Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 草 [Страна Травы] 草 » 草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Замок Хозуки


草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Замок Хозуки

Сообщений 61 страница 90 из 350

61

Четкого времени отбоя для высшего состава стражи как такового не было, но ребята привыкли ложиться спать
обычно не позже 10, ведь завтра многим на новую смену, а кому и на суточную. Вот так и в этот день, немного еще
посмеявшись с девушками коллегами, уснула и Хара.

Хара: - И так, доброго утра всем ребята, голова то не болит? Хотя дурацкий вопрос, мы ведь выпили вчера чисто
так, символически. Так ну ладно, кто куда я на ванные процедуры и вновь собираться в кабинет, благо сегодня не
суточное а до вечера.

Проговорила Хара уже на утро встав со своей койки, а за тем двинулась в сторону ванных комнат, где ополоснулась
теплой водой, а за тем сложила волосы в пучок, нанесла легкий макияж и надела строгую униформу. Далее же она
направилась на службу.

0

62

В скором времени Хара наконец то прибыла в свой рабочий кабинет, куда секретарь сразу же принесла целую
кипу бумаг с личными делами заключенных ее корпуса. Поблагодарив же секретаря, Муи присвистнула а за тем
приступила к работе.

Хара: - Черт, одна морока со строительством этого блин нового корпуса, теперь половину туда переводи, ставь
эти печати, да еще и новеньких прибыло из столицы Страны Травы, да уж. Ладно. как там говорили? Глаза типа
боятся, руки делают.

Проговорила все еще слегка сонным голосом Хара. А за тем так же продолжила выполнять свою работу. Спустя
некоторое время, немного устав, Хара поднялась и потерла свои глаза, а за тем решила заварить немного крепкого
кофе дабы не уснуть.

0

63

Передохнув буквально минут 10, да выпив крепкого кофе, Хара вновь продолжила свою работу, однако увы и ах,
но кофе дало бодрость совсем не на долго, а потом спать хотелось еще больше, и доработала этот рабочий день она
уже через силу.

Хара: - Нужно запомнить что кофе дает лишь временный эффект, а потом спать хочется еще больше, ну к черту,
нужно будет на выходных сходить в Страну Чая и прикупить чего то бодрящего. Ладно, вроде бы все доделала, ну
а теперь осталось отнести все начальству и свобода.

Проговорила Хара наконец то завершив свою работу, а за тем с улыбкой встав с кресла и потянувшись, она отнесла
документы начальнику тюрьмы, а сама отправилась обратно в казармы стражи дабы немного выпить саке с коллегами
и лечь отдыхать.

0

64

И вот уже совсем скоро Хара наконец то была в казармах для стражи. Зевая и устав вздыхая, она увидела что ее
коллеги уже тоже пришли и как всегда началась суета в виде очереди в душ, кто-то распаковывает бенто, а кто то
уже играет в карты и выпивает саке.

Хара: - Ну привет ребят, как смену то отпахали? Без происшествий надеюсь? Ну и отлично! Ха, я к вам пожалуй
присоединись, согласны? Правда играть сил нет уже в шоги и голова не работает, но вот саке я с вами все же выпью,
ха-ха, после тяжелого рабочего дня можно.

Проговорила Хара подойдя к ребятам из компании стражи что уже выпивали саке и играли, а за тем сняв с себя уже
часть униформы, она присела рядом на койку и так же налила себе саке, ну а в душ она обычно шла последней, все
дожидаясь пока не помоются все.

0

65

И вот уже вдоволь наигравшись в шоги с ребятами коллегами, да прилично выпив саке, Хара за тем двинулась уже
и в сторону душа, где наконец то разошлась очередь. Ну а за тем наконец то помывшись и переодевшись в пижамку,
она вернулась к сослуживцам.

Хара: - Ах, как же хорошо все таки после душа, ничего не скажешь. Ну что ребята, я пожалуй с вами еще по одной
а за тем уже бы и отдыхать пора, все таки завтра снова на дежурство. Ладно, выпьем за продуктивный рабочий день
ха-ха, эх.

Проговорила Хара, подняв свой бокал, а за тем чокнувшись с ребятами, она выпила а после же двинулась к своей
койке, где упав на бок и укрывшись одеялом, стала понемногу засыпать, да и сам сон же пришел к девушке довольно
таки быстро.

0

66

Хорошенько наконец то выспавшись, Хара встала как и всегда по распорядку в 6 утра, как и все остальные шиноби
и члены стражи. Далее же начались стандартные ванные процедуры в виде чистки зубов и приведения себя в порядок.
После же все оделись в униформу и перед работой направились в столовую.

Хара: -- Так лень вставать было, да уж. Спала бы еще и спала, скорее бы уже выходные и конец недели что ли. Так,
чего тут у нас в меню то сегодня? О, не плохо, лапша с вареным мясом и подливкой, а так же и чаек. Ну, приятного вам
аппетита ребят.

Придя в столовую для стражи проговорила Хара, а за тем насыпав себе порцию, присела за один из столиков и стала
кушать. Когда прием пищи был закончен, она тут же отправилась в свой служебный кабинет где ее как всегда ждала та
самая типичная бумажная работа.

0

67

Вот так вот и проработала до обеда Хара в своем тесном рабочем кабинете, то поверяя досье новоприбывших к ним
в корпус заключенных, то решая кого с кем лучше садить, учитывая преступления дабы не было конфликтов в самой
камере и тому подобное.

Хара: - Да уж, сложно. Ну нет, тех кто занимался извращениями лучше не садить с теми кто воровал и так далее, ха
убьют же. Убийц и психопатов как всегда в одиночку посадим, да по сути вроде бы и все. Так, что там у нас по времени
то? О, скоро и обед уже.

Проговорила про себя Хара перебрав основную часть бумаг, а за тем перед самым обедом решила немного согрешить
в тайне, и выпила саке, ну а после вновь направилась в столовую для персонала тюрьмы, где сытно поев, девушка за
тем вернулась обратно в кабинет и продолжила работу.

0

68

Хорошенько перекусив, Хара за тем продолжила бумажную работу, которой кстати говоря на данный момент было
не так уж и много, ведь основную часть девушка сделала еще до обеда, ну а теперь оставалось проверить лишь разные
расходы и продовольствие на кухню и так далее.

Хара: - Хм, значит из материковой Кусагакуре к нам прибыло несколько партий овощей и пшеницы, в наш корпус по
сути идет все в нормальном количестве как и нужно, хм, что там у нас дальше то? Ага, постельное и прочее мелкое да
и все, эх что-то я уже устала.

Прошептала Хара все перебирая документы, а за тем, наконец то закончив с этой бумажной волокитой, девушка наконец
то с облегчением выдохнула. Выпив немного саке, она запила это дело крепким кофе, ну а за тем принялась собираться
обратно в казармы стражи.

0

69

Уже выходя из офисного комплекса тюрьмы, Хара уже на выходе встретила секретаря, который сообщил ей о том,
что завтра она двигает на дежурство по корпусам в качестве так званого инспектора, а простыми словами надзирателя,
в женский корпус.

Хара: - Опа, благодарю благодарю, хм а не плохо, хоть что-то более интересное и подвижное завтра, да уж, надоело
уже сидеть на одном месте на кресле и перебирать чертовы бумаги, хоть ноги разомну. Ладно ребята удачи вам, я тогда
отдыхать, смена закончена.

Проговорила Хара секретарю и другим работникам, а за тем с улыбкой тут же направилась в сторону казарм стражи, где
уже по стандарту сняла униформу да немного выпила на койке с коллегами, наблюдая за игрой в шоги, ну а за тем она
направилась в душ и глотнув для крепкого сна еще саке, вырубилась.

0

70

Хорошенько выспавшись, Хара проснулась уже на утро, а за тем встав, тут же заправила за собой кровать и двинула
в общую ванную приводить себя в порядок. Далее же она надела униформу и стража заступающая на смену как и всегда
первым делом направилась в столовую.

Хара: - Хм, что у нас тут сегодня в меню? О, интересно лапша с плавленным сыром и грибами а так же в сливочном еще
соусе, думаю будет вкусно, и салатик еще из овощей, просто отлично. Ну а запить пожалуй возьму себе не кофе а чайку,
сердце что то шалит.

Проговорила Хара бродя у витрины и выбирая еду, а за тем взяв себе все нужное в поднос, она направилась за столик, а
после принялась кушать. Далее же, отнеся уже пустую посуду в определенное место, она за тем двинулась на пост дабы
наконец то принять смену.

0

71

Сегодняшняя смена обещала быть довольно таки интересной, и вот уже придя на пост в свой корпус, девушка как
и полагается сначала побыла на построении, где командир давал задачи, а сама она была назначена одной из старших
исходя из ее ранга.

Хара: - Хм, так значит мы должны лишь сопровождать заключенных в столовую и на прогулку, ну по сути ничего даже
такого сложного. Хм, на всех заключенный стоит печать, вряд ли будет что то происходить, особенно учитывая их так
сказать подавленные лица.

Прошептала про себя Хара после построения, а за тем же они со своей сменой присели в кабинете отдыха, пока стража
рангом меньше занималась обходами по тюремным коридорам, сопровождая так же поваров для особо опасных нукенинов
которым выход в столовую был запрещен как и прогулки, а еда совалась в маленькие окошки в решетках.

0

72

В целом смена у Хары шла довольно таки спокойно, часть своего рабочего дня они сидели в кабинете и болтали
между собой с другими стражниками, ну и в определенное время водили конвой заключенных в столовую и так же
на прогулку.

Хара: - Блин, я думала здесь будет трудно на должности надзирателя, а тут оказывается еще лучше чем сидеть в
кабинете и бумаги перебирать, не в одиночестве, не скучно, еще и работа в движении есть, ха-ха, мне здесь очень
нравится ребят.

Проговорила Хара своим коллегам, после чего все дружно улыбнулись и продолжили попивать чай. Далее же еще
оставалась вечерняя прогулка и ужин, а за тем смена могла и отдохнуть, периодами меняясь на постах ну и всякое
такое, и так до утра.

0

73

И вот уже совсем вскоре, Хара и ее напарники завершили всю работу в виде сопровождения заключенных на ужин
и вечернюю прогулку, ну а за тем загнав всех снова по камерам, группа стражников отправилась в кабинет, у дверей
и камер же стояла стража рангом ниже.

Хара: - Так ну вроде бы все на сегодня завершили, теперь остается нам лишь дождаться утра и дабы ночью не было
никаких происшествий, отвести заключенных на завтрак, ну а после уже и смена. Хм, а тут довольно таки намного даже
лучше чем в кабинете сидеть, время быстрее идет.

Проговорила Хара присев за стол, ну а за тем же они с напарниками распределили время, каждый должен был сидеть
на посту и принимать поверку по 2 часа, пока другие спят, график был вполне хорошим. Далее же дождавшись ночи,
Хара с еще 3 напарниками направилась спать, оставив на посту четвертого.

0

74

Проснувшись рано утром вместе с другими коллегами, Хара привела себя в порядок, ну а за тем же ей оставалось
сопроводить через часок заключенных на завтрак а за тем на исправительные работы, ну а после уже и смена таки
наконец то придет.

Хара: - Ладно ребята, давайте выдвигаться, выведем это стало в столовую а за тем на работы, хочется уже как бы
завершить это все да за тем дождаться смены и двинуться в казармы отсыпаться. Ичи, Хоно, вы со мной по списку,
так что пойдемте.

Проговорила Хара все еще зевая, ну а за тем вместе с напарниками она покинула кабинет дежурной смены, а уже
после они объявили заключенным общего режима о том дабы те готовились двигаться в столовую. Далее же конвой
стал сопровождать толпы преступников за столы, играясь с деревянными дубинками.

0

75

И вот когда заключенные наконец то завершили прием пищи, надзиратели тут же вывели стадо преступников на
прогулку во внутренний двор тюрьмы на прогулку, которая длилась около полу часа, ну а за тем все были закрыты
и сопровождены в свои камеры.

Хара: - О, а вот и смена, ну наконец то. И так, начальник корпуса Муи Хара, за время дежурства происшествий на
моей смене не было, заключенные накормлены и заперты в камерах, весь состав точно по списку. Муи Хара смену
сдала, прошу ребята.

Проговорила Хара пришедшей вскоре смене, ну а ее коллега командир новой смены принял ее доклад, за тем тут же
проверил рабочий журнал, ну а после Хара и ее напарники наконец то были свободными и направились в казармы
дабы выпить немного саке и выспаться.

0

76

И вот прибыв наконец таки уже в казармы, Хара первым же делом двинулась в ванные, а за тем приведя себя в
порядок а так же постирав униформу, она присоединилась к ребятам что решили отметить окончание суточной и
бессонной смены стопочкой саке.

Хара: - Ага, что мы тут, выпиваем да? А мне? Начальнику корпуса? Ха-ха! Эх да уж ребята, нет ну что я скажу
кстати, в надзирателях куда поярче дежурство будет, так хотя бы ты вечно в действии, хоть и сутки а не день, но
мне понравилось.

Поговорила Хара выпив с ребятами со смены немного саке, ну а за тем же все улеглись немного поспать да обеда.
Один был минус, даже если после суток у тебя за тем сутки выходные, то максимум твой досуг это прогулка в так
званом тюремном парке в тюрьме для персонала, казарма, а так же кафетерий.

0

77

Поспав по итогу коло пары часов, Хара за тем проснулась довольно отдохнувшей и бодрой, ну а за тем первым же
делом отправилась в общие ванные где привела себя в порядок. Застелив койку она улеглась на нее и выпив кофе,
вновь налила себе саке и стала размышлять.

Хара: - Хм, интересно чем бы мне таким заняться сегодня? Хотя, знаю, наверное сейчас поваляюсь, потом схожу
на тренировку, ну а далее можно и в кафетерий, хорошенько покушать а за тем выпить саке со своей сменой, как
же приятно на выходном после дежурства.

Проговорила Хара попивая саке и читая газеты, и честно признаться, девушке действительно нравилось дежурить
в должности надзирателя, нежели в кабинетной, смена хоть и сутки, но в движении, а за тем с утра весь день твой и
делай что хочешь.

0

78

И вот немного в итоге полежав, Хара за тем поднялась на ноги со своей койки, после чего переоделась в кимоно
для тренировок и двинулась в сторону тренировочной площадки для стражи, взяв с собой бутылку воды и готовясь
к тренировке.

Хара: - Ладно, думаю стоит начать с разминки, а за тем уже и перейдем к тренировке, отработаю сегодня свои
силовые удары и тайдзюцу, а за тем в ванные да собираться в кафетерий. Хм, а сегодня довольно прохладновато,
ну ничего, сейчас согреюсь.

Проговорила с улыбкой Хара придя на тренировочную площадку и устремив свой взгляд черными тучами которые
вот вот обещали разразиться грозой и дождем, стандартная погода для острова на котором находилась их Кровавая
Тюрьма. Далее же девушка приступила к отработке приемов на манекенах.

0

79

И вот немного отработав несколько приемов по тайдзюцу, Хара еще немного посидела попивая воды и наблюдая за
тем как стража отрабатывает подавление массовых бунтов со щитами и деревянными палками, ну а за тем засобиралась
уже обратно в казарму.

Хара: - И так, теперь бы помыться хорошенько, да надеть что-то чистое и двигать можно в кафетерий. Выпью немного
саке, а за тем вечером буду уже готовиться к новому дежурству, как же хорошо что меня из офиса перевели по ближе к
страже надзирателем, услышали мои просьбы.

С улыбкой проговорила Хара, а за тем тем помывшись в купальнях, привела себя немного в порядок, ну а после была и
готова к походу в кафетерий дабы чего то перекусить и выпить саке, проще говоря хорошо провести время да отвлечься
от работы.

0

80

Зайдя наконец то в кафетерий, в котором кстати говоря было не так уже и много народу, ведь судя по всему большая
часть стражи была на дежурстве, Хара присела за один из столиков и принялась думать о том что бы ей заказать себе
покушать и выпить.

Хара: - И так, ну мне пожалуй наверное бутылку саке, потом еще вот это бисквитное пирожное, и из соленого, хм хм,
вот эту картошку с грибами и сосисками. Ага, благодарю вас. Эх, как же хорошо когда никуда не нужно спешить ну и
иметь суточные выходные.

Проговорила с улыбкой Хара, а за тем дождавшись своего заказа, она для начала хорошенько покушала, а за тем уже
и налила себе немного саке, а за тем еще и еще бокал. Обстановка в кафетерии была довольно милой и уютной, и как
раз для того чтобы морально разрядиться после работы.

0

81

И вот немного вскоре посидев в кафетерии да выпив саке и перекусив, Хара за тем направилась отправилась уже
обратно в казарму стражи дабы совершить ванные процедуры перед сном и лечь спать, ведь завтра было очередное
дежурство и нужно было как следует отдохнуть.

Хара: - Ах, ну вроде бы все что планировала сделала, а теперь можно и отдохнуть, завтра сутки отработаю и опять
отдыхать, а мне блин нравится такая работа кстати говоря! Уж куда лучше чем в чертовом кабинете сидеть на одном
месте и в бумаги тупить.

Проговорила Хара выйдя из бань, а за тем вытерев свою голову полотенцем, она легла на свою койку и постаралась
уснуть. Некоторые ребята из стражи все еще не спали, однако Хара хотела быть завтра отдохнувшей на дежурстве, ну
и вскоре таки уснула.

0

82

И вот наконец то немного поспав и проснувшись довольно таки бодрой, Хара за тем поднялась со своей койки а за тем
направилась в ванные приводить себя в порядок. Далее девушка надела на себя свежую и постиранную униформу стражи и
первым делом все направились в столовую.

Хара: - И так, хм, что у нас тут в меню то сегодня на завтрак? О, ничего себе, целых три вида салата а так же пшеничная
кашка с мясом и подливой, ну и кофе, отлично. Ладно, сейчас немного покушать да пора бы двигаться на пост на построение.
Ах, почему я сегодня так рада работе? Ха-ха.

Проговорила Хара увидев меню, ну а за тем наложив себе на поднос всего необходимого, она заняла один из столиков рядом
с ребятами которые сегодня с ней дежурят, и вот уже в скором времени немного перекусив, ребята двинулись в свой корпус
где было построение и прием смены.

0

83

И вот уже совсем вскоре Хара наконец то прибыла в кабинет где собирались стражники командного ранга, и так же
проверив журналы и получив доклад от прошлой смены, смена Хары заступила на дежурство по корпусу для так званых
политических заключенных.

Хара: - И так, всей страже новой смены немедленно построиться, равняйся! Смирно! Вольно! И так ребята, у нас тут в
нашем корпусе как всегда все спокойно, на предыдущей смене инцидентов не было, так пусть же так будет и на нашей,
добро? А теперь приступить к службам, все по постам.

Проговорила Хара построив всех подчиненных, ну а за тем ее коллега офицер так же провел краткий инструктаж, после
чего весь личный состав стражи корпуса был расставлен по постам, ну а начальство вернулось в кабинет писать отчеты
и проверять обстановку.

0

84

И вот, день шел своим чередом, ну а Хара в составе стражи, заполняла бумаги, а так же водила в течении дня всех
заключенных своего корпуса то на прогулки то на обед. В целом все было спокойно, да и сам ее корпус был довольно
таки мирным, ведь здесь сидели образованные чиновники и шиноби за политические убеждения и попытки бунта.

Хара: - Ах, что то я уже немного устала ребята, не знаю как вы, пожалуй выпью ка я кофе, на вас сделать? И так, у
нас по плану дальше остался лишь ужин и вечерняя прогулка, а за тем отбой, ну, довольно быстро день прошел, что я
скажу, ха-ха.

Проговорила Хара сидя в кабинете с другими офицерами, ну а за тем сделав себе кофе а так же коллегам, он в тайне
налила в свою чашку немного саке для расслабления и выпила, ну а далее нужно было вести заключенных на ужин, а
за тем прогулка и отбой.

0

85

И вот уже сосем вскоре Хара вместе с подчиненными наконец то провела заключенных на ужин а за тем на прогулку,
тщательно все контролируя, ну а после уже и вернулась обратно в кабинет где сидели ее коллеги занимающиеся уже
бумажными делами.

Хара: - И так господа, заключенных проконтролировала, прием пищи совершен, прогулка завершена, все же сейчас
отправлены по камерам и отдыхают, посты выставлены, полный порядок. Фу, как же я устала что-то за этот вечер, вы
бы знали.

Проговорила Хара своим напарникам, ну а за тем упала на диван, и выпив немного саке из своей фляги, улеглась на
бок дабы вздремнуть, ведь до утра то по сути дел уже то и не было, если конечно ничего не случится и не будет неких
чрезвычайных ситуаций.

0

86

И вот уже наконец то на утро Хара проснулась и привела себя в порядок, ведь оставались еще последние обязанности,
ну а именно, нужно было отвести заключенных в бани, а за тем на завтрак и на прогулку, ну а за тем уже наконец таки
и смена будет.

Хара: - Ну что уж ребят, идем тогда все доделаем? А потом наконец то дождемся смены и можно отдыхать, ха-ха, не
знаю как вы, а я что то совсем не особо выспалась на этом проклятом лежаке, так что вернусь в казарму, первым делом
выпью саке и спать.

Проговорила с улыбкой Хара, а за тем вместе с подчиненными двинулась сопровождать и контролировать заключенных
по дороге в бани а за тем на завтрак, ну а после была утренняя прогулка, и заключенных повели на работы, ну а Хара в
свою очередь вернулась в кабинет писать отчеты для новой смены.

0

87

И вот уже совсем вскоре Хара наконец то дописала все необходимые отчеты и заполнила журнал, ну а после, спустя
где то около часа, в кабинет зашла и новая смена, и теперь девушке оставалось лишь сделать доклад о том что все на
ее смене было в порядке.

Хара: - Приветствую ребята, ну как старшая смены, докладываю, дежурство прошло спокойно и без происшествий,
все заключенные покормлены, выведены на прогулку, и в данный момент находятся в цехах на плановых работах, все
в наличии пропавших нет.

Проговорила Хара коллеге командиру новой смены, ну а за тем еще немного поболтав, Хара и ее смена направилась
уже и обратно в казармы, где приняв ванную, ребята немного выпили саке за удачное завершение смены, а за тем тут
же упали отсыпаться до обеда.

0

88

И вот, проснувшись уже к обеду, часам к 11, Хара поняла что наконец то выспалась, ну а по этому потянувшись и
зевнув, а за тем встав с койки, она немного размялась а после пошла в общие ванные дабы умыться и привести себя
в порядок. 

Хара: - Странно что я уже и выспалась так рано, думала в час дня где то проснусь, ха-ха, ну да ладно, все же таки
будет больше времени. Так так, сейчас пойти в кафетерий да можно немного пива выпить и вкинуть чего то в рот, а
за тем подумаем чем займемся.

Проговорила Хара умыв лицо и посмотрев на себя в зеркало, ну а за тем принялась причесываться и переодеваться,
ну а далее она двинула в кафетерий для персонала, где заказала себе риса с тефтельками а так же несколько кружек
светлого пива.

0

89

Наконец то посидев немного в заветном кафетерии, Хара выпила достаточно пива дабы развеселиться, а так же
хорошенько перекусила, ну и в целом день пока шел довольно хорошо. Далее же девушка решила отлежаться чуть
в казарме после трапезы а за тем отправиться на тренировку.

Хара: - Ах, ну я и наелась, ладно уж, сейчас немного полежу тогда, пусть еда уляжется, а потом можно и уже на
тренировочное поле сходить да заняться наконец то делом. Так, а что у меня там из журналов то есть интересного
хм, а точно, вот.

Проговорила Хара уже лежа на своей мягкой койке, ну а за тем выпив пару глотков саке, она достала журнал и тут
же принялась читать. Далее она наконец то дошла и до судоку, которые тут же стала разгадывать, ну а отдохнув,
она засобиралась на тренировочное поле.

0

90

И вот наконец то вдоволь отдохнув, Хара собралась силами, а за тем переоделась в кимоно для тренировок и тут же
двинула в сторону тренировочной площадки. Здесь же как и всегда была толпа народу, рядовая стража тренировалась
со щитами и палками разгонять мятежи и так далее.

Хара: - Хм, ну что нам еще с тобой Хара тян делать то? Пожалуй приступим ка наверное к тренировке по тайдзюцу,
ведь что мне еще нужно то в борьбе с отбросами на которых стоит печать подавления чакры? Ладно уж, приступим же
к тренировке.

Проговорила Хара, а за тем не долго думая, принялась тренировать свои удары на манекенах, а именно, удары локтем,
ногой, и тому подобное, ну а после же решив передохнуть, она присела на скамейку и открыла бутылку воды, а после
переведя дух, вновь вернулась к отработке приемов.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 草 [Страна Травы] 草 » 草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Замок Хозуки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно