а за тем, полностью подготовившись к выходу,
он взял ее за руку а после вышел вместе с ней на улицу. В эту вечернюю пору на самой улице было уже не так жарко,
и даже дул прохладный ветерок. Далее они направились к реке.
-- Ух ты, а тут очень красиво Фуми тян, а как называется эта река? Такая широкая прям. Хм, хотя, на то и в вашей
стране такое название, я пока к тебе шел то только и видел реки и реки да озера. -- Проговорил с улыбкой Акаши, ну
а за тем предложил Фуми присесть на песочек у реки дабы вместе обняться и насладиться чудным закатом который уж
очень хорошо отражался в воде, а так же выпить саке.

0

287

Akashi
И вот уже наконец то присев на теплый песочек у реки, Фуми стала с улыбкой внимательно слушать Акаши, все так
же смотря в его красные глазки которые так ее манили. Действительно, не зря страна называлась Страной Рек, ведь
как не крути а тут их было достаточно, и Акаши был прав.
-- Ну это река зовется Чусин, с кандзи это обозначает Центр, ну типа центральная и самая большая река, ты понял,
хихи. Ах, ладно давай открывай уже саке, а то что мы просто так сидеть будем? Хи. -- Проговорила Фуми сидя так же
возле Акаши, а за тем, когда он откроет саке, Сенджу немного выпьет и вновь продолжит любоваться закатом, ну и
естественно обнимать своего возлюбленного.

0

288

Evgeshka_NyAsHkA
Внимательно выслушав Фуми, Акаши улыбнулся, а за тем достав из пакета бутылку саке, со шлепком откупорил ее
и налил им по одноразовому стаканчику. Далее же Узумаки сделал несколько глотков, и с улыбкой выдохнув, тут же
обнял возлюбленную.
-- Чусин значит? Центр? Хм, интересно. Да уж, а сама река довольно широкая, думаю и глубина в ней тоже та еще.
А я если честно с детства воды боюсь, с тех пор как в 10 лет чуть не утонул, мда уж. -- Проговорил Акаши вспомнив
тот самый момент и вздрогнув, но за тем решил перевести тему и выпив еще пару глотков сладкого саке, поцеловал
Фуми в губки.

0

289

Akashi
Слушая рассказ Акаши, Фуми понимающе смотрела ему прямиком в глаза, а за тем обняла его и так же поцеловала
в губы, ведь и сама понимала что такое страх детства. Сама же Сенджу боялась пауков, и как только увидит, ее тут
же бросало в дрожь.
-- Да, тут ты прав, глубоко довольно, и водовороты порой. Хм, однако ты не один такой Акаши кун, я вот например
пауков боюсь, боюсь до жути, прям таки кричать начинаю, хихи. Ладно давай не будем о плохом. -- Прошептала тут
же Фуми обнимая своего любимого Акаши, а за тем отпила немного саке из бутылки, а после дала бутылку ему, дабы
сегодня их не посещали дурные мысли.

0

290

Evgeshka_NyAsHkA
Взяв в руки бутылку которую ему передала Фуми, Акаши улыбнулся и выпил несколько глотков, а за тем взглянул
на нее, и придвинувшись поближе, впился в ее уста одарив нежным поцелуем, а саму Сенджу прижав к себе по крепче.
Далее же он вновь с улыбкой взглянул на нее.
-- Ты права Фуми тян, не будем о плохом. Эх, ну что мы с тобой тогда дальше делать то будем? Еще немного посидим
да домой отдыхать? Мы уже с тобой по сути все сделали, так что можно быть спокойными. -- С улыбкой молвил Акаши
а за тем сделал еще один глоток из бутылки и передал ее обратно Фуми. Далее же Узумаки устремил свой взгляд куда
то за горизонт, любуясь закатом.

0

291

Akashi
Выслушав же своего любимого Акаши, Фуми так же ответила ему поцелуем в губки и прильнула к его крепкой а так
же такой родной груди. На счет дальнейших планов она особо даже то и не думала, ведь что делать? Посидеть, ну а
за тем домой и отдыхать.
-- Да наверное все таки посидим с тобой еще чуток Акаши кун, а за тем уже двинемся в сторону дома. Мы как раз
хорошо с тобой погуляли, и будем спать вместе крепко крепко. -- Проговорила Фуми, а за тем обнимая Акаши, так же
устремила взгляд на красивый пейзаж. Далее же немного посидев, пара отправилась в сторону своего дома дабы за
тем лечь поспать.

0

292

Evgeshka_NyAsHkA
И вот еще немного посидев, да выпив саке, пара в виде Акаши и Фуми все же решила за тем отправляться в сторону
дома дабы отдохнуть. Спустя несколько минут, держась за руки, они наконец то прибыли к дому, а зайдя во внутрь, тут
же принялись переодеваться в домашнее.
-- Ну что милая, пойдем тогда в постель? Ты не голодная? Лично я нет, хотя еще от пары стаканчиков саке на ночь я
бы не отказался, хаха, ну все идем. -- Проговорил нежным голосом Акаши, а за тем они вместе направились в сторону
спальни, прихватив с собой очередную бутылку саке. Далее же немного выпив, парочка обнялась и потушила свет, ну а
за тем принялась в обнимку засыпать.

0

293

Akashi
Вскоре семейная парочка в виде Фуми и Акаши таки добралась до дома, а за тем войдя во внутрь, они переоделись
в домашнее и направились в сторону комнаты. Фуми была согласна со словами Акаши, ведь они уже хорошенько так
покушали и даже прогулялись, а теперь не грех было и поспать.
-- Да мой милый, пойдем в постель, а там уже выпьем еще немного и будем потихоньку засыпать, да и время то уже
позднее, раньше ляжем, раньше встанем, и времени будет друг на друга больше, да? Хихи. -- Весело молвила Фуми,
а за тем они улеглись на кровать, где еще выпив по паре бокалов саке, тут же обнялись, и потушив свет, тут же стали
засыпать с улыбками на лицах.

0

294

Evgeshka_NyAsHkA
Сон у парочки был как и всегда очень крепок, ведь они так тепло друг к другу прижимались, и это было просто
блаженство. На утро Акаши проснулся в тот момент когда Фуми еще мило спала на его плече, и аккуратно взяв и
подвинув ее а так же улыбнувшись, Узумаки выпил чуть саке из горла и двинулся на кухню.
-- Так так так, и чего бы нам с Фуми такого вкусненького на завтрак сделать? Хм, сделаю ка я наверное немного
ее кукурузной любимой каши в молоке с медом. -- Проговорил тихим голосом Акаши придя на кухню, а за тем же
принялся варить вкусную кукурузную кашу которую так всегда любила по утрам кушать его любимая Фуми, ну а
к ней будет немного кофе.

0

295

Akashi
В момент когда проснулся ее любимый, проснулась и сама Фуми, но пока что не подала виду и решила еще чуть
полежать, ведь очень она уж любила то, как он ласкает ее спящую. Когда же Узумаки ушел на кухню, Сенджу еще
немного повалялась, а за тем потянувшись, и сама пошла к своему Акаши.
-- Акаши кун! А что это мы тут делаем так рано? Ух ты! Только не говори что это моя любимая кукурзная кашка с
медом? Спасибо тебе милый! Люблю тебя! Хихи, а может к завтраку по саке? Хи. -- Проговорила радостно Фуми тут
же обняв Акаши со спинки и увидев что тот готовит, а за тем поцеловав его в щечку, присела за стол и налила им
по бокальчику саке в ожидании завтрака.

0

296

Evgeshka_NyAsHkA
Услышав быстрые и легкие шажки босых ног по полу что приближались к кухне, Акаши улыбнулся, а за тем обнял
свою милую Фуми и продолжил помешивать кашку что вот вот и будет уже готова. Далее же он насыпал все в миски
и положил на стол.
-- Еще раз доброго утречка Фуми тян, да, это твоя любимая кашка, кушай милая. И погоди ты пока с саке, выпей
вот кофе а потом и к саке дойдем, хаха. Ну приятного аппетита тебе милая. -- Проговорил Акаши, а за тем вместе с
возлюбленной принялся кушать. Когда же они поедят, Узумаки помоет посуду, ну а за тем они уже примутся выпивать
и размышлять о планах на сегодня.

0

297

Akashi
Сидя за столом, Фуми с улыбкой смотрела на своего Акаши, а за тем показала ему игриво язычок в ответ на его
просьбу подождать с саке и выпить кофе. Хотя это было логично, саке натощак это тоже так себе дело, а по этому
вредная Сенджи хихикнула.
-- Спасибо тебе Акаши кун, как же вкусно пахнет! Даже вкуснее чем у меня! А ну ка попробуем что тут у тебя по
итогу вышло? Ух ты! Блин да вкусно! Приятного аппетита любимый! Хихи. -- Проговорила Фуми попробовав кашу
и поняв что это идеально в сочетании с медом, а за тем принялась быстренько кушать. Ну а далее выпив кофе, она
за тем взяла бокал с саке, и сделав пару глотков, предложила парню выбрать вариант действий на сегодня ему.

0

298

Evgeshka_NyAsHkA
Акаши был рад что Фуми как и всегда понравилась его еда, а по этому улыбка не сползала с его лица, ведь он так
любил делать что либо приятное для своей возлюбленной и видеть то, как она нежно и мило улыбается. И вот, уже
наконец то покушав, ребята выпили кофе а за тем перешли к саке.
-- Рад что тебе понравилось Фуми тян, для тебя старался. Ну, давай тогда выпьем за нас и за то чтобы этот день у
нас был таким же приятным как и все дни до этого. Люблю тебя. -- Проговорил все улыбаясь Акаши, а за тем взяв
бокал, немного выпил и приласкал свою милую Фуми, погладив рукой ее щечку, ну а далее он дополнил их бокалы
и сделал тост за ее красоту.

0

299

Akashi
Все продолжая смущаться от слов Акаши и улыбаться, Фуми попивала саке и смотрела в его красивые красные глаза,
какое красивое сочетание, красные волосы как пламя, и такие же глазки, каким же ее любимый все таки был красивым.
Хихикнув, она выпила второй тост за красоту.
-- Как же не любить твою еду Акаши кун, ведь ты мой, и у тебя все вкусное. Эх, ну давай тогда третий тост у нас будет
за тебя, чтобы все было хорошо у тебя, и ты всегда был со мной. Кстати, чем займемся то сегодня? Хм. -- Проговорила с
улыбкой Фуми, а за тем чокнувшись бокалами с любимым  Узумаки, Сенджу и сама стала думать о том, что бы им в этот
день заняться, ведь дома сидеть тоже не выход.

0

300

Evgeshka_NyAsHkA
Акаши всегда любил когда его милая Фуми смущалась, ведь это было так мило и прям таки хотелось прижать ее к
себе и затискать. Третий тост Узумаки выпил уже более быстрее, ведь саке стало идти уже куда лучше. Далее же и
он задумался над вопросом любимой.
-- Хм, что делать? Ну пока на улице жарко то будем дома сидеть, можно просто выпить и что-то на ужин например
приготовить, ну а вечером можем вновь прогуляться к той самой реке любимая, там красиво. -- Молвил Акаши а за
тем вновь долил по бокалам, и сделав тост за хороший день, вновь выпил. Та самая река действительно довольно
таки понравилась парню, а по этому посидеть там вечерком еще раз он бы не отказался.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек] 谷 Танигакуре -- Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно