Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 草 [Страна Травы] 草 » 草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Резиденция Кусакаге


草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Резиденция Кусакаге

Сообщений 61 страница 90 из 273

61

С тех пор когда к Харе в последний раз кто либо приходил прошло уже около двух суток, а Пакуры все не было. Но так же
эти дни стали очень плохими... И если с Пакурой дело не имело особого значения ведь документы были уже подписаны с
Казекаге, то вот то что произошло с Арисой за это короткое время это было действительно плохо. Ариса вновь приболела
и довольно внезапно и сейчас находилась в госпитале а Хара была у нее чуть ли не каждый час.

Хара: - Черт подери да что же такое! Нужно срочно обратиться хотя бы к кому то раз я не имею таких врачей. И почему только
все плохие вечно хорошо себя чувствуют а с нормальными людьми вот так?

С грустным лицом говорила выходя в очередной раз из госпиталя. Вернувшись в резиденцию девушка открыла буддистский
алтарь в кабинете и принялась молиться за здоровье чтобы только ее подруга и коллега встала на ноги ведь даже мир был не
мил без Арисы...

0

62

День за днем, теперь у одинокой Хары была печаль и огромное расстройство, она скучала по своей подруге которая слегла со
своей старой болезнью и теперь лежала в госпитале куда каждый час ходила Хара с вопросами не стало ли лучше? Каждый
вечер она у Буддистского алтаря просила прощение за все грехи и просила всех богов чтобы подруга встала на ноги.

Хара: - Ариса, подруга и сестра, прошу всех богов лишь бы стало лучше тебе, без тебя у меня ничего не выходит без тебя ничего
нет того что было и как я скучаю за тем как мы вместе сидели и коротали вечера прошу вернись.

Грустно каждый день повторяла Хара и молилась, пытаясь периодами оторваться на свою бумажную работу но все было будто
не таким без подруги.

0

63

Серость и только серость бытия вот что преследовало Хару все эти дни. В кабинете было на столько пусто и мрачно что девушке
даже не хотелось возвращаться на рабочее места. Сейчас она сидела в лучшей медицинской палате где лежала Ариса и сидела
над ней на стуле поглаживая по лбу и слушая как пищат медицинские аппараты.

Хара: - Ариса, знаешь, у нас в деревне все все так же хорошо, мы организовали работу с Песком и уже началась торговля. Люди
рады новым товарам а казна пополняется. Единственное чего не хватает это тебя, без тебя мир какой то серый, когда же ты уже
проснешься и мы вновь выпьем саке?

Сидя возле Арисы сказала Хара, ведь она слышала от врачей что люди находящиеся в коме слышат как с ними говорят. До этого
Хара уже отправила письма в Отогакуре с просьбой помочь и в надежде что они откликнуться, ну а пока оставалось ждать и так
же надеяться на лучшее.

0

64

Довольно долгое время проведя с Арисой и держа ее спящую за руку, Хара не заметила как уснула рядом сидя на стуле.
Разбудили девушку уже пришедшие для вечерних процедур ириенины. Резко встав она встряхнула головой а за тем с
тоской взглянула на подругу и поцеловала за тем ту в теплый лоб, прошептав что то на ухо.

Хара: - Вставай уже давай красная дева, нам дела ведь делать пора. Не волнуйся, вскоре будет помощь, я обещаю, ну а
ты отдохни, наберись сил.

Шептала она после чего вышла из палаты оставив подругу с ириенинами а сама направилась в свой кабинет. Придя она
лишь включила свет настольной лампы. В ожидании ответов от Отогакуре и Моягакуре она лишь  легла лицом в стол и
тихо пустила слезу а за тем не удержалась и заплакала, но тихо.

0

65

Лежа лицом на столе и пуская слезы, Хара на столько нервничала что организм дал сбой в виде защитной реакции от стресса,
и девушка в итоге просто напросто отключилась погрузившись в глубокий сон как ребенок. Проснулась же она от стука в дверь
и как оказалось, ее анбу принес ей ориентировку на Пакуру, лично Казекаге просил содействия.

Хара: - Чего? Пакура дезертир? Но какого черта? Поверить не могу, была ведь такой вежливой. Хм, а это теперь объясняет почему
мы с Арисой ее не дождались. Ладно, развесьте ее портреты по деревне и столице а так же прикажите отрядам анбу прочесать
приграничные местности!

Приказала она своему анбу а за тем будучи слегка шокированной, налила себе немного саке. Черт, сначала Ариса, теперь эта
ситуация с Пакурой, да куда катится этот мир?

0

66

Aoki
Вскоре Мисаки прибыла и к самой резиденции Кусакаге. Поздоровавшись со стражей девочка спросила путь к кабинету и
двинулась туда быстрым шагом. Постучав, она вошла и склонила голову пред Харой.
- Кусакаге сама? Я... Эм... Мое имя Мисаки Оно! Ириенин из Моягакуре в Стране Дымки! Вы знаете меня ведь я лечила
вместе с Отогакуре Садако Чиноике саму! Готова помочь вам! Но пожалуйста дайте мне полную справку и историю болезней
Арисы самы! Я помогу чем смогу общаю! - Сказала девочка сжав ручки перед собой и кланяясь лидеру Травы. Для начала
нужна была сама история прошлых заболеваний и надо было узнать бывало ли у нее такое ранее, изучение, а за тем сам
процесс!

0

67

Сонечко=)

Хара продолжала сидеть за своим рабочим местом и через силу печали пыталась перебирать документы, но от депрессии у
девушки мало что получалось. Так же на нервы кроме болезни Арисы сыграло еще нападение Неба на Огонь. Но вот вдруг
в дверь постучали и она увидела милую девушку с протектором Дымки.

Хара: - Госпожа Мисаки! Как я рада! Погодите погодите сейчас я вам все найду! Секунду! Как же хорошо что вы прибыли!
Я так рада!

После своих слов девушка бросилась к рации которую сняла с уха и приказала принести ей историю болезней Арисы. Когда
же все было выполнено она дала бумаги Мисаки и чуть не упала на колени.

Хара: - Госпожа Мисаки! Она уже до этого болела чем то что дышать не могла и была в коме! А теперь опять! Вот прочтите
бумаги, ей что-то делали шиноби Демонов, там все написано, умоляю поставьте ее на ноги!

Чуть не плача говорила Хара смотря красными от недосыпа глазами на Мисаки с огромной надеждой что та сможет помочь и
исцелить Арису.

0

68

Aoki

Мисаки внимательно слушала Хару и видя ее состояние и заплаканное лицо тут же предложила ей присесть обратно в
кресло и налила ей воды из графина что стоял рядом.
- Хара сама, пожалуйста не нервничайте, еще вас мне лечить не хватало! Поставим на ноги Арису саму, поставим! Не
волнуйтесь! А теперь дышите глубоко, сейчас мы все изучим. - Присев рядом и став успокаивать Кусакаге, нежно говорила
Мисаки поглаживая ее по плечику. Когда же принесли документы, Мисаки взяла их и слушая параллельно Хару стала их
изучать.
- Хм, да уж, вижу очень сложную болезнь крови в прошлом, оказывается ей вживили днк самого Хаширамы Сенджу? Хм, ну
после таких махинаций кровь пришла в норму, но что же сейчас? Обморок, боли в груди и в легких... Так, Хара сама, в каком
состоянии больная сейчас? Я хочу осмотреть ее лично, и чем быстрее тем лучше. - Отложив бумаги, проговорила Мисаки с
серьезным взглядом уставившись на Кусакаге.

0

69

Сонечко=)
Кивнув Мисаки, Хара с заплаканным лицом послушно села на кресло и поблагодарив за стакан воды и за заботу, сделала
несколько глотков.

Хара: - Да как тут не нервничать Масаки сама, ведь Ариса не только моя советница, но и лучшая подруга. За что ей это
все? Она и так молится каждый день пытаясь исправить прошлые грехи, да и не только молитвы но и поступки...

Молвила девушка, а когда по ее приказу в кабинет принесли документы, она стала внимательно слушать Мисаки, кивая
головой и шморгая носом.

Хара: - По поводу ДНК лично не скажу ничего, это было еще при ее власти в Хошигакуре много лет назад, ну а состояние,
состояние плачевное. Позвольте сопровожу вас в больничную палату.

Далее Хара поднялась и кивнула Мисаки головой. Спустя пару минут они спустились в больничный корпус где под аппаратами
без сознания лежала Ариса.

0

70

Aoki
Следуя вместе с Харой в больничный корпус, уже успокоив ее и слегка приведя в себя, Мисаки задумалась над одной вещью
и что-то хмыкала себе под нос.
- странно что ДНК Хаширамы не поспособствовала регенерации, хотя, раз на раз не приходится, читала я в записях Карин
что с каждым человеком по разному, как же не хватает самой Карин. - Говорила девушка приближаясь к палате. Зайдя же во
внутрь, она взглянула на спящую Узумаки а за тем провела несколько махинаций проверив пульс, взяв кровь на анализ и многое
другое, делая заметки в своем журнале.
- сообщите главному ириенину что мне нужны результаты полного обследования со всей аппаратуры, кардио, екг и так далее, а
если такого нету, срочно сделать, я должна видеть полную картину. Вы уже посылали лист в Отогакуре? Без рук Карин Узумаки
мне будет туговато. - Поправив очки говорила девочка, все бродя вокруг Арисы и чательно ее осматривая, смотря то на аппараты
с экранами, то дотрагиваясь.

0

71

Сонечко=)
Хара внимательно наблюдала за тем как Мисаки бродила над Арисой и то щупала ее то проверяла мониторы. Ее вид был
взволнован и она боялась что Мисаки скажет что-то страшное, но как оказалось нужна была проверка.

Хара: - Хорошо, сейчас я сообщу главе лазарета! Он будет тут с минуты на минуту! А касательно Карин, да, мы отправили
в Отогакуре письмо и ожидаем! Вскоре все будет!

Проговорила девушка вспоминая что однажды та самая Карин Узумаки уже была генином Кусагакуре но была похищена
Орочимару, хотя с того момента власть в Траве сменилась много раз и Хара была только рада Карин. За тем же в палату так
же прибыл и главный ириенин что передал Мисаки все документы.

0

72

Aoki Сонечко=)
Наконец таки добравшись по памяти к резиденции, Карин подошла к страже и узнала о месте нахождении Кусакаге и Мисаки,
которая судя по информации уже прибыла сюда. В лазарет Карин была сопровождена одним из стражников. Войдя в палату
она увидела вполне миловидную девушку вместо старого ворчуна что был Кусакаге при ней.

-- Приветствую дамы. Кусакаге сама, Мисаки давно не виделись. -- Молвила она с легкой улыбкой сделав поклон, а за тем же
надела на себя белый халат и взглянула на больную родственницу.

-- Что у нас с больной? Давно просыпалась? Мисаки, вы уже проверяли данные? Кусакаге сама, давно это с ней? И как это
началось? Желательно подробнее. -- Бродя вокруг девушек и осматривая больную, поправляя свои очки, говорила Узумаки дабы
узнать суть заболевания.

0

73

Karin Aoki
В скором времени Мисаки наконец дождалась прихода главы лазарета. Получив от него документы она поправив очки с толстыми
линзами стала внимательно изучать содержимое, поглядывая то на больную то на саму Хару.
- хм хм хм, ситуация не стандартная, с показателями потоков чакры все нормально. Судя по всему наружу всплыли побочные
действия после старой болезни, источник то был обезврежен, но вот последствия остались. Беда судя по всему с внутренними
органами, а именно с сердцем. - Проговорила она, но не прошло и минуты как в палату вошла и сама Карин, которой Мисаки была
не сказанно рада и слегка склонила голову.
- приветствую Карин сан, да, вот как раз только что изучила данные от главы лазарета. Проблема во внутренних органах, а именно
с сердцем, вот взгляните и скажите свои идеи. - Сказала Мисаки вновь поправляя толстые очки после чего передала Карин все бумаги
и отошла к Харе дабы дать Узумаки свободу действий для изучения.

0

74

Сонечко=) Karin
Со взволнованным видом Хара то и дело слушала Мисаки, сжав руки в кулачок у груди. Диагноз конечно был серьезным, но
почему Ариса так часто болеет? Она ведь еще так молода, за что же ей все это? Вскоре в палату так же прибыла и сама Карин
а Хара в свою очередь склонила голову а за тем взяла своими ладошками руки двух ириенинов.

Хара: - А это все очень серьезно? Вы, вы ведь поможете ей? Я не смогу без Арисы, она моя лучшая подруга и самый близкий
человек! Пожалуйста скажите что она проснется! Скажите что можно это вылечить! Прошу! Сделайте что-то! Я дам вам все
что вам нужно! Только помогите!

Нервно говорила Кусакаге а по ее щекам вновь потекли две струйки слез. С надеждой она смотрела на двух девушек и молилась
чтобы они дали позитивный ответ.

0

75

Aoki Сонечко=)
Выслушав Мисаки, Карин прежде всего взяла в руки исследования и с задумчивым видом принялась их изучать. Действительно,
случай был довольно сложный и требовал хирургического вмешательства, но благо Узумаки обладала данными навыками ведь
в былые времена девушка проводила операции даже на себе, а структуру и анатомию человека знала как таблицу умножения.

-- Хм, что я скажу? Нужно хирургическое вмешательство. Госпожа Мисаки вы понадобитесь мне в качестве правой руки, уже
приходилось оперировать живого человека? Хара сама, прикажите подготовить Арису саму к операции и дайте мне в подчинение
троих лучших ириенинов. -- С серьезным лицом молвила Карин, но вдруг увидела состояние Хары, и то как та со слезами взяла
их за руки. В ответ Карин успокаивающе улыбнулась и положила свою руку поверх руки Кусакаге.

-- Хара сама, успокойтесь, для меня это уже не первая операция, вскоре поставим советницу на ноги. Не могу же я в конце концов
допустить чтобы с моей родственницей что то случилось? А вы успокойтесь и лучше отдохните, вы лидер деревни и ваша ноша
велика, а Арису доверьте профессионалам. -- Проговорила Узумаки, и немного успокоив Хару, принялась готовиться к предстоящей
операции.

0

76

Karin Aoki
Передав Карин все бумаги и обследования, Мисаки с задумчивым видом слушала коллегу, время от времени почесывая своим
пальчиком подбородок.
- Хм. Мда. Признаюсь честно, опыта операций не было, но я могу быть полезной асистенткой Карин сан. - Так же задумчиво
молвила девушка, а после же у Хары судя по всему опять началась истерика. Следуя примеру Узумаки, Мисаки так же взяла
Кусакаге за руку и погладила по волосам.
- Хара сама, Карин сан права, вам нужно отдохнуть, доверьтесь нам, мы сделаем все чтобы Ариса сама встала на ноги! Я вам
обещаю! - Успокаивающе молвила Мисаки, а после же как и ее коллега стала готовиться к операции, одевая на себя белый
халат, стерильные перчатки и маску.

0

77

Сонечко=) Karin
Хара слушала двух девушек что пытались ее успокоить, а по щеке тем временем текла слеза, это было от волнения и страха,
страха потерять подругу, но она доверилась Мисаки и Карин и надеялась на них.

Хара: - Спасибо вам, спасибо. Я надеюсь на вас! Пожалуйста, помогите ей, я не смогу без нее, она мне как сестра, прошу вас!
Эх вы правы, не буду тогда мешать, но если вдруг что то сразу будите меня ладно?

Кивая в знак согласия говорила Хара, а после же следуя просьбе девушек ушла из палаты дабы не мешать ириенинам лечить
Арису и отправилась в свой кабинет. Стресс на столько вымотал девушку что только лишь сев на кресло она окунулась в сонное
небытие.

0

78

Aoki Сонечко=)

Слава богу девушкам все же удалось успокоить Кусакаге и отправить то отдохнуть. Смотря ей в след Узумаки осознавала
на сколько же поменялась деревня где она родилась, а Хара была так мила и так переживала за свою подругу, что даже
сама Карин поклялась себе поставить Арису на ноги. Когда же все было подготовлено к операции и в операционную вошли
местные ириенины, Карин одетая в белый халат перчатки и маску, лишь кивнула Мисаки.

-- Ну, Мисаки сама, с богом, будете подавать мне инструменты. -- Проговорила девушка, после чего принялась исполнять
процесс. Изначально была разрезана грудная клетка девушки, а за тем аккуратными движениями скальпеля и других инструментов
она стала осматривать клапаны сердца и далее убирать злокачественные опухоли. В общем целом операция длилась около 5 часов,
но по итогу все было выполнено просто идеально.

0

79

Karin Aoki
Слушая Хару, Мисаки так же пыталась ее успокоить, заверив что все будет нормально, и в способностях Карин не стоит
даже сомневаться.
- отдыхайте госпожа, как только мы прооперируем Арису сразу сообщим вам, все пройдет в лучшем виде! Мы обещаем!
Отдыхайте. - Проговорила Мисаки, и когда каге ушла, обе девушки принялись готовиться к операции. Наблюдая же за
процессом, Мисаки то и дело вытирала салфеточкой пот со лба Карин и подавала ей все нужные инструменты. Когда же
все было завершено и были наложены швы, девушка вздохнула с облегчением и присела в коридоре.
- ну, вроде бы все прошло хорошо... Карин сама, сообщим Харе сейчас или пусть поспит? - Проговорила девушка тяжело
дыша, но с легкой улыбкой на лице.

0

80

Все время пока шла операция, обессиленная стрессом и переживанием Хара мирно и крепко спала в своем кабинете. Организм
был довольно ослаблен и сон был так крепок что даже не было никаких сновидений. Проснулась же она спустя часов пять, голова
немного болела а глаза еле открылись. Далее она вызвала одного из ириенинов в кабинет.

Хара: - Ну как обстоят дела? Что с операцией? Все ли прошло успешно? Прошу скажите что да! Иначе я уже совсем умру вскоре
от этих мыслей и переживаний!

Говорила девушка ириенину, но тот же взамен сказал что все прошло удачно. а Карин и Мисаки уже завершили операцию и вскоре
вернутся к ней. Вздохнув с облегчением, Кусакаге заварила 3 чашки чая и присев за кресло с улыбкой стала ожидать девушек.

0

81

Karin Aoki
Переодеваясь из медицинской одежды в свою обычную, в виде серой футболочки и шортиков, а все остальное кидая на
дезинфекцию, Мисаки обсуждала с Карин все нюансы операции, а когда же обе девушки были готовы, Оно вышла из
палаты и отправилась в кабинет к Кусакаге.
- интересно, Хара сама уже проснулась? Карин сан как думаете? - Спросила девочка подходя к кабинету, однако из-за
двери уже доносились звуки голосов, а когда девчуля постучала и вошла, в нос приятно зашел аромат свежего чая, Хара
же уже сидела на кресле.
- ну Хара сама! Операция прошла успешно! теперь пусть Ариса сама отдохнет, и вскоре вы сможете поговорить! Подробности
если интересуют, вам расскажет Карин сан. - Улыбаясь сказала девочка а за тем присела на диванчик.

0

82

Aoki Сонечко=)
Еще немного посидев на скамейке после завершенной операции, Карин даже сняла очки, а руки все еще слегка тряслись,
ведь это была ее первая операция такой сложности, но благо она была удачной.

-- Сегодня я напьюсь... -- Пробормотала она себе под нос, но за тем была отвлечена жестами Мисаки которая уже принялась
переодеваться. Придя в себя, Узумаки так же сняла все больничное и надела свой костюм в виде фиолетовой кофты и шортов.
Далее они вышли из палаты и направились к кабинету Кусакаге Хары.

-- Да не знаю спит ли, но разбудить нужно в любом случае, ведь мы обещали доложить ей как только операция будет закончена.
Кстати, Мисаки, на ты можно? Не в первый раз ведь работаем вместе. Как тебе удается быть такой жизнерадостной даже после
такого стресса? -- Спросила Карин, а за тем вошла в кабинет где Хара уже не спала, а готовя чай, говорила с каким то шиноби.

-- Фу, да что тут сказать, это было не легко, но мы сделали все что смогли и у нас получилось, сейчас показатели в норме и
Арисе саме ничего не угрожает, вскоре она в себя придет. И да, ей нужен будет покой хотя бы 2 недели. Когда она очнется, я
проведу с ней еще одну процедуру нашего клана, это поможет ей быстрее встать на ноги, так что я останусь если вы не против
Хара сама. -- Усталым голосом проговорила Карин протирая запотевшие очки салфеткой.

0

83

Сонечко=) Karin

Продолжая разговаривать с главой своих врачей которого Хара недавно вызвала, она увидев вошедших наконец в кабинет
Карин и Мисаки, отпустила подчиненного, а видя уставшие лица девушек она улыбаясь дала чашку с чаем на блюдце Карин
и Мисаки и сев рядом стала внимательно слушать.

Хара: - Угощайтесь чаем, он расслабит и снимет напряжение. Так значит операция прошла успешно? Я не сомневалась в вас!
Я верила в вас! Верила что Ариса встанет на ноги! Карин Мисаки, спасибо вам! Да не хватит моих слов благодарности! Просите
что хотите! И может что-то нужно вашим странам? Страна Травы теперь пред вами в долгу, спасибо вам!

С сияющей улыбкой говорила Хара с восторгом смотря на Карин и Мисаки чуть ли не трясясь от такой радости и новостей!

0

84

Karin Aoki
Мисаки с широкой улыбкой слушала Хару и ее очень забавляла ее реакция, такая искренняя и теплая радость что той
даже захотелось обнять Кусакаге, что она и сделала, расставив руки и приобняв девушку.
- ну что вы Хара сама! Хихи, это наш долг, и мы обязаны были спасти Арису саму, ради нее и ради вас! Теперь все
будет хорошо, не волнуйтесь, о! Чаек! Спасибочки! - С улыбкой сказала девочка обняв Хару а за тем принялась попивать
чаек.
- Хара сама ну что вы! Мне ничего не нужно, для меня подарок уже то что я помогла спасти жизнь человеку. Хотя хотя,
кое что я бы попросила, плесните нам с Карин сан немножко саке, после столь сложной операции не грех! Хихи! - Молвила
девочка смотря на Хару и улыбаясь.

0

85

Aoki Сонечко=)
Наблюдая как Мисаки обнимает Кусакаге, Карин лишь скрестила руки и тяжело вздохнула, не любя эти всякие телячьи нежности.
Однако это выглядело забавно. Присев рядом с девушками, Узумаки взяла свою чашку чая и стала слушать Хару.

-- Не беспокойтесь Кусакаге сама, я бы не простила себя если бы не помогла своей родственнице, а тем более если она советница
в Кусагакуре, деревня моего хоть и не очень приятного, но детства. -- Проговорила девушка а за тем сделала пару глотков вкусного
и ароматного чая. Желание Мисаки позабавило Карин, всего то саке? Хотя учитывая на сколько богата Моягакуре, не удивительно.

-- Мисаки Мисаки, вам бы лишь саке. Хотя я бы тоже не отказалась от рюмочки после такого дела. Хара сама, неудобно просить, но
мне бы хотелось найти у вас несколько целебных трав для пилюль. Список у меня есть, а на этом по сути и все. А ну и еще Отокаге
выражала желание сотрудничать с вами и торговать. -- Взглянув на Кусакаге молвила Карин, а за тем достав из кармана листок со
списком нужных трав из которых она хотела сделать экспериментальные пилюли, передала его Харе.

0

86

Сонечко=) Karin
Хара была очень счастлива в этот день, и если бы можно было, она бы прямиком сейчас бы помчалась проведывать Арису
но ей нужен был покой и нужно было подождать. С улыбкой и тихим смешком она слушала как эти две чудо-девочки Карин
и Мисаки шутят друг над другом по поводу саке.

Хара: - Конечно конечно! У меня как раз есть саке, очень вкусное на травах, как бальзам! Ариса его очень любит! Минутку
и все будет! Нужно снять стресс, понимаю!

С улыбкой она поднялась и достала со шкафа 3 чашки и бутылку саке, слушая при этом пожелания Карин. Поставив все на
стол она разлила девушкам и себе немного.

Хара: - Конечно Карин! Нет проблем, все травы я тебе найду! А по поводу союза и торговли с Отогакуре это было бы очень
замечательно! Ну выпьем чтобы Ариса быстрее поправилась!

Проговорила Кусакаге а за тем подняла свой бокал и выпив сладкого саке с привкусом мяты, с улыбкой выдохнула горячий
воздух.

0

87

Aoki Karin
Признаться, Мисаки была не очень большой любительницей спиртных напитков, кроме конечно больших праздников,
однако информация о местном саке и о его лечебных свойствах благодаря травам заинтриговало девушку и она с неким
нетерпением хотела попробовать данный эликсир.
- спасибо Хара сама! Вы очень добрая и милая Каге, ваша деревня должна гордиться вами! Ну а теперь предлагаю все
же выпить за здоровье Арисы самы, ее любимого саке! - Улыбаясь говорила девушка а за тем подняла бокал и по глоточку
стала вкушать аромат и вкус этого чудо напитка. Сказать что он вовсе не похож на обычное саке - ничего не сказать, здесь
чувствовалась и мята и прополис, и многие другие травки а так же ягодный вкус. Выпив, она поставила пустой бокал на
стол и облизалась.
- вкусноооо! Каваииии! Хи-хи! Хара сама, и все же нам с Карин нужно еще быть здесь какое то время дабы наблюдать за
состоянием Арисы, где у вас можно снять хорошенький номерок? - Не спуская улыбки со своего лица, проговорила Мисаки
а за тем взглянула на Карин.

0

88

Aoki Сонечко=)
Усевшись на кресло рядом с Мисаки и Харой, Карин улыбнулась ответу Хары, ведь эти травки действительно были нужны
для нового образца пилюль.

-- Хм, дамы, не будем о грустном! Давайте выпьем для начала! Расслабимся, а уж потом! Операция позади и мы все смогли
как не крути, да Мисаки? -- Слегка опьянев уже от глотка саке, молвила Карин обнимая коллегу, а за тем кивнула Кусакаге
и подняла свой бокал.

-- Кстати говоря да! Мы останемся тут еще минимум на недельку Кусакаге сама! Мне бы очень хотелось посмотреть на ваши
теплицы и изучить травы. Пока Ариса сама не встанет на ноги нам в любом случае нужно за ней глаз да глаз! -- Весело сказала
Узумаки и вновь выпила саке.

0

89

Сонечко=) Karin

Выпив бокал вкусного саке на лечебных травах, Хара улыбнулась и облизав губки, стала с улыбкой слушать Карин и Мисаки.
Когда же разговор зашел за пребывание их в деревне, Хара слегка задумалась о том, что бы найти для гостей с красивым видом
из окна.

Хара: - Не волнуйтесь! Я дам вам номера на холме у резиденции, вам один на двоих или два разных? И не вздумайте ничего платить
вы подняли Арису! Я обязана вам чуть ли не жизнью! Отныне для Моягакуре и Отогакуре - мой дом ваш дом! Здесь вам всегда будут
рады!

Весело сказала Кусакаге а за тем вновь наполнила бокалы вкусным саке, хотя скорее это даже было не саке а настойка, и полезная
и веселее от нее.

Хара: - Теперь за вас! И за то чтобы наши страны никогда не знали войны в будущем а дети росли в мире!

Подняв бокал сказала Кусакаге а за тем дотронулась своим бокалом к бокалам Мисаки и Карин и тут же выпила, а после достала из
маленького холодильника вкусный тортик и поделилась им с девушками.

0

90

Karin Aoki
Мисаки с улыбкой на лице и с бокалом наполненным ароматным саке в руке, сидела рядышком с Карин и слушала слова Хары.
Ей нравилось то, как буквально на глазах расцвела Кусакаге, похоже она действительно любила свою советницу.
- ооо! Номер с видом на пейзажи? Круть! Спасибо Хара сама! Ну я думаю нам один номер на двоих нужен, так хоть можно с кем
то поговорить перед сном да и веселее, да Карин сан? - Улыбаясь отвечала Мисаки, по дружески толкнув локтем Узумаки по ее
плечу. Вскоре Хара стала говорить очередной тост и Мисаки вновь подняла бокальчик.
- вы правы госпожа! За мир! Чтобы наши страны, наши дети и внуки более никогда не знали что такое война! - Радостно молвила
девушка и чокнувшись с Харой и Карин, выпила вкусную настойку. Тем временем голова слегка приятно стала кружиться а щечки
покраснели. Руки перестали дрожать после операции а в душе стало тепло и весело.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 草 [Страна Травы] 草 » 草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Резиденция Кусакаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно