Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 草 [Страна Травы] 草 » 草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Резиденция Кусакаге


草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Резиденция Кусакаге

Сообщений 31 страница 60 из 273

31

(Чтобы не растягивать хронометраж, админы разрешили сделать таймскип на пару часов и описать что все участники собрания на месте).

И вот наконец то, спустя не долгое время, все члены переговоров были собраны в переговорном зале резиденции Кусагакуре за длинным
круглым столом. Возле каждого участника стояла бутылка с водой и одноразовый стакан а так же микрофон. На собрании присутствовали
в центральной части стола Хара - Кусакаге, Мио Яманака - Таникаге, Ариса Узумаки - на данный момент член совета Кусагакуре. В других
же местах сидели Цукино - Цукикаге, Нана Узумаки - Узукаге, Осахито Ханзо - Амекаге. Зал был прост по своему оформлению и довольно
аскетичен, лишь его стены украшали знамена Травы, Рек и центральное знамя старого Альянса Звезды. Первой речь начала сама Ариса,
одетая в новенькую униформу шиноби Кусагакуре, с аккуратно уложенными красными волосами, она взяла свой микрофон и придвинула
его поближе.
-- И так господа каге, благодарю всех за своевременное прибытие. Я, бывшая Хошикаге, ныне официальная глава совета Кусагакуре, а так
же все еще легитимная глава Альянса Звезды Узумаки Ариса начну. От лица Альянса Звезды, ныне существующего из Стран Травы и Рек,
для прекращения нашего вооруженного конфликта, прежде всего хочу сказать что эта война не выгодна ни одной из сторон. С каждым днем
я все больше осознаю как и мои товарищи что АЗ в том составе что был ранее уже не будет, иначе прольются реки крови для восстановления
наших границ. Мы, Альянс Звезды, согласны прекратить боевые действия и освободить захваченные территории Страны Дождя, но с некими
условиями. Мы, Альянс Звезды, выдвигаем требования о предоставлении нам коридора через Страну Дождя для наших поставок между Травой
и Реками, эта зона будет нейтральной и прямой, под общей охраной. Второе требование, мы хотим чтобы другие страны а в частности империи
более не лезли в наши внутренние дела. Третье требование, Страна Травы требует своего военного присутствия на своих законных территориях
в Кровавой Тюрьме, пускай даже с Мировой Полицией. Четвертое требование, Страна Рек требует немедленной деблокады своего залива для
свободного передвижения рыболовных и торговых судов. И последнее требование, а точнее 2 в одном, снятие с меня статуса международного
диктатора террориста и признание нового Альянса Звезды в территориях Травы и Рек. На этом у меня все господа, если мои товарищи в виде
Хары самы или Мио самы желают что - то добавить, прошу. -- Проговорила ровным и строгим голосом Ариса, после чего отодвинула микрофон.

0

32

Arisa
Хара так же сидела рядом с Ариса справа и дождавшись пришедших, сделала приветствие кивком головы и стала внимательно
слушать Арису. Когда же та закончила, Хара налила себе воды в стакан и сделала глоток а за тем поднялась.

Хара: - Благодарю, Ариса сама все сказала за меня, у меня предложений нет. Передаю слово Мио Яманака Каге Страны Рек.

Сказав это она вновь присела и кивнула головой Арисе а за тем Мио и стала ждать дальнейших развитие событий ведь Узумаки
все сказала верно и даже то что хотела сказать Хара, обе Каге мыслили одинаково.

0

33

Arisa Aoki

Таникаге Мио так же сидела слева от Арисы Узумаки, и с суровым взглядом поглядывала то на одного то на второго присутствующего.
Наконец, когда Ариса закончила речь, а за ней сказала слово и Кусакаге, Яманака так же поднялась со стула и придвинула микрофон
поближе.
-- Яманака Мио, вторая Таникаге. Товарищи, то что сказала госпожа Ариса, все верно, коридор и деблокада нашего порта это главные
требования Страны Рек. Но так же, нас, народы малых деревень и АЗ волнует расширение ваших военных границ, а в частности вопрос
со Страной Воды куда одна из империй вновь тянет свои руки. Почему я это говорю? Скажу сразу, в моей стране проживает множество
беженцев из Страны Воды и Киригакуре, и все мы обеспокоены вторжением в Страну Воды Унии. Я понимаю что этот вопрос не к вам,
но вы ведь поддерживаете дружеские отношения между собой, не так ли? Вы, Узукаге торгуете со Страной Неба, моя разведка это знает,
и мы весьма обеспокоены военным наращиванием ваших великих альянсов, этнос Страны Воды живущий на моей территории весьма не
доволен таким исходом событий, по этому я намерена просить решить этот вопрос либо через вас, либо через Арису саму. На этом у меня
все. -- Коротко и спокойно проговорила Таникаге, а за тем вернулась на свое место.

0

34

Цукино сидела с противоположной стороны по центру стола, напротив Арисы, олицетворяя тем самым свой статус главы Империи Лунного
Водоворота. Нана Узумаки, вторая Узукаге сидела рядом справа, а Осахито как представитель Амегакуре и генерал слева. Внимательно и
с интересом выслушав Арису а за тем остальных представителей противоположной стороны, она поднялась первой и придвинула к себе
микрофон.

- Цукикаге Цукино, представитель его величества Императора Лунного Водоворота. Что же господа, выслушав ваши требования я пришла
к мнению что наконец мы сможем закончить войну, хотя и есть некоторые нюансы. Ариса сама, Империя Лунного Водоворота готова признать
вас главой Альянса Звезды и статус самого альянса если это завершит войну, мы бы могли даже помогать друг другу и торговать. Так же мы
готовы дать коридор для поставок и связи между Травой и Реками, пусть это будет севернее, назовем этот путь "красным путем", но с условием
присутствия на пропускных точках шиноби всех сторон, да будет так. Касательно присутствия сил Травы в Хозуки, мы согласны договориться
с Мировой Полицией, но вот деблокада залива Рек, а тем более дела Унии в Стране Воды, тут сложнее, нам всем вместе придется связываться
с Унией, ведь вы сами должны понимать что не Империя Луны блокировала ваши порты, и тому есть доказательство, и на Страну Воды что
Луне что Водовороту все равно, у нас и своих границ хватает... Здесь уже не наши полномочия, но мы могли бы содействовать. Хм. На этом у
меня все, слово Второй Узукаге, если есть что добавить. - Проговорила Цукино, после чего склонила голову и присела на свое место.

0

35

Нана Узумаки сидела справа от Цукино и внимательно слушала представителей враждующей стороны, а за тем и выступление самой
Цукино. Когда же та закончила, Нана поднялась со стула и придвинула к себе микрофон.
-- Вторая Узукаге Узумаки Нана, приветствую вас и да прибудет конец войне. По сути мне сказать нечего, Цукино все сказала за меня,
Водоворот согласен с вашими требованиями помимо деблокады и Киригакуре, ведь сами поймите, не наших рук дело, это Уния... Так
что будем содействовать, ну а вообщем целом условия приняты Ариса сама, Хара сама, Мио сама, давайте пкончим с этой войной... Не
будем напрасно тратить наши ресурсы и жизни воинов... На этом у меня все. -- Молвила Нана, после чего сделала поклон и вновь села
на свое место, налив в стакан воды и немного выпив.

0

36

Осахито как представитель Страны Дождя сидел слева от Цукино и внимательно с суровым лицом слушал все о чем выражаются в своих
желаниях лидеры войск противника, действительно условия были приемлемы, но некоторое из того что назвали лидеры стран Травы и
Рек было не в силах Луны, ведь не они блокируют порт и не они вторгаются в Страну Воды. Наконец когда союзники в виде Узукаге а так
же Цукикаге высказались, встал с места и сам Осахито.
- Господа, генерал армии Амегакуре Осахито Ханзо. Моя позиция соответствует позиции моих партнеров. Для меня как для представителя
Амекаге главное прекратить смерти мирных жителей и войну. Амегакуре как Узушиогакуре и Цукигакуре согласны с требованиями. - Сказал
Осахито и сделав поклон головой вновь вернулся на свой стул.

0

37

Выслушав все стороны конфликта и своих коллег, ариса вновь поднялась со стула. Прокашлявшись и придвинув микрофон поближе, она
перебрала в руках стопку документов.
-- Я вас услышала господа. Хм, если в блокаде Рек и в вопросе Киригакуре замешана Уния, мы разберемся сами, главное что вопрос который
был поставлен вам - решен. Благодарю за понимание. Тогда в течении недели жду организации "красного коридора", я сейчас же прикажу
войскам АЗ оставить территории Страна Дождя и вернуться на места своей постоянной дислокации. Благодарю за понимание, на этом у меня
все, но мы должны закрепить договор письменно. -- Спокойным голосом проговорила Ариса, после чего протянула уже бывшим противникам
документы о мирном договоре со всеми пунктами. После же, когда все будет подписано, Ариса прикажет сопроводить гостей за линию границы,
а за тем издаст срочный приказ войскам Травы и Рек покинуть территорию Страны Дождя, оставив на своих границах лишь отряды патруля.
А сама примется готовиться писать письма в Унию.

0

38

Когда собрание наконец таки закончилось, Хара с Ариса вернулись в кабинет сопроводив гостей. Не прошло и много часов как Ариса вновь
стала собираться в дорогу, на этот раз на встречу к самому лидеру Сунагакуре. Лишь успев ей пожелать удачи, Хара вернулась за свое
рабочее место.

Хара: - Внимание я приказываю следить там за обстановкой! В случае угрозы Реке отправим войска отрядами по тому коридору что дали нам,
думаю Луна поймут. Но мы не должны стоять в стороне когда убивают соседей и братьев. Следить за всем и все сразу говорить мне!

Приказала девушка одному из Анбу, а за тем переживая за все что может быть, стала смотреть в окно, пытаясь думать о том что скоро это все
закончится.

0

39

Ситуация в резиденцию Кусакаге Хары все еще в это все время была напряженная. Закончив экстренное собрание в зале и обсудив все
возможные действия в случае опасности дружеской стране, Хара уставшая вернулась в кабинет и тяжело делая вздох, села на кресло
и открыла бутылку.

Хара: - Эта жизнь меня все таки когда-то убьет в мои юные молодые годы. И так мой приказ, пока не вернулась госпожа Ариса, военное
положение в стране не снимать! Категорически запрещаю! А теперь прошу господа оставить меня, я устала. Беспокоить меня только если
вернется Ариса или что либо срочное.

Это был приказ советникам, на который они глубоко склонили головы и спешно покинули кабинет а сама Хара уставшая налила себе вино
и переживая за главу АЗ выпила целебное вино из трав.

0

40

Aoki
Шел уже который час, Арисы все не было, однако не было и сообщений о том что что-то не так, а значит волноваться не следовало, ведь
переговоры могут быть долгими особенно если встречаются два старых противника.

Хара: -- Да, переговоры затянулись, но надеюсь все будет хорошо в итоге. Черт, мне и 20 нет а я уже хочу на пенсию... Не легка жизнь
Каге, да.

Шептала сама себе Хара а так же лила целебное вино из лечебных трав. Вино успокаивало и уносило плохие мысли из головы, теперь же
оставалось лишь дождаться главу Альянса.

0

41

Aoki
Вскоре Ариса наконец таки прибыла на свою нынешнюю родину, в Страну Травы. Быстро миновав все посты, она что есть мочи спеша шла
к резиденции. Распустив своих сопровождающих анбу отдыхать, она поприветствовала стражу у входу в саму резиденцию, и узнав на месте
ли Хара, тут же шагнула в коридор. Дойдя до кабинета, она открыла дверь и тяжело дыша от быстрой ходьбы, рухнула на стул. Улыбка ее
расширилась, а глаза задорно взглянули на подчиненную.
-- Ну что скажу товарищ Хара? Все прошло отлично! По Киригакуре отбой, Казекаге с ними договорился, ну и самим Казекаге мы знатно так
посидели под саке и обсудили все накипевшее. Мы решили прекратить войну и наконец устроить какую никакую дружбу, так что налаживаем
контакты с Унией, и переводим нашу идеологию на более демократический уровень, начнем торговать и так далее, немного послабим чертов
железный занавес. На удивление Асура оказался довольно простым парнем, да и цели у нас схожие... Вот так вот, а у тебя что нового? Давай
рассказывай, доклады есть? -- Говорила Ариса, а за тем взяла бутылку воды со стола и наполнив стакан, выпила его залпом.

0

42

Arisa
Хара как и всегда сидела за своим креслом, а когда в кабинет наконец вернулась Ариса она поднялась и сделала ей поклон а
за тем с интересом выслушала ее рассказ о встрече.

Хара: - Получается вот так? Интересно, ну что же госпожа Ариса дело ваше, дружить значит дружить, быть может хотя бы как
то экономику подымем. Интересный человек этот Асура, увидеться бы.

Сказала она, но тут вдруг их покой прервал анбу что принес важное письмо прямиком со Страны Рек. Взяв его в руки Хара тут
же прочла его а ее лицо наполнилось красным от злости.

Хара: - Госпожа Ариса, не знаю как это понимать, но Река заявили о своем выходе из нашего альянса, держите и прочтите.

Далее она передала письмо лидеру.

0

43

Aoki
Как раз за пару минут до того как Хара пояснила о сообщении из Страны Рек о решении Таникаге, Узумаки получила доклад от анбу
о ситуации.
-- Приняла. Вот черт... -- Прошептала она по рации а за тем же устремила взгляд на Хару. Встав за тем со стула, она закурила сигарету,
а вторую предложила Кусакаге, а так же достала 2 граненых стакана и наполнила их 40 градусным саке.
-- Скомкай и выкинь это послание. Таникаге не в себе, ее только что у Сунагакуре нашли с попыткой суицида, уже отбой дали, фу бред
какой то... Реки с нами, но вот с Мио все не так просто, она не в себе, возможно нервный срыв. Отправим к ней наших лучших ириенинов.
А пока займемся остальным. Недавно из Унии пришли деньги, направим по частям на оборону, на инфраструктуру, и на медицину. Хм,
а так же Хошигакуре сама решилась примкнуть назад к нам, а точнее создать асоциацию и союз. Мы страны одной политики, и возможно
к нам вернутся еще многие... Время покажет. Отправь благодарность Казекаге. -- Проговорила Ариса а за тем выпила целый стакан залпом.

0

44

Arisa
Хара внимательно наблюдала за действиями Арисы и ей было видно что та чем то нервная и взволнована. А когда та предложила
сигарету, Хара кивнула головой и взяла одну из пачки, сев потом за стол и поднеся спичку к сигарете.

Хара: - Вот черт подери, что там с ней стало? Не мог же ей сказать Казекаге что-то такое что прямиком до суицида? Слушайте Ариса,
а может у них отношения, были?

Сказав свои слова, она выдохнула горький дым сигареты, а за тем взяв стакан, выдохнула и за один раз выпила все содержимое а
потом тяжело задышала и закашляла.

Хара: - Да, это будет верным решением, пусть наши врачи Травы позаботятся и выяснят ее диагноз. Кто там сейчас ее заместитель?
А вот с деньгами из Сунагакуре согласна, только нам бы еще санатории и дома отдыха возобновить как считаете? То что Хошигакуре
вновь идет к нам это хорошо ведь у них крепкий союз с Юмегакуре а нам бы дружить с бывшими союзниками не помешало бы. Как все
таки хорошо что война закончилась так быстро и мы теперь можем со всеми иметь договора.

0

45

Aoki
Ариса спокойно сидела за креслом рядом с Харой, и докуривая сигарету, внимательно слушала ее теории и домыслы касательно
произошедшего с Таникаге Мио.
-- А хрен его знает товарищ Хара... Тут сложно что либо говорить. Может я рассуждаю как не опытная в этих делах и никогда не
имевшая отношений ранее, но разве можно так тупо пытаться укоротить себе жизнь из-за другого человека? Хм... Ладно, в любом
случае наши психиатры и психологи уже там на месте, разберутся. Заместитель у нее сейчас Джузо Бива, глава местного анбу, хм,
ждем отчетов. -- Проговорив, Ариса потушила сигарету, а за тем задумалась над следующими словами Хары.
-- Думаю это хорошая идея. Юмекаге вроде не против сесть за круглым столом для переговоров касательно экономики и взаимных
отношений. Я тут разрабатываю программу касательно как раз таки санаториев, планирую написать письмо в сразу несколько стран,
а начну с Сунагакуре. -- После своих слов Ариса принялась писать послание Казекаге.

"Текст письма: От Главы АЗ Арисы Узумаки к Казекаге Асуре Сенджу.
Господин Казекаге, вновь приветствую. Мы с Кусакаге, а так же с Хошикаге решили провернуть одну очень интересную мысль, как бы
вы отнеслись к тому дабы открыть совместную сеть санаториев а так же лагерей отдыха для детей по территории АЗ и сделать путевки
дабы ваши граждане могли отдыхать у нас а наши у вас? Это огромная прибыль и хорошее дело для здоровья граждан. Вскоре я планирую
провести собрание в Юмегакуре и обсудить данный вопрос так же с ними, и возможно втянуть в наше дело Югакуре."

Дописав письмо, Ариса тут же приказала направить его в Страну Ветра.

0

46

Aoki
Сказать что за 10 лет в Кусагакуре так ничего и не изменилось? Ничего не сказать. Да, АЗ уже давно не было, рвно как и других империй,
но Ариса Узумаки, советник Кусакаге и сама Каге Хара не расстраивались. Была в этой эпохе спада какая то романтика черт подери. Сейчас
же оба лидера находились в своем кабинете и размышляли о том как бы улучшить обиход лечебных трав из Кусагакуре в другие страны, а
сама Ариса тем временем сидела на подоконнике и играла что-то свое на гитаре.
-- Хара чан, знаешь, вот есть в этом всем что то а? Хоть та война и не коснулась Кусагакуре, но ты заметила что мы даже как то лучше жить
что ли стали? Вернулись к начальной точке, нету всего этого дерьма... Вновь в почете ниндзюцу, старые добрые тренировки с мечом и кунаями,
хах... А взгляни на нашу страну? Как она приукрасилась? Жаль Бао этого не видит... Я думаю начать заниматься музыкой, что скажешь? Но для
начала нам нужно подготовить хорошую молодую замену как не крути... К черту эти войны... Да и теперь денег у нас как таковых нету, кто бы
знал что благодаря войне мы придем в Кусагакуре к тому к чему стремились? Работа крестьян и шиноби, и вместо денег еда, жилье, и все что
нужно... Я считаю мы сейчас живем в идеальном обществе... Эх. -- Задумчиво и с улыбкой молвила Ариса, после чего опрокинула в себя бокал
саке и вновь принялась играть что-то глубокое и депрессивное на своей гитаре.

0

47

Arisa
Сидя за своим креслом Хара слушала приятную музыку что лилась из гитары Арисы и задумывалась над ее словами а сама не
спеша жевала орешки и попивала чай, аккуратно раскладывая рабочие документы.

Хара: - Музыка это хорошо особенно та которая у тебя получается, студий у нас много... Но вот на счет замены, Ариса, я еще
не на столько стара, да и ты не изменилась! Думаю о замене пока думать рано. Сейчас нам нужно задуматься о новых торговых
путях нашими лечебными травами. У меня есть идея на счет того чтобы так же предоставлять услуги клана Муи для ловли бандитов
в разных странах. Я молюсь богам дабы Садако встала на ноги, а пока преступностью стоит заняться нам, да и для больной Садако
будет приятно знать что мы продолжаем ее дело когда она проснется.

Улыбаясь говорила девушка а за тем продолжила перебирать свои рабочие документы, наслаждаясь живой музыкой и размышляя
о новых путях продажи.

0

48

Aoki
Продолжая играть на гитаре, Ариса одним ухом слушала Хару, а вторым пыталась уловить тот самый интересный ритм, мотив что
получился у нее минут 10 назад.
-- Ха-ха, да уж... Слушай Хара, быть может это я уже старею? Ну, умом в смысле... Сколько уже этих чертовых войн было, тут любой
с ума сойдет... Да вот и подумываю об отставке. Ты права, нам то еще жить и жить, хм... Но замену стоит искать заранее! А на счет
торговых путей, почему бы нам например не предложить продавать травы например в Лед? Земли холодные, с лекарствами после войны
дифицит. Хм. Как там Мадока кстати? Давно не писала? -- Проговорила Узумаки, а за тем налив себе немного родного саке на травах,
а точнее настойки, принялась играть свою музыку и подпевать.

0

49

Arisa
Доев орешки, Хара поняла что все еще не наелась а лишь раздразнила желудок. Слушая одновременно Арису девушка полезла рыться
в своем шкафу и шуршать пакетами.

Хара: - Ты ни капли не стара! Хватит уже себя загонять в старухи, это мне нужно волноваться! Вы Узумаки и живете дольше и красота
у вас в 50 лет как 18 летней! А я вот планирую тут до седых волос сидеть, я не вижу пока достойной кандидатуры, так что это все увы
потом!

После своих слов Хара наконец достала из шкафа пачку с печеньями и пирожными и принесла это все на свой стол, а за тем заварила
чай и достала 2 чашки.

Хара: - Присядь лучше чая выпей, у меня со вчера остались сладости вот, имбирное печенье и кремовое! А вот что на счет торговли, с
одним Льдом будет мало, нужно думать еще. А Мадока, скорее всего как всегда выпивает в барах и занимается тем же чем и я бумагами,
можем ей написать?

0

50

Aoki
Прекратив свое брынчание на гитаре, Ариса улыбаясь наблюдала как ее коллега зарылась с головой в шкаф, и шурша пакетами
продолжала говорить.
-- Эх Хара Хара, внешность это не показатель старости! Главное то, как ты чувствуешь себя внутри... И кажется морально я уже
слишком постарела от этого дерьма. Войны былых времен дают знать о себе в психике и в мыслях... Из-за этого я чувствую себя
как то странно что ли, мне все больше хочется сходить в храм и просить у богини прощения за все то что я творила... Ну а тебе
нету о чем жалеть, ты достойная каге и всегда горой стояла за свою страну. -- Молвила Ариса с некой тоской в глазах, а за тем
наконец увидела то, что так долго искала Хара и улыбнулась. Отложив гитару, она присела рядом.
-- Да ты права, уже пальцы болят. Хм, думаешь мало? Ну мы можем дальше дружить с Хошигакуре, или например предложить наши
услуги по лечебным травам Сунагакуре, у них то там совсем с растительностью беда... -- Задумчиво молвила Узумаки, укусив печеньку
и попивая чай.

0

51

Arisa
Хара с аппетитом уплетала печенья и пирожные, запивая все дело зеленым теплым чаем что так хорошо грел тело изнутри, хотя в
Траве все еще было тепло, да впрочем как и всегда. Осень в Траве не могла похвастаться такой палитрой цветов как например в
Конохе, Трава это тропики, и здесь вечная зелень.

Хара: - Хм, к богине исповедаться? Ну тогда тебе дорога в Храм Огня в Конохе, слыхала она обычно там, и поспеши если так хочешь,
пока она здесь. А вот на счет Сунагакуре, думаю, почему бы и нет? Мы ведь забыли старые обиды еще при старом Казекаге, думаю я
напишу новому.

Сказала она это и в кабинет вновь принесли письмо, но адресовано оно было из Страны Дождя и Хара внимательно его прочитала, там
Амекаге предлагал союз.

Хара: - Отлично! Трава согласна дружить с Дождем! И заодно отправим письмо Казекаге! Ариса, что думаешь?

Спросила Хара поедая очередное печенье и прикрывая рот рукой, уставившись добрым взглядом на свою советницу. Хотя мнение Арисы
было очевидным.

Отредактировано Aoki (2022-09-07 14:58:09)

0

52

Aoki
Ариса так же сидела напротив Хары, и откусывая по кусочку печенья, попивала чай и слушала коллегу. Однако было в этом
всем одно Но, АРиса не любила сладкого, а по этому ее взор упал на консервированные перчики и огурчики что так же были
в резиденции.
-- Ой спасибо, но я сладкое не очень. Вот было бы у тебя саке, да открыть какую то баночку с овощами, вот тогда цены бы
тебе не было. -- Проговорила Узумаки, в надежде что Хара не будет возражать такому предложению, ведь работы толком все
равно не было, одни письма друг другу.
-- Хм. На счет богини я подумаю, быть может и схожу, но пока есть дела по важнее, наша родина смотрит на нас и надеется
Хара, по этому нужно для начала закончить дела. Я рада что Амегакура согласны, ну а теперь дождемся ответа от Сунагакуре
и можно расслабиться. Вскоре с нашими новыми товарищами мы подымем страну... Главное не ввязываться в союз с чертовыми
Реками, они уже показали свою натуру, и я не собираюсь умирать за их амбиции касательно мести Киригакуре. -- Проговорила
Ариса допивая чай.

0

53

Arisa
Поедая с большим аппетитом тортики и пирожные, а так же запивая все это дело сладким чаем, Хара внимательно слушала Арису
вытирая свои губки салфеткой.

Хара: - А, да, значит хочешь соленой пищи? Странная ты Ариса, я вот наоборот как только вижу сладкое автоматически текут слюни,
ну сейчас погоди.

Сказав это, Кусакаге вновь поднялась с кресла и залезла в шкаф. Найдя там баночку маринованных овощей, она так же достала саке
и любезно предоставила все Арисе. За тем в кабинет вновь пришло письмо, где уже Казекаге согласился на дружбу и торговлю.

Хара: - Вот, отлично. Сама банку и бутылку откроешь? Вот и письмо от Казекаге, даже я за такое выпью стопку.

Улыбаясь сказала девушка доедая практически последние пирожные, ведь если Ариса не хочет то Харе будет больше!

0

54

Aoki Arisa

Добравшись наконец то к самой резиденции, Пакура так же продолжала рассматривать местные достопримечательности по пути.
Встав у самого входа, она взглянула на двоих своих анбу.
-Погуляйте пока, ждите здесь и можете перекурить, я не думаю что это на долго. - Приказала она им строгим голосом, а те в свою
очередь склонили головы и ожидали у входа. Местные шиноби охраняющие резиденцию уже были предупреждены и сразу же
пропустили Пакуру во внутрь. Дойдя до кабинета она постучала и вошла. Увидев сразу двух девушек, она сразу узнала Арису Узумаки,
а рядом с ней была и сама Кусакаге. Первым делом в дань уважения она сделала поклон.
-Госпожа Кусакаге, госпожа советница Ариса сама, Пакура из Сунагакуре прибыла для подписание документов о взаимопомощи и
торговле. - Проговорила девушка и с позволения двух лидеров, подошла поближе и передала им документы.

0

55

Aoki
Выслушав слова Хары, Ариса лишь улыбнулась, но с каждой минутой все шире и шире, ведь в голове возникла небольшая шутка.
-- Хара чан, ты так сладко рассказываешь про это твое сладкое, что даже сама не представляешь что с тобой может быть если ты
продолжишь его так уплетать! Ты станешь толстой и мне придется помогать вставать тебе с кресла! Так что мой тебе совет, больше
овощей, меньше сладостей, хаха! -- Рассмеявшись подколола она Кусакаге, а за тем кивнув головой, открыла банку с овощами а
так же бутылку с саке. Налив себе она тут же выпила и закусила огурчиком.
-- Вот это кайф! Ничего ты не понимаешь! О, значит с Казекаге все нормально? Отлично. -- Не успела договорить Узумаки, как в дверь
раздался стук а в кабинет вошла куноичи из Сунагакуре.
-- Приветствую Пакура сама, присаживайтесь что ли, сейчас Кусакаге все подпишет. Может саке? Или сладостей с дороги? -- Улыбаясь
спросила Ариса.

0

56

Mayuri Arisa

Хара слушала Ариса и в ответ на ее разговор она рассмеялась а за тем сама села за стол и взяв в руку бокал посмотрела на
коллегу все еще сдерживая смех.

Хара: - Ты не права! Знаешь в чем секрет девушек из Кусагакуре и Страны Травы? Мы не толстеем сколько бы не ели! Гены
у нас такие и народность! А вот вы Узумаки всегда спиваетесь и будешь есть огурцы и пить так саке будешь болеть!

Проговорила Хара и выпила бокал, и не успела девушка сказать дальнейшее предложение как ей доложили о прибытии девушки
из Сунагакуре и она тут же спрятала бокал с саке чтобы не портить имидж лидера,а за тем Пакура и сама вошла в резиденцию.
Сделав ей поклон приветствия она подписала документы.

Хара: - Рада вашему визиту Пакура, все подписано и готово, держите ваши документы. Ариса права, не желаете перекусить или
отдохнуть с дороги?

0

57

Aoki Arisa

Пакура была рада такой любезности и манерам со стороны девушек из Травы, и вправду здесь веяло некой дружеской атмосферой и
чем-то домашним, но увы приказ Казекаге был для нее законом и она не могла задерживаться.
- Спасибо вам, Хара сама, Ариса сама, первые поставки прибудут на этой неделе. - Взяв документы обратно, проговорила Пакура и
сделала поклон.
- Прошу простить меня, но я вынуждена отказаться, мне ведь нужно посетить еще и Скрытую Звезду, а путь не близкий, сами знаете,
Казекаге сама не любит ждать и я пожалуй отужинаю в дороге, могу зайти к вам на обратном пути если вы не против. Но сейчас же
я вынуждена откланяться. - Проговорила девушка и низко склонила голову. Зайти сюда на обратной дороге и познакомиться поближе
было действительно хорошей идеей, ведь путь назад, где Трава уже сосед Песка одно, и когда готовы все документы, а совсем другое
это путь в неизведанные ранее для Пакуры места. Поизвинявшись, девушка удалилась.

Переход

0

58

Arisa Mayuri

Хара внимательно выслушала неожиданную гостью в виде Пакура. Было жаль что столь почтенная куноичи уходит так быстро
но задание есть задание и Хара понимала данное это как Кусакаге.

Хара: - И вам спасибо огромное госпожа Пакура. Конечно мы будем рады видеть вас на обратном пути, мы с Арисой проведем
вам экскурсию и расскажем о жизни, так что будем ждать!

Сказала Хара и проводила девушку таким же поклоном, а за тем с улыбкой взглянула на Арису и уселась на свой стул разминая
руки.

Хара: - Вот видишь как, и все получилось! Теперь будем богаты и торговать с Песком тоже. Слушай а может нужно было отправить
с ней наших анбу чтобы обезопасить ее путь к Звезде как думаешь?

0

59

Aoki
Выслушав Пакуру с приветливой улыбкой на лице вместе с Харой, Ариса так же сделала уважительный поклон посланнице из
песочных земель.
-- Благодарим вас Пакура сан, очень жаль что уходите так быстро, и конечно мы будем ждать вас на обратном пути, Хара сама
права, и накормим и напоим! Удачи вам с заданием! -- Улыбаясь ответила Узумаки после чего сопроводила девушку взглядом,
радуясь что все получилось.
-- Отправить с ней анбу? Ты не слышала на что способна Пакура Песков, обладая на столько мощным геномом как у нее, она
одна стоит целого отряда! Легенда шиноби, как не крути. -- Проговорила девушка а за тем вновь взяла в руки бокал.
-- Так на чем мы там остановились? Говоришь мы Узумаки пить любим? О это да! Но мы компенсируем это долгожительностью!
Ты хотя бы в курсе сколько прожила жена Хаширамы Сенджу? Да она пережила его и третью войну и бабка хоть бы хны! А взять
моего предка Ашину? Деду больше ста было и свой пост занимал как здоровый мужик! Ну так бабуля моя говорила, так что вот
так подруга! -- Улыбаясь сказала Ариса а за тем допила свое саке.

0

60

Arisa
Когда Ариса стала рассказывать о Пакуре, у Хары буквально открылся рот, но постепенно девушка стала вспоминать о данных
легендах, неужели та самая куноичи со стихией жара? Теперь все вставало на свои места.

Хара: - Пакура... Точно! Как я могла забыть! Легендарная дева превращающая противников в мумии! Да забудь, я просто редко
когда интересуюсь историей великих стран, тут ведь со своей пока разберешься...

Проговорила Хара а за тем достав спрятанный бокал, вновь немного выпила и продолжила слушать Арису. Ее слова так же заставили
Каге засмеяться.

Хара: - Хаха! Да! Вы долгожители и в этом я не спорю! Но никакая долгая жизнь не поможет от алкоголизма Ариса! так что мотай на
ус!

Весело ответила Хара после чего дотронулась своим бокалом к бокалу Арисы и выпила с тостом за успешное заключение договора с
Сунагакуре.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 草 [Страна Травы] 草 » 草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Резиденция Кусакаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно