Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 草 [Страна Травы] 草 » 草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Замок Хозуки


草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Замок Хозуки

Сообщений 1 страница 30 из 350

1

Замок Хозуки (яп. 鬼灯城, Хоозуки-джоо, досл. Замок Демонического Фонаря), также известный как Кровавая Тюрьма (яп. ブラッド・プリズン, Бураддо Пуриззун), является большим замком в Скрытой Траве, который служит в качестве объекта для содержания преступников.

Начальство тюрьмы - Клан Муи

Стража - 500 охранников

Кол-во заключенных - 2500

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/2/t436207.jpg

0

2

Шиноби Кусагакуре зашвырнули Усаги в темницу с такой силой и ненавистью, что девушка, промчавшись по инерции несколько шагов, не удержалась на ногах и грохнулась на четвереньки. Узумаки не видела, как стража смотрит на нее из-за гниющей глазницы где ранее был риннеган, но почувствовала их тяжелый неприязненный взгляд. Еще хуже было только то, что они ушли, так и не сказав больше ни слова, ни что ее ожидает далее, вообще ничего.
Оглушающий, хоть и не был громким, стук захлопнувшейся тяжелой двери, от которого Усаги едва не вздрогнула. Тихий - удаляющихся от девушки звук шагов. От этого звука в горле появляется комок, но на глазах не было слез, лишь холод.
Что стража сделает, когда вернется? А что если они не вернутся вообще, оставив ее помирать как преступницу высшего ранга? Что если они оставили меня умереть здесь от мук голода и жажды? К черту... Оковы Небес теперь были татуировкой на груди и не позволяли использовать чакру... Здесь, в Кровавой Тюрьме, 90% заключенных встретили Усаги победными воскликами как героиню что недавно эту же тюрьму и атаковала, но теперь она в таком же положении как и остальные. Медицинской помощи не было, глазница зудела и болела... Теперь оставалось лишь сидеть на холодном бетонном полу и ждать, но чего? Хотя, Усаги не привыкла сдаваться так просто, ведь будет день и она еще подымит крылья, убьет их всех...

0

3

Звук скрипящих петель решётки заставляет меня открыть глаза и посмотреть ещё не совсем сфокусированным зрением на вошедшего: седые волосы, но совсем ещё молодое лицо, которое наполовину скрывает какая-то синяя тряпка.
- Новенькая, подъём на завтрак, - слышится безразличный голос. Создается впечатление, что он уже в десятый раз произносит это за, как я поняла, утро.
Потирая глаза, я взглянула на небольшое окошко, за которым уже появлялись первые признаки вставшего солнца. Ага, значит, приём пищи у них начинается примерно часов семь-восемь утра. Перспектива не радостная, но придётся смириться, делать всё равно нечего.
Вставая из неудобной позы, в которой я неизвестно каким образом умудрилась заснуть, я, потирая поясницу, подошла к охраннику, который слишком уж пристально меня оглядывал словно я экспонат в музее.
- И долго будешь мной любоваться? - ехидно произнесла я, засунув руки в карманы.
- Петух... или крыса... хм, или всё-таки петух, - всё ещё продолжая меня разглядывать, бормотал мужчина, обращаясь, скорее всего, сам к себе, чем ко мне.
«Он чокнутый, что ли? - бегло проноситься мысль у меня в голове. - Или просто даун? Какие ещё крысы и петухи?»
- И всё-таки крыса, - словно подтверждая какой-то неведомый мне факт, довольно фыркнул седовласый.
«Ненормальный, - поджал я губы в приступе отвращения, - ему в дурку пора».
- Пошли, я покажу тебе, где находится столовая, - задумчивым голосом сказал охранник и вышел из камеры.
Мне особо было без разницы, где и что здесь находится, но так как мочевой пузырь не дремлет, хотелось всё-таки узнать, где в этой дыре туалет, или есть ли он здесь вообще.

0

4

Шел уже месяц тюремного заключения Усаги, а оставалось еще около 19 лет, 11 месяцев, 29 дня.
Да уж, когда Узумаки выйдет на свободу, она будет уже далеко не молодой. Спасала лишь способность
клана долгожителей, благодаря которой члены клана оставались молодыми долгие годы... За это
время девушка осознала множество просчетов и ошибок, и даже с улыбкой смотрела на вести о 5
мировой войне, что транслировали по телевизору каждые выходные.
В тюрьме же она пользовалась огромным уважением и даже была назначена главной в своем блоке,
а клан Муи с которым она нашла общий язык, носил ей и ее скажем так, подопечным гостинцы,
которые доставались одному на сотню. Но сейчас куноичи не собиралась чем либо промышлять,
наоборот, вела она себя идеально, по правилам, и надеялась скостить себе срок хотя бы на пару
лет, дабы выйти отсюда пораньше. Здесь же она по полной так же ударилась в религию, и даже была
местным помощником буддистского монаха на всех церемониях. Прогуливаясь по тесному дворику
под строгим присмотром надзирателем, она думала чем заняться на воле? На воле что так далека...
В мыслях пока была лишь идея открыть какое то заведение где в богом забытой стране, а что?  Как
идея...

0

5

Время в тюрьме всегда летит незаметно. Точно так же, как в любом месте, лишенном строгой привязки к небесным светилам.
День? Ночь? Тут это не играло никакой роли - тусклый свет восковых светильников едва-едва разгонял тьму. Я уже знала,
что моя камера - куб два на два метра в ширину, и той же высоты - стоя я лишь едва не доставала до потолка головой. Да уж,
удобство узников тут явно стояло на последнем месте... И они думают таким образом добиться послушания? Хотя да, выйдя
отсюда, возвращаться не захочется... Вытягиваю ноги, закрывая глаза. Где-то слева возится сокамерник, ниндзя отступник из
Киригакуре, бурча что ему снова мало места. Со своего места я могу видеть только Маки, когда она сдвигается в мою сторону.
Кстати, последняя, молодых лет девушка, куноичи из Кусагакуре что была посажена за измену и терроризм, вечно бормочет про
то как ненавидит нынешнюю власть своей деревни. Уже сил нет терпеть.
Ночь наступила довольно быстро, видно это было по окошку диаметров сантиметров 10. Как всегда, остаток вечера просидев в
позе лотоса в гробовом молчании, Усаги лишь беззвучно легла на бок и прикрыла глаза. В камере ее остерегались и сторонились,
а так же уважали как главную по этой самой камере. Выкинув дурные мысли из головы, Узумаки лишь зачеркнула на стене очередные
несколько столбиков, после чего провалилась в сон.

0

6

Новый день, а все аналогично предыдущему... Проснулась Усаги от громкого стука дубинки по решеткам камер.
"На завтрак твари! Все на завтрак! Выйти из камер и встать лицом к стене!" Орал голос надзирателя, после чего
раздался звук сигналки и ставни раскрылись. Узумаки как и положено вышла первой и уткнулась носом к стене,
сложив руки за спиной.
-- Ну ты чего начальник, я же честный арестант, мог бы и не шманать... Да и был бы чего, явно не в одежде бы
прятала. -- Проговорила с улыбкой Усаги в ответ на то. как один из надзирателей принялся облапывать девушку.
Видать новенький, недавно на службе... Ведь все кругом знали кто в каком тюремном блоке пахан и таких обычно
не шманали. После процедуры проверки, заключенные шиноби проследовали в столовую где на миску всем по
очереди насыпали баланды.

0

7

День в тюрьме шел своим чередом. Здесь по сути то так и было, один день схож со вторым и так до бесконечности... С утра была столовая с очередной
порцией баланды, после же трудовые часы, шитье униформы для Кусагакуре, но именно здесь, являясь уважаемым человеком в высоком статусе, Усаги
сидела в подсобке вместе с другими авторитетными нукенинами, играя в карты, шоги, и заваривая очень крепкий чай с 20 ложками заварки. Этот напиток
заменял здесь алкоголь, так же вставлял и расслаблял, но все таки вызывал зависимость и сильно влиял на зубы, от него они становились черными и
осыпались. Вечером по линии с верхних этажей должна была прийти посылочка с сигаретами и наркотическими веществами, по этому посыльный уже
готовил свои приблуды. Так же, за этот день авторитеты наказали парочку оборзевших что отказывались работать, а заодно знатно повеселились...
начальство само приходило к высшей касте, в которой была и Усаги, дабы те навели порядок у себя в бараке и опустили не желающих следовать режиму,
чему все были лишь рады. Когда же рабочие часы закончились, все вновь направились на обед а за тем на прогулку. Тюрьма была разделена на несколько
группировок, в основном преступники из своих деревень держались бандами с земляками, но была и высшая каста, нукенины высшего ранга без родины,
отцы зоны так сказать, почетные и уважаемые, именно среди таких и была сама девушка.

0

8

Так как тюрьма, а именно Замок Хозуки, была международной, куда шли основные налоги даже из 5 великих стран, приказом главы военной полиции Источников,
Чиноике Садако, а так же с одобрения Хокаге, Юкикаге, Узукаге, туда в срочном порядке был отправлен корабль с отрядом СК (Следственного Комитета)  Анбу, а
так же взводом военной полиции Чиноике. Их цель была проста - взятие под полный контроль Тюрьмы, взятие под так же полный контроль начальства Хозуки.
Так же особое внимание требовалось уделить охране ящика блаженства, что представлял из себя некое оружие массового поражения и опасность для всего мира.
Хозуки же была специфична тем, что хоть и являлась субьектом Кусагакуре, но в то же время была с международным статусом. Имея все данные о том что Куса
в полной мере способствует Хоши, дабы не возник захват Хозуки с их стороны, Югакуре должна была взять замок под свою опеку, благо все заверенные документы
имелись. Командовал операцией глава анбу Ясуи Чиноике. Пришвартовавшись у причалов пока позволяла погода, отряды в количестве 300 человек вошли на
территорию тюрьмы, предъявив стражникам и начальству все необходимые документы. Ясуи же временно сменил начальника тюрьмы, укрепив охрану членами
клана Чиноике, до тех пор пока ситуация не прояснится.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/2/t647060.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/2/t746740.jpg

0

9

Типичный очередной день в Кровавой Тюрьме шел своим чередом, а время постепенно близилось к ужину. В этот момент Усаги находилась
на внутреннем дворе, как раз во время прогулки. Глаз к этому времени практически зажил, однако закрытую на веки глазницу девушка
старалась прикрывать локоном густых красных волос. Вскоре через рупор раздался голос надзирателя, который приказал заключенным
выстроиться для следования в столовую. На прогулке Узумаки выиграла в шоги несколько десятков сигарет... Сама она не курила, но вот
как ходовая тюремная валюта сигареты были навесом золота, на них можно было выменять практически все. В столовой же за ужином
заключенные живо обсуждали смену власти в Хозуки и думали чего теперь ожидать от Югакуровцев что теперь заправляли тюрьмой? Многие
ожидали худшего, ведь знали что если с Кусагакуре можно было договориться, то Югакуре прям таки честная полиция... Однако лишь Усаги
было все равно, и она, молча употребив баланду, лишь думала о скорейшем окончании срока.

0

10

Следуя обозначенному по карте "Паутиной" дороге, группа из пяти шиноби Джомае прибыли на небольшой скальный островок по близости острова
на котором располагалась Кровавая Тюрьма. Судя по данным охрана была увеличена, но в частности своей сторожевые посты занимали обычные
безклановые шиноби ВП Югакуре, либо стражники Хозуки.

-- Значит так, теперь внимательно. Мы вдвоем с третьим выдвигаемся к западному корпусу по морю, обходя водовороты. Остальные двое за нами
через 20 минут после отбытия. Наша задача проникнуть в камеру к Усаги, данные мы достали благодаря старым стражникам. И пока мы будем ее
вытаскивать - ваша задача навести шухера. Мы выдвинемся "подземным путем" с помощью ниндзюцу, вы же двое должны скрыть чакру при вхождении
и потеряться среди заключенных, в 14:40 активируете ВП, мы будем на месте в 14:25.

Молвила Даоко, после чего она с еще одним шиноби двинулась на лодке к западу, другие двое к центру. Операция была начата.

СД

0

11

И вот вопреки всему, после проведенной разведки, Даоко решила действовать по другому. Разведка же показала что охрана после прихода сюда Югакуре
не только усилилась, но и убрала любую возможность проникновения а так же устранила всех подкупных сотрудников стражи. Выход был теперь лишь
один - законный, по этому Даоко с еще одним человеком из своего отряда уже не скрываясь подплыла на лодке к Хозуки, после чего на прямую подшла
к страже у врат.

- Приветствуем. Нас интересует заключенный по имени Усаги Узумаки, точнее заключенная. Начальство Скрытого Замка хочет внести за нее выкуп и
переправить в свой пункт заключения. Могу ли я обсудить это с вашим начальством?

Спросила Даоко у стражи, после чего принялась ожидать ответа.

0

12

Akima_San92
Военная полиция Источников и члены клана Муи приняли деловых гостей из Страны Ключей и сопроводили тех в комнаты ожидания у врат, попросив
обождать пока не будет обработан запрос и не будет за тем получен ответ от Юкаге. А пока шло время ожидания, гостям было предложено кофе и
автомат с батончиками. Ответ из Югакуре в свою очередь пришел спустя 2 часа, ведь Хозуки находилась на отдаленном острове, сигнал заставлял
желать лучшего. В комнату ожидания к Даоко в свою очередь зашел представитель Военной Полиции в униформе Югакуре и глава тюрьмы из клана
Муи.
-- И так, ответ пришел. Госпожа Юкаге желает в виде залога за столь опасного преступника в виде 3 млн ре. Так же она лично желает встречи с
представителями властей Страны КЛючей для обсуждения условий содержания заключенной. -- Проговорил полицейский, после чего передал Даоко
несколько документов с печатями.

0

13

Sadako
И вот наконец дождавшись ответа, Даоко уже стала действовать по стандартному правилу, ведь даже шиноби Джомае ни разу не видели в глаза
своего Каге, ибо это было запрещено.
-- Хорошо. Залог прибудет в течении этого дня. А что касательно лидера деревни, я Каге Джомае но Сато, и уверяю вас что содержаение будет
соответствовать всем нормам, к тому же Усаги Узумаки без риннегана уже не представляет такой угрозы, а если быть точнее, не представляет
угрозы вовсе. Тогда, мы удалимся для встречи с Юкаге, а вы ожидайте плату и готовьте заключенную.
Проговорила Даоко, после чего поднялась и сделала запрос на деньги через почтовую птицу. Далее, поблагодарив полицию, группа шиноби
отправилась прочь из Хозуки дабы отбыть в Югакуре.
Деньги же прибыли спустя 4 часа.

Переход

0

14

Типичное казалось бы утро, началось для Усаги весьма не типично. Проснувшись по общему подъему, она как всегда под конвоем навправилась
в столовую на завтрак, ну а за тем, вместо утренней прогулки перед работами, была вызвана к начальнику Кровавой Тюрьмы. Там же, после
непродолжительного разговора девушка была шокирована услышанным... Ведь уже будучи готовой пройти этот путь 15 лет заключения и смирившись,
она услышала слова от которых закружилась голова.
" -- За тебя внесли выкуп влиятельные люди, готовься. -- " Лишь проговорил начальник, но кто эти люди? И зачем им это? Никто не упомянул, а в
тюрьме же вопросов задавать не принято. В этот день вместо работы, Узумаки собрала свои пожитки и была переведена в КПЗ из обычной камеры,
где комфорта было намного больше. Следуя приказу надзирателей, она ожидала окончательных подписей документов. Эмоциям не было предела, хотя
по самой Усаги этого было не сказать, ее лицо как всегда было под маской безразличия.

0

15

Алинка
Вскоре, лично сама Даоко в сопровождении отряда из 20 шиноби Ключей прибыла ко вратам деревни. Отряд шел спокойно и даже
со стороны видно что не настроенный враждебно, да и к тому же время шло к 12 и стражники должны были быть предупреждены
об их прибытии.

-- Страна Ключей, прибыли за заключенной №3, залог внесен, дата и время на 12 часов. Документы впорядке.

Холодно и без эмоций на лице молвила Даоко, после чего дала страже необходимые документы. Остальные же 20 шиноби будто по
стойке смирно стояли позади выстроившись в ряд и готовясь конвоировать Усаги.

0

16

Все это время, Усаги провела в медитациях. Переодевшись уже из тюремной робы в свое черное кимоно с ярко-красными символами
клана Узумаки на рукавах, а так же распустив свои красные волосы дабы те теперь скрывали пустую глазницу ока что похоже закрыто
теперь навеки, она ожидала прихода кого либо. Кто был ее освободителем никто так и не сказал, но судя по всему влиятельная деревня,
ведь заключенных из Хозуки имели право выкупать только деревни шиноби, никаких дайме, миллионеров и т.д. В ту же минуту дверь
распахнулась и двое стражников сопроводили ее с вещами на выход к КПП, где она таки узнала своих спасителей заточения, но почему?
Джомае? Эту униформу она не спутает ни с чем... Это подогревало интерес Узумаки, раз даже без риннегана она приглянулась такой
элитной деревне... Вскоре с нее сняли печать огня и Усаги вдохнула полной грудью. Далее же вместе с конвоем она была направлена к
портам тюрьмы, пока решив не задавать лишних вопросов.

(Пост написан с согласия Даоко и Садако)

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/24/t822062.jpg

0

17

Продолжая мотать свой срок уже пятый год, Нана не стремилась быть паинькой дабы выйти поскорее, а наоборот,
Узумаки находясь под печатями даже пыталась атаковать Муи на центральной площадке.
"-- Тварь! Я Узукаге! А ты чертов червяк! --" Кричала Нана в тот момент когда пыталась нанести удары Муи, однако
из-за чертовых печатей она даже не могла использовать чакру восьмихвостого. Сейчас же она сидела в своей камере
где кроме нее спало еще двое человек, нукенины из Югакуре и Кумогакуре.
-- Слышь ты тварь обосраная! Ты ты! Важная идиотина! Скоро сюда мой брат придет, знаешь че он с тобой и с твоими
Муи сделает?! Он вас глаз на задницу натянет! Молчишь да? Ну давай побудь крутым пока живой! На том свете то скот
уже не повыделываешься да? -- Кричала Узумаки протягивая руки сквозь решотку стражнику который совершал обход
по тюремным блокам.

0

18

Новый день Наны в тюрьме начался стандартно. Пользуясь уважением среди авторитетов нукенинов за свой характер
что был взрывным и заставлял Узумаки уже не раз напасть на начальника тюрьмы, хоть и безуспешно из-за чертовых
печатей, девушка всегда шла впереди, ну а в столовой куда их вели с утра есть баланду и сырой хлеб, она получала
дополнительные вкусности от так сказать подчиненных в этой тюремной иерархии. За все 5 лет пока она здесь, она
многое узнала о сидевшей здесь соклановке, Усаги, однако то что та переосмыслила в этих стенах свою жизнь, никак
не повлияло на Нану, девушка же была при своем уме и со своим мнением, и если в конце концов за ней не прибежит
брат, то она начнет пытаться выбраться сама, однако всему был свой час, а пока же девушка ограничивалась только
матами и оскорблениями в сторону стражи с надзирателями и прорабатывала запасной план.

0

19

Nana_Uzumaki
В какой то момент в камере Наны, в пространстве появился вихрь из которого образовалась фигура с длинными
черными волосами и в униформе анбу Узушиогакуре. На лице у девушки была маска из под разрезов которой же
виднелся мангеко шаринган и кецурьюган.
-- Эй, Узукаге сама, не устали еще? Готовьтесь к веселью, вскоре сюда прибудут силы Такигакуре и Узушиогакуре,
мы вытащим вас из этой дыры, но для начала мне нужно позаботиться о Муи. -- Ехидно проговорила Чиаки сидя
на корточках на окне, а за тем тут же исчезла. Появилась же она уже в кабинете главы клана Муи, прямиком за его
спиной, и тут же приставила к его горлу кунай что уже был в крови.
-- Печать с Узукаге, живо, мы просто заберем ее и уйдем, а ты дальше правь придурка кусок со своими разбойниками,
или хочешь в войнушку дятел поиграть? -- Смеясь проговорила сквозь маску Чиаки голосом что был схож с детским
и будто насмехался над главой тюрьмы.

СД

0

20

Margosha

*Муи*

Глава тюрьмы как раз заканчивал со своей документацией, как вдруг ощутил лезвие холодного куная у своей шеи
и мощную чакру что появилась так внезапно.

-- Ты, ублюдочная анбу деревни-преступника, значит у тебя есть сейчас 2 варианта, свалить отсюда по тихому и я
ничего не видел, или же твоя драгоценная Узукаге обретет срок на пожизненно вместе 10 лет. Здесь сотни шиноби
Кусагакуре и Сунагакуре, неужели тебе нужна эта мясорубка?

Совершенно спокойным голосом говорил Муи, держа все так же свои руки на документах и продумывая как же враг
смог пробраться на столь защищенную зону.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/10/t14987.webp

0

21

Вскоре по приказу Узумаки Акаши, двигаясь на крылышках и будучи одетой в полную униформу Такигакуре, Фуу
подлетала к Кровавой Тюрьме. Витая на довольно большой высоте, но под облаками, Фуу прикрыла глаза.

-- Чоу сан, нужно освободить нашу подругу, ради нашей деревни, ради Такикаге самы, ради наших друзей Узумаки,
ведь нам никто более не помогает! Дай мне силы! Если мы освободим наших друзей то и сами станем жить так же
как и раньше! Тем более там твой друг, восьмихвостый осьминожка!

Говорила в своем подсознании Фуу, а после Чоумей все же дал ей свою чакру, и войдя в полную форму своего зверя,
Фуу тут же испустила из себя шар бомбы хвостатого малых размеров, выпустив его сверху тюрьмы дабы уничтожить
лишь башни а не народ внутри тюрьмы.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/17/t367927.jpg

0

22

Akima_San92
В ответ на слова Муи, Чиаки еле сдержала свой смех, однако держа себя в руках, она лишь еще сильнее прижала
свой кунай к его шее, от чего у мужчины каплей потекла кровь.
-- А теперь слушай меня червь. Я знаю что если убью тебя, что мне не составит труда, печати сойдут со всех кто
здесь заключен. Представляешь что начнется а? Дурень? А я прошу снять печать лишь для одного человека, и тебя
дурака убивать не хотелось бы. Так что решай. -- Проговорила Чиаки сквозь плотную маску анбу, а за тем же на
улице послышался взрыв.
-- О, а вот и поддержка. Разнесут вас в клочья да и все, вам это надо? Отдай Узукаге и на этом закончим, иначе я
убиваю тебя, а после твоей смерти печати лишаются все заключенные, ни перебьют стражу и выберутся на свободу,
представь что в мире начнется? А? Идиот ты кривой? -- Смеясь проговорила Чиноике продолжая держать кунай у
шеи Муи.

0

23

Margosha
*Муи*

Выслушав слова Чиноике, Муи задумался, ведь она действительно взяла его за пятую точку и выбора не было.
Со злым лицом мужчина недовольно фыкнул.

-- Выбора у меня нет я так понимаю, да? К черту все, хотя бы спасу тюрьму. Забирайте свою Узумаки Нану, я
дам приказ страже вывести ее. Но за тем вы сразу же уберетесь к чертям собачьим из моей тюрьмы, а иначе вы
рискуете обозлить на себя не только Траву, но и весь альянс. Я запомнил твою чакру, уходи.

Проговорил со злобой и сжатыми зубами мужчина, сняв после этого печати с Наны на расстоянии, и приказав
страже вывести ту к вратам.

0

24

Похоже соединенные силы Водопада и Водоворота сработали идеально, ведь вскоре Фуу по рации на ухе пришел
приказ о завершении миссии.

-- Хм хм, интересненько, хотя, я и не сомневалась в способностях анбу Узукаге самы, теперь пора возвращаться в
деревню за дальнейшими приказами.

Проговорила с улыбкой джинчурики витая в небе, а за тем довольно быстро набрала высоту, взяв направление на
Такигакуре в обратную сторону.

Переход

0

25

По просьбе Кусагакуре, в тюрьму Хозуки был направлен контингент службы Мираж, но не отряд а целый батальон в размере пяти сотен элитных шиноби не ниже А ранга, которые обладали множеством специализаций, стихий, геномов и тд.
В качестве командира батальона здесь находился сам Широки Гиман, старый командир времён Унии и по совместительству глава всей службы. Он как всегда со своей хитрой улыбкой расхаживал между своими шиноби, раздавая команды и анализируя ситуацию, тем более что ранее в Песок направлялась просьба о реформации тюрьмы, чем они и занялись, поставив новые дополнительные барьеры, купола и наблюдение, а так же провели инструктаж персоналу и множество других действий.

0

26

Спустя некоторое время группа состоящая из Арисы, Хары и Асуры прибыла к замку Хозуки. Стража завидев
Кусакаге и советницу тут же встала смирно.
-- Да тихо вы, вольно. Значит так ребята, миссия особой важности, срочно призвать клан Муи к ящику, и без
лишних вопросов. Указом Кусакаге мы приступаем к исследованию проекта ковчег. -- Проговорила Узумаки,
после чего троица прошла к центральной площади на крышах управляющих корпусов где находился сам ящик.
К ящику в это время прибыл и клан Муи в составе 50 человек, которые тут же сделали поклон Кусакаге и тут
же стали ожидать приказов.
-- Вот он, ящик желаний, или как вы говорите, ковчег. -- Молвила Узумаки с восхищением смотря на громадину
что стояла по центру площади.

0

27

Arisa

Вслед за Арисой и Харой в замок прибыл и Асура, который был погружен в свои мысли о ковчеге и думал над планом. Когда же перед ним появился клан Муи и сам ковчег блаженства, Казекаге протянул руку и сформировал на ней плод.

- Мне нужно чтобы ковчег пожрал этот плод, для этого понадобятся техники клана Муи. Ариса, используй адамантовые цепи и будь готова связать демона, их он точно не порвет.

С этими словами Казекаге положил плод перед собой на землю, а затем за мгновение сложил несколько печатей, в определенном радиусе появился круг в который входил и ковчег, оставалось сложить одну печать которую Казекаге применит в случает отказа Демона, на его руке висели старые четки.

0

28

Arisa Asura
Прибыв к месту вслед за Арисой и Асурой, Хара встала рядом с ними и стала внимательно слушать Казекаге, а так
же наблюдать за его действиями. Где она уже видела подобное, но не помнила где. Далее же, на диалекте Страны
Травы, она приказала клану Муи приготовиться.

Хара: - Это фуиндзюцу? Ладно, да помогут нам боги. Милостевая богиня Аматерасу дай мне сил. Сейчас я подойду
и открою ящик, будьте готовы к появлению демона! Если что-то пойдет не так, крышка всем нам и Казекаге в том
числе, ведь слышала я про силу этой твари!

После этих слов Хара тут же сконцентрировала чакру и скрестила несколько ручных печатей, а за тем ее ладонь тут
же прикоснулась к самому ящик. Сразу после этого ящик открылся а из него повеяло смрадом потустороннего мира
и послышался громкий вой.

(Далее за Сатори играет администратор)

0

29

(Демон Сатори)

Как только ящик блаженства был открыт, Сатори тут же с диким воющим ветром вылетел на свободу, обвивая
ветром всех присутствующих. И вот, покружив немного в небе, монстр опустился назад к земле и вновь присел
на на сам ящик.

-- Подумать только, люди! Ооо как давно это было... Зачем вы призвали меня? Вновь за своими убогими дарами
и желаниями? И что же вы можете дать мне взамен?

Проговорил демоническим голосом Сатори облизывая свою пасть длинным языком и вертя головой в сторону всех
присутствующих кто был здесь.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/10/t621182.webp

0

30

Asura Aoki Akima_San92
Слушая Асуру и Хару, Ариса подготовилась как морально так и физически. Уже к этому моменту сконцентрировав
чакру где то в животе, она была готова выпустить цепи Конго Фусо в любой момент.
-- Приняла, если что, попытаемся сделать все быстро, я готова. Но предупреждаю сразу, мои цепи не так сильны
как у моих соклановцев из Водоворота, по этому мне не помешает ваша помощь. Ладно Хара, начали! -- Проговорила
громким голосом Узумаки, а за тем стала наблюдать как Хара открывает ковчег. Демон же с ужасающей чакрой не
заставил себя долго ждать.
-- Сатори сама, мы хотим заключить с вами союз если проще выразиться. Что вы хотите взамен? -- Молвила Узумаки
смотря суровым взглядом на Сатори, пока ее красные локоны волос развивались на ветру.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 草 [Страна Травы] 草 » 草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Замок Хозуки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно