Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 草 [Страна Травы] 草 » 草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Тренировочная площадка


草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь шиноби Кусагакуре оттачивают свои навыки.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/2/t719399.jpg

0

2

Хара: - Ха! Да! Говорила же что я твою бутылку и с сотни метров собью одним лишь кунаем Ариса! Учти, ты
теперь проспорила мне бутылку саке! Я уже третью сбиваю! А ты говорила что я пьяна!

Весело говорила Муи которая соревновалась сейчас теплым вечером в метании кунаев со своей подругой из
Скрытого Водоворота, Узумаки Арисой, которая часто приходила навестить Кусагакуре и ее саму.

Хара: - Да уж, много воды утекло, еще недавно ничего этого не было, ни деревни ни домов, а теперь я почти
что главная над Хозуки а ты вот с Узушиогакуре ко мне выпить приходишь. Быстро время идет а? Кстати, мы
так и не придумали что вечером будем делать? Ко мне или по саке в баре?

Сидя на полене возле красноволосой подруги говорила Хара, улыбаясь ей и держа свою руку на ее плече, по
дружески трепая ее.

0

3

Aoki
Так же сидя на полене, Ариса внимательно наблюдала за тем как Хара удачно орудует кунаями. Две девушки
хоть и из разных кланов и деревень, но довольно давно дружили и были друг дружке практически как сестры.
Узукаге знал о визитах Арисы в Страну Травы, но считая дело Травы благородным с их тюрьмой, не возражал
против визитов.
-- Хаха! Ладно ладно! Твоя взяла Хара тян! 6-8 в твою пользу! Так что я проспорила тебе саке и рамен! Да уж,
с катанами и мечами у меня получше чем с кунаями. Эх да, ты права, время как вода, главное ценить то что мы
имеем сестра. А на счет вечера, ну раз я проиграла и обещала рамен и саке, то думаю уже решено! -- Улыбаясь
молвила Узумаки а за тем поднялась и стала разминать спину и шею дабы далее отправиться с подругой в центр.

0

4

Arisa
Хара была довольна своей детской победой и смеясь, а так же слушая, обняла лучшую подругу и задумалась
над ее предложением на вечер, ведь перспектива покушать сытного и свежего рамена, да еще и по стопочку
саке, была весьма соблазнительна.

Хара: - Ну тогда договорились сестренка! Сегодня угощаешь ты! А в следующий раз, если уж у тебя с катаной
лучше, предлагаю устроить соревнование именно с катанами, что думаешь? Ты ведь мастер да? Ну ладно тогда,
двинули в сторону центра деревни а там уже решим что и как дальше!

Так же весело ответила Муи а за тем собрав бутылки которые были для них в качестве мишеней, дабы выбросить
их и не мусорить, девушка вместе с Узумаки двинулась далее. Еще повезло что у Хары два выходных в честь
приезда Арисы, а вскоре вновь возвращаться в Хозуки и торчать с бумагами, эх.

Переход

0

5

Еще немного посидев в кафе, Хара не выдержала и заказала себе вновь целую бутылку саке. Далее же, довольно
изрядно напившись, она отправилась к дому. Девушка была очень грустной ведь Ариса ушла так резко и даже ни
о чем не сказала самой Харе.

Хара: - Эх Ариса тян, надеюсь с тобой все хорошо. Но не волнуйся, я буду ждать тебя как и обещала, только вернись
целой, хорошо? Я ведь люблю тебя и не смогу без тебя. Пускай эта любовь странная но мне плевать на окружающих,
главное чтобы ты была рядом.

Прошептала девушка остановившись на улице и взглянув в небо где заходило солнце, а за тем вновь продолжила
свой путь в сторону дома. Там же она лишь разделась и сразу же упала на кровать, ведь была изрядно выпившая а
так же уставшая.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 草 [Страна Травы] 草 » 草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Тренировочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно