Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 草 [Страна Травы] 草 » 草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Улицы


草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 391

1

Деревня Скрытой Травы (яп. 草隠れの里 Кусагакурэ но Сато; досл. "Деревня, Скрытая в Траве") — деревня шиноби, что расположена в стране с до сих пор неизвестным названием. Поскольку деревня посылала своих генинов на Экзамены на Чуунина, организованных Деревней Скрытого Листа, следует предположить, что обе деревни в союзе. Страна богата лесами, усеянными гигантскими грибами и бамбуком. Также, по-видимому в стране есть много рек и глубоких оврагов.

Дополнительная информация:

Официальный Язык - Японский
Религия - Синтоизм/Буддизм
Валюта - Рё
Правитель - Даймё
Члены парламента - Старейшины
Климат - Влажный тропический и субэкваториальный
Армия - 2000 человек
Экономика (Внешняя/внутренняя) - 450 из 1000 балов

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t446669.png

0

2

Куса каге Хара в этот день прогуливалась по своим владениям проверяя своих шиноби и посты у границ селения. Сосед в виде Амегакуре что до сей поры считал себя частью союза звезды (スターアライアンス Sutaraiansu) вновь провернул опасную операцию в виде заказа опасного оружия что могло привлечение внимания других более великих стран. Являясь все еще частью союза звезды (スターアライアンス Sutaraiansu) с Хошигакуре, Кусагакуре всячески помощь Амегакуре, но не забывала о своей безопасности во вне имения сухопутных границ с Хошигакуре. По этому был приказ о полной мобилизации и охране границы Kusa.

Хара: -- Внимательно следить за периметром! В случае любой стычки или иноземных противников доклад мне!

Shinobi Kusagakure: -- Да!

После контроля всех границ и постов, Хара направилась назад в резиденцию власти каге. Цель страны была в случае чего помочь всем имеющимся соседу, но не вступать в атаку без приказов Хошигакуре.

Переход -- Резиденция Куса каге

0

3

Разгуливая в плаще Акацуки и соломенной шляпе по деревне, Асура зашёл в один из баров где было меньше всего людей. Заказав рис с курицей, данго и чай он достал свою книгу дабы сделать пару зарисовок помещения и людей.

"- Интересно, Хара и Ариса всё ещё здесь или ушли."

С этими мыслями он закончил рисовать, после чего поел и оставив деньги вышел на улицу где немного светило солнце. Выйдя в центр деревни мужчина сел на большую лавку где вновь стал делать зарисовки, попутно дописывая очередную главу своей книги, недалеко виднелась резиденция правительства Кусагакуре.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t253774.jpg

0

4

Проведя некоторое время в Кусагакуре Асура встретился с одним из своих бывших солдатов, последний был очень рад их встрече а поэтому провёл довольно интересную экскурсию по деревне, но когда Асура узнал что его новый знакомый из клана Сенджу, его голову тут же посетила интересная идея для воплощения которой было необходимо решить пару вопросов с Хокаге. С этими мыслями они оба покинули деревню, направляясь в Коноху предварительно оставив в одном укромном месте кунай с печатью на случай, если Кусагакуре потребуется помощь от Акацуки.

Переход

0

5

Долгое пробуждение... Очень долгое. Последнее что помнила Ариса, это то как ей стало плохо в кабинете, а за тем будто
бы туман, лишь обрывки. Девушке вроде бы даже что-то снилось, снилось будто она оказалась в степи где дул сильный
ветер, однако она не чувствовала ни холода ни жары, она лишь бездумно все брела и брела вперед. Временами в этом сне
она слышала знакомые голоса откуда то сверху, с неба, но не могла докричаться к ним, а за тем же она увидела того, которого
давно нет. Хошисуки и еще несколько шиноби Хошигакуре, все они сидели у костра а лица их были обезображены, кто-то
полностью обгоревший, кто-то без ног, но их это будто совершенно не волновало, и лишь Бао кун был в привычном ей виде.
Присев к костру, двое старых друзей стали вести беседу о былом.
-- Я умерла? -- Спросила Узумаки у старого друга.
-- Умерла? Это вряд ли... Твой путь еще не завершен, рано тебе сюда. Зовут тебя кстати, проснись уже Хошикаге. Мы с тобой
немного позже еще выпьем. -- Ответил Бао, как вдруг вновь тьма, и Ариса просыпается в больничной палате. Во рту было сухо
как в той степи, а к рукам и груди было подключено куча приборов проводов и игл.
-- Где... Я... -- Попыталась выдавить из себя Узумаки, но вышел лишь глухой стон.

0

6

Arisa
Сопроводив Карин и Мисаки на прогулку по своей деревне, Хара закончила все свои дела в резиденции а после сразу
же помчалась к Арисе, ведь совершенно недавно ей сообщили что девушка пришла в себя и ее можно навестить, но
не долго, ибо той нужен был покой, однако Харе хватило бы и пары минут с подругой. Надев белый халат сверху формы,
она вошла во дверь и увидела Узумаки с открытыми глазами. Улыбка воссияла на лице а по щекам потекли слезы радости.
Присев на стул у койки она положила руку на руку Арисы.

Хара: - Ариса... О боже ты проснулась! Ариса я так скучала, так волновалась! Подруга, сестра! Как ты себя чувствуешь?
Долго же ты спала соня. Но теперь все будет хорошо, все будет отлично, тебе нужно отдыхать и восстанавливаться!

С широкой улыбкой радости говорила Хара смотря на исхудалую, но уже посвежевшую Арису а за тем привстала и поцеловала
подругу в холодный лоб, пройдясь рукой по красным волосам.

0

7

Aoki
Шел уже 4 день с тех пор как Узумаки становилось все лучше, и все это время она просила у врачей повидаться с Харой,
однако те в свою очередь говорили о том что пока якобы нельзя и ей нужен покой. Лишь на 4 день Харе разрешили прийти
к девушке, чему она была неимоверно рада и искреннее улыбнулась.
-- Хара, ты пришла! Я так ждала, а эти глупые ириенины говорили нельзя и нельзя, покой да покой, а я уже себя чувствую
как новенькая и бегать могу дай только встать хахаха! -- Весело говорила девушка, поглаживая пальчиком руку подруги,
как вдруг она увидела у той на щеке мелкие слезки и прикоснулась рукой к ее лицу дабы вытереть их.
-- Хара не плачь ты, дуреха! Все хорошо же уже со мной! Вот я тут, я с тобой, и больше тебя не брошу! Врачи сказали что
Мисаки и Карин провели чудестную операцию и мне теперь ничего не угрожает! Жаль не успела их повидать, но еще успею,
у нас ведь вся жизнь впереди, да? Ну рассказывай как деревня то наша? Все хорошо? -- Улыбаясь проговаривала девушка
с радостью в глазах смотря на милую мордашку подруги.

0

8

Arisa
Сидя возле койки Арисы на стуле и поглаживая ее по руке, Хара не могла найти слов чтобы описать ту радость которая
сейчас была внутри нее, порой казалось что это сон, но это была счастливая реальность.

Хара: - Глупая! Как всегда глупая Ариса! Ириенины правы и тебе после такой сложной операции нужен был тотальный
покой, и вот видишь, вот она я! Рядом!

С широкой улыбкой ответила Кусакаге смотря на подругу. На ее слова о слезах она улыбнулась и засмеялась, а за тем
ущипнула Узумаки за щечку.

Хара: - Это слезы счастья глупышка! Знаешь как я скучала? Я тоже рядом Ариса и всегда буду, никогда не брошу сестренка.
А что на счет Мисаки и Карин, они обязательно придут в гости тебя проведать когда ты встанешь на ноги! И не волнуйся,
с деревней все хорошо! Я тут по управляла, полный порядок, а ты отдыхай!

0

9

Aoki
С улыбкой лежа на больничной койке, Ариса слушала свою лучшую подругу и не могла нарадоваться тому что наконец
таки все позади.
-- Твоя глупышка, твоя глупая Ариса, Хара! Хихи! А ты тоже глупая! Слезки тут льешь! Заладила мне! Живая ведь я! Вот
и радуйся! Улыбаться нужно! А то я встану и укушу! - Проговорила Узумаки скорчив забавную кривляющуюся рожицу и
высунув язычок.
-- Эх, надеюсь вскоре я их увижу, хотелось бы лично отблагодарить да выпить по саке. Эх саке бы да закурить! Но нельзя
пока, жду уже не дождусь. Хара ты бы знала, тут такая тоска ужас! Одни и те же стены а еще и не говорят когда выпустят!
И нельзя ничего! Того нельзя и того нельзя, беее! Надоело уже. Ну, главное хоть с деревней все в порядке. А в мире там
что хоть творится? О Хошигакуре не слышно? У Мадоки хоть все в порядке? - Так же улыбаясь, спрашивала Узумаки, держа
за руку подругу.

0

10

Arisa
Кусакаге улыбалась слушая свою подругу, которая даже после такой болезни сохраняла чувство юмора, и Хару это
очень радовало. Прикрыв глаза она широко улыбнулась и ущипнула Узумаки за щечку.

Хара: - Вот вылечишься и покусаешь тогда! А пока лежи отдыхай! Зубки слабые! Хи-хи! Хм, а вот по поводу выписки,
говорят тебя уже через пару дней переведут из реанимации в обычную палату, а там пару неделек полежишь и мы
вместе как и раньше будем сидеть в кабинете! Будем пить саке и делать все что хочешь, я уже тоже устала сама работать,
не хватает твоих опытных рук в этих документах! А то что тебе скучно, понимаю, но нужно потерпеть Ариса! Это для твоего
блага, но не на долго же? Так? А пока я буду приходить к тебе и развлекать! А что касаемо мира, ой не лезу я туда, у нас
с Отогакуре вроде как все в порядке а на остальных мне как-то, сама понимаешь.

Говорила Кусакаге поглаживая Арису по руке, а за тем же вспомнила что в пакете притащила ей гостинцы  в виде ее любимых
солений а так же пару томиков любимой манги. Достав, она с улыбкой положила все на шкафчик у койки и улыбнулась.

0

11

Aoki
Лежа на койке, Ариса слушала Хару, а за тем слегка приподнялась и пододвинулась к подруге дабы приобнять ее, но
тело все еще было слабым, по этому руки слегка дрожали, а за тем же та вновь рухнула на койку и улыбнулась.
-- Хара Хара, что бы я без тебя делала? Кусакаге ты моя! Ну ничего, ты права, вскоре встану на ноги и буду помагать
тебе разгребать чертовы документы! А пока, ты должна ходить ко мне хоть раз в день! А то я тут совсем от скуки сдохну,
обещаешь? -- Улыбаясь спросила Узумаки, после чего дотянулась ладонью к щеке подруги и дотронулась к ней. Наблюдая
же как та стала раскладывать гостинцы, Ариса дотянулась к бананчику и почистив его, откусила кусочек и принялась
улыбаясь кушать. Увидев же мангу, Узумаки воспылала.
-- Ого! Это же 5 и 6 том героя из каменной гильдии! Круть! Вот теперь время то скоротаю! Хара! Спасибо тебе! -- С восторгом
разглядывая книжки проговорила Ариса, а за тем скорчила губки для поцелуйчика дабы Кусакаге прислонила к ней свою
щечку.

0

12

Arisa
Когда ладонь Арисы легла на щеку Харе, девушка положила свою руку поверх ее и улыбнувшись, слушала свою подругу,
ее радовал ее позитив, ведь если шутит значит идет на поправку.

Хара: - Обещаю Ариса! Я каждый день у тебя! Ну а если ты заскучала за документами, то так и быть буду тащить с тобой
свою кипу бумаги и будешь их проверять ха-ха-ха! Шучу Ариса!

Смеясь отвечала Кусакаге, а за тем принялась наблюдать за радостной реакцией Арисы на ее гостинцы, ведь Хара знала о
вкусах своей советницы, а именно о ее любимом жанре в манге, по этому как только на полках появились новый том из
Конохагакуре, Хара тут же купила их и принесла.

Хара: - Не благодари Ариса! Тебе ведь нужно больше радоваться и улыбаться! И ты быстрее станешь на ноги! Как только в
книжном появится очередной том я сразу примчусь к тебе! А ты пока кушай банан, тебе нужны витамины! Исхудала то как!

0

13

Aoki
Аиса улыбнулась и засмеялась с мысли Хары тащиться сюда с документами, однако понимая что это шутка, сама же
Узумаки была бы не против занять себя здесь хоть чем то.
-- Ха, ну если дел будет невпроворот, то тащи сюда свои документы и будем заниматься, тут и так скукотище такая,
а лежать еще долго, вообщем хоть на стену лезь, а так хотя бы с пользой! -- С улыбкой ответила Узумаки, после чего
откусывая банан по кусочку, продолжила слушать подругу.
-- Кушаю кушаю, я знаю Хара! Ну с другой стороны и толстой быть плохо, так что моя фигура просто идеальна! Хаха!
Хм а на счет манги, ну если эти томы только появились, то нужно ждать нового тиража в Конохе, а за тем импорта к
нам, хотя, пока новые томы выйдут в тираж, думаю я как раз добью эти два! Так что договорились! -- Улыбнувшись
проговорила девушка а за тем ущипнула подругу за щечку.

0

14

Arisa
Хара была очень счастлива что Ариса уже смеется и шутит, по девушке было видно что она идет на поправку и это
не могло не радовать Кусакаге.

Хара: - Ха, хорошо договорились! Только потом не плачь что много работы! Эх куда же я без своей советницы? Черт
Ариса какая идеальная фигура? Ты за это время сбросила огого! Посмотри на себя, одни мешки под глазами да щеки
впали, так что кушай! Ты должна вернуться в прежнюю форму! А на счет манги не волнуйся, я лично сделаю предзаказ
у Страны Огня.

С улыбкой говорила Кусакаге наблюдая как ее единственная лучшая подруга кушает банан и радуется новым томат
любимой манги.

Хара: - Хм, хотела у тебя спросить, а точнее посоветоваться. Ты наверняка наслышана о том что Юкаге взяла в гендзюцу
Соракаге и с помощью нее нанесла огромный урон Конохе и Сунагакуре? Там благо уже разобрались, но проблема в том
что они и у моих сопровождающих украли в то время нукенина. Сейчас слыхала там гражданская война, как думаешь,
может и нам вмешаться да проконтролировать все? Такие люди как она не должны топтать землю на свободе.

Задумавшись и сделав уже более серьезное лицо, спросила Кусакаге у подруги, терзая себя смутными сомнениями касаемо
дальнейших действий.

0

15

Aoki
Поедая свой бананчик, Ариса слушала разговор Хары и клипала своими черными глазами, кивая головой. При слове
о ее лице, она тут же взглянула в зеркало, и действительно видок у нее был все еще больной, мешки под глазами,
впалые щеки, бледность на коже.
-- Ну хотя да, тут ты права, пару килограмм набрать бы не помешало. Пф напугала зайца морковью! Тащи сюда давай
свои документы, так у меня хоть время быстрее пройдет! -- Со слегка набитым ртом ответила Узумаки доедая банан.
После же тема стала более напяженной, ведь Кусакаге заговорила о теме с Югакуре, на что Ариса подумала секунд 5,
за тем отвела глаза в сторону и махнула рукой типа "не забивай голову дурным".
-- Скажи. оно тебе надо? Там Коноха у них по соседству, Хокаге не разберется что ли? Да и к тому же зачем нам именно
в Югакуре лезть когда цель именно Садако? Думаешь она до сих пор сидит там и ждет только тебя? -- Слегка насупив
брови ответила Ариса после чего отпила немного сока.

0

16

Arisa
Слегка прищурив один глаз, Хара ехидно посмотрела на Арису ища в ее словах подвох или шутку, однако ее подруга
похоже всерьез говорила о документах, неужели здесь на столько все скучно? Думала Кусакаге смотря в темные глаза
подруги.

Хара: - Ну смотри мне! Только потом не жалуйся! Ха ха! А вот на счет твоего внешнего вида, неужели до тебя дошло?
Эх ты глупышка! Вот откормлю тебя и будешь как раньше! Обещаю!

Проговорив свои слова Хара скрючила Арисе рожицу а за тем рассмеялась. Дальнейший же ответ Арисы по поводу страны
Источников заставил Хару задуматься.

Хара: - Хм знаешь а ты права. Югакуре то не при чем, с ними и Коноха разберется. Но как бы нам то разобраться с самой
Садако? Даже черти ноги сломят как подумаешь где ее искать, если она сбежала, а если она еще и не одна, мда.

0

17

Aoki
Услышав слова Хары, Ариса взяла ее за руку а за тем улыбнулась.
-- Хара, угомонись ты! Почему именно тебя так волнует судьба этой чертовой Садако? Рано или поздно ее вычеслят,
нам о себе думать надо, как ты не поймешь? Забудь уже! Нам самим развиваться нужно! Навоевалась я уже! Давай
же этот мир так и сохраним! Теперь мы блин порядок и закон отправляющий нукенинов в Хозуки, и этого достаточно!
Так что не забивай голову фигней глупышка, лучше обними меня! -- С улыбкой проговорила Узумаки, после чего сразу
же потянула свои ручки для обнимашек с Харой, надеясь что та выкинет из головы всякие глупые идеи о вмешательстве
в другие страны, после ее объятий.

0

18

Arisa
Выслушав слова Арисы, Хара немного приуныла, ведь совершенно забыла о том что ей нельзя волноваться, а она
тут такие темы затронула. Когда же Узумаки потянулась к ней, Кусакаге крепко ее обняла.

Хара: - Прости меня, прости, ты права, глупости я говорю. Не волнуйся я без тебя ничего делать не буду! Так что
пускай все остается как здесь, в любом случае Садако сразу же отправят к нам после поимки, а там уже разберемся,
эх.

Тихо проговорила Хара обнимая и поглаживая Арису по ее красным волосам, а за тем же села на место и подмигнула
подруге.

Хара: - Ну тогда завтра жди меня с огромной кипой бумаг! Хаха! Сама захотела! Только потом не жалуйся что устала!
Бака!

Улыбаясь молвила Хара после чего легенько и игриво ущипнула подругу за ее румяный носик.

0

19

Aoki
Нежное и смешное поведение Хары то и дело заставляло Арису улыбаться все больше. Обняв подругу она поцеловала
ту в щечку и за тем тыкнула пальчиком по ее носику.
-- Смотри мне! Без меня ничего такого не решай! Сама пообещала, а то надаю тебе по твоей мелкой попке! Хахаха! Так
что пока занимайся внутренней политикой, а когда нашу преступницу найдут и передадут, тогда согласна, да, дело уже
будет наше. -- Пригрозив пальчиком, с улыбкой ответила Узумаки, после чего стала чистить апельсинку, разделив ее
поровну с Харой.
-- Хорошо хорошо, убедила! Завтра жду тебя с бумагами сюда, заодно посмотрим что нынче в деревне хи. -- С такой же
улыбкой ответила Ариса после чего предложила подруге апельсинку.

0

20

Arisa
Хару довольно так же забавляло и поведение Арисы, которая то щипала ее, то грозила пальчиком, то обнимала. Все
это было на столько мило что Хара стала понимать, подруга идет на поправку! Улыбаясь в ответ, Кусакаге согласно
кивала и смеялась.

Хара: - Хорошо хорошо! Договорились! Моя попка только твоя! Ха-ха! Шучу! Ну а за все остальное я поняла, не волнуйся.
Завтра приду к тебе с документами!

Говорила Хара а за тем взяла у Арисы пару долек апельсина и скушала, улыбаясь и смотря на подругу. За тем взглянув
на часы она поняла что пора бы дать подруге отдохнуть.

Хара: - Эх ну что, время уже, ты поспи Ариса а я завтра приду к тебе как и обещала с документами, только не вздумай
возмущаться а то уже я твою попку побью!

Улыбаясь проговорила Хара а за тем поцеловала подругу и отправилась в свой кабинет дабы дать Арисе отдохнуть а за
тем прийти вновь.

0

21

Aoki
В итоге вышло так, что подруги просидели вместе в палате до самого вечера, да и Ариса в интересной компании своей
любимой подруги даже признаться сама не заметила как быстро пролетел час за часом.
-- Хах, хорошо хорошо! Возмущаться не буду сестричка! Только завтра не опаздывай! А то и твоя попка будет страдать!
Хахаха! -- Проговорила с широкой улыбкой Узумаки, а за тем поцеловав Хару в ответ, весела помахала той ручкой на
прощание. Когда же девушка осталась одна, то тут же улеглась под одеяло и открыла долгожданный новый том любимой
манги, после чего буквально окунулась в фантастический мир приключений древних воинов и героев. Отложила же она
книгу спустя пару часов, когда глаза уже не на шутку стали слипаться, и после процедур в виде уколов и таблеток на
ночь от ириенинов, Ариса улеглась на бочок и тут же уснула.

0

22

Проснувшись рано утром от шагов в палате, Ариса поняла что девушка ириенин вновь пришла к ней со стандартной
утренней процедурой, а именно измерить температуру, давление, и проверить аппаратуру. Когда же все процедуры
были закончены и ириенин заявила о том что все в порядке, ей спустя пол часика принесла завтрак в палату, который
состоял из вкусных мюсли, легкого чая с лимоном и бутерброда с сырком и листьями салата. Покушав, Узумаки отдала
поднос назад медсестре, а сама взглянув в окно, поняла что сейчас еще около 8 утра, и Хару еще ждать и ждать, а по
этому дотянулась к манге на тумбочке и принялась читать новую главу, погрузившись полностью в фантастический мир.
Время постепенно шло, а Ариса вприкуску с принесенным Харой вчера яблочком, продолжала читать главу за главой
дабы как можно скорее убить время к выписке ну и к приходу подруги.

0

23

Arisa
Закончив до 10 утра основную часть работы, Хара сгребла в охапку все оставшиеся документы и с улыбкой, да что-то
напевая под нос, отправилась к Арисе в госпиталь. По дороге она так же купила пару ее любимых пирожков с грибами,
а за тем отправилась в палату.

Хара: - Ариса!!! А вот и я! Чувствуешь запах? Я взяла твоих любимых пирожков! И как и обещала принесла работенку!
Вот что у нас на сегодня!

С улыбкой открыв дверь, радостно проговорила девушка и вошла в палату. Присев рядом с кроватью Арисы, Хара дала
ей пирожки а документы положила рядом, в стопке были отчеты о торговле с Дождем и Конохой, отчеты о спокойствии
на границе, а так же обмен медикаментами с Отогакуре. Все это девушки должны были сделать вместе. Хара в свою же
очередь пощупала Арису за щечки и отметила что та стала более румяной, после чего поцеловала в лобик.

0

24

Aoki
И вот, читая очередные страницы любимой манги, Ариса наконец то дождалась долгожданного появления любимой
подруги, да которая еще и не с пустыми руками.
-- О! Спасибо Хара тян! Ты как знала! Мои любимые пирожочки с грибами! Иди сюда поцелую! -- Взяв пирожки и
вдохнув сладкий аромат, улыбаясь проговорила Ариса а за тем нагнулась к Харе и поцеловала ее в щечку. Покушав
одним пирожком, она угостила вторым подругу, а за тем принялась рассматривать принесенные документы.
-- Хм, маловато что-то, неужели у нас так мало приключений в стране? И на границах все спокойно, и торговля идет,
эх скукотище, ну да ладно примемся за работу! -- Проговорила Узумаки рассматривая бумаги, а за тем принялась тут
же проверять их и ставить подписи.

0

25

Arisa
Хара была очень радостна от того что радовалась и улыбалась Ариса, и нагнувшись к ней она так же поцеловала ее
в щечку в ответ, а за тем села рядом и приняла у подруги один пирожок, так же начав кушать.

Хара: - Кушай, приятного аппетита Ариса! Тебе нужно больше кушать и получать витаминки! А если что-то захочешь,
только скажи! Сразу принесу!

Улыбаясь сказала Кусакаге а за тем стала наблюдать с каким серьезным видом Ариса принялась разглядываться бумаги
и возмущаться о том что все скучно.

Хара: - Так это хорошо что скучно! Значит без происшествий! А когда без происшествий, это хорошо! Хихи! Ведь так?
Ладно давай вместе!

Сказала Хара после чего присела рядом с Арисой на ее койку и погладив подругу по голове так же взяла документы и
принялась их проверять.

0

26

Aoki
Выслушав подругу, при этом рассматривая документы, Ариса задумалась, ведь действительно пусть лучше будет
такая скучная тоска, чем какая нибудь война, или новые нукенины, которых в Кусагакуре благо почти не было.
-- Да да, ты права. Странные мы существа люди а? Хара? Когда война, мы молимся чтобы она закончилась, а как
война заканчивается и начинается мир, мы жалуемся что скучно! Хахаха! -- Рассмеявшись проговорила Узумаки,
а за тем взяв яблочко и кусая его, продолжила проверять бумаги, временами поглядывая на Кусакаге. Вскоре же,
спустя пару часиков все бумаги были проверены и работа была завершена, а Ариса откинулась на подушку а за
тем с улыбкой взглянула на подругу.
-- Ну вроде как все, чем займемся далее? Может попробуем уже пройтись? У меня скоро ноги онемеют. -- Задумчиво
молвила Узумаки.

0

27

Arisa
Услышав слова Арисы о странных людях, Хара звонко рассмеялась ведь подруга говорила настоящую правду, а дальше
она согласно кивнула и девушки вновь погрузились в мир документации. Когда спустя пару часов все было готово, Хара
с уставшим лицом упала головой на коленки Узумаки и улыбнулась.

Хара: - Чем дальше? Хм, даже не знаю! Ариса, а давай просто поговорим и чего то покушаем? Работу мы сделали, так что
почему бы и нет? Ариса, у тебя есть мечта? Вот что ты думаешь делать дальше на посту советницы? Да и в самой деревне?
Со своей личной жизнью? Ты кого то любишь?

Начала спрашивать улыбаясь Хара, а при последнем вопросе повернула свою голову к Узумаки и прищурив глаза с немного
хитрой улыбкой взглянула подруге в глаза.

0

28

Aoki
Когда бумажная работа с документацией была закончена, Ариса продолжала лежать и хихикнула когда Хара легла
на ее коленки, а за тем погладила ту по волосам. Да, вопросы конечно у Кусакаге были сложные, ведь Узумаки еще
никогда не задумывалась о будущим, она просто привыкла жить сегодняшним днем, ведь завтра в любой момент могло
бы и не наступить.
-- Сложный вопрос Хара тян. Ответ наверное будет банальным, стараться улучшать деревню и повышать экономику,
чтобы люди жили в мире и спокойствии, да вот и все. Спрашиваешь кого я люблю? Тебя люблю хаха! Кроме тебя блин
никого! -- Проговорила Узумаки а за тем звонко рассмеялась потрепав Хару по волосам. Дотянувшись рукой к плитке
шоколада что лежала на тумбочке у кровати, Ариса разломала ее на две равных части, одну из которых отдала Харе,
а вторую принялась кушать сама.

0

29

Arisa
Улыбаясь, Хара взяла у Арисы шоколадку, и откусывая по кусочку, продолжала удобно лежать на ее коленках и
слушать. Когда девушка сказала о том что любит Хару, она слегка покраснела а за тем взглянула на Узумаки и
повернулась на бок.

Хара: - Меня любишь? Сильно сильно? Честно? Я тебя тоже люблю Ариса, очень люблю, пока ты болела я себе
места не находила, так боялась... Если бы с тобой что то случилось я бы не выдержала... Ты нужна мне Ариса, ты
очень мне нужна, я не смогу без тебя.

Тихо проговорила Хара а за тем засопела носом и вытерла одну слезу что пошла по щеке. Смотря в глаза своей
подруги Хара любовалась ею и была благодарна всем божествам за то что Ариса здорова и уже даже улыбается, а
скоро и вовсе будет бегать.

0

30

Aoki
И когда казалось что все было очень хорошо, Ариса вдруг вслушалась в слова Хары а за тем увидела тоненькую
слезу на ее щеке, от чего грустно стало даже ей. Не выдержав она поднялась и крепко обняла подругу, прижав
ее голову к своей груди и целуя по головке, стала ее гладить.
-- Ну ты чего раскисла Хара тян а? Ну все ведь уже хорошо! Со мной уже все нормально! Меня вылечили! Вот она
я, видишь? Я никогда тебя не брошу, ну не плачь дуреха, вытри уже слезки, все со мной хорошо, я всегда буду с
тобой, тшшш... -- Успокаивающе шептала Ариса обнимая подругу и осознавая, какая же все таки Хара нежнейшая
и ронимая натура, однако такой она показывала себя лишь Арисе, для других же она была грозой деревни и великой
Кусакаге.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 草 [Страна Травы] 草 » 草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно