Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 草 [Страна Травы] 草 » 草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Резиденция Кусакаге


草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Резиденция Кусакаге

Сообщений 1 страница 30 из 273

1

В данном здании находится резиденция Кусакаге, который совершает контроль над деревней.

Деревня Скрытой Травы (яп. 草隠れの里 Кусагакурэ но Сато; досл. "Деревня, Скрытая в Траве") — деревня шиноби, что расположена в стране с до сих пор неизвестным названием. Поскольку деревня посылала своих генинов на Экзамены на Чуунина, организованных Деревней Скрытого Листа, следует предположить, что обе деревни в союзе. Страна богата лесами, усеянными гигантскими грибами и бамбуком. Также, по-видимому в стране есть много рек и глубоких оврагов.

Дополнительная информация:

Официальный Язык - Японский
Религия - Синтоизм/Буддизм
Валюта - Рё
Правитель - Даймё
Члены парламента - Старейшины
Климат - Влажный тропический и субэкваториальный
Армия - 2000 человек
Экономика (Внешняя/внутренняя) - 450 из 1000 балов

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/2/t207684.jpg

0

2

Придя в здание резиденции лидера деревни, Хара была на взводе беспокойства и тут же быстро отправилась в свой кабинет. Она приказывала всем своим шиноби
вести полное наблюдение за границу и что бы никто не перешагнул черту и даже проверка Amegakure при их попытке войти в страну.

Хара: -- Не нравится мне все это. Мой приказ будет таковым, не вмешиваться в дела Amegakure если они устроят очередной конфликт и ждать указаний только от
Каге Звезды. Максимально если дело будут плохи указ помочь оружием и лекарствами но не одного следа присутствия там моих людей.

Совет Травы: -- Понятно! Мы занимаем наблюдательные посты!

Хара: -- Правильно, пока, без приказа нам нужно занять наблюдательные посты и только помогать.

После всех этих разговоров Хара отпустила всех из кабинет домой а сама дала указ всем быть на связи в случае чрезвычайной ситуации. По указу Каге Звезды в
Траве так же была мобилизация и войска составили 190.000 человек.
Сама Хара не планировала спать а ждала указов от Звезды и наблюдала следуя своему чутью.

0

3

Ожидая приказов от Звезды, Хара все еще не спала у себя в кабинете хотя часы показывали 0:30. Ею был послан документ в Hoshigakure где
она просила разрешения у Arisa Uzumaki каге Hoshigakure разрешения вмешаться в дела Amegakure, но ответа долго не следовал.

Хара: -- Требую большего усиления войска на границе с соседом Дождя. В случае если замечен враг разрешаю нарушить границу, пока в ожидании
письма от каге Звезды наши братья могут страдать!

Совет Травы: -- Принято! Войска готовы к нанесению удара и защиты.

После приказа Хара думала что может быть наказана каге Звезды но по другому поступить она не могла, Дождь ее сосед и друзья в политике.
ночь была не спокойной.

0

4

Находясь еще в своем кабинете и сегодня, Kusakage не помнила когда спала последний раз больше часа три. Обстановка была сложна в селении. Ожидание ответа от
Hoshikage было неожиданно, его принес ниндзя со стуком в дверь и Хара даже проснулась. Раскрыв свитк она начала читать послание.

Хара: -- Похоже Arisa боится что в случае плохого у нас не хватит сил отбиться, армия уже не так сильна что ранее. Но как мы можем сидеть спокойно и спать спокойно
когда под боком может начаться бой? И зачем они выдумали с этим оружием зная об опасности?

Совет Травы: -- Кто знает Kusakage-dano, они шли границами что не принадлежат ныне нам, их были замечены. Но если Звезда решилась на такой шаг, почему мы должны
стоять спокойно?

Хара: -- Arisa больна и я не знаю что в нее в голове. С этим разберемся позже а сейчас нужно быть готовыми ко всему.

После разговора в кабинете повисла тишина и каждый Хара и совет замолчали уставив взгляд в низ и думая что делать в случае опасности и как поступать.

0

5

Хара продолжала сидеть в своем кабинете лидера скрытой деревни и продолжала получать ответы от разведки который шли часто, через каждый час. Последним докладом был тот, когда двое
shinobi вошли в кабинет постучав.

Разведчик: -- Kusakage sama! Нашей разведкой подтвержден факт вторжения иностранных войск на территорию Amegakure!

Хара: -- Кто? Численность? Где?

Разведчик: -- Это армия Uzushiogakure и так же Konohagakure, обе наступили со стороны Tanigakure!

Хара: -- Kuso... Немедленно выслать в Дождь партии с лекарством и оружием! Организовать коридоры на границе с нашим селением, пускать всех из Amegakure, остальных убивать если будут! Мне не столь важно Konoha Uzushiogakure или Tanigakure! Всех бить! Эо пока все что я могу сделать. И усилить границу!

Разведчик: -- Понял.

Разведчик сразу ушел склонившись а Хара стала ожидать развития.

0

6

Продолжая сидеть в кабинете, Хара следила за всем что творилось в Amegakure, все события шли к ней по радио-связи. Судя по всему Дожди не смогли устоять против сразу
троих великих наций стран и сдались, но эвакуация шла и отряды миротворцев были не тронуты.

Хара: -- Из всего что мы знаем есть одно интересное, Коноха оказала слабость и не смогла завоевать страну меньшее ее в 10 раз лишь своими силами, выходит что генералы
Коноха слабы и не опытны. Доложить это Hoshikage, в случае боя используют тактику коршунов со всех сторон. Если у власти встанут Uzushiogakure я постараюсь выйти с
ними в связь но никак не с пяти великими странами.

Разведчик: -- Принял будет сделано госпожа.

Разведчик сразу ушел выполнить приказы сделав поклон а Хара принялась сидеть и думать что бы могло быть дальше, получая доклад от разведки.

0

7

Далее же так же сидя в своем кабинете, Хара отреагировала на послание совета Hoshigakure и отправила на временную дислокацию в Звезду для усиления диверсионных
групп 10 человек из клана Муи. Было видно что Столица Альянса вновь готовила что-то важное, но что? - Пока не знала и сама Каге Травы Хара Муи.

Хара: -- Доложите обстановку по границам!

Заместитель в совете: -- Контроль над всеми регионами Страны Дождя утерян, все беженцы эвакуированы, контингент миротворцев вернулся назад в Траву!

Хара: -- Не нравится мне теперь только то что они у наших границ. Раньше мы еще могли прикрыться Страной Дождя, а теперь? Отправьте письмо Hoshikage!
Мне нужно усиление моих границ в случае если враг надумает пойти дальше! Запросите контингент войск Hoshigakure сюда на усиление!

Заместитель в совете: -- Есть Каге сама!

После разговора советник отправился выполнять миссии а Каге осталась в кабинете думая.

0

8

Продолжая сидеть в кабинете у себя, Хара так же созвала весь совет из многих строгих мужчин и женщин правительственной фракции и клана Муи. На повестке
дня были действия Страны Травы в чрезвычайных ситуациях. Последняя мобилизация призвала людей от 16 лет и пополнила армию до общего количества 180
тысячи состава шиноби не считая самураев.

Хара: -- Значит так я считаю что раз Страна Медведей приступила к действию, нам нужно быть более расчетливыми в своих действиях и не лезть в бой сломя
головы. Мне так же не нравится пассивная позиция Страны Гвоздик! Они там совсем страх затеряли! Приказываю усилить охрану в Кровавая Тюрьма Хозуки
и подготовить войска на помощь Страны Медведей чтобы в случае чего удержать границы и если в стране что-то начнется между местными, удержать власть
партии любой ценой!

Говорила это Хара ударяя кулаком по столу. После подписания приказов в Страну Медведей было отправлено 50000 шиноби для поддержки в случае войны,
но сама Страна Травы в войну не вступала и это были меры безопасности для режима власти. Главные силы шиноби охраняли границы со Страной Огня и
Страной Дождя и другими потенциально вражескими странами, готовые броситься всей мощью на тог кто посмеет перейти границу.

0

9

Наконец немного переспав 3 часа и отдохнув в первый раз за 3 суток, но на своем же рабочем месте, Хара проснулась от нового донесения от своих советников
и тут же принялась слушать доклад. Шиноби говорил ей о попытках восстания в Стране Медведей, такую информацию дали шиноби Травы находящиеся там. Но
пока активных действий не предпринимали и Шиноби Звезды пытаются разогнать протест.

Хара: -- Вот значит как? И кто за всем этим стоит интересно. Прямо в центре Альянса, подумать только! Прикажи моим силам всячески содействовать силам Звезды
и ни в коем случае не позволять протестам пойти дальше! Найти организаторов и казнить! Подчиняться прямому командованию меня и Арисы и только!

Шиноби: -- Есть!

После приказа шиноби сделал поклон и быстрым шагом отправился выполнять задачу и передавать приказы, а сама Хара выпила крепкий кофе и принялась следить
за обстановкой через разведку.

0

10

Продолжая сидеть на рабочем месте, Хара получает много докладов в этот день. Особенно интересно было читать доклады о Страна Дымки и приказе Водопад.
Враг поплатился за вторжение на чужие земли, поплатился жизнью. Трава не могла стоять в стороне и дала приказ сначала полностью уничтожить восстание
в Звезде.

Хара: -- Я приказываю ликвидировать всех протестующих силой! Немедленно! Не сдающихся убить! Освободить столицу от преступных элемента!

Говорила Хара, а за тем так же прочла данные о том что Источники заняли КРовавую Тюрьму Хозуки. Это обозлило Хара.

Хара: -- Приказываю отправить в Хозуки войска из 500 шиноби и ликвидировать чертовых идиоты! Занять позиции в тюрьме и охранять! Оказать поддержку
Клану Муи!

Кричала девушка совету стуча по столу.

0

11

Kage Скрытой Травы сидела в кабинете с большим недосыпанием и следила за обстановкой, особенно в столице Альянса, в Стране Медведя. В скором
времени ей доложили что Arisa и совет успешно эвакуирован из Медведей силами Звука. В Медведях же остались власти военной администрации и
коменданты.

Хара: -- Отлично! Мой следующий приказ, начать полную зачистку Звезд и Столицы от повстанцев, они уже преступники! Соединиться с лояльными
власти Звезды войсками, приступаем к плану "Б" - чистка. Отныне командные пункты будут в Траве и Звуке.

Получившие приказ советники склонились и отправились в свои кабинеты дабы отдать приказы. Столицу нужно было отстоять иначе все было чревато
крахом Альянса Звезды как государственному субъекту.

0

12

Продолжая сидеть в кабинете и получать данные от разведки, Хара то перечитывала документы то сама делала записи. По данным из Скрытого Звука,
Arisa была в безопасности, а Страна Медведя полностью перешла под контроль Madoka Kurama. Немного подумав Kage вызвала в кабинет шиноби и
дала несколько приказов.

Хара: -- Пожалуй стоит принять что Страна Медведей временно потеряна. Отправьте послание в Страну Риса о том что мы размещаем временную
столицу Альянса Звезды у них в Otogakure, Госпожа Arisa придя в себя пусть командует оттуда. Войскам Травы находящимся в Медведе дать приказ
о выходе и возвращении в Траву, сейчас туда наползут куча дураки и мы тут пока не сможем ничего сделать это будет только бойня и нам нужно ждать
приказов от настоящего лидера Arisa.

Получив приказ шиноби подчиненный склонил голову и отправился выполнять приказ. Сама Хара попросила совет подменить ее и сама отправилась в
комнату отдыха чтобы поспать хоть 2 часа за все время.

0

13

Вскоре Кусакаге получила доклад о том, что все войска Страны Травы были выведены из зоны боевых действий в Стране Медведей. Пора было уже
признать что страна потеряна и нужно было занять наблюдательные позиции и смотреть за новой властью, единственным поворотом могло сейчас
стать то, если новая Хошикаге решит сотрудничать с великими нациями, тогда ни о каком сотрудничестве не могло бы быть и речи. Так же была
отменена операция по возвращению Замка Хозуки, Хара напротив решила договориться с властями Югакуре и начальниками полиции дабы этот
конфликт урегулировать. По этому на прямую Юкаге было послано письмо с предложением о встрече на нейтральных территориях дабы обсудить
все нюансы. Хара была готова пойти на уступки но если Замок Хозуки будет находиться под охраной только клана Муи и только Югакуре, и никаких
лишних стран и представителей на объекте быть не должно.

0

14

Сегодня был первый день когда Кусакаге Хара наконец хорошо выспалась после таких на столько очень суровых будней. На свежую же
голову пришел и свежий разум, по этому слегка поубавив военные настроения, Хара приказала сменить наступательные позиции на
границах на оборонительные. Она так же решилась написать и новой Хошикаге Мадока чтобы все таки узнать о новой политике и подумать
ей о том чтобы не стирать Альянс Звезды так быстро и предложить сохранение но с изменениями. Она так же ответила и Югакуре в их
согласие на ее предложение по Хозуки и предложение торговать позитивно.

Хара: - Хорошо, отправьте эти два письма одно Юкаге другое Хошикаге, буду ждать их ответа.

Обратилась девушка к заместителям вручив им письма в двух версиях. Те же тут же ушли а Хара принялась сидеть пить кофе.

0

15

Aoki

В какой-то момент в резиденцию прибыл мужчина гражданского вида а точнее дипломат, он передал письмо которое было предназначено для Кусакаге, поле чего ушёл.

Текст: Приветствуем госпожа Кусакаге, страна Ветра хотела бы наладить отношения со страной Травы и прекратить эту «холодную войну».
Дальнейшее противостояние мы находим глупым и бессмысленным, если вы согласны и пересмотрите своё отношение к нашей стране, мы будем готовы начать плотное сотрудничество с вашим государством, мы окажем всевозможную помощь и содействие стране Травы, мы будем поддерживать вашу страну и в случае чего станем на вашу защиту. Так же мы с радостью начнём вести с вами торговлю по выгодным для вас ценам.
С уважением, 6-й Казекаге Сенджу Асура.

0

16

Сидя в своем кабинете, Хара продолжала заниматься бумагами а так же зевала так как все еще не проснулась. Кофе конечно помог но не зря научными
исследованиями было доказано что кофе помогает лишь на 20 минут а за тем вновь хочется в сон. Поспала Хара хоть и достаточно, но после почти 4 дня
бессонницы это давало о себе знать. В этот день в резиденцию пришло аж несколько писем. Первым было письмо из Страны Медведей где Мадока все же
согласилась на организацию, второе было со Страны Рек что недавно окончательно ушла в себа, там было предложение о торговле, а так же третье что
неожиданно было от Страны Ветра которое принес лично сам дипломат.

Хара: -- Hum... Значит напишем так, Хошикаге благодарность и верность, Таникаге положительный ответ на торговлю, лекарство на оружие. Что касается
Страны Ветра, пожалуй у нас хватит и так припасов но не мешало бы помочь еще Стране Рек, будем закупать у Страны Ветра еду и всякое полезное, частью
делиться с союзниками. Так же скажем Ветрам что мы согласны быть в поддержке в случае войны и согласны на добрые отношения но без войск у нас в
стране. Так же напишем и Стране Дождя о коридоре в Реки и дружбе с самим Дождем.

Проговорила Хара и принялась писать послания которые за тем были отправлены.

0

17

Сидя за рабочим местом и думая как раз таки о Стране Рек, Хара задумалась, а почему бы не поступить по их примеру в плане обороны? Ведь
мобилизация это хорошо, но что значит количество войск без достойных оборонительных тактик? Дописав последний документ, в котором она
предложила Таникаге вступление в ассоциацию независимых малых селений, Хара тут же дала приказ своим советникам.

Хара: -- Я хочу чтобы наша страна тоже могла отразить нападение в его зародыше! Мы последуем примеру Страны Рек, а именно так же выстроим
3 линии укрепленной обороны на всех границах страны, но вместо стены усилим наше сенсорное поле! Патрули должны находиться в 5 килметров
друг от друга и через каждые 10 минут прочесывать территорию посменно! Никого не впускать и не выпускать без личного распоряжения сверху!
Особое внимание уделить границам с нашими соседями по бокам а главное с Амегакуре! Потому что они отказались от сотрудничества после всего
что мы им сделали и я просто не знаю как их воспринимать.

Проговорила это Хара а член анбу отправился выполнять приказы.

0

18

Просидев остаток дня за своим рабочим столом, Хара отправила последнее письмо в Страну Рек, а за тем налила себе крепкого зеленого
чая с 5 ложками заварки и 3 сахара. В письме речь шла следующий:

"Уважаемая Таникаге, мне кажется новая Хошикаге слишком не решительна. Мы с вами должны попытаться восстановить Альянс Звезды
а не эту пародию что имеем сейчас и как-то повлиять на Мадоку пока на нее не повлияли империалисты. Так же я планирую выйти на
связь с Отогакуре но они все еще молчат. Меня совершенно не устраивают нынешние дела и то что Дождь так быстро склонил голову
пред Водоворотом и Песком, а следственно нам придется искать пути обхода."

Далее она сделала несколько глотков и задумалась.

0

19

Сидя у себя в резиденции Хара все еще ждала письма ответа от Таникаге а по этому бродила по рабочему кабинету со стороны в сторону и думала
на счет того - где найти обходные пути соединения с Страной Рек, ведь географическое расположение Страны Травы было не самым лучшим для
их путей с партнерами и союзниками. Буквально они были зажаты между великими странами.

Хара: - Напишите письмо Юкаге Садако Чиноике с предложением о дружбе, быть может с помощью их мы сможем иметь хотя бы какой то путь по
территориям других стран. Мне кажется Страна Ветра темнит и раскусила нашу политику, чертовы идиоты и их пять великих наций, а теперь еще
и шестая в их Унии в виде Неба, чертовы империалисты! Трава не склонится не перед кем и мы должны выйти на связь со Звуком а так же сделать
пути в Страну Рек! И убедить вставить мозг на место Мадоке!

Сказав это Хара приказала отправить письмо с дружбой Югакуре чтобы провернуть запасной план.

0

20

Хара продолжала сидеть в своем кабинете и стучать кулаком по столу давая очередные указания своим подчиненным. Отправив еще несколько писем
в Танигакуре она ждала ответа от Мио с ее докладом и предложениями, а от Отогакуре пока что не было смысла ждать чего либо. Вдруг в момент ей
сообщили об обнаружении никого иного как Ариса Узумаки на границах, Хара опешила.

Хара: - Приказываю встретить Хошикаге госпожу и привести сразу ко мне! Немедленно!

Приказала Хара своим анбу совершенно не понимая почему та ушла с первого пункта эвакуации в Отогакуре и почему тот не отвечает. Прокручивая в
голове мысли она ждала Ариса и думала что же могло случиться и просчитывала все планы что же может приказать Ариса ведь Хара все еще считала
именно ее настоящей Хошикаге а не то что сидит сейчас на ее кресле и позорит Альянс в виде ее советницы.

0

21

Aoki
Вскоре Хошикаге наконец таки дошла и до самой резиденции. Уже здесь она почувствовала спокойствие и ощущение дома, ведь даже стража
склонилась пред ней, по всей деревне висели флаги Альянса Звезды, а чего только стоил ее же громадный памятник на площади пред самой
резиденцией, на котором Ариса гордо возносила руку вверх указывая путь к светлому. Войдя в резиденцию, она так же могла заметить что
весь персонал склонял пред ней головы по пути в кабинет. Дойдя до двери где восседала Кусакаге, Ариса все же для приличия сделала пару
стуков пальцем и вошла во внутрь.
-- Кусакаге сама... Кто бы мог подумать что ваша деревня и страна окажутся наверное единственным кусочком того Альянса Звезды который
предали другие, в том числе и мои свободолюбивые советники... Знали бы вы сколько мне пришлось пройти... А Отогакуре то предатели! Сами
выполнили пункт моей эвакуации а чертов Орочимару говорит мне что я более ничего не стою, не смогла я терпеть подобного и вступила в бой.
Знали бы вы через что я прошла... Какова у вас обстановка? -- Скрестив на груди руки и стоя напротив стола Каге, молвила Узумаки.

0

22

Arisa
Сидя за бумажной работой Хара вдруг получила письмо от Танигакуре с информацией о перевороте в Киригакуре в котором мечники запросили
поддержку, Хара тут же принялась писать ответ что готова помочь в захвате власти со своими условиями если новая власть примет политику
Альянс Звезды. И в этот же момент неожиданно ей доложили о приходе Арисы Узумаки, Хара в свою очередь встала с кресла и поправила свою
униформу. Когда Ариса Узумаки вошла во внутрь, Хара сделала пару шагов на встречу и прислонила ровную ладонь к виску.

Хара: - Госпожа Хошикаге! Докладываю вам! Альянсом Звезды потеряны почти все деревни! На нашей стороне как союзники остались только
Танигакуре! Наши армии находятся в полной боевой готовности и готовы растоптать врага! Любого врага! Разрешите принести Отогакуре месть
за вас! А так же, только что донесение из Танигакуре, революционеры в Киригакуре хотят нашей помощи в свержении Мизукаге!

Громко и боевым голосом доложила Хара, после чего тут же упала на колени и склонила корпус а за тем и голову к полу пред Хошикаге чтобы
показать наивысшее уважение.

Хара: -- Госпоже Хошикаге! Я, и народ Альянса Звезды Кусагакуре ждем ваших приказов!

Проговорила она громко, стоя на  коленях и склоняя свою голову практически к самому полу, в ожидании приказов и будучи безмерно радой
возвращению лидера.

0

23

Aoki
С некой довольной ухмылкой на лице, Ариса выслушала доклад Хары. Она была удовлетворена верностью Кусагакуре, хотя новостью а Танигакуре
она была даже удивлена... Странные ребята, то сами выходят, то вновь возвращаются? Хотя, все может быть, пожили немного самостоятельно, за
тем поняли что не справляются, и назад, верное решение в нынешней ситуации. Достав из кармана смятую пачку сигарет, Ариса стала играться ней
в руке, обходя неспешно склонившуюся к полу Кусакаге, а на тем присела на край стола и закурила.
-- Подымитесь Кусакаге... Не на собрании ЦК сейчас, отбросим формальности. -- Спокойным и протяжным голосом проговорила Узумаки, после чего
выпустила со рта клуб сигаретного дыма.
-- Новости конечно интересные, но давайте начнем формальности. Для начала я переношу столицу остатка АЗ сюда, в Кусагакуре, и пока Страна
Медведей находится под неумелыми лапами этой выскочки, считайте что я временно становлюсь шиноби Травы. Хм, подумать только, история все таки
повторяется, в тот раз мы, являясь телохранителями убрали старика Хошикаге, а теперь те самые люди предают и меня... Мда. Товарищ Хара, приказ
будет таков, мы все же нанесем небольшой удар по Стране Риса и устроим там пару показательных геноцидов... Идея с Киригакуре конечно хороша,
но требует подготовки. Передайте Таникаге чтобы занялась этим и держала меня в курсе. Так же, не помешало бы избавить Хошигакуре от лишнего
груза, зашлем туда диверсантов и уничтожим химические склады, благо я знаю все, а эта малолетка вряд ли додумалась сменить их хранилища. За тем,
подготовьте мне студию на телевидении, хочу показать себя по экрану и кое что рассказать нашим "друзьям". Ну а пока, я бы хотела смеить одежду и
принять ванную. -- Молвила Хошикаге докуривая сигарету.

0

24

Arisa
Склоняя голову к полу Хара внимательно слушала Arisa внимая каждое слово, а после ее слов медленно поднялась и встала на ноги но все
еще с опущенной головой показывая уважение. Гордость распирала девушку от того что Страна Травы ныне центр Альянс Звезды.

Хара: -- Слушаюсь вас госпожа! Я сейчас же подготовлю войска к атаке в акт возмездия предателям! Благодарю вас! Мои слуги сопроводят
вас в душ и дадут новую форму и подготовят телестудию! Но госпожа, не проще нам для диверсии воспользоваться в Хошигакуре силами
Страны Ключей?

Проговорила Хара, после чего дала приказ собрать около 150.000 шиноби для вторжения в Страну Риса и подготовить. А сама стала ждать
дальнейших приказов Хошикаге стройно выпрямив тело и подняв голову. Так же письма были отправлены в Танигакуре.

0

25

Aoki
Выслушав очередной доклад Кусакаге, Ариса уже было собралась двинуться в сторону ванной, кивнув напоследок Харе, но вот слова о ее
родной Хошигакуре заставили ее остановиться и задуматься.
-- Хм... Вы, Кусакаге сама, думаете что действительно будет выгоднее и оптимальнее нанять Джомае? Признаться, пользовалась их услугами
лишь раз, но не подвели... Чтож, будь по вашему. А вот на счет акта возмездия Отогакуре, вы пока не горячитесь рубить всех на право и на
лево... Видела я как на меня смотрел Орочимару, и похоже я заинтересовала его как сосуд в этой битве... Мы сделаем показательный акт
возмездия, повесим пару человек на площади, а за тем и сама змеюка выползет. Назрел у меня план один, если он использовал меня, не веря
в партию, то мы будем использовать его... Для своей эмм... Выгоды. И кстати, меня интересует вопрос с Амегакуре, свяжитесь с Танигакуре,
этот вопрос нужно закрыть. А пока подготовьте студию, я отдохну. -- Молвила Ариса хитрым голосом, после чего двинулась в сторону ванных
комнат. Там же, слегка откиснув и восстановив силы, а так же выпив немного саке, Узумаки переоделась уже в униформу шиноби Кусагакуре,
протектор, светлое кимоно и зеленый желет, все было чистым и подошло по размеру. Далее девушка не спешной походкой вернулась в кабинет
к Харе, где принялась ожидать ответов от Рек и мыслей советников Травы касательно наступления на Отогакуре.

0

26

Arisa
Когда Хара наконец дождалась возвращения Арисы, она покраснела лицом, сжала кулаки а ее глаза округлились от возбуждения.
Ей все таки очень нравилась эта горячая правительница, а ее красные как пламя волосы отражали и даже символизировали ее
огненный нрав и характер. А в униформе Травы она выглядела еще лучше!

Хара: - Слушаюсь госпожа Ариса! Мы сейчас же отошлем письмо в Страну Ключей! А вскоре войска прибудут в Отогакуре! Все будет
как вы прикажете! Страна Рек ответила нам и готова следовать вашим приказам! Вскоре все будет завершено в приготовлениях! А
вы отдохните! Мои слуги сопроводят вас!

С восторгом проговорила Хара. На первом этаже резиденции где находились покои совета и Каге уже была готова еда, милая прислуга,
а так же теплое ложе для сна.

0

27

Arisa
Все таки прежде чем приступить к активным боевым действиям, госпожа Ариса решила отдохнуть после болезни и боя, Хара не была против,
ведь все приготовления к наступательным операциям по 2 фронт было завершены и осталось только дать команду. 1000 шиноби были в хорошем
боевом духе и настроении и были готовы выступать на 2 цели совместно с Страна Рек. А пока госпожа соизволит отдыхать, Хара занялась к что
бы проверить численность и получить данные разведки.

Хара: - Хорошо это, шиноби приказываю чтобы накормили, оснастили лучшим оружием, провести политическую подготовку и в случае чего
поднятие боевого духа, всем быть на позициях и готовиться к наступлению.

Сказала она пришедшему вот Анбу в ее кабинет. Тот ответил согласием и склонил голову и отправился отдавать приказ а сама Хара продолжила
подписывать документы и контролировать все в ожидании Ариса.

0

28

Arisa
Уже около 5 месяцев все продолжала идти ожесточенная война против империалистов. Хара же в получив доклад от штаба анбу тут же поднялась
в свой кабинет где находилась и Ариса Узумаки чтобы сделать ей доклад.

Хара: - Госпожа вождь! Разрешите доложить! Наши войска закрепились в 10 провинциях у границы и люди местные способствуют нам и всячески
помогают! Далее в данный момент перегруппировка, столкнулись с сильным сопротивлением со стороны Цукигакуре и Узушиогакуре! Отступили
и оставили 5 провинций. Нужны запасы еды и оружия! Нам не хватает ресурсов, но в целом дух солдат велик! Теперь касаемо Танигакуре, у них
уж слишком малый потенциал атаки, Таникаге заявила что открывает второй фронт и направляет основные силы к морям!

С поклоном громко сказала Хара, после чего встала ровной стойкой пред Ариса и стала ждать ответа а так же дальнейших приказов.

(Все написано после разговора с Диана Акимова и Евгения Цой и Ариса с Эрдэне и Айжан).

0

29

Aoki
Уставшая с виду Ариса Узумаки, что некоторыми странами уже давно была признана международным преступником и диктатором, но не
придававшая этому особого внимания, как всегда сидела за столом рядом с креслом Кусакаге, то и дело попивала крепкий родной саке
"Родина", и вздыхая смотрела в окно. Она не могла быть трезвой, ведь как только чистый разум проявлялся в ее голове, она начинала
понимать что от АЗ осталось лишь 2 деревни, и с таким составом даже воевать не стоит, а уныние накатывало... Она порой даже скучала
по Бао и Мадоке, а по этому напивалась уже который день дабы затуманить разум, и лишь под воздействием нескольких стопок "Родины"
у нее вновь просыпалась агрессия и жажда власти. И вот в кабинет вошла и сама Кусакаге с докладом. Внимательно выслушав ее, Ариса
закурила сигарету.
-- Страна Рек чертовы самоубийцы... Наша операция концентрировалась лишь на захвате дождя и соединении стран... Бл***кие камикадзе.
Сообщите Таникаге не страдать ерундой и сосредоточиться на главном! А касательно наших воинов, накормить всех на передовой! Направить
по 200 фронтовых, да и чего угодно в конце концов! У нас что оружия мало! Снабдить всех всем необходимым! Чтобы такого дерьма я больше
не слышала! -- Приказала она Харе, после чего сделала глоток саке, а за тем же в кабинет принесли новое засекреченное послание, и шло
оно из самой Страны Луны, где те вместе с Водоворотом просили дипломатического решения и хотят выслушать претензии АЗ.
-- Черт... Ладно, сообщите в Луну что мы можем собраться лишь в Кусагакуре, при Полиции Югакуре если хотят, у приграничных зон, ибо на
меня охота... Для меня направиться в другую страну равно самоубийству. -- Молвила Ариса, после чего отдала последние приказы и вновь
ушла в себя...

0

30

Arisa
Хара внимательно слушала Ариса Узумаки с головой в поклоне и молчала пока та не завершит свою речь, и лишь потом когда лидер Альянса
Звезды замолчала, Хара встала ровно и посмотрела на нее суровым взглядом.

Хара: - Вас поняла госпожа Ариса! Сейчас же издам приказ накормит шиноби на передовой! Это мой проступок! Все сделаем! Я отошлю письмо
в Танигакуре! Скажу им, если послушают! А теперь позвольте мне заняться вашей охраной и организацией собрания!

С поклоном вновь сказала Хара после этого отдала воинский жест от виска рукой и отправилась выполнять всю назначенную работу.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 草 [Страна Травы] 草 » 草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Резиденция Кусакаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно