Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 草 [Страна Травы] 草 » 草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Улицы


草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Улицы

Сообщений 331 страница 360 из 391

331

Arisa
Обняв Арису в ответ и нежно улыбнувшись, Хара поглаживала свою любимую сестренку по спинке, а так же думала
над ее вопросом касательно того, как бы им провести этот день, ведь погодка вроде бы была более менее, а по этому
можно было бы и прогуляться.

Хара: - Хм, говоришь значит в кафе сходить? Ну это конечно же можно. Хм, вот бы попасть в Страну Рек, к нашим с
тобой соседям, у них там есть довольно интересное кафе, вроде бы задумка принцессы Рек, дочери Таникаге, там у
них официантки в образе горничных, делают вкусняшки и развлекают клиентов всякими милыми штуками.

Проговорила тихим голосом Хара, вспомнив вдруг о новинке которая открылась у соседей в Стране Рек в виде некого
так званого "Мейд Кафе". Однако сегодня идти туда было уже бы поздно, ведь девушки даже не собирались, ну а по
этому выбор пал на что-то местное.

0

332

Aoki
Как в итоге и планировалось, девушки двинулись в сторону местного бара. И как бы все таки Хара не восхваляла
какую то очередную новинку из Страны Рек, но идти туда было уже действительно поздновато, ведь нужно было все
же начинать собираться заранее.
-- Хм, ну затея интересная конечно, но давай уж тогда сейчас в наш местный бар пойдем, а уже там и подумаем с
тобой о том, дабы сходить в Страну Рек? Слушай, а почему бы не поговорить с Фуми самой? Хм. -- Проговорила Ариса
намекая на то, чтобы Хара могла открыть что-то подобное и здесь, в Стране Травы. Далее же девушки вошли в бар, а
за тем заказали немного саке и закусок.

0

333

Arisa
По пути в бар, Хара внимательно слушала свою подругу и задумчиво почесывала подбородок. Идея конечно же была
довольно интересной, и при желании можно было бы сделать что-то такое здесь, но так как идея Мейд Кафе все же была
придумана принцессой Рек Фуми Сенджу, то следовало спросить разрешения у нее.

Хара: - Ну ты права Ариса тян, хотелось бы конечно что-то такое открыть, но все таки да, нужно спрашивать у самой
принцессы Фуми самы, это ведь ее идея, не хотелось бы заниматься плагиатом или показаться воровкой. Ладно, сегодня
напишу ей письмо.

Проговорила Хара по пути в бар, а за тем же зайдя во внутрь, девушки заняли один из крайних столиков, ну а когда к ним
пришла официантка, то Хара заказала им с Арисой 2 бутылки саке, а так же закуски в виде сушеного кальмара ну и такого
всякого рыбного.

0

334

Aoki
Выслушав же Хару, Ариса сделала ехидное личико, ведь все таки она знала кое какой подвох о котором не знала ее
подруга. И вот уже зайдя во внутрь бара и заказав себе саке с закусками, Ариса пододвинула к себе пепельницу и тут
же закурила.
-- Ты попала прямиком по адресу Хара тян, знаешь кто муж принцессы Фуми самы? Мой родной брат! Акаши кун. Ну а
соответственно с твоей идеей мы договоримся довольно быстро, главное доверься мне, хихи. -- Проговорила с улыбкой
Ариса, а за тем сделав еще одну затяжку сигаретой, выпила половину бокала саке, после чего продолжила смотреть на
Хару хитрым взглядом.

0

335

Arisa
После слов Арисы, Хара расширила свои глаза от удивления. Да она знала про старшего брата Арисы, но о том что
он муж принцессы Рек, Узумаки не упоминала. Теперь же как не крути все встало на свои места, да и с кафе вопрос
по этой причине можно было решить быстрее.

Хара: - Ха-ха, вот так новость. Нет я конечно слышала что юная принцесса вышла замуж, но почему о том что муж
ее это твой брат, ты не говорила? Ха-ха, ну тогда действительно будет все это дело куда проще. И что же ты так на
меня смотришь как лисичка? Хи.

Проговорила Хара, а за тем допив свой первый бокал, последовала примеру Арисы и так же закурила сигарету, ну а
за тем обновила их бокалы свежим саке. Далее же они продолжили смотреть друг на друга, но от взгляда подруги
Хара покрывалась румянцем и стеснительно отводила глаза.

0

336

Aoki
Ариса все продолжала смотреть на Хару с хитренькой улыбкой, ведь ей всегда нравилось когда подруга вот так вот
мило смущалась и покрывалась румянцем. Далее, с улыбкой выдохнув и почесав сестренку Муи по голове, Узумаки в
очередной раз налила им по бокалу.
-- Ну, честно сказать, я думала ты знаешь об этом, хихи, это же была такая новость, даже в Узушиогакуре. Ну за то
теперь ты в курсе. Ладно давай еще выпьем, а завтра уже будем решать вопросы. -- Проговорила с улыбкой Ариса, а
за тем сделав еще пару глотков, стала думать о том, на сколько же наверное теперь счастлива Хара, когда узнала о
том что кафе как у Фуми будет теперь открыть в Стране Травы проще простого.

0

337

Arisa
Хара действительно была довольно таки рада тому факту что шансы сделать такое же кафе как в Стране Рек теперь
были довольно высоки, ну а с мыслью о том дабы еще немного выпить а потом отправиться отдыхать, Хара конечно же
была согласна.

Хара: - Да ты права Ариса тян, еще пару бокальчиков и спать уже пойдем. Эх, как же все таки я теперь рада, как бы
теперь вообще уснуть на эмоциях? Ха-ха. Эх, ладненько, давай выпьем тогда за то, чтобы у нас получилось все что мы
с тобой запланировали.

Проговорила с улыбкой Хара, а за тем чокнулась с рыжей подругой и выпила саке с улыбкой на лице. Далее девушки
как и планировали, отправились в комнату. Там они переоделись в пижамы и в обнимку легли на мягкую кровать, ну а
прикрыв за тем глаза, уснули.

0

338

Aoki
И вот наконец то немного выпив со своей сестренкой, Ариса выслушала ее и с улыбкой почесала ту по ее темненьким
волосам. За тем, еще немного посидев, девушки отправились как и планировали в спальню, а за тем потушив свет а так
же обнявшись, стали засыпать. Проснулась же на утро Ариса первой.
-- Так, Хара тян, ты спишь еще? Ну ладно дрыхни соня, а я нам завтрак сделаю, даю тебе фору часок, хаха. Хм, но что
бы придумать то такого? Ладно посмотрим что там у тебя есть на кухне. -- Прошептала с улыбкой Ариса поднявшись, а
за тем поцеловав Хару в лобик, отправилась на кухню где стала рыться по продуктам, и решила сделать лапшу в томате
а к ней вареные яйца, попивая при этом саке и заваривая кофе.

0

339

Arisa
Ночь прошла довольно быстро, и Харе даже ничего не снилось. Только лишь закрыв глаза вечером, она открыла их
через секунду уже утром. Далее увидев на месте Арисы рядом пустоту, Хара принялась подыматься на ноги, а за тем
проследовала на кухню.

Хара: - Ариса тян, доброго утра тебе, давно проснулась? Выспалась? М, что это у нас тут вкусно так пахнет? Хи-хи.
Ладно, не знаю как ты, а я пожалуй выпью немного пива, голова что-то совсем дурная, кажется вчера мы опять чуть
чуть с тобой переборщили.

Проговорила Хара зайдя на кухню и приобняв со спины подругу, а за тем почесывая голову, двинулась за холодным
пивом к холодильнику. Открыв же банку, она с наслаждением сделала пару больших глотков, а за тем присела уже и
за стол в ожидании завтрака.

0

340

Aoki
Уже совсем скоро, когда лапша была практически готова, на кухню к Арисе вышла и сама сонная Хара, которая тут
же обняла девушку, от чего та улыбнулась и тронула своим пальчиком кончик ее носа, а за тем, пока до готовности
еды оставалось пару минут, она выпила еще пива.
-- Доброго утра Хара тян, да проснулась около часа назад, выспалась, хаха. А готовлю я лапшу в томате и вареные
яички. Хм, пиво? Конечно есть, в холодильнике бери, сама вот лечусь как видишь. -- Проговорила Ариса, а когда же
прошло пару минут, она выключила огонь и насыпала еду по порциям, а после положила тарелку Харе и себе, а за
тем девушки приступили к еде. Закончив же со своей тарелкой, Ариса нлила им по бокалу саке и выпила.

0

341

Arisa
Когда еда была наконец то готова, а Хара допила банку своего пива, она улыбнулась сестренке Арисе и с такой же
улыбкой вдохнула аромат ее еды. Пахло довольно вкусно, да и Муи всегда любило все что имело отношение либо к
томатам либо к кетчупу, по этому тарелка опустела уже спустя пару минут.

Хара: - Ариса тян, огромное спасибо тебе, было очень вкусное, обожаю помидоры и все что с ними связано, это же
прям таки моя слабость. Ладно, давай с тобой выпьем по саке, а за тем приведем себя в порядок и будем думать чем
бы нам заняться.

Проговорила с улыбкой Хара, а за тем взяв в руку бокал, она залпом выпила его, после чего вытерла рот рукой, за
тем с наслаждением выдохнув сладкий аромат саке и улыбнувшись. Далее девушки должны были направиться в душ
и начать приводить себя в прядок.

0

342

Aoki
Как и ожидалось, Харе довольно таки понравилась еда Арисы, ведь сама Ариса уже давно знала что подруга очень
уж любит помидоры, томатный сок, кетчупы, и все что связано с томатами, а по этому Узумаки угадала с едой, а так
же заодно и побаловала сестренку Муи.
-- Рада что тебе понравилось Хара тян. Ну да, тут ты права, давай выпьем сейчас, придем в себя, а потом уже мы с
тобой и будем размышлять о планах на день. Ах ну в душ я пока не хочу, ты иди а я уберусь тут. -- Молвила Ариса а
за тем, пока Хара была в душе, Узумаки навела на кухне порядок и налила себе очередной бокал саке. По сути ей в
частности хотелось лишь полежать немного дома, а там уже пусть думает сама Хара.

0

343

Arisa
С улыбкой кивнув Арисе в знак согласия, Хара как и планировала, отправилась в душ. Там же немного постояв под
теплым напором водички, девушка расслабилась и заодно освежилась. За тем вытерев свое тело полотенцем и надев
халатик, она вернулась к Арисе.

Хара: - Эх, ну и зря ты Ариса не захотела в душ идти, я вот постояла пару минут и будто бы заново родилась, хе-хе.
Оу, ты я смотрю тут уже и порядки навела? Ты моя умница. Кстати, ты то еще не думала что сегодня будем делать в
течении дня? Хе.

Проговорила Хара зайдя на кухню, а за тем она потрепала подругу по ее огненно красным волосам и присела за стол,
где вновь налила себе немного саке и сделала пару глотков, ну а далее Хара стала ожидать ответа и предложений от
своей милой Арисы.

0

344

Aoki
И вот уже как только Хара закончила с душем и вернулась к Арисе, девушка улыбнулась ей и присела рядышком, а
за тем потрепала ту по каштановым волосам в ответ и тихо засмеялась милым голосом. Теперь же действительно двум
девушкам оставалось лишь думать за день грядущий. 
-- Эх лень мне, вечером душ приму, привыкла перед сном уже. Хм, а вот касательно планов, вот это вопрос конечно
интересный, самой бы ответ знать. Слушай давай выпьем и поваляемся пока? А идеи сами придут. -- Молвила Ариса с
улыбкой на лице, а за тем так же налила саке в бокал и себе, а после достала сигарету, и предложив одну Харе, тут
же закурила и с наслаждением выдохнула горький дым.

0

345

Arisa
И все таки как и ожидалось, Ариса как и всегда хотела лишь поваляться, на что Хара улыбнулась и тихо хихикнула,
Узумаки как всегда в своем репертуаре. Далее, немного выпив, Хара так же взяла у подруги сигарету и закурила с ней
за компанию.

Хара: - Эх, Ариса тян, ну ты как всегда в своем репертуаре. Ладно ладно, уговорила, поваляемся и подумаем, но ты
не рассчитывай у меня что будешь валяться целый день, ха-ха, вечером мы с тобой пойдем куда то и прогуляемся, хм,
ладно пойдем в комнату.

Проговорила с улыбкой Хара, а за тем докурив сигарету и потушив ее о пепельницу, она потрепала Арису по голове, а
сама за тем взяла пару бокалов в одну руку и бутылку саке в другую, и моргнув подруге, отправилась в комнату, дабы
полежать после еды.

0

346

Aoki
Вскоре докурив сигарету и потушив ее о пепельницу, Ариса продолжила слушать Хару, а за тем с улыбкой ей кивнув,
отправилась вслед за Муи в сторону комнаты, все думая о том, как бы им занять свой очередной день отпуска. Однако
идея не заставила себя долго ждать, и плюхнувшись на кровать, Узумаки ехидно посмотрела на подругу.
-- Хара тян, а почему бы нам не сходить вечером в баню и не полежать попивая саке в сауне? А что, теплая водичка и
ароматные лечебные травы, что может быть лучше? И скучно не будет, так что ты подумай, а пока выпьем. -- Молвила
Ариса, а за тем взяв свой бокал и бокал Хары, вновь налила в них саке а за тем чокнулась с подругой за то, дабы вечер
их был чудесным приятным и веселым.

0

347

Arisa
Наконец то лежа уже в комнате, Хара выпивала вместе с Арисой и внимательно да с улыбкой на лице слушала ее
предложение касательно сауны. По сути идея была хорошей, ведь почему бы и нет? Теплая водичка, очень приятная
музыка и атмосфера, да саке взять по дороже.

Хара: - Хм, значит предлагаешь в сауну сходить в бани? Ну я так то не против, такой вариант мне нравится, ты ведь
знаешь как я люблю купаться! Хи-хи. Ладно, на том вообщем и порешили, пока отдыхаем, а за тем собираемся и идем
к баням! Ура! Ха-ха.

С улыбкой молвила Хара, а за тем дождавшись пока Ариса не наполнит их бокалы вновь, она так же чокнулась своим
бокалом с бокалом Арисы и тут же выпила, а за тем улыбнулась. Ну а далее девушки продолжили отдыхать и мечтать
о чем то своем.

0

348

Aoki
По итогу обе девушки пришли к общему мнению и было решено отправиться к вечеру в бани и в сауну, ну а пока они
все так же выпивали саке и наслаждались спокойной атмосферой дома. Далее же, поняв что солнце начинает уже как
бы и садиться, Ариса первой встала с кровати.
-- Ну Хара тян, как бы приятно не было лежать, но я думаю нам пора собираться начинать, вон уже и солнце то даже
садится, так что давай еще по бокалу, и не ленись, пора идти, в бане отдохнем. -- С улыбкой молвила Ариса, а за тем
выпив свой бокал, принялась приводить себя в порядок нанося макияж на лицо, а так же расчесывая свои красные и
длинные волосы. Будучи уже готовой и одетой в легкую юката, она стала ожидать Хару.

0

349

Arisa
И как бы хорошо не было лежать на мягкой кроватке, однако Ариса была права, ведь нужно было потихоньку уже
и вставать, время то уже было вечерним. Широко зевнув и улыбнувшись, Хара вскочила с кроватки и выпила за тем
бокал с Арисой.

Хара: - Ладно Ариса тян ты права, время идет, нужно бы и собираться. Ах, как представлю сейчас тепленькую эту
сауну, пузырьки, да вкусное саке с закусками, аж мурашки по коже, хочу хочу! Так что да, одеваемся и выдвигаемся
в путь! Хи-хи.

Проговорила с улыбкой Хара поставив пустой бокал на стол, а за тем так же принялась расчесывать свои волосы, за
тем наносить макияж и одеваться. На себя девушка надела легкий розовый купальник, а сверху шортики и юката, и
просто и красиво. Далее же девушки двинулись в путь.

0

350

Aoki
Вскоре обе девушки наконец то двинулись в путь прямиком к местным центральным баням. Там же они намеревались
заказать себе отдельное помещение дабы насладиться теплотой и пузырьками, а так же выпить саке и весело провести
время. Добравшись же до самого здания бань, Ариса заплатила за отдельное помещение.
-- Ну Хара тян, теперь мы тут прям с тобой в уединении. И да, кстати, там я нам помимо саке заказала еще курочку и
всяких закусок, думаю мы тут еще и по ужинаем, ахаха, ладно давай переодеваться и в водичку. -- Проговорила Ариса
войдя в их помещение в бане, а за тем переодевшись, тут же двинулась к водичке и нырнула сделав заплыв, ну а совсем
уж скоро прислуга принесла саке и угощения.

0

351

Arisa
Совсем уже вскоре девушки наконец то прибыли к баням, где Ариса судя по всему решила оплатить счет сразу за
себя и за Хару. Далее же они двинулись в сторону раздевалки, где сняли с себя одежду и оказались в купальниках,
ну а после Ариса первой прыгнула в воду.

Хара: - Ах-ха-ха, Ариса тян! Ты так быстро! Погоди и меня! Ух! Тепленько! Какая приятная водичка то. Хм, так ты
еще и еды заказала? Круто, ну значит дома не придется ничего готовить, ха-ха. Ладно, выпьем для начала и давай
может закурим? Хи-хи.

Проговорила Хара так же плюхнувшись в воду и присев рядом с Арисой. Ну а когда прислуга принесла им поднос с
саке и угощениями, Хара налила им с Арисой по бокалу и тут же выпила, а за тем откусила немного сочной и такой
мягкой курочки.

0

352

Aoki
И вот обе девушки наконец то были рядышком и наслаждались теплой водичкой с пузырьками. Ну а когда прислуга
принесла еду, Ариса так же решила присоединиться к Харе в поедании курочки, ведь уж очень аппетитно она ее ела.
Курица же действительно была очень мягкой и сочной.
-- Блин, а курица то у них прям идеальна! Хаха, ты права Хара тян, тут наедимся и дома не нужно будет что то нам
с тобой готовить, ну кроме завтрака, хаха. Ах, вкуснотище. Ладно давай еще выпьем. -- Проговорила Ариса взяв себе
в рот очередной кусочек курицы, а за тем тут же налила им еще по саке, после чего тут же выпила. После, девушки
все так же продолжили кушать, выпивать да и просто наслаждаться водичкой и атмосферой.

0

353

Arisa
Да уж, порой в таких заведениях можно наесться до такой степени, что и дома уже ничего не нужно будет готовить,
да и цены здесь довольно приемлемые, благо Страна Травы была не большой, но являлась очень богатой, ну а по этой
причине и с экономикой все было очень хорошо.

Хара: - Да, вкусно как не крути. Ладно Ариса тян, ты права, выпьем, и у меня даже есть очень хороший тост кстати
говоря! Выпьем за процветание нашей страны, и за то чтобы преступников в мире было меньше. Хи-хи. Ладно, выпьем
и еще покушаем.

Проговорила Хара, а за тем подняв бокал, выпила и так же вместе с Арисой продолжила кушать. Далее наевшись, они
продолжили валяться в теплой водичке, расслабляться и болтать о сяком разном. Далее Хара заказала еще бутылочку
саке, ведь предыдущая разошлась довольно быстро.

0

354

Aoki
Тост у Хары все таки был довольно хорошим, ведь и Арисе хотелось чтобы в мире было как можно меньше всяких
бандитов, разбойник, насилия и нукенинов, а по этому улыбнувшись, она так же чокнулась с Харой и выпила, а за
вновь погрузилась по шею в теплую водичку.
-- Ах, как же все таки хорошо. Хм, Хара тян, нужно еще будет домой саке купить, и сигарет желательно. Эх, ну а
твой тост конечно хорош, но главное стараться. Сложно убить преступность, но на это есть мы, хи. -- Проговорила
Ариса, а за тем прильнула к Харе и обняла ее. Когда же началась вторая бутылка, Ариса предложила через часик
пройтись и выдвинуться в сторону дома, а перед сном купить еще саке и подышать воздухом.

0

355

Arisa
Да уж, как не крути а Ариса все таки была права, ведь преступность так просто не искоренить, однако для это во
всех странах была военная полиция, ну а исправлением преступных элементов занимались в Кровавой Тюрьме, да
и в целом войн становится меньше, быть может и общество умнеет.

Хара: - Эх, сложный конечно это процесс, ну да будем стараться конечно же, на то есть мы и военная полицая.
Хм, значит предлагаешь через часок прогуляться, зайти в магазин за саке и домой? Хорошо я только за, думаю к
этому времени мы вдоволь на паримся.

Проговорила с улыбкой Хара, а за тем девушки продолжили выпивать саке и мечтать о будущем. Далее, когда уже
прошел час а саке закончилось, девушки принялись выходить из воды и собираться на выход, дабы далее уже что
то поделать дома.

0

356

Aoki
Еще около часа девушки наслаждались теплой водичкой и саке, пока последнее не кончилось, да и вообще пока
девушкам не надоело. Далее же они дружно поднялись и принялись собираться. Одевшись и расплатившись за все
у персонала, они двинулись к магазину.
-- Эх, ну что берем то Хара тян? Я думаю 3 бутылки саке, что бы с запасом, как раз нормально будет. Ну а так же
еще пару пачек сигарет, и можно двигаться? Из продуктов у нас все есть, я завтра нам обед приготовлю. -- Молвила
с улыбкой Ариса когда они уже бродили по магазину, ну а за тем Узумаки принялась ждать, пока Хара не возьмет
то, что нужно ей дабы расплатиться и двинуться домой.

0

357

Arisa
И вот спустя время, девушки наконец то были в магазине, где по сути Арису уже взяла все необходимое, ну а Хара
в свою очередь взяла лишь чего то по мелочи в виде специй которых ей не хватало, да разных овощей, ну и конечно
же взяла немного пива.

Хара: - Хм, ну я еще нам пивка на утро прихватила Ариса тян, а так то вроде бы мы с тобой все купили. Ну что мы
тогда? Расплачиваемся и домой? Уже дома продолжим гулянку, а захочется спать, то ляжем. Ладно пойдем уже, ноги
что-то болят.

Проговорила Хара, а за тем, когда девушки расплатились на кассе, Хара наконец то повела Арису домой, где они так
же разделись и двинулись в комнату дабы продолжить выпивать и болтать пока не наступит ночь, а за тем поспать а
завтра уже думать о планах.

0

358

Aoki
И все таки Хара как будто бы читала мысли Арисы, и даже взяла немного пивка на утро, и лишь улыбнувшись, Ариса
двинулась за ней к кассам, где девушки расплатились и уже за тем отправились в строну дома. Зайдя же домой, Ариса
так же разулась и двинулась в комнату где взяла бокал с саке и выпила.
-- Ах, ну наконец то мы хотя бы с тобой купили все что нам нужно Хара тян. Ладно, падай рядом, сейчас еще чутка с
тобой передохнем а за тем можно будет и спатки ложиться. Или ты еще не хочешь? Хаха. -- С улыбкой молвила Ариса
а за тем вновь выпив, обняла Хару и прижала к себе. Далее же девушки продолжили наблюдать за закатом из своего
окна и мечтать о планах на завтрашний день.

0

359

Arisa
Придя наконец то домой, Хара упала вместе с Арисой на мягкую кровать, а за тем обняла ее и улыбнувшись, так же
стала наблюдать за закатом что был отчетливо виден из окна. Слушая же вопрос подруги, Хара взяла 2 бокала и после
налила им по саке.

Хара: - Хм, ну если честно, пока спать не особо хочу, вот держи бокал Ариса тян, выпьем немного? Я еще думала это,
лапши сварить нам немного, не хочешь? Я там кучу разных вкусов набрала, ну а потом уже ближе к 10 вечера спатки
ляжем с тобой.

Проговорила с улыбкой Хара передав один бокал Арисе, а второй выпила сама. Далее же немного полежав, Хара как и
планировала направилась в сторону кухни где поставила кипеть воду для лапши, ведь почему то ей довольно захотелось
чего то простого и вкусненького.

0

360

Aoki
Так же обняв Хару в ответ, Ариса взяла свой бокал и задумалась, ведь пока что действительно было не особо то и
поздно, да и спать то особо не хотелось, а по этому идея с лапшой понравилась Узумаки, и та выпив свой бокал, так
же довольно кивнула.
-- Согласна с тобой Хара тян, давай так и поступим, чего уж там. Сейчас тогда отведаем лапши, мне кстати если там
есть то с говядиной! Ну а после еще выпьем и уже в 10 ляжем, договорились. -- Проговорила с улыбкой Ариса, а за
тем вместе с Харой двинулась в сторону кухни. И вот, пока лапша парилась, Узумаки вновь налила им по бокалу саке,
а за тем выпив свой бокал, закурила.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 草 [Страна Травы] 草 » 草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно