Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火 [Страна Огня] 火 Конохагакуре -- Тренировочное поле


火 [Страна Огня] 火 Конохагакуре -- Тренировочное поле

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Trinity

- Я лишь говорю как считаю, Тока сан.

Промолвил Хяккимару слегка наклонив голову на бок и слегка ухмыльнувшись.

- Чего бы.. Я хотел обучится? Хм...

Хяккимару сложил мечи на землю и сел за землю в позу лотоса облакотившись локтом левой руки о ногу и держа рукой подбородок немного задумался.

- Честно сказать, даже не знаю. По началу Я странствовал без какой либо цели, но решил обосноваться в Конохе. Мне понравилось тут и пожалуй... Думаю Я бы хотел стать полезен Ей как хороший воин, паралельно обучаясь тому чему Вы сами посчитаете нужным.

Хяккимару пробубнел про себя:

- Может, когда то Я снова повидаюсь с братом.

Вскоре после всего сказанного парнем, Он встал и поднял свои мечи, подойдя к Токе Хяккимару вновь приклонился перед Ней.

- Еще раз прошу прощения за то что предоставил Вам неудобства, надеюсь что такого больше не повторится. Коли желаете, можете взять с Меня за это плату. Правда.. денег у Меня практически нет с собой, по этому даже не знаю чем Я сейчас смогу Вам помочь.
- Разве что, Я могу приготовить Вам дикого кабана или даже медведя если встретим, это меньшее чем Я могу искупить свою наглость.

0

32

DeniSs
Уже полностью одевшись, Тока с не большой улыбкой и как всегда со слегка хитрым взглядом, выслушала парня а
за тем чуть почесала свой подбородок, находясь в размышлениях о том, чему бы такому научить своего ученика, но
в голову шло лишь гендзюцу, а в кендзюцу он был даже сильнее нее.
-- Ладно успокойся, нормально все и не нужна мне никакая плата. Самой большой платой для меня с твоей стороны
будет твое старание и рвение к обучению. Ладно, идея у меня следующая, пойдем поедим немного рамена а потом
мы с тобой сходим на миссию, что думаешь? Давай собирайся, и чаще улыбайся, а то серьезный такой. -- Улыбаясь
молвила Тока, а за тем кивнула парню головой и направилась в сторону Ичираку, ведь в животе у Сенджу урчало.

0

33

Trinity

Хяккимару был весьма удивлен доброте Токи, но в тот же час и рад тому что Его в первую же тренировку не отругали за Его возможный косяк.

- Хорошо Тока сан, пожалуй поесть было весьма не плохо...
- А на счет миссии это прекрасная идея, думаю это будет отличный способ испытать Меня на деле.

Улыбчиво промолвлял Хяккимару, а после последовал за Токой в Ичираку думая о том какая будет миссия.

Отредактировано DeniSs (2023-06-14 22:55:54)

0

34

Спустя некоторое время Наори прибыла из дома и со своего квартала на тренировочную площадку. В планах у нее
было поупражняться в кендзюцу а так же в метательных техниках, дабы не забывать техники с холодным оружием и
быть готовой к схватке не используя гендзюцу.
— И так, владение высоким уровнем гендзюцу это конечно хорошо, но в данный момент, когда мои глаза и так активны
уже долгое время, по этому надо бы вспомнить базовые приемы с катаной и кунаями. Начнем. —
Проговорила Наори
а за тем достав из своего СНШ сразу 6 кунаев, рассчитала траекторию и тут же атаковала манекен с мишенью Как и
ожидалось, все 6 попали в одну точку.

0

35

Еще некоторое время потренировавшись с кунаями с помощью своего шарингана, Наори вдруг почувствовала боль
в глазах а за тем слабость в ногах, а по этому свалилась на колени. Хотя было очевидно что при использовании на
постоянной основе Котоамацуками такие эффекты имеют место быть.
— Нужно найти Мадару саму, или Хотару, но для начала мне нужно отдохнуть, хватит на сегодня тренировок, и так
знаю что сноровку не потеряла, черт, глаза болят, нужно вздремнуть. —
Прошептала Наори держась за глаза а
за тем кое как поднявшись на дрожащих ногах, побрела в строну выхода из тренировочной площадки дабы немного
отдохнуть а за тем найти своих лидеров.

Переход

0

36

В этот довольно солнечный день, в утреннюю пору, пока солнышко все еще только вставало из горизонта, ну а на
улице еще не было дневной жары, Наори как и всегда занималась тренировкой. Первым делом она начала с разминки,
а за тем упражнения по метанию кунаев и сюрикенов.
— Ладно, теперь немного воды выпью и займемся ниндзюцу, давно я не использовала стихию огня, уже и забыла когда
в последний раз мы сражались как с Сенджу помирились. Ладно, начнем. —
Проговорила с улыбкой Наори, а за тем же
взяв бутылку с водой и выпив ее, скрестила несколько ручных печатей, и собрав чакру огня в своем желудке, выпустила
со рта огненный шар, а за тем встряхнула руками с довольным выражением лица.

0

37

Наконец то закончив на сегодня с тренировкой, Наори выпила еще немного воды, а за тем решила прогуляться в
Ичираку и выпить саке, ну а завтра почему бы не взять у Хокаге какое либо задание? Быть может и перепадет кое
что интересное.
— Действительно, сегодня я уже вымоталась на тренировке слегка, да и вечер уже, почему бы немного не выпить
а завтра не двинуть к Хокаге саме и попросить что-то интересное? Так и поступим. —
Проговорила про себя Наори
а за тем собравшись, двинулась к выходу из тренировочного поля а за тем и на улицу, бредя наконец то в сторону
своего любимого Ичираку.

Переход — Ичираку Рамен

0

38

В скором времени Сайя вместе с сыном, держа его за ручку, наконец то прибыла уже и к самому тренировочному
полю. Далее же, сынишке она дала мороженое и игрушки дабы он никуда не убежал и был всегда на виду у своей
мамы, ну а сама же Сайя немного размялась и решила приступить к тренировке, но для начала дала немного так
же и указаний мелкому сыну.

— Сынок, не убегай никуда, вот игрушки тебе, и если будешь сидеть тут, мама тебе купит еще мороженое ну или
конфет каких захочешь, хорошо? Хи. — Проговорила Сайя с улыбкой, а за тем поцеловав сына в лоб, она вернулась
на тренировочное поле, и активировав свой двутомойный шаринган, принялась метать кунаи в мишень.

0

39

Вскоре Сайя наконец то вдоволь натренировалась, а за тем тяжело вздохнув и улыбнувшись, убрала свой шаринган,
вернув прежний черный цвет глаз, а за тем спрятав кунаи обратно в СНШ, она вернулась к своему сыну и тут же выпила
немного воды. Тренировка вышла конечно же довольно славной, и Учиха все таки не растеряла свои навыки, что не
могло ее не радовать.

— Ну что ты мой маленький, не заскучал тут? Интересно было смотреть за тренировками мамы? Хи-хи. Ну ладно пойдем
домой да? А по дороге вкусненького купим как я и обещала. — Проговорила с улыбкой Сайя присев рядышком с сыном, а
за тем взяв его за ручку, они отправились в центр деревне за саке для себя и за сладостями для сына.

Переход

0

40

Сайка

|Патруль Учиха|
________________________________________________________________________________________________

Еще на выходе из тренировочного поля Сайю с ее сыном вдруг остановили по приказу Мадары. В момент девушку
обступило целых 5 членов клана которые не давали двинуться ей ни в какую сторону, а за тем свою речь двинул 1
из джонинов.

-- Учиха Сайя, ваш муж был замечен в предательстве деревни, по этому по приказу Мадары самы вы как его жена
и возможный пособник, будете задержаны до выяснения обстоятельств.

Проговорил самый рослый Учиха, после чего двое из Учих попытались отнять у Сайи сына а еще двое стали крутит
ей руки дабы связать.

0

41

Akima_San92
И вот уже собираясь выйти c территории тренировочного поля, Сайя вдруг была поймана своими же соклановцами.
Когда те окружили ее, девушка сразу же узнала тактику задержания и поняла что дело пахнет жареным, однако же
услышав их слова о том что Рей предатель, она не могла поверить, это был какой то бред, и первым что пришло ей
на ум что клан решил убрать Рея как потенциально опасного и одного из сильнейших.

— Хорошо, так и быть, я сдаюсь, но все что вы говорите, бред чистой воды, и Рей не может быть предателем. Ну а
по этому как верная жена... Я... Малыш беги! Черт. —Проговорила сначала спокойно, а за тем крикнув своему сыну
Сайя, и когда сын вырвался и убежал, Учиха активировала свои 2 томое и нанесла несколько ударов соклановцам.

СД

0

42

На тренировочном поле появился силуэт Учихи. Его глаза горели красным цветом, его ВМШ был активирован
— И эти люди говорят про справедливость? Напасть в пятиром, на мать с ребёнком, и после этого вы достойные Учихи? — Сказал Рей и вынув кунай использовал технику телесного мерцания и с гигантской скоростью подлетел к одному из предшественников Мадары и вонзил кунай в горло
— Чтож, ну в теперь, начнётся шоу — Учиха скрестил печать и все Учихи кроме Сайи и их сына оказались внутри пламенного барьера
— Ну в теперь — Учиха активировал сусано, полная его форма не входила,в барьер, так что Рей использовал самую первую, где рёбра его защищали
— Я дам вам последний шанс сдаться, ведь и сам Мадара скоро падёт от рук Асуры Сенджу — Проговорил Рей спокойным голосом ведь понимал что с Сайей и ребёнком все хорошо
_______________________________________________
А теперь вспомним что Асура запечатал демона, и Рею дали Скорость и ниндзюцу, так что скорость Рея больше этих Учих 100% ну а как Рей узнал что Сайа на тренировочном поле? Она ему об этом говорила

0

43

Рей
Вскоре к ней наконец то прибыл Рей, который помог Сайе и защитил ее, от чего она тяжело дыша тут же бросилась
к нему и обняла, а за тем увидев все это, к Сайе и Рею так же прибежал и их сынок который стал ронять слезы с глаз
ведь сильно перенервничал из за того что с мамой может что-то случится, но благо их спас отец, Учихи же что еще
недавно пытались задержать Сайю, сдались.

— Рей, ты пришел к нам на помощь, я так рада, черт, они говорили какой то бред, что ты предал Мадару и клан, и
хотели увести нас, но я не далась! И что это такое громадной там за деревней? Блин. — Проговорила в панике Сайя,
а за тем обратила внимание на статую что накрыла тенью чуть ли не всю Коноху.

0

44

Сайка
Клон Рея и Сама с сыном были отделены барьером, Клон стоял в рёбрах сусано после чего двинул речь
— В данный момент Рей сражается в другом месте, а вы пятеро, сейчас падёте — После этих слов из рёбер вылезла рука что одним ударом откинулся всех шиноби поломав пару костей
— Чтож — Клон за крутил рассенган и заполнив его чакрой ветра кинул во врагов, врагов размазало по стенкам техники построение пламени Учиха, а сам клон испарился, а через некоторое время пала и техника. На замену тут же прибежал новый клон что уже был предназначен для защиты Сайи и Сына. Он отвёл их подальше и стал стоять на стороже, ожидая что на них нападут

0

45

Рей
Никогда ранее Сайя еще не видела своего мужа в бою, и это по истине было очень потрясающее зрелище, а так же
и пугающее, его взгляд из доброго сменился на злой, и такая сила, Сайя действительно была по сравнению с ним будто
бы генином который только выпустился из академии. Далее же, с взволнованным выражением лица, Сайя держа сына
на руках, двинулась за Реем.

— Рей кун, любимый, прошу, объясни мне внятно что происходит? Почему нас пытались арестовать? Кто на нас напал?
Почему тебя оклеветали? Что случилось? Я ничего не пойму. — Проговорила истерическим голосом Сайя, а за тем уже не
выдержав заплакала, а вместе с ней, видя слезы матери, зарыдал и сын.

0

46

Сайка
Клон взглянул на Сайу
— Хм.... Ну начнём с того что я прибыл в Коноху где уже пытались забрать глаза Наори и Хотару, уже вмешались я и Асура-сама, вместе мы отбили двух Учих на входе, а эти пятеро по приказу Мадары были отправлены чтобы захватить тебя и малыша, чтобы уже забрать глаза у меня, ведь я третий Учиха с ВМШ — Проговорил Клон после чего продолжил
– Как я уже говорил, оригинальный Рей щас у входа в Коноху сражается, с помощью завершённого Сусано, вместе с Хотару, Наори и Асурой, ведь скорее всего скоро туда прибудет Мадара — Сказал Клон обняв Сайу с сыном успокаивая их

0

47

Рей
Услышав о том что оригинальный Рей сражается на входе в деревню, ну а в самой деревне уже во всю раздавалась
тревога, Сая не смогла удержаться и стала лить слезы еще чаще, ведь боялась за сына, за Рея и за себя, особенно за
Рея который был на передовой, ведь как бы ей хотелось ему помочь, но она была слаба и всего с двумя томое, ну а
так же куда ведь деть сынишку.

— Рей, хоть ты всего лишь клон, но прошу скажи что все будет хорошо? Я не смогу прожить без тебя, я ведь люблю
тебя, и на кого мы оставим сынишку? Рей пообещай что все будет хорошо. — Со слезами на глазах прокричала Сайя
прижимаясь к клону.

0

48

Сайка
Клон лишь опечаленно выдохнул
– Хоть я и один из трёх сильнейших Учих, я не могу гарантировать чтого что всё будет хорошо, как ни странно, лишь если сейчас Мадара прибыл на поле битвы и Асура-сама расправился с ним, тогда да, тогда по истине всё будет хорошо, но факт того что Асура нанёс удар по деревне, а я этому не помешал, может как либо сказаться — Проговорил Рей обняв жену
— Слушай, сейчас всё зависит не от меня, но я могу всё закончить, но не факт что я выживу, так что лучше отсидеться – Сказал Клон после чего продолжил стоять обнимая Сайу

0

49

Рей
После слов Рея, Сайя разрыдалась еще громче, ведь она сама по себе была очень эмоциональной девушкой, ну а
тут еще и такое, все было хорошо еще пару часов назад, а теперь столько происшествий, это все будто бы ввело ее
в панику, и Сайя отказывалась верить в происходящее, а по этом обнимала Рея очень крепко и не желала никуда
того отпускать.

— Рей кун, прошу, прошу скажи мне что все будет нормально! Все ведь наладится? Я, я слаба, я не смогу защитить
сына без тебя, Рей кун.  — Все причитала Сайя, а за тем не выдержав вновь бросилась в истерику, ровно как и ее сын
что так же стал рыдать еще громче.

Отредактировано Сайка (2023-08-21 23:12:47)

0

50

(Что то ты пропал куда то)

Согласившись по итогу с Реем, Сайя приняла решение что сейчас со своими двумя томое в шарингане она будет лишь
мешаться под ногами у более сильных шиноби ранга джонина, а по этому же двинулась с сыном в убежище куда шли их
мирные жители, ведь на самом деле сын так же был весомой причиной касательно того, почему Сайе нельзя двинуть в
бой на передовую.

— Ладно Рей, слушай, ты главное береги себя хорошо и не подставляйся там, а я с сыном в убежище, буду его защищать
и следить за ним там, главное будь аккуратнее, люблю тебя. — Прошептала Сайя обняв Рея и поцеловав его, ну а за тем
двинулась к убежищу.

0

51

В скором времени Сайя вместе с мелким сыном наконец то добралась к убежищу, людей здесь было действительно
много, а так же всех охраняли анбу, и здесь должно было быть безопасно. Далее, уже зайдя во внутрь, Сайе тут же
выделили место и предложили воды и еды ей а так же мелкому сыну, но взяли они лишь воду, ведь были не очень
голодны, да и от стресса есть совсем не хотелось.

— Эх боги, когда же это все закончится? Хоть бы все закончилось спокойно, о боги прошу вас, великая богиня моя
Аматерасу, дай силы Рею и нашим шиноби а так же Хокаге саме. — Шептала про себя Сайя решив немного помолить
божества о том дабы все скорее закончилось.

0

52

По сути в Конохе было несколько убежищ, ведь в деревне было довольно большое население, и в одном таком как
раз находилась Сайя, не далеко от тренировочной площадки, ну а по этому Рей когда вернется то сразу найдет ее тут,
ну или же дома, если после тревоги Сайя придет туда первой. Ну а пока девушка лишь поглаживала сына который
сейчас спал у нее на коленях и вздыхала.

— Эх, скорее бы все это закончилось уже, долго что-то. Интересно что там происходит то на входе? Надеюсь что все
будет хорошо и победа будет на нашей стороне. — Прошептала про себя Сайя, а за тем тяжело вздохнув, попросила у
своей соседки немного саке дабы отвлечься, на что та с радостью налила ей бокал.

0

53

И вот уже совсем вскоре, тревога наконец то была снята с деревни, и люди, а так же с ними и сама Сайя с сыном,
стали выходить из убежища. Яркое солнце светило в самом зените, а по этому Сайя зажмурилась. Сейчас же нужно
было направляться в сторону дома дабы дождаться Рея, внутри Сайя знала что он не пропадет и с ним будет все
в порядке, а по этому направилась в сторону района Учиха.

— Милый, маленький, ты уже можешь не бояться, все хорошо, все нормально, уже злые дяди все ушли, Хокаге нас
защитил, а теперь домой и ждать папу, да? Хи-хи. — Проговорила Сайя своему сыну, а за тем держа его за руку, тут
же отправилась домой.

Переход

0

54

DeniSs

Спустя некоторое время Тока прибыла на тренировочное поле вместе с Хяккимару, ну а за тем зашла в его центр,
и улыбнувшись ему, слегка размяла свои давно не тренировавшиеся и затекшие руки, слегка хруснув суставами, ну
а после принялась рассказывать.
-- Смотри Хяккимару кун, тут все просто! Лишь кажется трудным. Сначала я покажу тебе что нужно делать, так что
смотри внимательно, техника призыва! Хаха. -- Проговорила Тока, после чего надкусила палец до крови, и провела
им по ладони, а далее скрестила определенные ручные печати в виде Кабана Собаки Птицы Обезьяны и Барана, а
за тем коснулась ладонью к земле и тут же призвала жабу средних размеров с громадным свитком в пасти. Жаба же
тут же дала свиток Хяккимару в руки своим длинным языком, а Тока велела парню раскрыть его и взглянуть.
-- Это свиток призыва жаб что передается шиноби из поколения в поколения. Подпишись своей кровью и поставь
свои отпечатки под подписью. Найди место куда ты хочешь призвать существо, открой чакру, и надави рукой. -- С
улыбкой и сидя на жабе молвила Тока, став наблюдать за Хяккимару.

0

55

Trinity

Уже на тренировочном поле Тока призвала жабу, после чего та в свою очередь передала свиток в руки Хяккимару.
Выдохнув парень развернул свиток как Ему и сказала Тока, а после Хяккимару сказал:

- Даже как то неловко держать столь дорогую вещь.. но да ладно, попробую сделать как Ты и говоришь.

После этих слов Хяккимару посмотрел содержимое свитка и увидел множество подписанных имен других людей, а уже в конце после последней подписи, парень прокусил палец правой руки до крови и подписал свиток своим именем «Хяккимару Ясури», а затем поставил отпечатки пальцев под подписью.
Уже после проделанных действий, Хяккимару рядом со свитком чуть дальше, сложив ручные печати и положив руку на замлю, сопровождая это действие достаточно громкими словами о призыве, перед парнем в то же мгновение раздался сильный грохот и появилось огромное облако дыма, когда же дым рассеялся перед парнем и девушкой показалась жаба огромных размеров, во рту у которой была трубка, а за спиной танто. После своего появления эта огромная жаба громко выкрикнула о том, что имя того кто подписал контракт не настоящее, а значит сам конракт заключен быть не может. После этих слов жаба исчезла, сопрвождая это большим облаком пыли и поднявшегося ветра.

0

56

DeniSs
Сидя на жабе средних размеров что до этого отдала Хяккимару свиток, Тока внимательно смотрела за всем что делает
ее ученик и возлюбленный, и вот, когда он уже наконец то сделал все как нужно, и появилась крупная плотная дымка,
Тока даже воспылала азартом, однако жаба сообщила об ошибке.
-- Стоп, а как это так получается то? Хяккимару кун, ты точно сделал все правильно и все так как я говорила? Точно?
Хм, интересно, до тебя у всех получалось. Ладно восстанови чакру и попробуем еще. -- Проговорила Тока, после чего
отозвала жабу и присев рядом с парнем, дала ему бутылку воды а сама выпила саке и приобняв его, с серьезным лицом
задумалась в чем же причина данного происшествия.

0

57

Trinity

Взяв бутылку воды которая Хяккимау протянула Тока, Он решил отдохнуть и вывив воды немного задумался над словами жабы, в чем же и правда дело.
Вскоре же Хяккимару обратно присел и снемного удивленным но и слегка забавным выражением лица сказал Токе:

- Думаю, пробовать еще бессмысленно, Я кое что вспомнил и кажется знаю в чем дело...
- Я подумал над словами жабы и понял, «Хяккимару Ясури» не является Моим настоящем именем, Его Мне дал Наш с братом учитель который стал для Нас опекуном и отцом, фамилия соотвецтвенно так же изначально Его.. брата Он назвал Нанаси, а Меня Хяккимару, но родителей Я не помню, по этому и имени своего настоящего Я тоже не знаю, как и настоящего имени брата, возможно Он знает Мое настоящее имя, но не стал раскрывать своего и Моего истенного имени ради Нашей же безопасности, все таки в те времена Нам было достаточно тяжело.

0

58

DeniSs Trinity
И вот уже не спеша двигаясь к резиденции, а так же проходя мимо тренировочного поля, Тобирама вдруг почувствовал
знакомую и родную чакру. Решив пока не отвлекать Хашираму и дать ему закончить все дела, он зашел на тренировочное
поле и немного пройдясь, обнаружил там свою родственницу, Току, которая судя по всему тренировалась со своим юным
учеником и была с ним чем то озадачена.

-- Приветствую сестрица Тока, Хяккимару кун, а я тут мимо проходил да вас увидел, хотел к брату двинуть в резиденцию,
но он пока занят. А у вас чего такие лица кислые и озадаченные? Хм. -- Проговорил Тобирама встав не далеко от ребят и
скрестив на груди руки, улыбнувшись одним уголком губ и хмыкнув.

0

59

Miami_Cop DeniSs
Присев рядышком с Хяккимару, Тока внимательно и с серьезным лицом выслушала его, и после его рассказа все
конечно же встало на свои места, не настоящее имя, в этом то и был весь подвох, но что же делать? Далее же к ним
прибыл еще один гость, Тобирама, двоюродный брат Токи.
-- Хм, сложная ситуация. Слушай, а если твоего брата попробовать найти, может он что то знать может? Хм. Опа!
Кто это там прибыл? Тобирама кун, иди к нам! Саке будешь? А я тут проблему с Хяккимару решить пытаюсь. -- Так
же с улыбкой молвила Тока, ну а за тем сделав глоток саке из фляги, подозвала Тобираму, и обнимая Хяккимару, она
рассказала брату вкратце ситуацию с любимым и его именем, надеясь на помощь.

0

60

Trinity Miami_Cop

После того как Тока выслушала Хяккимару о том что Он носит не свое настоящее имя и предложила свои действия в виде поиска Нанаси, к парочке в это время вдруг подошел Тобирама.

- Найти брата конечно было бы не плохо, Мы с Ним давно не виделись, Он конечно может знать что-то, но все таки Я думаю что Мне стоит поискать другой способ обретения силы, тем более с такими то обстоятельствами.

После своиз слов, а так же обращения Токи к Тобираме, Хяккимару и сам Его заметил, обратившись к Нему приветливо:

- Здравствуйте, Господин Тобирама, Тока Вам уже объяснила ситуацию.. Думаю раз такое дело, Мне следует искать другой источник силы, ну и было бы славно все же узнать кем Я являюсь.
- А как Вы, Господин Тобирама? Ха-ха.

Промолвил парень слегка ухмыляясь и сев в позу лотоса ожидал ответа Токи и Тобирамы.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火 [Страна Огня] 火 Конохагакуре -- Тренировочное поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно