Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 草 [Страна Травы] 草 » 草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Улицы


草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Улицы

Сообщений 61 страница 90 из 391

61

Arisa
Слушая Арису, Хара смотрела ей в глаза и слегка улыбалась, и по итогу было решено какой план действий будет
далее. Кусакаге все устраивало, ведь действительно без единого убийства, и лишь воровство одного заключенного
это не повод для войны, но повод для расследования и реформ.

Хара: - Хорошо Ариса, тогда сейчас я разошлю необходимые указы, так и поступим, ты моя светлая голова! А я бы
уже грешным делом могла бы и конфликт наворотить, что бы я без тебя делала.

Тихим голосом ответила Хара, а за тем принялась писать необходимые указы. Поставив печати, она вызвала человека
из почты и все ему отдала, а сама за тем вздохнув, легла на коленки Арисе.

Хара: - Не хочешь кушать? Может чаю? Или меня? Хи-хи-хи! Шучу.

0

62

Aoki
Нежно улыбаясь, Ариса слушала слова Хары и поглаживала при этом ее по головке. Все таки что бы глупышка Хара
без нее делала? Наделала бы делов, а так рядом она, любимая подруга.
-- Да, ты права, это будет лучшим вариантом. Эх что бы ты без меня делало, чудо ты мое? -- Улыбнувшись ответила
Узумаки, а за тем же все указы были написаны и переданы министру. Бумажной работы было не слишком то и много
по сравнению с прошлыми месяцами, но все же нужно было все качественно доделать, в основном это была торговля
и совместная оборона Травы и Дождя, а так же обмен всякой медицинской всячиной с Отогакуре.
-- Ты, чудо мое! Насилует меня тут в коридоре да? И лежит довольное? Я тебя затискаю! Ладненько сделай нам кофе
с бутербродами, а я пока займусь документами. -- Поглаживаю Хару на своих коленках молвила Узумаки, а после же
зацеловала ее милую и развратную мордашку в лобик носик губки и щечки.

0

63

Arisa
Улыбаясь и краснея, Хара тихо хихикала пока Ариса зацеловала ее лицо, а за тем поцеловав ее в губки, она встала
и слегка поправила свои запутавшиеся волосы и униформу.

Хара: - Еще бы Ариса! Ты же моя, а я твоя! Да и как не набросится на такое солнышко как ты? На такую милашку а?
Если хочешь, можешь сегодня взять реванш! Ладно работай а я сделаю нам завтрак.

Продолжая улыбаться ответила Кусакаге и вновь поцеловав подругу она поднялась с кресла и отправилась к столику.
Далее девушка сделала сэндвичи с сыром, помидором и кусочком бекона, а за тем заварила кофе. Когда все уже было
готово Хара с улыбкой принесла всю еду и напитки на стол для себя и для Арисы и села рядом.

0

64

Aoki
Слушая Хару, Ариса смущенно улыбалась, однако в этот момент у нее в голове созрел план великой мести этой
непослушной Кусакаге, который она воплотит в самый неожиданный момент, ну а пока же Узумаки занималась
бумагами, ставя печати и внося поправки.
-- Ух ты, сендвичи с беконом? Спасибо Хара! А ну ка дай щечку я тебя чмокну! -- С восторгом произнесла Ариса
когда увидела свои любимые бутербродики, а за тем поцеловав Хару в щеку, она тут же принялась завтракать,
ведь слюнка уже почти лилась от такой красивой еды.
-- Кстати Хара тян, что там у нас с погодой? Может на природные источники сходим вечером в горы? -- Подумав
вдруг о планах на вечер после работы, спросила Ариса.

0

65

Arisa
Наклонившись к Арисе для поцелуя в щечку, Хара улыбнулась и засияв, села рядышком с подругой так же взяв
свою чашечку и сэндвич.

Хара: - А то Ариса тян! Я знаю что ты любишь! Кушай давай, а то худенькая у меня совсем! А на счет источников,
идея очень хорошая! Я не откажусь с тобой поплавать и расслабиться, но не забывай! Вечером ты обещала взять
реванш и победит меня!

Жуя сэндвич и попивая чаек, проговорила Хара со своим хитрым взглядом и улыбкой, слегка при этом покраснев
и зыркая на подругу. Далее она так же взяла себе часть документов и принялась их проверять дабы помочь Арисе
сделать все побыстрее и качественнее.

0

66

Aoki
Выпивая вкусный чай приготовленный Харой, а так же доев сендвич, Ариса продолжила заниматься документацией,
перекладывая лист на лист, она посматривала на Кусакаге и улыбаясь слушала.
-- Ну, значит решили! Как доделаем, пойдем на гору, там отличные источники и снежок кругом, я вчера даже была
удивлена, было так тепло тепло, а потом на тебе и за утро все улицы белым засыпало! Ха, а про реванш я помню! Ты
моя хитрая, потом ты у меня будешь умолять. -- Проговорила Узумаки а за тем прикусив губку, шлепнула рукой Муи
по ножке. Далее рабочий день стал течь своим чередом, и уже ближе к 5 вечера все документы были доделаны.
-- Ну что? Все вроде бы на сегодня? Пойдем на источники? Саке захватим только! -- Улыбнувшись сказала Узумаки, и
закрыв папку в переплете, поднялась с кресла дабы отправиться с Харой к заветному месту и расслабиться.

Переход

0

67

Arisa
К этому моменту Хара так же закончила свою часть работы, а за тем выслушав Арису, согласно кивнула и стала
понемногу собираться в путь к источникам.

Хара: - Ну, саке это святое! Какое веселье без саке Ариса? Кстати, а как у тебя так удается пить и не пьянеть?
У вас в Хошигакуре видимо было что-то покрепче чем наше?

Улыбаясь говорила Хара, после чего ехидно улыбнулась и встала пред Узумаки, преградив ей путь. Облизав свои
губки она хитро взглянула на девушку.

Хара: - Без поцелуя не пропущу! Хочу поцелуй от Арисы! Хочу хочу!

Переход

0

68

Aoki
(Мы с тобой обкакались и оказывается все это время были не на локации резиденции а на улицах! Тьфу, на ладно, пишем дальше).

Выходя из резиденции, Ариса крепко прижала к себе Хару и одарила ее страстные губки своим поцелуем что был
длинной в пару минут. За тем улыбнувшись, она почесала подругу по головке и взяв ее за ручку, отправилась к
улицам. Пройдя несколько кварталов, Узумаки свернула к окраинам где улицы стали подыматься вверх из-за горы
на которой находились. Далее был густой лес и бамбуковые деревья, все было в мелком снегу, однако температура
была теплой. Вскоре девушки прибыли к природным источникам откуда шел пар. Сняв с себя униформу и оставшись
голенькой, Ариса шагнула в горячую водичку и присела у камней.
-- Иди ко мне Хара тян! Давай доставай свое саке! -- Проговорила она с улыбкой, а за тем принялась плескаться в
водичке ожидая подругу.

0

69

Arisa
Закончив всю работу в резиденции, Хара улыбалась и держала Арису за руку. Далее они покинули само здание
и направились к горе. Харе всегда нравилась окраина деревни, здесь были крутые дорожки, не большие домики
и множество кафешек и ресторанов. В одном из магазинчиков она взяла бутылку саке и сладостей.

Хара: - Иду иду Ариса тян! Погоди минутку! Ах, пока красиво, это да, но температура плюсовая, обидно что этот
снег скоро превратится в грязь. Я даже и забыла когда у нас в последний раз была морозная зима, все время снег
и плюсовая.

Проговорила Хара а после так же принялась раздеваться и разобрав пакет с покупками, вошла в водичку с бутылем
саке и присела возле Арисы, улыбнувшись и прислонившись к ней плечиком. Далее она открыла бутыль и сделала
пару глотков, после чего передала бутыль Узумаки и стала наслаждаться теплой водичкой.

0

70

Aoki
Сидя по плечи в горячем источнике, Ариса улыбалась и наблюдала за тем как Хара несется к ней с покупками.
Далее, она приобняла подругу, а за тем взяла бокальчик с саке и выпила.
-- Ах, тут ты права, мы южнее, морозы у нас редко, обычно антициклоны эти. Но за то есть снежок! А представь
например Страну Неба или Луны, у них вобще снега не бывает! Хотя, в Стране Снега он круглый год, тут еще не
поймешь что лучше Хара тян! Хотя, меня наша погода устраивает. В Хошигакуре кстати было намного холоднее!
Хм, интересно, как там Мадока тян? Справляется ли? Иногда скучаю по родным краям. -- Проговорила Узумаки и
слегка вздохнула вспоминая родные пейзажи. Вот бы на пару деньков в родную столицу бывшего АЗ, на ее родную
землю, да вместе с Харой!

0

71

Arisa
Хара сидела рядышком с Арисой, и с легким румянцем поглядывая на нее, слушала ее слова и попивала из своего
бокала сладкое саке. Погодка в Стране Травы по истине была прелесть, вокруг было очень красиво, особенно этот
белый снежок на красной листве деревьев.

Хара: - Хм. Что правда то правда. Ариса, если ты так скучаешь по Хошигакуре, почему бы нам не сходить в гости к
Мадоке? На пару деньков! Вспомнишь былые времена и все такое.

Успела лишь договорить Хара, как вдруг небо озарилось ярким светом, а луна стала не естественно красной. Далее
же был провал, а за тем Хара оказалась в ужасном месте где горела ее деревня а на руках умирала Ариса. Когда же
она очнулась то не смогла сдержать слег и в истерике зарыдала пытаясь не сойти с ума. А за тем с криками кинулась
на Арису что была рядышком и была целой, крепко ее обнимая.

Хара: - Что что это было? Ариса! Ты в порядке? Я видела будто тебя убили! Что это было?!

Отредактировано Aoki (2022-12-24 09:27:37)

0

72

Aoki
Вскоре после довольно приятного разговора с Харой и воспоминаний, Ариса так же стала жертвой цукуеми, однако
она была морально на много сильнее Хары, ведь за плечами все же было много войн, и подобное она видала уже не
раз во времена альянса звезды, по этому выйдя из мира иллюзий, она лишь крепко обняла Хару и принялась нежно
гладить ее по голове.
-- Хара тян! Спокойствие! Похоже боги разбушевались... Это было всего лишь гендзюцу, я здесь, я рядом, никуда я
не денусь, я живее всех живых. Так, давай малышка будем выбираться из воды, я уже тела не чувствую, похоже мы
здесь больше дня просидели. -- Успокаивающим голосом молвила Узумаки, а за тем вытерев слезы со щек Кусакаге,
вышла из воды держа ее за ручку, а за тем принялась собираться назад домой дабы разведать обстановку и подумать
о том, кому спокойно не сидится в этом мире что разозлились сами боги?

0

73

Arisa
Слова Арисы немного успокоили Хару, но окончательно она пришла в себя когда вдоволь на обнималась с Арисой,
удостоверившись что с ней все в порядке. Воспоминания о сне в иллюзии стали постепенно уходить и одевшись,
Муи двинулась вслед за Узумаки в сторону дома, попутно выйдя на связь с резиденцией и удостоверившись в полном
порядке.

Хара: - Все, пойдем уже домой. Не знаю как ты, но я сейчас скажу твою же фразу, хочу напиться. В резиденции и на
улицах все более менее в порядке, о Хозуки тоже доложили что все под полным контролем.

Проговорила Кусакаге, после чего девушки пришли в уютный двухэтажный дом Хары, где раздевшись она сразу же
направилась на кухню. Присев на стул за стол, она сразу же достала бутылку саке, 2 бокала, и налив до самых краев,
залпом выпила все содержимое.

0

74

Aoki
Ариса брела по улицам вместе с Харой, и уже постепенно отойдя от случившегося, даже рассмеялась с ее фразочки
которую обычно говорила сама Узумаки.
-- Согласна, нам нужно расслабиться. Сильно расслабиться. -- Улыбнувшись ответила Ариса приобняв подругу. За
тем девушки прибыли в дом к Харе, где Ариса так же направилась на кухню и вздохнув, присела. Взяв один бокал,
Узумаки так же выпила свою дозу саке, стало еще легче, а тело расслабилось.
-- Давай еще. Боги любят число три. -- Проговорила девушка и уже сама дополнила их с Харой бокалы. Так, выпив
около трех бокалов, Узумаки поднялась и хитренько улыбнулась подруге.
-- Черт, а ведь будто реально месяц прошел. Помнишь мое обещание про реванш? Я в ванную Хара тян, пойдешь со
мной? Сделаю тебе массажик. -- Сказала девушка а за тем двинулась в ванную, где раздевшись, включила водичку
в душике и встала под теплый напор.

0

75

Arisa
И вот к Харе в первом этапе расслабления в виде саке, присоединилась и Ариса. Хара была рада что подруга была
в приподнятом настроении даже после такого, а вот самой Муи еще нужно было отойти от стресса. Улыбнувшись на
азарт Узумаки и приказ выпить еще, Хара так же взяла новый бокал. И вот после третьего ей стало намного лучше.

Хара: - И не говори Арися тян. А? Реванш? Ты еще помнишь? Ах ты моя извращенка! Ну иди, я догоню! Только допью
и сразу к тебе, а ты пока готовься.

Проговорила в ответ Хара хитро улыбнувшись в ответ, и допив свой последний бокал, она так же  отправилась вслед
за Арисой. Вид обнаженного тела подруги буквально манил, по этому не долго думая, с себя сняла всю одежду и сама
Хара, а за тем войдя под душ к Арисе, она улыбнулась и обняв Узумаки, крепко поцеловала ту губки закрыв глаза.
Водичка была теплая и ласкала, а сама Хара целуя подругу, поглаживала ее по спинке. В этот момент забылось уже
практически все плохое, любовь все таки исцеляла.

0

76

Aoki
Стоя под теплым напором душа, Ариса наслаждалась ванными процедурами, а вскоре и Хара не заставила себя
долго ждать. Улыбнувшись ей, Узумаки поманила ее к себе, увидев красивое оголенное девичье тело подруги.
Обняв ее, она так же принялась целовать Хару.
-- Пахнешь саке, и вкусненькая как саке. Иди ко мне. -- Оторвавшись на миг от губ Муи, улыбаясь прошептала
Ариса продолжая ее целовать. Оторвавшись же за тем от губок, Узумаки стала целовать шею Хары, за тем же
опустилась к ключицам и немного поласкала грудь Кусакаге, которая была очень мягкой и милой.
-- Присядешь? Хочу чтобы тебе было удобненько. Расслабься, забудем се плохое. -- Шепнула Узумаки а после
усадила Хару на теплый пол ванной где лилась теплая водичка, а сама оказавшись у нее между ножек, обняла
эти самые ножки и принялась делать Харе приятное, как язычком так и пальчиками что шаловливо ласкали то
самое чувствительное местечко девушки.

0

77

Arisa
Целуя Арису, Хара покрылась румянцем и слегка постанывала от ласк, время от времени приоткрывая глаза дабы
взглянуть на милое лицо Узумаки. Когда же Ариса стала опускаться поцелуями вниз, Муи подняла голову и прикусив
свои губки, прикрыла глаза, слегка застонав от ласк в районе груди. Ариса могла слышать как сильно бьется сердце
девушки, а тело стало горячим. Послушно присев на поверхность ванной, Хара наблюдала за действиями Арисы и
уже сейчас была практически на пределе, от чего прикусила пальчик.

Хара: - Ариса... Люблю тебя. Ах, твой язычок, он там... Ариса, не останавливайся, прошу тебя, я люблю тебя... Как же
хорошо. Ариса...

Громко стонала Хара получая наслаждение от ласк подруги, а ее тело продолжало извиваться. Она получала дикие и
приятные любовные ощущения от процесса, и вскоре не выдержав, Муи громко закричала когда процесс подошел к
пику, а за тем с красным лицом посмотрела на Арису прикрывая свои уста и смотря на нее влюбленным и опъяненным
от любви и наплыва чувств глазами.

0

78

Aoki
Слушая милые и громкие стоны Хары, а так же ее признания в любви, Ариса понимала что подруге очень хорошо,
чего она и добивалась. Причмакивая и хлюпая своими губками и языком, Узумаки продолжала свои действия пока
Хара вскрикнув не закончило, от чего покраснев вскрикнула и сама красноволосая.
-- Хара... Тебе было хорошо? Давай сделаем это вместе? -- Покраснев как помидор, пошептала Узумаки, а после же
сменила положение своего тела, придвинув Хару поближе и улегшись с ней в позу ножниц, став двигаться так, дабы
их секретные местечка терлись друг об друга и обеим девушкам было приятно.
-- Ах, Хара... Как же хорошо... Давай, давай  сделаем это вместе? Закончим вместе? -- Постанывая говорила Узумаки
продолжая двигать своим телом и обнимать ножку Хары своей рукой.

0

79

Arisa
Закончив, Хара все еще слегка дрожала, ее лицо было очень красным, а глаза влюбленно смотрели на Арису, не
желая чтобы этот момент заканчивался. Лишь кивнув и что-то простонав, Муи поддалась Узумаки и теперь же они
сплелись своими ножками, Хара ощущала тайное местечко Арисы своим и это было очень приятно.

Хара: - Ариса... Как хорошо, мы едины, Ариса, я люблю тебя! Еще, прошу еще! Не останавливайся! Сделаем это
вместе! Сделаем Ариса! Я люблю тебя!

Кричала от удовольствия Хара, а за тем после таких приятных махинаций наслаждение стало подходить к пику, и
девушки закричали в унисон закончив вместе, а за тем опали на пол.

Хара: - Ариса... Я так люблю тебя...

Тяжело дыша и будучи очень красной от смущения и любви, прошептала Хара, а за тем придвинулась к Узумаки и
крепко поцеловала ее в губки которые были очень горячими.

0

80

Aoki
Хара так же не отставала от Арисы и двигалась с ней в такт, от чего девушке становилось еще приятнее. Тяжело
дыша и будучи дико красной, почти как и ее волосы, Узумаки чувствовала что вскоре наступит пик.
-- Да... Хара... Вместе! Закончим... Вместе! -- Простонала Ариса с прищуренными глазами и раскрытым ртом, а за
тем же наступило приятное ощущение что разошлось по всему телу, и вскрикнув вместе с Харой, Ариса затряслась
и так же обмякла на полу.
-- И я... Тебя люблю... -- Прошептала Узумаки тяжело дыша. Так и пролежав несколько минут дабы отойти от этого
чувства нирваны, девушки за тем поднялись и помыли друг друга под теплой водичкой.
-- Ну что Хара тян? Тебе понравилось? Глупышка ты моя. Ладно, одевайся и пойдем в комнату, нас ждет саке, еда,
и куча вкусностей. -- Улыбнувшись молвила Узумаки, а за тем накинув на себя халат, направилась в сторону комнаты
дабы наполнить их бокалы.

0

81

Arisa
Лежа почти в беспамятстве от таких столь приятных чувств, Хара так же вместе с Арисой перевела дух, а за тем
еще немного ласк под теплым душем и девушки помылись. Вместе с Узумаки Кусакаге так же оделась в теплый
халат и улыбнулась подруге.

Хара: - Люблю тебя Ариса, сильно люблю, это было очень приятно, вместе с тобой. Ладно ты права, пойдем уже
в комнату, засиделись мы с тобой в душе, жарко уже, теперь выпьем!

Проговорила Хара в ответ и после вышла вслед за Арисой в комнату. Присев на мягкое кресло у столика, девушка
дождалась пока будут наполнены бокалы а за тем вместе с Арисой выпила. Взяв одну из сигарет в пачке, Хара ее
прикурила и с улыбкой дала подруге, ведь сама она не курила, но уже знала привычку Арисы закурить после 1
бокала саке.

0

82

Aoki
Услышав приятные слова Хары, Ариса улыбнулась и крепко обняла подругу, а за тем поцеловала ее. Хара была
намного ниже Арисы, а по этому для поцелуйчика приходилось либо нагибаться Арисе, либо вставать на носочки
Харе, что было довольно забавно смешно и мило.
-- И я тебя люблю, моя Кусакаге, никому не отдам! -- Проговорила Узумаки а за тем сделала кусь подруге за ее
носик. Далее девушки уже были за столом, где Ариса приняла сигарету подкуренную Харой и затянула горький
дым. За тем ее загадочный взгляд посмотрел в глаза Муи.
-- Эх, хороший все таки денек сегодня Хара тян, да? Давай отдохнем в полную силу? Ведь завтра опять рутина да
работа, в кабинете чую сидеть будем до ночи, и за сегодня и за завтра, ты видела сколько там бумаг накопилось
то? Ахахаха! -- Проговорила Ариса а после рассмеялась. Взяв бутылку, она вновь разлила саке себе и ей, а за тем
подняла бокал чокнувшись с любимой подружкой и выпила.

0

83

Arisa
Слушая Арису с широкой улыбкой, Хара все таки выпив саке, разложила на стол документы что пришли ей сегодня,
с пометкой "высший уровень секретность ССН", а за тем принялась их листать.

Хара: - Так, ну отдохнуть это стоит, но для начала разберемся с ССН документами. И так, для мирового блага, такая
страна как Водопад просит у нас поддержки и упоминает о некой страннице из клана Сенджу. Но не об этом сейчас.
ССН это наивсшая степень секретности, и мы должны помочь. Их группы планируют уничтожать неких Зецу и так же
просили у нас обратиться к некой Усаги из Джомае что профи по данным Зецу. Мы должны выдать им яды и силы, а
так же клан Муи для наложения печатей на этих тварей. Поможем?

Проговорила Хара, после чего закрыла папку с документами и передала их Арисе дабы та все изучила и озвучила свое
мнение. Тем временем Хара издала соответствующий указ.

0

84

Aoki
Попивая саке и слушая Хару с ее секретными документами, Ариса вдруг задумалась, а в голове вдруг пронеслись
бои времен АЗ... Однако вспомнив старые договора между бывшими братскими деревнями, Узумаки тяжело вздохнула
и встала с кровати, подойдя к окну.
-- Пусть будет так. Пиши письмо Усаги, я помню ее... Она знает все... А пока, мы должны помочь нашим товарищам из
Рек, я ни за что не позволю страдать мирному народу под гнетом чьей то деревни! Во втором письме зашифрован код
об активации 2 директивы! Мы должны помочь их силам восстановить государственный строй и передать власть юной
принцессе! По этому, войска к бою Хара! И запрос в Амегакуре! -- Проговорила грустным голосом Узумаки бродя у окна,
и отдав приказ войскам выдвигаться по одобрению Амегакуре в Танигакуре.

0

85

Arisa
Хара была удовлетворена ответом Арисы и так же подхватила от нее боевой дух, а по этому вскоре все было тут
же исполнено. Сейчас же девушки все еще находились в комнате и ожидали вестей.

Хара: - Хм, посмотрим чем это закончится. Ты права Ариса, лучше на корню рубить угрозу нежели когда она уже
разрастется. Ладно, выпьем.

Ответила девушка, после чего взяла бутылку саке и налила по бокалам себе и Арисе. Подняв же бокал, она молвила
тост за удачу и выпила.

0

86

Aoki
Держа в руке бокал с саке, Ариса все еще пыталась осознать происходящее, ведь все это было будто не реальным,
чтобы в мире началась на столько большая задница что пришлось прибегнуть к формированию нового альянса, мда
уж. Выпив, она улыбнувшись посмотрела на Хару.
-- Хм, знаешь, а эта вся опасность даже возбуждает, что думаешь, Хара тян? -- С хитрым голосом и улыбкой молвила
Узумаки, а за тем вновь разлила все по бокалам.
-- Эх, теперь осталось дождаться результатов. Мы не облажаемся как в прошлый раз, теперь отбросим старые чертовы
стереотипы старого АЗ, отныне мы должны взаимно помогать и великим странам. -- Задумчиво молвила девушка а зп
тем вновь выпила.

0

87

Arisa
Продолжая попивать саке, Хара смотрела на Арису как всегда своим фирменным слегка хитрым и что-то замышляющим
взглядом. Вскоре к кануну нового года, было выпито уже около 4 бокалов, а Муи все слушала Узумаки смотря ей в глаза
и облизывая губки.

Хара: - Согласна Ариса, главное теперь не встать в тупик как то было раньше. Сейчас мы разослали лишь приглашения
по другим странам, а принять или отказаться это дело их, но самая сложная ситуация с Реками, мы по любому обязаны
поставить к ласти малышку Фуми как наследницу, не доверяю я тумановцам, даже бывшим.

Прогворила Хара а за тем подсела поближе к Арисе, и стукнувшись своим бокалом об ее, вновь выпила. Когда же часы на
стене стали бить минуты до нового года, Хара нежно поцеловала Арису в губы и прижала к себе.

Хара: - Говорят как новый год встретишь так и проведешь, хочу всегда быть с тобой Ариса. Эх, а как думаешь, малютка
Мадока согласится? Может нам как то однажды ее проведать? Хоть выпьем впервые за долгое время.

0

88

Aoki
Нежно поцеловав Хару и обняв ее в ответ, Ариса за тем накрыла их одеялком дабы тихо пошалить пока нету
новых докладов.
-- Тут ты права, как встретишь так и проведешь! Иди сюда моя няша, вскоре все будет, вот трехглавый появится,
там все материки в штаны наложат. -- Проговорила с ухмылкой Узумаки, а за тем стала шалить под юбочкой у
Хары своими пальчиками.
-- А к Мадоке? Хм, почему бы и нет? Можно поехать на днях, как только разберемся с этой войной и восстановим
законную власть в Реках. А пока иди сюда. -- Прошептала девушка, после чего продолжая шалить пальчиками,
стала кусать нежную шейку Хары и облизывать ее ушки, держа у себя на ручках.

0

89

Arisa
И все же Ариса решила немножко по совращать Хару в эту праздничную ночку, однако девушка не была против.
Ее личико в этот момент очень покраснело, а сама она прикусила свой пальчик, Ариса делала ей очень приятно
своими нежными пальчиками, и слушая ее, Муи постанывала.

Хара: - Ага, Трехглавый всем им даст... Ариса? Неужели тебя так возбудила эта война? Твои пальчики... Так хорошо.
Ммм... К Мадоке? Нужно съездить да... Только не останавливайся Ариса, мне так хорошо, твои пальчики они внутри
меня, прошу не останавливайся...

Шептала постанывая Хара, и с каждым движением Узумаки, она становилась все более влажной и вскоре уже была
готова к кульминации. Сердечко быстро билось в груди Хары, а сама она не могла сдержать своих стонов, ведь было
так хорошо.

Хара: - Ариса, я люблю тебя, прошу, поцелуй меня! Поцелуй меня! Ты делаешь так хорошо, я скоро закончу... Ариса,
я так люблю тебя, прошу не останавливайся, поцелуй меня! Я люблю тебя! Очень люблю! Ах... Моя... Ариса... Ах, я
уже на пределе...

0

90

Aoki
Ариса продолжала обнимать Хару под одеялком и шалить своими пальчиками и у нее в ножках. Стоны Хары очень
заводили, и по мере того чем громче кричала подруга, движения Узумаки становились все быстрее и активнее пока
та не ощутила пульсацию внутри и брызнувшую водичку.
-- Ах, Харочка, ты уже закончила? Ты такая милая в эти моменты, хочется делать тебе приятно еще и еще, прям раз
за разом! Ладненько, давай выпьем еще, а за тем твоя очередь, хорошо? Передохни пока! -- Хитро улыбаясь молвила
Узумаки а за тем вновь дополнила бокалы. Взяв один в руку себе, а за тем передав второй Харе, девушка продолжила
обнимать подругу вдыхая аромат ее волос.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 草 [Страна Травы] 草 » 草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно