Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火 [Страна Огня] 火 Конохагакуре -- Тренировочное поле


火 [Страна Огня] 火 Конохагакуре -- Тренировочное поле

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

DeniSs Trinity
Выслушав же ребят, Тобирама улыбнулся и подошел поближе, ну а за тем присел рядом и угостился саке от сестры
Токи, а после, дабы взбодрить Хяккимару, положил тому руку на плечо и задумался. Конечно случай был особым, но
как говорится из сего можно найти выход, и у Тобирамы для Хяккимару было даже несколько вариантов по поводу
силы и имени.

-- Да уж, интересный случай. Слушай Хякки кун, не важно какое у тебя имя, главное чтобы в твоем сердце была воля
огня. А сильным ты и так станешь. У меня для тебя есть пару вариантов, либо обучить тебя чему то своему, либо как
пример, залезть в твои воспоминания и найти твое настоящее имя. Что думаешь? Решать тебе. -- Проговорил Тобирама,
а за тем тяжело вздохнув, улегся на траву и устремил взгляд куда то в небо.

0

62

Miami_Cop DeniSs
И вот, сидя рядышком с Хяккимару и обнимая его, Тока внимательно слушала Тобираму, и поглядывая на своего
возлюбленного, так же задумывалась над тем, как бы ему помочь. Довольно интересный случай с именем был, и тут
Тобирама был прав, однако как искать выход из ситуации, решать лишь самому Хяккимару.
-- Ну Хяккимару кун, как решать этот вопрос, решать тебе, желаешь ли ты вспомнить все с помощью техник моего
брата, или же обойдешься новыми техниками без призыва? Решать только тебе, я всегда с тобой. -- Проговорила Тока,
а за тем приобняла Хяккимару, и улыбнувшись Тобираме, стала ожидать ответа от своего любимого Хяккимару, ведь
дело становилось все интереснее, и возможно Хяккимару даже семью вспомнит и найдет.

0

63

(Извините ребята, долго через чур пишите)

По итогу ребята все таки решили подумать над предложением Тобирамы, ну а сам он предложил им встретиться уже
завтра в Ичираку где то, а там с утра перекусить и отправиться на тренировочное поле дабы сделать дело и как то за
тем помочь Хяккимару. Далее Тобирама поднялся на ноги, и сделав поклон Токе и ее ученику, спрятал свои руки в
карманы и двинулся к выходу.

-- Так, черт, сейчас же еще к Аяме зайти нужно, она наверняка меня уже заждалась давно. Ладно, не буду заставлять
их ждать, интересно как там мелкий Учиха. -- Прошептал Тобирама себе под нос, после чего двинулся далее в сторону
центральных улиц.

Переход

0

64

Trinity Miami_Cop

Выслушав Тобираму и Току, Хяккимару встал на ноги и обняв Току сказал:

- Пожалуй, Я бы хотел вспомнить и узнать о себе, кто Я такой, но и по правде говоря от обучения пары техник от Вас Господин Тобирама, Я бы тоже не отказался, но вспомнить о себе в приоритете все же, а усесться на два стула разом уже возможно наглость, ха-ха.

Промолвил Хяккимару, а после предложения Тобирамы сказал:

- Хм... думаю, это хорошая идея, все таки на голодный желудок наверное будет не очень приятно, да и завтра на свежую голову все можно будет сделать.. как думаешь, Тока?
- А пока, до завтра Господин Тобирама, удачной Вам дороги и приятного отдыха, Мы тоже хорошо отдохнем с Токой.

После своих слов Хяккимару в ответ поклонился Тобираме в ожидании ответа Токи.

Отредактировано DeniSs (2023-10-11 14:46:59)

0

65

DeniSs Miami_Cop
Вскоре Тобирама все таки сообщил о каких то делах, ну а так же ребята договорились о встрече и о месте уже на
завтра. Помахав же рукой Тобираме на прощание, Тока приобняла Хяккимару а за тем поцеловала его в лобик и так
же улыбнулась.
-- Да уж, братик Тобирама хотя бы улыбаться стал почаще, случилось чего что ли? Эх да, ты прав Хяккимару кун,
завтра уже будем на свежую голову всем заниматься, а пока пойдем домой, саке уже хочу жуть. -- С улыбкой молвила
Тока, ну а за тем они вместе с Хяккимару двинулись уже в сторону выхода из тренировочного поля, после чего так же
последовали в квартал Сенджу.

Переход

0

66

Trinity

Выслушав Току, Хяккимару обнял Ее и погладил по животику, а после с улыбкой на лице сазал:

- Недавно же пила, ха-ха, да к и тому кто тут живет на пользу на вряд ли пойдет так часто саке пить.
- Ну а так, пошли домой, Моя Тока, нужно хорошенько отдохнуть и завтра уже быть котовым к чему либо.

А после уже Хяккимару с Токой пошли к выходу из тренеровочного поля и направились домой в квартал сенджу, Хяккимару все таки было интересно что его ждет, а именно кем Он является и если Он сумеет встретится как то с братом, это было бы очень хорошо.

Переход

Отредактировано DeniSs (2023-10-15 09:31:53)

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火 [Страна Огня] 火 Конохагакуре -- Тренировочное поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно