Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 草 [Страна Травы] 草 » 草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Улицы


草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Улицы

Сообщений 361 страница 390 из 391

361

Arisa
В скором времени наконец то была готова и сама лапша, себе Хара сделала со вкусом курицы, ну а Арисе как та и
заказывала, со вкусом острой говядины. Далее же она положила два стаканчика с лапшой на стол и пожелав Арисе
приятного аппетита, принялась кушать.

Хара: - Ах, как же я давно не ела лапшу быстрого приготовления, это просто блаженство. Конечно вредно это все,
но раз в месяц для разнообразия можно. Блин а было вкусно кстати говоря! И посуду мыть не надо, ха-ха. Ладно уж,
теперь еще выпьем и спатки да? Хи-хи.

Проговорила Хара когда девушки наконец то доели, а за тем взяв пластиковую посуду, выбросила ее в мусор, а сама
вновь дополнила их бокалы, после чего выпила и так же решила немного закурить. Далее девушки еще чуть выпили
а за тем отправились спать.

0

362

Aoki
И все таки как не крути, а Хара отметила некую вещь довольно четко, ведь лапша быстрого приготовления хоть и
была очень вкусной, но злоупотреблять ею было нельзя, а по этому раз в месяц было как раз таки нормой, особенно
для Арисы что страдала от вечной изжоги.
-- Это да, но все что кажется нам самым вкусным, почему оно так вредно? Тьфу. Не справедливость. А еда которая
блин казалась бы полезной, отвратительна, идиотизм. Ладно ты права Хара тян, выпьем и спать. -- Проговорила со
слегка не довольным лицом Ариса, а за тем все же улыбнувшись, она выпила вместе с Харой пару бокалов саке, ну а
за тем они отправились в комнату отдыхать.

0

363

Arisa
На утро Хара проснулась первой, а за тем поднявшись с кровати,она улыбнулась от вида все еще спящей Арисы и
укрыла ее одеялом, поцеловав в лобик, ну а далее же девушка отправилась в сторону кухни дабы приготовить им с
сестренкой завтрак.

Хара: - Черт, который раз говорю себе что не нужно так напиваться с вечера, теперь голова будто бы чайник. Ах,
ладно, хорошо пиво есть, лучшее лекарство. Так, что бы нам такого приготовить? Сделаю ка я блинов со сладким
творогом наверное и с изюмом.

Проговорила с улыбкой Хара, а за тем достав из холодильника баночку прохладного пива, она для начала выпила,
а за тем принялась делать начинку для блинов, ну а после же жарить и сами блины, а так же заваривать для бодрости
крепкий кофе.

0

364

Aoki
В скором времени, где то спустя около полу часа после того как встала Хара, проснулась так же и Ариса, которая
тут же смекнув что подруга уже на кухне, тут же поднялась и слегка размялась. Причесав свои красные и длинные
волосы, а так же надев халат, она поспешила к подруге.
-- Хара тян! А вот и я! Ну, доброго утречка моя малышка! Выспалась? Хихи. А что это мы тут такое вкусненькое то
готовим? О, блинчики? Круто! Кстати саке есть? Хм, голова ни к черту. -- Проговорила Ариса обняв Хару, а за тем
тут же полезла в шкаф откуда достала бутылку саке и налила себе стакан, ведь после вчерашнего голова все таки
немного побаливала.

0

365

Arisa
В тот самый момент когда на кухню вышла наконец то сонная Ариса, Хара все еще возилась с блинами, а именно
с начинкой. Размешав творог со сметаной и добавив сахара с изюмом, а так же курагу, она все это перемешала а
за тем стала заправлять блинчики.

Хара: - Ариса тян ты наконец то проснулась соня? Саке? Ха-ха, а не рано ли для саке? Может лучше как я, пива
немного? Хотя, ты у нас по тяжелой артиллерии так что я не удивлена, вон там в шкафу все. И да, сейчас  будут
у нас с тобой блинчики с творогом и фруктами.

Проговорила с улыбкой Хара тут же обняв Арису, а за тем сделала еще пару глотков пива, наконец то доделала и
последнюю партию блинов, а за тем заправив их начинкой, она положила их на стол и дала тарелочку Арисе ну и
для себя положила.

0

366

Aoki
Услышав упрек Хары о том что лучше бы Арисы выпила с утра пивка, Узумаки лишь скривив рожицу, махнула рукой,
а за тем все таки налила себе бокал, а после и второй. Когда же она наконец то пришла в себя, то Хара к этому времени
уже приготовила блинов.
-- Мне пиво медленнее помогает чем саке Хара тян, да и я привыкла уже. Брр. О, смотрю у тебя уже все готово? Ну что
скажу, выглядит аппетитно, ладно покушаем, выпьем, поваляемся еще и потом решим что делать. -- Молвила Ариса ну а
за тем немного перекусив вкусными блинами со сметаной, она вновь налила им по бокалу, после чего выпила и за тем
наконец то закурила у окна, а после девушки немного выпили и вновь направились в комнату.

0

367

Arisa
Выслушав Арису, Хара улыбнулась, ведь у каждого конечно же был свой организм, а по этому кому то помогало пиво,
кому то вообще бульон или рассол, ну а кто-то как Ариса, только саке. Далее же девушки наконец то приступили уже к
еде, и блины вышли довольно вкусными.

Хара: - О да, как я и ожидала, вышло довольно вкусно. Правда сгущенки бы еще сюда и цены бы им не было, хотя это
только я тут такая сладкоежка, а ты у нас в основном по соленой пище, да? Ариса тян. Ладно давай выпьем а потом уже
отдохнем немного и будем думать.

Проговорила Хара, а за тем немного выпив с Арисой, так же подошла к окну и закурила вместе с ней. Далее же девушки
еще немного выпили, ну а после отправились в комнату дабы немного полежать после сытного завтрака а за тем уже и
вставать да думать о планах.

0

368

Aoki
И вот немного покурив, девушки в виде Аисы и Хары направились в комнату, ну а сама Ариса как и всегда не забыла
взять с собой бутылку саке. Ну а когда же они прибыли в комнату, то упали на кровать и Ариса тут же выпила с горла
а за тем предложила Харе.
-- Эх блин, вот думаю иногда, попробовать бы этой кровяной колбасы знаменитой из Юмегакуре, слышь Хара тян, ну
а может заказ сделаем? Хм, слыхала чет вкусное. Кстати, не надумала еще чего делать Будем? Хм. -- Улегшись наконец
то на кровать проговорила Ариса, а за тем сделав еще несколько больших глотков, вновь достала сигарету из пачки и
тут же закурила, смотря на Хару.

0

369

Arisa
Наконец то упав на кровать и выпив немного саке, Хара с улыбкой стала слушать Арису которая изъявила скажем
так желание по поводу того дабы покушать особенной колбасы из Юмегакуре. Сама же Хара такого еще не пробовала,
а по этому была не против.

Хара: - Хм, что же это за колбаса такая кровяная то? Интересно. Ну давай попробуем отправить письмо и заказать,
самой уже даже интересно. Хм, а касательно планов, я даже не знаю Ариса тян, может поваляемся просто? Лень куда
то идти блин.

Проговорила ленивым голосом Хара, а за тем выпив еще бокал саке, все таки поднялась с кровати и достала листочек
и принялась писать послание в Юмегакуре, после чего отправила его на почтовой птице и вновь вернулась к Арисе на
кровать и наполнила свой бокал.

0

370

Aoki
С улыбкой понаблюдав за тем как Хара пишет письмо в Юмегакуре, Ариса за тем вновь налила еще по паре бокалов
и выпила, ну а за тем, когда подруга закончила с писаниной, она откинулась на подушку и устремила свой взгляд куда
то в потолок.
-- Поверь Хара тян, это очень вкусная штука, попробуешь и еще захочешь, хаха. Хм, ну а касательно планов, да блин
я и сама не знаю, не думала, давай вообщем валяться, а вечером в магазин за саке и все. Согласна? Хаха. -- Молвила
Ариса а за тем вздохнув, вновь выпила пару глотков, ну а после же распластавшись на кровать, придвинула поближе к
себе пепельницу и вновь закурила.

0

371

Arisa
Валяясь на кровати рядом с Арисой, Хара попивала саке и слушала подругу, а так же размышляла о том, какая же
все таки на вкус эта ее кровяная колбаса, даже интересно стало. Выпив же очередной бокал, она вновь повернулась
к Арисе и улыбнулась.

Хара: - Ариса тян, а из чего эта твоя колбаса то? Неужели действительно из крови? Такое странное название у нее
блин, кровяная, ха-ха. Ну. в любом случае она скоро придет из Юмегакуре, так что остается лишь ждать, но прежде
чем кушать, я люблю узнавать состав продуктов.

Проговорила Хара с улыбкой смотря на Арису, а за тем вновь налила им по бокалам саке и выпила. Далее же она все
таки согласилась с Узумаки дабы поваляться и за тем к вечеру сходить в магазин. Так и случилось, немного полежав,
они стали собираться.

0

372

Aoki
Все таки Хара оказалась довольно таки привередливой к продуктам, а по этому стала выпрашивать у Арисы данные
о том, из чего все таки делается данная колбаса. Конечно же на первый взгляд это могло показаться отвратительным,
но ведь как не крути это то было вкусным.
-- Скажу правду тебе Хара тян, делают ее из запеченной крови с салом и тому подобным. Но это очень вкусно, и я
это кушать люблю, а значит попробуешь и ты! Это вкусно, поверь. Я обижусь Хара тян! Хаха! -- Проговорила Ариса а
за тем выпив свой бокал, прижала Хару к себе и стала чесать ее по головке кулачком. Далее же девушки принялись
все так же пить и обсуждать еду.

0

373

Окучи Учиха/Сенджу

И вот уже в скором времени Окучи наконец то вышла из резиденции, а за тем направилась в сторону улиц деревни. Прибыв же за тем домой, она
первым делом отправила сигнал своему клону в Стране Огня о том, что операция должна быть начата, ну а сама же уселась на кресло и задумалась
кстати говоря об одной своей подруге.

«—Эх, Хотару, сколько же времени прошло, и хотя бы раз ты появилась. Ну да ладно, однажды ты спасла меня от смерти, когда я была еще очень
слаба, и я благодарна тебе за это, а по этому ты получишь новый шаринган для своей сестры от моего клона. Главное чтобы это все было до того как
все начнется, береги себя.»

Проговорила про себя Окучи, после чего откинула голову на кресле назад, и выпив бокал саке, решила немного вздремнуть, пока работал ее клон.

0

374

Окучи Учиха/Сенджу

Как же все таки порой было хорошо иметь материальных клонов, не зря все таки Окучи провела на себе бесчисленное количество экспериментов,
ну а так же обрела новую силу. И вот, пока ее клон в Стране Огня ожидал прибытия войск а так же Хотару с ее сестрой, сама же оригинальная так
сказать Окучи отдыхала.

«—Хм, а все таки как не крути, но интересно, чем вся эта история то закончится с завоеваниям? Как бы между собой не начали резню устраивать,
когда падет пятерка. Хм. Хотя, на такие случаи у нас тоже есть козыри в рукаве, вообщем посмотрим как оно будет, ну а пока не помешало бы мне
пополнить запас чакры.»

Задумчиво проговорила Окучи, а за тем еще немного посидев на кресле и выпив саке, она отправилась в кровать поспать и восстановить свою чакру.

0

375

Окучи Учиха/Сенджу

Как и планировалось, Окучи немного поспала, набралась сил, ну а так же восстановила чакру и проснулась довольно таки бодрой и полной сил, ну
а после первым делом направилась в сторону своей кухни дабы пополнить еще и запас энергии на день, ну а именно, немного перекусить чем то таким
питательным и вкусным.

«—Так, а что у нас тут есть то такого? А то саке то я вчера набрала, да и табака, ну а про еду как то и не подумала. Еще и с этой войной меня дома
уже не было боги знают сколько. Так, а ну ка посмотрим! О па, отлично, у меня еще оказывается остался и рис а так же консервированные овощи, ну а
пока все это дело готовится, немного выпьем и за тем в резиденцию.»

Проговорила облизавшись Окучи, а за тем принялась готовить себе завтрак. Перекусив же, она выпила немного саке ну а за тем собралась к Кусакаге.

Переход→Резиденция Кусакаге

0

376

Окучи Учиха/Сенджу

Спустя время Окучи вышла из резиденции и осмотрелась вокруг, ну а за тем ощутив на своем лице теплый южный ветерок, девушка
улыбнулась и двинулась далее уже по плану в обход. Первыми точками были посты шиноби на границах, ну а за тем уже и такие вот
зоны как академии и госпитали.

«—И так, вроде бы на постах все в порядке, хм, теперь остается только пройтись по госпиталям, складам и академии, хм. Ладно уж,
хотя бы пройдусь да ноги разомну немного. И так, первый у нас склад продовольствия, за тем казна, и оружейные склады. Ладно уж,
вперед тогда.»

Проговорила про себя Окучи закончив вскоре обход по постам, ну а за тем она двинулась по другим точкам, после чего хотела выпить.

0

377

Окучи Учиха/Сенджу

В скором времени обход наконец то был завершен полностью, и Окучи теперь была убеждена в том что в округе да и в самой стране сейчас без
происшествий и все спокойно. Далее же она не спешной походкой двинула обратно в сторону резиденции, ну а по пути все же решила зайти в бар
да немного чего то перекусить и выпить.

«—Приветствую, не нужно этих поклонов и формальностей, я просто пожрать пришла да саке выпить после тяжелого рабочего дня. Так, что у нас
тут есть то? Ага, мне пожалуй ролы с имбирем и соевым соусом, ну а так же бутылку саке, благодарю. Хм, а сегодня у вас довольно таки людно, а
хотя, последний день недели ведь.»

Проговорила с не большой улыбкой под маской Окучи официантам, ну а за тем присев за стол, она дождалась своего заказа и стала выпивать и есть.

0

378

Окучи Учиха/Сенджу

И вот хорошенько наконец то перекусив, Окучи расплатилась за свой заказ, а так же прикупила еще одну бутылку саке с собой в кабинет резиденции,
ведь намеревалась еще немного отдохнуть перед сном и отвлечься. Интересно так же было что там за дела на фронте творятся, а по этому нужно было
бы еще и отчеты прочесть.

«—Ладно, пора бы уже наконец то возвращаться в кабинет. Эх, в ином случае я бы конечно домой пошла, ведь рабочий день то окончен, но все таки
учитывая обстановку вокруг, то нужно быть всегда готовой приступить к выполнению своих обязанностей, а по этому я должна потерпеть и не подвести
Кусакаге саму, по ночую уже в резиденции пару дней.»

Задумчиво проговорила Окучи, ну а за тем продолжила свой путь с бутылкой саке в руке и с сигаретой в зубах, в сторону резиденции, отдохнуть да спать.

Переход→Резиденция Кусакаге

Отредактировано Kisarazu Misa (2023-10-14 18:11:51)

0

379

Окучи Учиха/Сенджу

Довольно таки скоро Окучи наконец то прибыла на свежий воздух, дабы наконец то развеяться и пройтись, а так же отвлечься от всего того
что она узнала благодаря наемникам из Страны Ключей. Стараясь не думать, девушка выпивала на ходу саке, а так же наслаждалась видами
заката, ведь солнце постепенно заходило за горизонт.

«—Так, ладно, сейчас совершу пожалуй обход, лично узнаю что там у нас на границах и постах, а так же в академии, полиции и госпитале,
ну а потом прогуляюсь, возьму еще саке да еды, и присяду где то у реки у бамбукового леса, и немного посижу да пойду обратно и в сторону
резиденции, завершу дела и спать.»

Прошептала себе под нос Окучи, ну а за тем продолжила свой путь в сторону сначала академии и госпиталя, ну а за тем и в сторону границы.

0

380

Окучи Учиха/Сенджу

И вот уже довольно таки скоро, Окучи наконец то обошла академию, а так же госпиталь, где получила доклады, ну а за тем и саму так сказать
финальную точку в виде постов на границах. На постах же кстати говоря так же было все в порядке и спокойно, что не могло не радовать. Далее
девушка вернулась в деревню.

«—Так, ну вроде бы со всем завершила, и довольно таки рано кстати говоря. Эх ладно, время еще есть, так что зайду пожалуй я в какой то бар
и выпью, ну а за тем обратно в резиденцию да уже и отдыхать. Хм, скорее бы отчеты по расследованию дела Кусакаге самы пришли, ну да ладно,
будем ждать.»

Проговорила Окучи, ну а за тем зайдя в один из баров, взяла себе саке с раками, а далее немного посидев да выпив, направилась и в резиденцию.

Переход→Резиденция Кусакаге

0

381

Окучи Учиха/Сенджу

Вот так вот выполнив свою задачу по приказу Акацуки в родной Стране Травы, Окучи за тем вернулась в деревню дабы кое что взять из
своего арсенала, ведь было не известно как к ее оригинальной копии отнесутся в Стране Дождя, а по этому и здешняя копия решила все
же двинуть туда.

«—Если мы ничего не знаем о потенциальном противнике, то нужно так бы сказать обезопаситься. ведь я так же не знаю что решит по
этому поводу предпринять Сунагакуре, которая является союзником Амегакуре, и по совместительству так же и великой страной, так что
вооружен значит предупрежден.»

Проговорила Окучи, ну а за тем прибыв домой, она выпила еще саке, а за тем достала кое какую вещь из подвала, и выдвинулась далее.

0

382

Окучи Учиха/Сенджу

Тем временем, пока оригинальная Окучи была в Стране Ветра в гостях у Асуры, копия же проверяла обстановку в родной
Стране Травы, и кстати говоря все было как и всегда спокойно, что так же не могло не радовать, ну а закончив свой обход,
девушка зашла в бар.

«— Приветствую, давно не видались. Мне пару бутылок с собой, одну здесь вторую с собой возьму, ну и рыбных котлет с
салатом, благодарю. Эх, времена все меняются, ну а у нас все тихо, еще бы, наша тюрьма то теперь стала международной
и фига кто сюда полезет.»

Проговорила Окучи бармену, ну а за тем получив свой заказ, она перекусила и за тем выпила еще саке, став размышлять.

0

383

Окучи Учиха/Сенджу

Вот так вот по итогу Окучи все продолжала выпивать, ну и конечно же размышлять. Ну а за тем перекусив, она нова за тем
налила себе саке в бокал, и выпивая, устремила свой взгляд куда то в сторону окна, где постепенно уже и наступал кстати и
сам вечер.

«— Эх да уж, давненько меня в этом баре не было, все бумажная работа с Кусакаге в резиденции да путешествия, ну хотя
бы в виде копии расслаблюсь, пока мой оригинал находится в Стране Ветра. Ну а потом совершу так же не большой за тем
обход, и можно отдыхать.»

Проговорила про себя Окучи, ну а за тем же выпив еще саке, она в скором времени двинулась как и планировала у улицам.

0

384

Окучи Учиха/Сенджу

И вот уже в скором времени Окучи наконец таки прибыла к себе домой, где кстати говоря не была уже довольно таки длительное
время, ведь то миссии, то путешествия, то добыча информации для Кусакаге и для Акацуки, все это конечно же не давало ей скажем
так нормально отдохнуть. Ну и включив свет, она с облегчением присела на стул и налила саке.

«— Черт, неужели я дома. Ох дом, милый и родной дом, ну хотя бы немного передохну, пока мне еще не успели дать новое так же
задание. Блин, с одной стороны путешествия это конечно весело в кой то мере, но все же если часто находишься вне дома, то уж и
уставать начинаешь.»

Прошептала про себя Окучи, ну а за тем выпив еще саке, она не долго думая приступила к уборке, ведь пыли тут накопилось много.

0

385

Окучи Учиха/Сенджу

Вот так вот уже довольно таки в скором времени, уборка в доме Окучи наконец то была закончена, и теперь комнаты были как
новенькие, что не могло не радовать. Ну а далее, поняв что уже все сделано, Окучи с облегчением вздохнула и присела далее на
татами да налила саке в бокал.

«— Ну вот, вроде бы как и все сделала, хе-хе, теперь то можно уже смело отдыхать ну и выпивать, а уже к вечеру придумаем
что оно и как будет, может даже прогуляюсь по родным просторам да встречу красивый закат, эх. Как же я рада что я наконец
то дома, да уж.»

Проговорила все с такой же улыбкой Окучи, ну а за тем выпив еще саке, она продолжила отдыхать а за тем собираться и гулять.

0

386

Окучи Учиха/Сенджу

И вот как то так в скором времени все попивая саке и наслаждаясь отдыхом, Окучи за тем решила что все таки вскоре уже
и вечер, а это значит что самое время было выйти на прогулку, ведь жара как раз таки спала, и можно было не перегреваться
на солнце.

«— Ну что же, в таком случае сейчас так и поступим, ведь время уже, а я много где хочу побывать, и обход сделать, да и так
же в бар еще зайти что ли, но там посмотрим уже по обстановке, эх. Так, ну а теперь переоденусь в что то более простое и
можно двигать.»

Проговорила про себя Окучи, ну а за тем не долго думая, она наконец то переоделась, за тем выпила еще саке, и двинулась.

0

387

Окучи Учиха/Сенджу

И вот довольно таки в скором времени Окучи наконец то закончила все свои дела дома, и теперь двигалась в сторону своего так
же любимого бара дабы выпить и посидеть, ну и заодно прогуляться по любимым местам в любимой деревне. Вскоре она была уже
и на месте, да заказала себе саке и суши.

«— Ох, благодарю вас. Эх, и все тки у вас здесь ничего не поменялось, все так же уютно и мило, да так спокойно, хех. Да и так
же в самой деревне мир и благодать, это радует. Ну что же, выпью я тогда за то, чтобы и дальше у нас был покой, ведь это то так
же главное в нашей работе, успех страны и ее безопасность.»

Проговорила Окучи официанту, ну а далее налив в бокал, она выпила еще саке, ну и вприкуску кушала суши, и просто отдыхала.

0

388

Окучи Учиха/Сенджу

И вот, наконец то вдоволь насидевшись в любимом баре, ну а так же перекусив и выпив по саке, Окучи за тем взяла так же пару
бутылок саке с собой домой, ну и расплатившись, она вышла на улицу. Далее же девушка уже спустя пару минут зашла домой, ну
и раздевшись, присела в комнате.

«— И так, ладно, сейчас немного посижу и пора бы уже на боковую, а завтра желательно сходить с утра пораньше к Кусакаге, и
узнать что там да как. ладно, ну а пока передохнем немного и выспимся, эх черт, однажды создание такой кучи копий доведет
меня до истощения.»

Проговорила Окучи, ну а за тем выпив еще саке и посидев, она улеглась спать. Ну а на утро девушка собралась и в резиденцию.

Переход → Резиденция

0

389

Окучи Учиха/Сенджу

И вот, пока сама Окучи была на собрании, вместо нее за родной Страной Травы и Кусагакуре наблюдала ее материальная
копия, ведь не могла Окучи просто так вот взять и оставить деревню, пусть и с Кусакаге. Ну и в данный момент Окучи сидела
на крыше самого высокого здания и попивала саке.

«— Эх, порой мне кажется что я будто бы через чур себя накручиваю, да уж, все таки и до меня Кусакаге вполне что уж не
скажи, справлялся с деревней. Однако все таки мне так спокойнее, пусть и чакры жрет дофига у оригинала, ну да ладно.
А пока насладимся солнечным деньком.»

Проговорила с улыбкой на лице Окучи, ну а за тем все так же выпив еще саке и закурив сигарету, она и продолжила сидеть.

0

390

Окучи Учиха/Сенджу

Вот так вот за тем по итогу посидев еще на крыше высотки, Окучи выпила еще саке, ну а далее решила что пора бы и двигаться
уже в сторону дома да немного вздремнуть, ведь усталость как не крути а все таки была от такого расхода чакры на все эти ее так
званые копии.

«— Что же, думаю и в самом деле пора бы двигаться домой да отдаться в объятия сна, хех. Ладно, завтра с утра совершу обход
тогда, ну и двинусь к Кусакаге, а там уже разберемся дальше что и как оно будет. Наверное дома еще выпью, а там будем уже и
по обстановке смотреть.»

Проговорила про себя с улыбкой Окучи окинув взглядом родную деревню, ну и выпив еще саке, она за тем двинулась уже домой.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 草 [Страна Травы] 草 » 草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно