Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火 [Страна Огня] 火 Конохагакуре -- Тренировочное поле


火 [Страна Огня] 火 Конохагакуре -- Тренировочное поле

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Большая территория состоящая из полей, лесов и реки, а так же оснащённая тренировочными манекенами. Здесь любой шиноби может тренировать свои техники и навыки, а так же проводить спарринги без вреда для окружающих.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/2/t256149.jpg

0

2

Прийдя на тренировочное поле Рей посмотерел на пару манекенов стоящих примерно на 10-15 метров от парня, мишени что висели на деревьях неподалёку.Сократив расстояние до манекена парень встал прямо перед ним.Сделав один удар он подметил что его удар довольно не практичен, и слаб.Ударив с ноги, маникен слегка покачался но тоже эффекта не было.Посмотрев на ветку слегка выше Рея от подпрыгнул и зацепился за сухую, но очень прочную ветку.Начав делать подтягивания парень остановился на пятом и свалился на землю.Встав и отдышавшись, Рей отряхнул плащ и футболку от земли Рей лёг в упор лёжа и начал делать отжимания.Сделав около тридцати отжиманий он лёг на землю без сил.Встав и вновь отряхнувшись он взял из сумки два куная.Встав на 20 метров от мишени он метнул один кунай но тот не попал в центр, а лишь попал между центром и краем мишени.Метнув ещё один тот угадил в центр.После чего он стал повторять всё заново, Подтягивания, отжимания, кунаи.Вся эта тренировка продолжалась до глубоково вечера, после чего Рей вскарабкался на дерево и лёг спать.На утро Тренировки продолжились.

0

3

Рей лежал на земле без сил и спал как убитый, картина была такая, в трёх мешенях именно в центре торчали 3 куная, маникен был слегка потрёпаный и весь в земле и крови.Наконец-то Рей открыл свои чёрные глаза и прям в его зрачок ударил яркий луч солнечного света.Сев на землю и посмотрев на свои руки они все были в крови
— "Чёрт, до скольки я вчера занимался?Непомню, ладно, Я потренировал своё тело, но нужно же ещё и техники тренировать, ведь большинство на экзамене будет использовать техники, а если мои техники будут слабее, я проиграю" — Думал парень крепко решив что станет тренировать техники ниндзюцу.Посмотрев на свои ладони он увидел что все ладони в мазолях и вся одежда была в земле
— "Оу, это жёстко, как я понял я вчера очень сильно занимался, ладно нужно приступать к тренировкам техники, а тренировать я буду... Скорее всего Огненный шар, я его чаще всего использую, да отлично" — Думал парень размышляя над техникой которую он будет тренировать.Отряхнувшись, он вытер кулаки и вновь начал заниматься тренировками.На этот раз он тренировал ниндзюцу сложив печати Рей выпустил огненый шар, этот шар попал в маникен и маникен поджогся и пару раз покачнулся.Он сложил печать и стал восстанавливать и концентрировать чакру.— "Мда...Моя техника огненного шара вообще ни о чём, и это при том что я Учиха, а все Учихи, мастера стихии огня, ладно я попробую вложить больше чакры в технику, не факт конечно что это получится с первого раза, но попробовать стоит" — Думал парень над своей техникой.Сложив печати Рей сконцентрировал больше чакры в технику, но шар получился несовсем шарообразным и взорвался на довольно большом расстояние от Рея, но не долетев до маникена.— "Вот чёрт" — Подумал парень закрывшись плащом.—"Какого чёрта он взорвался?Я ведь делал всё правильно" — Думал парень после неудачной попытки использовать технику.Восстановив чакру Рей вновь скрестил печати и выпустил огненный шар, но с ним произошло тоже самое что и с прошлым.
— "Я что-то делаю не так, нужно сначала поработать над размером шара, а потом над его силой " — С этими мыслями Рей скрестил Печати, вдохнул полные лёгкие и выдохнул обычный огненный шар.Вновь восстановив чакру Рей скрестил печати и вдохнул полные лёгкие, представив как должен выглядеть огненый шар Рей распредилил чакру так чтобы шар стал больше и выдохнул шар стандартного размера.— "Вот почему это так, скорее всего я плохо концентрирую чакру, нужно сосредоточится" — Думал парень.Сконцентрировав чакру и представив как будет выглядеть шар Рей выпустил его в маникен и он был на порядок мощнее предыдущего:—"Наконец-то, ура, как минимум, шар стал больше, осталось усилить его" —Прыгая от радости думал Рей.Он сел на землю и стал думать как сделать шар ещё и сильнее.Придумав что он вложит чакру и в размер и в силу.Подскочив он скрестил печать и восстановил чакру.После этого Рей сложил печать и вдохнул полные лёгкие воздуха, представив как будет выглядеть огненный шар он выдохнул, но сила шара не изменилась, а лишь размер был больше обычного.—"Блин, сделать шар сильнее будет труднее чем увеличить размер" — Думал Рей после чего сел в позу лотоса и скрестив печать Рей стал восстанавливать и концентрировать чакру чтобы использовать её на полную мощь.Закончив концентрацию Рей встал и скрестил печати, вдохнув полные лёгкие воздуха.Представив как будет выглядеть огненный шар и потратив на него на порядок больше чакры Рей выдохнул огненный шар на порядок больше и мощнее обычного.— "Наконец-то, он стал сильнее, на это ушёл почти день, нужно повторить результат" — Рей скрестил печати и стал восстанавливать чакру дабы повторить технику.Закончив он встал и вновь скрестил печати и выпустив огненый шар большего размера и на который Рей потратил больше чакры маникен очень сильно покачнулся  и сгорел.— "Наконец-то, всё мне нужно отдохнуть, а завтра я пойду к Хокаге и попрошу у неё миссию ранга D" — Восстанавливая и концентрируя чакру Рей думал о миссиях, маникен уже был похож на угольный силуэт и уже был не пригоден для тренировок, а Рей лежал на ветке и отдыхал, довольный собой и своими успехами.Спрыгнув с ветки парень снял с себя одежду искупнулся в реке и одевшись направился в Ичираку

Переход

Отредактировано Рей (2022-06-28 17:14:35)

0

4

Придя на поле Асура уже успел дочитать тетрадь которую ему дала Наруко, всё было предельно понятно так что можно начинать.
Положив тетрадь на один из столбов, парень снял свой плащ и стал концентрировать футон чакру в руке, будучи сосредоточенным на управлении сгустком. Это было довольно просто а поэтому вскоре он закончил с этим, и начал постепенно создавать потоки которые двигались в различных направлениях, при этом удерживая сгусток и тем самым начал создавать маленький шар, получалось не слишком сложно но стоило практиковаться дабы сделать технику сильнее и разрушительнее. Со временем он лишь усиливал потоки чакры, при этом сильнее концентрируясь на контроле формы и размере.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t989118.gif

0

5

Довольно скоро в его руке сформировался большой расенган, издававший характерный гул и воздушные потоки которые заставляли колыхаться волосы и одежду парня.
Влив в эту голубую сферу ещё больше чакры он использовал ближайшее дерево в качестве мишени, Асура с размахом всадил расенган в ствол дерева, тем самым разделив его пополам и повалив.

"- Слабовато..."

Задумчиво подумал он, создавая новый расенган в своей руке. Зная уже заранее тонкости его создания парень смог создать новый шар куда быстрее, после чего залил ещё больше чакры и всадил его в другое дерево с ещё большей силой что уже снесло его оставив одни корни.
Далее же он попросту повторял заученное.

0

6

Час за часом Асура повторял изученную технику, а дабы не разнести всё поле в труху отошёл в лес где не было нужды сдерживаться. Сенджу уже без труда создавал в своей руке расенган, который оставлял за собой большие воронки в земле а деревья сносил без особого труда. Его тренировка была прервана прилетевшим соколом, который доставил ему письмо об успешном завершении заданий Итачи с Акаши, все нужные страны были под контролем бывшего Казекаге а поэтому он тут же отослал приказ о закрытии границ этих стран на неопределенный срок, дабы повести некоторых реформы. В их число входили страны Клыка, Холмов, Долин, Птиц и остальные, которые находились на западе основного материка.
Отослав письмо парень продолжил совершенствоваться в этой технике, ведь чему чему а улучшению никогда нет придела.

0

7

И вот, выполнив всю свою работу в резиденции, Наруко покинула здание а за тем направилась в сторону своего
тренировочного поля. Здесь все было как и всегда, алый закат озорял деревья и листву с макетами, ну а сама же
девушка уселась на одну из лавочек и стала попивать сок из трубочки.

-- Хм, и где же этого Рэя черти носят? Прям таки Какаши весрия два и ноль. -- Обижено прошептала девушка пока
смотрела на пустое тренировочное поле, выпивая сок.

-- Расенган, хм, самой бы азы вспомнить, чему меня там сенсей Джирайя учил. Точно, если Рэй опоздает, отправлю
его потом за саке. -- Ехидно молвила Узумаки достав свой кошелечек в виде жабки.

0

8

Посмотрев на часы Рей удивился что столько времени, за бежав в магазин Рей взял 2 бутылки саке. И прибежал на тренировочное поле, где уже стояла Наруко.
— Фух... Прости, опоздал, от саке, в знак извинения — Сказал Рей дожидаясь обучения у Наруко
— "Чтож, ещë одна техника в мой арсенал, ведь у шиноби должно быть много сильных техник" — Думал Рей ожидая Наруко
— Кстати, я ведь могу щас брать 3 Генинов для обучения, можешь мне выдать команду, а то я тами макаром токубетсу джонином стану не скоро, обучался команду генинов и начну выполнять миссии. — Сказал Рей ожидая ответа Наруко

0

9

Рей
Наконец то дождавшись Рэя, Наруко будто ожила и повеселела вернувшись в реальность из своих размышлений.
Презент Учихи так же обрадовал блондинку и та встав со скамейки, пододвинула к себе сумку в которой лежали
будто бы надувные шары.

-- Ты прям как Какаши, ха, ну да ладно, рада что ты здесь, спасибо за подарочек. С генинами придумаем, дам я
тебе команду. Ну а теперь выкинь все эти мысли из головы и сосредоточься на обучении, я начну учить тебя так,
как когда то обучал меня Джирайя сан. -- Проговорила с улыбкой Наруко а за тем бросила Рэю один из шариков
что был наполнен водой.

-- Почувствуй как чакра собирается в твоей руке, а теперь представь что она не в руке а внутри этого шара. Хм,
проще говоря пробуй закрутить воду в шаре в одном направлении, но сделай это так дабы он не лопнул. -- Сказав
это, Наруко взяла в руку такой же шар и спустя пару секунд вода в нем забурлила.

0

10

Рей лишь кивнул головой. Поймав шарик с водой Рей выслушал инструкции. Сконцентрировав чакры в руке Рей пропустил еë в шарик. Естественно первый блин всегда комом и Рей сказал:
— Это труднее чем я думал, но все же довольно легко, но я попробую ещë раз — Сказал Рей и поймав новый шар с водой Джонин вновь попробовал закрутить шар. Став вращать рукой чакру по всей площади шарика Рей уж обрадовался что всë получилось так просто, но не тут то было. Шар вновь лопнул.
— Да чтож это такое? — Спросил Рей после чего поймал ещë один шарик с водой
— "Хм... Если я попытаюсь делать это одной рукой то не хватит оборотов, а двумя не выйдет, так как я держу шарик, а если" — Подумал Рей призвав одного клона. Выставив руку в сторону клон стал совершать круговые движения тем самым закручивая воду в шарике. Как только вода забурлила Рей сказал
— Нет, что-то не то, лишние затраты чакры, на поле боя это не к чему — Сказал Рей и попробовал ещë раз закрутить воду один. На этот раз делая круговые движения быстрее вода в шарике закрутилась без помощи клона. Обрадовавшись Рей протянул шарик Наруко.
— Слушай Наруко, а ведь через обычный расенган можно провести чакру стихии? Если да то я попробую провести чакру Молнии или ветра и получится довольно мощная техника — Сказал Рей дожидаясь ответа от Наруко

0

11

Рей
И вот, пока Рэй занялся тренировкой и вращал шар с водой, Наруко вздохнув присела возле сумки на траву, и с
хлопком откупорила бутылку саке. Наблюдая как товарищ усердно занимается и какие тактики пытается применить,
Хокаге попивала жидкость из бутылки и слегка улыбалась, вспоминая что однажды, когда она пыталась разорвать
этот ненавистный шар, Джирайя точно так же сидел в теньке у дерева и хлестал саке.

-- Хм, не плохо! Довольно быстро! Молодец. Хотя в твоем то возрасте и с твоим опытом. Хм, а на счет чакры стихии,
можешь попробовать, взглянем что из этого выйдет. -- Проговорила Узумаки когда у Рэя наконец то получилось, а за
тем достала из сумки второй шар, но теперь резиновый, без воды.

-- Готов к следующему испытанию? Это будет сложнее. -- Сказала Хокаге а за тем провернула такую же махинацию с
резиновым шаром, закрутившись тот с хлопком разорвался. Подмигнув Учихе своим голубым глазом, она бросила шар
и ему, а за тем вновь присела дабы наблюдать.

0

12

Рей стал смотреть на следующее испытание Наруко, увидев никак она разрывает обычный резиновый шар Учился удивился.
— "То есть мне нужно закрутить... Воздух? Ладно, я попробую" — Подумал Учиха и поймав шар сконцентрировал чакру в самом шаре. После чего быстрыми круговым движениями стал пытаться лопнуть этот шарик.
— "Чëрт, это труднее, но всë же выполнимо, я с этим справлюсь" — Думал Рей ускоряя движения рукой. Когда у него ничего не вышло Рей скзаал
— Секунду — И призвал клона Рей выставил правую руку с шаром в сторону. Клона стал, совершать курговые движения разгоняя чакру по кругу. Делая это всë быстрее и быстрее через некоторое время резиновый шар лопнул.
— Я смог, но это всë не то, как я говорил, клон,лишняя трата чакры — Сказал Рей и вновь стал пытаться лопнуть шарик. Ещë раз сконцентрировав чакру Рей стал рукой двигать во все стороны, дабы шарик лопнул. Наконец-то спустя около 2 попыток шарик лопнул. Обрадовавшись Рей активировал шаринган и стал наблюдать за Наруко

0

13

Рей
Продолжая попивать саке лежа на траве у сумки, Наруко наблюдала за попытками Рэя разорвать шар, а когда у
того не получалось в очередной раз, лишь хмыкала и смотрела в небо где уже заходило солнце и озаряло улицы
красным цветом. И когда же наконец у товарища получилось, Узумаки поднялась и улыбнулась.

-- Отлично, но это лишь начало. Готов к третьему этапу? Смотри теперь, я беру шар с водой в одну руку, и делаю
то же самое что и ранее, а теперь взгляни на мою вторую руку, она пуста. -- В этот момент в пустой руке Наруко
тут же стала закручиваться чакра ярко синего цвета, будто круглый ураган.

-- Это то что происходит внутри шара, но чего ты не видишь. Научись поддерживать на должном уровне энергию
и вращать в ней чакру, только будто бы ты не позволяешь разорвать ей шарик на куски, сконцентрируйся. А теперь
взгляни что мы будем иметь. -- Молвила Наруко, после чего направила руку с крутящейся чакрой в дерево, от чего
в том появилась прорубь и дерево рухнуло, это и был так званый рассенган.

0

14

Наблюдая за Наруко Рей посмотрел на следующий этап. Это выглядело более трудно, но техника которую использовала Наруко была мощьной, и она должна быть полезной для Рея.
— Так значит, мне надо закрутить чакры, в руке, при этом держа шар с водой в другой руке? Звучит трудно но я попробую — Сказал Рей и взяв в одну руку шар с водой и вытянув обе руки в стороны Рей стал пытаться сконцентрировать чакру в руке без шарика.
— "Давай, ты сможешь Рей, поднажми" — Сказал Рей сам себе и сконцентрировал чакру в правой руке, но чакру устремилась в разные стороны, не дав нужного результата. Ещё раз Рей сконцентрировал чакру в руке тытаясь закрутить еë, поняв принцип действия Рей смог закрутить долгожданный расенган.
— Это и есть она? Техника расенган? Выглядит мощно,после тренировки можно пойти в Ичираку, отметить технику, я оплачиваю — Сказал Рей после чего ударил рассенганом о дерево, и в деревне как и у Наруко появился кратер после которого дерево упало.
— Ладно пошли Наруко, отметим — Сказал Рей и направился в Ичираку

Переход

0

15

Рей
Попивая саке, все так же сидя на траве, Наруко не прекращала внимательно наблюдать за попытками Рэя освоить
рассенган. Учитывая то что Учиха был джонином, с ним было намного проще нежели с 15 летней ею, которую учил
в таком возрасте Джирайя. Вскоре у парня все таки получилось и Наруко даже похлопала.

-- Молодец, быстро учишься. Далее можешь усилять его на свое усмотрение, это база, а как ее использовать, это
уже решать тебе. Ладно ты прав, пойдем отметим, нет ничего лучшего добротной порции рамена из Ичираку после
трудной тренировки. -- Улыбнувшись молвила Хокаге потрепав товарища по плечу.

-- Мы оба ученики своего сенсея, и это видно даже по твоим тренировкам. Будь Джирайя сан сейчас в деревне, он
бы тобой гордился, но мы обязательно его обрадуем. Ладно двинули. -- Улыбаясь сказала Наруко а за тем же собрав
вещи, отправилась к улицам.

Переход

0

16

Спустя какое то время, наконец таки закончив с помощью Хотару, две девушки прибыли на тренировочное поле.
Там же, только лишь войдя, Тока ехидно улыбнулась и взглянула на Учиху. Далее, когда они разошлись по углам,
Сенджу смотрела на Учиху с неким азартом в глазах. На тренировочной же площадке в это время было пусто, что
играло на пользу девушкам.
-- Ну что, Учиха Хотару, готова к тому чтобы твоя задница болела с самого утра? Не боишься? Тогда начнем уже, ты
нападаешь, посмотрим чему ты научилась малышка. -- Проговорила Тока, после чего с ухмылкой встала в боевую
стойку и принялась ожидать атаки.

0

17

Trinity
Спустя время Хотару Учиха со слегка уставшим видом плелась за Токой Сенджу, у которой в отличии от Хотару,
судя по всему было полно энергии, а девушка же наоборот была сегодня ленивой и хотела лишь лежать. Но что
уж поделать, раз решились на спарринг то нужно начинать, да и Тока от нее не отстанет, еще и начнет шутить о
ее слабости.
-- Ладно, давай только по быстрому, лень мне сегодня с чем либо возиться. Смотри чтобы не болела потом твоя
попка Тока тян. Держись. -- Проговорила Учиха, а за тем активировав свой шаринган, понеслась атакой на Сенджу,
вступив с ней в бой на кунаях и пытаясь нанести удар да повалить подругу, дабы приставить кунай к шее и сказать
что та продула, да вернуться домой.

0

18

Hotaru_Uchiha
После слов Учихи, Сенджу лишь хитро усмехнулась, ведь было еще неизвестно у кого будет болеть задница после
данного боя. Готовясь к спаррингу, Тока хруснула шейными позвонками и стоя в боевой стойке, ожидала атаки со
стороны противницы.
-- Это мы еще посмотрим. Если ты владеешь шаринганом, это не означает что ты бог мира шиноби, я очень быстро
вымотаю твои глазки Хотару. -- Проговорила ехидным голосом Тока, а за тем же столкнулась с Хотару лицом к лицу.
Пару отбитых атак, попытки не смотреть в глаза, и в какой то момент Сенджу увернулась от удара Учихи ногой, за
тем схватила ее за колено и повалила на землю. Сев сверху, она положила руки на ее грудь.
-- Секретный прием Хотару, тупая ты идиотка. Я взяла тебя в замок, теперь попробуй вырваться. -- Молвила Сенджу
после чего пожамкала упругую грудь противницы.

0

19

Trinity
Находясь в это время в нападении и пытаясь нанести Токе удар дабы ввести ее в замешательство, а за тем уже и
закончить все это, Хотару все же внимательно параллельно слушала ее. Слова Сенджу заставили Учиху улыбнуться,
ведь Тока как и всегда была самоуверенна.
-- Смотри как бы я тебя не вымотала, идиотка. Поменьше разговаривай а следи за противником. -- Проговорила она
однако сама стала жертвой разговоров, ведь отвлеклась буквально на долю секунды, и этого хватило дабы Тока ее
свалила на землю.
-- Тока... Скотина, что ты делаешь, не трогай меня... Я сейчас вырвусь и дам тебе люлей! -- Покраснев, простонала
девушка ощутив руки противницы на своей груди, а за тем использовав технику замены тела, то что было Хотару, тут
же стало поленом, а сама Хотару напала на Току с тыла и схватив ее за шею, второй рукой она так же прикоснулась
к груди со взглядом выражающим полное удовлетворение и реванш.

0

20

Hotaru_Uchiha
И вот, когда уже казалось что Хотару захвачена, Тока имела не осторожность расслабиться. Ухмыльнувшись, она
приоткрыла свои алые уста и облизалась смотря на Учиху что так ворочалась в попытках вырваться, однако же это
было без успешно, Сенджу держала ее крепко.
-- Это тебе наказание сучка... За мое унижение, ненавижу тебя. -- Прошептала Тока, но вдруг, в какой то момент
произошло то чего она не ожидала, а именно, Хотару стала поленом, а ее оригинал схватил ее сзади, от чего и сама
Тока покраснела и слегка застонала.
-- Тупая идиотка, думаешь сможешь надурить меня техникой замены? Как бы не так... Аххх. -- Постанывая от того
что Учиха трогала ее за грудь, молвила Сенджу, а за тем используя мокутон, высвободила позади себя и Хотару пару
деревьев что своими ветвями тут же полностью обвили Хотару.

0

21

Trinity
Слушая Току, Хотару ухмылялась, ведь эта тварь из Сенджу наконец то была в ее руках, и теперь только ей было
решать что с ней делать и как поступить. Глаза с шаринганом девушки прищурились, а она в свою очередь нагнулась
к Токе.
-- Чаще смотри по сторонам идиотка, твои фланги вечно открыты, а твое внимание направлено лишь на тыл и фронт,
в реальном бою тебе будет туго. -- Пробормотала Хотару а за тем сильнее сжала грудь Токи и ехидно ухмыльнулась,
однако техника Сенджу застала ее врасплох.
-- Черт, я же забыла за твой мокутон, чертова сука, дай мне только выбраться... -- Прорычала Хотару оказавшись в
плену деревьев и пытаясь выбраться.

0

22

Hotaru_Uchiha
Как только Учиха оказалась связанной ветвями деревьев, Тока ехидно улыбнулась и стала ходить вокруг Хотару
и задумчиво рассматривать ее.
-- Не в твоем положении сейчас мне угрожать, тупая Учиха, что ты может мне сделать? Ты сейчас полностью под
моим контролем, знай это. Я могу разорвать тебя на куски, а могу и, хм. -- Проговорила Сенджу после подошла к
Учихе поближе и провела своим языком по ее шее а за тем коснулась губ.
-- Ты сладкая, хоть и тварь. -- Прошептала Тока, а за тем отменила технику. Ветви отпустили Учиху и Сенджу тут
же словила ее в свои объятия дабы та не упала, а после с улыбкой взглянула ей в глаза, держа у себя а руках.

0

23

Trinity
Пытаясь вырваться, Хотару злобно смотрела своим шаринганом на Сенджу, однако из техник мокутона было не
так то просто и освободиться, именно по этому то Учиха и Сенджу были сильнейшими кланами. Когда же Сенджу
прошлась своим языком по шее Учихи, та вздрогнула и застонала, а за тем смущенно посмотрела на нее.
-- Пытать будешь? Тока... -- Прошептала Учиха, но вскоре же Сенджу развеяла свою технику и девушка упала в
ее руки, после чего смутилась еще больше.
-- Ненавижу тебя... Тупая Сенджу, дикарь! -- Прошептала Хтару, а за тем взглянула в глаза Токи и тут же громко
засмеялась и обняла ее.
-- Эх ладно, Сенджу чертова, тварь ты, эх, собрание у меня скоро, я зайду к тебе вечером с саке, хорошо? -- Тихо
молвила Учиха, а за тем поднявшись на ноги, положила свою руку на плечо подруги и подмигнув глазом, ушла.

Переход

0

24

Спустя время Тока прибыла на тренировочное поле. Сняв с себя клановые доспехи и с грохотом бросив их на траву,
а за тем сняв верхнюю часть кимоно, девушка осталась с в брюках и в одних лишь бинтах что связывали ее большую
грудь. Размяв шею и похрустев ею, она с улыбкой взглянула на тренировочные манекены.
-- Ну что же, начнем разминку в тайдзюцу, а за тем плавно перейдем к тренировкам по кендзюцу. Эх, жаль конечно
нету на ком отработать гендзюцу. Эх, ну да ладно. Интересно, что там Хаширама говорил об ученике? И когда его то
ждать а? Ладно, займусь пока делом. -- Проговорила Тока, а за тем с боевыми выкриками стала молотить манекены
своими ногами, коленями и кулаками, отрабатывая приемы атаки, а от ее силы манекен почти трещал по швам.

0

25

Trinity

Хяккимару шел на тренеровочное поле достаточно не спеша, так как витал в своих раздумиях о том что Его ждет на тренеровках, да и в будущем в целом, паралельно вспоминая о Его брате Нанаси.
Спустя какое то время Хяккимару наконец прибыл на тренеровочную площадку и наблюдая картину того как какая то девушка тренировалась на манекенах.

"Должно быть, это и есть сестра Господина Хаширамы, надо будет извинится за такой долгий путь сюда..."

Подойдя к девушке Хяккимару промолвил:

- Здравствуйте, Вы должно быть, Госпожа Тока? Меня отправил Господин Хаширама сказав о том что Вы станете Моим учителем, прошу прощения что шел так долго. Меня зовут Хяккимару Ясиро, буду рад обучаться у Вас.

После этих слов Хяккимару поклонился перед девушкой, ожидая Ее ответа.

Отредактировано DeniSs (2023-06-14 22:55:15)

0

26

DeniSs
В момент когда парень только лишь пришел на тренировочное поле, то мог заметить как усердно Тока оттачивает
свои боевые навыки в тайдзюцу на манекенах, а от ее ударов коленями и кулаками очередной манекен не выдержал
и развалился на куски. Ее лицо было суровым и было видно что девушка жаждала крови, однако все изменилось как
только она услышала голос парнишки, и оторвавшись от работы, она улыбнулась.
-- А, так вот кого мне послал Хаширама кун? Ну приятно познакомиться Хяккимару кун, я Тока. И забей ты на эти все
фамильярности, зови меня просто Тока сан. Хм хм, я слышала о тебе, ты ведь из самураев верно? Продемонстрируешь
мне что-то из кендзюцу? Отныне я твой учитель и хочу знать на что ты годен. -- С улыбкой проговорила Тока бродя
вокруг Хяккимару и с хитрым личиком рассматривая его, и девушку даже не смущало то что сейчас ее грудь скрывали
одни лишь бинты, ведь зачем стеснятся если твоя фигура идеальна.

0

27

Trinity

Хяккимару был слегка удивлен такой любопытности Токи, но и в тот же момент парень был и рад тому что в Нем проявили интерес.
Внешний вид Токи был весьма открытым, пусть это и не сковывало Хяккимару, но однозначно слегка вводило Его в немного неловкое положение из за смущения. В конце концов юноша собрался с силами и ответил:

- Хорошо, Тока сан, рад знакомству с Вами. Да, Я самурай, можно сказать и так.

Посмотрев на свои мечи, Хяккимару взял обычный меч, а второй меч был перебинтован и перевязан, пока в нем нет надобности, ведь это обычная демонстрация.
После чего юноша сказал с небольшой ухмылкой на лице:

- Да, с удовольствием продемонстрирую Вам несколько техник.

Хяккимару встал в стойку Иайдо, глядя на манекен Он был готов к удару. Слегка вынув меч из ножен Он промолвил:

Техника Кендзюцу: Риск Танцующего Клинка.

После этих слов юноша сделал весьма быстрый и стремительный рывок вперед к манекену, в миг оказавшись у Него за спиной.
Затем раздался негромкий звук щелчка всовывания меча обратно в ножны. Но после чего манекен был разрублен на двое, но разреза не было практически заметно. По этому Хяккимару подошел к манекену и взявшись за одну из Его половин, с легкостью уронил на землю и стоять осталась другая половина того же манекена.

- Пожалуй, покажу еще одну технику.
- Кендзюцу: Стиль Иайдо. Обезглавливание Иай.

После того как Хяккимару озвучил технику, Он совершил стремительный режущий удар по соседнему манекену, а после в тот же миг всунул меч обратно в ножны. Техника исполяется практически в мгновение ока, по этому Ее так же не легко заметить как и остальные техники Кендзюцу стиля Иайдо.
Манекен был разрублен вдоль наискось и верхняя часть манекена съехала вниз, а после и вовсе упала на землю.
Окончательно сложив меч, Хяккимару улыбнувшись сказал:

- Как Вам, Тока сан? Пожалуй, думаю для демонстрации этого должно быть достаточно.

Отредактировано DeniSs (2023-06-14 22:55:26)

0

28

DeniSs
Кивнув парнишке в ответ, Тока, со слегка хитрой улыбкой чуть отошла и присела на траву, а за тем принялась
внимательно наблюдать за всем что делает Хяккимару, закурив при этом сигарету. Техники парня конечно были
действительно идеальными для его ранга, сразу виднелась самурайская подготовка. Ну а когда же он закончил,
Сенджу поднялась и улыбнулась.
-- Не дурно, весьма не дурно. Но, увы манекен не может дать сдачи, усложним задачу? Если выстоишь то я даже
угощу тебя раменом в Ичиракку, эх... Пива бы или саке... Черт не о том я думаю... Кхм, ладно, посмотрим как ты
отразишь атаку движущихся целей Хяккимару кун. -- Проговорила с ухмылкой Тока, а за тем резко скрестив пару
ручных печатей, использовала Стихию Дерева, и из земли тут же стали мгновенно прорастать ветви деревьев что
резко устремились в сторону Хяккимару, намереваясь его связать и сковать, интересно было сможет ли он своим
мечом совладать с таким количеством целей.

0

29

Trinity

Хяккимару не ожидал такого хода от лица Токи, но все же не потерял бдительность и тут же отпрыгнул немного назад. После же Он все же решил отбиваться.

"Хорошо... Не хотел Я показывать Ее сейчас, но видимо ничего не остается."
- Тайное исскуство: Истинное забвение.

Вновь вынув меч из ножен, Хяккимару начал невероятно быстро уворачиваться и одновременно парировать атаки дерева, все происходило так быстро что за юношей практически невозможно было уследить. Паралельно этому Он наносил мощные удары, даже начав предугадывать откуда идут атаки древа.
В конце концов Хяккимару без особого труда справился с испытанием Токи, разрубая и кромсая ветви дерева.

- Это было, весьма неожиданно. Вы тоже далеко не промах, Тока сан.

С облегчением вздохнув Хяккимару сложил меч и сказал:

- Эх, думаю это была Моя сильнейшая техника.

После этих слов Хяккимару тихо завел второй меч за спину и немного ухмыльнулся.

"Прошу прощения, Тока сан."

Хяккимару аккуратно слегка вынул меч из ножен и при помощи техники - Риск Танцующего Клинка, Он совершил Он совершил стремительный рывок в сторону Токи, в миг оказавшись у Нее за спиной. Парень секунду назад стоял перед девушкой, но вот Он уже за Ее спиной и лишь раздался щелчок от того как Хяккимару всунул меч в ножны.
Обернувшись к спине девушки и поклонившись перед Ней Хяккимару промолвил:

- Тока сан, у Вас очень красивая фигура. И, прошу прощения если Я Вас как либо смутил, но думаю это можно счесть за Мою атаку на Вас, тем самым Мы в расчете, разве нет?

Хяккимару слегка ухмыльнулся.
Спереди у Токи, часть бинтов от низа под грудью и до поясницы были рассеченны, но ни единой царапины на теле девушке не было.

Отредактировано DeniSs (2023-06-14 22:55:35)

0

30

DeniSs
Наблюдая за тем как ловко Хяккимару разрубает нескончаемые ветви деревьев что выпускала с помощью Стихии
Дерева из земли Тока, она улыбалась, и улыбка эта означала лишь одно - полное удовлетворение, ведь ей на самом
деле послали довольно способного ученика.
-- Не плохо, довольно не плохо Хяккимару кун. Хах, неожиданно? Это моя методика тренировок, попади ты на поле
боя, противник не будет тебя предупреждать о своей атаке, и тебе нужно быть готовым ко всему и в любой момент,
раз уж ты решил стать частью шиноби. -- Проговорила Тока отменив свою технику, а за тем не успела и глазом даже
моргнуть, как парень оказался позади нее, а часть ее бинтов спала от пореза, что довольно таки приятно удивило
девушку и та вновь улыбнулась. Однако после комплиментов парня касательно фигуры, Сенджу слегка покраснела.
-- Да, ой, ну чего там, фигура как фигура. Тьфу на тебя Хяккимару кун, прям за пару минут мое слабое место нашел.
Ах, но я тобой удовлетворена. И так, чему бы ты еще хотел обучиться? Хм хм хм. -- Задумчиво молвила тока, а за тем
сорвала с себя бинты и невозмутимо двинулась к своей одежде. Надев на себя верхнюю часть черного костюма, она
так же надела доспехи и присела в позу лотоса, с любопытством смотря на парнишу.
-- Рассказывай давай, мой маленький самурай, и мы подумаем что можно сделать, а за тем пройдемся немного, я уже
саке хочу и в рот что-то вкинуть. -- Молвила Тока а за тем засмеялась глядя на симпатичного парня и смотря тому прямо
в глаза, задумав с ним особую тренировку.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火 [Страна Огня] 火 Конохагакуре -- Тренировочное поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно