Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 草 [Страна Травы] 草 » 草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Резиденция Кусакаге


草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Резиденция Кусакаге

Сообщений 241 страница 270 из 273

241

Ultimate Ninja | Ролевая

Окучи Учиха/Сенджу

И вот наконец таки еще выпив саке в любимом баре не далеко от резиденции Кусакаге, Окучи за тем не долго думая, вскоре
двинулась уже и во внутрь самой резиденции, кивнув с улыбкой шиноби стражникам. Ну а спустя пару минут она уже наконец
то зашла и в кабинет лидера.

«— Эй, Кусакаге сама, мой господин, рада видеть вас в добром здравии, хи-хи, ну рассказывайте как у нас тут обстановка?
А я тут как раз только с Сунагакуре, общалась с Казекаге, там полный порядок, велел следить за митрополиями. Кстати, я же
не с пустыми руками.»

Проговорила Окучи кивнув Кусакаге, ну а за тем с ехидной улыбкой налила им по бокалу, и присев, выпила с лидером саке.

0

242

Kisarazu Misa

|Первый Кусакаге|
_______________________________________________________________________________________________

В это время Кусакаге как раз таки занимался бумагами, ну и так же внимательно рассматривал письмо из Страны
Рек, что недавно было прислано им, в котором королева рек предлагала тесный союз и взаимное развитие, и это в
свою очередь не могло не радовать, ну а за тем и вернулась Окучи, которая как раз кстати принесла саке.

-- Ох, Окучи тян, милая, радует что все хорошо, присядь ка. Страна Рек с королевой Фуми предлагает нам тесный
союз, и дело довольно таки выгодное, они так же довольно богаты благодаря оружейникам, что думаешь? Хм.

Проговорил с улыбкой Кусакаге, решив выслушать так же точку зрения и от самой Окучи, ведь она была все таки
его верным заместителем и практически вторым правителем.

0

243

Ultimate Ninja | Ролевая

Окучи Учиха/Сенджу

И вот уже в скором времени Окучи наконец то сидела напротив Кусакаге, ну и налив себе по бокалам, они все так же попивали
саке, ну а сама же Окучи в свою очередь внимательно и с улыбкой конечно же слушала своего господина Кусакаге, и кстати так
же говоря, предложение было интересным.

«— Хм, значит говорите что Страна Рек предлагает тесный союз? Ну что же, а почему бы и нет, тут то и вправду выходит и так
что они богатые, ну и оружейники хорошие, можно будет закупать оружие по скидке, да и гарантии безопасности тоже лишние
не будут.»

Проговорила все с такой же улыбкой Окучи, ну а далее и дав свое одобрение и согласия, она выпила еще саке и расслабилась.

0

244

Kisarazu Misa

|Первый Кусакаге|
_______________________________________________________________________________________________

Вот так вот по итогу выслушав свою верную заместительницу в виде Окучи, Кусакаге конечно же согласно а так же
с улыбкой согласно кивнул, ну а письмо с согласием тем временем так же было наконец то отправлено в Танигакуре.
Ну а за тем, за такой новый союз, Кусакаге конечно же предложил выпить Окучи еще саке, ну а далее отправил ту
отдыхать, ведь по ней было видно что девушка уставшая с дороги, да и работы пока что было не особо много, ну и
сам Кусакаге за тем планировал сделать обход и завалиться спать.

0

245

Ultimate Ninja | Ролевая

Окучи Учиха/Сенджу

Все же на том по итогу Окучи со своим господином Кусакаге и порешали, ну а именно, дать добро Стране Рек на союз, и уже
после заняться формальностями про торговлю, оборону, ну и так далее. А пока Окучи выпивала с господином саке, да и кстати
уже скоро надо было двигать домой.

«— Ну, в таком случае так и решим господин Кусакаге, да будет так, отношения хорошие и выгодные нам нужны, так что тут
вы правы. Ну что же мой господин, предлагаю тогда нам и в самом деле выпить еще, ну а за тем и мне и вам пора бы немного
уже отдохнуть.»

Проговорила все с такой же улыбкой на лице Окучи, а далее они с Кусакаге выпили еще саке, ну и после пошли и по домам.

Переход

0

246

Окучи Учиха/Сенджу

И вот уже довольно таки в скором времени, хорошенько выспавшись, Окучи бодрой походкой шагала в сторону уже резиденции,
дабы узнать у Кусакаге чего нового произошло за ночь, и быть может если что нужно, то помочь. По дороге она выпила еще саке
в лавке и съела пирожок, и вскоре уже стучала в кабинет.

«— Доброго утра вам Кусакаге сама, ну как у вас тут дела? О, я смотрю вы еще только начали работу, я помогу вам. Кстати, что
новенького у нас, есть какие то новости по миру, ну или приказы? Эх, я налью нам саке, а то что вам что мне не помешало бы
проснуться, ха.»

Проговорила с улыбкой Окучи, после чего присела рядом с Кусакаге, ну и выпив с ним еще саке, стала помогать ему с бумагами.

0

247

Kisarazu Misa

|Первый Кусакаге|
_______________________________________________________________________________________________

Все это время Кусакаге перебирал послания и документы, ну а так же попивал саке. Проснулся он сегодня пораньше,
ну и теперь занимался работой. И кстати говоря Окучи пришла довольно таки вовремя, ведь совсем недавно ему пришло
послание от Таникаге.

-- Хм, Окучи тян, доброе утро и тебе милая, садись, если хочешь выпей саке. Ты как раз вовремя, есть у меня для тебя
задание. Организовывается новый союз, мы, Реки, а так же Водоворот и Сны, посредником и гарантии безопасности так
же дает Огонь. Сходишь как мой заместитель узнать что и как и бумажки по подписывать? Ха.

Проговорил с улыбкой на лице Кусакаге, ну а в ожидании ответа от Окучи, он выпил еще саке. Так же мужчина в свою
очередь не забыл упомянуть что собрание состоится послезавтра, и от Окучи многое зависит, ведь она будет как никак
а представлять Траву.

0

248

Ultimate Ninja | Ролевая

Окучи Учиха/Сенджу

Вот так вот попивая саке, Окучи с легкой и доброжелательной улыбкой, все так же внимательно слушала своего господина
в виде Кусакаге, и как оказалось, дельце то было весьма интересным, ну а если данным союзом заинтересовался и он сам, то
это точно того стоило.

«— Вот оно что? Хм, интересно. Ну что же, раз уж заинтересованы и вы, и даже Страна Огня, то значит и в самом деле что
то да стоящее. Хорошо мой господин, сходим посмотрим что да как, вы не волнуйтесь, и сделаем все в лучшем виде я думаю.
Значит послезавтра, хм, хорошо.»

Проговорила с улыбкой Окучи, ну а за тем выпив еще саке, она и далее продолжила помогать Кусакаге и с бумажным делом.

0

249

Окучи Учиха/Сенджу

Вот как то так и прошел очередной рабочий день у Окучи, за бумагами, саке, и беседами с Кусакаге, а на собрание нового
альянса же нужно было лишь послезавтра, и сама Окучи планировала выйти завтра вечером. Ну а пока она сложила бумаги
и налила по бокалам еще саке.

«— И так, у меня вроде бы как уже и все с бумагами Кусакаге сама, так что вот готовые бумаги, и мы с вами думаю можем
идти отдыхать, а завтра вечером я выдвинусь уже и в сторону Страны Рек, как раз подготовлюсь и пойду. А пока выпьем с
вами и отдыхать мой господин.»

Проговорила с улыбкой на лице Окучи, ну а далее они с Кусакаге выпили еще саке, и вскоре Окучи двинулась уже домой.

Переход

0

250

Окучи Учиха/Сенджу

И вот уже довольно таки в скором времени Окучи наконец то прибыла и к себе домой. По дороге она конечно же зашла и
в лавку, где взяла продуктов и конечно же саке да табака, ну и дому уже она первым делом разделась и двинулась к себе
уже на кухню.

«— Так, ну первым делом сейчас приготовлю еды для бенто в поход, ну а за тем начну собирать вещи и всякое такое, ну
и вроде бы все, приготовлю все необходимое и можно будет наконец таки отдохнуть, а завтра вечером буду выдвигаться
и в Страну Травы.»

Проговорила с улыбкой про себя Окучи, ну а за тем выпив еще саке, она принялась готовить еду да и собираться в путь.

0

251

Окучи Учиха/Сенджу

В скором времени Окучи таки выпив еще саке, наконец то улеглась на кровать дабы поспать. Ну а уже за тем, девушка проснулась
на утро, и бодренько поднявшись, она первым делом принялась собираться в путь, который кстати говоря был хоть и не долгим, и так
же легким, но мало ли что будет на собрании.

«— Хм, ну вроде бы как у меня все готово, рюкзаки собраны, бенто есть, саке и табак с собой взяла, теперь осталось надеть форму
и можно уже собираться, а на выходе меня подхватят парни из анбу. Ох уж эти чертовы формальности, будто бы я не добралась уже
сама к той Стране Рек.»

Проговорила про себя Окучи, ну а далее не долго думая, она выпила еще саке, за тем собралась, оделась, ну и выдвинулась в путь.

Переход

0

252

Ultimate Ninja | Ролевая

Окучи Учиха/Сенджу

Вот так вот уже в скором времени наконец то прибыв уже и к резиденции Кусакаге, Окучи как и всегда купила для себя и для самого
Кусакаге саке, ну и далее уже проследовала по коридорам в сторону его кабинета, приветливо кивнув стражникам что сделали ей так
же поклон.

«— Приветствую вас снова господин Кусакаге, хех. Ну что. прибыла с собрания я, так что сейчас дам вам отчет, в целом все так же в
полном порядке и условия вполне идеальные, впрочем вот вам бумаги, взгляните сами, а я пока налью нам с вами саке господин, вы
наверняка уже устали ждать.»

Проговорила за тем Окучи, ну и не долго думая она передала бумаги с отчетами и договорами Кусакаге, а за тем выпила и еще саке.

0

253

Окучи Учиха/Сенджу

И вот уже довольно таки в скором времени, как то не заметно прошло уже и пол дня, и вскоре наступило время обеда, и все
это благодаря тому, что у Окучи и Кусакаге было много работы после вступления в новый альянс, поставки инструкторов так
же в страны альянса, лечебные травы и все такое, ну и от саке было веселее.

«— Ох, ну вроде бы самое основное мы с вами Кусакаге сан сделали, так что судя по времени, мы можем позволить себе и
немного отдохнуть, я налью нам саке. Инструктора посланы в страны альянса, отправлен запрос в Хозуки, а так же налажен
экспорт трав и бамбука.»

Проговорила с улыбкой Окучи, ну а за тем наполнив их с Кусакаге бокалы, она выпила еще саке и после закурила сигарету.

0

254

Kisarazu Misa

|Первый Кусакаге|
_______________________________________________________________________________________________

Приняв же от Окучи все бумаги, Кусакаге с улыбкой все внимательно рассмотрел, ну и понял что работы то у них
теперь будет почти на целый день. Собственно как то так по итогу и вышло, и попивая саке, лидер деревни ну и в
свою очередь так же его прекрасная заместительница в виде Окучи, весь день писали очередные указы на счет
нового альянса. Условия были хорошими, и собственно сам Кусакаге был очень рад иметь таких союзников у себя
под боком, ведь довольно не слабые страны собрались.

0

255

Ultimate Ninja | Ролевая

Окучи Учиха/Сенджу

Вот так вот уже довольно таки в скором времени наконец то были завершены и все бумажные дела у Окучи и так же самого
Кусакаге. Ну а далее по бокалам вновь было налито саке, ведь теперь то можно было немного и отдохнуть, выпить, а далее и
домой двинуть.

«— Фу, ну наконец то мы с вами и закончили уже господин Кусакаге. О да, тут вы полностью правы, этот альянс все таки да
принесет для нашей страны прибыль, так что надеемся на лучшее, пока другие рвут друг другу глотки, мы будем развивать
родину, и приглашать в альянс другие страны.»

Проговорила с улыбкой на лице Окучи, после чего не долго думая выпила еще саке и так же продолжила болтать с Кусакаге.

0

256

Окучи Учиха/Сенджу

И вот уже в скором времени, Окучи наконец то выпила еще саке вместе со своим господином в виде Кусакаге, ну а так же они
обсудили еще пару нюансов касаемо альянса и реформ, а далее же решили наконец таки двигать отдыхать, ведь денек сегодня
был сложным.

«— Эх, ну что Кусакаге сама, раз уж мы с вами все на сегодня закончили, и все новые законы изданы, то предлагаю уже нам
с вами и отдыхать. Денек все же как не крути был довольно таки сложным, ну и отдохнуть нам будет не лишним, так что еще
выпьем и отдыхать.»

Проговорила Окучи, ну а далее же она с Кусакаге выпила еще саке а далее же оба двинулись отдыхать по своим так же домам.

0

257

Окучи Учиха/Сенджу

И вот, по приходу уже домой, Окучи конечно же первым делом сняла с себя одежду, ну и наконец то распустила и свои длинные
волосы, а далее она присела уже и на мягкий диван, да взяв бутылку с саке, так же налила себе в бокал и принялась отдыхать от
трудного рабочего дня.

«— Ох. ну наконец то я дома и могу предоставить себя самой себе. Ладно, сейчас передохну, выпью, ну а потом не помешало бы
и чего то перекусить приготовить на ужин, все таки почти день я ничего не ела, хотя пока то особо ничего и не хочется, но все
же надо.»

Проговорила с улыбкой и задумавшись Окучи, ну а за тем выпив так же еще саке, девушка же далее отправилась уже и на кухню.

0

258

Окучи Учиха/Сенджу

И вот уже в скором времени Окучи наконец таки была и на кухне, где тут же принялась готовить себе легкий перекус в виде так
же и салата из грибов, зелени и мяса, ну и конечно же рис с мясом и соусом. Далее в бокал было налито саке, ну и девушка села
за стол кушать.

«— Хм, а вышло кстати говоря не дурно, довольно таки даже не плохо, как раз самое то, дабы забить желудок, легкое, и так
же питательное. Так так, а теперь то можно и выпить, да далее уже потихоньку и спать ложиться что ли, все таки завтра у нас
снова рабочий день.»

Проговорила наконец то перекусив Окучи, а за тем выпив еще саке, она не долго думая двинула в сторону спальни и улеглась.

0

259

Окучи Учиха/Сенджу

Вот так вот кстати говоря во многом благодаря саке, Окучи уснула довольно быстро, ведь девушка и так была уставшей,
ну а саке еще больше разморило ее. Выспалась же девушка хорошенько, ну и проснувшись утром рано, она двинула уже
на кухню, где налив в бокал саке, стала готовить себе завтрак.

«— И так, что у нас тут есть? А к черту вот это сейчас возиться, у меня еще работы в резиденции много, так что сделаю
ка я банальную лапшу с приправами да добавлю сосисок и сыра твердого сверху натру, будет просто замечательно, хах.
Ну, приступим.»

Проговорила с улыбкой Окучи, ну и далее выпив еще саке, она довольно таки быстро приступила уже к самому блюду.

0

260

Окучи Учиха/Сенджу

И вот уже довольно таки в скором времени, шедевр домашней кулинарии от Окучи наконец то был готов, ну и за тем так же
налив в бокал саке, девушка присела за стол и принялась с аппетитом кушать свою лапшу с разной начинкой, ну а далее уже
и собираться.

«— И так, перекусили, ну и вроде бы собрать ничего не забыли, так что самое время двигаться уже и в резиденцию, но все
таки не грех еще и выпить за удачный рабочий день, да и просто для хорошего настроения и состояния, хах. Ну, вздрогнули
и в путь тогда уж.»

Проговорила с улыбкой Окучи, а за тем выпив еще саке, она отправилась в сторону выхода, ну а за тем уже и в резиденцию.

0

261

Окучи Учиха/Сенджу

И вот уже довольно таки в скором времени Окучи наконец то прибыла уже и в саму резиденцию, а далее и в сам кабинет
к своему господину Кусакаге, где сделав с улыбкой ему поклон, девушка присела за стол, ну и конечно же налила в бокалы
свежего саке.

«— Доброго утра вам господин Кусакаге, смотрю вы уже и в работу успели погрузиться, хах. Ладно, в таком случае я вам
как и всегда предлагаю испить саке для хорошего настроения, а за тем буду вам помогать, ведь все же что не скажи, ну а
под саке и работа веселее.»

Проговорила с улыбкой на лице Окучи, ну а далее они с Кусакаге выпили еще саке, и тут же погрузились уже и в работу.

0

262

Окучи Учиха/Сенджу

Как то так по итогу и шла работа в течении дня у Окучи и Кусакаге. Ну а далее к ним пришло письмо из Страны Огня, в котором
они были обеспокоены конфликтом на севере, и дали несколько приказов, которые вступят в силу после подписания их Таникаге
Страны Рек, ну а пока Окучи поставила печатку одобрения и налила еще саке.

«— Хм, я конечно слышала что на севере не спокойно, но теперь и в самом деле война зашла слишком далеко. Что же, раз уж
от нас требуются поставки отрядов добровольцев из Хозуки а так же партии целебных трав и лекарств в Страну Льда, мы уж это
обеспечим, сейчас напишу приказ Хозуки и ждем подписей Таникаге.»

Проговорила Окучи, да и Кусакаге был согласен, ну а за тем завершив с приказами, сама Окучи выпила еще саке ну и закурила.

0

263

Окучи Учиха/Сенджу

Вот так вот постепенно и шло время в кабинете за бумагами у Окучи и у Кусакаге, и денек конечно же был довольно таки
напряженным, ведь на севере шла война, и альянс лиги решил вступиться за Страну Льда и помочь военным пакетом, ну и
гуманитарной помощью. Сейчас же было время обеда, и Окучи налила в бокал саке.

«— Да уж, вот так бывает господин Кусакаге, сидишь себе спокойно, и только лишь с одной бедой разберешься, как уже
вторая нагрянет с того места откуда не ждешь. Но по сути Страна Огня и Рек правильно решили, нечего нам сидеть сложа
руки. Ладно, выпьем.»

Проговорила за тем Окучи о чем то задумавшись, ну а после выпив еще саке, она далее продолжила уже и свою работу.

0

264

Окучи Учиха/Сенджу

Как то так по итогу и продолжался очередной рабочий день у Окучи ну и у ее господина в виде Кусакаге, за бумагами ну
и так далее, и конечно же в бокалы лилось саке. А после, когда вся помощь Стране Льда была отправлена, Окучи решила
предложить Кусакаге перекусить.

«— Ну что господин Кусакаге, основную часть работы на сегодня мы с вами сделали, а по этому можно слегка так же и
отдохнуть, осталась лишь мелочь, но мы эти бумажки и за час проверим, так что давайте перекусим, выпьем, а за тем мы
с вами сходим в обход как все окончательно завершим.»

Проговорила с улыбкой на лице Окучи, ну а за тем перекусив, она выпила еще саке, и уже после продолжила и работу.

0

265

Окучи Учиха/Сенджу

По итогу то Окучи вместе с господином Кусакаге так и решила, выпить, передохнуть, ну и далее быстро доделать всю бумажную
работу, а за тем уже и на обход по Кусагакуре, дабы получить доклады с постов и предприятий, ну и насладиться погодой. Далее
Окучи вновь налила саке.

«— Ну. господин Кусакаге, давайте тогда выпьем за удачный денек, и чтобы с линии фронта нам сегодня пришли так же только
лишь хорошие вести. Эх, не могу уже дождаться обхода, давайте как получим доклады, мы сходим с вами в красивые места? Ну
а что, хороший вариант как по мне.»

Проговорила с улыбкой на лице Окучи, ну а за тем выпив так же еще саке, она передохнула, и вместе они продолжили работу.

0

266

Окучи Учиха/Сенджу

И вот уже довольно таки в скором времени бумажная работа у Окучи и ее господина в виде Кусакаге наконец то была уже
и завершена. Ну и отдав все бумаги секретарям, Окучи снова улыбнулась, ну и конечно же налила им с господином еще по
саке в бокалы.

«— Ну, раз уж мы с вами господин закончили всю нашу работу, то предлагаю тогда выпить еще саке, а далее посидим, и
можно будет двинуться уже и на обход, а после отдыхать и ждать так же вестей от главы альянса по поводу конфликта на
севере и так далее.»

Проговорила все с такой же улыбкой на лице Окучи, ну и выпив еще саке с Кусакаге, Окучи присела после уже на кресло.

0

267

Окучи Учиха/Сенджу

И вот уже в скором времени по бокалам у Окучи и Кусакаге наконец то снова было налито саке, ну и компания тут же выпила, а
за тем вновь дополнила пустые бокалы. Далее же у них по планам было сходить на обход, ну и конечно же после отправиться так
же на обход.

«— Ну Кусакаге сама, давайте тогда выпьем на дорожку и будем двигаться. Ну а выпить я предлагаю чтобы отчеты которые так
же придут сегодня из севера, были только лишь позитивными, и чтобы у нас с вами и у других стран альянса все получилось, хе.
За нашу победу господин.»

Проговорила с улыбкой на лице Окучи, ну и далее же выпив еще саке, они вдвоем все таки двинулись из резиденции к улицам.

0

268

Окучи Учиха/Сенджу

Вот как то так выпив за тем еще по саке, Окучи вместе с Кусакаге отправились уже и на обход по территориям, ну и кстати
говоря, обошли они все довольно таки быстро, а далее присели в парке не далеко от резиденции, и решили выпить еще саке
и насладиться природой.

«— Ах, как же все таки хорошо вечером у нас в деревне, так красиво поют птицы, да и жары уже нету, а скоро наступит и
закат солнца, Кусакаге сама, предлагаю нам с вами понаблюдать за тем как заходит солнце, ведь все дела то у нас с вами
доделаны уже, хех.»

Проговорила с улыбкой на лице Окучи, ну а далее она выпила еще саке с Кусакаге, и прильнула головой на его же плечо.

0

269

Окучи Учиха/Сенджу

Вот примерно как то так Окучи вместе с Кусакаги и просидели практически около часа в парке при резиденции, наблюдая за
закатом, ну и конечно наливая себе саке да выпивая. Как же прекрасен все таки был этот вечер, и никуда не хотелось уходить,
так уж Окучи нравилось быть с господином.

«— Эх, как прекрасен закат, а скоро уже и темно станет, так что давайте с вами еще выпьем, а потом перенесемся уже и так
же в уютный кабинет, где мы будем вдвоем и нас никто не тронет, скажем что мы заняты, и без срочности нас не беспокоить,
и проведем время до утра вместе.»

Проговорила с улыбкой на лице Окучи, ну а за тем снова выпила еще саке. А далее, они переместились уже и в сам кабинет.

0

270

Окучи Учиха/Сенджу

Конечно же переместившись в резиденцию а за тем и в кабинет, Окучи планировала сделать многое со своим господином, ну и
отдохнуть. И вот уже зайдя в кабинет, она первым делом налила им двоим саке в бокалы, а за тем встав за спиной у Кусакаге, и
улыбнувшись, она стала массировать его плечи.

«— Ну как вам господин Кусакаге, нравится? Хи, я уже совсем забыла о своей старой обязанности, держать вас в тонусе так
сказать, по этому расслабьтесь и мы сделаем все что захотите, а пока давайте же насладимся с вами вкусным саке, как же все
таки красив этот вечер.»

Проговорила все с такой же улыбкой Окучи, а за тем выпив еще саке с господином, она продолжила делать ему так же массаж.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 草 [Страна Травы] 草 » 草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Резиденция Кусакаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно