Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек]谷 Танигакуре — Вход


谷[Страна Рек]谷 Танигакуре — Вход

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Танигакуре (谷隠れの里, "Деревня скрытая в долине") Какурезато, находящаяся в Кава но Куни. За тридцать лет до гибели Сандайме Хокаге шиноби из Танигакуре атаковали Кагеро но Сато, которая на тот момент две недели как подписала перемирие с Конохой. В результате всё население Кагеро было уничтожено, кроме Генно, находившегося в Конохе.
На данный момент Страна Рек как и Танигакуре, благодаря деревне оружейников и ремесленников из деревни Такуми, являются основным поставщиком холодного и метательного оружия, а так же доспехов в другие страны, в следствии чего Реки являются довольно экономически развитой страной.

Дополнительная информация:

Официальный Язык - Японский
Религия - Синтоизм
Валюта - Рё
Правитель - Таникаге
Члены парламента - Совет старейшин
Климат - Влажный-субтропический
Армия - 3000 человек
Экономика (Внешняя/внутренняя) - 300 из 1000 балов

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/2/t222109.jpg

0

2

В скором времени к границам Страны Рек подошла и сама Садако, глава клана Чиноике и каге Скрытых Истчников. Девушка не могла использовать свою армию
для помощи Военной Полиции, ведь тех и так было душ 200, а границы Югакуре было охранять некому, ведь остальные силы АЗ находились на фронте этой
глупой войны... Судя по докладам, сюда уже вторглась Страна Ветра, и хоть в глазах АЗ Чиноике была героем что уничтожил одно из тел Акацуки, неизвестно
было что ей предъявит Ветер. В данной стране находилось самое большое скопление сил Военной Полиции Источников, переживая за подчиненных, Садако не
могла не прийти. Вместе с ней так же были 20 членов ее клана. Увидев у входа баррикады и знакомую униформу, отряд подошел поближе и увидел там своих,
а так же шиноби Сунагакуре что судя по всему не собирались вступать в бой.
-- Что здесь происходит? Сержант! Кто главный среди Сунагакуре?! Среди Югакуре потери есть? -- Подойдя к чунину из Полиции, потребовала доклад девушка
уставившись на того суровым взглядом. Тот же в свою очередь сделал поклон начальнице, объяснив что Югакуре по ее приказу занимается здесь лишь поддержанием
порядка и потерь нету.
-- Вызовите сюда кого то из этих песочных. Я лично с ними говорить буду. Не нравится мне все это... -- Приказала девушка, послав за главным из Песка одного
из чунинов.

0

3

Маршал Юдаре курил в компании генералов и бригадиров, слышались шутки и смех, на стороне Ветра обстановка была спокойной и даже весёлой, военные никак не трогали местных и просто отдыхали, кто-то ходил в магазины и весело общался с населением.
Когда к компании подбежал чунин, Юдаре обернулся и пуская дым носом выслушал его.

Юдаре- Ну щас поговорим.

Неохотно сказал тот, не желая отходить от компании.
Подойдя к Садако он сделал затяжку.

Юдаре- Маршал Юдаре, 4-я Армия.

Представился тот пуская дым сквозь острые зубы на подобие членов клана Хозуки.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t976050.jpg

0

4

Спустя небольшой промежуток времени, прежде чем идти к Сонохоке в Истчники, Орочимару решил остановиться на границах Страны Рек. А привлекло его сюда пара
вестей от его разведки. Вскоре на этой границе должно было начаться нечто интересное... Будучи здесь, санин уже успел втихую ликвидировать одного из пограничников
и использовать свою технику дабы благодаря коже изменить свой облик на облик павшего шиноби. Провел он собственно здесь два дня, притворяясь чунином Рек, а в это
время его бледные змейки ползали на границе Страны Дождя и изучали происходящее. Подготовка воистину шла масштабная и явно не для учений. У Орочимару же здесь
был чисто научный интерес... Он презирал всех кто предал Альянс Звезды называя глупцами, но интересовало его на данный момент нечто большее... Нечто что хранится
до сих пор в Стране Дождя... А именно, некое оборудование оставшееся от Пейна и Усаги. И хоть Дождь всеми силами молился на Арису, но просто так бы Отогакуре сюда
не пустили, а благодаря заворушке, Орочимару смог бы извлечь из этой страны нечто полезное. Исследовав своими змеями приближенные территории, санин решил что
вернеться сюда когда начнется самое пекло, а сам же, сымитировав голос чунина отпросился в туалет по малому, и только лишь перейдя черту леса, устремился быстрой
волной куда то в сторону Страны Огня, сорвав с себя псевдо-кожу.

Переход

0

5

Вскоре к границам родного селения наконец таки добрался и сам Бива Джузо. Всю дорогу он шел с ухмылкой
и размышлял о предложении его старой подруги мечницы Ринго. Да уж, не много их осталось из семи, но если
и есть какое дело для остатков, то всегда довольно увлекательное. По пути Джузо особо не проверяли, ведь
под его длинным плащом, помимо протектора Танигакуре на лбу, была униформа анбу и документы, а так же
очень узнаваемое лицо а тем более оружие - реликвия Киригакуре что принадлежит теперь ему и Таникаге -
Обезглавливатель, один из мощнейших семи мечей.
- Таникаге у себя? Если нет то вызовите, уж очень больно занятную информацию узнал о Киригакуре. -молвил
он страже, после чего продолжил путь.

0

6

Признаться, дорога от Киригакуре к Танигакуре хоть и не была слишком долгой, но была трудной... Все же нужно было преодолеть практически
целое море, остановки на различных берегах с населенными пунктами дабы пополнить запасы... Амеюри уже знала что за ней в любом случае
мог быть хвост, однако пришвартовавшись на своей лодке у берегов Страны Рек, она тут же почувствовала себя спокойно. Море так же было таки
спокойным, без шторма. На причале же мечницу окружили анбу и местные шиноби, вот что значит закрытая страна! Однако это было ей на руку,
ведь здесь уж точно не было шпионов из других стран, а в частности со Страны Воды. Охране же Амеюри тут же объяснила что вступать в схватку
не намерена, а прибыла для встречи с Таникаге и Джозой Бива, и если те пошлют в деревню запрос, то сразу же примут подтверждение. Так в итоге
и произошло, а после нескольких махинаций с проверками и документами, Амеюри сопроводили под конвоем в Танигакуре.

Переход

0

7

(Войска Танигакуре)

По приказу Таникаге на прибрежную зону все прибывали и прибывали войска. Основной контингент стянутый в береговой зоне в итоге насчитывал
100.000 человек. За короткое время были оборудованы доты, окопы, укрепления, а на береговой лицнии в радиусе 5 километров были выставлены
ловушки со взрывными печатями и стрелами. На береговой линии так же были замаскированы диверсионные группы и группы смертников что сейчас
скрывали свою чакру.
-- За Родину шиноби! За Страну Рек! За Альянс Звезды! Рвать чертовых мразей на части до последнего! Выкопаем им могилы! -- Вещал в рупор токубецу
джонин на фоне играющей музыки "Родина моя вставай звездой расцветай", пока войска все прибывали и прибывали занимая укреп районы. Письмо
так же было отправлено и самой Арисе с просьбой о выброске войск Травы в Реки в случае чего и полной боевой тревоге.

0

8

В скором времени, Таникаге Мио приказала оставить вместо себя советника и Джузо как генерала, а сама поспешила по своим делам.
совсем недавно пришла весть о том, что АЗ нормализовал отношения с Унией, это и стало толчком к такому резкому решению Яманака
прийти в гости к человеку которого она одной частью души так ненавидела из-за их политики, а второй же частью души все еще так
любила... Решение было однозначным, и Мио планировала отправиться прямиком в резиденцию Казекаге и сделать тому предложение
от которого тот не имел права отказаться, все было решено. Вместе с Яманакой в сопровождении шли 10 шиноби ранга каге из отряда
анбу, а всем структурам было напрочь запрещено говорить о том, что Таникаге куда-то отправилась.

Переход

0

9

Уже очень долгое время маленькие белые змейки санина следили за некоторыми интересными событиями, в том числе за выздоровлением
Садако Чиноике в Источниках, за развитием некоторых других деревень, а в частности и не упускали из внимания такую столь интересную
страну как Реки. Даже передав свой пост Отокаге Хотару Учихе, он не оставался в стороне а лишь был тенью, деревня ранее для него была
грузом которого он лишился. Многое прошло со времен старой войны, и теперь Орочимару не скрывая себя, брел спокойным шагом вместе
с Кабуто ко входу в Страну Рек. Он знал что страна находится в изоляции, она закрыта и не любит чужаков, но это было лишь на руку змею.
Остановившись пред стражей, он ехидно улыбнулся и облизал свои губы змеиным языком, Кабуто же остался позади.

-- Жаль смотреть на это зрелище. Деревня брошенная пятеркой во времена второй войны, что однажды могла стать великой и атаковала
саму Киригакуре, но чья каге пала так глупо. Ха, и вы еще надеетесь на реванш? Жалкое зрелище. Я знаю о вас все, это моя профессия, мое
хобби собирать информацию, а вы наверняка знаете меня. Меня интересует сила мечей Тумана что находится в руках ваших горе каге, а так же
дитя Казекаге и Таникаге, советую меня пропустить. -- Шипел Орочимару надеясь разозлить стражу и вызвать к себе тех самых мечников, ведь
его цели были совершенно иные нежели сказанное выше. Он знал что Юмекаге вышла замуж за правителя Чая и Реки теперь в этой шайке, но
пока силы доберутся сюда, здесь можно будет знатно повеселиться и узнать то что нужно .

СД

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/11/t620976.jpg

0

10

Miami_Cop
Вскоре по приказу Джузо, Амеюри лично прибыла на границы страны дабы увидеть столь наглого гостя. Прежде всего следуя
сюда она понимала с кем придется иметь дело, а по этому была готова во все оружия. Уже приближаясь к месту, она заранее
обнажила два меча Киба, а за тем подобно молнии восстала между стражей деревни и Орочимару.
-- Вы все, назад! Он мой. -- Приказала она страже, после чего шиноби оборонявшие вход тут же скрылись, а Амеюри с клыкастой
улыбкой взглянула на Орочимару.
-- Эй рухлядь! Что тебе нужно в стране Рек? Пришел повеселить меня? Давно я не имела столь сильного соперника как ты, одно
скажу тебе точно, ни мечей ни дочь Таникаге ты не получишь, но за то сможешь меня повеселить. -- Проговорила Амеюри, после
чего вонзила свои мечи-близнецы в землю и напола их чакрой Стихии Молнии, а затем посылала электрические разряды в небо,
из-за чего с неба стали обрушиваться все новые и новые молнии, которые буквально разнесли территорию вокруг самой мечницы,
тем самым поджаривая Орочимару, что был в паре метрах от нее.

0

11

Амеюри
Вскоре Орочимару наконец дождался прихода первой куноичи из двух мечников, все же намного веселее развлекаться с ней чем
с типичными чунинами у врат. Увидев ее он ехидно усмехнулся и вновь облизался своим змеиным языком в предвкушении чего
то интересного.

-- Рухлядь? Как не воспитанно... Амеюри чан я старше вас, хотя бы дольку уважения! Хотя, узнаю нрав и характер Киригакуре, где
бы вы ни были и кому не служили, у вас и у Ивагакуре дерзости не отнять. -- Прошипел змей, после чего наконец увидел два меча
Киба в действии и его улыбка стала еще шире. И вот, Амеюри наконец активировала одну из своих мощнейших техник, и после ее
использования, когда молния и пыль рассеялись, обоженное тело Орочимару бездыханно лежало на полу, но спустя минуту, рот у
этого самого тела распахнулся и изнутри вылез новый санин, из кг рта, пока змеиный хвост трансформировался в ноги, тут же стали
выползать сотни змей что буквально стеной стали двигаться в сторону Ринго, а из пасти у каждой змеи появилось лезвие клинка, стена
из змей буквально атаковала девушку напором.

СД

0

12

Miami_Cop Амеюри

Обстановка все напрягалась, и благодаря разведке у входа, о ситуации узнал так же и сам Джузо Бива. Решив не медлить,
мужчина лишь оставил в резиденции клона а сам выдвинулся в качестве подкрепления. Обойдя деревню с западной стороны,
он прибыл как раз в тот момент когда началась атака Орочимару на Амеюри. Скрывая чакру и находясь в тылу в 20 метрах,
Джузо дождался пока из тела не выползет его новый двойник, или как это назвать, а за тем, когда у того из рта повылазили
змеи, с помощью шуншин но дзюцу, обнажив обезглавливатель, ринулся прямиком к спине Орочимару и перерубил ого на
пополам, а за тем приземлившись, проскользил по земле подымая пыль и держа меч в боевой готовности.

СД

0

13

Меченый
Амеюри

Продолжая атаковать Амеюри змеиной стеной, Орочимару и не заметил как сзади подобрался Джузо Бива, ведь похоже чертенок из Тумана
додумался скрыть чакру, и санин попался на его трюк, казалось бы... Но как только Джузо нанес удар,и тело Орочимару разделилось надвое,
из обеих конечностей тут же стали выплетаться змеи, и разрезанное тело тут же соединилось.

-- Хаха, а вот и второй выполз, я уж заждался. -- Прошептал Орочимару, в то время как стена змей продолжала атаковать Амеюри, а в 20 сетрах
позади, из клона что и являлся скрытым действием, вдруг буквально снеслась голова. Шея удлиннилась на столько, что выплюнув меч, тут же
устремилась в Джузо.

-- Ну же, кто первый признает чертово поражение? Меня аж трясет! -- Думал Орочимару пока бросился в обе атаки на двух мечников. Кабуто же

в этот момент находился уже в километре от боя и лишь ждал сигнала дабы использовать сюрприз, хотя, до этого похоже и не дойдет.

СД

0

14

Miami_Cop Меченый

Уже думая что атака прошла успешно, Амеюри взмахнула мечами и за тем громко рассмеялась, смотря на бездыханное тело Орочимару,
с которого все еще шел мелкий дым.
-- Рухлядь она и в Стране Неба рухлядь... Ты переоценил себя старикан, на что ты вообще надеялся приперевшись сюда? В великую Страну
Рек? -- Пафосно сказала Амеюри, как вдруг пасть казалось бы трупа раззинулась, а оттуда сразу же вылез новый Орочимару, такой же.
-- Да что ты бл**б такое?! -- Прокричала она подготовив мечи, но атака была на столько масштабной и массивной, что мечница получила
множество презов и вынуждена была отступить для накопления чакры. Когда же появился Джузо, она лишь крикнула.
-- Джузо! Сверху! -- И за тем еле уернулась от атак Орочимару, будучи исполосованной множеством мечей.
-- Нет, так тебя не возьмешь гадюка... -- Прошептала она, после чего взмахнула мечами и создала небольшой электрический заряд из Чакры
Райтона между мечами. После этого, Амеюри выпускает его в противника, тем самым нанося серьёзные повреждения.

0

15

Амеюри Miami_Cop
И вот, когда на Джузо устремилась одна из голов Орочимару, она все же попала в цель своим клинком, но каково же было
разочарование когда Джузо при попадании лишь разлился в лужу... Это и был водяной клон, такая простая уловка которую
Орочимару не заметил в ходе боя с Амеюри. Однако стоило отдать должное старику санину, он практически вымотал мечницу,
а по этому Бива, что находился на самом деле на территории за вратами, тут же приблизился к Амеюри с помощью Шуншин
но Дзюцу, и после ее техники, схватил ее под бок и отпрыгнул вправо на 20 метров.
- Эй старик, какого черта ты приперся? Ты уже показал все что хотел, за мной моя деревня, я не хочу устраивать здесь кровавую
резню. Что нужно? - Проговорил очередной клон что тут же появился пред Орочимару.

СД

0

16

Меченый Амеюри

-- Веселит меня порой эта чертова молодежь... Однако, с вами было интересно. Но понял я лишь одно, что все мечники, как и Киригакуре,
всегда кичится своим оружием, но забери у вас игрушки, кто вы без них? -- Выходя из леса проговорил уже настоящий Орочимару, услышав
слова Джузо, а все же остальные клоны тут же распались на сотни змей что мигом влетели назад в рукава и под одежду санина.

-- Как я уже и говорил, я человек любопытный, и я хотел вас проверить, но слегка разочаровался. И это деревня что была на третьем месте
в Альянсе Звезды? Ремесленники? Ха... Ладно, думаю узнавать у вас о том где риннеган нет смысла, да и смотреть на побоище двух идиотов
в виде вас и Тумана зрелище скучное. Однако вы недавно таки соединились с Чаем и Сном, и мне интересна эта заворушка. Предлагаю взаимные
услуги, я помогаю вам, а вы рассказываете мне тайны о Трехглавом Страже, интересно было бы посмотреть на эту зверушку в действии, если
конечно Юмекаге пойдет на этот шаг. Я уже показал свою мощь, так почему бы нам на время не подружиться? -- Проговорил Орочимару смотря
на Джузо.

0

17

Амеюри Miami_Cop

Резко подпрыгнув к Амеюри и поддержав ее, приобняв рукой, Джузо со злым и полным ярости лицом взглянул на Орочимару
держа свой мечь в полной боевой готовности, однако прежде всего решил его выслушать.
- Думаешь я не накостыляю кому либо без меча? Мечи Тумана за то и выдаются тем кто доказал свою силу! - Басистым голосом
проговорил Джузо, но последующие слова Орочимару заставили его слегка задуматься.
- Ладно Амеюри, не вмешивайся, возвращайся в деревню и проследи за Фуми. Он уже доказал свою силу, думаю диалог получится
Кхм. Я недооценил способности санинов. - Проговорил он напарнице после чего слегка задумался над словами змея.
- Это все хорошо и даже очень, но что ты можешь предложить в замен? У тебя сейчас даже нет деревни, аргументируй свой ответ
на изучение Трехглавого. - Отряхнув меч и спрятав его за спину, проговорил Джузо все таким же суровым взглядом смотря на
санина.

0

18

Miami_Cop Меченый

Стоило конечно признаться, хотела Амеюри повеселиться, да обернулось данное веселье не совсем в ее сторону, а атаки Орочимару
оказались на столько масштабными и сильными, что тот даже не помер после того как Джузо разрубил его своим мечем, что уж говорить
о Амеюри что не смогла мечами Киба перебить столь огромную стену змей с кинжалами.
-- Черт, он вообще подыхает? Его хотя бы убить можно? -- Возмутилась она стоя уже возле Джузо и опираясь на него. Слушая так же
их разговор, ее лицо вновь стало злым.
-- Эй Джузо! Он считает нас слабаками, ты серьезно собираешься идти с ним на договор? -- Возмутилась по началу она, однако Джузо
все стоял на своем и даже отослал ее зализывать раны и следить за Фуми.
-- Тьфу черт, ну как знаешь, смотри что бумерангом не аукнулось. -- Возмутилась она, а за тем спрятав мечи в ножны за спину, ковыляя
побрела назад в деревню.

Переход

0

19

Меченый
Орочимару лишь спокойно стоял и со змеиной ухмылкой слушал возмущения мечников которые однако охладили свой пыл и все
же решили пойти на конструктивный разговор, чего и добивался Орочимару если бы Амеюри не пошла первой в нападение.

-- Джузо, свою силу так доказывают лишь те кто ни на что не способен, а тебя я даже не успел испытать в отличии от твоей старой
напарницы. Уж мне то доказывать не нужно, я все о вас знаю. Теряете снаровку, теряете. Возможно ты из-за сидячей работы, ты
ведь теперь Таникаге, а твоя подруга из-за работы сиделки с дочерью Мио и Казекаге. Ну не будем об этом. Этого боя можно было
бы избежать не сунься бы в Атаку без разбора Амеюри, но я лишь рад повеселиться в ответ. Ну а теперь начнем о главном. Меня
интересует лишь трехглавый и его изучение, а взамен? Что я могу дать взамен? Силу себя и своего ученика, я уже достаточно показал
себя, этого не достаточно? Ладно шучу, это лишь первое. Вы когда либо слышали о риннегане? Не мечтали ли о такой силе? -- Хищно
и с улыбкой проговорил санин, после чего вновь облизал уста змеиным языком.

-- И вообще, быть может переместим наш разговор в более комфортное место? Даже у листвы есть уши. Ну так что? Заключим не большую
сделку? -- Уже подходя к Джузо говорил он а за тем протянул тому свою руку.

0

20

Miami_Cop
Выслушав Орочимару, а точнее услышав его первые слова о хвастовстве, Джузо лишь недовольно хмыкнул и сплюнул
на землю, ведь в словах санина была доля правды, и у мечника что-то слишком развязался язык.
- Избежать боя? Ты себя то слышал со стороны и что ты начал заявлять страже? А черт с тобой, говори давай чего ты
приперся. - Коротко ответил мечник. Все слушая Орочимару далее и далее, Джузо вдруг задумался. Оказывается чертов
змей испытывал их на прочность. Однако последующие слова заставили сердцу в груди Джузо йокнуть.
- Чего, риннеган? Но им обладала лишь Усаги да чертова Оцуцуки, ты еще скажи что знаешь где его найти? Хотя ты не
похож на человека что будет бросаться словами просто так. Ладно. Черт с тобой, следуй за мной если говоришь правду,
кхм. - Ответил Джузо после чего сопроводил Орочимару к резиденции.

Переход

Отредактировано Меченый (2022-09-27 21:00:13)

0

21

Спустя несколько часов в родную страну вернулся и сам нынешний Таникаге Джузо Бива, как всегда с гордой походкой и с
громадным мечом за спиной, он брел в сторону входа в деревню. Лицо его хоть и было сурово как всегда, но глаза выражали
спокойствие и удовлетворенность, а всему виной собрание и условия Юмекаге которые полностью устраивали политику самого
Джузо и Страну Рек вообщем.
- Как прошла операция с Фуми? Что известно? Передайте Амеюри что я вернулся и все отлично. - Проговорил он суровым голосом
страже у врат деревни, а за тем получив доклад о том что операция на дочери Таникаге прошла успешна, двинулся к улицам
деревни дабы скорее повидаться с Амеюри и рассказать ей лично обо всем, издать новые указы, а так же перетереть с Орочимару
касательно Фуми.

Переход

0

22

Вдоволь отдохнув после успешной операции над Фуми, Орочимару вместе со своим верным спутником Кабуто, решил сходить
немного прогуляться, да и не просто так. В планах санина было проведать одну из своих старых лабораторий что уже давно
законсервирована после вспышки эпидемии, не удачный так сказать эксперимент. А нужно же мужчине было взять несколько
образцов с геномами.

-- Я не на долго, Таникаге предупрежден, вернусь дня через два, Кабуто кун со мной. -- Молвил он стражникам после чего
перешел врата, а за тем стал двигаться к границе. Впереди была не легкая дорожка, ведь к лаборатории придется следовать
не только по суше, но еще и на лодке. Всю дорогу он думал о произошедшем в Конохе и в других странах, ведь такие известия
расходятся быстро.

-- Хм. Садако, хитрая ты лисица, что же ты задумала? -- Шептал Орочимару облизывая губы, подозревая во всем происходящем
Горячие Источники, ведь на то указывало много факторов.

Переход

0

23

Вдоволь набродившись по своим укромным местам, Орочимару вместе с Кабуто достали все в чем так нуждались а за тем
вновь вернулись в Страну Рек.

-- Вольно вольно, время позднее, не орите. Лучше поведайте как малышка Фуми? -- Проговорил Орочимару стражникам
что тут же громко поприветствовали его в сумерках. Получив информацию о том что все идеально и Таникаге так же на месте,
санин продолжил свой путь.

-- Отлично, отдохнем а завтра приступим к выполнению плана. Думаю Таникаге это понравится, да и Юмекаге тоже. Если мы
хотим остановить Страну Неба, это нам пригодится. Интересно, где сейчас Джирайя и Цунаде? -- Прошипел санин проходя в глубь
деревни.

Переход

0

24

Проверив по указанию Таникаге се внешние и внутренние посты, Амеюри спустя несколько часов наконец то дошла к
причалу, где войска Танигакуре грузились на корабли, строились в колонны, и готовились идти на оборону Страны Чая
вместе с Юмегакуре в случае нападения со стороны Неба или Источников. Присев на один из громадных камней у воды
на набережной, девушка достала из пачки одну из сигарет и подкурила.
-- Мда уж. Что же оно будет? Аж интересно. Хотя стратегия довольно не плохая. Ну, удачи нам всем. -- Прошептала про
себя Амеюри выдыхая горький дым и наблюдая за тем как по морской глади убывает флот Рек в сторону Чая. Еще немного
посидев, девушка проверила пограничников в самом порту, а за тем взглянув на садящееся солнце, доложила в штаб о
полном порядке и присев на скамейку, откинула голову и прикрыла глаза.

0

25

Немного посидев на скамейке, Амеюри стала свидетелем чего то прекрасного и завораживающего, а именно того как
плавно село солнце, а небо постепенно превращалось из красного в темно синее с яркими звездами, а где то там за
морским горизонтом от солнца осталась ярко красная полоса что смотрелось очень красиво на фоне уже темного неба.
-- Штаб прием я мечник 2, портовая зона в порядке, флот убыл на оборону морского пространства. -- Молвила Амеюри
в рацию на ухе, и получив удовлетворительный ответ, не спеша встала с лавочки и двинулась в сторону деревни дабы
заодно зайти куда то перекусить и продолжить проверку постов через час. Зайдя в деревню, она присела за стойкой у
местного кафе что находилось недалеко от врат.
-- Порцию сашими. -- Коротко молвила она официантке, и через несколько минут заказ был принесен. Немного перекусив
и расплатившись, Амеюри далее отправилась в патруль.

0

26

Проведя по дороге краткий инструктаж для Усаги, Даоко сняла с себя гражданское кимоно, оказавшись в униформе
Страны Ключей. Далее девушки молчаливо прибыли к границам, а Курама подняла руку вверх и не пыталась куда
либо спрятаться, а вела себя спокойно, давая понять что они здесь по делу. Подойдя к страже девушка лишь молча
передала стражникам свиток.

Содержимое:

"Хотим выкупить у вас 100 пленных шиноби, вы знаете каких. Заказчик своего имени не называет и пожелал остаться
инкогнито. Сумму заплатим достойную"

0

27

Akima_San92
К тому моменту как стража границ засекла чужаков, на обход постов как раз выдвинулся и сам Джузо, который
только только вышел от больной Амеюри. К счастью он находился рядом, и получив доклад о шиноби Джомае,
тут же прибыл на место. Обе девушки молчали передав лишь свиток. Кивнув стражникам дабы те занимались
далее своими делами, Джузо внимательно изучил содержимое.
- 100 человек пленников? Что же это за заказчик такой вам попался? Осталось у меня несколько с предыдущей
войны, от чунина до джонина, моя рабочая сила для грязных мест, беру за каждого по 250.000 ре, они больны
и еле ходят, по этому отдам за такую цену, да и половина уже сдохла. Отдам 70 голов. Напишите координаты куда
их сопроводить. - Слегка удивляясь такой сделке, молвил Джузо. Ведь по сути рабы из Киригакуре ему не особо
то были и нужны, да и родная деревня их давно списала на 200 груз, а сам Джузо умалкивал о них даже перед
Ризе, ведь та бы сразу подняла свой справедливый крик, по этому он только рад был от этого избавиться, да еще
и за плату.

0

28

Меченый
Лишь молча выслушав ответ Джузо, Даоко кивнула, а за тем набросала на клочке бумаги координаты на которые
следовало привести рабов. Далее она кивнула Усаги и обе девушки молча развернувшись, отправились назад.

-- Так, еще одно задание пришло недавно. Хм. Кто бы мог подумать? Страна Демонов? Как близко... Пожалуй пора
использовать одного из наших новичков.

Молвила Даоко, после чего призвала птицу и отправила ее по нужным координатам, а сама же двинулась далее с
чувством выполненного долга.

(Локация для пленных Деревня Гендзюцу)

0

29

Akima_San92
Как и было приказано, Усаги так же переоделась в полную униформу деревни, и весь однотипный разговор Джузо,
а точнее монолог, она простояла смирно, лишь слушая. Когда же сделка была завершена, Усаги двинулась прочь
следом за Даоко.
-- Хм, думаешь пора испытать новенькую? Не уверена я в ней, ну да ладно, время покажет. -- Проговорила Узумаки
смотря на то как Даоко отправляет сообщение, а за тем устремилась за ней. Задание было выполнено, а значит впереди
был Танзаку, и можно было бы хорошенько оттянуться. Усаги пыталась отвлечься от работы хотя бы во время выходных,
но и тут она настигла их довольно внезапно.

0

30

Спустя почти сутки, Орочимару, ведя за собой Фуми, наконец прибыл на земли Страны Рек. Пройдя контроль и
формальную проверку на границах, санин продолжил свой путь в сторону деревни, иногда поглядывая на Фуми
дабы та не отставала.

-- Здесь можешь уже не прятаться и снять капюшон, ты уже дома. Осталось дойти к Танигакуре. Ну что, заскучала
за своей страной? Мы еще и пришли не так уж поздно, я ожидал что мы будем на мечте к ночи. -- Проговорил он,
взглянув за тем на небо часть которого была еще почти голубой от садящегося солнца, а с другой стороны виделись
звезды.

-- Давай не отставай, если Джузо на месте, я хочу сразу сделать ему не большой доклад касательно тебя, а за тем
отправишься спать, и будь готова к завтрашнему дню, возможно твои лидеры захотят узрить чему ты научилась
лично. -- Молвил санин. После они наконец дошли ко входу в деревню и пройдя стражу, отправились к улицам.

Переход

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷[Страна Рек]谷 » 谷[Страна Рек]谷 Танигакуре — Вход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно