Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 草 [Страна Травы] 草 » 草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Улицы


草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Улицы

Сообщений 31 страница 60 из 391

31

Arisa
Слова Арисы успокаивали Хару, ее голос был таким нежным, Хара тут же улыбнулась и только покрепче прижалась
к груди Узумаки, вытерев щеку.

Хара: - Просто если с тобой что-то случится, я не смогу без тебя, ты мне очень нужна! Я сделаю все чтобы у нас, у
меня и у тебя все всегда было хорошо! И так и будет! И мы всегда будем вместе! И ты и я.

Прижимаясь к подруге шептала Кусакаге нежась щекой о ее тело и получая радость от таких теплых объятий. Было
так хорошо, что это мгновение не хотелось прерывать, так бы и просидела Хара в объятиях любимой подруги вплоть
до вечера. Подняв личико она улыбнулась.

0

32

Aoki
Хара была такой тепленькой и мягонькой, будто маленькая подушечка которую Ариса всегда обнимала когда спала.
С улыбкой она слушала свою лучшую подружку, осознавая что за ней никто еще так не скучал как скучала Муи что
была нынче для нее будто младшая сестренка.
-- Ну не раскисай ты! Не надо мне тут нюни! А то и я сейчас плакать начну! А мне нельзя! Хочешь заплачу? Смотри!
Ыыыы! -- Поглаживая Хару и улыбаясь, Узумаки спарадировала плач дабы слегка рассмешить подружку. От своей же
шуточки Ариса засмеялась и сама, а за тем лишь покрепче обняла Хару.
-- Эх какая же ты у меня нежная! Ну ничего без Арисы не можешь! Эх, скоро выйду из госпиталя, мы с тобой оторвемся
в таверне! Да так, что все улицы в пляс пойдут! А то опять начнутся эти бумажки документы бла бла. -- Поглаживая
подругу говорила Ариса продолжая улыбаться.

0

33

Arisa
Находясь в теплых и нежных объятиях Арисы, Хара понимала на сколько ей хорошо сейчас, сейчас она отдала бы
все чтобы этот момент был вечен. От передразнивания Узумаки Хара тут же улыбнулась и рассмеялась, продолжая
нежиться щекой о грудь подруги.

Хара: - Хорошо хорошо, больше не плачу! Да, ты права, выйдешь и мы хорошенько погуляем, а то за тем рутина и
будни нас съедят! Ах, грудь Арисы такая теплая и мягкая, Ариса не отпускай меня? Давай так посидим немного?

С улыбкой ответила Хара а говоря последние слова, немного покрылась румянцем и закрыла глаза растянув улыбку
до ушей и прижавшись к груди подруги будто младшая сестренка к старшей.

0

34

Aoki
Хара так умиляла Арису в эти моменты объятий, она действительно как младшая сестренка заставляла сердечко Арисы
биться чаще, Арисе хотелось защитить ее и все время баловать, а так же ходить под ручку как настоящие сестренки.
-- Да, давай так и посидим, эх глупышка ты моя, что бы я без тебя делала а? -- Улыбнувшись отвечала Узумаки обнимая
Хару, осознавая что она впервые так привязалась к человеку и любила его, ведь даже в старые времена в Хошигакуре,
как бы она не была близка с Мадокой или Бао, их отношения складывались лишь на силе и соперничестве, а здесь же с
Арисой была настоящая сестренка которая любила ее и хотела нежности и заботы.
-- Ничего Хара тян, скоро уже выйду, и как нагуляемся! А за тем будем сидеть в кабинете, и как в старые времена пить
ты чай а я саке, и перебирать документы. -- Продолжая улыбаться говорила Узумаки тихим голосом, поглаживая сестренку
по ее темным волосам своей ладонью. Да уж, Хара довольно изменила Арису, ведь посмотреть на нее сейчас, нежную и
улыбчивую, и сравнить со старой Арисой на лице которой была вечная ярость и жажда воевать, мда, никто бы не поверил.

0

35

Arisa
Хара продолжала получать удовольствие от нежностей Арисы, в ее объятиях она таяла, и когда подруга гладила ее
по голове, Хара чуть ли не засыпала. Улыбка не спадала с ее лица а глаза были прикрыты. Ощущая теплоту и мягкую
грудь, Хара слышала что сердце Арисы бьется, и от этих стуков ей было очень приятно и спокойно.

Хара: - Ариса, я люблю тебя, люблю, сильно. Не отпускай меня, с тобой так спокойно, ты всегда отвлекаешь меня от
будней, погладь меня пожалуйста еще немного.

Прошептала Хара продолжая улыбаться. Нежности с подругой на столько ее расслабили, что девушка и сама даже не
заметила как провалилась в сон на мягкой груди Арисы. Теперь девушка спала и посапывала, изредка прижимая Арису
к себе по крепче и что-то постанывая во сне, было так приятно.

0

36

Aoki
Улыбаясь, Ариса продолжала обнимать Хару и поглаживать ее, слушая при этом ее нежные слова что вызывали на
лице у девушки улыбку.
-- И я тебя люблю Хара, тшш, все хорошо, я с тобой, куда же я денусь? Расслабься моя маленькая, старшая сестренка
рядом, все у нас будет хорошо, и у нас и у нашей деревни. -- Тихо шептала Узумаки лаская подругу, как вдруг поняла
что та уснула. От вида спящей Хары Ариса вновь улыбнулась.
-- Спит как ребенок. -- Прошептала девушка, а за тем дабы не разбудить ее, аккуратно положила ее голову на подушку,
а так же укрыла одеялком. За тем и сама Ариса легла рядышком и приобняла так мило спящую Хару, улыбаясь от ее
тихих стонов во сне, наверняка ей что-то уже снилось. Так девушки и лежали до самого вечера.

0

37

Arisa
Когда Хара уснула, ей снился страшный сон о войне, где было много крови, по этому во сне она то и дело дергалась
и стонала, прижимаясь к Арисе как ребенок к матери. Проснулась же девушка когда была ночь. В палате все еще горел
тусклый свет лампы. Почесав глазки, она приподнялась и увидела что рядом спит сама Ариса. Засмотревшись на свою
сестренку, Хара покраснела, ведь та так мил спала.

Хара: - Сестренка Ариса спит так мило, наверное в отличии от меня ей снится хороший сон. Сестренка, спи, отдыхай, и
я рядом тоже посплю. Наверное ты будешь не против поцелуя?

Проговорила Хара смотря на спящую Арису. На часах было уже час ночи и их оставили спать двоих, а по этому Хара лишь
нежно тронулась губками к губкам спящей Арисы и поцеловала ее, а за тем так же укуталась в одеяло и тихо смеясь так
же как и раньше ткнулась в ее грудь и стала засыпать дальше.

0

38

Aoki
Арисе и вправду снился красивый сон, будто бы она бегала по зеленым бамбуковым лесам в родной Кусагакуре, а
за тем купалась в теплой водичке голубой реки, а так же разговаривала с лягушками которые травили смешные
анекдоты. В момент когда Хара начала шевелиться, Ариса проснулась и ощутила поцелуйчик, но не подала вида
и прикинулась спящей, а за тем лишь обняла Хару покрепче. На утро же девушек разбудила сначала ириенин что
пришла для измерения температуры, а за тем почтальон что принес письмо лично Арисе. Хара наверняка в этот
момент только просыпалась. Читая содержимое, Узумаки лишь покрутила у виска Какузу и даже не стала писать
ему ответ, ведь возродить Альянс Звезды, что за бред? Все что было уже давно ушло в историю, да и сама Ариса
уже давно поменялась и изменила свое мировозрение, так что данное предложение вызвало лишь смех и улыбку.

0

39

Arisa
Нехотя проснувшись, Хара почесала свои глаза а за тем потянула руки и слегка размялась со стонами. За тем она сразу
подсела к Арисе которая чем то занималась. Только сейчас Муи поняла что уснула в больнице вместе с Узумаки, но это
было хорошо.

Хара: - Ариса! А чем тут занята? Уже письма с утра пораньше? А кто писал? Любовники? Ты мне изменяешь? Хахаха! Ариса!
А я тебя люблю! Бууу! Кхм, слушай а у тебя кофе здесь есть?

Обняв подругу на кровати проговорила девушка а за тем игриво укусила ту за мочку уха и попыталась взглянуть на бумаги,
однако та их очень быстро убрала, а Хара стала ревновать и демонстративно обиделась, но на самом деле нет, она лишь
играла с подругой надеясь привлечь ее внимание.

0

40

Aoki
Все еще рассматривая письма, Арису вдруг услышала как проснулась Хара, улыбнувшись, она лишь взмахнула рукой,
показав жестом типа "А, забей", однако Хара кажется заревновала.
-- Эй ты чего? Да нету у меня никого, ха-ха! Ой не поверишь, тут дед Какузу писал мне мол а давайте восстановим
Альянс Звезды? Я конечно понимаю что к старости у людей начинается деменция и так далее, но посмеялась я знатно,
иди сюда обиженка! -- Улыбаясь проговорила Узумаки а за тем обняла Хару.
-- Кофе? Да, есть конечно, все у меня в тумбочке. Сделай и мне тогда, хорошо? И не ревнуй, мне никто не нужен когда
у меня есть Хара Муи! Целая Кусакаге! -- Весело договорила Узумаки, после чего открыла тумбочку у койки и достала
оттуда баночку с кофе и сахар.

0

41

Arisa
Слушая Арису, Хара начинала улыбаться все шире и шире с каждым ее словом, ведь ее так же развеселила мечта
Такигакуре вернуть прошлое. Чуть ли не прыгнув за тем на Арису, Хара так же крепко ее обняла.

Хара: - Да, тут слова излишни. Странные создания люди да? С их мечтами! Ах ладно, сделаю нам кофе, и учти! Ты
сказала что любишь меня! А если соврешь я приснюсь тебе в кошмарах и съем! Ар!

Проговорила Хара а за тем легонько укусила Узумаки за шейку и прорычала пытаясь скрючить страшную мордочку.
Принявшись за тем делать кофе, она вдруг получила донесение о письме из Амегакуре с предложением о встрече и
проведения военного парада, на что дала положительный ответ.

Хара: - Ариса, Амегакуре пишут, соседи наши! Хотят встретиться, посидеть поболтать, да парад военный совместный
провести на границах, что думаешь? Думаю мысль хорошая! Все же интереснее чем сидеть в куче бумаг.

Проговорив с улыбкой арисе свои слова, Хара залила кофе кипятком а за тем взяла свою чашечку и дав вторую Арисе,
присела рядышком и показала ей язык.

0

42

Aoki
Почувствовав легкий укус на своей шее, Ариса слегка покрылась мурашками и засмеялась от щекотки, а за тем лишь
обняла подругу и почесала ее волосы кулачком.
-- Ах ты блин! Щекотно же! Хаха! Ну если приснишься и съешь меня то умрешь от отравления алкоголем! Ахаха! Ведь
сама говорила что у меня уже саке вместо крови! Ах ты моя дуреха! -- Обнимая Хару говорила Ариса, а за тем стала
ожидать кофе. И пока Кусакаге готовила, судя по всему она получила нечто важное по рации и Узумаки тут же стала
внимательно ее слушать а за тем улыбнулась.
-- А, Амегакуре? Хах, вечно наши тленные друзья? Да почему бы и нет! Давно у нас не было подобного! -- Проговорила
Узумаки веселым голосом а за тем взяла чашечку кофе.

0

43

Arisa
Так же как и Ариса взяв готовый кофе, Хара прилегла рядышком и стала делать маленькие глотки, с улыбкой смотря
временами на подругу. Ариса вновь шутила и смеялась, это все нравилось Муи и грело ее душу.

Хара: - Не очень крепкий кофе Ариса? Я как обычно себе и тебе две чайных ложечки! Эх я рада что ты обрадовалась!
Ну да, вот через пару деньков тебя выпишут и будем готовиться к параду, посетим может Амегакуре, выпьем вкусного
чая с Осахито! Поговорим посмеемся! Может что организуем новенькое, продажу или покупку очередную!

Радостно говорила Хара, а за тем допив кофе, вспомнила что вскоре ей все таки нужно быть в кабинете дабы если не
начать работать, так хоть забрать документы и вернуться к Арисе.

Хара: - Так, Ариса! Я пройдусь в резиденцию за документами, время уже, тебе что то купить когда буду идти назад?
Только думай быстренько, чем быстрее пойду тем быстрее приду назад!

Улыбаясь сказала Хара. Когда Ариса скажет что ей купить то Хара поцелует подругу в обе щечки и пообещав быть через
пол часика, побежит в кабинет.

0

44

Aoki
Спустя еще пару дней, Ариса Узумаки уже начинала готовиться к выписке, ведь срок стационара наконец закончился
и теперь ранним утром оставалось дождаться лишь главного ириенина который осмотрит ее и подготовит все нужные
документы. Проснулась Ариса в возвышенном настроении, ведь болезнь была позади как теперь и больница. За тем
же она должна была ожидать Хару а месте с ней заняться подготовкой к совместному параду с Амегакуре а за тем как
девушки и мечтали, отметить выздоровление девушки в баре. Вскоре так и произошло, ближе к 9 утра в палату прибыл
главный ириенин который расспросив о самочувствии Арисы, выписал ее и отдал медицинские документа. За тем Ариса
стала собирать вещи в сумочку и в итоге одевшись в униформу деревни, повязав протектор на рукаве, застелила кровать
и присев, стала ожидать прихода Хары, заварив себе чашечку кофе дабы убить время.

0

45

Arisa
Спустя пару дней наконец то настало то самое время, время выписки Арисы из больницы. Еще с самого утра Хара
подготовилась и купила подруге красивых цветочков а так же конфеток и бутылочку ее любимого саке. В госпиталь
она шла буквально подпрыгивая от радости, и вот наконец палата а внутри сидящая одетая Ариса.

Хара: - Ариса! С выпиской тебя! Это тебе от меня от любимой каге любимой советнице! И просто моему любимому
человеку!

Улыбаясь широкой улыбкой проговорила девушка и подарила Узумаки цветочки с конфетами и саке, а за тем присела
рядышком и приобняла ее.

Хара: - Ну что? Отправляемся отмечать? Куда хочешь? Отметим твою выписку а завтра организуем парад с Амегакуре,
я уже дала приказ о подготовке и отправила сообщение Осахито сану, как раз и парад в твою честь ха!

0

46

Aoki
Ариса как раз успела допить кофе и спрятать чашечку, как в палату зашла Хара, да еще и с подарочками. Узумаки
стало очень приятно и тепло от такого жеста подруги и та даже слегка покрылась румянцем, а после обняла Хару
и улыбнулась.
-- Ой спасибо тебе, моя самая самая любимая Каге! Да, ты права! Пойдем уже где-то посидим! Тошнит от этого места,
достала больница. -- Проговорила Ариса, а за тем взяв Хару за руку, и держа свои подарки, отправилась к выходу на
долгожданную свободу.
-- Значит завтра устроим парад? Хм, это должен быть большой парад и действо, давай отправим отрядов 40? Что ты
думаешь? -- Говорила Ариса уже бредя по улице и вдыхая свежий воздух. Вскоре обе девушки вошли в любимый бар
что находился в центре деревни, где Ариса заказала саке, решив оставить подаренное Харой на вечер дабы выпить
его дома вместе с ней, а так же заказала себе рамен.

0

47

Arisa
Идя по улице, Хара держала Арису за руку и улыбаясь посматривала на нее а так же широко улыбалась. Неужели
ее любимая подруга вышла из больницы и они теперь всегда будут вместе? Это был самый счастливый день не только
для самой Арисы, но и для Хары.

Хара: - Хм, ты на счет парада думаешь? Ну давай отправим 40! Главное завтра или послезавтра быть бодрыми! Я писала
Осахито саме что мы можем и завтра, и послезавтра, а там уже ему решать, но в любом случае к утру у меня все будет
готово! А ты пока наслаждайся свободой! Вскоре нам предстоит побывать на красивом действии! Кстати, а что мы юудем
делать вечерком?

Далее идя все так же за Арисой, говорила Хара улыбаясь ей и не отпуская ее руку. Когда девушки вошли в бар, Муи села
рядышком и тоже заказала саке и рамен, то же самое что и Ариса.

0

48

Aoki
И вот наконец то впервые за долгое время Ариса пригубила саке, и это было на столько чудесно что девушка аж
с улыбкой застонала, а за тем залпом выпила весь бокал.
-- Ох как же это круто то а! Как давно я не пила и не ела рамен! Ах, ты все о параде думаешь? Ну нормально по
сути по количеству, думаю встанем пораньше и двинемся на границу, у тому времени уже все должно быть готово,
а пока отдыхаем. -- Улыбаясь ответила Ариса принявшись с аппетитом кушать рамен. Далее же девушки то и дело
наслаждались вкусом саке, пока у Узумаки от долгого воздержания алкоголем не закружилась голова.
-- Ой, давно не пила я, наверное для первого раза мне хватит, ты как? Пойдем домой уже? -- Проговорила девушка,
а за тем слегка шатаясь и держась за Хару, двинулась к своей квартирке. Там она кое как разулась и с улыбкой села
на диванчик в темной комнате, довольная прошедшим днем.

0

49

Arisa
Придя домой к Арисе, Хара присела рядом с ней и улыбнулась слушая ее высказывания касательно алкоголя, ведь
действительно, бедняжка не пила очень давно а по этому чувствовала себя довольно пьяной. Обняв Арису, Хара тут
же прильнула к ее лицу.

Хара: - Ариса, ты говорила что так любишь меня, и я люблю тебя. Прости меня, я очень люблю тебя, давай немного
расслабимся перед парадом? Прошу Ариса, поцелуй меня.

Проговорила Хара растегнув свое кимоно а за тем приблизившись к Арисе и поцеловав ее в губы. Далее она она лишь
обняла ее и покраснев стала целовать в этой темной комнате.

0

50

Aoki
-- Так вот ты о чем Хара. -- Прошептала в темноте Ариса, после чего приблизилась к Кусакаге, и аккуратно сняв с
девушки кимоно, поцеловала в губы, а за тем положила ту на кровать и так же слегка покраснев, прильнула к ней
между ножек.
-- Надеюсь никто не узнает, иди ко мне. -- Прошептала Узумаки, после чего стала лизать укромное местечко Хары
и прикрыла свои глаза.
-- Хара, тебе хорошо от моих движений? Если я буду делать больно или неприятно, только скажи. -- Прошептала она
после чего продолжила делать приятно своей подруге.

0

51

Arisa
За все эти 5 лет в Кусагакуре поменялось не слишком многое. Теперь Страна Травы была надежным союзником
Страны Дождя и имела тесные отношения как с Осахито так и со странами Альянса Шиноби. Так же Кусагакуре
часто обращалась за помощью к Сунагакуре если нужна была дополнительная охрана при переправке нукенинов
а так же подавить бунт в Тюрьме Хозуки. А в этот момент Хара стояла вместе с Арисой в коридоре и обнимала ее.

Хара: - Ариса ты такая сладкая, я не могу удержаться, прости, с бумагами закончим потом.

Шептала Хара целуя шею своей советницы от чего та издавала стоны которые еще больше заводили Кусакаге. Хара
наконец то открылась Арисе в своих чувствах и получила взаимность, и теперь девушки часто сближались и любили
друг друга будто бы в последний раз.

0

52

Aoki
Следуя как и всегда в кабинет дабы приступить к работе, Ариса была задержана и схвачена Харой в самом нежданном
месте, а именно в коридоре за углом.
-- Хара, ты чего делаешь? Нас же увидят здесь! Ах, не лучше ли в кабинет? -- Покраснев, прошептала Узумаки, однако
сопротивляться ласкам подруги она не хотела, ведь в том что они обе в таком месте, в этом был свой экстрим и довольно
необычные чувства.
-- Ах, Хара, я тебе это припомню извращенка. -- Шепотом и с улыбкой ответила Узумаки приобняв девушку и поглаживая
ее по голове пока та целовала шею Арисы.

0

53

Arisa
Не смотря на разговоры Арисы, Хара продолжала целовать ее в нежную и такую пахнущую духами шейку, а ее
шальные ручки при этом залезли подруге под белье между ее ножек.

Хара: - Ариса уже влажная, тебе нравится? Ты такая сладкая, я не дотерплю до кабинета, хочу попробовать тебя
прямо сейчас.

Девушки затаились в углу за высокими комнатными растениями, по этому их не было видно. Хара продолжала свои
движениями пальчиками внутри Арисы, целуя ее то в губы то в шею.

Хара: - Если не будешь кричать то все пройдет хорошо, считай что ты моя пленница.

0

54

Aoki
От таких слов и горяченьких действий Хары, лицо Арисы покраснело так, что почти сливалось с ее алыми волосами.
Прикусив пальчик, Узумаки тяжело задышала. Хара была первой с кем у нее за всю жизнь был телесный контакт, и
возможно из-за этого она так же восприняла ее как партнера и даже полюбила больше чем подругу.
-- Хара... Не говори такие вещи вслух, ты меня смущаешь... -- Постанывая ответила Узумаки, а ощутив пальцы Хары
внутри себя, она задрожала и и издала тихий писк, пытаясь не кричать, ведь ей было очень приятно в этот момент.
-- Ах, Хара, что же ты со мной делаешь... Ах... Приятно... Твоя пальцы... Они... -- Шептала Ариса получая удовольствтие
от ласк подруги и чуть не закатывая глаза, пытаясь не стонать очень громко.

0

55

Arisa
Кусакаге нравилась такая застенчивость и невинность своей советницы, это возбуждало еще больше, а от ее стонов
и осознания того что Арисе приятно от действий Хары, и вовсе уносили в небеса. Тем временем девушка лишь хитро
улыбалась и продолжая прижимать советницу к стенке, целовала ее шею и вводила пальчики.

Хара: - Не волнуйся, нас не заметят, Ариса я хочу чтобы тебе было хорошо, не стесняйся, можешь закончить в любой
момент, я чувствую ты на пределе, столько сока. И только скажи за тем что тебе было не хорошо от моих ласк? Ариса,
я люблю тебя.

Прошептала Кусакаге продолжая делать пальчиками приятно подруге все активнее, умиляясь ее мелодичным стонам,
а лицо девушки так же было красным. Сердце билось сильнее и Хара хотела ее всю. Ей очень хотелось чтобы подруга
испытала это приятное чувство, а за тем можно было бы приняться к работе в кабинете.

0

56

Aoki
Продолжая получать наслаждение от Хары, Ариса чувствовала себя сейчас школьницей которую прижали к стеночке,
но ей нравилось это чувство мнимой беспомощности, а по этому она отдалась Муи.
-- Хара, и я тебя люблю, погоди, если ты продолжишь, я не выдержу, Хара, ах, сестренка, что-то происходит, Хара, ох,
я чувствую, чувствую! -- Прошептала Узумаки после чего не сдержавшись обильно кончила и вскрикнула. За тем, тяжело
дыша, она с красным лицом упала на подругу обняв ее, а ноги девушки все еще тряслись от приятного ощущения.
-- Что же ты со мной делаешь Хара тян... Так хорошо... -- Обнимая подругу и подрагивая, шептала Ариса тяжело дыша
и вися у девушки на плечах.

0

57

Arisa
Продолжая свои действия и целуя Арису, Хара чувствовала что ее советница уже на пределе, а по этому в момент
когда Узумаки вскрикнула, Муи улыбнулась и крепко прижала ее к себе, став поглаживать по голове.

Хара: - Ты заканчиваешь? Вот так милая, вот так, давай... Все хорошо... Иди ко мне теперь, ты моя любимая Ариса.
Тише тише...

Обняв девушку в момент ее окончания с улыбкой шептала Хара. Вынув свою руку оттуда, Хара облизала ее сладкий
сок с пальчиков. Теперь она была рада что сделала подруге хорошо. За тем обе девушки двинулись в кабинет, но
по пути их нагнал министр который доложил о произошедшем в Хозуки.

Хара: - Что? Как это украли Нану Узумаки? Вы с ума сошли? Я вас за чем туда поставила? А где были другие шиноби?
Как это произошло? Живо доклад мне лично от Муи! И сообщите остальному Альянсу Шиноби, немедленно!

0

58

Aoki
Обмякнув не Харе и держась за ее плечики, Ариса все еще тяжело дышала, пытаясь отойти от испытанных приятных
ощущений. Ее рот был приоткрыт а лицо очень красное.
-- Хара...тян... Зачем ты лижешь это... Мне нужно в душ... -- Прошептала еще слегка стонущим голосом Узумаки, а за
тем, все еще летая в облаках и держа Каге за руку, направилась с ней в кабинет. Даже когда к ним подбежал министр,
Узумаки все еще была расслаблена.
-- А? Что? Нану похитили? Стойте давайте разберемся во всем по порядку прежде чем делать доклады. Как похитили?
Сколько было похитителей? К каким деревням они имели отношения если это не Водоворот, что говорят свидетели? Вы
делали опрос стражи и начальника? -- Встряхнув головой и попытавшись прийти в себя переспросила Ариса, но краска
с лица все еще отказывалась уходить.

0

59

Arisa
Вскоре троица вошла в сам кабинет Кусакаге, кроме нее и Арисы с ними во внутрь прошел так же и министр, коему
Ариса стала задавать более конкретные и наводящие вопросы. Сам же министр сделал поклон и тут же выдал полный
отчет о том, что Нана Узумаки была похищена анбу Узушиогакуре с помощью неизвестной техники шарингана, а сама
Хозуки была атакована еще и силами Такигакуре в виде их джинчурики. Однако странным было то, что жертв не было
совсем чему Хара удивилась.

Хара: - Ладно министр, вы свободны, я вас вызову. Ариса, что думаешь? Я думала там была бойня, но жертв нету вовсе,
стоит ли подымать массовую тревогу? Или поручить дело военной полиции какой то из деревень?

Задумавшись проговорила Кусакаге, а рука ее тем временем легла на ногу Узумаки, поглаживая ее чтобы Ариса сильно
не нервничала.

0

60

Aoki
После полного и подробного доклада о произошедшем от министра, Ариса хмыкнула и задумалась, насупив свои
красные бровки, ведь действительно она ожидала худшего, а так, обошлось даже без жертв, странно конечно и
запутанно все это было.
-- Ну, раз уж у нас без жертв, значит противник имел за цель лишь забрать Узумаки Нану, а джинчурики могла бы
одной бомбой хвостатого уничтожить всю тюрьму, но не стала, сдается мне что противник не хотел начинать так
званую масштабную войну. Поступим так, пускай Сунагакуре займется реформами в Хозуки и определит шиноби
что являются не дееспособными, мы усилим охрану и сделаем выговор клану Муи в тюрьме. А так же разошлем по
другим деревням просто новость о случившемся и чтобы военная полиция других стран была настороже. -- Молвила
Узумаки, а за тем ощутив руку Хары на своей ножке, положила сверху свою ручку и улыбнулась.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 草 [Страна Травы] 草 » 草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно