Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек]谷 Танигакуре — Вход


谷[Страна Рек]谷 Танигакуре — Вход

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Miami_Cop
В скором времени Фуми вместе с наставником наконец таки добрались к родной стране. Пройдя стражу, девочка спустя
долгое время наконец таки сняла с себя глупый капюшон и убрала челку из глаз в заколочку.
-- Ура! Неужели мы вернулись! Кажется будто бы меня здесь не было целый год, хотя, я даже не следила за временем
хе. Конечно же я скучала по дому Орочимару сама! И кстати, вы говорили что дали мне все что могли для моего уровня,
но если я в будущем окрепну, вы так же продолжите меня обучать? А на счет завтра не волнуйтесь, я покажу Таникаге
все что умею! -- Улыбаясь говорила Фуми не отставая от Орочимару. Вскоре же на горизонте показалась родная деревня.
В планах же у девочки на завтрашний день было серьезно поговорить с Джузо саном и больше узнать о своей матери и
отце, а так же больше подробностей.

Переход

0

32

Черная дымка возникшая в воздухе далеко над водой, и вот на поверхность воды плавным шагом спускается Мизукаге, начиная плавно двигаться, направляясь к месту где особенно чувствовались скопления чакры вернее, в направлении Танигакуре, абсолютно не скрывая своей чакры, готовая заниматься в случае не благоразумных действий со стороны здешних синоби, но не собираясь разжигать конфликт, прибыв исключительно с дипломатической миссией, останавливаясь на входе перед стражей.

-Мизукаге страны воды, прибыла с дипломатической миссией к Таникаге, прошу уведомить о моем прибытии. -

Стальная леди спокойно сложила руки на груди, ожидая какой либо реакции.

0

33

Shimamire
Уставшая после ночной смены стража в виде 4 шиноби, то и дело мечтала поскорее упасть в теплую кровать.
Пара человек у поста пили кофе, а остальные бродили и обсуждали что-то свое. Увидев где то вдалеке гостя
о котором доложил штаб анбу при пересечении границы, двое стоявших шиноби в униформе Рек подошли к
Мизукаге.
- Оу, Мизукаге сама, неужели соскучились за Джузо? Ладно, касательно вас докладов из соседней Юмегакуре
не было, пройдите к столику, поставьте роспись в журнале, количество оружия с собой, и походите. Если же
Джузо не будет на месте, он может сидеть у Амеюри, адрес вам дадут. - Проговорил один из стражников, после
чего девушку пропустили.

0

34

-Хм, просто хочу уладить некоторые вещи. Думаю мое неожиданное прибытие не смутит Таникаге. -

Пройдя к столику, Мизукаге спокойно стала заполнять бланк, конечно же не теряя бдительности, все-таки сенчакра помогала учуять угрозы заранее, даже если кто-то скрывает свою чакру.

-Я прибыла баз оружия, хотя думаю довольно забавным наблюдать мечника тумана без клинка собой, не находите?-

Хмыкнула женщина закончив заполнять бланк, в котором ей собственно действительно было почти нечего, ведь она не брала ссобой какого либо оружия или чего-то из стандартного снаряжения синоби, и по сути равзе что поставить иницалы да свою подпись в конце.

Поэтому женщина завершив сея дияние, спокойно последовала в глубь селения.

-Удачного рабочего дня.

Переход/

0

35

(Войска Кусагакуре)

Вскоре по обоюдному договору Таникаге Мио Яманаки и по зову Анбу, границы Страны Рек пересекла армия Страны
Травы, что была тут же пропущена местными пограничниками и вошла в Страну Рек Для обеспечения порядка а так
же поддержания конституционного лада и договора. Воины Кусагакуре все шли и шли, и было их около 9000, тут же
кто то выпустил в небо сигнальный огонь для Юмегакуре. Некоторые шиноби шли с флагами Альянса Звезды и пели
песни о равенстве трудящих и армии.

0

36

Arisa
(Войска Юмегакуре)

Флот Юмегакуре состоявший из членов клана Тенро, Амагири, Хирасака, и различных смешанных шиноби вдруг
по приказу и сигналу прибыл к портам страны Рек, закрыв тем самым ее водное пространство.
-- Внимание. Ожидаем сигнала, пока работает трава и местные шиноби, в бой не вступать, как приняли, прием.
Наблюдается активность и странная чакра вокруг. Наблюдать. При любой попытке атаки на нас приказываю черт
подери надрать им задницы и двинуть на Туман, как слышно. Ждем ответа от Травы. Трава Трава, Я Ночь Прием,
флот занял местность и готов к бою, что там с местными? -- Проносились диалоги по радиоэфиру когда корабли
уже полностью окружили морские порты и готовы были к бою.

СД

0

37

(Войска Юмегакуре)

В какой то момент, ровно в канун нового года, из кораблей флота Страны Снов был дан привентивный залп пушками
что были заряжены горящими ядрами по внешним границам, за тем шиноби в черном обмундировании тут же целыми
войсками ринулись по водной глади в сторону Страны Рек. На кораблях в это время кроме знамен Страны Снов в виде
желтой луны на черном фоне, поднялось знамя Альянса Звезды в виде желтой звезды на фиолетовом полотне. Первыми
с криками шли Тенро что готовы были перевоплотиться в волков в любой момент, за ними шли Хирасака, а позади же
как командиры шли токубецу Амагири.
-- Не отставать! Если мы не дадим престол Фуми саме, Кирийци свое рыло и сюда притащат! За АЗ! За ОРДУ! Следующая
Цель Киригакуре если эти твари окажут сопротивление! -- Голосили командиры в громкоговорители, пока войска из почти
9000 шиноби одних только джонинов и токубецу с анбу занимали позиции. Позади них же в это время море разразилось
волнами чуть ли не цунами, а на фоне восстал Трехглавый что взвыл адским ревом на многие киллометры.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/20/t972357.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/20/t721150.webp

0

38

Разведка Песка

Тем временем, пока войска АЗ во всю двигались по стране Рек, один из разведчиков Песка в виде крестьянина гулял вокруг деревни, рассматривая и оценивая обстановку и отсылая в Песок разные координаты, наблюдения и так далее.

— Дурачье, сопротивление бесполезно, себе же хуже делаете, хотя кому какая разница, человеком больше человеком меньше...

Безэмоционально прошептал он себе под нос, после чего взял свою повозку и пошёл дальше оминая большие скопления людей и так далее. Вскоре здесь же мелькнул отряд организации Мираж, члены которого были одеты в чёрные плащи и скрывали свои лица. Скорость их передвижения была огромной поэтому было невозможно понять кто это. Так же благодаря особым техникам члены отряда скрывали свою чакру и не оставляли следов, так что засечь их или почувствовать оставалось невозможно.

0

39

Исходя из договорённости и своих слов, Ммзукаге двинулаь к выходу из деревни, более не подавляя своей чакры, и стремительно меняя внешний вид, на чёрноволосую женщину в белом одеянии, ведь теперь смысла срываться, в то время как глаза Сансары блестали в ее глазницах, а образовавшийся в руке крупный штырь Куройбо впился в землю, подобно клинку в ее руках.

-Шиноби Страны Рек, согласна нашей договоренности с Джузо-саном, я как Ммзукаге обязусь встать на защиту меньшего брата оказавшегося под натиском мерзких захватчиков! Пока я здесь, никто не пройдет дальше! -

Одного ее голоса хватало чтобы воздух колебался а ее давящая чакра разошлась по просторам селения, как знак что помощь уже тут. 

Сенсорные способности Женщинв были обостреы до предела, готовые уловить малешие изменения или угрожу вокруг нее.

0

40

Shimamire Asura Leena Меченый

(Армия Конохагакуре)

В скором времени на территорию Страны Рек по суше вошли войска Конохагакуре в количестве 10.000 шиноби.
Здесь среди прочих присутствовали и представители кланов Нара, Яманака, Сарутоби, Сенджу и другие. Цель
их была одна - миротворческая миссия и прекращение вооруженного конфликта. На униформе каждого так же
присутствовала голубая ленточка. Контингент заходил с правого фланга, как раз таки с границы. Вскоре главы
отрядов вышли на связь подходя группами и отрядами к Танигакуре.

-- Внимание всем отрядам враждующих сторон, на территорию Танигакуре входит миротворческий контингент
Страны Огня, любая попытка атаки в нашу сторону будет расцениваться как агрессия в сторону всего мирового
сообщества. Мы призываем немедленно прекратить бой и отозваться глав воюющих сторон для начала мирных
переговоров. Мы должны разрешить эту ситуацию с минимальными жертвами! Организовуем серую зону у границ
на севере! Всех глав и командиров попрошу явиться сюда, серая зона 20 километров! -- Проговорил по рации
один из токубецу джонинов, после чего войска заняли северные границы.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/29/t266573.webp

0

41

Отряд Мираж

Спустя какое-то время ранее проходивший здесь отряд вернулся, почувствовав большое скопление шиноби Листа. Всё так же используя разные тайные техники они оставались незамеченными, а в какое момент и вовсе стали невидимыми в то время как их чакру не мог бы почувствовать самый лучший сенсор. Разместившись на ветвях деревьев, невидимые шиноби наблюдали за всем этим действом, время от времени глотая пилюли и сухо обсуждая происходящее.

— Все творят что им вздумается, границы стали проходным двором, правильно говорил генерал Мурамаса, война порождает ненависть, а ненависть войну.

Произнёс один из членов отряда, продолжая глотать пилюли и смотреть за всем этим не собираясь встревать.

0

42

Asura Kasumi Shimamire

(Армия Кусагакуре)

Элитные отряды именующиеся Ку-конг или же "Зеленые Коммандо" из Кусагакуре уже успели занять районы джунглей
и лесов у Страны Реки. Все шиноби имели униформу полностью считающуюся с окружающей средой и бдительно так же
скрывали свою чакру. Их лица так же были измазаны зеленой с черным краской, а протектор Травы на лбу был цвета
хаки. Уже собираясь атаковать, войска вдруг услышали информацию о вхождении Конохи на территорию северных границ.
Пару взмахов рукой, подражание курлыканью птиц, и на переговоры к северным границам вышел токубецу джонин Сато
Муи.

0

43

Arisa Asura Kasumi Shimamire
*Флот Юмегакуре*

Не став слушать очередные глупые высказывания Конохи о переговорах, зная чем все это закончится, Юмегакуре
решила поступить по своему, а именно по приказу Юмекаге на Страну Рек было выпущено сразу несколько залпов
катапульт с огненными снарядами. В планах было подавить сопротивление и занять позицию, все остальное потом.
Затем в бой вступил и сам трехглавый который своим мощным разрядом катона ударил по границам. Связь была так
же первана, войска Юмегакуре атаковали в полном радиомолчании.

0

44

/Кю Зецу/

Облако чёрной дымки и вот из него довольно спешным шагом буквально вылетает зеленоволосая девушка, держа в руках свиток с эмблемой Киригакуре, двигаясь в сторону ворот, уже на бегу крича страже.

-Прибыл посол из Киригакуре с срочным письмом, прошу аудиенции с Таникаге как можно скорее. -

При этом девушка держала над головой свиток размахивая им, в знак демонстрации своих намерений.

Отредактировано Shimamire (2023-01-13 22:38:00)

0

45

Shimamire

|Шиноби - Стражники Танигакуре|

В связи с последними известиями от данных разведки, а именно о новом вооруженном конфликте что развернулся
между морскими странами, охрана и границы в Стране Рек были усилены а так же активирован барьер, ведь Реки
имели прямой выход к морю и лишь боги знали что будет дальше. У входа пребывало сразу 10 стражников что были
на позициях за бетонными укреплениями и мешками с песком. Увидев же девушку что назвалась послом, к ней был
отправлен один из токубецу джонинов.
-- Страна Воды? Слыхали у вас там не спокойно, сами видите что из-за этого в полной боевой готовности и мы. Время
конечно уже позднее, но по моим данным Таникаге сейчас вместе со своей советницей Амеюри завершила работу и
находится в кафе, я сообщу им, проходите. -- Проговорил басистым голосом шиноби, после чего связался с кем то по
рации и махнув рукой, дал остальным стражникам сигнал приоткрыть врата.

0

46

/Кю Зецу/

Переведя взгляд на стражника, немного тяжело дыша после пробежки, Зецу кивнула, видя что Страна Рек довольно оперативно подготовилась на случай нападения.

-Да, очередная война, Страна Неба утром атаковала Страну Воды, чертовы дикари. М? Хорошо, спасибо за наводку, удачной службы. -

С этими словами Зецу устало улыбнулись,и спешным шагом двинулась в глубь деревни, крепко держа в руках свиток, попутно меняясь в облике на Мизукаге

Переход/

0

47

Перед тем как вернуться домой, Фуми вдруг вспомнила что забыла проверить стражу у входа в деревню и получить
отчет от разведки. Конечно данное действо можно было перенести и на раннее утро, но зачем откладывать на завтра
то, что можно сделать сегодня?  И вот, проверив главный пост у входа и удостоверившись что все в полном порядке,
Сенджу направилась к парку дабы присесть у высоких ив и написать письмо отцу, а за тем уже направиться домой и
заняться готовкой и уборкой. Дойдя к парку и присев на лавочку, она принялась писать.

Текст письма:

Привет пап, ну как у тебя там делишки? Чем занят? Не скучаешь там? А у меня все хорошо! Вроде бы не скучно, мы с
Амеюри днем работаем, она помогает мне с документами и учит меня, а вечером ходим в мейд кафе! В целом у нас все
вроде бы спокойно! Правда по тебе скучаю, хочу увидеть и погулять вместе, но я надеюсь что скоро мы увидимся, я
возможно приеду погостить на пару дней как с делами разберусь, так что жди! Люблю тебя, твоя дочь Фуми.

Дописав письмо, девушка отправилась с ним к отделению с почтовыми птицами, а за тем отправила его в Сунагакуре с
помощью почтового сокола. Завершив все дела она направилась в сторону дома дабы заняться уборкой и готовкой.

Переход

0

48

В скором времени с дипломатической миссией по поводу договора с местным дайме, в Страну Рек прибыли послы
Сунагакуре одним из которых был Шамон, личный телохранитель Казекаге, а второй токубецу джонин Хоширо из
семьи Акасуна.

- И так Хоширо кун, говорить буду я. Люди здесь добры к нам и относятся к уважению, Страна Рек, это основной
поставщик оружия во все страны великой пятерки, сейчас пройдем банальную проверку и двинем дальше. - Молвил
Шамон, после чего подошел к стражникам у границ.

- Приветствуем вас, мы послы из Страны Ветра, по велению господина Казекаге мы прибыли как дипломаты для
обсуждения важного дела вашим дайме, ему уже должно было прийти письмо. Вот бумаги. - Проговорил шиноби тем
кто охранял границу, а за тем после некой проверки, узнав что дайме находится с визитом у Таникаге, мужчины
продолжили путь.

Переход

0

49

Tamaki
-- Я понял, говорите вы Шамон сама, вы босс. -- Спокойно и как то устало ответил Хоширо бредя за лидером и
держа руки в карманах. Вскоре же они подошли к стражникам где Акасуна так как и велели ему молчал, а за
тем показав местным шиноби свои документы, отправился далее вслед за Шамоном.
-- Так значит дайме у Таникаге? Ну что же, это хорошо, заодно с двумя познакомимся. -- Так же устало молвил
парень, а бредя мимо улиц уже стал высматривать лавку с саке дабы где то скрытно выпить.

Переход

0

50

Клон Амеюри Ринго

Уже в скором времени, узнав о свадьбе своей милой маленькой Фуми, Амеюри, а точнее ее клон, прибыл ко входу
в Страну Рек, дабы хотя бы так побыть с малышкой, ведь оригинал не мог покинуть Киригакуре из-за теперь своей
важной должности в виде советницы.
-- Мда уж, время конечно идет. Нужно как можно скорее проведать Фуми тян, интересно как она там? -- Проговорила
мечница Тумана, после чего продолжила свой путь в сторону врат в деревню.
-- Привет снова, все знакомые лица. Сейчас я не по миссии, я лишь клон, хочу проведать Фуми тян. -- С улыбкой она
обратилась к стражникам, а за тем после некоторых процедур с бумагами была пропущена.

Переход

0

51

Клон Амеюри Ринго

Спустя время клон Амеюри уже пересек границу Страны Рек и теперь двигался в сторону Танигакуре. Здесь ее
довольно хорошо знали а по этому на границах пропустили сразу, еще бы, ведь мечница в свое время была даже
наставницей дочери Таникаге, Фуми, да и просто хорошей подругой самой Таникаге Мио, правда теперь Амеюри
еще и Мизукаге являлась.
-- Приветствую! Давненько меня здесь не было с этими войнами, Фуми тян и Мио сан у себя? Передайте что я тут,
но не с официальным визитом а просто в гости да прогуляться, провести с ними время. -- Проговорила она страже
у врат деревни, а за тем улыбнувшись проследовала далее к улицам.

Переход

0

52

Теневой Клон Узумаки Акаши

Спустя некоторое время проведенное в довольно долгой дороге по морской глади и по суше, Акаши наконец то
прибыл к заветной Стране Рек где во всю радовала глаз весенняя красота, а так же жила и красивая да милая как
сама весна, жена Акаши Фуми, которая ждала его.
-- Черт, я хоть и клон, но я устал, от же раскидало нас по островам и материкам, и когда человечество додумается
создать какие то более быстрые судна? Страна Ветра и Неба ведь додумались? Мы похоже чуть тупее. -- С улыбкой
молвил Акаши а за тем усмехнулся сам с себя. Далее подходя к страже, Узумаки лишь поздоровался с ними и без
каких либо проверок прошел в деревню, еще бы, кто будет проверять самого зятя Таникаге? Да уж.

Переход

0

53

Спустя некоторое время к речным портам Страны Рек наконец то прибыл и корабль на котором сюда плыла Ариса,
ну а на ее лице уже сутки сияла улыбка, ведь именно сегодня она наконец то увидит братика Акаши и красавицу его
молодую жену Фуми с племянником.
-- Ой, а тут кстати говоря немного холоднее чем в Стране Водоворотов, возможно все из за влажности? Хм, так, ну
ладно, сейчас будем тогда уже добираться к самой Танигакуре, интересно меня там не заждались? Хихи. -- Молвила
Ариса сойдя с корабля на сушу и поправив свои красные волосы, ну а после уже двинулась в сторону самой деревни,
которая кстати находилась не так и далеко от портов.

Переход

0

54

Довольно таки в скором времени, в Страну Рек с официальным визитом на собрание наконец то прибыл и сам так
же Кенджи, верхом на коне, в наряде дайме, а так же в сопровождении советника и 5 самураев в зеленой броне, а
по дороге он любовался видами и попивал саке.
- Приветствую господа, дайме Страны Чая Набунага Кенджи, прибыл по приглашению ее величества Таникаге, со
мной советник и стража, мы на собрание, вот свиток с приглашением. - Проговорил Кенджи стражникам у врат и
вручив им свиток, и после проверки Кенджи с сопровождением был пропущен. Ну и вот выпив еще саке, он уже
далее двигался к улицам.

Переход

0

55

Окучи Учиха/Сенджу

Вот так вот довольно уже в скором времени в Страну Рек прибыла и сама Окучи в сопровождении двух анбу, одета она была в
униформу Кусагакуре с блестящим протектором на лбу, ну и на ходу она все так же попивала саке, и так пока они не дошли уже
к страже.

«— Приветствую вас господа, мое имя Окучи, я заместитель Кусакаге, посланный им по вашему приглашению на собрание так
же к ее величеству королеве Рек, Фуми саме. Вот наши документы и личное послание а так же приглашение госпожи Фуми, вот
держите, прошу.»

Проговорила за тем с ухмылкой Окучи сквозь маску, ну и после не большой проверки она выпила еще саке и была пропущена.

Переход → Резиденция

0

56

В скором времени к Стране Рек наконец таки добралась и сама Дайме Страны Огня, ну а именно Наори, которая
так же была с сопровождением в виде 3 человек из своего клана. Одета она была в черное кимоно с красным оби,
а так же символом клана Учиха на спине и в золоте, а в руках держала бокал с саке.
— Ну, приветствую вас, думаю представляться мне не обязательно, хотя ладно, Учиха Наори, Дайме Огня, и вот
бумаги и официальное приглашение от Таникаге, пришла вашу безопасность блюсти. —
С ухмылкой молвила за
тем Наори сунув бумаги страже, ну а далее после тог как их проверили, она с гордым лицом выпила еще саке, и
двинулась далее ко дворцу.

Переход

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек]谷 Танигакуре — Вход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно